поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 37 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
GiksДата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:08:57 | Сообщение # 1801
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Плевать, что это могли услышать орки. Плевать, что псионическая вспышка боли и страдания захлестнула разумы всех мало-мальски чувствующих псионику существ на тысячи километров вокруг. Плевать, что сейчас его душа горела как пламя маяка для хищников Варпа, для демонов, столь жаждущих заполучить его.Это все было не важно. Важно было то, что Нелиер был самым большим идиотом во всей галактике

И все эльдарские следопыты, варлоки и воины, включая Халию, которая буквально подпрыгнула от неожиданности, почуствовали эту вспышку. Ясновидящую это сильно сбило от наблюдения. Она переместила свой мысленный взор на источник пси-крика.
- Странно - Подумала Сидриаль когда увидела то место, где кричал Нелиер.
- Интерестно в чем причина таких страданий? Как бы нибыло, это крайне не осторожно с его стороны.
Сидриаль стала возвращаться обратно к месту битвы колдуна c орками, оставив этого странника самого решать свои проблемы.

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2008-05-11, 3:30:45
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-05-11, 3:24:46 | Сообщение # 1802
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мефистус сдел на камне размышляя, что делать дальше. Он уже какой день не можут свезатся с Терминаторами. Даже почувсвовать их души в варпе он не мог. Что за чертовщина? Внезапно он почувствовал всплеск энергии в космосе котрый, сразу перенёсся прямо к нему.
Это был кто то. Глупец он сопративляется. Дурень. Он умрёт. Место приземления уже обступали войны Мефистуса. Но вот незнакомец понел что есчо секунда и он растанется с жизнью. Он убрал слабую защиту разума чтобы я смог проникнуть туда.
-Ты? Неожидал что ты всётаки добырешся сюда.-Произнёс Чернокнижник. Но вдруг мозг его буквально дубиной обдало. На планете произошол мощный выброс псионической энергии. "Это местечко становится всё интересней и интересней" Подумалось колдуну.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-05-11, 5:23:13 | Сообщение # 1803
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Огонь всё таки до меня дошёл,но я успела кое что сделать.Моё тело превратилось в прах и рассыпалось на земле,оставляя вместо неё выженный круг.В круге появились очертания ещё одного магического круга.Круг становился всё сильнее и сильнее,всё отчетливей посылал в разные стороны свой проклятый свет.Меня уже небыло рядом - я была где-то там,в неизвестности,собираясь выбраться оттуда.

Круг принял облик,после чего облик стал медленно перетекать в трёхмерную фигуру и в конце концов появился человек.Это была я.Я восстала из пепла,аки феникс.Орки думали,что всё закончится так легко и просто.Не дождуться.Не получат лёгкой добычи.

Закрытые порталы вновь открылись.Вновь орды демонов ринулись на орков,но на этот раз они шли со всех сторон.В колдующего орка полетел шквал ментальной энергии.Моему бешенству небыло предела.

- Мефистус!Слышишь ли ты меня?! - Ментально заорала я,ожидая ответа,сама не понимая,зачем...

 
zuteshДата: Воскресенье, 2008-05-11, 6:12:50 | Сообщение # 1804
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Круг принял облик,после чего облик стал медленно перетекать в трёхмерную фигуру и в конце концов появился человек.Это была я.Я восстала из пепла,аки феникс.Орки думали,что всё закончится так легко и просто.Не дождуться.Не получат лёгкой добычи.
Закрытые порталы вновь открылись.Вновь орды демонов ринулись на орков,но на этот раз они шли со всех сторон.В колдующего орка полетел шквал ментальной энергии.Моему бешенству небыло предела.

Но что ему был тот шквал? Короткое импульсивное движение рукой - и щит, в стократ более сильный чем надо было, встал у него на пути.

А в увлекшуюся ментальной атакой бесящуюся колдунью попали элементарные... пули. Точнее огромные куски свинца, которые орки используют в качестве зарядов. Очередь прошила ее наискось - один заряд в плечо, другой в живот, третий в ногу.

А один из рубак, освободившийся от схватки с отродьями варпа, поднял топор чтобы прикончить ее. Но был отброшен, так, словно огромная рука схватила его и бросила на десятки метров. Виердбой был странным, но все же орком. Он желал лично убить чернокнижницу, которую считал достойным противником. И в свойственной оркам манере он слегка переборщил... Страшный поток психической силы, такой, который сама колдунья никогда бы в жизни не скопила, он попытался пропустить через себя. Это было его ошибкой. Он разорвался от переполнившей его энергии, вместе с головами всех находящихся на поле боя орков. Чернокнижницу это не задело, если не считать ошметков и крови, хлынувших на нее со всех сторон.

 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-05-11, 6:21:44 | Сообщение # 1805
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я сдохла. biggrin

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Воскресенье, 2008-05-11, 7:05:25
 
GiksДата: Понедельник, 2008-05-12, 10:33:41 | Сообщение # 1806
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Я сдохла.

А помоему ты еще жива, просто тяжело ранена.

-Какой бессмысленый конец, медленно умирать в груде горелых орков, похоже этому колдуну не доставало мозгов- Пронеслось у Сидриаль в голове.
- Чтож, я не ощущаю ни малейшего намека на какие либо артефакты хаоса, так что чернокнижник не представляет никакой ценности.
Смотрящая-в-даль решила вернуться к более насущным проблемам, колдун все равно умрет от ран.

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2008-05-13, 8:22:28
 
AncharДата: Понедельник, 2008-05-12, 3:23:22 | Сообщение # 1807
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Во круг лежащей при смерти Чернокнижницы появились порталы. Яначало ничего не происходило лиш орки недоумённо глазели на открывшиеся разрезы в пространстве. Секундой позже из порталов хлынули гиганты в силовых доспехах. Их дружный огонь буквально смял остатки орков. Превратив их в малоприятную жижу из крови, мяса и костей.
-Лорд Мефистус вы уверены?- Спросил колдун в золотых доспехах.
-Апсолютно.
После чего два война со знаками пиявки на груди и глаза на наколенники осторожно, взяли тело колдуньи.
После чего все проследовали в открывшийся портал...


Сообщение отредактировал Anchar - Вторник, 2008-05-13, 2:23:57
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-05-12, 4:57:35 | Сообщение # 1808
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Ты? Неожидал что ты всётаки добырешся сюда.

Гхэрош хотел ответить - и ментальная связь оборвалась. Всплеск энергии не позволил ответить... Он всё продолжался и ширился... и внезапно оборвался.
Похоже, очередной псайкер погиб, не сдержав себя. Гхэрош не стал разбираться.
Дно алтаря усеяли куски нового раба. Затем - ещё одного, что бы их душ хватило точно.
И, наконец...
Мефистус. Невероятно сильный колдун. Две тысячи лет в Варпе...
Гхэрош не знал ещё таких существ, кроме Мефистуса, выдерживавших в Варпе столько лет.
...Вот установилась ментальная связь. Гхэрош сразу открылся - он помнил, что Мефистус делает с теми, кто не доверяет ему.
"Приветствую вас, господин. Позволите ли вы присоединиться к вам?"
 
AncharДата: Понедельник, 2008-05-12, 5:01:59 | Сообщение # 1809
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Гхерош.....-Задумчево проговорил Чернокнижник- Присоеденяйся но я даже не представляю как ты спустишся с орбиты. А так я буду непротив лишнего колдуна.
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-05-12, 5:10:03 | Сообщение # 1810
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Гхерош.....-Задумчево проговорил Чернокнижник- Присоеденяйся но я даже не представляю как ты спустишся с орбиты. А так я буду непротив лишнего колдуна.

"Господин, я немного дальше, чем на орбите. У меня на корабле сплошь рабы да культисты. Думаю, их душ хватит для моей телепортации.
 
AncharДата: Понедельник, 2008-05-12, 5:29:05 | Сообщение # 1811
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
"Господин, я немного дальше, чем на орбите. У меня на корабле сплошь рабы да культисты. Думаю, их душ хватит для моей телепортации.

Убей их всех а мы проложем тебе тропинку, покажем направление.-Хладнокровно сказал Чернокнижник-Сообщи когда будеш готов
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-05-12, 6:04:30 | Сообщение # 1812
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
"Да, господин" - оветил Гхэрош. И прервал связь.
"Всем - в зал" - мысленно прикзал всем на корабле Гхэрош.
Когда Гхэрош вошёл в зал, там уже все собрались. Культисты и рабы стояли обособленными толпами.
Не мешайте,-приказал колдун.
встав в центре зала, Гхэрош открыл один из своих фолиантов и начал нараспев читать заклинание...
*8 минут спустя*
На стенах загорелись руны, все двери закрылись, освещение стало кроваво-красным.
Закончив читать заклинания, Гхэрош обратился к культистам, кивнув на рабов:"Расправьтесь с этими убогими. Они нам больше не нужны."
Культисты с криками кинулись на рабов. Началось избиение безоружных...
Пол стал мокрым от крови, то тут, то там валялись трупы несчастных рабов. Культисты стояли перед колдуном, их глаза горели от вкуса крови, которое они вкусили здесь.
Колдун же чувствовал прилив сил от душ, пойманных заклинанием.
Гхэрош снова обратился к культистам.
-Я ищу избранного - помощника, который получит дары не только от меня, но и от самих Тёмных Богов. Докажи мне, что ты этого достоин! Тот, кто останется - будет моим глашатаем...
Началась новая сеча. Гхэрош спокойно стоял посреди её - его доспехи с легкостью отражали как и удары зазубренных мечей, так и примитивного оружия, поэтому колдун мог не опасаться за свою жизнь.
...Руны на стенах невыносимо ярко пылали алым - заклинание насытилось крови. Напротив колдуна стоял последний культист - культя правой руки безвольно висела, из многочисленных ран текла кровь,- тем не менее, культист смотрел с торжеством, тяжело дыша.
-Подойди ко мне, мой сын, - торжественно произнёс Гхэрош.
тот подошёл.
-Встань на колени.
тот послушно встал.
-Теперь, я награжу тебя. - сказал колдун, положив свою обезображеную руку на его голову. Мимоходом колдун заметил, что глаза культиста были наполнены слезами.
Колдун сжал руку, ломая череп.
"Господин!" - воззвал Гхэрош, - "Я готов"
 
AncharДата: Понедельник, 2008-05-12, 6:26:08 | Сообщение # 1813
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
"Господин!" - воззвал Гхэрош, - "Я готов"

Был начартан круг, принесены жертвы. Колдуны читали заклинание от которых кровь стыла в жилах.
Девять колдунов стояли в круге прямо перед ними был есчо один. Обо загорелись алым пламенем.
Мефистус стоял и наблюдал за всем этим.
-Герош мы готовы, можеш начинать.
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-05-12, 6:31:38 | Сообщение # 1814
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Был начартан круг, принесены жертвы. Колдуны читали заклинание от которых кровь стыла в жилах. Девять колдунов стояли в круге прямо перед ними был есчо один. Обо загорелись алым пламенем. Мефистус стоял и наблюдал за всем этим. -Герош мы готовы, можеш начинать.

Гхэрош не заставил себя ждать. Мгновение - и он уже стоял в центре круга. Безошибочно определив Мефистуса - тот не изменился - он преклонил колено и сказал:
"Приветствую, бывший учитель"
 
AncharДата: Понедельник, 2008-05-12, 6:36:07 | Сообщение # 1815
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
В центре круга обьятый пламенем варпа появился колдун.
Гхерош. Он изменился от него так и веяло мощю. Он стал сильным колдуном, Мефистус такого не ожидал от бывшего ученика. За те тысячу лет что они невиделись.
-Я рад что ты присоеденился к нам. - Озабочно произнёс он- Сейчас мне нужен каждый колдун- Мои лучшие войны кудато запропостились. Я не могу их найти- Для этого мне нужна вся мощ нахордящаяся у меня в руках
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-05-12, 6:40:08 | Сообщение # 1816
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
В центре круга обьятый пламенем варпа появился колдун. Гхерош. Он изменился от него так и веяло мощю. Он стал сильным колдуном, Мефистус такого не ожидал от бывшего ученика. За те тысячу лет что они невиделись. -Я рад что ты присоеденился к нам. - Озабочно произнёс он- Сейчас мне нужен каждый колдун- Мои лучшие войны кудато запропостились. Я не могу их найти- Для этого мне нужна вся мощ нахордящаяся у меня в руках

Готов к вашим услугам, - сказал Гхэрош, встав с колен.
Надо же... Учитель всё так же силён. Невероятно.
А он, Гхэрош, по прозванию Тёмный Убийца, ещё надеялся превзойти своего учителя...
- Я весь и полностью в вашей власти. Во имя Меняющего Пути.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-05-12, 6:47:32 | Сообщение # 1817
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
ФЕРГ, прошу прощения, но пауза затянулась...
===================================
Quote (HindrancUS)
- Представитель МишнФорс Империи Тау вызывает командование Имперской Гвардии на планете Бакка, ответьте - проговорил Месме, шифруя слова одним из базовых Имперских кодов. Выждал минуту. - Представитель МишнФорс Империи Тау вызывает командование Имперской Гвардии на планете Бакка, ответьте...
Он сразу настроился на долгое ожидание - человеки скоро обнаружат закономерный зикличный фронт помех, но едва ли быстро смогут определить его как послание.

- Инквизитор Кузнецов... - вестовой подошел строго по гвардейскому уставу, но все равно явно был не в своей тарелке.
- Да в чем дело?
- Ссообщение с узла связи, сэр.
- Сигналы с орбиты?
- Ннет сэр... Они попросили вашего присутствия...
"Если радисты осмелились докладывать лично инквизитору - значит, это действительно важно" Инквизитор Сергий Кузнецов отправился к установке связи...
- ...таким образом, то, что казалось беспорядочными помехами, было сподулировано в отвратительного звучания, но вполне членораздельное сообщение. Оно повторяется примерно раз в минуту. Мы не смогли определить его направление на его источник, но расстояние не может превышать нескольких десятков километров...
- "Представитель МишнФорс Империи Тау" , хм... Мы можем ответить?
- Да, сэр, открытой передачей, но ее услышат все, орки тоже...
- Так защитите передачу кодом, тем самым, которым защищено это сообщение. Он старый, но орки не любители вдумчивого анализа, наверняка его хватит. - И не дожидаясь ответа старшего радиста, шагнул к микрофону:
- Говорит Сергий Кузнецов, исполняющий обязанности генерал-губернатора планеты.

- ...зывает командование Имперской Гвардии на пла... - возникла короткая пауза, потом голос с безразличной скороговорки перешел на различимый даже сквозь статику вежливый тон. - Да преуспеете вы в благих делах, Сергий Кузнецов. Я - ШасЭл Тау Месме МонтИр, я нахожусь на этой пранете как союзник Империума Человечества, с разрешения и ведома местного командования. Мой долг сообщить вам важную информацию.
"Чтоб меня! Зачем я прогуливал лекции об Империи Тау?! "Шас"... Точно, из касты Огня! Значит, звание - ШасЭл!"
- Продолжайте, ШасЭл...
- Информация имеет прямое отношение к заданию генерала Беловой - вы можете обеспечить связь с ней?
"Вот уж не думал, что буду жалеть, что её на будет рядом!"
- К сожалению, сейчас она на задании
- В таком случае вам придется поступить с полученной информацией на свое усмотрение. Мне стало известно о присутствии на планете эльдарского контингента, и согласно их собственным заверениям их цели совпадают с целями присланного сюда человеческого подразделения.
Факт присутствия их сил позволю себе считать полностью подтвержденным ,моя оценка правдивости их слов также высокая, но при этом они не воспользовались своей возможностью установить псионический контакт с генералом Беловой, что позволяет заключить, что им по каким то причинам не все равно, чьими руками будет достигнута цель.
- Полагаю, вы не просто так сообщили мне это...
- я сообщил это вам, потому, что являюсь гостем на этой планете, а следовательно, не имею ни стратегических причин, ни морального права утаивать от вас ценную информацию.
*Надо же... Ксенос, а ведь благороден... Бывает!"
- Что же, с моей стороны было бы невежливо не оказать вам помощи в ответ... Чем я могу помочь?
- рад что вы подняли этот вопрос, Сергий Кузнецов. Помимо всего прочего, эльдары сообщили мне о присутствии на планете других предавителей Тау - очевидно они имели в виду МишнГруппу, которую я возглавлял до того, как утратил с ними связь. Однако сам я был уверен что они уже покинули планету, а потому не счел себя вправе верить наслово вероятному противнику, особенно столь искушенному в манипуляциях. Вы можете подтвердить, либо опровергнуть их слова?
- Ваш контенгент покинул планету несколько дней назад... Могу я предложить вам помощь в виде эвакуации?
- эвакуации с планеты, я правильно вас понял?
- Пока что лишь в перспективе... Орочий флот полностью блокирует планету
- ...мне жаль это слышать, Сергий Кузнецов. Но поскольку орки появились в системе до того, как ее покинули мои подчиненные, они наверняка оставили вам копии того, что смогли разведать, на случай если они будут уничтожены орками при попытке выйти за пределы атмосферы?
- Нами были найдены сильно повреждённые данные, оставленые вашей экспедицией. К сожалению, мы не смогли восстановить их полностью, но восстановленные части указывают на то, что это именно ваши данные
- Понятно. В таком случае я готов выслушать ваши пожелания относительно моих дальнейших действий. Посколько генерал Белова по вашим словам находится за пределами вашего оборонительного периметра, возможно мне следует воссоединится с ее силами?
- Мы потеряли с ней контакт несколько дней назад, скорее всего, она и её люди уже мертвы... Я бы хотел, чтобы вы прибыли на базу Имперской Гвардии. Тут вы будете находиться инкогнито
- ...каким образом я попаду на вашу базу? Блокада устроенная орками кажется мне достаточно надежной.
- Судя по всему, вы где-то неподалёку от нас... Я уже давно пданировал атаку на орков... Вот ещё одна причина. Вы можете передать нам ваши координаты?
- Насколько быстро вы сможете прибыть? Враг довольно активен и может обнаружить меня в любой момент
- В ближайшие пару часов прорыв начнётся. Передайте координаты.
- Принимайте, Сергий Кузнецов. Я постараюсь остаться в этих координатах до начала вашего наступления. - Последовал перелив двоичного кода.
- Спасибо вам, вскоре мы прибудем.
Связ прервалась.
Сергий отвернулся от микрофона и принялся отдавать приказания.
============================================
вниманию всех поборников справедливости - диалог написан совместно с ФЕРГом, по ролям.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2008-05-12, 9:24:42
 
AncharДата: Вторник, 2008-05-13, 0:16:50 | Сообщение # 1818
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Среди заснеженных скал стояли эти два могучих колдуна. Все войны были в пещерах гор. Ветер со снего так и трепетал на них юбки колдунов.
-Несколко дней назат я послал отряд Терминаторов через варп-портал. Чтобы они устроили диверсию на имперской базе.
Но похоже по какойто причине они не попали туда.-Озабочено прооворил Чернокнижник
-Но доподлинно известно чот хоть кудато да приземлились они...... Их надо найти..

Добавлено (2008-05-13, 0:16:50)
---------------------------------------------
Несколько минут спустя.

Мефистус спустился в одно из самых глубоких и тёмных помещений горы. Эту гору про себя он назвал "Горой Секретов"
Ибо даже сейчас они не смогли узнать сколь глубоко уходят недры пещеы.
Помещение было полностью лишено света. Почти. По стенам были начертаны руны которые и делали боьшую часть работы. Они пылали от наприжения. Камень изза магического жара млавился и стекал со стены. Но руны не теряли форму и очертаний и были стольже чотки как и после их написания. Комната была сравнительно маленькой. Маленькой по сравнению с другими помещениями Горы. Всего коло пяти квадратных метров. В центре комнаты был установли нето алтарь нето аперационная. На ней лежала нагая девушка. Около неё сновали три колдуна. Три колдуна Легиона Тысячи Сынов.
-Как она?- Спросил озабоченно Мефистус
Обернувшийся колдун будто боялся отвечать.
-Лорд.....Я...МЫ, Мы думаем что она не выживет- Нервно сказал колдун- Мы делаем всё возможное но мы несправляемся. Её душа буквально парит над телом- Уже более уверено сказл колдун, но через мгновение его уверенность как ветром здуло.
-ЕСЛИ ОНА НЕ ВЫЖИВЕТ, Я ВАС НА КОРМ ДЕМОНАМ ПУЩУ!!!!-Обычно спокойный Лорд Чернокнижник так и пылал яростью- У НЕЁ В ГОЛОВЕ СЛИШКОМ ЦЕННЫЕ СВЕДИНЬЯ ЧТОБЫ ТЕРЯТЬ ИХ ПРОСТО ТАК!!!!!!-Кипел колдун.
-Лорд...Я всё понил Лорд
-Делайте всё чтобы спасти её- Уже более спокойно произннёс он
Колдуны отвернулись от Мефистуса и сново преступили к работе. А он отошол в угол и застыл там словно статуя.
Колдуны производили какието пасы. Бормотали заклятя. Нечего не помогало. Кровь хлистала из токо что начертаных ран на "Пацыентки"
На ключице, на обоих запястьях и над сердцем были вырезаны ритуальным клинком символы Меняющего Пути...
Мефистус смотрел ментальным взором на обнажонное тело и видел. Как ярчайшая звезда выходит из тела. Колдуны начели молится есчо усердний. Исарка поднявшаяся над тело замедлила своё движение. Но не остановилось. Мефистус не выдержал и сам начел проводить ритуал. Он выдернул из дверного проёма первого поавшегося раба. Тот верещал как резаны когда, колдун поднимал его над олтарём и потрашил произнося заклинания, котрые уже вот несколько тысяч лет неслишал свет. Кровь и внутренности падали и заливали, нагое тело девушки.
Искра остановилась. И будто в нерешительности дёрнулась в строну тела.
Заметив это Мефистус взревел
-ЕСЧО ЖЕРТВ!!!
Тотчас в помещение втолкнули трёх рабов. Их постигла таже участь что и предыдущего. Тело девушки было всё в крови. Небыло не единого белого пятнышка.
Руны на стенах погасли, камень сново затвердел. А токо что стоявшая жара сменилась псионическим холодом.
Душа вернулась в тело.
Мефистус взгянул на обножонное тело девушки. Еслиб у колдуна было тело он наверное вспотел бы от наприжения.
И вдруг "багровая" девушка открыла глаза. Начала тяжило дышать, дишать с перерывами. Кней сразу подскачили раби и укутали какимто мехом и начали растирать, чтобы кровь быстрея разошлась по венам.
-Ну что колдунья. Я буквально вытащил тебя из обьятий демонов- Саркастически произнёс колдун- Но не думай что здесь будет приятней....

 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-05-13, 1:42:20 | Сообщение # 1819
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Брррррр...где я,что за...ээээ...эм...какого чёрта?!

Я в недоумении смотрела по сторонам,ничего не понимая и видя лишь больших дядек в броне Хаоситов из легиона Тысячи Сынов.Эм...Мефистус?
- Мефистус?Ты?
- Я... - холодным,металическим голосом ответил мне большой Хаосит.

О Тцинч...что же ты делаешь со мной...сперва отнимаешь ту крупицу,ту маленькую,но такую яркую крупицу в моём сердце,ту крупицу,что сияла во моей душе,давая ей новые и новые силы для действий в этом чёртовом мире...отнимаешь тех,чьи жалкие по твоим масштабам души,грели меня это время,что испепеляли чернь в моей прорешечённой Хаосом душе,что каждый день давали мне сил для жизни,жизни ради них,жизни ради любимых,жизни ради настоящего Империума человека,а не того жалкого зрелища,что приходится периодически наблюдать...то сного бросешь меня в Хаос,заставляя испытвать такую сильную и безумную жажду крови,которую не испытывал ни один Хаосит,теперь ты кидаешь меня к легиону Хаоса,который только и видит,что мой труп на своём алтаре или череп в своей коллекции,что будет каждый день доставлять мне страдания,что каждый день будет сного и сного терзать мою душу...Мои друзья...друзья,если их можно так назвать...что ты сделаешь с ними?Нелиер?Месме?Константин?Линдельман?Вильгельм?Саорита?Что с ними?Зачем ты убил Константина,этого славного мужчину,что был настоящим человеком?Зачем ты кидаешь из стороны в сторону Нелиера и его сестру?Зачем ты убил Линдельмана?Почему Саорита была казнена в ереси,которую даже не доказали?Почему Вильгельм вынужден бегать от каждого человеческого посёлка от страха за свою жизнь?Почему Я 3 сотни лет страдаю под твоим главенством,не принося ничего хорошего ни тебе,ни другим и почему,в конце концов,ты даже не даёшь мне умереть?!Что ты за дьявол,а,Бог Тцинч?!Неужели тебе в твоём величии больше делать нечего,как только коверкать судьбы живым существам,а?!Да что ты за тварь такая?!Сволочь!!!Сволочь!!!

 
GiksДата: Вторник, 2008-05-13, 9:16:42 | Сообщение # 1820
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Giks)
Сидриаль стала возвращаться обратно к месту битвы колдуна c орками, оставив этого странника самого решать свои проблемы.
А в это время

От неожиданно сильного ментального крика Нелиера, Халия подскочила так быстро, что чуть не ударилась головой об нижнюю, довольно толстую, ветвь дерева. С верхних ветвей упал Тилиас, благодаря сноровке он успел приземлиться на ноги и кувырнуться, гася энергию удара. Стоявший на страже следопыт прислонился к дереву, держась одной рукой за голову. За три секунды все в отряде окончательно пришли в себя.
Халие показалось что кричали неподалеку, но потом она поняла что этот крик раздался за тысячи километров отсюда.
- Кто бы и почему мог так кричать? На подобное способен только псайкер, и не слабый. Я сначала приняла эту боль и страдания за свои собственные.- Халия произнесла эти слова вслух.
- Наверно какого нибудь старого виердбоя, вместе с сотней другой орков, унесло в море. - Отряхиваясь ответил Тилиас, и добавил.
- Все равно это произошло слишком далеко отсюда, чтобы мы могли придти и проверить.
- Ты прав, мы никогда не узнаем что случилось там, далеко. Ясновидящая наверняка тоже услышала этот крик, и знает его источник.
- Когда придем неприменно у нее поинтересуешься, а пока нам нужно подыскать другое место для отдыха, мне не хочется спать второй раз там, где в первый меня застали врасплох.
- Пройдем не более 4 км и снова разобъём лагерь. Пошли.
Рейнджеры повесили винтовки за спины и двинулись искать новое место для бивака.

 
GharoshДата: Вторник, 2008-05-13, 5:56:09 | Сообщение # 1821
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Гхэрош терпеливо ждал за дверью. Он мало разбирался с магией, напрямую связанной с возвращением к жизни, поэтому не путался под ногами.
Quote (Anchar)
-Ну что колдунья. Я буквально вытащил тебя из обьятий демонов

Услышав это, Гхэрош вошёл в комнату - обряд уже завершился.
Несколько поморщившись при виде нагой девушки, Гхэрош обратился к Мефистусу:
"Вы говорили, что она знает, где находится нужный вам город. Надеюсь, она сама расскажет то, что нужно? И, если не ошибаюсь, именно её ментальный крик прервал наш первый разговор."
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-05-13, 10:33:49 | Сообщение # 1822
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер, в глубокой задумчивости стоял там же, где и прежде - за пару прошедших часов он ни разу не шелохнулся. Сейчас, с него слетела вся спесь, он просто молча размышлял обо всем, не допуская, чтобы что-то ему мешало - хоть воющие инстинкты, хоть желание почесаться.
В наголовнике ожил динамик.
- Нелиер Тешше, нам следует немедленно уходить отсюда.
Полукровка продолжал стоять молча еще с десяток секунд. Потом он медленно и удивленно обвел местность вокруг взглядом, будто только проснулся.
- А? – выдал наконец он.
- Нелиер Тешше, ты в порядке? - Тон тау стал более принужденным, в зарослях послышался чуть слышный треск.
- Я? Да, я в норме… Я… Думал о Сиаль… Что случилось?
- Мне не удалось связаться с генералом Беловой. Ответивший на мой вызов "исполняющий обязанности генерал-губернатора планеты" заявил, что она скорее всего мертва. Помимо этого он сообщил, что подчиненный мне контингент покинул планету сквозь орочью блокаду, оставив ему в знак высочайшего доверия оплавленный банк данных.
В силу всего вышеперечисленно он настойчиво предлагал мне погостить "инкогнито" на базе человеческих войск, а в дальнейшем - и доставить меня в пространство Империи Тау.
- И ты поверил? – воскликнул Нелиер.
- Увы, я не обладаю достаточным воображением, чтобы представить как солдаты Империума из вежливости не замечают моего лица и кожи, или любезно снаряжают корабль, чтобы подвезти одинокого Тау до дома. Я с трудом представляю своих подчиненных в роли сентиментальных самоубийц, раздаривающих отчеты о своей работе кому-то кроме своего командования, я даже с трудом представляю что этих подчиненных вдруг набрался целый ТиоВе.. Так что мне пришлось оскорбить этого наверняка в чем то достойного человека недоверием. Координаты, которые я послал ему, мягко говоря не соответствуют нашему нынешнему положению, и тем не менее я считаю, нам стоит убраться отсюда как можно быстрее и дальше.
- Я… Я понял… Где Сиаль?
Пауза в несколько секунд.
- Я начинаю сканирование, если ты не найдешь ее в течение полуминуты - я приступаю к активному поиску.
Нелиер уже посылал Сиаль ментальный зов, уверенный, впрочем, что он будет проигнорирован.
- Она не хочет мне отвечать, – со вздохом доложил он через пару десятков секунд.
В чаще раздался уже отчетливый треск, бронекостюм встал в полный рост, его четверть тонны сенсоров обшаривали пространство десятками способов. Секунды спустя Месме обнаружил отчетливый всплеск, и подавив привычное желание сместиться, чтобы получить перекрестный профиль (даже если это не Сиаль, реагировать все равно надо) и запустил джетпак.
Кризис со страшным треском приземлился в пяти метрах от Сиаль
- Сиаль Тешше, с тобой все в порядке?
Сиаль сидела на коленях в нескольких метрах от опушки леса и смотрела на горизонт, на котором уже появилась восходящая луна.
- Все прекрасно, - от ее слов, от тона, дохнуло морозом.
- В таком случае нам следует уходить отсюда - эта местность может скоро стать очень опасной.
- Зачем? Нелиер и в одиночку нас обезопасит – нам даже не придется вмешиваться.
Тон, с которым она выплюнула имя своего брата, больше походил на проклятье.
- Это был сарказм? Или ты действительно хочешь, чтобы мы трое погибли здесь?
- Это - мое мнение, - глаза Сиаль яростно сверкнули. – Похоже, он настолько хорош, что может позволить себе нам не доверять. Пусть продемонстрирует свое искусство.
Тау выдохнул. Тяжело, протяжно, тоскливо, но так, чтобы не было слышно через внешнюю связь.
- Сиаль Тешше, твой брат не умеет делать массу вещей. Вышивать крестиком, выращивать КоИоНаи, доверять... ...разве это такой критический недостаток?
- Он был другим! – капризным голосом заявила Сиаль, только что ножкой не топнула, да губки не надула. – Почему он так изменился? Почему он не хочет вернуть все назад?
- Он хочет. И он пытается, но пока не преуспел. И не преуспеет, если ты не позволишь ему продолжать попытки.
- Хорошая попытка – заорать на весь лес, что не доверяет мне.
Голос Сиаль все еще был ледяным, но, кажется, немного потеплел.
- Это я его спровоцировал. Ненамеренно. Мне очень жаль...
- Ты защищаешь его, Шас’Эл Т’ау Месме Монт’Ир, - строго, будто выговаривая, произнесла Сиаль, сделав резкое ударение на последнем слове.
- Я сказал правду. У нас, Тау, другое отношение к доверию. До того, как завести разговор о тебе, до того, как я увидел реакцию твоего брата, я не мог представить себе ситуацию, когда существо хочет доверять, но не может. И я не ожидал такой вспышки.
Сиаль поднялась на ноги.
- Идем, - только и сказала она.
Кризис постоял еще секунду, ставя в известность Нелиера, и последовал за ней.
 
AncharДата: Вторник, 2008-05-13, 11:04:47 | Сообщение # 1823
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Вы говорили, что она знает, где находится нужный вам город. Надеюсь, она сама расскажет то, что нужно? И, если не ошибаюсь, именно её ментальный крик прервал наш первый разговор."

-Именно!- Воскликнул довольно Мефистус- Именно эта барышня прервала нас. Но это уже не важно.- Мефистус повернулся к окровавленной девушке. В его облике было что то кровожадное- Ну так что поговорим?
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-05-13, 11:07:15 | Сообщение # 1824
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- А у меня есть возможность отказаться? - с ноткой иронии ответила я и оттолкнув от себя рабов,плотнее забилась в мех, - жаль,что ты не явился раньше,а то вот видишь как,едва в варп к праотцам не отправилась.Зачем ты меня спас?Дай угадаю..тебе от меня что-то нужно,ведь так?

Ситуация скверная,но зато я хотя бы не в варпе.

 
AncharДата: Вторник, 2008-05-13, 11:10:53 | Сообщение # 1825
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-О Люцана как ты всёже проницательна- С издёвкой в голосе произнёс Чернокнижник- Сталбы я тебя спасать просто так? Да я бы повесил твой освежованый труб усебя в покоях и время от времени им любовался бы- Мефистус склонил голову на бок. Будто разглядовое какоето интересное животное
-Но ты права мне нужно от тебя..-Тут Мефистус драмотично прервался- А вот что мне нужно догадайс сама.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-05-13, 11:25:15 | Сообщение # 1826
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Планы Хаоса неисповедимы,а замыслцы Тцинча предугадать вообще нереально, - с некоторой нервозностью проворчала я,с раздражением отталкивая надоедливых рабов.В конце концов пришлось сломать одному из них руку, - убери это пушечное мясо,оно меня раздражает.

Я прошлась от стены до стены и увидя на стене некое подобие факелы непременно зажгла его.Тёмное,залитое кровью и заваленое кишками помещение стало немного светлее и теперь мне даже стало немного уютней.Я вся в крови.Ну и уродство.

- Так что же ты хочешь? - с интересом спросила я и посмотрев на свой кусок меха добавила, - и где мой меч,вокс,камни,амулеты,инстингии,одежда?

 
AncharДата: Вторник, 2008-05-13, 11:37:51 | Сообщение # 1827
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Мефистус махнул рукой и рабы в спешке убижали.
Через некоторое время они вернулись с одеждой и инсигнией Генерала Беловой.
-Остальное я пока не решусь тебе отдовать- Рабы вновь убежали.
-Мне надо найти город. О котором ты я думаю наслышенна.- Колдун прервался в задумчивости- Его не видно из космоса. Его материально вообще нет. Ты узнаёш его токо когда оказываешся там- Колдун помотрел на залитую кровью Колдунью.
-Принесите побрекушки для умавения-Обратился он к рабам.
-У тебя нет выбора- Весело сказал колдун- И ты это сама понимаеш
Тут рабы вновь вошли и внесли бальшую разукрашенную ванну. С бочками воды.
-Я дам тебе подумать ибо всёже ты вольна делать что хочеш. Но я просто обязан это сказать, какбы это театрально не звучало.
Голос колдуна стал стальным и холодным. До ужаса спокойным
-Если ты откажешся ты умрёш
После чего он и его помошник вышли из комнаты. Оставив Чернокнижницу на едине с размышлениями и тёплой ванной.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-05-13, 11:42:25 | Сообщение # 1828
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Мог бы и не заканчивать фразу,это и так понятно, - ментально швырнула я Чернокниэнику.
Мда...город...попасть в него затруднительно,но можно...эх....второй раз там оказываться не очень то хочется,но разве у меня есть выбор?
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-05-13, 11:46:30 | Сообщение # 1829
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд уже несколько дней не успевал толком подумать, хотя не мог сказать, что был этим недоволен. Его армия ( а он уже привык называть её своей) врезалась в ряды ореков как нож в масло, а с прикрытием тау, которые исправно платили свой союзнический долк, воевать было легко и приятно. Колдун оказывал войскам поддержку заклинаниями, не сильно переутруждаясь, но при этом старательно создавая иллюзию бурной деятельности. На самом дел он воспринимал это как усиленный тренировочный курс, он знал, что колдовские упражнения в чём то схожи с физическими - чем больше ты это делаешь, тем легче у тебя выходит. Так что всё шло ему на пользу. В редких перерывах он успевал обдумать то, что произошло с ним до этого на планетте, ему не раз вспоминалась гвардейская колдунья, однако времени отыскать её у него не было. Гораздо больше его беспокоило будущее столкновение с эльдарами. Он уже однажды имел с ними дело, и знал, что их хитрость не знает границ, а способность их провидцев вести их армии и предугадывать события повергало его в восхищение смешанное с яростью. Пинхэд был уверен, что на этой планете есть провидец, а значит, многие его шаги, которые он сам пока даже не придумал, уже могли быть ему известны. Значит, нужно либо самому научится видеть будущее, либо закончить всё одним ходом. Но как это сделать, если врагу он может быть уже известен? Когда вы словно стоите по разные стороны тсеклянной стены, которая прозрачна для твоекго оппонента, но непроницуаема для тебя?
Неожиданно на Пинхэда нашло озарение. Стена проницаема для его врага, а что если исправить этот недочёт? Он задумался упорнее, перебирая возможные варианты, и вскоре вспомнил один очень интересный ритуал. особая жертва богу Крови, ненавидящего колдунов и псайкеров... Вскоре, обдумав всё, он уже шёл к лорд Маврезину.
- Лорд Маврезин, наши дела идут неплохо в последнее время, вы не находите?
Лорд хаоса с высоты своих двух с половиной метрового роста смерил чернокнижника взглядом. Признавать правоту колдуна не хотелось.
- У "нас"? Эти синекожие градут добычу, которая должна принадлежать нашим богам!
- Тем не менее, без добычи мы не остаёмся, а скоро её будет ещё больше, ведь мы идём вглубь. Не волнуйтесь, лорд, орков вам хватит за глаза, а когда мы разберёмся с эльдарами, тау не станут нам мешать.
- Да, колдун, да, ты оказался прав, а теперь говори, почему ты заговорил об этом? Тебе нужна похвала?
- Мне нужно слегка перенаправить наши силы. А именно, мне нужно ненадолго остановить наступление для одного ритуала.
- Ну?
- Я планирую провести довольно масштабный ритуал в честь бога Крови, но для этого мне нужно время и жертва - кровь и черепа. Крови тут пролилось достаточно, а черепа пойдут любые, в том числе и орочьи. Мне нужно, чтобы ваши воины собрали эти черепа с поля боя и принесли мне.
- Тебе нужна кровь для Бога Крови?! Ты смеешь претендовать на долю в нашем успехе? Каждая капля, которую мы протити здесь и так посвящена ему, с какой стати ты пытаешся приплессти сюда свой заумный ритуал? -
Лорд Мазверин гневно повышал голос в течении всей фразы ,последнее предложение он выкрикнул.
- Потому что всё, что я делаю, приближает нашу победу. Я уже говорил вам о тех, кто стоит за орками. Эльдары. Их мало, их всегда мало, но с ними на удивление тружно справится. Я хочу предоставить нам ещё одно преимущесвто в борьбе с ними.
Проклятый чернокнижник был очень нахален, к тому же он смел не согнуться перед гневом Лорда Хаоса... Если бы он еще не оказывался прав так часто, Мавзерин раздавил бы его прямо сейчас...
- ...Что за преимущества?
- Благословление бога Крови - не последняя вещь, которую вы захотите получить в этом походе, лорд Маврезин. При помощи этого ритуала он освятит ваших воинов. Они станут сильнее, злее, выносливее, словом - эффективнее. Мы с лихвой наверстаем любую задержку.
- ...А я сам? И надолго ли?
- Если хотите, вы тоже получите свою долю благословления. Надолго? Зависит от того, сколько черепов я получу для жертвы. Чем больше черепов - тем дольше будет с нами сила Кхорна.
- Не смей юлить, Пинхед - насколько времени?
- Несколько дней - должно хватить, чтобы разобраться с эльдарами. После оно нам не понадобится, хотя, если вы пожелаете, я смогу повторить ритуал.
- Хм, сильнее, злее, выносливее... - Думал уже о своем Лорд Хаоса. - Повтори мне еще раз, что тебе нужно для этого... ритуала?
- От вас - только черепа, как можно больше черепов. Соберите их в одну большую кучу, остальное я сделаю сам.
- Я... подумаю, осуществить ли твою просбу, пинхед. - проговорил Мавзерин и пощел отдавать приказания. "Сильнее, злее, выносливее... хм..."
- Оповестите меня сразу же, как только примете решение, лорд Маверезин. Я уверен, оно будет правильным.
С этими словами Пинхэд отвернулся и зашагал прочь. По тону лорда Хаоса Пинхэд понял, что его слова попали на благодатную почву. Вскоре он уже отдаст приказ о сборе черепов, а значит, очень скоро у него будет достаточная жертва для бога Крови. Одного он только не сказал Маврезину - истинная цель ритуала была не в усилении его воинов, а в том, чтобы Кхорн обратил своё внимание на эту планету, и заполонил варп своей яростью. Это должно было сильно помешать провидцу эльдаров видеть будущее, ведь сам гнев будет сквозь варп просачивать в его голову. Хорошо, если он с ума не сойдёт. Пинхэду не хотелось говорить лорду Хаоса об этом, ему не казалось умным напоминать Маврезину о том, что тот уязвим. Важно держать его под контролем. Очень, очень скоро, солдаты Хаоса собирут достаточное колчисетво черепов, и колдун сможет провести ритуал. А усилив войска деснта Хаоса, они смогут с лёгкостью сокрушитьь ослепших эльдар.
 
GharoshДата: Среда, 2008-05-14, 2:25:09 | Сообщение # 1830
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Anchar,
Колдуны шли по коридору. Гхэрош обратился к своему бывшему учителю:
-Лорд Мефистус, что вы будете делать с ней после того, как найдёте своих воинов? Если учитывать ту волну -она страшно сильна.
И - что делать мне?
 
AncharДата: Среда, 2008-05-14, 2:50:18 | Сообщение # 1831
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Колдуны шли по коридору. Гхэрош обратился к своему бывшему учителю:
-Лорд Мефистус, что вы будете делать с ней после того, как найдёте своих воинов? Если учитывать ту волну -она страшно сильна.
И - что делать мне?

-Что с ней делать?- Довольно спрасил он. И тудже сам ответил- В этом и будет состоять твоё задание.
Для начало ты станиш её тенью....Ты не отойдёш от неё не на секунду.-Голос Чернокнижника стал ищдовать нотки стали- Иди выполняй работу. Учти она очень сильный колдун.


Сообщение отредактировал Anchar - Среда, 2008-05-14, 9:36:23
 
GharoshДата: Среда, 2008-05-14, 3:03:09 | Сообщение # 1832
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Что с ней делать?- Довольно спрасил он. И тудже сам ответил- В этом и будет состоять твоё задание. Для начало ты станиш её тенью....Ты не отойдёш от неё не на секунду.-Голос Чернокнижника стал ищдовать нотки стали- Иди выполняй работу. Учти она очень сильный колдун.

Не волнуйтесь, мой лорд, она ясно продемонстрировала свою силу при нашем первом контакте.
Как я понял, она тоже будет с нами в городе? И - возвращаться к Хаосу она не собирается?
Колдуны вышли на свет. Гхэрош прикрыл от яркого света свой глаз и выжидающе смотрел на Мефистуса.


Сообщение отредактировал Gharosh - Четверг, 2008-05-15, 4:26:09
 
ArianДата: Среда, 2008-05-14, 7:21:25 | Сообщение # 1833
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Корабль Повелителей Ночи был далеко в космосе.
Лорд Ариан сидел на своем троне из костей и плоти своих врагов.
Он широко улыбнулся и сказал по воксу.
-Что нового?
Через несколько секунт связист сообщил.
-Мой Лорд,на данный момент все тихо.
-Мы далеко от планеты?
-Да мой Лорд.
-Можем мы послать десант на планету?
-Конешно мой Лорд.
-Тогда отправляй одну группу космодесантников.
-Вас понял Повелитель.
Связист подошел к центру связи и сообщил воинам которые были в казармах.
-Нужен отряд для выполнение задание.Прошу вас придти в ангар.Это приказ нашего Повелителя.
-Восьмой отряд с численностью десяти воинов готов к заданию.
-Идите в ангар,корабль готов и ждет вас.
-Вас понял.
Через некотрое время Космодесантники Хаоса прибыли в ангар.
Лорд Ариан включил вокс и сказал.
-Ваша задача узнать что происходит на планете.Потом доложить мне.
-Вас понял мой Повелитель-сказал командир отряда.
Космодесантники были уже в корабле.
Ворота были открыты и корабль был готов.
Прошло несколько минут и затем корабль покинул "Несущий Ужас"
 
GiksДата: Среда, 2008-05-14, 10:07:36 | Сообщение # 1834
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Сидриаль снова медитировала, воспользовавшись временной остановкой войска Малиура.
Аутарх Малиур двинул войско Йандена в район повышенной активности местных культов хаоса, в практически нетронутых орками областях. Подобно крысам, повылазившим из своих нор почуяв запах падали, секты хаоса вышли из тени, воспользовавшись воцаришимися на планете беспорядками.
Ясновидящая снова наблюдала за силами хаоса. Сидриаль чуствовала что они что-то затевают, что это непосредствено связано с ней и остальными эльдарами. Похоже враг все таки обнаружил их присутствие, это довольно неприятная неожиданность. Как и кто именно их обнаружил? Это cделал не тот тау, что бродит с близнецами полукровками, он слишком далеко от своих. Хаос, возможно, но у тех сил, что обнаружили силы Йандена, только один колдун, остальные воины. Тау? Но они не псайкеры. Как они могли обнаружить эльдар? Хотя они могли использовать свои технологии. Машины вполне на подобное способны. Как бы нибыло, эльдарам необходимо теперь быть более осторожными в своих действиях.
Cидриаль увидела в своих видениях отрывки из какого-то непонятного, но мощного ритуала. Похоже колдун собирается использовать огромные силы варпа против Йандена или лично её. Поскольку хаос знает как опасны для него ясновидящие, то скорее против нее. Нужно предпринять соответствующе меры защиты, как себя, так и остальных эльдар. Ритуал все равно не избежен, Cидриаль знала это совершенно точно, это было предопределено общей судьбой мира.
 
ZAEDДата: Среда, 2008-05-14, 10:37:10 | Сообщение # 1835
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Конец дежурства! Рота,стройсь!
Бойцы, усталые,грязые,голдные спотроились в некое подобие колонны.
-Шагом марш!
Мы поплелись к казармам. Там, раздевшись, мы пошли на море, где вымались.
К нам подбежал сержантик и крикнул:
-Лейтенанта Румянцева- в штаб!
Я вылез из воды, вытерся, накинул плащик наятнул сапоги и побрел к штабу. По дороге я окочательно осознал ,что что-то происходит. Я был в штабе всего 2 раза. На присяге и во время отступления. Дойдя до лагеря,я понял, что надо одеться по приличней. растрегнутая рубашка, камбзол, пояс на плече. Забежав в первую палатку я сразу из нее выбежал. Ну кто мог знать ,что она для радисток? Зайдя в следующюю ,мне повезло. Тут я переоделся, и вышел Через 15 минут я уже стоял в шате, ожидая приказов.
 
AncharДата: Четверг, 2008-05-15, 4:29:42 | Сообщение # 1836
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Не волнуйтесь, мой лорд, она ясно продемонстрировала свою силу при нашем первом контакте.
Как я понял, она тоже будет с нами в городе? И - возвращаться к Хаосу она не собирается?
Колдуны вышли на свет. Гхэрош прикрыл от яркого света свой глаз и выжидающе смотрел на Мефистуса.

-Именно. В городе ты будеш сопровождать её п всюду- Мефистус повернулся к солнцу, восходящему далеко далеко. Его было еле видно изза метели- И даже сейчас ты должен быть рядом с ней.
 
GharoshДата: Четверг, 2008-05-15, 4:38:28 | Сообщение # 1837
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
-Именно. В городе ты будеш сопровождать её п всюду- Мефистус повернулся к солнцу, восходящему далеко далеко. Его было еле видно изза метели- И даже сейчас ты должен быть рядом с ней.

-Да, господин. - Гхэрош развернулся и пошёл обратно...
Как это ни смешно, колдун не обладал опытом общения с женщинами(имеется в виду - не любовным), и поэтому чувствовал себя несколько неуверенно.
А вот и дверь... Гхэрош потянулся было к двери... и вспомнил о ванне, принесённой по приказу Мефистуса.
Начинать отношения с такого не стоило того, поэтому колдун облокотился о стену и принялся ждать.
Однако всплески длились довольно долго. Колдун забеспокоился бы - если бы был ещё один выход из комнаты. Поэтому колдун раскрыл один из фолиантов и принялся вчитываться в иноязычные строчки, при этом не снижая внимания.
 
zuteshДата: Четверг, 2008-05-15, 5:19:49 | Сообщение # 1838
zutesh
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Люди, лень писать, поэтому кратко:

К оркам, закрепившимся в окопах против ИГ, начало прибывать подкрепление (я посылал за ними пару страниц назад). Пока еще мало, но с каждым часом все больше и больше... Сухо, по цифрам: на позициях - 30К, подкрепление прибывает ежечасно в геометрической пропорции: 200 х 1.5. Кратко, это означает, что через сутки там будет миллионная армия. Готовтесь...

если будут претензии - отпишу нормально...

 
GharoshДата: Четверг, 2008-05-15, 7:24:11 | Сообщение # 1839
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Гхэрош внезапно почувствовал, как что-то пронеслось мимо него из двери. Нечто невесомое, неосязаемое... Захлопнув фолиант, колдун вскочил на ноги и занёс руку, что бы выбить дверь.
И сразу же отпустил.
Это была душа колдуньи. Или её сущность. В общем, её астральное "Я".
Похоже, она искала Мефистуса.
Гхэрош снова сел и раскрыл фолиант, ища страницу. Колдунья не представляет опасность в астральном воплощении, без своего физического тела. А её тело здесь.
Значит, остаётся ждать.
 
AncharДата: Четверг, 2008-05-15, 7:33:29 | Сообщение # 1840
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Люциана

Приведя себя в порядок,я уселась на почерневший от Хаоса булыжник и долго пыталась зацепить замочек инквизиторского амулета за шеей.Как бы то нибыло,он мне очень даже нужен.
Золотой город...Интерестно,почему Мефистус так уверен,что я смогу туда попасть?

Я вышла из помещения и наткнулась на какого-то чернокнижника.Видать ко мне уже охрану подставили,или надсмотрщика.Искать Мефистуса было лень - после такого неприятного спасения сил практически не осталось.Полазив скрытым взором по местности,я всё таки на него наткнулась.

Мефистус почувствовал ментальное присуцтвие Люцыаны, а затем услышал её голос.
- Мефистус,так что зе дело?Распиши уже.Город городом,а что тебе там нужно я так и не поняла,да и как я туда попаду
-Как что?- насмешливо спрасил колдун- Конечно артифакты, которые там скрыты. Такая умная девочка а сама не догадалась. Ай ай-Продолжил насмехатся колдун
Я была неприятно удивлена.Сново бегать за всякой ерундистикой придётся.
- Насколько я знаю,артефакты оттуда забрал мой учитель,Келтес.Неужели там сохранилось ещё что-то?Да и...почему именно я?
-Что значит "Почему я". Ты там была и это всё обеснет-Нравоучительно начел колдун- И да не беспокойся. Твой учитель взял не всё
- Всегда знала,что Келтес старый склерозник.И что я там,одна буду,или ты мне кого-нибудь выделишь?
Я думал отпраится с тобой Но как не странно я тебе доверяю- Чарующем голосом начал Мефистус- Ты уже поуши в Хаосе и только с моей подершкой ты сможеш выжить
- Выжить ... был бы смысл жить.Из-за чёртового инквизитора я теперь числюсь в еретиках и ксенофилах,хотя верно служила Империуму.Интерестно,с чего это ты мне доверяешь?
-Повод уверяю тебя есть-Загадочно произнёс колдун-Но вернёмся к тому с кем ты туда отправишся. Ты туда пойдёш с колдуном который преставлен к тебе- Еслиб у Мефистуса было тело он бы улыбулся- И пять десятков моих войнов
- Не этот ли колдун сейчас ос мной рядом ошивается?
-Именно
- Хм...5 десятков говоришь...терминаторы?Космодесантники?
-Десантники-Голос колдуна стал холодным при упоминании отряда потеренных Терминаторов
- Хм...хорошо.Тяжёлое вооружение?Ты отдашь мне оружие?
-Придётса-С иронией в голосе отозвался Лорд Чернокнижник- Но уж извени только перед началом операцыи
- Разницы нет,я всё равно не выберусь отсюда что с оружием,что без.Твоих консервных банок тут слишком много.Ну а теперь о житейском...еда?Не оставаться же мне голодной тут.В конце концов у меня есть тело.Спать мне где?В ближайшие пару дней я врятле смогу хоть что-то делать.Умирать не так уж и легко
-Всё уже приготовленно- После этих слов к Люциане вошол тот самый колдун с изуродованной рукой.

Сообщение отредактировал Anchar - Четверг, 2008-05-15, 7:45:25
 
GharoshДата: Четверг, 2008-05-15, 7:44:37 | Сообщение # 1841
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Anchar)
После этих слов к Люцыане вошол тот самый колдун с изуродованной рукой.

Думаю, теперь тебе всё ясно. Учитель не потрудился скрыть ваш разговор, так что не надо юлить. - колдун присел на камень напротив колдуньи. - Конечно же, и ты, и я понимаем, что снова предавать Хаос - неразумно. Но всё же я буду следить за тобой.
Однако же, - несколько мягче сказал Тёмный Убийца, - ты всё-таки вернулась к Хаосу, а это не может не поощряться... Думаю, ты голодна.
Колдун встал и ментально приказал рабам-кукам, находящихся в соседней пещере, принести еду.
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-05-15, 8:00:22 | Сообщение # 1842
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я и не возвращалась на службу к Хаосу.Я просто отплачу Мефистусу за спасение.А дальше - цырь и врознь,как говорили на моей родной планете.

Рабы влетели в помещение,таща с собой разнообразную еду,что моментально пробудило во мне зверский аппетит.Рабы решили удаляться,но мне было нужно ещё кое что.

- Приведите мне самого никчёмного раба.
- Да,да,моя госпожа.
Чернокнижник подозрительно посмотрел на меня,но пытаться что-то сделать не пытался.
Два культиста ввели в помещение невысокого и достаточно забавного раба,чьи маленькие глазёнки так и бегали по разным сторонам,после чего остановились на мне и с большим любопытством начали бегать по моей одежде,глазам,лицу,движениям рук.Раб явно был до смерти напуган и его по-детски ненасытное любопытство заславляло бегать глазёнками и мотать головой даже в присутствии Чернокнижника.
- Подойди ко мне.
Раб послушно подошёл,дрожа с ног до головы.Чернокнижник продолжал всё также наблюдать за происходящим.
Я слегка наклонилась к уху раба и тихим голосом произнесла:-"Возрадуйся своей погибели...".
Раб дрожал пуще прежнего.Я без какой либо жалости всадила ему свои клыки в шею,потом ещё раз и ещё и после четвёртого раза начала высасывать его кровь.Раб трясся в моих руках и что-то бормотал,пищал,но это делал его агонию только более невыносимой для него самого.Солёный нектар жизни начал литься в меня и я чувствовала тепло чужой крови...удовольствие.Кровь раба будто давала мне сил и укрепляла меня,с каждым глотком я всё увереннее стояла на ногах.Маленькие и любопытные глазки раба остекленели,появился болезненная пелена.Он слабел.Слабел всё больше и больше,а я пила всё охотней и охотней,впиваясь клыками в его шею всё глубже и глубже.Алый цвет крови внушал мне увереность.Давно мне не приходилось пробовать кровь.На моей родной планете бойцам,среди которых девушек практически небыло,давали возможность исполнять обычай,передававшийся из поколение в поколение.Боец должен был выпить чуток крови убитого врага,если враг,конечно,был не заразен,вроде хаоситов.Солёная,но такая сладкая одновременно...Я допилась до тех пор,пока раб не ослаб,взяла бокал и вылила туда его кровь,отбросила раба и хотела сжечь заклинанием,но сил небыло и культистам пришлось утащить его обратно.Я развернулась и уселась на небольшой стул за импровизированый стол.Чернокнижник усмехнулся.
- Иногда хорошо успокоить нервы бокалом-другим вина...или крови. - С ухмылкой произнесла я,крутя в руке бокал.

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Четверг, 2008-05-15, 8:15:06
 
GharoshДата: Четверг, 2008-05-15, 8:22:24 | Сообщение # 1843
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Иногда хорошо успокоить нервы бокалом-другим вина...или крови. - С ухмылкой произнесла я,крутя в руке бокал.

- Ну а теперь ешь и пей, а я пока почитаю. - сказал колдун, раскрывая тот же фолиант и отодвигая его подальше от стола. Хоть он ещё и был осторожен, он мог позволить себе несколько расслабиться - его зоркий глаз заметил бессильную попытку сожжения трупа раба. - Пока что спешить некуда...
некоторое время оба молчали. Колдун поднял глаза и заметил инсигнию.
*Ну и как она собирается вылезать из всего этого?.."
Колдун снова отдал приказ, и вскоре несколько рабов приволокли грубо сколоченную кровать, а потом - и одеяло.
- Конечно, не ахти какое ложе, но то, что есть. - проговорил Гхэрош. - В двери есть замок. Конечно, воинов он не сдержит - но по крайней мере рабы не будут мешать.
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-05-15, 8:34:01 | Сообщение # 1844
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Главное,чтобы не на полу.Думаю,после обеда вырублюсь моментально.Сил нету совершенно.

Я с интересом посмотрела на книгу в руках чернокнижника.Интерестная вещичка.

- Что читаем-с? - спросила я,крутя в руке непонятную штучку,лежавшую на столе с момента его появления.

 
GharoshДата: Четверг, 2008-05-15, 8:44:58 | Сообщение # 1845
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
-
Quote
Что читаем-с? - спросила я,крутя в руке непонятную штучку,лежавшую на столе с момента его появления.

-Ты спать собралась или читать? - удивился колдун, - Читаю? Да подарок от одного старого друга...
Колдун показал переплёт, весь пропитавшийся кровью.
- Этот тёмноэльдарский так трудно читается, - пожаловался он, - Правда, их романы интересны до жути... Интересно, что такие некогда высокие существа пишут такое...*заметив удивлённый взгляд* что? Лучшего способа понять образ мысли существа, чем прочитать романы, которые он читает, нет... Ну что ж, книгу я оставлю и покину тебя...
Гхэрош оставил фолиант на столе и направился к двери.
 
LjutsianaДата: Четверг, 2008-05-15, 9:10:32 | Сообщение # 1846
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Сладкий сон,миг забвенья...вот,что мне нужно...
Рабы спешно унесли то,что осталось от еды.
Хм,интерестно,где же он научился читать на таком сложном языке?Может быть это и не то?
Я с любопытством взяла книгу и посмотрев эти совершенно непонятные мне символы положила её обратно.Не знаю я этого языка,да и врятле узнаю.Слишком сложный,а времени нету.Дверь была закрыта мной с помощью ментальных сил.
В помещении было очень сыро,но факелы,висящие на стенах,спасали моё положение.Я скинула с ног сапоги и потянувшись так,словно пролежала целую вечность,улеглась спать на кровать,немного напоминавшую ящик,в котором у меня хранилис разнообразные амулеты,камушки и прочая ерундистика,находимая на разных планетах.Такой же большой,низкий и неаккуратный,но что поделать?

Какое-то странное чувство стрелой пролетело сквозь душу,оставив дыру и оборваными и свисающими краями,но устулось смогла перебороть смятение и нервозность.

з.ы. вот теперь я правда спать :D

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Четверг, 2008-05-15, 9:11:06
 
GharoshДата: Четверг, 2008-05-15, 9:19:27 | Сообщение # 1847
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну что ж. Она уснула...

Добавлено (2008-05-15, 9:19:27)
---------------------------------------------
отлично. Колдун тоже отправился на боковую... предварительно расставив дозоры. На всякий случай.
"для чернокнижницы, пусть и бывшей, она какая-то странная..." - подумал колдун, проваливаясь в чёрную пропасть кошмара.

 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-05-15, 11:29:24 | Сообщение # 1848
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (zutesh)
если не считать ошметков и крови, хлынувших на нее со всех сторон.

Quote (Ljutsiana_Kate)
Я сдохла.

Я не был псайкером(Слава Императору!) но это... это удар что то с кем то стало.... и что стало? стало явно тежелее, но насколько?
я тогда не знал... не знал как мне будет тяжело

Добавлено (2008-05-15, 11:29:24)
---------------------------------------------
нет это меня не касаеться. чтож я был в канализации... я жил не в городах- ульях , хм... всё равно надо выбираться.... и я начал действавать..... "ключ" у меня...Братья их надо найти и как можно скорей.... Скорей!

Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-05-15, 11:24:58
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-05-15, 11:43:27 | Сообщение # 1849
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Пинхэд смотрел на высящуюся перед ним кучу орочьих голов. Та уже впечатляла своими размерами, а черепа всё несли и несли. Что ж, решил колдун, этого должно хватить.
- Не надо больше! Всем отойти! - крикнул он, и приступил к финальной подготовке.
Посохом он принялся чертить в земле круг, опоясывающий кучу черепов. закончив его, ещё несколькими росчерками он превартил его в восьмиконечную звезду. Ещё несколько манипуляций - и землю внутри круга начали покрывать символы, которые, находясь рядом друг с другом формировали ужасные картины разрушения. Затем колдун перешёл к покрытию символами лучей звезды, рисуя в концах лучей символы, напоминающие знак Кхорна, сопровождая свои действия ритмичным бормотанием. Закончив, он стал напротив одного луча и произнёс заклиание - символы на земле загорелись кроваво-красным светом. Пинхэд продолжал творить заклинания, рисуя в воздухе руками и посохом горящие знаки. Голос его то понижлся до шепота, то переходил чуть ли не на визг, а свет, исходящий от символов, пульсировал в такт его голоса. Вскоре такой же кроваво-красный свет заструился откуда-то из середины кучи голов, только он не пульсировал, а равномерно наращивал интенсивность. Колдун продолжал произносить заклинание, а над ним темнело небо, хотя до заката было ещё далеко. Вскоре оно стало почти черным, а затем приобрело красноватый оттенок. Теперь колдун говорил ровным тоном, но голос его больше походил на рычание. Свет от символов больше не пульсировал, но горел особенно ярко. Пинхэд выкрикнул что-то невоспроизносимое - и символы вспыхнули неестетсвенным багровым пламенем. Колдун взмахнул посохом над головой и направил на кучу перед ним - навершие посоха засветилось, и чёрный луч ударил в кучу, окутавшуюся таким же тёмным сиянием. Пинхэд вновь заговорил, но вместе с ним заговорила каждая голова в куче. Хор множетсва демонических голосв, повторяющих нечестивые слова, разносился всё дальше и дальше. Пинхэд продолжал направлять посох на кучу, постепенно ускоряя темп произношения, и резко выкрикнул что-то непередаваемое. Головы завыли, и внезапно вся куча исчезла, а с места, где она раньше стояла, заскользил во все стороны кроваво-красный туман. Пинхэд облегчённо вздохнул, и осмотрелся вокруг. Туман окутывал воинов вокруг него, ипроникая под броню, те вдыхали его и тряслись от переполняющего его возбуждения. Самого колудна туман странным образом обтекал стороной. Естественно, подумал Пинхэд, благословление Кхорна не достанется слуге Тзинча. А теперь пора дать выход всей этой энергии.
Колдун направился к ближайшему танку, и, взобравшись на него, заговорил. Его голос, усиленный магией, разнёсся над огромной толпой:
- Воины Хаоса, вы хотите уничтожить больше врагов?
Громовое "ДА!!!" было ему ответом.
- Так идите же! Идите туда, куда я показываю вам! - и направил посох в том направлении, куда изначально двигалась колонна.
Вся толпа дружно рванула в том направлении. Танк, на котором стоял Пинхэд, взревел двигателем и понёсся всместе со всеми. колдун довольно усмехнулся под шлемом. Такими темпами они вскоре должны будут достигнуть территории, де можно найти эльдаров. Там они найдут выход накопившейся энергии.
 
GiksДата: Пятница, 2008-05-16, 8:41:36 | Сообщение # 1850
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Войско Аутарха уже добралось до самого большого населенного пункта, занятого культистами. Это был небольшой городок с населением в 3.000 человек, обнесенный деревянным частоколом. Сейчас на месте городка осталось одно пепелище, огненных драконов и пара призм постарались на славу. Было уничтожено свыше 1.000 культистов. Войска Аутарха поставили лагерь в 3 км восточнее руин. Cидриаль известила лорда Малиура о планах хаоса относительно их всех. Малиур, вместе с парой экзархов, стоял недалеко защитного кольца из варлоков. Он, как и его солдаты, чуствовал темную силу хаоса, пульсирующею далеко отсюда и теперь стремительно сокращавшую дистанцию, двигаясь в сторону эльдар. Ясновидящая собиралась рискнуть и посмотреть что двигается к ним. Она вошла в транс и ......
И её разум тут же атаковала мощная сущность из варпа. Разум Сидриаль быстро вернулся в тело, получив в догонку нехилый пси-удар. Ясновидящая стала падать, но её успел подхватить один из варлоков. Малиур ринулся в сторону смотрящей-в-даль, дав экзархам знак стоять. Варлоки с беспокойством обступили Сидриаль. Когда аутрах подбежал к ней, она уже могла стоять на ногах, правда не без помощи варлока, державшего её.
- Что случилось Сидриаль?- С беспокойством в голосе спросил аутарх
- Меня атаковала могущественная сила хаоса, похоже это её вызывал колдун. Я несколько раз сталкивалась со слугами этой силы. Эту силу зовут Кхорн. - Ответила тихим голосом ясновидящая.
- Кхорн? Значит на этой планете кхорниты, и они двигаются к нам.
- И с ними ярость Кхорна. Нам лучше избежать прямого столкновения с ними сейчас. Их поддерживают с квоздуха тау. Я еще неделю назад отослала следопыта с сообщением для второй группы. Варлок Тирлен, командующий ею, должен связаться с тау. Невкоем случае не сталкивайтесь с ними, пока я не скажу.
- Я отдам соответствующие распоряжения.
- Хорошо, а теперь я должна немного отдохнуть
Archon, настоятельная просьба не воевать, пока я не подойду ( ухожу по важным делам, буду где-то к 6 часам )


Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2008-05-16, 8:42:19
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика