поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
ZAEDДата: Пятница, 2008-02-15, 4:10:36 | Сообщение # 151
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
В моем положении ??? Вы хоть знаете,в каком я положении.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-15, 4:13:24 | Сообщение # 152
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ZAED)
В моем положении ??? Вы хоть знаете,в каком я положении.

-Знаю, знаю, и не хуже вас.-ответил Инквизитор подойдя к окну.
 
ДенеДата: Пятница, 2008-02-15, 4:20:31 | Сообщение # 153
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Солнце взошло над белоснежной долиной. Редкие одинокостоящие деревья нехотя отбрасывали тени на снег. Натан бросил взгляд на два цепных меча, лежащих рядом с ним. Они отражали от себя тусклый свет, просачивающийся в пещеру, преломляя его и слабо освещая каменные своды временного логова Астартес. Казалось будто свет раждается где-то в глубине их механизмов, а щедрый дух машины выпускал его наволю. Морталис и Ноша Праведника... Одни из лучших, если не самые лучшие, цепные мечи, созданные Механикумами на Марсе... Богато украшенные, они достались Натану от Магистра Ордена. Бывшего Магистра... Бывшего Ордена... Эти мысли по-прежнему нагоняли на Деймса тоску, хоть он и знал, что ничего уже нельзя исправить... Хотя нет- разве не для того, чтобы всё исправить, Натан и его воины оказались на этой планете? Да, Деймс ещё сможет спасти свой Орден...

Сообщение отредактировал Denster - Пятница, 2008-02-15, 4:23:59
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-02-15, 4:32:31 | Сообщение # 154
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Armen)
-Знаю, знаю, и не хуже вас.-ответил Инквизитор подойдя к окну.

Ну и какое у меня положение ???
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-15, 4:34:11 | Сообщение # 155
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Последний блок крепости волков встал на свое место. Флаги развивались по ветру на них виднеся сибол ордена космические волки.
-Пошлите стаю(20 кд) серых охотников в штаб Имперской Гвардии, мы должны узнать что у них там происходит.-сказал Мурадин(йа)
Через 30 минут, Рино выехал и направился в штаб Имперской Гвардии.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-15, 4:36:21 | Сообщение # 156
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Ну и какое у меня положение ???

-Не самое лучшее.-загадочно сказал Инквизитор, -и вообще это я должен задавать вопросы.
Кейсен достал из внутрененго карамана вокс, и сказав в него пару не понятных фраз вышел на улицу и пошел на окраину поселка.


Сообщение отредактировал Armen - Пятница, 2008-02-15, 4:37:29
 
LjutsianaДата: Пятница, 2008-02-15, 5:24:10 | Сообщение # 157
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Приветствую, - сухо бросила я Инквизитору и Алексею,после чего потянулась во весь рост, - пойду приведу себя в порядок.Сегодня мне небольшую группу войск пришлют.Будет чем воевать.
 
ArmenДата: Пятница, 2008-02-15, 5:36:12 | Сообщение # 158
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
В конце поселка Александра ждал его приземлившийся громовой ястреб. Подойдя к машине он активировал свой блокиратор. Шлюз ястреба открылся и на мокрую грязную землю спрыгнул человек в чистом, белом балахоне с капющоном, увешанном различными молитвами и знаками. Человек дружелюбно матнул головой, и оба направились обратно, к дому где были Люцианна и Белов.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-02-15, 11:56:13 | Сообщение # 159
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Доехав до деревни, Серые Охотники выпрыгнули из Рино и осмотрели лагерь. Везде винднелась имперская гиральдика - двухглавый орел. Гвардейцы таращились на волков и одновременно пытались сделать вид что они этова неделают. Один из гвардейцев побижал доложить о проишествии в штаб.
 
ZAEDДата: Пятница, 2008-02-15, 11:58:45 | Сообщение # 160
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я открыйл дверь и пригласил всех пришедших в дом. Волки встали по периметру,окружив меня с Люсианой.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-16, 0:49:27 | Сообщение # 161
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиера заинтересовала вспыхнувшая активность, а потому он проследовал к дому, среди всех. Это чуть не стало для него похоронным шествием. Да, в этих доспехах есть огромный минус - все думают, что ты Эльдар.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 3:01:20 | Сообщение # 162
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
"Здесь Космические Волки"- раздался в голове Натана голос Шейна, наблюдающего за деревней с небольшой возвышенности. Волки... Что же им понадобилось на этой планете? "Как бы то ни было, солнце заходит. Выдвигаемся"- передал Деймс остальным членам отряда, и они принялись собираться в путь. Когда сборы были закончены, Проклятые потушили костер, разведенный в пещере. Зловещий ветер, гуляющий в ней, провожал десантников своим скорбным пением. И это пение не предвещало для Натана и его братьев ничего хорошего...

Сообщение отредактировал Denster - Суббота, 2008-02-16, 3:04:40
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 3:04:10 | Сообщение # 163
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Мне некогда,я по делам, - сказала я и вышла из дома,одев плащ.
Химера подошла быстро,внутри сидел отряд касаркинов.

- ВОдитель!В квадрат 12.7.23,сейчас туда подгонят солдат и технику.

 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-16, 4:31:26 | Сообщение # 164
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Кейсен увидел что к дому подьезжает химера. -Что такое ?-проворчал Александр. Человек в белом тольтко пожал плечами. -Давай быстрее, она не имеет права уйти без меня.-скомандовал Кейсен, белый балахон поттвердительно кивнул и они побежали к машине.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-16, 4:39:21 | Сообщение # 165
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я одел плащ и сел в спидер.
-Все уезжают,а я тут?? Нет.
Мой спидепр пристроился к химере и небольшая колонна выехала из деревни.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 4:40:03 | Сообщение # 166
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
На поляне,в строгом порядке,как на подбор стояли элитный батальон гвардейцев и 10 танков.Командиры шманались отрапортовали и развернувшись на пятках пошли отдавать распоряжения войскам.
В душе гуляла какая-то тоска и грусть по прошлому...та самая планета...где я вновь вернулась под крыло Императора.Сердце слегка кололо,старые раны и страшная операция отзывались эхом прошлого.Ещё этот назойливый Инквизитор.Нет,он не вызывал у меня какого-то раздражения,но иногда выводила его черта мешатся под ногами.От успеха моей операции может зависить судьба планеты и целых городов,а мне ежедневно ездят гусеницами по нервам,не давая сконцентрироваться на своих задачах.Надо будет после операции взять большой отпуск и посвятить хоть что-то своей дочери.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-16, 4:43:46 | Сообщение # 167
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я залез в валькирию и увидел форму полковника.
-Наконец-то,родная.
Переодевшисьи напялив на голову каску я встал передстроем и крикнул
-Бойцы,по машинам! Расстояние между танками 10 метро ,скорость 20 километров в час.
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-16, 4:47:40 | Сообщение # 168
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Кейсен подошел к Люцианне, где-то в переди распологался её полк. Инквизитор остановился позади графини, его спутник в белом подошел к нему и прошептал что-то на ухо, Инквизитор поттвердительно мотнул головой.
-Люцианна я знаю что вы лояльны и верны Империумы, но по приказы моего ордоса, который относится к вам положительно, в этой операции я должен постоянно присутствовать при вас.-сказал Александр поравнявшись с ней. Человек в белом демонстративно закашлил. -Подожди Михаил.-сказал Александр.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-16, 4:50:57 | Сообщение # 169
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я подошел к Люциане и отрапортовал:
-3 армагеддонаская дивизия быстрого реагирования построена по вашему приказанию,мадам.
Отдав часть, я встал рядом с человеком в белой мантии я тихо сказал:
-Дочь я не отдам.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 5:17:40 | Сообщение # 170
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
"Натан, нельзя упускать такой шанс!"- Дрейк уже пятый раз повторял это. Но, как ни удивительно, он был прав. Им действительно нужен был транспорт. И он был совсем рядом. Десяток танков стояли буквально в нескольких метрах от затаившихся в тени Астартес. Но внимание Натана привлекали не они- его выбор пал на глайдер, из которого только что высадились имперские силы. Быстрый и маневренный, он мог отлично послужить Проклятым. "Обходим их сзади. Цель- глайдер. Огонь открывать только по необходимости"- приказал Натан, и отряд тихо двинулся к глайдеру.

Добавлено (2008-02-16, 5:17:40)
---------------------------------------------
Крей вырубил солдата, охранявшего глайдер и прыгнул за штурвал. Натан и другие Проклятые, не теряя ни секунды, заняли свои места в транспорте. "Крей, постой, не заводи. Сначала нужно обработать их."- передал Натан, указывая на имперские силы. Его братья склонили головы и сконцетрировались. У Дрейка от напряжения начались судороги, а у Шейна носом пошла кровь. Но это было лучше того, что сейчас происходило с несколькими имперцами. Они побрасали оружие и, схватившись за головы, упали на снег. Но упали не все. Некоторые фигуры наоборот, резко взмыли над землей, зависнув в воздухе. А некоторые продолжали просто стоять. "Среди них есть псайкеры. И похоже, один неприкосаемый. Ладно, теперь уходим. Отряд, стрелять по гусиницам танков. И отпустите бедных солдат."- психически произнес Натан. Глайдер взмыл в воздух, дав очередь по гусеницам двух танков, преведя их в негодность, а к имперцам вернулось нормальное ощущение мира и привычное положение в нем.

Сообщение отредактировал Denster - Суббота, 2008-02-16, 5:19:59
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-16, 5:18:56 | Сообщение # 171
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Дочь я не отдам.

-А мне и не надо. -прохрипел человек в белом, и снял капюшон, Михаил был в теле не очень молодого мужчины, личо его было все в шрамах и татуровках, кажется раньше это был не хилый уголовник.
-Михаил, он говорит насчет того случая с дочерью Люцианны ?-не поворачиваюсь спросил Кейсен.
-Да, Алекс. -ответил Михаил, -ты точно включил свой блокиратор, чт-то мне не хорошо.-проворчал Грайвен.
-Да михаил, точно включил.-ответил Кейсен.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 5:31:21 | Сообщение # 172
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Это что за твою мать?!Огонь по глайдеру,олухи,огонь!!!Чего встал,пошёл!!! - Крикнула я,наблюдая за уходящим глайдером.
Танки лениво начали поворот,но уже было поздно - глайдер ушёл.
- И как это называть?!КОго мне подсунули?!Из под носа технику воруют,вас что,как в римских легиона при потере штандарта,каждого десятого казнить?!Вашу мамашу....рррррр....

Моей ярости небыло предела.

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-16, 6:21:28 | Сообщение # 173
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я бросился к химере. Это МОЙ глайдер. Он был мне подарен Армагеддонским военный совнетом в честь могего первого повышения до лейтинанта и введения в Штаб 1 АСЛ. Я залез в валькирию и приказал пилоту:
-Выходи или убъю!
-Но....
Я выстрелил. Вытащив пилота я сел за штурвал. Машина медленно взлетела и пролетев на кричавшими войсками рванула за глайдеру.
-Я вспоминал как упралять этой машиной. Да,курс я окончил,и вести огонь я умел,как и летать. Но я не седел за штурвалом 40 лет.Я засек глайдер и включил внутреннюю связь сним.
-Приказываю остановиться и выйти из машины! В случае неповиновения вы будете уничтожены. Мне нужна только машина.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 6:41:46 | Сообщение # 174
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Первой мыслью Натана, когда он услышал голос из динамика, было "сошел ли этот гвардеец с ума?" Не долго размышляя, Деймс приказал Крею оторваться от валкирии. Или предоставить десантникам возможность ее уничтожить. "Уйти от преследования не выйдет- батареи глайдера итак загружены"- передал Крей Натану. " Черт... Болтеры точно не возьмут броню валькирии... "Крей, продолжай движение"- Натан сконцетрировался и проник в сознание пилота валькирии: "Снижайся. У нас нет времени на длительные переговоры, так что делай то, что я говорю." Затем Деймс спрыгнул с глайдера.

Сообщение отредактировал Denster - Суббота, 2008-02-16, 7:08:05
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-16, 6:46:59 | Сообщение # 175
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасЭл?
- Продолжай наблдать с безопасного расстояния, но приготовь ЕМР-гранаты, на всякий случай. Передайте на Манту, пусть продолжают радиоперехват.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-16, 7:46:56 | Сообщение # 176
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер, оклочавающийся неподалеку, немного прифигел, увидев несущийся на него глайдер. Наверное, стоило хотя бы изредка проверять обстановку, но Тешше справедливо решил, что Имерский танк трудно уничтожить так, чтобы этого не было слышно. Тешше отпрыгнул в сторону, оказавшись всего в каких-то десяти сантиметрах от проносящегося глайдера и выхватил кнут. Уничтожить? А вдруг свои? Бросить? А вдруг, что-то важное? Устав спорить с собой, полукровка стегнул кнутом и тот, пробив себе небольшую дыру в корпусе, намертво засел в машине. Нелира рвануло вперед и он понесся вслед как на водных лыжах, скользя по подледеневшему снегу. Удостоверившись, что единственная угроза его персоне - дряблые кустики, то тут то там появляющиеся из-под снега и стегающие по броне, Тешше стал подтягиваться по кнуту.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 7:57:26 | Сообщение # 177
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан видел, как позади глайдера замаячила какая-то фигура. Враг? Как бы то ни было, теперь Проклятые, оставшиеся в глайдере, сами должны были принимать решения. Деймс лишь надеялся, что они смогут не нажить себе новых противников. А вот союзник сейчас бы им пригодился. Но в данный момент перед Натаном стояла другая проблема. Точнее, она зависла над ним. И медленно снижалась.

Сообщение отредактировал Denster - Суббота, 2008-02-16, 8:01:56
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-16, 8:02:20 | Сообщение # 178
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Михаил. -крикнул Кейсен, демонхост быстро мантул среагировал и подбежав к Инквизитору взял его за подмышки и взлетел. -За глайдером.-скомандовал Александр.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 8:04:31 | Сообщение # 179
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ты!Именно ты!Как ты проворонил транспорт?!Я тебя могу пристрелить уже по двум причинам!Во-первых невыполнение своих задачи,во вторых это глайдер моего мужа!Рррррррр!!!!

Я вошла в раш.Комиссар и так собирался пристрелить всех троих.но это не интерестно.Я перерзала одному глотку,второго поджарила колдовским огнём,а третьму,как самому мало-провинившемуся,свернула шею.
Инквизиторы недовольно вылупились на меня.

- Что уставился?Я командир,я и решаю,кого наказывать,а кого нет! - повернувшись к солдатам, - Бойцы!Вы Элита!Какого чёрта расслабились?!Ещё раз такое повторится,сожгу каждого десятого бойца!Вас сюда что привели делать,балдой трясти?!Я вам потрясу,будете под разрядами тока трястись.Касаркины!ПРоведите с ними воспитательную работу, - крикнула я своим ребятам, - А ты,Арти,вообще поднатяни их.Ишь...расслабились...

Инквизитор полетел на руках другого.Хм...Михаил?...хм...

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Суббота, 2008-02-16, 8:06:33
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 8:32:11 | Сообщение # 180
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Мимо Натана с огромной скоростью пролетели два человека. Просто пролетели. Демонхост. Натан и раньше встречался с этими созданиями и знал о их силах. Как только валькирия коснулась земли, Натан запрыгнул в кабину. Оказавшись рядом с пилотом, Деймс надавил на его сознание и приказал следовать за глайдером.
 
ArmenДата: Суббота, 2008-02-16, 8:46:24 | Сообщение # 181
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
-Михаил, ты идиот ? -прокричал Александр сквозь ветер. -Что не так ? -возмушенно спросил демонхост.
-Ты пролетел мимо машины !! -задергавшись проворчал Инквизитор. Михаил развернулся и помчался к посаженной валькирии. Приблизившись он завис около него и выпустил Александра из рук.
-Улетай немедленно.-скомандовал Инквизитор закатывая левый рукав. Демонхост впопыхах развернулся и со всей силы рванул от Инквизитора подальше. Кейсен нажал на кнопку блокиратора. Загорелся зеленый огонек, можно было почувствовать что около Инквизитора образовалась "пустота".
Александр достал болтер и активизировав энерг. меч стал медленно идти к посаженной валькирии.


Сообщение отредактировал Armen - Суббота, 2008-02-16, 8:57:45
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-16, 9:20:43 | Сообщение # 182
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Вместо того чтобы поднимать валкирию я вытащил болтер и сказал.
-Выйти из машины.Двери закрываются.Следующая остановка-ВАРП!.
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 9:36:54 | Сообщение # 183
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Несмотря на удивление, Натан моментально среагировал на нацеленный ему в лицо болтер. Деймс резко поднял руку и схватил пилота за предплечье, отводя его болтер в сторону. Раздался выстрел. Болт пронесся мимо шлема Натана, пробив боковую панель валькирии. На лице имперца застыло выражение всепоглощающего гнева. К ниму прибавились и черты агонии, когда Деймс крепко сжал кулак. Раздался хруст ломающихся костей. Пилот громко кричал, прокляная Натана. Астартес схватил имперца за голову и несколько раз стукнул его лицом о приборную панель. Кровь брызнула на мигающие лампочки и разнообразные кнопки, окрасив их в алый цвет. Пилот потерял сознание. Натан отстегнул его ремни безопасности и вышвырнул имперца из кабины.

Сообщение отредактировал Denster - Суббота, 2008-02-16, 9:38:32
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 10:36:16 | Сообщение # 184
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Тем временем я уже приехала к месту событий.Передо мной предстала противная и непонятная картина.Я подошла к транспортам и увидела нацеленый на меня болтер...целился космодесантник.

- Эй эй эй,не шали.Убери ствол, - тихо произнесла я,смотря на космодесатника.Хм...где-то я уже видела их раньше...

з.ы. Заед,денстер,ваши посты не складываются О_о

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Суббота, 2008-02-16, 10:40:25
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 11:07:06 | Сообщение # 185
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
"Хм, а почему я не должен тебя пристрелить?"- Натан проник в сознание девушки и обнаружил там нечто темное. От этого ему стало не по себе, но он и ни подумал опустить болтер.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 11:10:50 | Сообщение # 186
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Хоть у одного ордена космодесанта есть моральные нормы?Не заметила ни разу...не должен по многим причинам...первая заключается в том,что мы не враги...вторая в том,что у вас невыгодное положение для этого...пока мы тут болтаем,авиация на подходе...и инквизиция сдесь....третья причина заключается в том,что пристрелить меня сложновато...окунуть вас в варп мне ничего не стоит...четвёртая в том,что я с вами тут драку закатывать не собираюсь...и пятая была бы,будь у космодесатников хоть какой-нибудь этикет и мораль.Популярно обьяснила?
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 11:15:27 | Сообщение # 187
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
"Нет."- произнес Натан и легонько надавил пальцем на курок-"Но я не выстрелю, если вон тот гвардеец утихомирится и оставит нас в покое. И глайдер."
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 11:20:53 | Сообщение # 188
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Выстрелите и пойдёте под суд инквизиции.Кстати,инквизитор рядом с вами.Стреляй,поглядим.А гвардеец сейчас тем более не утихомирится.Это мой мжу.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-16, 11:23:25 | Сообщение # 189
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Откуда-то из кустов, ругаясь как сантехник, вылез Нелиер.
- Вы, что, Варп вас задери, делаете? - Тешше подошел к глайдеру и вырвал наконечник кнута. - Че тут вообще, происходит? - Полукровка выдрал из наплечника пучок застрявшей там сухой травы и подошел к кабине. В нос ему тут же уставился болтер, однако это не произвело на полуэльдара ни малейшего впечатления.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-16, 11:24:07
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 11:25:15 | Сообщение # 190
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Да вот чай пьём...с сушками...
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 11:29:09 | Сообщение # 191
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан рассмеялся. Инквизиция! Что может сделать инквизиция ему и его Ордену?! Они даже официально не существуют. Натан почувствовал, как по его телу разливается жар. Нет... Только не сейчас! Пальцы Деймса искозили судороги и он еле удержал болтер. Нужно быстро убираться из этого места. "У меня нет времени болтать с тобой! Решай быстрее, пока я тебя не пристрелил!"- Натан перешел на психичиский крик.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-16, 11:29:12 | Сообщение # 192
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
- Да вот чай пьём...с сушками...

- Я щас кому-то сушек то понавешаю! Куда прешь, носорог Варпов? - просто отведя дуло в сторону рукой, продолжал Нелиер.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-16, 11:29:39
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 11:33:03 | Сообщение # 193
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Космодесантник, - начала я,подходя всё ближе и ближе, - не глупи.Ваши интересы наверняка совпадают с нашими.Я не могу понять,из какого ты ордена,но ты явно предан Императору.Как и мы.Я не предана Императору,но я верна людям Империума и служу ради их спасения.А люди для меня стоят выше мёртвого Императора.Думаю,что если бы мы действовали вместе,ио каждая сторона добилась бы своего.В конце концов внутренний раздор ещё никому не приносил пользы, - я поёжилась...кроме платья и сапог на мне ничего небыло,плащ слетел при гневе, - холодно тут у вас...
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 11:39:27 | Сообщение # 194
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натану приходилось прикладывать усилия, чтобы сохранять сознание. Все вокруг стало расплываться... Натан слышал психические вопросы своих братьев, находящихся в глайдере "что делать?", "уходить?", "убить их?", но ему не хватало сил, чтобы на них ответить. Все тело Деймса сводили колики, болтер выскользнул из его рук... И он провалился в пустоту.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 11:40:43 | Сообщение # 195
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Разойдитесь....что с вами,ребята?Оу...я чувствую в вас присутствие варпа....Хаоса...хех....я с вами слишком похожа,чтобы ловить болт в грудь....
 
ДенеДата: Суббота, 2008-02-16, 11:49:17 | Сообщение # 196
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан проснулся в небольшой комнате. Рядом с ним сидели его братья. "Где мы?"- спросил Деймс. "Мы в передряге."- одновременно ответили ему Проклятые.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-16, 11:55:36 | Сообщение # 197
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я вошла в комнату к космодесатникам.После душа,в постираном платье,мне только на танцы идти.Хренушки... Космодесатники встали,я жестом указала им сесть.Среди них я казалась маленьким субтильным существом,которое можно прихлопнуть ладонями. - Начну с того,что я вас прекрастно понимаю.Я чувствую каждую частичку вашей души.Уважаю.Сама в своё время поборола варп.Верите или нет,перед вами бывшая чернокнижница Несущих Слово...
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:06:38 | Сообщение # 198
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан переглянулся со своими братьями. Она чернокнижница. Вот что увидел Деймс в ее сознании. В голове десантника промелькнула мысль о сотрудничестве... Но он сразу отметнул ее в сторону. Миссия Проклятых здесь была слишком опасной. И слишком еретичной. Никто не должен знать о их цели. Но ведь временный союзник никогда не помешает... "Натан Деймс. Легион Проклятых."- вслух произнес Натан.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:09:42 | Сообщение # 199
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Легион Проклятых?Вы меня поражаете всё больше и больше...и после этого вы на меня ещё болтер поднимали?Да ваш болтер с половину моего росточка...мы с вами на одной стороне.Моя миссия здесь - артефакты Хаоса.В частности Артефакт Трёх Душ,который я сто лет назад оставила здесь.Я обязана его уничтожить.Он в принципе бесполезен,пока не найдётся очень мощный чернокнижник.А если его использовать....весь мир падёт пред ликом Хаоса навеки!Эй,ты,с пятном на голове,хватит на меня так таращится,женщину никогда не видел чтоли?
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:20:06 | Сообщение # 200
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Отряд из десяти войнов вышел из леса и натолкнулся на небольшой городок человек в сто, сто пятьдесят...

-Лор мы наткнулись нагород в сотню душ.- произнёс воин в пустоту- Что нам делать?
-Вы чувствуете что нибуть?- Прозвучал вопрос у него в голове
-Нет мой лорд.- ответил тот
-Убейти всех во славу Повелителя Перемен- раздался спокойный преказ.
-Повенуюсь-Проговорил в пустоту колдун.
В маленький городок-посёлок. десантики Легиона Тысячи Сынов вошоли на таясь. Удивлённые жители не понимали кто это. И испытывали лиш смутное недоверие.Пока....
Пока не началась резня. Болтеры грохотали по всему городу. В окресностях и за ними слышны были крики умирающих, и визги тех кто был на грани этого. Теперь сознанием горожан завладел всё поглащающий ужас. Люди бежали и им в след лители разрывные снаряды. Превращая человека в месево....

Десять войнов стояли на землистой площади города, которая от рек крови пролитой мгновения назад преврадилась в болото и грязь.
-Господин? нам выдвигатся дальше??- Спросил командир в пустоту
-Да.И найдиде хоть какиенибуть сведения о интерисующих нас объектах- Прошептало у него в голове.
Слушаюсь лорд Чернокнижник.
Отряд Хаоса отправился дальше оставив за собой реки крови.....

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика