поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
ДенеДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:21:37 | Сообщение # 201
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Услышав о артефактах Хаоса Натан невольно выдохнул. Она знает про артефакты... Какая удача. Деймс почувствовал как возбужденно обменивались психическими сообщениями его братья. Но она хочет уничтожить один из артефактов... Нужно опередить ее. "Чтож, удачи вам в ваших поисках. А теперь отойдите от двери. Мы уходим."- обратился к девушке Натан.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:33:42 | Сообщение # 202
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Denster)
Услышав о артефактах Хаоса Натан невольно выдохнул. Она знает про артефакты... Какая удача. Деймс почувствовал как возбужденно обменивались психическими сообщениями его братья. Но она хочет уничтожить один из артефактов... Нужно опередить ее. "Чтож, удачи вам в ваших поисках. А теперь отойдите от двери. Мы уходим."- обратился к девушке Натан.

- Идите...но запомните кое-что...пока один из нас не поставит на карту болтер или меч,наша сила у нас...поставивший уничтожит всё...

- Генерал Белова!Посёлок "Флорен" был только что вырезан подчистую!Сотня шахтёров и 30 девушек из кательных,медицинских работников и просто жён...все убиты...

- ЧТОООО?!Тревога!

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Воскресенье, 2008-02-17, 0:35:51
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:44:22 | Сообщение # 203
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан и его воины вышли из комнаты. Проклятые до сих пор были ошарашены признанием девушки и поэтому они внимательно ее разглядывали. Но нужно было идти. Нужно отыскать все три артефакта, необходимых для исцеления болезни, охватившей Орден. И Натан их отыщет. Он неможет их не отыскать. Покинув помещение, Натан останавился посреди коридора. Он ощущал где-то поблизости огромную силу... Но рядом с ним сейчас находились только его братья и загадочный полуэльдар.

Сообщение отредактировал Denster - Воскресенье, 2008-02-17, 0:45:51
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:47:57 | Сообщение # 204
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер проводил взглядом Люциану, с воплями удаляющуюся на улицу, и подошел к космодесантникам. Не слишком представляя, кто из них лидер, он обратился сразу ко всем:
- Теперь, когда ее нет, давайте начистоту. Что конкретно вы ищите? - заметив нерешительную реакцию Космодесантников, он добавил. - Мне можете доверять. Я не лучше вас - искал здесь эту броню. Нашел. Можно сказать, я незаинтересованное лицо.
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-02-17, 0:55:59 | Сообщение # 205
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Натан просто физически ощушал силу, исходящую от эльдара. Когда он оказался рядом постоянная головная боль Деймса сошла на нет, и, судя по оживленной реакции, его братья сейчас чувствовали то же самое. Что ж, эльдару действительно должны быть не очень интересны хитросплетения имперской политики. Если Орден Огненных Ястребов, десятилетия назад пропавший в варпе, вернется, то его подвергнут тщательной проверке. И никто не должен знать, что Орден был возвращен при помощи сил Хаоса. Иначе его уничтожат. "Хорошо. Как твое имя?"- обратился Натан к эльдару.

Сообщение отредактировал Denster - Воскресенье, 2008-02-17, 1:00:22
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 1:03:33 | Сообщение # 206
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Нелиер Тешше. Прошу не путать меня с Эльдарами, я полукровка. Видимо, ты лидер, верно? Вопрос, в силе, что вы ищите?
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-02-17, 1:09:22 | Сообщение # 207
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
-Да, я лидер этого отряда. Мое имя Натан Деймс. На этой планете мы ищем артефакты, способные исцелить нас и наш Орден. И кажется, мы уже близки к цели...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 1:18:08 | Сообщение # 208
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер ощутил странное для него понимание. Он был на одном из рукотворных миров, буквально вырванных силами Лордов-Фениксов из Ока Ужаса. Тешше помнил, каким были тамошние Эльдары - добрыми, честными, открытыми, но подвергшимися скверне Хаоса. Не было мутаций, отросков, лишних глаз, но были приступы страданий, резкие перепады эмоций и жестокая, поглащающая весь мир апатия.
- Я понимаю, - кивнул Тешше. - Вам известно хотя бы примерное направление поисков? Хотя, дайте угадаю, где Хаос, там и его артефакты, верно?
Натан как-то неопределенно кивнул. Нелиер задумался.
- Я пойду с вами. Я чувствую скопления Хаоса, и могу определить, откуда веет Варпом сильнее всего. Если вы не возьмете меня с собой, я просто пойду следом. Я... не знаю, зачем мне это, но я пойду. Возможно, сама судьба требует этого от меня. Хотя, вам этого не понять. Мы выступаем сейчас?
Четверть часа спустя, отряд, позаимствовав Химеру, двинулся в путь.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 2:16:31 | Сообщение # 209
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Для двух кризисов появление в такой близости от человеческого поселения было рискованным, но Месме надеялся, что лично сможет найти какую-то зацепку. Надежда не сбылась.
Информация поступившая от Игоря подтвердилась - человеки, собирающиеся у этого каменного сооружения несомненно были поражены так называемым "хаосом" - их отвратительные обряды сложно было с чем-то спутать. Но тем не менее рейд оказался неудачным. Захваченные ГуеЛа только выли и визжали, создавалось впечатление, что они даже не слышали обращенных к ним вопросов, а ведь еще два часа назад они были в поселке, где наверняка успешно притворялись нормальными...
Тела культистов, как и следы кровавого обряда расцепили на элементарные частицы потоковыми бластерами, и Месме, оставив за спиной маскирующих следы патфайндеров ,уже подходил к поляне, где оставил свой бронекостюм под присмотром напарника, когда пришел вызов.
- ШасЭл, приближается человеческий наземный транспорт. Военный.
- Слей телеметрию на командную ноду. - отозвался Месме, переходя на бег. "Случайность? Или они здесь из-за пораженных хаосом? Может они "арбитры"? Или наоборот, тоже поражены безумием?"
Уже забираясь в свой XV89, он принял решение, которое всегда принимал в подобных случаях - выждать. "Возможно, они просто проедут мимо."
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 12:00:48 | Сообщение # 210
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я зашел в комнату.С перевязанной рукой и с заклеенныйм носом.
-Господа,если бы вы своровали химеру я бы пальцем не пошевнелил.Но это моя Личная машина.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 12:58:11 | Сообщение # 211
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер сидел на крыше Химеры, которая, под управлением Натана, неслась вперед через мокрый снег. Сем Тешше постоянно вертел головой туда-сюда, чтобы если что, заметить любые изменения ситуации. Через некоторое время, не отрываясь от наблюдения, он постучал ногой в крышу Химеры и отправил псионический вопрос:
- А куда, мы, собственно, мчимся?
- Перед тем как покинуть нас, Люциана получила информацию о городке, вырезанном подчистую.
Нелиер кивнул, верно. Кроме Хаоса на планете нет противников, а значит, любые стычки - это зацепка.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 1:03:18 | Сообщение # 212
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Увидев ,что химера вылетела из деревни я сел в спидер и понеесся за ней. Я вызвал химеру по воксу и сказал:
Я с вами. Мне нужно отомстить.


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-02-17, 1:04:36
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 3:12:14 | Сообщение # 213
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Два танка с тремя химерами,забитыми солдатами и моими касаркинами мчались напрямую к городу.Танк разогнался во всю,раскидывая снег и сухие ветки,ломая кустарники.Я сидела внутри танка и пыталась уловить какую-нибудь псайкерскую деятельность.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 3:28:32 | Сообщение # 214
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Что-то тут не так, - пробормотал себе под нос Нелиер, всматриваясь в виднеющийся впереди городок. Смрад разложения чувствовался уже сейчас, и то, что произошло в городе, явно было бойней. Но, кроме разложения, в воздухе чувствовался еще один запах, очень слабый и Тешше изо всех сил ловил его носом. Через несколько секунд, он удовлетворенно кивнул. Хаос.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 3:43:58 | Сообщение # 215
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я форсировал двигатели и обогнал химеру. С ревом я влетел в городище.
-Святой император!!!
На улицах было по колено крови.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:28:46 | Сообщение # 216
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Бронетехника хотела было въехать в городок,но я не позволила.Кругов на улицах лежали трупы,разорваные тела,части тел и отдельные органы.Крови было столько,словно тут прошёл кровавый ливень..я не позволила давить останки гусеницами.Будем хоронить..Я почувствовала кого-то живого.Войдя в дом и спустившись в подвал,моё ухо уловила звук детского плача.Ублюдки...хотя разве я была лучше...

Постучав в дверь и назвав себя,я едва не получила болт в живот.Пуля прошла сквозь дверь и врезалась в ступеньки рядом с ботинком моего касаркина.СОбравшись с силами я вышыбла дверь и моментально притянула к себе болтер,ещё в воздухе выбив из него патроны.На меня смотрели 3 пары глаз,полных ужаса и отчаяния.Молодая девушка с двумя 4 летними детьми.В её глазах застыл ужас,а дети с глупыми,но напугаными глазами смотрели на меня и касаркина.

- Не подходите ко мне!!! - взвизгнув крикнула девушка и спратала за спиной детей.

- Не бойтесь,я из Имперской Гвардии,генерал Белова,это мой телохранитель.Тут есть ещё кто-нибудь?

- Нету!Проваливайте!Проваливайте!

минут 10 ведя диалог я увсё таки успокоила девушку.Её и детей посадили в химеру.Всем троим перед выходом на улицу завязали глаза - лучше им этого не видеть.

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:31:06 | Сообщение # 217
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вернулся к люсиане.
-Никого в городе нет. Одни трупы. Тут как после тиранидского нашествия.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:33:07 | Сообщение # 218
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Тираниды хоть не оставляют такие следы...а просто съедают всё...пусть сюда пришлют два отряда стройбата,пускай они похоронят что осталось...и священника...а я пока сниму кое что...магическое...
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:36:24 | Сообщение # 219
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Хоронить??? нет,они не войны. Сжечь с млолитвой на губах,как везде.
Бойцы,тащите огнемет.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:40:34 | Сообщение # 220
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Бойцы,сложите костёр...трупы и остальные части тел в один общий костёр...сейчас священника привязут...невинные жертвы...проклятье...Алексей,я не могу на это смотреть..воспоминания прут.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:45:49 | Сообщение # 221
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я завел ее в дом и сказал:
-Посиди здесь.
Выйдя наулицу я взял огнемет и поджег костер с невинными жертвами войны.
...Сохрани ваши души, ибо чисты они, проведи их сквозь варп,ибо чисты они,молитесь за них,ибо чисты они....
Священник читал молитву, а я вынашивал план мести хаоситам. Они должны понести наказание.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:51:48 | Сообщение # 222
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Сержант,девушку и детей к нам на базу под охрану.Помогите им...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:16:38 | Сообщение # 223
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Чтобы никого не нервировать, десантники остались в Химере. Нелиер, сняв шлем и обнажив почти человеческое лицо, бродил среди пустых улиц. Он остановился в центре города и огляделся. ЧТо-то кольнуло его, какое-то ощущение. Еще раз оглядевшись, он бегом взлетел по лестнице на высокую башню храма Императору.
С ее высоты Нелиер некоторое время смотрел на город, а затем спустился вниз и нашел чету Беловых.
- Сомнений быть не может, Хаос.
- Видим - кивнули они. - Хотя, Хаос оставляет за собой нечестивые руны, а тут только кровь.
- Весь этот город - одна большая руна, - не слишком радостно сообщил Нелиер. Две главных улицы, пересекающиеся в центре, и еще две линии, намалеванные кровью прямо на крышах домов, тоже перескаюстя в центре. Прямо на храме Императора. У кого-то больное чуство юмора, и я даже могу назвать четвре имени...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-02-17, 5:17:00
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:28:34 | Сообщение # 224
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Саламандра свернула с дороги и проехала по заметенному полю до леса. Из нее выбралось трое людей и уверенно пошли в направлении капища, где еще недавнв шел кровавый ритуал. Пошли уверенной походкой и не таясь.
Поэтому не успели они пройти пятнадцати метров, как на дуставившую их саламандру опустился бронекостюм.
- Именем Императора, сложите оружие! - произнес Месме посоветанную Пором фразу. Ему нужно было добится от человеков нестандартной реакции.
Он ее добился - люди не ожидали встретить здесь Кризис ,и меньше всего ожидали от него таких слов.
- Мы... - выдавил теловек с "лейтенантскими" знаками отличия. Месме увидел, что люди приходят в себя и к ним возвращается способность связно врать.
- ОТВЕЧАТЬ, ВСЕХ ПОЛОЖУ НА МЕСТЕ - гаркнул он усилив звук, и ГуеЛа ответил на угрозу угрозой.
- Ну мочи, дешевка имперская, если мочилки хватит! Я тебя потом с того света...
Месме было этого достаточно, он снова прыгнул к лесу, выстрелив из бластера в саламандру, на которой только что стоял. Она разлетелась десятками изуродованных обломков. Люди кто заозирался, кто пригнулся, кто потянулся к оружию - упавшая под ноги фотоновая граната успокоила всех.
- ШасО, вы не наследили?
- Нет, я не вставал в снег. Проведите экспресс-допрос этих... "хаоситов" и убираемся отлюда.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-17, 6:09:08
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:34:47 | Сообщение # 225
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Я же сказала,щас уберу всё это...дабы души не попали на обед...

Оказавшись на верхнем этаже храма,я достала медальон и начала монотонно читать заклинание.Вокруг меня взвивались длинные фиолетовые волны,пол подо мной начал шипеть и двигатся.Заклинаниче читать минут двадцать...поехали...

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:39:18 | Сообщение # 226
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер понаблюдал за эффектом заклинания и обратился к Белову:
- Вы здесь, похоже, задержитесь. Мы поедем дальше. Если что, в Химере есть вокс, любую интересующую вас информацию мы передадим.
Не дожидаясь ответа, Нелиер бегом отправился к стоящей зв городом Химере.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:43:16 | Сообщение # 227
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я услышал взрыв. Сев в сипел я включил тепловой радар и двинул на мощнейший тепловой выброс.
Рядом с разкорченной химерой валялись не сколко кадианских лазганов. Я сделал Яррика и начал прочесывать месность.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:52:53 | Сообщение # 228
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Углубившись на 20 км в чащу, 2 кризиса опустились ,и перевели системы в пассивный режим.
Стелзкостюмы и патфайндеры быстро закидали их снегом и валежником.
На месте они не оставили никаких улик, и теперь следовало переждать тревогу, если она вообще поднимется.
А пока Месме обдумывал новые данные.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:05:52 | Сообщение # 229
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тешше не затрудняясь взобрался на крышу Химеры и постучал кулаком по корпусу.
- Гони.
Химера двинулась с места.
- Что там?
- Хаоситы, разнесли все к Варпу. Отсалась только кровь да части тел. Хараншемаш и то не так пострадал.
- Хараншемаш?
- Долгая история. Знаю точно, они были здесь, и были недавно. Нужно спешить. Судя по расположению... органов и степени промерзлости крови, они напали с юго-востока. Следовательно, направились - на северо-запад.
Где-то в кабине Натан кивнул и выкрутил руль. Нелиер устроился поудобнее.
"Странно, что мы их не встретили раньше. Черт, как сквозь замлю провалились."


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-02-17, 6:06:18
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:11:07 | Сообщение # 230
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я обыскал ближайшие 500 метров но нашел только капсель от фазерного патрона,да пару очень странных следов.
-Я решил найти их хозяев.


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-02-17, 6:34:26
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:37:58 | Сообщение # 231
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасЭл, активность!
Это называется "не везет"... полчаса снегопада - и не осталось бы даже намека на их присутствие, но ведь обнаружился кто-то не в меру бдительный, а кризис, несмотря на усилия патфайндеров оставлял в лесу четкий след из поломанной растительности.
"Что ж, я здесь именно из-за риска вынужденных переговоров".
- ШасЭл, человек идет по нашему следу. Он один.
Он не толко бдителен, но и отважен... или глуп. Или все-таки не один?
- ...Верифицируйте. Дистанция - 400.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-17, 6:38:42
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:42:11 | Сообщение # 232
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вышел на поляну. У края ,запорошенный снегом и ветками стоял кризис.
-Бу,какая игрушка.
Я подошел к машине и отдал честь касте земли. Машина великолепная. Я залез внутрь,но включить ее побоялся. Уже вылезая и з машины я почувствовал ,что за мной следят. Я мигом бросился отратно и закрыл люк.
-Сохрани меня император,это ее пилот.


Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2008-02-17, 6:43:01
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:02:46 | Сообщение # 233
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Снег вдруг вздыбился, и из под него поднялся второй кризис. Его фузионный бластер был нацелен точно на белова, но он этого не видел - он сидел в отключенном кризисе, в полной темноте.
Впрочем, внимание Кризиса было направлено не на Белова, а на выходяще из зарослей тау.
- ШасВре, зачем вы выкопались из снега, вылезли из бронекостюма, и ушли в кусты оставив люк открытым?
- Ээээ, не знаю ШасЭл, как-то само получилось...
- Ладно... Человек, назови свою принадлежность, возможно у нас нет повода для конфликта...
Ответом ему было молчание.
- Он что, люк зафиксировал и вылезти не может?
- Ээээ, похоже, ШасЭл...
- Так доставай его теперь из своего бронекостюма, аварийным извлечением. - ШасВре хорошо понимал интонации командира и через 5 секунд люк кризиса был открыт и Месме повторял выглядывающему из него человеку свой вопрос.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-17, 7:25:35
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:12:01 | Сообщение # 234
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Граф Белов,Армагеддонский стальной легион. Хорошая машина. Я несколько раз пробовал научится ей управлять,но я не смог вести огонь и идти одновременно. Чей кризис?
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:24:35 | Сообщение # 235
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Граф Белов, этот кризис принадлежит бойцу подразделения, присланного сюда с целью найти и захватить опасного преступника, совершивего зверские преступления против Большего Блага, если это вас интересует - ответил Месме, позволив себе укоризненные нотки.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:26:23 | Сообщение # 236
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Аааааррррр.....откуда вы только берётесь в такой ответственный момент, - рыкнула я и отправила маленьких демонят обратно в варп.Вечно они при очистке места от Хаоса появляются.
Я спустилась из храма.Метка Хаоса исчезла,как и его признаки.

- Алёш,ты где?Я тут закончила всё...бррр...холодно... - проговорила я в вокс и села на крышу химеры,где что-то оживлённо обсуждали касаркины.

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:29:44 | Сообщение # 237
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-А вы не грубите,я умею стрелять из этой игрушки.сказал я ,похлопав машину по дверце.
-Я ищю тут хаос.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:37:26 | Сообщение # 238
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Человек, которого мы ищем пытался склонить колонию ГуеВеса к ряду действий...
Поправьте меня, но разрезание сородичейи и рисование их кровью разных знаков у людей принято объяснять влиянием Хаоса?
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:37:59 | Сообщение # 239
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Лёша,я к тебе сейчас телепортируюсь.

Собрав силы,я промолвила заклинание и телепортировалась к Алексею.Слегка перебрала с высотой и грохнулась в сугроб метров с 5.Чертыхаясь и смеясь я вылезла из сугроба и вошла в ступор от открывшегося мне вида.

 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:53:26 | Сообщение # 240
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я посмотрела на Тау и на Алексея,после чего вылупилась на кризисы.

- Приветствую, - ошарашено сказала я тау и уже более спокойным голосом, - а что тут,собственно,происходит?

 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:06:48 | Сообщение # 241
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Этот храбрый солдат - кризис сделал жест в сторону все еще стоящего человека - обнаружил наше дружественное ,но признаю, не совсем лигитимное присутствие на этой планете, и готов был вести нас к своему начальству. - Месме понимал, что телепортироваться мог только имперец высокого ранга. Или "хаосит".
- С кем имею честь?
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:09:17 | Сообщение # 242
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
После часа ходьбы по лесу, войны Тысячи Сынов наткнулись на отряд Тау, с ними тразговаривал мужчина в форме, сидящий кажется в химере. Глатиус не любил технику и разберался в ней плохо....И тут откудо ни возмись с небы свалилась девушка. И тудже ошарашена начала говорить. Войны укрылись под снего да ещо магия помогала им. Но то что от девушки веело Хаосом насторожило Колдуна возгловлявшего отряд...
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:13:25 | Сообщение # 243
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Патфайндеры доложили Месме о приблежении космической пехоты, но он посчитал ,что это подошло подкрепление к его собеседникам - имперцам.
Женщина стояла по пояс в снегу, а мужчина все еще стоял на земле, опираясь рукой на кризис, уже снова занятый ШасВре


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-17, 8:13:56
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:14:25 | Сообщение # 244
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Генерал Белова,командующая армагеддонским легионом.Не удивляйтесь на телепорт,у меня свои секреты.А что вы тут делаете?Брррр....холодрыга...

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Воскресенье, 2008-02-17, 8:15:21
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:17:44 | Сообщение # 245
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Нууу, вы уж извините что мы без спросу проникли на вашу планету... - "включил дурачка" Месме, но одернул сам себя. - Наша миссия очень важна для Большего Блага, и у нас были основания сомневаться в том, что Империум отнесется к ней с пониманием.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-17, 8:19:03
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:18:21 | Сообщение # 246
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Кейсен проснулся, он лежал на кровати он там где и уснул. Осматревшись он увидел Михаила мирно сидяшего в креслн и смотрел в окно. -Проснулся ? -тихо спросил демонхост. Инквизитор встал с кровати и подошел к Михаилу.
-Все куда то свалили, могу поговорить с Люцианной ,если ты куда нибудь свалишь на время.-прошептал Грайвен.
Инквизитор быстро развернулся и вышел на улицу. -Люцианна , ты меня слышишь это Михаил где вы ? -телепатически спросид демонхост.
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:21:59 | Сообщение # 247
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Глатиус видел разговор предателей и ксеносов. Синикожий чюжак пытался хитрить но у него это ужасно получалось. еслиб было чем ухмыльнулся бы...А девушка буквально купалось в снегу. Рядом с человеком в форме. То что он принял за имперскую машину. А изначально вообще за снежный холм. оказался какойто танк Тау...Интересно. Он уже было связался с Чернокнижником но вдрук передумал...Девушка могла их засеч...
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:43:11 | Сообщение # 248
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Вы сперва скажите что за миссия,а уж вам скажу...ах,чёрт, - проворчала я,вылезая из сугробов, - навалило то...бррррр......фух...холодно.Так что у вас?

Я стряхнула с себя снег и поняла,что долго тут проторчать у меня не получится,замёрзну.Я была слишком легко одета для такой погоды.Ладно,позволю себе шальнуть...надеюсь Тау не испугается....
Энергия магии окружила меня и стала греть,образовывая легкую фиолетовую пелену.

 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:50:32 | Сообщение # 249
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Дело в одной из общин ГуеВеса. Человек, которого мы ищем пытался создать там "хаосистский культ", я правильно употребил термин? Боюсь, такого рода деятельность не приближает Большее Благо.
Кроме того он осквернил святыни, необходимые для справления обрядов, посвященных "Императору". По словам человеков, отвечающих за так называемые "молитвы", это очень серьезное преступление.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-17, 8:51:41
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 9:24:09 | Сообщение # 250
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Это тяжелейшее преступление.По нашим законам,таких людей жестоко казнят.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика