поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 8 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-23, 4:58:24 | Сообщение # 351
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Маленький имплантант нервных окончаний в спине сел как влитой.Теперь я сного могла манипулировать телом,как-будто ничего и небыло.Да и имплантант я не чувствовала.

- Генерал Белова,демоническая активность в секторе 23.5.1. Туда направились несколько звеньев ястребов.Так же недалеко от этого места засечены около сотни демонов,сектор 23.5.7,идут к 23.5.1.

- Кто в секторе 23.5.1.?
- Какой-то человек...или эльдар...я не знаю.Тем не менее,он дерётся с демоном.
- Хм....это интерестно...попрошу мой посох и мои кинжалы.Валькирию мне!Сейчас посмотрим что там.
- Есть!
Спустя 15 минут я уже села в валькирию.Валькирия тяжело и лениво поднималась вверх.

 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 4:59:59 | Сообщение # 352
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасЭл! Человеческие лифтеры 3 единицы!
- Стелзкоманды?
- Уже на борту, прикажете взлетать?
- Нет... раз уж мы здесь и имепрцы тоже - попробуем им помочь, в конце концов мучше проявить благодарность, чем объяснять, зачем мы здесь.
Манта, прикрывшись щитом нависла в двухстах метрах над деревней, выискивая цели для своего оружия, и приготовившихся к выбросу кризис-команд.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 5:00:57 | Сообщение # 353
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер продолжал сражение. Его настолько разбесил этот демон, что он начал терять над собой контроль, предаваясь боевому безумию. Увернувшись от неслбого пинка, он, вытаскивая клинки, проскочил у демона между ног и рубанул по по левой ноге в районе колена. Демон вновь взревел, нога его непроизвольно согнулась, а Тешше уже оббежал вокруг него и с яростным кличем врезался в живот, кромсая его своими клинками.
В считанные секунды два отличных меча превратили броню и верхний слой мускулов демона в кровавую кашу, приправленную демоничиским металлом. Только после этого, Тешше что-то откинуло в сторону. Он здорово приложился головой - чувствительно даже через шлем. Когда визоры шлема вернулись в нормальное состояние, полукровка увидел, что демон не только не был ранен - он вырос! Теперь фигура стала пятиметровой и двигалась с еще большим проворством.
- Какого... - пробормотал Тешше и вскочил на ноги.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-23, 5:04:15 | Сообщение # 354
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Генерал,боюсь,мы не успеем помочь этому существу в его борьбе...
- Это ещё почему?! - крикнула я,с трудом слушая помощника через шум валькирии.
- Демон разрастается,наши болтеры не помогут.
- Болтеры не помогут,я помогу.Всё равно стенку из демонов давить надо.
- Как пожелаете.

Валькирия разогналась на 140% тяги и вихрем рванула к месту сражения.Не нравится мне всё это.

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-23, 5:06:05 | Сообщение # 355
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Звено начало кружить над демоном, заридывая его из автопушек. Поставив машину на автопилот я достал катану и спрыгнул на землю.
-Помощь нужна ???
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 5:06:09 | Сообщение # 356
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
"Всего двое? Человеческие корабли здесь из-за них?"
Уже знакомый по докладам разведчиков эльдар дрался с огромной тварью ,явно определяемой как "демон". Скорее всего, люди хотят помочь именно эльдару, а значит...
- КорВре, убей эту тварь как только мы создадим тебе возможность.
Командир корабля озадаченно посмотрел на него, словно сомневаясь, что кризис-команда с командиром мо главе нуждается в поддержке с воздуха, но промолчал.

Через 20 секунд 3 закованные в броню фигуры коснулись земли в квартале от таинственной пары.

 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-23, 5:07:34 | Сообщение # 357
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я побежал на демона ,с одной фразой на губах:
-ЗА ЛЮСИНАНУ,ЗА ОТЦА,ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!!!!!!!!!
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 5:08:06 | Сообщение # 358
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
ZAED у них так-то рукопашка в разгаре, твои штурмовики (в смысле ганшипы) порвут обоих

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-23, 5:11:01
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-23, 5:09:20 | Сообщение # 359
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я сам в рукопашку ,и я один.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 5:09:29 | Сообщение # 360
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Кризисы вышли из-за угла и остановились в ожидании ,когда же эти странные создания нарастят дистанцию и позволят им пристрелить тварь.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 5:10:04 | Сообщение # 361
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Клинки свистели в воздухе, вспарывая доспехи и плоть демона, образуя вокруг Нелиера облака кровавого пара, а демон смеялся и рос. Когда Нелиер выдохся, он щелчком отправил полукровку в полет - его высота достигла уже десяти метров.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-23, 5:11:36 | Сообщение # 362
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я рубанул демона по ноге.
-Получи дрянь!!!
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 5:12:51 | Сообщение # 363
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
"Однако", подумал Месме "Эта тварь даже сильнее той ,что отправила меня в госпиталь на кронусе. Еще немного - и я расстреляю ее мантой, и неважно, что скажет генерал Белова по поводу гибели своего подчиненного"
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 5:16:26 | Сообщение # 364
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер, пошатываясь, пошел на демона с несгибаемым упорством. Тот оттолкнул кого-то, сделал шаг навстречу полукровке. Тут же в него врезались заряды плазмы Тау. Одного взгляда ему хватило, чтобы разметать их по округе. Он становился только сильней от любого повреждения, нанесенного ему.
Тем временем, Тешше все-таки дошел до демона и поманил его пальцем.
- Иди сюда, тварь. Я тебе рожу твою раздраконю.
Демон рассмеялся и опустил лицо на уровень лица Нелиера.
- Молодец, уродец, - улыбнулся полукровка. - А теперь взгляни мне в глаза...
Тут же его сознание провалилось в черноту сознания демона. Перед тем как отключиться, Нелиер услышал крик. Чей? Свой собственный.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-23, 5:16:41
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-23, 5:16:40 | Сообщение # 365
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Генерал Белова,тут Тау.
- Дайте Связь. - я схватила вокс и начала говорить, - Говорит Генерал Белова,Тау,проваливайте отсюда!Ваши выстрелы его не убьют!Наоборот,лишь помогут вырасти!К тому же там мой муж!Не смейте!
- Генерал,можно высаживатся.
Я выпрыгнула из приземлившейся Валькирии.Два касаркина за мной.Демон рос и рос.Хм..Демон разрушения,ну йа так и думала.

- Тешше,ты знаешь,что делать?!Ух ты...видно,знаешь...

Сообщение отредактировал Ljutsiana_Kate - Суббота, 2008-02-23, 5:17:20
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 5:17:58 | Сообщение # 366
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
"Крылатый змей" снижался над деревней. Кассий хотел немедленно прибыть в штаб Имперской Гвардии, но сообщение приборов и штатного псайкера о проявлении демонической активности заставило его изменить курс. Корабль приблизился к поверхности, откуда уже было видно поле битвы демона и эльдара ("И эти здесь?!" - промелькнуло в голове Кассия). Инквизитор отсоединил щупы на руке от пульта управления и кивнул своему помощнику:
- Кристобаль, собирай Отверженных и готовь десантный бот. Наша работа сама нас находит.
Оттама проверил, все ли из его снаряжения на месте. Да, все. Можно десантироваться.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-02-23, 5:18:02 | Сообщение # 367
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Назад в Валькирию,Алекс,присмотри за Тешше,капитан,валькирию в квадрат 23.5.7!
- Есть!
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 5:22:50 | Сообщение # 368
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Тинетический удар буквально вмял бронекостюмы в стену строения, благо оно было не очень прочным. Месме ставил свой на ноги, когда поймал передачу Беловой.
"С какой стати демоны здоровеют от разрушения собственной физической оболочки? Это бред даже по их собственным канонам?"
Тем не менее приходилось признать больший опыт людей в этой области.
- КорВре. Выходите на дистанцию накрытия площади, жобеспечте прямой импакт из раилганов, но не стреляйте без команды
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 5:30:39 | Сообщение # 369
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Снег взрыли фигуры в силовых доспехах, прыгающие из висящего сверху бота. Было их пятеро, и у каждого в руках был клинок.
- Кристобаль, Агенхайм, окружайте! На остальных не нападать, цель - только демон!
Пятерка рассыпалась вокруг Принца, застыв на равных расстояниях. Одна из фигур махнула рукой, и кольцо стало сжиматься.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 5:32:27 | Сообщение # 370
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тешше, рыча, отбивался от темноты, липкой и уродливой, обступающей его со всех сторон. Это был Хаос, Хаос, из которого состоял демон, Хаос, пытающийся поглотить сознание полукровки.
Он рубил ненастоящими клинками вполне рельную тьму уродства, Варпа, демона.
Демон был силен. Его сознание было куда сильнее сознания Нелиера. Эльдарские провидцы, сражаясь с демонами, проходили нечто похожее, сражаясь с ними, посредством Войны Умов, но полукровка не был подготовленным и могущественным провидцем. Он просто понял, что если он не сделает то, что должен, он всю оставшуюся жизнь будет поверженным, вторым номером.
И он продолжал сражаться. Хаос показывал его сознанию ужасные картины - Старые Миры, хохочущих демонов, мертвых людей, эльдаров, тау. Распятые на колючих энергиях тела, еще живые, чувствующие, понимающие.
Хаос показал ему его самого - одетого в темную броню, убивающего бывших соотечественников во имя Темных Богов, но все это лишь придавало сил полукровке, рьяно нежелающему, чтобы все это произошло.
Он без устали работал клинками, светящимся оружием его сознания, разгоняющим тьму вокруг. Он не понимал, сколько времени уже прошло - вечность или мгновение, ему было все равно, что сейчас происходит с его натоящим телом, он просто продолжал без устали работать мечами.
Тьма прорвалась, выпуская Тешше в незащищенное более сознание демона, где темным, мерзким светом, светилась его жизнь - столь же темная и мерзостная.
И Нелиер сделал то, что обычно делал, находясь в сознании очередной жертвы дара-проклятья - он схватил жизнь жертвы и рванул, вырывая ее из тела. Она поддалась легко, ворвавшись темной энергией в тело полукровки, выбрасывая его из стремительно пустеющего сознания обратно в бренную плоть...


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Суббота, 2008-02-23, 5:33:12
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 5:45:11 | Сообщение # 371
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
...Демон и эльдар застыли, глядя друг другу в глаза. Кассий вглядывался в эту сцену, одновременно пытаясь экранировать свой разум от эмоций этих двоих. Инквизитор не спешил дать последнюю отмашку своим Отверженным, чтобы их клинки, соединенные с телами и прошитые кровеносными сосудами в уродливом союзе искаженной плоти и металла, прошли сквозь тело и душу демона, разрушая не только материальное тело, но и истинную сущность твари Варпа. Было что-то странное в этих двоих, словно... Ну да. Именно что.
И тут демон тихо, беззвучно взвился вихрем темноты и рванулся к эльдару...


Сообщение отредактировал Zandmar - Суббота, 2008-02-23, 5:46:26
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 5:45:45 | Сообщение # 372
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер еще стоял, когда продолжающая ухмыляться морда демона рассыпалась в пыль перед его взором. Но стоило демону исчезнуть, как комок подступил к горлу полукровки и его вырвало, но не съеденной ранее пищей, а энергиями Варпа, вместе с криком, ярким, темным потоком вышедшими изо рта. Он повалился на землю, задыхаясь, корчась от продолжающих вырываться в реальность сил Темных Богов, слишком больших, чтобы их смогло удержать существо из плоти и крови. Когда поток иссяк и Тешше смог дышать, он сорвал шлем, глубоко вдыхая прохладный воздух.
После этого его сознание снова провалилось во тьму - на этот раз, мягкую и обволакивающую тьму забытья.
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 5:50:50 | Сообщение # 373
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Кассий подбежал к эльдару.
- Быстро, проверить его на одержимость! Агенхайм, готовь свой диагност! - аккуратные щупы на руках инквизитора касались эльдарской брони, задерживались подолгу у бробоин в ней, небольшой медблок загудел, передавая по трубочкам препараты...
Вот ты, друг, и попал в цепкие лапы Инквизиции... Осталось только посмотреть, не одержим ли ты, а потом будет долгая беседа. Потому как от тебя прямо-таки несет излучением, которое Кассию очень интересно.


Сообщение отредактировал Zandmar - Суббота, 2008-02-23, 5:57:34
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 5:57:17 | Сообщение # 374
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Как интересно... - прозвучало над головой у инквизитора. - Я встречал раньше это существо. И мои с ним отношения не позволяют отдать его человеческим оперативникам.
Три бронекостюма обступили инквизитора. Тот, который имел командирскую маркировку странно переступил с места на место.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 6:00:42 | Сообщение # 375
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Тешше приоткрыл глаза и смутно всех оглядел.
- Он мертв? - спросил полукровка и, не дожадавшись ответа, отключился. Даже обессиленный, Нелиер не мог спокойно отдыхать, не зная, убил ли он демона.
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 6:02:10 | Сообщение # 376
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
- Даже так? - Кассий не сменил позы. - Ну тогда смотрите, если вам очень уж хочется получить одержимого - отдам его вам. Поверьте, эльдарская кровь оч-чень способствует силе демонов. Но перед этим позвольте мне получить кое-какую информацию.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 6:04:03 | Сообщение # 377
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- Его физическое тело разрушено нефизическим способом ,остальное не в моей квалификации, Нелиер Тешше.
Quote (Zandmar)
- Даже так? - Кассий не сменил позы. - Ну тогда смотрите, если вам очень уж хочется получить одержимого - отдам его вам. Поверьте, эльдарская кровь оч-чень способствует силе демонов. Но перед этим позвольте мне получить кое-какую информацию.

Без проблем, сила демонов - одна из немногих вещей, недоступных тау.


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-23, 6:05:02
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 6:05:21 | Сообщение # 378
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
- От этого эльдара фонит так, словно он провел тысячу-другую лет внутри Мира-Гробницы. Хотя он не некрон, это видно и слепому. Мне нужны данные о входах в подземный комплекс, где он получил столь мощное облучение. Когда эта информация будет у меня, сможете его забрать.

Сообщение отредактировал Zandmar - Суббота, 2008-02-23, 6:09:56
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-02-23, 6:09:44 | Сообщение # 379
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер сидел на полу, прислонившись к какой-то стене. Голова и горло горели огнем. Нелиер с трудом поднял взгляд и увидел самого себя.
Точнее, нечто, похожее на него самого сейчас стояло над ним и гнусно ухмылялось.
- Ты кто? - спросил Нелиер севшим голосом.
- Я это ты.
- Нееее... Я это я, а ты это не я. Ты это ты, и даже если ты похож на меня, ты это все равно не я, - под конец фразы Нелиер забыл, с чего начинал.
- Я это ты, - голосом демона повторил двойник.
- Я тебя убил, - обиженно пробормотал Нелиер.
- Но я же не мертв.
Нелиер моргнул и увидел несколько расплывчатых фигур вокруг себя. Он не нашел ничего лучше, кроме как спросить:
- Он мертв? - после чего, все потухло и он вернулся к своему двойнику.
- Его физическое тело разрушено нефизическим способом, остальное не в моей квалификации, Нелиер Тешше, - знакомым голосом сказал двойник.
- Ну сгинь, - махнул рукой Нелиер и двойник рассыпался в прах от прикосновения.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 6:10:47 | Сообщение # 380
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
- От этого эльдара фонит так, словно он провел тысячу-другую лет внутри Мира-Гробницы. Хотя он не некрон, это видно и слепому. Мне нужны данные о входах в подземный комплекс, где он получил столь мощное облучение.

-...боюсь, я не могу вам помочь - Бронекостюм выглядел смущенным - я понятия не имею, где щлялось это существо. Вам необходимы именно те катакомбы некронов, где он был, или подойдут другие?
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 6:15:03 | Сообщение # 381
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
-...боюсь, я не могу вам помочь - Бронекостюм выглядел смущенным - я понятия не имею, где щлялось это существо. Вам необходимы именно те катакомбы некронов, где он был, или подойдут другие?

- А что, есть выб...
Тут инквизитора словно током ударило, хотя эльдар, над которым уже работал его подручный с медкомплектом, всего лишь едва пошевелил рукой.
- Силен, силен... Мне нужны катакомбы. Без разницы, какой вход - сеть пещер одна.


Сообщение отредактировал Zandmar - Суббота, 2008-02-23, 6:16:41
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 6:20:25 | Сообщение # 382
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Мне нужны катакомбы. без разницы, какой вход - сеть пещер одна.

В таком случае я, милостью генерала беловой являясь гостем Имперского мира, с радостью помогу своему Имперскому коллеге - Месме задействовал оптический линк, но сразу передумал - как ни убоги были познания ГуеЛа в кибернетике, превращать свой бронекостюм в поле боя искинов не хотелось. - Манта уже передает координаты на ваш транспорт. И... ... дело хозяйское, но будьте поосторожней - мой опыт общения с некронтир был большей частью негативным.
А теперь я могу забрать это существо?


Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-23, 6:20:57
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 6:23:33 | Сообщение # 383
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
А теперь я могу забрать это существо?

- Берите. Чужаками мой Ордо не занимается.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2008-02-23, 6:27:52 | Сообщение # 384
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
- Берите. Чужаками мой Ордо не занимается.

- Тогда удачи... и помните - Тау уважают чужие законы, пока они не предполагают истребления Тау. Можете рассчитывать на наше участие.
С этими словами командирский "кризис" развернулся и странно прихрамывая пошел к опускающейся Манте. Патфайндеры под присмотром остальных двух бронекостюмов быстро занесли внутрь тело ксеноса.
Меньше чем через минуту ничего не напоминало о Тау. И о полукровке.

Уже на нижней палубе манты Месме вытащил зажатый между стопой и левим грунтозацепом "кризиса" кнут.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2008-02-23, 6:29:57
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-02-23, 6:28:45 | Сообщение # 385
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
...Кассий поднялся с земли и ушел вместе со своими слугами, оставив эльдара на попечение тау. Признаков явной одержимости нет, а значит, можно с чистой совестью лететь в штаб имперских сил.
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-02-23, 8:28:09 | Сообщение # 386
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я еле стоял на ногах. Подойдя к одному их бронекостюмов я оперя об неги и сказал.
-Капитан Белов, 4 полк Гуэ’ла. Оказать медицинкую помощь.
Костюм отозвался:
-Производится сканирование......готово. Средните ранения грудной клетки,бедер и плеч. Требуется госпитализирование.
-Произвести первую помощь.
-Как пожелаете,Шас'Уи.
Я потерял сознание.В этот момент из заднего осека вылело 2 медицинских дрона. Остановив кровотечение они начали "зажигать" раны лазером.
-а.........
- Гуэ’ла,нужно выводить вас с поля боя.
-Нет,это приказ.
-Как пожелаете.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 0:29:39 | Сообщение # 387
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Валькирия зависла над толпой демонов,которые уже перебрались в квадрат 23.5.4. Демоны были разнообразными,начиная от маленьких и толстых созданий Нургла ьи заканчивая большими и очень сильными демонами Кхорна.Валькирия висле,создавая на земле сильный ветер.Земля и зелёная,пушистая трава за демонами буквально прогорали.
- Что будете делать,Генерал?
- Я думаю...

Неожиданно для нас из толпы выпрыгнули несколько сильных магических демонов.Их огненые шары шустро полетели в сторону Валькирии,которая не смогла увернуться.Двигатели Валькирии заглохли,а сама машина медленно пошла к земле.
Падение оказалось мягким.Пилот,два касаркина и я остались живы,но это только ухудшало наше состояние - демоны то никуда не ушли.
Мы вылезли из Валкирии.Пилот держал в руках лазган,касаркины обычные хеллганы,а мне пришлось обходится пистолетом.Демоны,разсвирипевшие и кровожданые,рванули в нашу сторону.
- На крышу,бегом! - скомандовала я.
Оказавишись на крыше транспорта,мы открыли огонь.Не сказала бы,что это могло нам почоь,но тем не менее рефлекс в момент опасности оказался сильнее.Один из Касаркинов упал без сознания назад,второго снесло огненым шаром,пилот умер замертво с оторваной головой.Я,маленькая и субтильная по сравнению с демонами,без брони и с закончившимися патронами стояла на крыше,медленно погружаемая в панику.Вокс сломался,связи небыло,если только маячок.От нервного напряжения имплантант начал барахлить,так как ещё не прижился до конца.Ноги ослабели,руки с трудом держали кинжалы.Я опёрлась на крыло.Демоны стали более спокойными,они просто шли ко мне,но не бросались порвать,хотя у них была хорошая возможность для этого.Демоны остановились.Что за чёрт?!
ИЗ толпы вышел маленький,субтильный еретик с гниющим телом и уродскими конечностями.Его одежда явно была одеждой обычного сектанта,но с отличительными знаками высокого чина.

- Люциана,сдавайся и переходи к нам.Три сотни лет ты превосходно служила Хаосу,три сотни лет ты бал лучшей чернокнижницей,три сотни лет ты убивала этих лжецов и лоялистов,эльдарских слабаков и синемордых глупцов.Иди же к нам.

Его писклявый голос меня раздражал.Тело окрепло за счёт моей злости,но это не давало шансов на выживание.

- Нет.Умри.
Психовзрыв ранёс голову еретика на куски.Демоны,увидевшие кровь сного рванули ко мне.Твою мать!
Магический взрыв высокой мощности раскидал демонов в разные стороны.Я телепортировалась
Оказавшись далеко от демонов,я принялась бежать в сторону первой схватки.Внезапно имплантант отказался работать и я мешком рухнула на землю,наблюдая демонов на горизонте.Эх....

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 0:46:08 | Сообщение # 388
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я услышал знакомый голос. Господи,да это же Люсиана!!Я бросился в кризис и кринул:
-красная ,тревога,ранен пилот,принимаю командывание боевым костюмом на себя.
-Да,Шас'Уи.
Костюм побежал к рухнувшей Люсиане.
-Компютер,огонь по всем двигающимся предметам,кроме пилота.
-Да,,Шас'Уи.
Я высадился из машины и подобрал Люсиану.
-Дорогая,моя,с тобой все хорошо???
В ответ я услышал только кашель и кровь,идущюю из носа и злаз.
Положив ее в кризис я залез туда сам
-Да,места тут для двоих маловато....
Я встал на место пилота ,а люсиана заняла место пердо мной,повиснув у меня на шее.
-Компютер,по маршруту,назад,марш!
-Да,Шас'Уи.
Я вытащил жену,потом вышел сам. посадив ее в спидер я потерял сознание........
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:01:55 | Сообщение # 389
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер очнулся в полумрачном помещении, где его положили Тау. Тишина была такая, что его тяжелое дыхание казалось порывами урагана. Броня зятягиала собственные повреждения, а явно оказанная медицинская помощь нейтрализовала боль и подлечила повреждения тела. На другом конце комнаты открылась дверь, впуская в помещение яркий свет с улицы и вкрадчиво-бесстрастный голос произнес:
- Нелиер Тешше соизволил проснуться?
Потирая глаза, полукровка сел.
- Месме. А ты как здесь?
- Боевое задание, Нелиер Тешше. Однако, можно поинтересоваться, что ты забыл на этой планете?
- Искал Эльдарский артефакт, - Тешше постучал по броне кулаком и сморщился от неприятного покалывания в пальцах. - Ты уже заметил Варпову толпу демонов, разгуливающую по планете?
- На них... трудно не обратить внимание.
- Это точно. Похоже, я случайно принял на себя ответственность по выносу всего этого демонического отродья обратно в Варп.
- Случайно принял на себя ответственность?
- Ну да. Что-то вроде того.
- Последний демон, судя по твоему состоянию, сам чуть... не отправил тебя в Варп.
- Да он слабак был, - усмехнулся Нелиер.
- Да-да, - улыбнулся Месме, начиная узнавать все того же старого Нелиера Тешше.
- Ладно, - как то резко посерьезнел полукровка. - Мы тут с тобой прохолождаемся, а там демоны планету в клочки разносят. Пора по боевым постам.
Тешше встал, прошелся по комнате, сделал несколько разминочных движений, периодически морщась от боли и, вместе с Месме, вышел на улицу посреди лагеря Тау.
- Э-э, Месме... Дай мне вокс на всякий случай.
- Похоже, ты уже не слишком-то веришь в свою неуязвимость.
- Мой опыт показывает, что всегда стоит иметь запасной вариант.
Месме с улыбкой протянул Нелиеру вокс и тот, отклонив предложение довезти его куда угодно, вышел из лагеря.


Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2008-02-24, 5:02:38
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-24, 4:25:22 | Сообщение # 390
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасЭл, ну пожалуйста, я уже задолбался...
- Терпи, ГуеВеса, ШасСеншинО станешь - посмеивался в ответ Месме. Он достаточно ладил с подчиненными, чтобы соблюдать дух устава не прибегая к его букве.
Теперь, когда миссия Коалиции зашла в тупик, а непоследственный начальник не слал новых приказов, у ШасЭл появилась большая свобода маневра, вопрос лишь в том, как ее реализовать. Другими словами, с кем дружить и против кого?
Генерал Белова в редких промежутках между сражениями и лазаретом честно помогала Тау, нео мотивы ее были совершенно неясны. Космодесант ордена космического волка или одержим ересью, или считает ее преступницей... возможно что справедливо. Но Тау эти воины определенно помогать не станут - слава об их ксенофобии опережает их.
В любом случае, у Месме было недостаточно сил для полномасштабной ссоры с этими двумя.
Инквизиторы, причем сразу два. Один из них - явный приверженец того, что заменяет хуманам технологию, другой походил бы на сотрудника службы обеспечения внотренней стабильности (по крайней мере, такой термин родила для нее каста Воды) ,кабы не полное его бездействие.
Сами по себе не представляют военной угрозы, но общество Империума не такое уж и аморфное, возможны сюрпризы...
Силы хаоса... их мотивы как всегда неизвестны, а их угроза - самая непосредственная.
И Эльдары... за отсутствием других персон, Нелиер Тешше. Гордится отсутствием чести и запрдельным уровнем угрозы. Одна сплошная неизвестная, причем шатающаяся по всему уравнению. С его исчезновением ситуация стала бы более прогнозируемой.
Вот только убить его, как показала практика, не намного проще, чем контролировать. И пока он не докажет обратного, можно попробовать считать его другом, тем более что Месме начал получать от этих попыток какое-то мазахистское удовольствие...
- ЭлМесме, это же бесполезно, я же не священник, толку от моих писулек не будет...
- Но здесь нет священника Игорь, и если в написанных тобой знаках мало силы, то мои и вовсе остануться просто пятнами...
ГуеВеса спустился по веревке с плеча бронекостюма и потянулся к следующему баллончику с красителем.
- ... так получилось, Игорь - продолжал Месме, что ты единственное псионически активное сушество в лагере ,а я, даже если всю жизнь буду молится в Церкви Императора...
- НЕТ!!! - ГуеВеса резко повернулся к командиру.
- Что "нет"? Я сказал ,что если я буду молится Императору в его церкви...
- КСЕНОСУ НЕТ МЕСТА В ЦЕРКВИ ИМПЕРАТОРА!!!!!!
- Я просто для примера - Месме изподлобья следил за подчиненным - не надо так взвиваться, в конце концов ты сам еретик и...
- Я НЕ ЕРЕТИК!!! Я ВЕРЮ В ИМПЕРАТОРА!!!
- Тогда почему его заветы тебе не нпавятся? Почему ты не жжешь ксеносов?!!
- ПОТОМУ, ЧТО ОН ЛИЦЕМЕР!!!!! - секунду человек стоял неподвижно, осмысливая свои слова, потом взревел и хлестнул Месме в лицо веревкой, за которую все еще держался.
Эго движение было очень быстрым, но совсем не неожиданным, Месме перехватил веревку, намотал на кулак и потянул на себя, а когда Игорь постарался сбить его с ног рывком веревки - подался вперед. ГуеВеса отлетел к XV89, ударившись спиной о его испешьренное знаками бедро и на секунду замер. Месме тут же дернул за свой конец веревки, вырвав ее у человека.

Минуту стояла тишина, человек и тау молча смотрели друг на друга. Первым заговорил Месме.
- Игорь, навести медика.
- ...ШасЭл, я... простите, я сам не знаю, что на меня нашло.
- Игорь иди к медику, потом ложись спать. Завтра я дам тебе новое задание. Исполнять.
- ...Да ШасЭл. - человек пошел к выходу, и следующая фраза тау застала его у дверей:
- Игорь, забудь о том, что здесь произошло... но всегда помни: Император был великим человеком. И ты тоже не худший. Ни он, ни ты не виноваты, что его заветы толкует горстка ксенофобов.
- Спасибо, ШасЭл.
Месме не ответил. Он смотрел на зажатую в кулаке веревку, которая еще недавно была безотказным кнутом Нелиера Тешше. Она казалась самым обычным куском материала, да и была такой для тау, но теперь было очевидно, что она все еще сохраняет влияние варпа. И наверное не только она.
- ШасВре!
Казавшийся отключенным и пустым бронекостюм, стояший в ряду таких же, повернул "голову"
- Да, ШасЭл?
- Указание насчет того, чтобы забыть то, что здесь произошло касается тебя также. И сожги этот мусор.
Когда то, что было кнутом, распадалось на атомы под разрядом фузионного бластера, Месме раздумывал, не будет ли этот выход лучшим и для Нелиера Тешше.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-24, 4:37:53
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 4:48:32 | Сообщение # 391
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Дела дела и сного дела...как же мне это надоело...

ПРочитав рапорты разведки и отчёты командиров я пришла к выводу,что Хаос уже узнал о том,что два из артефактов у меня.Как же мне разнести второй...вот проблема то...нужны Инквизиторы...
- Генерал Белова,в квадрате 15.2.3. найдены орки.Мелкое поселение,не больше сотни орков.Прикажете атаковать?
- Не стоит.Пойдёт цепная реакция,которая обьеденит мелкме племена орков и соеденит их в большую Грааа,что нам совершенно не нужно.
- В квадрате 19.5.3 замечены Тау.
- Они не предстовляют нам угрозы.Как видишь,прямого столкновения с ними нет,да и косвенного тоже.В приципе у нас здесь одни цели.
- Мммм....а как же инквизиция?
- Здесь нет ордо ксенос,к тому же они не посмеют трогать человека,опекаемого Ордо Еретикус и находящегося в хороших отношениях с Ордо Малеус.
- Ясно.А что Тау?Они точно не предстовляют нам угрозы?
- Нет,я ясно сказала.Они не страдают ксенофобией и более того не буду на нас нападать,ибо мы их не трогаем и не будем.
- Но никаких переговоров с ними небыло!
- И что?Ты плохо знаешь Тау.Это мирная раса,пока их не пнёшь.А вот если пнёшь,получишь такой же пинок обратно.Тем более я всегда была в неплохих отношениях с Тау.
- Вам не кажется,что ваши действия ведут к чем-то нехорошему?Конфликту например.
- Я тебе много раз повторяла и не скрывала этого никогда - я воюю не за Императора,не по причине его кодексов и не с целью возвышения его славы.Я воюю с теми,кто убивает людей.С теми,кто без всяких причин влетает в города и сёла,вырезает мирное население.Я воюю за людей,а не за Императора.Тау ничего плохого людям не делают,если те не вспоминают о ксенофобии.Заметь,на том же Кронусе поселения Тау и людей не конфликтовали!И на многих планетах так.Не в моих силах менять психологию всему Империуму.Я не люблю ксенофобию.Эльдары тоже не предстовляют угрозы,если их не трогать.Они даже более разумны,чем наше с вами начальство.ПОл года назад я спокойно разгуливала по небольшой базе Эльдаров.С их разрешения,естественно.Наша угроза - некроны,орки,хаос,тёмные эльдары и тираниды.Опасность некронов и тиранидов,а так же Хаоса,должна обьединять разумные и миролюбивые расы.Войну никто не любит и в войне нет победителей.Император сделал хорошее дело,обьеденив людей,но сделал плохое дело,придумав много лишних законов.
- Слова еретика...
- Если в вашем понимании разумные слова и выводы являются ересью,то вы идиот,как и многие ксенофобы.
- Я просто коментирую,я поселенц с КРонуса и не страдаю ксенофобией.
- Отлично....дайте мне валькирию с отрядом касаркинов.
- Зачем?
- Посмотрю квадраты,тобой названые.
- Есть!

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 5:19:23 | Сообщение # 392
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер шагал через лес, насвистывая какую-то мелодию, помогающую ему расслабить напряженные нервы и отвлечься от мыслей о битве с Принцем Демонов. Однако, мысли эти раз за разом возвращались, и раз за разом полукровка возвращался к сознанию демона, и тьме Хаоса, облепившей его тогда. Хаос показывал ему будущее, и тогда Тешше свято верил, что сможет предотвратить его, уничтожив демона.
Но что если все наоборот? Что, если он сделал эту судьбу неотвратимой своим поступком? Может, стоило просто дать демону себя убить, чтобы самому не стать варповым отродьем в будущем? Смерть это смерть, и даже Хаос не властен с этим ничего сделать.
Лицо Нелиера недовольно скривилось, и он выбросил подобные думы из головы.
Он никогда не задумывался о будущем, и о своей судьбе, всегда шел вперед не оглядываясь и не жалея о потерях, радуясь победам и быстро забывая поражения. И какой-то там демон не способен изменить этого.
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-02-24, 6:13:12 | Сообщение # 393
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост стоял на крыльце госпиталя, дул сильный ветер который тушил уже 5 сигарету Михаила.
Дверь позади него с тихим скрипом открылась, на улицы вышел врач смотревший за Александром.
-Так там Инквизитор ? -тихо спросил Михаил зажигая очередную сигарету. Доктор не отвечал, Демонхост чувствовал что тот сильно волнуется. Грайвен резко развернулся и впритык подошел к доктору. -С ним все впорядке ?-начал наперать Михаил. -Ну знаете, раны оказались намного глубже и опаснее чем мы думали, да и психически он сильно пострадал. -затараторил врач отступая от демонхоста , чувствуя как нарастает злость Михаила. Грайвен резко схватил доктора за плечи и приподнял над землей. -Что с ним ? -треся врача крикнул демонхост. -Он ,он скончался. -в страхе прошептал врач и тут же упал на землю. Михаил стоял в ступоре. -Как умер ,он не мог ,еще одна смерть ,еще один друг. -мелькали мысли в его голове.
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:16:45 | Сообщение # 394
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Бредущий по городу Кассий содрогнулся всем телом от мощной волны. Такой дикой смеси из негативных эмоций от живого существа ему еще не приходилось встречать. Значит... Да. Надо проверить.
Минут через пять инквизитор уже стоял напротив здания госпиталя. На потрескавшихся ступеньках над телом в белом халате стоял самый натуральный демонхост. Мда, а коллега-то не особо похож на пуританина. Надо, кстати, связаться с ним. И, скорее всего, он рядом с демонхостом, который все еще исходит негативными эмоциями, заползающими под броню и слои электроники, тормошащими оборванные края души.
Хотя... Кассий поглядел на демонхоста, на тело в белом халате, на лечебницу... Нет, все-таки надо выяснить точно. А то потом окажется, что у достопочтимого коллеги был банальный перелом.
- Милейший! Не подскажете, где я могу видеть инквизитора?
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:22:45 | Сообщение # 395
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Мой Лорд, мы на месте.
- Хорошо. Какова обстановка на планете?
- Мы всё ещё обрабатываем разведданные, но похоже, что обстановка крайне неспокойная. Кроме войск Имперской Гвардии, на планете присутствуют войска Империи Тау, хотя не видно, чтобы они воевали с гвардейцами.
- Хм. Ксенофилия. Что ж, ещё один пункт моего обвинения. Свяжите меня с командованием полка. Пора поговорить с той, ради кого я сюда прибыл.
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:25:53 | Сообщение # 396
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
- Милейший! Не подскажете, где я могу видеть инквизитора?

Михаил резко обернулся, его демоническая сущность полностью проявилась на лице.
-А тебе та что от него нужно ? -прокричал демонхост разворачиваясь в сторону говорившего.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:39:31 | Сообщение # 397
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Не извесный корабль,с вами говорит крейсер "Святая терра",подайте код безопасности.
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:44:11 | Сообщение # 398
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
А мне, сударь, нужен полномочный представитель Ордо Херетикус на планете. Или тот, кто его... - Кассий помедлил. - Заменяет. Дабы четко разграничить наши сферы деятельности.
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:47:50 | Сообщение # 399
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
А мне, сударь, нужен полномочный представитель Ордо Херетикус на планете. Или тот, кто его... - Кассий помедлил. - Заменяет. Дабы четко разграничить наши сферы деятельности.

-Сейчас его никто не заменяет... он умер.-успокоился демонхост и отпинув тело врпача вошел в госпиталь.
Найдя ту саму палату он почувствовал что его друг действительно мерт, ибо его сущности пустоты он уже не чувствовал.
Подойдя к кровати он положил руку его на плечо. -Почему ты умер друг ? -тихо прошептал демонхост.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:48:18 | Сообщение # 400
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Мой Лорд, с нами вышел на связь крейсер "Святая терра". Судя по нашим записям, именно это судно доставило сюда войска Гвардии.
- Что они хотят.
- Запрашивают код безопасности. Стандартная процедура.
- Ну так предоставьте им его. И дайте мне связь с их капитаном.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика