поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 9 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Игра окончена
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Противостояние
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:51:11 | Сообщение # 401
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Вы только что спасли себе жизнь. И так,ваша цель прибытия???
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:54:26 | Сообщение # 402
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Судя по вашему тону, вы очень давно не былив цивилизованной части галактики. Ну что ж, это простительно. Я принимаю на себя командование этой экспедицией, всеми войсками Имперской гвардии на планете и Имперским флотом, занятым в операции, то есть вашим кораблём. Также, мне нужен ваш уже бывший генерал, Люциана Евангелия.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:57:24 | Сообщение # 403
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Я вырос на ультимаре,и получил там образование. Я армагеддонский Военныи и подчиняюсь только Армагеддонскому военному совету. Ссорится я с вами не хочу,это не в вашу пользу. Модерат,желтая угроза.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:01:54 | Сообщение # 404
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Вы, кажется, не понимаете, с кем имеете дело. Власть Инквизиции идёт от самого Императора, и ей подчинены все военные организации в Империуме, в том числе и ваш военный совет. Подчиняясь мне, вы подчиняетесь ему. Потому в ваших интересах оказывать мне всяческое содействие. Потому сложите оружие, и подчинитесь во имя Императора.
*в сторону* Похоже, ересь слишком укрепилась здесь. Приготовьте кораблю к бою.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:09:08 | Сообщение # 405
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
- Я уже сказал,кому подчиняюсь. И я вполне понимаю,что имею дело с еще одним инквизиторишкой. Если вы думаете,что корабль класса "Император" испугается какого-то "Экзорциста",вы ошибаетесь. Я спишу это на то,что вы ввели не тот пароль подтверждения. Автоматически я обязан отркыть огонь.
*В сторону* Готовьте Торпедные аппараты.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:09:12 | Сообщение # 406
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
- ШасЭл! Ретранслятор выдает множественные возмущения! На орбите что-то происходит! Прикажете задействовать сенсоры??
- Нет. Только пассивное сканирование - я не хочу дать и тени шанса на обнаружение ретранслятора. Держитеменя в курсе.
Месме обвел взглядом лагерь, только что обустроенный главным образом для лечения Полукровки и испытания Игоря. Покинуть его можно быстрее, чем за 30 секунд... но торопится пока не стоило.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:09:27 | Сообщение # 407
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Лорд, гатовится битва....- сказл мне подошедший Рунный Жрец - Я это чустую.
- Хорошо брат, хорошо, иди отдохни...-сказал я сжимая свой энерго топор.
- Отцен. Кровь колдунов будет пролита.- просебя сказал я
-Ибо я Воин Фенриса! - заорал я на всю крепость... мое голос четка слышал вся крепость от Сервиторов до Мудрых Длинных клыков. Волки поддержали меня одобрительным ответным кличем.
-Во имя Русса! Утапить их всех в огне боевова молота! За Императора! - заорал я чуствоя прилив сил
После одобрительных рыков волков я отдал приказ.
- Ординатус, Ястребы гатовтесь к бою!- сказл я
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:12:19 | Сообщение # 408
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- В таком случае нам не о чем больше говорить, предатель.
Корабль готов к бою?
- Да, мой лорд. Ждём только вашего приказа.
- Открывайте огонь, пока они не подянли щиты, и выполняйте манёвр уклонения. Затем отадлитесь от них на безопасную дистанцию, пусть побегают за нами.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:14:48 | Сообщение # 409
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Торпедные аппараты огонь под 5 секунд!!!
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:22:12 | Сообщение # 410
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Врагом выпущены торпеды!
- Дополнительную энергию на щиты и зенитные орудия! Не дайте им достичь корабля!
- Мой лорд, входящий сигнал!
- Кто там? От кого?
- Это... это Космические Волки!
- Волки? А они что тут делают?
- Судя по всему, тут размещён контингент их войск. Что им ответить?
- Запросите помощь! Скажите, что сегодня они могут помочь нашей борьбе с ересью! пусть сделают что могут!
 
ArmenДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:29:04 | Сообщение # 411
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Михаил аккуратно взял на руки тело Александра и вышел на улицу, началась сильная метель.
Найдя свободное место от положил тело Инквизитора на землю и стал рыть могилу.
Через пару часов дел было закончено он положил Александра в землю. Меч и болтер Инквизитора покоились на его груди. Его инсигния висела на шее Михаила. -Прощай друг.-сказал Демонхост со слезами и стал закапывать могилу.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:32:37 | Сообщение # 412
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Отключить торпеды!! Взорвать их!!
-Есть ,лорд.
Торпеды взорвались в километре от корабля.
-Вызовите инквизитора.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:40:19 | Сообщение # 413
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Мой лорд, идёт сигнал от корабля Гвардии?
- Давайте их сюда... Итак, капитан, вам вновь есть, что сказать мне?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:50:51 | Сообщение # 414
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Внезапная боль ударила в голову, когда Хаос затребовал свои права на тело Нелиера. Полукровка с полудемоническим криком упал на колени, вцепившись в волосы руками. Боль была такой силы, что голова казалась разделенной надвое красной, пульсирующей трещиной. Тешше метался из стороны в сторону, рычал, извивался, но становилось только хуже.
Нелиера как будто ударило в спину и он подлетел на несколько метров вверх, а затем шмякнулся на землю, продолжая реветь от невыносимой боли. Снова удар, на этот раз Тешше уже падал вниз с высоты среднего дерева. Третье падение с тридцатиметровой высоты выбило воздух из легких полукровки.
Он решил что умер, когда боль исчезла.
- Я же говорил тебе, Нелиер Тешше. Я это ты.
 
PROtoTYPEДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:53:15 | Сообщение # 415
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Тем временем в гробнице ранее обнаруженной полукровкой, раздался звук....этот звук представлял из себя скрежет металла и гудение....странное гудение....оно нарастало и вдруг оборвалось...некрон, излучающий странное матовое сияние встал с пола....осмотрелся....ничиго не обнаружив он направился неуклюжей походкой к стене гробницы.....подойдя к ней он выставил руку и опять в воздухе раздалось гудение.....оно нарастало....стена начала шататся и преобразилась в подобие арки....гудение прекратилось....некрон вошел в арку и спустился вниз...его путь продолжался недолго....он встал у ещё одной стены и операция повторилась.....он вошел вовнутрь....помещение было не большим....он подошел к едва заметному алтарю....уже более похожей на человеческую походкой....он подошел к алтарю...на алтаре было обьемно изображено чудовище с 4 крыльями 4 руками и 5 головами....Дракон Пустоты.....некрон подставив ладонь к алтарю вызвал понель...он прошелся по понеле пальцами...из крайней стены открылась секция....некрон подошел к ней.....в секции лежал посох, и похожий на анк амулет....некрон притянул посох к себе какой-то неизвестной силой....посох активировался....он светился все тем же матово черным сиянием....амулет некрон прижал к груди....он впитался...некрон опять подошел к алтарю...нажал несколько клавиш.....сверху послышалось знакомое гудение . скрежет..... некрон поднялся наверх и лецезрел пробуждение братьев....это были препарированные....некрон подошел к стене и активировал панель.....огромный кусок стены превратился в арку......жатва началась...................................
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 8:59:16 | Сообщение # 416
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Что там происходит?
- Инквизиция.
- Как они мне надоели...безмозглые фанатики...
- Кажется,дело дошло до бойни.
- Чёрт бы с ними.
Валькирия на всех парах неслась сквозь воздух,рассекая его своим неуклюжим телом.Что-то колебало движения и я чувствовала Хаос,но с его кол-вом на планете это уже привычное чувство.Неожиданно на сенсорах появилось странное волнение.
- Что это?
- Незнаю.Похоже на демоническую активность.
- Интерестное кино.Спуститесь пониже.
- Есть!
Валькирия медленно спустилась вниз.В поляне красовался варп-портал.Из портала торчали странные,но больно знакомые щупальца.
- Прикажете высадиться?
- Нет...уходим!Право руля!Ах чёрт,твою мать!
Щупальца мнгновенно прицепились к транспорту и медленно потянули его к себе.Пилот открыл огонь и пытался вырвать Валькирию из щупалец,но тем было всё ранво до огня и силы машины.Щупальца рванули вниз и Валькирия рухнула в портал.В глазах резко стало темно...
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:09:29 | Сообщение # 417
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Кассий возвращался на корабль, стоящий на площадке небольшого космопорта, в дурном располжении духа. Инквизитор из Ордо Херетикус умер, а его демонхост отказался говорить. С одной стороны, конечно, так будет легче. С другой...
Начальство Гварии не вернулось. Оставалось ждать, и, когда выделят-таки солдат, совершить экспедицию к некронским гробницам. Если они все еще не потревожены (а похоже, что это так и есть), запустить туда управляемую извне машину, чтобы не растревожить древние охранные системы. Если же некроны уже начали пробуждение... В таком случае будет труднее. Но, даст Император, все завершится благополучно. А затем заняться Хаосом, по возможности используя приобретенные технологии.
- Господин! - с трапа к нему сбегал Кристобаль. - На орбиту вышел корабль Ордо Ксенос. Вот карта с записью переговоров, - он протянул Кассию небольшую пластинку, тот пробежался по ней кибернетическим глазом и сразу помрачнел еще больше. - И еще... Всплеск излучения, аналогичного излучению пробужденного Мира-Гробницы, был зафиксирован нашей аппаратурой, едва мы разместили аппаратуру.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:12:45 | Сообщение # 418
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Мой лорд, идёт сигнал от корабля Гвардии?- Давайте их сюда... Итак, капитан, вам вновь есть, что сказать мне?

-Последний раз предлагаю вам извиниться.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:15:26 | Сообщение # 419
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- За что, капитан? Еретик здесь вы, раз вы противоречите Инквизиции, а с еретиками у меня разговор короткий. так что я предлагаю сдаться вам.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:23:38 | Сообщение # 420
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
- К сожалению я не хочу повторить участь моего дяди. Инквизитор сказал Огонь,он открыл. Его уничтожили. А он хохотал,как сумашедший,и говорил,что он властитель судеб.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:26:18 | Сообщение # 421
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Вы ещё можете послужить Императору. Планета под вами полна еретиков, и наша задача - очистить её. Примите моё командование, и я забуду этот инцидент. Вы не ошибётесь, поступив так.
 
PROtoTYPEДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:28:54 | Сообщение # 422
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
некрон темный как сама ночь, ходил по гробнице....произвольно......как на прогулке.....тут он внезапно остановился.....он повернул голову в сторону арки на нижний этаж.....он резко двинулся с места.... он направился в арку.....некрон спустился на нижний этаж.....направился к стене скрытой тенью....открыл ещё одну загадочную панель.....он пробежался по ней своими металлическими пальцами.....открылась ещё одна арка....он вошел туда....путь его был не короток, через некоторое время он достиг помещения.......помещение было большим....колосально большим....огромным!....просто целый город.....некрон направился к зданию похожему на пирамиду..... двери не было.....он вощел внутрь....он прошел несколько метров и вставил свой посох в землю.....в воздухе послышалось гудение.....вокруг некрона очертился круг.....черный круг......пирамида ожила....на ней засветились различные знаки.....вдруг из под земли вылезло несколько металлических существ...скарабеи......некрон свободной рукой указал на отверстие в стене....скарабеи направились туда и принялись что-то строить.....портал....им понадобится не мало времени что бы его построить....похоже в планах некронов был вызов войск с других планет.....некрон направился наверх....
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:34:18 | Сообщение # 423
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Нелиер висел в пустоте. Вокруг него слышался шепот сотен тысяч голосов, требующих, приказывающих, просящих, молящих, уговаривающих, обещающих. Кажется, вечность, полукровка вслушивался в голоса Хаоса, манящие его к себе, а потом вспыхнул свет.
Он стоял перед Эльдаркой, его меч по рукоять вошел в ее тело, а она смотрела на него с ненавистью, презрением и жалостью к его погибшей душе. Снова вспышка.
Он сидел на богатом троне среди Принцев Демонов Варпа, по правую руку от Кхорна. И все они ревели его имя. Вспышка.
Мановением руки он топил миры в крови своих жертв, наслаждаясь криками умирающих, стонами раненых, рыданиями скорбящих. Вспышка.
Он повелевал вселенной, будучи богом как в реальности, так и в Варпе, уничтожая неугодных и возвышая преклоняющихся. Вспышка.
Он стоял посреди поля, а перед ним стояли четыре бога Хаоса, по двое справа и слева от пустующего места, и они приглашали полукровку занять его. Нелиер колебался. Он жаждал и боялся этого. Его тянуло и вперед и прочь. Он сделал неуверенный шажок вперед. Боги улыбнулись, продолжая манить его к себе. Второй шаг был уверенным, и на лице полукровки заиграла улыбка. Он перешел на бег, мчась к своей цели, радостно, напевая какую-то одному ему известную песню.
Когда боги расслышали ее слова было уже поздно.
- ... как меч твой, парирую я удары врага, чтобы не умереть раньше, чем отомщу я за тебя... - клинки радостно и звонко метнулись вперед, уничтожая образ Слаанеш.
- ... как копье твое, пройду я сквозь защиту врага, калеча и убивая, в ипостаси Берсерка твоей... - следующий двойной удар изничтожил образ неповоротливого Нургла.
- ... как топор твой, порву я сердце врага, и залью я землю его кровью, в отмщение за тебя... - любитель знаний Тзинч исчез как и двое до него, от одного прикосновения светящихся клинков.
- ... и буду я един с тобой, Каела Менша Каин, в этой битве против Великого Врага, в отмщение за тебя, и мать мою, Ишу, и отца богов всех, Азуриана, судьбу мою, Мораи-Хег! - Кхорн успел защититься, но это не имело значения, потому что он взорвался под несколькими яростными выпадами полукровки.
Тешше остановился.
- И передайте себе настоящим, что так будет всегда теперь. Нелиер Тешше не присоединяется к лжецам.
Мир дрогнул, и сознание вернулось в тело Нелиера.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:38:04 | Сообщение # 424
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Archon)
- Вы ещё можете послужить Императору. Планета под вами полна еретиков, и наша задача - очистить её. Примите моё командование, и я забуду этот инцидент. Вы не ошибётесь, поступив так.

-Да,лорд. Принимайте зеленый код и перебирайтесь к нам. Тут рай,армагеддонские верфи постарались.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:42:41 | Сообщение # 425
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Благодарю, капитан, но мне нужно быть на своёи корабле. Всё что требуется от вас сейчас - это устроить мне сеанс связи с Люцианой. После чего - просто не вмешивайтесь.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:44:09 | Сообщение # 426
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Вот код. Лорд,если я вам пригожусь еще......
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:46:52 | Сообщение # 427
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Я буду знать, капитан. Император не забудет этого.*конец связи*
Надо будет как следует проверить этого капитана после того, как всё закончится. Ладно, вызвать Люциану мы всегда успеем. дайте мне связь с командиром Космических Волков.
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:50:31 | Сообщение # 428
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Кассий усмехнулся, слушая разговор гвардейца и новоприбывшего инквизитора. Все-таки его Организация (именно так, с большой буквы) наводила страх, являясь по сути военным правительством Империи. Так что очень трудно было пойти против ее воли, даже если воля эта заключалась в обращении во прах всего, что было тебе дорого.
А вот сообщения от антенн, которые недавно были установлены по всему городу несколькими Служителями на реквизированном гражданском грузовике, не радовали. Активность нарастала, скоро в город должны были прийти сообщения о первых контактах. А генерал, как назло, где-то пропадала. Ну что же, друг Кассий, сегодня события развиваются по заботливо приготовленной дорожке - наихудшей из всех. Впрочем, появился же человек, которому будет интересно узнать о пробуждении.
- Инквизитор? Здравствуйте. С вами говорит инквизитор Кассий Оттама, Ордо Маллеус, радикальное крыло. У меня для вас небезынтересные новости о пробуждении некронов.
 
PROtoTYPEДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:53:25 | Сообщение # 429
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
некрон шагал по грабнице вдоль тысяч странных кабинок в каждой из которых находился некрон....кажется им не было конца....нужно время.....время.....и тогда эта планета будет очищена от противной заразы...на секунду он остановился...он остановился напротив кабинки в которой покоился в вечном сне некрон....некрон без ног....с хвостом....призрак.....некрон протянул руку к стазису и послышалось уже знакомое гудение....поле вокруг кабинки исчезло...немного подождав.призрак..проснулся от долгого сна....и полетел в пирамиду.....некрон повторил это ещо 3 раза....4 призрака находились в пирамиде.....некрон дал им задание.....они должны были привести сюда живое существо.....какая мерзость!....призраки исчезли во мраке....некрон стоял в пирамиде.....стоял как статуя.. в далеке все ещё активно работали скарабеи....ему надо было подкопить сил...скоро в его армии будет значится пополнение.....
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:54:49 | Сообщение # 430
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Здесь некроны? Что ж, неважно. Я прибыл сюда не из-за них, но если так, у меня есть, чем их успокоить.
 
PROtoTYPEДата: Воскресенье, 2008-02-24, 9:58:10 | Сообщение # 431
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
четыре призрака скрытые вуалью тьмы двигались наружу....им нужен человек....подходящий.....
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:00:30 | Сообщение # 432
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
- Очень на это надеюсь. А также на ваше благоразумие. Или вы желаете уничтожить сначала имперские силы, а потом с голой пяткой прыгать на врагов? Насколько я знаю, такое уже пытались проделать. Я с превеликим удовольствием подшил бы им пособничество Хаосу, но покуда могут пригодиться - пусть живут. Да и не моя это епархия. Была не моя.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:02:01 | Сообщение # 433
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Вот именно. Это не ваш профиль, инквизитор. Так что предоставьте Ордо Еретикус делать его работу. И я не собираюсь воевать с некронами. Имперские силы могут быть спокойно использованы в другом месте.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:03:16 | Сообщение # 434
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- На связе 5 Волчая Компания, отвтете. - сказл вокс Инквизитора
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:06:03 | Сообщение # 435
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- А, Космические волки. Рад, что на этой планете есть преданные слуги Императора. Что вы зденсь делаете? И какова ваша связь с дургими имперскими войсками здесь?
 
PROtoTYPEДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:11:55 | Сообщение # 436
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
простояв больше часа, некрон вновь двинулся к стазис полям....ему нужен был ещё один призрак.....он должен обнаружить ТОГО.....ТОГО кто когда-то усыпил его.....он жив....странно.....он провел операцию и призрак выбрался из стазиса.....он направился к выходу....к выходу на ружу...он должен был найти эльдара......нет...человека......нет.....полукровка был его целью...он должен обнаружить полукровку....к тому времени должен будет готов телепорт.....но его силы не зватит на то что бы прислать с других планет войска...но что телепортировать на имеющиеся на планете войска...в самый раз....призрак выбрался наружу.....на секунду остановился....повернулся на право...и полетел.....скрытый мраком.....
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:12:15 | Сообщение # 437
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Я не собираюсь называть этих еретиков, Имперцами. Инквизитор я надеюсь вы меня выслушаете. Встречаемся в кординатах которые я вам прислал, это место нахождение моей крепости. - ответил я
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:14:05 | Сообщение # 438
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
"Человеки... они не доверяют даже друг другу..." - покачал головой Месме.
Впрочем, перехваченная информация давала надежду.
"Ордо Еретикус", организация, отвечающая фактически за профилактику заболевания людей "хаосом"... Почти коллеги. У Месме были основания надеятся, что сможет с ними если не договорится, то обменятся данными, проблема была в том, что импульсивная, но при этом не по человечески толерантная Белова больше не контролирует Имперский контингент. Значит, и подеренная ею свобода передвижения под угрозой...
Охотничья КауУи могла скрываться от кувалды имперской гвардии практически бесконечно, но исход с планеты мог стать проблемой, как и поиск в населенных пунктах.
В общем, Месме решил выработать модус вивенди по отношению к новому начальству человеков. не то, чтобы он надеялся встретить еще одного человека-космополита - просто не любил необратимых действий. Или бездействий.
- Взлетаем по протоколу "кайунКоДоран". Приступить к активному комм-перехвату и когда канал очистится - свяжите меня с "новым"


Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2008-02-24, 10:16:40
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:16:33 | Сообщение # 439
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Хм. Хорошо, что мы понимаем друг друга. Я вылетаю. *конец связи*. Лейтенант, вы остаётесь за главного. Докладывайьте мне обо всех новостях, постарайтесь выйти на связь с Люцианой. Как только справитесь - переведите её на меня. Я со своей свитой отправлюсь на встречу с Волками.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:23:28 | Сообщение # 440
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Посадочна плащадка была окружина Волчьими Скаутами. С менуты на менуту корабль Инквизитра должен был прилететь. Я вышел на осадочную плащадку и стал ожидать прилето в своих терминаторских доспехах.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:29:27 | Сообщение # 441
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
После недолгого перелёта, мой челнок призмелился в указанных координатах. Я и пятеро моих сопровождающих с нетерпением жадли того приёма, который окажут нам Волки. В конце-концов, их отношения к Инквизиции стало уже нарицательным. Наконец мы сели. Опустился трап, я вышел. Посадочная площадка была окружена вооружёнными воинами, а передо мной стоял огромный Волк в терминаторском доспехе, по видимому, командир. Стараясь не делать резких движений, я подошёл к нему.
- Приветствую. Я - инквизитор ван Гардинг, это - мои помощники. Боюсь, однако, что не зная вашего имени, не смогу правильно вести дел с вами.
 
PROtoTYPEДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:54:38 | Сообщение # 442
PROtoTYPE
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
препарированные патрулировали гробницу....некрон лорд стоял в пирамиде....в другой пирамиде...ранее им не посещаемой....он стоял склонив голову...перед странным выступом из землю....посох его торчал из земли примерно в 3 метрах от него самого....вдруг он резко поднял голову....его пустые глазницы осветились зеленым сиянием....зеленое сияние охватило все его тело....он взлетел....он держался как на веревочках в 1 метре над землей...он начал судорожно дергаться...свечение все ярче охватывало его......и вдруг все прекратилось...он упал на спину....он уже не горел зеленым....пролежав как мертвый несколько минут он встал...резко встал...опять склонив голову......сеанс окончен....он притянул к себе посох и взял его в правую руку....некрон вышел из этой пирамиды и побрел по гробнице....
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-02-24, 10:59:28 | Сообщение # 443
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Я очнулась.Тёмные стены комнаты давили на глаза своей высотой.Валькирия,раздолбаная и горящая лежала в углу огромного зала.Пять касаркинов лежали без сознания,один был проткнут арматурой.
В центре зала стоял чернокнижник.Больно знакомая фигура...
Я уверено пошла к чернокнижнику.Тот стоял ко мне спиной.Я подошла почти вплотную,как неожиданно получила удар его посоха в живот.Цепи шустро подвесили меня перед чернокнижником.
- Здравствуй...начнём...
- Нет!Нет!Нет!
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:11:05 | Сообщение # 444
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я снял шлем и посмотрел на инквизитора.
-Приветсятвую вас! Я Мурадин Волчий Лорд 5-ой Компании. - сказл я и протинул Инквизитору руку
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:15:36 | Сообщение # 445
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Будем знакомы. Но перейдём к делу. Какие дела занесли ваш орден на эту планету? Что вы можете сказать об обстановке здесь?
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:21:31 | Сообщение # 446
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Наш орден первым делом прибыл сюда по большому количеству, аномалий варпа вместе с Имперской Гвардии, одно время мы были союзниками но я узнал что их генерал занимается магие и бывшая Хаосистка. У меня с колдунами личные счеты и поэтому я тут же прелетел разбратся с ней. Но при попытке начать разговор я был свяхян ее могическими цепями. Еслибы не моя пси сила(псайкерство) и уроке Рунного Жреца Влуада то я былбы давно мертв. Я поклялся давным давно уничтожить каждово колдуна которова найду у меня с ними личные счеты...- сказал я но последняя фраза прошла через рык.
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:30:05 | Сообщение # 447
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Что ж, значит мы будем полезны друг другу. Я прибыл сюда, чтобы судить Люциану как ведьму, и мой суд не будет милосерден. Я прибыл недавно, но судя по всему, ересь, распространяемая ею, прочно укоренилась в её войсках. Я бы не хотел подвергать чистке весь её полк, хотя и боюсь, что прийдётся. Но мне понадобится любая помощь, которую я могу получить. Я постараюсь найти Люциану, и призову ей к ответу, но если она будет сопротивлятся, мне прийдётся применить силу. Я могу подвергнуть эту планету Экстерминатусу, но это крайняя мера. Потому для более тонких действий мне может потребоваться ваша помощь. Я могу надеятся на вас, Волчий Лорд?
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-02-24, 11:32:16 | Сообщение # 448
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Полукровка с интересом разглядывал собственную руку, излучающую яркий свет. Энергии Варпа остались в его теле полностью, исчез только темный разум, что управлял ими.
- Это может помочь, - мягко проговорил Нелиер, раздумывая, как лучше применить эту силу. Отдать ее тому, кто может ею управлять - вариант казался наилучшим. Однако, сначла Нелиеру хотелось вдоволь повеселиться с ней.
Тешше махнул рукой и в небо взметнулись светящиеся птицы, исчезнувшие через несколько мгновений.
- Так. Кто там у меня первый в списке смертников? - улыбнулся полукровка.
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2008-02-25, 0:38:38 | Сообщение # 449
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Энергия Хаоса проходила сквозь меня,выбивая из меня жизнь и поглощая душу.Я пыталась сопротивлятся,но с каждой секундой сил становилось всё меньше и меньше.В конце концов выбив цепи,я наугад телепортировалась и оказалась в таком же зале.В зале висели трупы...начиная от мирного населения и гвардейцев и заканчивая Эльдарами,Тау и Космодесантниками.Смех чернокнижника слышался всюду,а его слова "У тебя нету выбора" пульсировали в голове.Надо попытаться выбраться отсюда.
Выбив дверь,я попала в жертвенную комнату,на которой еретики разделывали и мучали космодесантников ордена Кровавых Воронов.5 космодесатников были привязаны к столам,а еретики готовили их к обряду.Увидев меня,те достали свои мечи и верёвки,что связать и отнести обратно чернокнижнику.Небольшой психовзрыв успокоил всех.
Подобрав мечи,я подошла к космодесантникам.Все они были ещё живы и почти не тронуты,кроме одного,распотрошённого к чертям.Я сняла верёвки со всех четверых,пятого не стала трогать..ему уже не поможешь.
Космодесантники с интересмо посмотрели на меня.Мой вид,конечно,больше походил на Хаоситский из-за одежды,а энергия варпа струилась по моим венам,но быстро выходила в пространство,создавая фиолетовую ауру.
- Спасибо.Кто ты? - спросил сержант Космодесантников.
- Генерал Белова,АСЛ.
- Как ты тут оказалась?
- Да вот,сделать из меня хаоситку хотели.Я даже не знаю,куда мне идти.В хаос или обратно.
- ЧТо за ересь?!
- Почему ересь.Инквизиция Ордо Еретикус считает меня еретиком,при этом Ордо еретикус меня опекает.Нормально?Хотя я просто сражаюсь за Империум.
- Инквизиторы и нам хлопот доставляют.Надо выбиратся отсюда.
- А что это за место?Храм душ?
- Незнаю.Мы на одной из лун около КРонуса.
- Что?!!!
- Вот так.А что за удивление?
- Я что,через пол галактики сюда портнулась ?!Кашмар...
- Хватит разглогольствовать.Братья,возьмите их оружие.Нам нужно выбиратся отсюда.Женщину за собой!
- Я и сама могу сражатся.
- Ты?
- Рукопашный бой и магия.
- Магия?!Ты что,Хаоситка?!
- Да нет же,чёрт возьми.Знания только.Эй эй эй,убери эту штуку.
- ПОшли.
 
ArmenДата: Понедельник, 2008-02-25, 10:49:54 | Сообщение # 450
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Демонхост остался один, опять один. Его друг покинул его ,он теперь снова свободен, но это не так.
Он принял всю власть Александра на себя одев его инсигнию ,и все, что он теперь будет делать, будет во имя и от имяни погибшего Инквизитора ордо Еретикус Александра Кейсена.
Достав воск он хотел связатся с кем то, но передумал и выкинул его в снег. Михаил размял голову и пошел в сторону ближайшего псайкера которго он отлично чувствовал.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Игра окончена)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика