поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Дневники нуба - Страница 7 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Кто как красит свои миньки(желательно с фото)
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Дневники нуба (Кто как красит свои миньки(желательно с фото))
Дневники нуба
CadianДата: Вторник, 2008-10-21, 8:52:25 | Сообщение # 301
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
денис951, с металлом паребор, его стоит применять в небольших количествах для драйбраша выступающих участков брони. Черный лучше высветлять в 3-4 слоя, от грунта к небольшим участкам светло-серого. Хотя ХЗ как на маринах это будет смотреться, комбинезон у ИГшников высветлять проще happy

А вот банка хорошая, на стол поставить не стыдно smile

 
денис951Дата: Вторник, 2008-10-21, 8:58:41 | Сообщение # 302
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
да я и так броньвысветлял нескольо раз...
 
CadianДата: Вторник, 2008-10-21, 9:08:00 | Сообщение # 303
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Слишком много металлика. Он все старания скрывает.
 
денис951Дата: Вторник, 2008-10-21, 9:13:06 | Сообщение # 304
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
тогда бу убирать его)))
 
Саул_ТарвицДата: Пятница, 2008-10-31, 9:30:25 | Сообщение # 305
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Да вот мое нубство.
 
денис951Дата: Суббота, 2008-11-01, 8:02:21 | Сообщение # 306
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
выложи несколько фоток, а так давольно неплохо, но голова как то страно вышла, броня страная тоже, если хотел верх черным сделать то нада была его более выразительным сделать, а то кажется что только грунтовкой покрыта и всё, на топоре слишком много краски лежит и кажется что её просто наляпали, побольше фоток выложи может что ещё скажу))
 
Саул_ТарвицДата: Вторник, 2008-11-04, 3:24:20 | Сообщение # 307
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Вот весь сквад.
 
ПризракДата: Пятница, 2008-11-07, 2:29:45 | Сообщение # 308
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
HeavyMetal, неплохо... можно и придраться к мелочам, но совсем не хочется. Люблю знаменосцев. У востроянцев он, надо заметить, поколоритнее кадианского.
 
ПризракДата: Пятница, 2008-11-07, 2:44:28 | Сообщение # 309
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
HeavyMetal, Нуу... глаза от безумия спасает лишь то, что правый закрыт моноклем, левая рука кажется плоской (думаю, это проблема фотографии), шпаженка совершенно не внушает, и ИМХО, по штанам можно было бы лееееегонько пройтись серым.
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2008-11-15, 8:42:49 | Сообщение # 310
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline


Мое сегодняшнее приобретение-Влад фон Карштейн.Работа только начата.

 
Dr_HouseДата: Суббота, 2008-11-15, 8:53:40 | Сообщение # 311
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
GorkaMorka, Володька крут =) Минька реально хорошая, мне особенно плащ нравится и меч. Про покраску скажу, что вроде бы нормально, но лицо не доделано (и да, я кагбе увидел )
Quote (GorkaMorka)
Работа только начата.
 
GorkaMorkaДата: Воскресенье, 2008-11-16, 2:35:59 | Сообщение # 312
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline

Вторая версия Влада.Выскажите критику.

 
broodlordДата: Вторник, 2008-11-18, 11:41:36 | Сообщение # 313
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ребят, кто покупал новый стартер? Поделитесь впечатлениями. Я что-то в шоке от увиденного. Почему никто не напомнил мне, что в стартерах идут цельнолитые мини!!! sad angry
Блин, я запарился из этой фигни ультровской лепить своих Ангелов!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Чуть палец себе не отрезал!!! :'( :'( :'(
 
Саул_ТарвицДата: Среда, 2008-11-19, 2:20:25 | Сообщение # 314
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Ребят, кто покупал новый стартер? Поделитесь впечатлениями. Я что-то в шоке от увиденного. Почему никто не напомнил мне, что в стартерах идут цельнолитые мини!!! sad angry
Блин, я запарился из этой фигни ультровской лепить своих Ангелов!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Чуть палец себе не отрезал!!! :'( :'( :'(

А я тоже хотел покупать стартер но мне сказали что там на тактикалах стрелочки на наплечниках есть, а мне для моих Пожирателей это совсем ни к чему, + там вроде ультра символика есть, и чёт я пока подумал что брать не буду. Хотя вроде там термосы без ультровский символики да и из за рульбука можно брать.
 
broodlordДата: Среда, 2008-11-19, 2:30:41 | Сообщение # 315
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Вот и я из-за рульки взял. Стрелочки и ультровская символика там везде, и на термосах то же есть. Но ничего, скальпель творит чудеса! Тока палец больно... Осталось только тактиколов перепилить, с остальным уже покончено biggrin
 
Dr_HouseДата: Среда, 2008-11-19, 2:33:18 | Сообщение # 316
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Ребят, кто покупал новый стартер? Поделитесь впечатлениями. Я что-то в шоке от увиденного. Почему никто не напомнил мне, что в стартерах идут цельнолитые мини!!!
Блин, я запарился из этой фигни ультровской лепить своих Ангелов!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а... Чуть палец себе не отрезал!!! cry :'( cry

Ну я покупал.
Quote (broodlord)
Поделитесь впечатлениями

хмм...да вроде ничо-так.

Quote (broodlord)
Почему никто не напомнил мне, что в стартерах идут цельнолитые мини!!!

извини, забыл biggrin Но за 2180р лично я другого и не ждал.

Quote (Саул_Тарвиц)
я тоже хотел покупать стартер но мне сказали что там на тактикалах стрелочки на наплечниках есть, а мне для моих Пожирателей это совсем ни к чему, + там вроде ультра символика есть, и чёт я пока подумал что брать не буду. Хотя вроде там термосы без ультровский символики да и из за рульбука можно брать.

Нет там на марах символики ультровской о_О , и уж темболее на термосах. А стрелки...а я вот их просто канцелярским ножом срезал и все.

ИМХО: стартер стоит брать только из-за дреда, термосов, да и рульбука с кубиками и очаровательными, зелеными шаблончиками biggrin Ну и конешно же толпа орков ^____^

Добавлено (2008-11-19, 2:33:18)
---------------------------------------------

Quote (broodlord)
Вот и я из-за рульки взял. Стрелочки и ультровская символика там везде, и на термосах то же есть

Вот зщас в руках мара держу, нет на нем ни одной буквы "U" , только стрелки.
 
broodlordДата: Среда, 2008-11-19, 5:59:23 | Сообщение # 317
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Вот зщас в руках мара держу, нет на нем ни одной буквы "U" , только стрелки

но на ангелов то они тоже мало походят!
Да, и я не о буквах говорил. Там много римской символики, что характерно именно для утров. А сержант в термосе точно ультрик, на юбку посмотри biggrin Маров я не помню, поздно вечером собирал. Хотя один меня там приколол, в старом доспехе такой. Дред да, вещь нужная, даже мне, но огорчила мультимелта, вместо штурмовой пушки.
 
Dr_HouseДата: Среда, 2008-11-19, 6:18:13 | Сообщение # 318
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (broodlord)
но на ангелов то они тоже мало походят!

ну да...
Quote (broodlord)
Да, и я не о буквах говорил. Там много римской символики, что характерно именно для утров.

а что мешает ей быть на других марах? Вон, в Белом Гнуме (в том номере, посвященном стартеру в котором шли термос и ноб) есть 3 раскраски этих маров под разные ордена от Эви Метал. И вроде норм.

Quote (broodlord)
Дред да, вещь нужная, даже мне, но огорчила мультимелта, вместо штурмовой пушки.

угусь, мне самому мульти-мелта не нужна, дак я её оторвал и приделал ХБ.
 
Obi-VanДата: Четверг, 2008-12-18, 5:47:21 | Сообщение # 319
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здравствуйте, на ДР мне подарили стартовый набор СМ'ов с краской (4 краски Blood Red, Chaos BlacK, Skull White и Boltgun metal) клей и кисточку... в общем... у меня несколько вопросов:
1) хватит ли мне этого для покраски отряда Гвардии ворона
2) Где можно получить полную информацию для соооовсем нуба... т.е. не http://www.paintingclinic.narod.ru/ а что то для вот самого самого начала... по возможности как можно подробнее...
3)можно ли сделать нормальную игровуху без грунтовки
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2008-12-18, 5:58:22 | Сообщение # 320
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
Здравствуйте, на ДР мне подарили стартовый набор СМ'ов с краской (4 краски Blood Red, Chaos BlacK, Skull White и Boltgun metal) клей и кисточку... в общем... у меня несколько вопросов:
1) хватит ли мне этого для покраски отряда Гвардии ворона

ммм...ну, если изловчится, то мне кажится что может хватить. Хот я и их цветовой схеме много не знаю, знаю шо они чооорныеи все.

Quote (Obi-Van)
2) Где можно получить полную информацию для соооовсем нуба... т.е. не http://www.paintingclinic.narod.ru/ а что то для вот самого самого начала... по возможности как можно подробнее...

мм...ну хз, поисчи на Варпраннере, или внимательней все тот же пэйнтингклиник...а впринципе начать не так уж сложно. Запомни некоторые из основных заповедей: Разводи краску водой, лучше питьевой :О , Кисточки промывать все той же питьевой водой (тока уже другой стакан) , от металликов кисточки промывать в отдельном стакане от основных. Будь оккуратен. Да. Заново прочти всю литературу по поводу пэйнтинга. Используй палитру, ГВшная краско смешивается неплохо, там же и водой разводи. Для начала попробуй просто раскрасить миньку в чооорный, далее наводи детали, и потом попробуй что-нибудь посложнее. Высветления, ога, вобщем, берешь капельку Хаос блека и добавляешь в него капельку Скал Вайта,(пропрции сам, но главное шоб не сильно ярко выделялось) потом разведи водой и наноси на грани . За(вы)темнения biggrin , драйбраш тоже юзай. Вот.
Quote (Obi-Van)
3)можно ли сделать нормальную игровуху без грунтовки

помойму нет.

 
денис951Дата: Четверг, 2008-12-18, 10:35:52 | Сообщение # 321
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
хватит ли мне этого для покраски отряда Гвардии ворона

скорее всего нет, не хватит
Quote (Dr_House)
Где можно получить полную информацию для соооовсем нуба... т.е. не http://www.paintingclinic.narod.ru/ а что то для вот самого самого начала... по возможности как можно подробнее...

посмотри на ваха форумс, или если жада не душит купи книгу за 400руб как красить миньки (но за эти деньги могли в ней и побольше дать), главное не бойся красить и пробовать как было где то сказано "100 орк получается как родной" так что тут всё приходит с опытом, придерживаюсь советов Dr_House, главное разводи краски и промывай кисточки
Quote (Obi-Van)
можно ли сделать нормальную игровуху без грунтовки

будет очень плохо получаться, краска будет плыть и грунтовка она слушит для связи между краской и минькой, так что сам понимашь
 
Obi-VanДата: Пятница, 2008-12-19, 3:41:06 | Сообщение # 322
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (денис951)
скорее всего нет, не хватит

какие тогда ещё нужны цвета?
Quote (денис951)
будет очень плохо получаться, краска будет плыть

а если сначала покрыть всю миньку допустим белым и потом уже красить ничё не измениться?
 
денис951Дата: Пятница, 2008-12-19, 4:16:45 | Сообщение # 323
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
а если сначала покрыть всю миньку допустим белым и потом уже красить ничё не измениться?

всеровно, ты же красску размывать будешь потом, если что то нетак вышло станешь её вытерать и вместе с верхним слоем слезит и нижний, так что грунтовка нужна...
Quote (Obi-Van)
какие тогда ещё нужны цвета?

точно сказать немогу попробуй этими,раз это твои первые миники то пробуй красить так называемым "плоским цветом" это просто начальный слой без теней и различных фишек (так ты сможешь саму модельку почувствовать научиться её красить и кисточкой более или менее владеть), ты лучше покрась тем что есть, ещё раз прочитай http://www.paintingclinic.narod.ru/ там очень много полезной инфы и выкладывай. а мы посмотрим и посоветуем как и что у тебя нетак и что дельше с этим делать.
Я покрайней мере так начинал красить, немогу сказать что крашу хорошо но и нет совсем никак)))
 
Obi-VanДата: Пятница, 2008-12-19, 7:07:12 | Сообщение # 324
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ясно) попробуем
 
ПризракДата: Пятница, 2008-12-19, 9:54:47 | Сообщение # 325
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
а если сначала покрыть всю миньку допустим белым и потом уже красить ничё не измениться?

Белый тоже грунт))) Сойдет, если хочешь красить миньку в яркие цвета. Но гвардию ворона нет смысла грунтовать белым.

Quote (Dr_House)
Высветления, ога, вобщем, берешь капельку Хаос блека и добавляешь в него капельку Скал Вайта,(пропрции сам, но главное шоб не сильно ярко выделялось)

Вообще, я не уверен в цветовой схеме гвардии ворона, но мне почему-то вспоминается так, что высветления надо на них делать синеватого оттенка. Это означает, что брать тебе придется капельку, скажем, Enchanted Blue, капельку черного, смешивать, и дальше как сказал Хосе.

Quote (Obi-Van)
1) хватит ли мне этого для покраски отряда Гвардии ворона

Вообще, много красок не надо для счастья. Для простой покраски в красный или черный цвет тебе хватит и этого. Однако если ты хочешь красить их в другие цвета, иметь выбор, и иметь хоть какой-то простор, то надо купить еще баночку золотого, синего, коричневого, можно зеленого, если хочешь. После этого ты при желании уже сможешь получить нужный цвет путем смешивания.
 
Obi-VanДата: Пятница, 2008-12-19, 11:22:44 | Сообщение # 326
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Призрак)
После этого ты при желании уже сможешь получить нужный цвет путем смешивания.

ну ну) можно в принципе купить всего 5 цветов - красный, синий, жёлтый, чёрный и белый и "вымешать" все оттенки)
Для меня просто как то дико звучит "смешивать" когда я смотрю на эти "мини" баночки за такую(!) цену))) Видимо надо просто привыкнуть)
 
ПризракДата: Суббота, 2008-12-20, 4:05:56 | Сообщение # 327
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Obi-Van)
Для меня просто как то дико звучит "смешивать" когда я смотрю на эти "мини" баночки за такую(!) цену))) Видимо надо просто привыкнуть)

Ну, смешивать выгоднее, чем платить.
Но кстати, говоря о цене. Это достаточно качественная краска, ее хрен смоешь (не считая металлических минек), она не токсична, и по одной такой баночке каждого нужного цвета в принципе хватает на покраску целой армии.
 
FERGДата: Суббота, 2008-12-20, 5:13:07 | Сообщение # 328
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Призрак)
по одной такой баночке каждого нужного цвета в принципе хватает на покраску целой армии.

Ну, не совсем...
а) зависит от размера армии;
б) зависит от самой армии - например, Ультрамаринам понадобится явно больший запас синей краски...
 
ПризракДата: Суббота, 2008-12-20, 7:26:29 | Сообщение # 329
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (FERG)
а) зависит от размера армии;

Я говорю о немаленьких армиях.
Quote (FERG)
например, Ультрамаринам понадобится явно больший запас синей краски...

Да нет, если только у них не слишком много техники. Но в этом случае явно имеет смысл купить баллон со спреем.
Единственное исключение - черный цвет, он на грунт идет в больших количествах. Но и тут спрей является разумным выходом.
 
ДенеДата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:05:04 | Сообщение # 330
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Моя первая миня. (в доработке)
[spoiler]


[/spoiler]


Сообщение отредактировал Denster - Воскресенье, 2008-12-28, 10:05:33
 
ПризракДата: Воскресенье, 2008-12-28, 11:49:59 | Сообщение # 331
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Denster, Верхние две фотки неудачные; совсем расплылся марин. А спина вроде аккуратная, хоть и скучная.

И... мне кажется, или кровь у тебя оранжевая? Не комильфо...

 
денис951Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 11:58:24 | Сообщение # 332
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
неплохо для первой мини немго бы аккуратности, место соеденений ног недоконца прокрашены
 
Саул_ТарвицДата: Понедельник, 2009-01-12, 7:27:12 | Сообщение # 333
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Давно ничего не было, вот мой скаут, в жизни в раза в три лучше он.
 
СвятогорДата: Вторник, 2009-01-13, 6:48:08 | Сообщение # 334
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Черный так не высветляют.
Юзай глянцевый лак.
 
RenegadesДата: Вторник, 2009-01-13, 9:59:03 | Сообщение # 335
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Святогор, это как понять черный не высветляют ?
 
СвятогорДата: Вторник, 2009-01-13, 11:39:17 | Сообщение # 336
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимательнее читай, я сказал _так_ не высветляют.
 
RenegadesДата: Среда, 2009-01-14, 8:13:25 | Сообщение # 337
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
а ты его чем высветляеш ? точнее чем ?
 
СвятогорДата: Среда, 2009-01-14, 10:50:13 | Сообщение # 338
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Святогор)
Черный так не высветляют.
Юзай глянцевый лак.
 
JericoДата: Воскресенье, 2009-02-15, 3:31:58 | Сообщение # 339
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Что такое драйбаш - разобрался.
Что такое высветление - тоже.
А что такое проливка швов? Как это?

И еще хочу спросить совета:
Я почти собрал Василиск и теперь пришло время покраски. Это моя первая миниатюра, поэтому стремаюсь...
У меня есть 2 баллона и 2 баночки с краской. В магазе мне рекомендовали нанести общий камуфляж баллонами и далее детально рисовать кисточкой... не слишком убого баллонами получится, может красить все кисточкой? Делал так кто нибудь?
Еще они сказали что покраска баллонами - это грунтование и по-любому хуже не будет (всегда можно закрасить сверху) Это так?

Добавлено (2009-02-15, 3:31:58)
---------------------------------------------
Извиняюсь за нубские вопросы, но я действительно нубяра - у меня все в первый раз happy

 
Dr_HouseДата: Воскресенье, 2009-02-15, 3:38:48 | Сообщение # 340
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
Quote (Jerico)
А что такое проливка швов? Как это?

о_О
Шов - дефекты литья, их нужно убирать. Пример - последний Термос ивилКоты, у него на молоте огроооомный шов. Счищать их надо натфилем, но я счищаю канцелярским ножем))
Проливка - сильно разведенная краска, которой покрывают миньку. например, я Пролил Одного своего Нурглита Скорпион Грином, и он создал эффект свечения, кагбудто в Чернобыле пикник провел ^__^

Добавлено (2009-02-15, 3:38:48)
---------------------------------------------

Quote (Jerico)
И еще хочу спросить совета:
Я почти собрал Василиск и теперь пришло время покраски. Это моя первая миниатюра, поэтому стремаюсь...
У меня есть 2 баллона и 2 баночки с краской. В магазе мне рекомендовали нанести общий камуфляж баллонами и далее детально рисовать кисточкой... не слишком убого баллонами получится, может красить все кисточкой? Делал так кто нибудь?
Еще они сказали что покраска баллонами - это грунтование и по-любому хуже не будет (всегда можно закрасить сверху) Это так?

Красить Васю кисточкой можно, но это адский труд ибо догло, тут Баллон и приходит на помощь))
Хуже реально врятли будет, главное наносить правельно, шоб не жирно.
 
JericoДата: Воскресенье, 2009-02-15, 3:43:13 | Сообщение # 341
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Dr_House, спс... будем работать.
 
EvilKotaДата: Понедельник, 2009-02-16, 3:37:28 | Сообщение # 342
EvilKota
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Посоветуйте как мне красить в raven guard или blood angels или может другой орден
 
Dr_HouseДата: Понедельник, 2009-02-16, 5:08:07 | Сообщение # 343
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
EvilKota, красить - аккуратно.
Для Рэйвен Гарда возьми Хаос Блек, Скалл Вайт, чего-там еще им надо...ну , на арте каком-нить посмотри, какие цвета им нужны, запомни их, сходи в магазин и скажи их продавцу, он тебе предложит варианты.
 
broodlordДата: Понедельник, 2009-02-16, 6:10:20 | Сообщение # 344
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Грунтовать обязательно. Баллоном ли? Определенно да. Лучше ГВшным. Очень ровно и аккуратно. Не подносить в плотную, держать на расстоянии, примерно 15 см. А красить хоть пальцем:) Если кистью, то очень жидкой краской, получится в несколько слоев, сразу просто не закрасится. Но будет очень ровно и гладко. Вот пример такой покраски:

Загрунтовано баллоном и покрыто тремя слоями жидкой краски.
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2009-02-19, 9:42:33 | Сообщение # 345
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
EvilKota, ты совсем охренел? Выставлять миниатюры чужих людей без их спроса запрещено. И ты что, тут всех за дураков держишь? Думаешь, твои говнофотки и миньки мы не отличим от работ мастера? Ну ты и идиот. (Да, оскарбление пользователя, Но я такой наглости терпеть не собираюсь)

Дак ты еще и удалил, чтобы не опозорится. Этож надо быть таким наглым.

Сообщение отредактировал Dr_House - Четверг, 2009-02-19, 9:44:14
 
EvilKotaДата: Четверг, 2009-02-19, 9:46:27 | Сообщение # 346
EvilKota
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот дебил я и назад вывесить могу ТЫ Д-Е -Б-И-Л
 
Dr_HouseДата: Четверг, 2009-02-19, 9:48:34 | Сообщение # 347
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
EvilKota, убожество -__-
вывешивай. Посмотрим, что скажут люди.
 
broodlordДата: Четверг, 2009-02-19, 9:57:33 | Сообщение # 348
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
[warn] Dr_House, EvilKota, срач закончили.[/warn]
Кто еще видел нарушение правил конкурса?

Добавлено (2009-02-19, 9:57:33)
---------------------------------------------
Да, и напомню, что фотографии выкладываются с превью, а не целиком фотка!!! Аффтар следующей такой фотки получит варн с наилучшими пожеланиями biggrin

 
Dr_HouseДата: Четверг, 2009-02-19, 9:58:18 | Сообщение # 349
Dr_House
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 340
Статус: Offline
EvilKota, что молчишь то? Давай выстави то, что ты выставлял.

Добавлено (2009-02-19, 9:58:18)
---------------------------------------------

Quote (EvilKota)
я и назад вывесить могу

впереееед
 
EvilKotaДата: Вторник, 2009-03-10, 10:21:57 | Сообщение # 350
EvilKota
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я знал что вы поймёте я хотел знать сколько вы бы за еёё поставили

Добавлено (2009-03-10, 10:21:57)
---------------------------------------------
что вы думаете про мою цветовую схему

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Дневники нуба (Кто как красит свои миньки(желательно с фото))
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика