поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Будущее Империума - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Как вы его видите?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Будущее Империума (Как вы его видите?)
Будущее Империума
JubalДата: Вторник, 2008-12-09, 8:07:52 | Сообщение # 101
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
с враждебностью, как вы

Вы-это кто?
А в принципе я склонен считать, что Тау больше руководствуются
Quote (WGL^JeriCo)
человечество, которое заслоняет Тау от столь многочисленных врагов?
этим.
 
JericoДата: Вторник, 2008-12-09, 8:13:15 | Сообщение # 102
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Вы-это кто?

Пользователи, которые поддерживают мнение об уничтожении Тау.

Насчет того, чем руководствуются Тау...
Я тоже придерживаюсь такого мнения.

 
HoracioДата: Четверг, 2008-12-11, 6:49:02 | Сообщение # 103
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Jubal)
И то что они могут оказаться вполне дружественными и примкнуть к Империуму.

biggrin biggrin biggrin biggrin Ксеносы!! biggrin biggrin biggrin Примкнуть biggrin biggrin biggrin К Империуму!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-12-11, 6:48:05)
---------------------------------------------

Quote (Jubal)
Ксеносы? Уничтожить!!! А то что эти ксеносы обладют технологиями и информацией, которые помогут предотвратить гибель миллиардов тебе безразлично

Изучением технологий и культуры ксеносов занимается Ордо Ксенос. Или ты считаешь, что там тоже работают непоколебимые инквизиторы, типа агентов Маллеус или фанатики, типа Еретикус? Неет, там больше ученых и экспертов по ксенологии.

Добавлено (2008-12-11, 6:49:02)
---------------------------------------------
Вспомни хотя бы фазовые клинки, добытые Караулом Смерти Ордо Ксенос, которые использует ассассины Каллидус.

 
JubalДата: Суббота, 2008-12-13, 9:26:11 | Сообщение # 104
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
По теме: Империум к сожалению ничем не лучше эльдар в данной ситуации... Примархи совершили ту же ошибку, пусть и меньших масштабов.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:29:42 | Сообщение # 105
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Империум падет в собственную грязь и испражнения, которые прут из него, как из большой навозной кучи рядом с мусоропереробатывающим заводом. Хаоситские культы прут изо всех щелей, Администрариум погряз в корупции и еле справляется с происходящим, зачастую теряя силы Империума в пустоту.

Если всё будет так продолжаться, Империум падет.

 
ArianДата: Вторник, 2008-12-16, 6:01:12 | Сообщение # 106
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ИМХО:
Надо изменить Империум благодаря новым реформам.Будущие Империума можно еще исправить.
Вот мой личный долгосрочный план:
1.Надо создать социальную систему для помощи бедным слоем население на Имперских мирах (создать оздоровительные мероприятия на диких планетах с хорошим климатом для психической помощи гражданам,а также пропогондировать здоровый образ жизни).
2.Уменьшить налоги на 60% (40% налогов граждан идут в общий банк).
3.Объединить Инквизицию (создать спецорганизацию по контролю за чиновниками).Около 40% из государственного бюджета вложить в Инквизицию.
4.Создать общий Имперский правительственный банк на Терре.
5.Наладить дипломатические + торговые отношение с Империи Тау (создать коалицию против общего врага)
6.Создать систему внутренних рынков на каждой планете (50% из дохода каждый рынок должен вложить в общий банк,а затем эти средства + 40% налогов граждан,будут использованны для улучшений жизни в Империуме,например повысить зарплату работникам,повысить пенсию старикам,и так далее,ВСЕ СРЕДСТВА будут взязы из общего банка.)
7.Поставить инфляцию под контроль благодаря внутренней торговле (смотрите пункт 6).
8.Создать союз женщин и детей (на 20% увеличить пособие для них,и на 40% уменьшить для них цены на продукты питания,для бременных женщин все обсолютно бесплатно,все трудности берет на себя местное правительство планеты).
***
Это социальная программа на десять лет.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-16, 6:10:15
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-12-16, 8:34:03 | Сообщение # 107
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан, вырази свой протест в письменном виде и отправь в GW. Возможно, они пришлют тебе куклу Барби.
 
ArianДата: Вторник, 2008-12-16, 8:54:02 | Сообщение # 108
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
да я сегодня защитил 58 женщин и аж 194 ребенка. Какие претензии?

Ха!Знаешь,я тоже защитил за 10.000 лет много женщин и детей.
Раптор,вы защищаете женщин и детей (граждан),но не думайте об их внутренний жизни.
Они умирают миллионами от голода и от болезней ради вашего Императора,а тебе видно,на это наплевать.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-16, 9:02:30
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-12-16, 9:02:21 | Сообщение # 109
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан, сегодня я покатал миллионы на теллепортаторе, угостил их конфеткой и рассказал сказку про бабаек из Альфа Легиона. Теперь Империум выйдет из кризиса.
 
ArianДата: Вторник, 2008-12-16, 9:05:38 | Сообщение # 110
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Раптор,одной конфетой народ не прокормишь. smile
Прочитай лучше мой пост где я описал по пунктам социальную программу на десять лет.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-16, 9:08:19
 
BrightBladeДата: Вторник, 2008-12-16, 9:13:41 | Сообщение # 111
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан, воинская честь не позволяет мне читать еретические тексты предателей вроде тебя. Возмездие Императора да покарает твою черную душу, сын Альфария Омегона!

[b]

Сообщение отредактировал BrightBlade - Вторник, 2008-12-16, 9:15:02
 
JericoДата: Вторник, 2008-12-16, 11:36:06 | Сообщение # 112
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
А ведь Ариан прав... И более того - он вовсе мне не кажется предателем, душой уж точно.
 
BrightBladeДата: Среда, 2008-12-17, 0:25:48 | Сообщение # 113
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ариан со своими фантазиями не имеет никакого отношения к бэку, согласно которому миллионы гибнут от рук спятивших Легионов и ксеносов. Ну да, конечно, Империум очень жесток, и он по своей воле должен бороться за выживание среди врагов. Безусловно, тот же Альфа Легион из чистой любви к человечеству морит голодом планеты и активно поддерживает галактические бойни Абаддона. Ведь так они спасают человеческую расу из лап коварных Лордов Терры.
 
LjutsianaДата: Среда, 2008-12-17, 3:19:36 | Сообщение # 114
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Смерть трупу-на-троне! Смерть лоялистким псам! Даешь Обаму на трон!

А если серьезно, то Империум - это такая большая, зловонная и бешеная собака, которую за её зловоние кусают со всех краев, но она только и может, что огрызаться, оскалив черную пасть, а в это время её шкуру грызут клещи и блохи вместе с внутренними паразитами. Эта собака глупа и не понимает, что пока не вправит себе мозги на место и пока не прогонит клещей и блох, она так и будет огрызаться, при этом всё слабея и слабея от высасываемой крови...

 
JericoДата: Среда, 2008-12-17, 4:59:30 | Сообщение # 115
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Но не стоит говорить обо всех. В Империуме полно людей, которые видят и понимают ее проблемы. Как среди гражданского населения, так и в армии. Проблема в том, что всех их держат в железных тисках, о чем я и пытался сказать ранее...
С одной стороны - это жестоко, но с другой... а если рухнет и без того хрупкое равновесие, каким бы оно ни было...
Но в одном я уверен - долго это продолжаться не сможет. Либо Империум разорвут снаружи, либо он взорвется изнутри.
 
FIRELORDДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:38:59 | Сообщение # 116
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (PusistiK)
Каким вы видите будущее Империума

Стане Монодоминантной, а не доминантной как сейчас силой в галактике.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 2009-01-04, 11:06:57 | Сообщение # 117
Храмовник
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В книге Абнетта "Легион" говорится о пророчестве Кабалы, что через 10- 20 тысяч лет человечество будет уничтожено вместе с хаосом
 
Gregor_EisenhornДата: Вторник, 2009-01-06, 7:00:57 | Сообщение # 118
Gregor_Eisenhorn
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В теме "Будущее вархаммера" - я уже писал свой позитивный прогноз. Оказалось он очень подходит этой теме
Quote (Gregor_Eisenhorn)
Идеи Инкарнационизма осуществятся, а именно Торианской фракцией Инквизиции - Император воскреснет(либо востановится тело, либо будет найдено другоая достойная физ.оболочка.) И тогда под присмотром Императора будет наконец открыт способ мгновенного перехода через варп-тунели.(см.Флаф) С помощью этого "изобретения", а так же с божьей помощью Императора Око Ужаса будет уничтожено, а власть самозваных богов Хаоса свергнута. А там глядишь и раздавить всяких там орков, эльдар и пр. будет ещё проще. Конечно полностью избавиться от Тиранидской угрозы - это настоящий подвиг, но под предводительством самого Его это вполне выполнимо." - Вот такие у меня оптимистичные надежды...Кстати забыл упамянуть - Если воскресили Императора, то и примарха моего любимого ордена легко оживят - Робаута Жилимана
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-01-13, 11:58:09 | Сообщение # 119
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Gregor_Eisenhorn)
Если воскресили Императора, то и примарха моего любимого ордена легко оживят - Робаута Жилимана

Думаю все лоялисты вернуться!
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-01-13, 2:48:06 | Сообщение # 120
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Думаю все лоялисты вернуться!

Не все. Сангвиний точно сдох. happy
 
KazninДата: Среда, 2009-01-14, 4:02:09 | Сообщение # 121
Kaznin
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Интел, это спорный момент, т.к. точно известно об уничтожении только его физической оболочки. Если цел дух, то и новое вместилище ему можно будет найти.
 
GorianДата: Четверг, 2009-01-15, 3:45:13 | Сообщение # 122
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Kaznin, Нет нельзя. Если бы легко можно было перемещать души умерших примархов то Робаут Жилиман и Рогал Дорн сейчас бились во благо императора.
Мне кажется, что скоро вернётся часть примархов пропавших без вести (например Лион). И вот тогда ситуация в империуме улучшится.
 
JubalДата: Четверг, 2009-01-15, 9:18:25 | Сообщение # 123
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Мне кажется, что скоро вернётся часть примархов пропавших без вести (например Лион). И вот тогда ситуация в империуме улучшится.

Реально могут вернуться Лион, Коракс, Русс(ну он к последней битве нагрянет), еще Джагатай, если только он в Коммораге выжил, Вулкан.
 
BrightBladeДата: Четверг, 2009-01-15, 9:50:07 | Сообщение # 124
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Учитывая что Примархи как бы великие, богоподобныне, незнающие поражений воины, то Империум под их началом выиграет войну сразу против всех врагов месяца за три. Поэтому великие, богоподобные, незнающие поражений воины были удалены со сцены вселенной навсегда. Усе. Имхо.
 
WandererДата: Среда, 2009-01-28, 4:17:36 | Сообщение # 125
Wanderer
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Gorian, Примархи вернуться лишь к великой и последней войне когда все силы зла поднимутся чтобы уничтожить империум человечества
 
HoracioДата: Среда, 2009-01-28, 5:47:39 | Сообщение # 126
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Мне кажется, что скоро вернётся часть примархов пропавших без вести (например Лион). И вот тогда ситуация в империуме улучшится.

Не-а. Не улучшиться. Лучше бы они вовсе не возвращались, ибо возжелают они власти, которой никто с ними делиться не собирается. Империум вновь погрязнет в гражданской войне. Жиллиман озвереет от того, во ЧТО превратился гениальный Империум его Отца, и начнет заново огнем и мечом строить Империум-Ультрамар. Он может, ему плевать. И самое страшное, что он это СДЕЛАЕТ.

Добавлено (2009-01-28, 5:45:55)
---------------------------------------------

Quote (Wanderer)
Gorian, Примархи вернуться лишь к великой и последней войне когда все силы зла поднимутся чтобы уничтожить империум человечества

То есть никогда. Вот и чудно!

Добавлено (2009-01-28, 5:47:39)
---------------------------------------------

Quote (Ljutsiana)
Империум падет в собственную грязь и испражнения, которые прут из него, как из большой навозной кучи рядом с мусоропереробатывающим заводом. Хаоситские культы прут изо всех щелей, Администрариум погряз в корупции и еле справляется с происходящим, зачастую теряя силы Империума в пустоту.

Если всё будет так продолжаться, Империум падет.


И это слова эльдара, чья могущественная, казалось бы непобедимая империя, развалилась в считанные минуты, погрязнув в разврате. Не вам судить нас.


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2009-01-28, 5:48:07
 
AdmiralДата: Четверг, 2009-01-29, 3:24:16 | Сообщение # 127
Admiral
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Будущее империума следующее:
Техножрецы Марса вмонтируют в Омниссию варп-двигатели и вместе с инквизицией разбудят его. Он просыпается и его через варп с легионом титанов и армией ИГ отправляют в империю ТАУ. Затем техножрецы изучают руины тау, и пару полков ИГ перевооружают по образцу касты огня тау. И теперь армия, которая была занята империей тау, свободна. И омниссия с титанами, ИГ, и космодесантом, и флотом начианют зачистку сегментума Темпестус от тиранидов. Теперь вся это орда отправляется в другие части империума, чтобы осуществить геноцид орков и эльдар. Там глядиш техножрецы изучат технологию эльдар, и императора вернут. А потом вся военная машина империума отправляется прямо в око ужаса и истребляет хаос. И станут все люди жить -поживать , да обра наживать.
А некроны, спросите вы? Так омнисия их бог к'тан, они вместе с ним против тиранидов ваевать будут, а потом все некроны телепартируются в родную галактику тиранидов и начнут войну с сверхразумом ихним. Но это совсем другая история...
biggrin biggrin biggrin
 
Night_LordДата: Четверг, 2009-01-29, 7:44:27 | Сообщение # 128
Night_Lord
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 64
Статус: Offline
да реально без воскресшего императора империумразвалится ха 500-1000 лет.
вспомнить хотя бы города ульи, где народ захлебывается в своем калле прости господи.
 
xenoДата: Пятница, 2009-01-30, 1:47:56 | Сообщение # 129
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Night_Lord, ну... по хорошему, это лучше чем в оке ужаса.
 
kond-pyotrДата: Понедельник, 2009-02-02, 4:37:40 | Сообщение # 130
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Admiral, А потом вся военная машина империума отправляется прямо в око ужаса и истребляет хаос.
Ока это место где всё живое ночинает без контрольно мутировать. И что мы получим? И не факт что все останутся лояльными!!! <_<


Сообщение отредактировал kond-pyotr - Понедельник, 2009-02-02, 4:41:14
 
HoracioДата: Вторник, 2009-02-03, 4:32:38 | Сообщение # 131
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (kond-pyotr)
Ока это место где всё живое ночинает без контрольно мутировать.

Инквизиция и Астартес не сказать, что частенько, но все же наведываются в Око и ничего, пока живы.
 
kond-pyotrДата: Понедельник, 2009-02-09, 3:19:10 | Сообщение # 132
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
А что они мутировать не могут? И в око евляется погроничной средой между миром и варпом, там такие растливающие энергии что обизопасить себя очень сложно.
Моё мнение о будищем Империума: структура существует уже 10000 лет, за это время всё напрочь прогнило, и Империум находится в упадки из-за неприкращающихся войн. Если так дальше будит то он распадётся! Нужны кординальные реформы, в первую очеред в сторону адэптус механикус, они только собирают старые мощьные технологии и всё держат в секрети, нужна альтернатива1 <_<
 
Dark_AspidДата: Понедельник, 2009-02-09, 3:24:04 | Сообщение # 133
Dark_Aspid
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Будущее Империума...хм,их уничтожат полчища орков,и флоты тиранидов)[off]Кстати,эльдаров же ждёт такая же судьба)Если конечно Биэль-Тан и Лугганат не добьются своей цели...[/off]
 
kond-pyotrДата: Понедельник, 2009-02-09, 3:46:40 | Сообщение # 134
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Человечиские ресурсы хоть и велики ноне без граничны. Конец будет медлинный с постипенным ускорением.
 
PANDEMUSДата: Суббота, 2009-02-14, 6:38:13 | Сообщение # 135
PANDEMUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Не империум не загнётся.Когда потеряет половину подвласных миров апомняться!И или гвардию будут вооружать круто или десантников наштампуют.Когда вопрос встанет на выжевание а не на господство "подешевей" все поменяют взгляды!А самые ярые фанатики просто вымрут в бивах(как неотступают) или их свои перебьют(их всяко в сотни раз больше,иг так как я понял даже лозунги не за императора а за империум,а это многое меняет)
 
GrimlockДата: Среда, 2009-03-25, 10:49:37 | Сообщение # 136
Grimlock
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ferrys,
Quote
систем

Не систем, а планет! Их вообще стыдно назвать угрозой
 
RavageДата: Среда, 2009-03-25, 11:29:35 | Сообщение # 137
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Комиссар_Каин)
Не систем, а планет! Их вообще стыдно назвать угрозой

Пусть планет, не спорю. Но они больно сильно пудрят мозги своей пропагандой!
 
CartmanvaДата: Среда, 2009-03-25, 11:39:20 | Сообщение # 138
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ferrys, пропаганда Тау по сравнению с угрозой Хаоса и ересью просто детские забавы.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-04-07, 4:36:56 | Сообщение # 139
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
На счёт будущего Империума - почитайте кодекс КД 5-й редакции и это наверняка поднимет вашу оценку силы Империума, какя бы она до этого заоблачная не была (как у меня).

Ну и будуще станет "светлее"))

 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-04-07, 6:58:47 | Сообщение # 140
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Ну и будуще станет "светлее"))

хм... а ГВ ещё накинет парочку рас, для более тёмного контраста.
 
CartmanvaДата: Вторник, 2009-04-07, 10:52:56 | Сообщение # 141
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
С чего это?! surprised

Думаю потому что: что хоть большая часть населения Империума фанатична верит Императору,но аристократия и Высшие Лорды Терры знают чт Император просто символ,а не реальная физичиская сила,и интриги за место под солнцем могу перерости в гражданскую войну.
 
FIRELORDДата: Вторник, 2009-04-07, 11:31:42 | Сообщение # 142
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Cartmanva)
аристократия и Высшие Лорды Терры знают чт Император просто символ,а не реальная физичиская сила

Но это не верно. Император вполне себе сила.

Кроме ттго особенность Империи - её аристократия настолько сильно связанна с войной и религией, что врятли они о чём либо другом думать могут.
Ты думаешь представитель Инквизиции интригант?!
Или Эклезиарх (читай священник бога-Императора)
Или представитель от Кустодианцев?!?!
Дальше продолжать? cool

 
CartmanvaДата: Вторник, 2009-04-07, 11:43:40 | Сообщение # 143
Cartmanva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 229
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
FIRELORD, На каждого человека есть цена,и это доказывает Ересь Хоруса.
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-04-08, 2:08:37 | Сообщение # 144
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Ну если так рассуждать, то ничто и нечего не застрахованно.
Я говорю лишь о призрачной вероятности, а не о полной невозможности.
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-04-27, 1:20:45 | Сообщение # 145
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Ты думаешь представитель Инквизиции интригант?!

Разумеется.

Quote (FIRELORD)
Или Эклезиарх (читай священник бога-Императора)

Да они первые среди честолюбивых ублюдков, готовых раздавить любого ради куска платины или золота.

Quote (FIRELORD)
Или представитель от Кустодианцев?!?!

Такого в Совете нет.
Да и вообще кустодианцам наплевать что там в Империуме происходит - они из Дворца носа не высоывают.
 
JubalДата: Понедельник, 2009-04-27, 4:32:21 | Сообщение # 146
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Да они первые среди честолюбивых ублюдков, готовых раздавить любого ради куска платины или золота.

Именно. Привет от Вандира.
 
HoracioДата: Среда, 2009-05-06, 6:49:49 | Сообщение # 147
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Ferrys)
Пусть планет, не спорю. Но они больно сильно пудрят мозги своей пропагандой!

Они пудрят мозги от силы 18% Сегментума Ультима. А дальше - руки коротки.
Если брыкнутся - Ультрамар и Калгар рядом - раздавят, при всем моем уважении к таурянам.

Добавлено (2009-05-06, 6:49:49)
---------------------------------------------

Quote (Jubal)
Именно. Привет от Вандира.

[off]Привет от Сфорце[/off] biggrin
 
Comandante_CheДата: Среда, 2009-05-06, 8:06:13 | Сообщение # 148
Comandante_Che
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Я вот о чем подумал. Если сравнивать Империум Вахи и Империю того же Рима. То вопрос выживания упирается только в основополагающий принцип их существования. В Риме все подчинялись Императору веря в его божественное происхождение. Примерно аналогично и здесь: Император есть воплощение всех достоинств и является идеалом. Рим начал разваливаться когда туда пришло христианство а когда он окончательно развалился то стал оплотом христианской католической церкви. Можно сделать вывод что для того чтобы уничтожить империум нужно основополагающий принцип(а именно вера в Императора) и даже не столько опровергать его божественность сколько правильность его идеалов и принципов. И тогда Империум превратится в оплот Хаоса и всем ксеносам точно пи***ц. В данном случае хаос это соответственно как христианство для Рима. Вот.
 
EldarДата: Четверг, 2009-05-07, 3:58:30 | Сообщение # 149
Eldar
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Comandante_Che, но как тогда тысячелетиями в империуме все таки есть такая крепкая вера? ведь вокруг несчетое количество всяких культов, ксеносов и тд! ИМХО империум выстоит, но только с чей то помощью! я от лица эльдар, думаю что можно было сделать маленький союзик тау, импи и эликов))) но в этом будет сложность сохранить веру в императора... хм... dry

Добавлено (2009-05-07, 3:58:30)
---------------------------------------------
и вот возвращаяь к теме союза там где то на первой странице.... так может перерожденый император и есть иннеад эльдарский!??!?! surprised surprised surprised И МОЖЕТ ОН МААЛАЛ?????? ААААААА!

Сообщение отредактировал Eldar - Четверг, 2009-05-07, 3:56:25
 
kond-pyotrДата: Четверг, 2009-05-07, 4:12:15 | Сообщение # 150
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Ксеносы и останутся, а человечество згинет. Люди под властью хаоса единственое к чему стремятся насытить своих не насытных богов, проливая кровь всех у кого есть душа! wacko
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Будущее Империума (Как вы его видите?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика