поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кто станет продолжателем Эльдаров? - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кто станет продолжателем Эльдаров?
Кто станет продолжателем Эльдаров?
HoracioДата: Пятница, 2010-01-22, 5:06:29 | Сообщение # 201
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Альбакар)
А что до Иннеяда - мне тут говорили, что нация эльдар через этого мэна может заново возродиться к своему могуществу.

Как эльдары возродяться к могуществу, если для рождения Иннеяд они все должны помереть?
Кстати, Ультран фигню прогнал. Смотрите сами - для рождения, божество должно питаться душами, так? А кем подпитывается Иннеяд, если после смерти души эльдар отправляются не в варп, где Иннеяд должна родиться, а в Камни Душ?
 
АльбакарДата: Суббота, 2010-01-30, 3:00:11 | Сообщение # 202
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ультран фигню прогнал. Смотрите сами - для рождения, божество должно питаться душами, так? А кем подпитывается Иннеяд, если после смерти души эльдар отправляются не в варп, где Иннеяд должна родиться, а в Камни Душ?

Вот если честно - в душе не ведаю... за что, как говорится, купил, за столько и продаю. Такая вот петрушка. Может, просто нужно чтобы в реальной вселенной их в живых не осталось... и на этом всё....
 
AlligatorrikДата: Четверг, 2010-10-28, 3:29:23 | Сообщение # 203
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Хм… Вы думаете, что после смерти Эльдар так и остаются на веки в одиночестве в нутрии своих камней душ? Нет. После гибели душа попадает в камень, да. Но на этом жизнь после жизни только начинается. Эльдары никогда не оставляют своих павших товарищей на поле боя. Рано или поздно их братья и сёстры возвращаются за телами и камнями душ, чтобы принести их на родной корабль мир и с помощью странных и непонятных человеку таинственных ритуалов, проводимых видящими или варлоками, душа попадает в бесконечный цикл и объединяется со всеми Эльдарами, которые уже ждут их в новой жизни. Их души отныне питают весь корабль мир, помогают ему восстанавливаться и в случае нужды могут быть призваны для того чтобы поделиться мудростью с теми кто ещё жив. Согласно пророчеству Иннеяд рождается в каждом сердце корабля мира и зреет там, готовясь к пробуждению.

Иногда души извлекаются из цикла, чтобы быть вселёнными в Призрачных лордов или стражей. Но в отличие от простой смерти, Душа сразу перемещается в находящийся в отдаление специальный камень души чтобы сразу быть готовым обрести новое искусственное тело и продолжить бой спустя кротчайший срок времени.

Так как число душ в цикле постоянно растет (Эльдары не оставляют души своих братьев НИКОГДА, и они готовы уничтожить любого кто помешает им в этом, а некоторый прирост всё таки существует), а также из-за того, что Иннеяд развивается в Мирах-кораблях (используя их энергию) Скорее всего последняя жертва будет отдана кораблями-мирами ради своих братьев на мирах ушедших, которые сразу поймут что Великий Враг повержен, ибо Его хватка больше не будет ощущаться у них в душе.

P.S. Новая империя возродится там, где должна была разрастись старая.

 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-10-28, 4:07:50 | Сообщение # 204
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Alligatorrik)
льдары никогда не оставляют своих павших товарищей на поле боя. Рано или поздно их братья и сёстры возвращаются за телами и камнями душ, чтобы принести их на родной корабль мир и с помощью странных и непонятных человеку таинственных ритуалов,

Сторойная теория. НО иногда Внезапно камни душ уничтожаются во время боевых действий или попадает к ТЭ.
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2010-10-28, 7:59:45 | Сообщение # 205
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Это не теория а естественное для нынешних эльдар явление. Есть враги которые могут намеренно разбивать камни павших, но часто случается и так что поверженных трогать не станут или есть возможность собрать камни до того как до них доберутся недруги.
Про Иннеяда поддержу. Эльдар с ИМ предстоит уйти в небытие, и после того как Слаанеш будет повержена, их сородичи смогут жить свободно. И в далеком будущем есть надежда на то что все обидчики будут жестоко покараны как в старые добрые времена.
 
Alex[rus]Дата: Пятница, 2010-10-29, 7:11:43 | Сообщение # 206
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (Серафис)
Кстати, по поводу рождения. Он и уже не размножаются? Если да, то как потери восстанавливают?

в эпике в описании титана фантом есть фраза:
"Младенцы эльдар рождаются нечасто, и новые поколения возникают лишь раз в несколько сотен лет"
 
JubalДата: Пятница, 2010-10-29, 10:46:37 | Сообщение # 207
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Alex|rus|)
"Младенцы эльдар рождаются нечасто, и новые поколения возникают лишь раз в несколько сотен лет"

Ну с учётом того, что для эльдар тысяча лет - это нормально, то это не слишком портит общую картину.
 
AlligatorrikДата: Суббота, 2010-10-30, 1:20:50 | Сообщение # 208
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Как в старые добрые времена… Да… Когда Эльдар и ИМ породят Иннеяд(а/у), то их братья и сёстры ушедшие, быстро начнут строить новую империю, основанную не на поиске блаженств и удовольствий, наслаждением лёгкой жизни и удовлетворением похоти, как сделали их предшественники ,вызвав рождение ТОЙ что жаждет.

Новая империя Эльдар будет благородной, мудрой и безжалостной к врагам… Скорее всего они решат воспользоваться своим опытом и образом жизни. Сложно представить что люди увидят в этом кочующем по родному миру народе угрозу… пока не станет слишком поздно, а вместо нескольких небольших воинственных классов будет существовать новая сила, возглавляемая сильными и мудрыми войнами, и направляемая не всем пантеоном некогда умерших богов (возможно с уничтожением ИМ погибнут и остатки КХЕЙНА, или же они наоборот соберутся воедино, что более вероятно).

Будущие Эльдар пойдут на войну, бесстрашные, и возглавляемые аватарами самой смерти…

З.Ы. Эльдары с ИМ и Ушедшие поддерживают лишь торговые отношения (еда на оборудование), так как у Ушедших и так хватает защитников. После гибели Эльдар ИМ, они возьмут на себя возрождение империи, и, если потребуется, борьбу с хаосом или Некронами. (смотря кто останется), а может начнут сразу восстанавливать свою империю, если их *дальние родственники* смогут решить все самые важные проблемы галактики (в чём не стоит сомневаться – Эльдар с ИМ народ коварный, и как говориться, их уничтожение не спасёт врагов от поражения biggrin ).

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кто станет продолжателем Эльдаров?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика