поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Warhammer 40,000: Dark Millennium - Страница 11 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Общее обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Warhammer 40,000: Dark Millennium
ChaplainДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:01:30 | Сообщение # 1
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline


На самом краю галактики лежит Сектор Sargos. Веками он был необитаем и изолирован постоянными Варп-Штормами. Даже сейчас, в глубинах Сектора, сама реальность искажена Варпом. Только древние Машины-Хранители удерживают его от вторжения в этот мир.

Но разрушающее время и людское вмешательство ослабили влияние Машин-Хранителей – и теперь грядет битва за эти пограничные миры. Вовлеченные в конфликт, величайшие расы галактики направились в Сектор Sargos, чтобы сохранить этот мир – или разрушить его.

Силы Порядка или Ужасные полчища Разрушения, в этой войне, что раскроет древние тайны - Они решат судьбу всего Сектора Sargos. В это темное тысячелетие, нет места миру меж звезд, есть место лишь вечной, кровопролитной, жестокой войне.

Известная на данный момент информация
 
_PrimarH_Дата: Понедельник, 2010-06-21, 2:10:36 | Сообщение # 501
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Да, возможно свести все в борьбу "бобра с ослом" не очень хорошая идея, но по-другому будет еще хуже...

Почему же? У каждой фракции есть своя начальная локация , а дальше выпиливай всех по мере сил. Только есть небольшая загвоздка империофагов риальне дохрена. Хаотов тоже прилично , а вот с фанатами ксеносов небольшая напряженка...
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 2:48:07 | Сообщение # 502
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Да, возможно свести все в борьбу "бобра с ослом" не очень хорошая идея, но по-другому будет еще хуже...

ЭТО БУДЕТ ШЛАК...
Этой игре сразу же приклеят ярлык "неудавшийся убийца ВоВ", и они наступят на те же грабли что и ВХО.

Никому не надо сюжетная линия ВоВа и Аион, если учесть что продукты близзард и НЦсофт в разы лучше.

 
RavageДата: Понедельник, 2010-06-21, 2:59:17 | Сообщение # 503
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ЭТО БУДЕТ ШЛАК... Этой игре сразу же приклеят ярлык "неудавшийся убийца ВоВ", и они наступят на те же грабли что и ВХО. Никому не надо сюжетная линия ВоВа и Аион, если учесть что продукты близзард и НЦсофт в разы лучше.

Да, поср*ть на баланс, поср*ть на него с высокой колокольни, мясО для мяса! (с)
 
CRYSISДата: Понедельник, 2010-06-21, 5:53:43 | Сообщение # 504
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Pr1marH)
Хаотов тоже прилично , а вот с фанатами ксеносов небольшая напряженка...

Ну и объединить ксеносов, ведь уже было, что Орки подчинялись Эльдарам.
Quote (Phoenix9107)
кто найдет адрес петиции, киньте ссылочку плиз.

http://www.petitiononline.com/WH40kDM/petition.html Кто может перевести? И на главную страницу в новости.
Кстати голосовать легко, даже региться не надо. Я уже отдал свой голос. Всего пока около 700.
 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 9:20:48 | Сообщение # 505
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
хотите мяса? играйте в линейку) я что и в фб играю больше части ради сюжетки и квестов, что и тут так же буду играть, да пвп имеет большое значение, но ведь это не вся же игра, а что по поводу объеденения орков и хавас вместе так это нормально, они же уже такой трюк проделыввали в винтер асальт, и точно так же там объеденили иг с эльдарами
 
AdriasДата: Понедельник, 2010-06-21, 9:26:37 | Сообщение # 506
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
[off]ну если я тебя правильно понял, то под фб подразумевается время возмездия? Если так, то квесты там действительно очень убоги, игра держится на плаву за счёт рвр[/off]
 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 10:26:40 | Сообщение # 507
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
http://www.petitiononline.com/WH40kDM/petition.html Кто может перевести? И на главную страницу в новости.

если в двух словах, то народ негодует тем что будет две стороны и требуют ввести третью фракчию.
 
EagleДата: Понедельник, 2010-06-21, 10:51:47 | Сообщение # 508
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (денис951)
если в двух словах, то народ негодует тем что будет две стороны и требуют ввести третью фракчию.

А если прочитать внимательно, то народ требует сделать "как нибудь, но не так как в "Аge of Reckoning"

Добавлено (2010-06-21, 10:51:47)
---------------------------------------------

Quote (денис951)
хотите мяса? играйте в линейку

А если я хочу осмысленного мяса? Если меня дико прут ВоВовские арены и ВХОшные сценарии?

вот не знаю, все кричат "нихатим две фракциии!!!!111адинадин", а кто может предложить нечто получше? Не от фонаря предложить, не как Шариков "взять все и поделить", а аргументированно...

 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:40:46 | Сообщение # 509
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (денис951)
хотите мяса? играйте в линейку)

да ну? осмысленнее пвп чем в линейке я нигде больше не видел.

Quote (Eagle)
а кто может предложить нечто получше? Не от фонаря предложить, не как Шариков "взять все и поделить", а аргументированно...

ты как то проигнорировал мои замечания по этому поводу.

"Многорасовая система"- это уже далеко и давно не новинка.

Добавлено (2010-06-21, 11:40:46)
---------------------------------------------

Quote (Eagle)
Если меня дико прут ВоВовские арены и ВХОшные сценарии?

может имеет смысл тогда играть в ВоВ и ВХО?
 
EagleДата: Понедельник, 2010-06-21, 12:03:16 | Сообщение # 510
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Aurik)
осмысленнее пвп чем в линейке я нигде больше не видел.

это ты с сарказмом сказал или всерьез?
Quote (Aurik)
ты как то проигнорировал мои замечания по этому поводу.

Эм, честно, не увидел. Если не затруднит, ответь на конкретный вопрос: как сбалансировать 6 независимых фракций с уникальными классами и существенной разницей в численности?

Quote (Aurik)
может имеет смысл тогда играть в ВоВ и ВХО?

может и имеет, но я фанат сорокатысячника, ВоВ надоел, а ВХО, когда я в него играл, был практически неиграбельным...
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 1:13:46 | Сообщение # 511
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Eagle)
это ты с сарказмом сказал или всерьез?

всерьез... если не стоять на ДВ и не лить нубов, если не бегать в ХС на мясо пвп...

То пвп в линейке это тактическо-оперативные действия групп, направленных на занятие определенного рейд боса, локации или замка.
А теперь свернули оффтоп.

Quote (Eagle)
как сбалансировать 6 независимых фракций с уникальными классами и существенной разницей в численности?

Я уже отвечал. Так как сделали в БСФГ. Баланс скиллов все равно придется делать для всех рас, вне зависимости это будет 2 альянса или 100500 тысяч мильенау.
Баланс численности... о каком балансе численности мы говорим? По бэку? Так по бэку и должно Имперцев быть больше.
По реалу. Я уже представлял аналогичную ситуацию с БСФГ.

Quote (Eagle)
но я фанат сорокатысячника

Ну тогда, зачем же делать сорокатысячник, словно ВоВ, Л2 или любая другая ММОРПГ?
Сорокатысячник должен соответствовать его лозунгу, и бэку вселенной.
 
keepofchaosДата: Понедельник, 2010-06-21, 9:51:04 | Сообщение # 512
keepofchaos
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я полностью согласен с теми, кто нехочет двух фракций angry . Если я захочу союза с какой-нибуть расой, то сыграю в WOW или WAR happy . И кстати на счет линейки, там нет все против всех, там все против мобов, пожалуйсто не путайте PVP с PVE biggrin . А про WARHAMMER 40000 могу скозать ток одно, там не PVP, там почти что RVR. Империя человека надух не переносит эльдар и орков и ненавидят хаосо поклоников. Эльдары также ненавидят людей (если я не ошибаюсь последние уничтожили их миры), про их отношения к некронам и тэ вообще молчу. Про орков и хаоситов я в принципе ничего не знаю.
P.S. все это ИМХО smile
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 9:59:45 | Сообщение # 513
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[off]
Quote (keepofchaos)
(если я не ошибаюсь последние уничтожили их миры)

*рукалицо*[/off]
 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 11:04:43 | Сообщение # 514
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
на вкус и цвет все фломастеры разные) я высказал что думаю)) и если выделять каждой рассе отдельную фракцию то получится как бэ ОФИГЕНЫЙ перегиб в одну из сторон, на мой взгляд за тау, орков иль эльдаров будет играть народу в разы поменьше чем за кд, а так получается примерно одинаковое кол-во с нетаким офигеным перегибом в сторону кд.
З.Ы.
и ещё скажите что я не прав и все поклоняются хаосу, а за кд играет от силы 5% игроков)))))))))))
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:10:01 | Сообщение # 515
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (денис951)
и ещё скажите что я не прав и все поклоняются хаосу, а за кд играет от силы 5% игроков)))))))))))

ты не прав...

тут нет расы КД, есть раса Империум... и помимо фанатов вахи40к онлайн, в игру придет множество нубочеловеков... для которых эльдары будут ассоциироваться с эльфами, орки - с орками *внизапно*, тау еще с кем нить итд итп.

 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 11:16:26 | Сообщение # 516
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
ужь извени, но я не верю что есть человек играющий в он лайн игрушки или вообще в комп. игры и который о вархаммере не слышал и пусть совсем примерно (если я не ошибаюсь последние уничтожили их миры) не знает кто и что там творит и большенство полезет играть за кд (мол большая дура выносящая всё и вся) так что считаю перекос в сторону империума будет. да и те кто со стороны придет наврятли будет узнавать кто откуда и из-за чего, а будут просто играть в игру не погружаясь в мир

Сообщение отредактировал денис951 - Понедельник, 2010-06-21, 11:18:37
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:20:01 | Сообщение # 517
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (денис951)
ужь извени

нет
Quote (денис951)
но я не верю что есть человек играющий в он лайн игрушки или вообще в комп. игры и который о вархаммере не слышал и пусть совсем примерно

я внезапно тебя удивлю, но таких многие и многие сотни тысяч.
 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 11:21:03 | Сообщение # 518
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off]
Quote (Aurik)
Quote (денис951)
ужь извени

нет


да и не нада я так из вежливости))))[/off]

Quote (Aurik)
но таких многие и многие сотни тысяч

ну тогда это для них будет очередная он лайн игрушка которых сейчас как грязи))))))))))


Сообщение отредактировал денис951 - Понедельник, 2010-06-21, 11:24:49
 
RavageДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:21:29 | Сообщение # 519
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Ну, союз фракций вполне можно сделать беково. Эльдары не раз объединялись с хуманами, кто там ишшо в союзе порядка? Тау вроде. Так эти вообще за мир и любофф. Ну и до кучи можно добавить, что каждый рассчитывает нае, кхм, обмануть другого после распада союза.
У разрушения тоже все беково, орки, как уже было подмечено, легко могут контроллироваться, только вот как объяснить союз ТЭ с хаосом я хз, но в принципе они могут, хм, невольно помогать им, совершая набигания на имперцев.
 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 11:23:41 | Сообщение # 520
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ravage)
вот как объяснить союз ТЭ с хаосом я хз

есть такая партия...книга...перекресток судеб, так в ней описывается как ТЭ с Хаосом заключили соглажения так что вроде всё нормально (но это можем снова вернуться к теме что бекова, а что нет)
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:23:50 | Сообщение # 521
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ravage)
У разрушения тоже все беково, орки, как уже было подмечено, легко могут контроллироваться, только вот как объяснить союз ТЭ с хаосом я хз, но в принципе они могут, хм, невольно помогать им, совершая набигания на имперцев.

алсо это все бред... ладно орки... но ТЭ Некры с Хаосом на пару это бред...

Собственно каки ЧХ в союзе с Тау и Эльдарами.

Quote (денис951)
ну тогда это для них будет очередная он лайн игрушка

и вот тогда и только тогда это будет популярный играбельный проект, а не фановая игрушка
 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 11:29:41 | Сообщение # 522
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Некры с Хаосом на пару

а кто сказал что они будут на пару? может некры будут точно так же как и тиры мобами?
Quote (Aurik)
и вот тогда и только тогда это будет популярный играбельный проект, а не фановая игрушка

ну а так оно и будет, и выйдет точно так же как и с фб, народу набежит думая что это вов, а тут другая игра с каким то миром и посваливали, и тут кто из таких пробывал фб, посмотрят и скажут "эти теже яйца только в профиль" такие люди просто пропустят игру и всё, а те кто знают что к чему в неё засядут и если она будет им нраваится и достовлять то будут в неё рубиться и получать удовольствие, чего и всем желааю))
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:35:07 | Сообщение # 523
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (денис951)
может некры будут точно так же как и тиры мобами?

не было такого заявления разрабов...

Quote (денис951)
ну а так оно и будет, и выйдет точно так же как и с фб, народу набежит думая что это вов, а тут другая игра с каким то миром и посваливали, и тут кто из таких пробывал фб, посмотрят и скажут "эти теже яйца только в профиль" такие люди просто пропустят игру и всё, а те кто знают что к чему в неё засядут и если она будет им нраваится и достовлять то будут в неё рубиться и получать удовольствие, чего и всем желааю))

такая же ситуация как с ВХО выйдет если они сделают 2 фракции
 
EagleДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:35:17 | Сообщение # 524
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (денис951)
может некры будут точно так же как и тиры мобами?

Только так. Ни тиранидов, ни некронов невозможно реализовать как играбельную расу, не наплевав при этом на бек и здравый смысл.
 
AurikДата: Понедельник, 2010-06-21, 11:36:19 | Сообщение # 525
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Eagle)
ни некронов невозможно реализовать как играбельную расу

почему?
 
денис951Дата: Понедельник, 2010-06-21, 11:39:47 | Сообщение # 526
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
вот иммено, здравый смысл, какой прикол играть в он лайн игрушку за отдельную фракцию если весь народ размазан по серваку как масло по хлебу? бегешь кричишь "ау" а в ответ тишина, а тут сразу создался, вышел в "поле" и видешь что ты не один, а вас много и если что сразу пати найти можно и прочие прелести игры получишь
 
AurikДата: Вторник, 2010-06-22, 0:05:49 | Сообщение # 527
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (денис951)
вот иммено, здравый смысл, какой прикол играть в он лайн игрушку за отдельную фракцию если весь народ размазан по серваку как масло по хлебу? бегешь кричишь "ау" а в ответ тишина, а тут сразу создался, вышел в "поле" и видешь что ты не один, а вас много и если что сразу пати найти можно и прочие прелести игры получишь

бред... нигде такого нет.
 
RavageДата: Вторник, 2010-06-22, 2:03:27 | Сообщение # 528
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
то что ты этого не видел, не значит что этого нет. ©
biggrin
Вам не нравится то, что будет только две стороны? Так утритесь этим. Я сомневаюсь, что предполагаемая основноая аудитория игры это бэкодрочеры, скорее наоборот, люди далекие от вахи. Им плевать, что тот же союз будет "НИБЭКАВЫМ НИ РАЗУ!!!!!1111111111", они просто хотят удовольствие от игры получить, от замесов 300 на 300 и от прочих кошерных войнушек. В том же ВХО любителей ВХФБ я знаю...ну от силы 10 человек. Все остальные не знают даже кто такой Тзинч и что за рейксгвардия.
 
AurikДата: Вторник, 2010-06-22, 2:06:54 | Сообщение # 529
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Ravage)
то что ты этого не видел, не значит что этого нет. ©

согласен это аргумент.
Quote (Ravage)
Вам не нравится то, что будет только две стороны? Так утритесь этим. Я сомневаюсь, что предполагаемая основноая аудитория игры это бэкодрочеры, скорее наоборот, люди далекие от вахи. Им плевать, что тот же союз будет "НИБЭКАВЫМ НИ РАЗУ!!!!!1111111111", они просто хотят удовольствие от игры получить, от замесов 300 на 300 и от прочих кошерных войнушек. В том же ВХО любителей ВХФБ я знаю...ну от силы 10 человек. Все остальные не знают даже кто такой Тзинч и что за рейксгвардия.

как ни пичально, но в действительности это так.

[warn]

Quote (Ravage)
Так утритесь этим.

Раваж устное. Еще одна такая инсинуация, и будет настоящая.[/warn]
 
CRYSISДата: Вторник, 2010-06-22, 3:55:17 | Сообщение # 530
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (денис951)
на вкус и цвет все фломастеры разные) я высказал что думаю)) и если выделять каждой рассе отдельную фракцию то получится как бэ ОФИГЕНЫЙ перегиб в одну из сторон, на мой взгляд за тау, орков иль эльдаров будет играть народу в разы поменьше чем за кд, а так получается примерно одинаковое кол-во с нетаким офигеным перегибом в сторону кд.

А с двумя фракциями всегда баланс? Ведь часто лидирует одна из сторон, а тут может не быть большого преимущества, ведь стоит только одной фракции "победить" другую, как ее может скинуть третья.
Quote (Aurik)
почему?

А как, например, Некроны квесты получать будут? Хотя можно сделать и без квестов, но это уже невообразимое. Тоже самое и с Тиранидами, но поиграть за эти две расы очень хочется. sad
Кстати, тут в разговорах мелькали Тау и ТЭ, это две расы, которые вы желаете увидеть в будущем?
Хаха:


Сообщение отредактировал CRYSIS - Вторник, 2010-06-22, 4:13:40
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-06-22, 4:24:28 | Сообщение # 531
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
Тиранидами,

Неиграбельная фракция.
 
денис951Дата: Вторник, 2010-06-22, 6:15:53 | Сообщение # 532
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
А с двумя фракциями всегда баланс? Ведь часто лидирует одна из сторон, а тут может не быть большого преимущества, ведь стоит только одной фракции "победить" другую, как ее может скинуть третья.

в случае с двумя фракчиями всегда будет что то на подобии весов и они будут примерно равные, разрабом же нужно что бы народ удовольствие получал и платил за игру, а если пришел Вася какой нить (не в обиду Васем) смотрит сторон много большая часть народу за кд, а за остальных пати нормальное пол дня иксать будешь и уйдет с проекта даже не поняв что это за игра
 
RavageДата: Вторник, 2010-06-22, 7:05:00 | Сообщение # 533
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
А как, например, Некроны квесты получать будут?

Некроны тоже неиграбельная раса, лол.


Сообщение отредактировал Ravage - Вторник, 2010-06-22, 7:05:11
 
CRYSISДата: Вторник, 2010-06-22, 7:09:39 | Сообщение # 534
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Ravage)
Некроны тоже неиграбельная раса, лол.

Я знаю, я это и доказываю, что невозможно.
 
RavageДата: Вторник, 2010-06-22, 7:36:54 | Сообщение # 535
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Что тут доказывать-то, в союзе с кем-то их реализовать совершенно невозможно => раса сама по себе против всех, тут уж либо делай все классы мега ОП, иначе стимула не будет играть, мол и так слабая раса, а тут ишшо и союзников нет. А если сделать мега ОП классы, то дестры и ордеры будут вайнить что они гнут вообще все без шансов и прочее прочее.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2010-06-22, 1:47:59 | Сообщение # 536
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Блин , уже порядком напрягают люди орущие " а мы хАтим УСЕ РАСЫ". Это просто невозможно. Выйдет игра с тем что есть , там и посмотрим каков баланс и есть ли смысл увеличивать количество рас.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-06-22, 2:02:30 | Сообщение # 537
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
[off]
Quote (Pr1marH)
Блин , уже порядком напрягают люди орущие " а мы хАтим УСЕ РАСЫ". Это просто невозможно. Выйдет игра с тем что есть , там и посмотрим каков баланс и есть ли смысл увеличивать количество рас.

Да уж, такая же ситуация с ДоВом вторым.[/off]
 
AurikДата: Вторник, 2010-06-22, 3:44:01 | Сообщение # 538
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Pr1marH)
Блин , уже порядком напрягают люди орущие " а мы хАтим УСЕ РАСЫ". Это просто невозможно. Выйдет игра с тем что есть , там и посмотрим каков баланс и есть ли смысл увеличивать количество рас.

смысл не в том чтобы были все расы, а в том чтобы между ними не было союза
 
денис951Дата: Вторник, 2010-06-22, 5:27:18 | Сообщение # 539
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aurik)
не было союза

а это в свою очереть невозможно из-за того что будет перекос в одну из сторон конфликта которая из-за численого превосходсва будет рвать всех и вся
 
AurikДата: Вторник, 2010-06-22, 7:01:48 | Сообщение # 540
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (денис951)
а это в свою очереть невозможно из-за того что будет перекос в одну из сторон конфликта которая из-за численого превосходсва будет рвать всех и вся

заканчивай троллить, последний раз повторяю, не будет этого, пример я уже приводил.
 
EagleДата: Вторник, 2010-06-22, 7:19:11 | Сообщение # 541
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Aurik)
не будет этого, пример я уже приводил.

Ты привел в пример некое БФСГ. Я даж не знаю, что это такое, но поверю на-слово что так и есть.
А я приведу обратный пример: РФ-онлайн. При наличии трех фракций фактически идет война между двумя. Аккретианцы и белки воюют, а "эльфы" в силу малочисленности населения и невразумительности классов сосут лапу и о каких-бы то ни было успехах и не помышляют.


Сообщение отредактировал Eagle - Вторник, 2010-06-22, 8:59:32
 
денис951Дата: Вторник, 2010-06-22, 8:52:29 | Сообщение # 542
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Eagle)
силу малочисленности сосут лапу и о каких-бы то ни было успехах и не помышляют

вот и я про тоже, разделение на несколько фракций есть "размазывания" народу по сераку и перевес одной из сторон конфликта

[off]

Quote (Aurik)

заканчивай троллить

если не можешь логично вест спорр не начинай и когда заканчиваются аргументы не кричи врун,бантун и хохатун[/off]


Сообщение отредактировал денис951 - Вторник, 2010-06-22, 8:53:31
 
AurikДата: Среда, 2010-06-23, 11:46:07 | Сообщение # 543
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Eagle)
А я приведу обратный пример: РФ-онлайн. При наличии трех фракций фактически идет война между двумя. Аккретианцы и белки воюют, а "эльфы" в силу малочисленности населения и невразумительности классов сосут лапу и о каких-бы то ни было успехах и не помышляют.

В РФ-е у Коры проблема с балансом классов, отсюда же и малочисленность населения. Опять же такая ситуация не на всех серверах.

[off]

Quote (денис951)
если не можешь логично вест спорр не начинай и когда заканчиваются аргументы не кричи врун,бантун и хохатун

я достаточно логично обьяснил все позиции, не ведя разговор со своих имхов, а приводя реальную аргументацию, сделаешь тоже самое я не пощитаю это троллингом. На сим разговор окончен.[/off]
 
TorgaddonДата: Среда, 2010-06-23, 5:25:38 | Сообщение # 544
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
А я не против 2-х сторон. Только вместо БТ лучше бы взяли какой-нибудь другой (более "толерантный") орден.
П. С.
А с чего вы взяли ТЭ Тау и некронов? вроде они небыли заявлены ...
 
EagleДата: Среда, 2010-06-23, 5:48:50 | Сообщение # 545
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Aurik)
В РФ-е у Коры проблема с балансом классов, отсюда же и малочисленность населения. Опять же такая ситуация не на всех серверах.

ну собственно я к чему и веду. Я всеми имеющимися конечностями "за" самостоятельные фракции (хотя меня на крайняк устроит и модель "добро vs зло"), но лишь акцентирую внимание на том, что такой вариант создает огромные требования к балансу.
 
ИнтелДата: Среда, 2010-06-23, 6:12:07 | Сообщение # 546
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)

А с чего вы взяли ТЭ Тау и некронов? вроде они небыли заявлены ...

про тау грят что в первом Аддоне.

Если игра удастся - они будут расширяться

 
EagleДата: Среда, 2010-06-23, 6:21:23 | Сообщение # 547
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
про тау грят что в первом Аддоне. Если игра удастся - они будут расширяться

Если все получится, то фанаты остальных рас завалят разрабов письмами с требованиями/прошениями/умоляниями сделать их играбельными.


Сообщение отредактировал Eagle - Среда, 2010-06-23, 6:21:52
 
IxAMxCaHeKДата: Среда, 2010-06-23, 6:21:36 | Сообщение # 548
IxAMxCaHeK
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Вы все говорите про баланс как будто заранее знаете что его там не будет) В БСФГ пять самостоятельных рас и на подходе шестая и баланс там вполне приличен! как таковой имбы нету , битвы там довольно масштабные при среднем онлайне в 2.2к человек а оффы вова и линаги имеют 5-6к туш уже утром!Вот и рассуждайте имея в среднем 5.5к человек мы можем распределить их так: 2к имперцев 1.5к орков 1к эльдаров и примерно 1-1.5к хаоситов. При таком распределении мясо гарантировано!!!
[off]П.С.
http://www.bsfg.ru/ сайт бсфг[/off]


Сообщение отредактировал IxAMxCaHeK - Среда, 2010-06-23, 6:22:36
 
EagleДата: Четверг, 2010-06-24, 0:59:11 | Сообщение # 549
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
[off]IxAMxCaHeK, спасибо за ссылку. Теперь я знаю, что это ересь ))
Если баланс в игре и различия между классами там такие же, как в линейке - не дай Бог такое сделают в вахе...[/off]
 
TorgaddonДата: Четверг, 2010-06-24, 1:04:18 | Сообщение # 550
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
про тау грят что в первом Аддоне.

Если игра удастся - они будут расширяться

еще игру ждать и ждать а они уже про аддоны говорят... wacko

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика