поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Warhammer 40,000: Dark Millennium - Страница 18 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Общее обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Warhammer 40,000: Dark Millennium
ChaplainДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:01:30 | Сообщение # 1
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline


На самом краю галактики лежит Сектор Sargos. Веками он был необитаем и изолирован постоянными Варп-Штормами. Даже сейчас, в глубинах Сектора, сама реальность искажена Варпом. Только древние Машины-Хранители удерживают его от вторжения в этот мир.

Но разрушающее время и людское вмешательство ослабили влияние Машин-Хранителей – и теперь грядет битва за эти пограничные миры. Вовлеченные в конфликт, величайшие расы галактики направились в Сектор Sargos, чтобы сохранить этот мир – или разрушить его.

Силы Порядка или Ужасные полчища Разрушения, в этой войне, что раскроет древние тайны - Они решат судьбу всего Сектора Sargos. В это темное тысячелетие, нет места миру меж звезд, есть место лишь вечной, кровопролитной, жестокой войне.

Известная на данный момент информация
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-11-20, 9:37:09 | Сообщение # 851
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote
хотя могут сделать гвардию и космодесант отдельными расами, что бы игрок за гвардию начинал гвардейцем, а игрок за космодесант начинал скаутом....

Как раз таки из единственного оф. трейлера можно узнать, что Империум будет разделён на на гвардию, техномагов и косморей.
Quote
Сестер Битвы вообще рекрутируют в Схоле Прогениум из дочерей солдат погибших на войне.... но как это сделать в игре????
А никак cool


Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2011-11-20, 9:38:02
 
normannДата: Воскресенье, 2011-11-20, 9:40:46 | Сообщение # 852
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Как раз таки из единственного оф. трейлера можно узнать, что Империум будет разделён на на гвардию, техномагов и косморей.

блин ну вы чем думайте.... если игроку сразу предложат выбор между немощным гвардом и космодесом то кого выберет игрок???? верно космодеса, а за гвардов будут играть только истиные фанаты....
Quote (Adrias)
А никак

несмешно, женские персонажы в игре будут 100%......
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-11-20, 9:44:19 | Сообщение # 853
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
normann,
Quote
несмешно, женские персонажы в игре будут 100%......
и? Будут, ну и что? Зачем изобретать велосипед? Сделают как вове сделали с рыцарем смерти. По заадротвуешь вдоволь, создаешь себе убер пупер косморя


Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2011-11-20, 9:44:42
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-11-20, 9:48:21 | Сообщение # 854
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (normann)
баланс, баланс и опять баланс, вы просто забываете о балансе....

То есть, милишный космодесантник будет имбалансен?
Quote (normann)
логично предположить присутсвие сестер битвы

Учитывая наличие видео с анонсом Империума, нелогично.
 
normannДата: Воскресенье, 2011-11-20, 9:55:35 | Сообщение # 855
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
милишный космодес ещё как нужен, ибо я не заметил у гвардии бойцов которые могу противостоять кхорниту,но как то странно будет выглядеть прокачка из милишного космодеса в опустошителя..... если конечно космодесов не вынесут в отдельную фракцию со своими классами
Quote (Torgaddon)
Учитывая наличие видео с анонсом Империума, нелогично.

хэм, когда это в трейлерах показывали ВСЕ что есть в игре???? и без сестер битвы мы получаем обрубок линии гвардии за женщин, хотя все это решается если вынести СМов как отдельную фракцию со своими классами

Добавлено (2011-11-20, 9:55:35)
---------------------------------------------

Quote (normann)
,но как то странно будет выглядеть прокачка из милишного космодеса в опустошителя.....

и не надо про это мне в нос тыкать кодексом! я знаю что по беку у ЧХ это нормально
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-11-20, 9:57:53 | Сообщение # 856
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
normann, чё вообще за чушь? Женщина гвардеец превращается в соритос? Хватит нести ересь уже. Бабы с железными сиськами в игре нафиг нужны. Гвардеец баба, внимание! останется гвардейцем бабой.
 
CatachanДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:03:18 | Сообщение # 857
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Можно вынести отдельные ветки развития - КД, ИГ, Инквизиция, АМ. Если же гвардеец будет развиваться в КД, я предвижу эпичный бугурт у фанатов вархаммера и появления своих "доверастов".
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:05:53 | Сообщение # 858
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
[off]Catachan, и будут на форумных рпг посты: пятьдесят лет он служил в Корпусе Смерти Крига, но потом претти марины завербовали его за убийство великого демона Тау и сделали скаутом и всю оставшуюся жизнь космодесантик бегал по лугам, рвал ромашки и убивал пони.[/off]

Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2011-11-20, 10:07:51
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:09:44 | Сообщение # 859
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (normann)
когда это в трейлерах показывали ВСЕ что есть в игре?

А всё и не показывали. Только Империум (точнее, кем он будет представлен в ДМО).

Quote (normann)
милишный космодес ещё как нужен

Quote (normann)
я знаю что по беку у ЧХ это нормально

То то и оно.
 
normannДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:10:07 | Сообщение # 860
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adrias)
normann, чё вообще за чушь? Женщина гвардеец превращается в соритос? Хватит нести ересь уже. Бабы с железными сиськами в игре нафиг нужны. Гвардеец баба, внимание! останется гвардейцем бабой.

скажи это америкосам, они возопят, "мол почему баба в игре не может быть равно мариносам"!! эта фигня у них зовётся "политкоректность", что за слово такое поганое biggrin ????
Quote (Catachan)
Можно вынести отдельные ветки развития - КД, ИГ, Инквизиция, АМ. Если же гвардеец будет развиваться в КД, я предвижу эпичный бугурт у фанатов вархаммера и появления своих "доверастов".

а это черевато засилием космодесов в игре ибо любой довераст будет играть за СМ и обзовет своего героя "Давиан Тул" или "Габриэль Ангелос".... я хоть и тоже довераст, но буду играть за гвардию))) вообще если я не ошибаюсь импланты СМов приживаются людям до 60 лет (книгах про ересь хоруса, про Тэмных Ангелов это описано) а если гварду 30-40 лет и он совершил какой то супер подвиг, то его чисто теоретически могут принять в СМы..... чисто теоретически замечу)))
 
CatachanДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:19:08 | Сообщение # 861
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Quote (normann)
вообще если я не ошибаюсь импланты СМов приживаются людям до 60 лет (книгах про ересь хоруса, про Тэмных Ангелов это описано) а если гварду 30-40 лет и он совершил какой то супер подвиг, то его чисто теоретически могут принять в СМы..... чисто теоретически замечу)))

Я не знаю, что за кодексы ты читаешь, но импланты приживаются в раннем возрасте. Чем старше неофит, тем меньше шансы успешного завершения трансформации. А про гвардейца - чушь. Десантники набирают неофитов со своих миров либо с подходящей молодежи на встреченных мирах, как ЧХ кстати.
Всех, кто возопит подобное пошлют изучать бэк.

Добавлено (2011-11-20, 10:19:08)
---------------------------------------------

Quote (Catachan)
Всех, кто возопит подобное пошлют изучать бэк.

Я про политкорректность
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:19:57 | Сообщение # 862
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Catachan, уточню, под молодёжью подразумеваются послушники лет 14-16.
Quote
скажи это америкосам, они возопят, "мол почему баба в игре не может быть равно мариносам"!! эта фигня у них зовётся "политкоректность", что за слово такое поганое biggrin ????

Нет, эта фигня зовётся феминизм.
 
normannДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:25:03 | Сообщение # 863
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adrias)
уточню, под молодёжью подразумеваются послушники лет 14-16.

буду знать, спасибо...
Эмм так вот мне никто не ответил, у Эльдаров кто будет танком???? или таковой вообще отсутсвует????
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:27:49 | Сообщение # 864
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (normann)
скажи это америкосам, они возопят

Пусть вопят. Кто им мешает? Главное, чтобы разработчики думали иначе.
 
AurikДата: Воскресенье, 2011-11-20, 10:57:57 | Сообщение # 865
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (normann)
любая онлайн игра крайне ограничена по ресурсам

Расскажи это ЕвЕ онлайн.

Добавлено (2011-11-20, 10:53:34)
---------------------------------------------

Quote (Catachan)
Вкратце - взрослый человек не может стать космическим десантником или сестрой битвы. Ни при каких обстоятельствах.

Расскажи это Черным Храмовникам.

Добавлено (2011-11-20, 10:54:22)
---------------------------------------------

Quote (normann)
Эмм так вот мне никто не ответил, у Эльдаров кто будет танком???? или таковой вообще отсутсвует????

Сокол естесственно ктож еще. *сарказм*

Добавлено (2011-11-20, 10:56:36)
---------------------------------------------

Quote (normann)
милишный космодес ещё как нужен, ибо я не заметил у гвардии бойцов которые могу противостоять кхорниту,но как то странно будет выглядеть прокачка из милишного космодеса в опустошителя..... если конечно космодесов не вынесут в отдельную фракцию со своими классами

А теперь по конкретному сабжу.

Космодесантник заявлен КАК ЭЛИТНЫЙ КЛАСС, КОТОРЫЙ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ПО СТАРТУ ИГРЫ.Это во первых.

А во вторых все что описал норманн - обыкновенные фантазии, причем ВООБЩЕ НИКАК не опирающиеся даже на уже имеющуюся информацию.

Добавлено (2011-11-20, 10:57:57)
---------------------------------------------
[warn]

Quote (Adrias)
Catachan, и будут на форумных рпг посты: пятьдесят лет он служил в Корпусе Смерти Крига, но потом претти марины завербовали его за убийство великого демона Тау и сделали скаутом и всю оставшуюся жизнь космодесантик бегал по лугам, рвал ромашки и убивал пони.

Заканчивай со своим псевдоюмором и троллингом оппонентов.[/warn]
 
AdriasДата: Воскресенье, 2011-11-20, 11:24:37 | Сообщение # 866
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Aurik,
Quote
А во вторых все что описал норманн - обыкновенные фантазии, причем ВООБЩЕ НИКАК не опирающиеся даже на уже имеющуюся информацию.
а мы то думаем он вынес всё это из официального источника, пытаемся опровергнуть и что то доказать... а оказывается это всего лишь фантазия?
Quote
Quote (Adrias)
Вот честно, не лень так фантазировать?
Нет не лень biggrin

Мне всё равно интересно, откуда столько болтовни о остроухих? Я не могу припомнить ни одного интервью или трейлера, где о них было бы хотя бы слово. Или это такие плоды Доверства? Воронам нашим помогли сморчки, а орки с хаосом объединились. Нет, конечно само собой ясно, что будут союзы, но Империум обширен, и если орки и хаос (не объявленные, как игровые, кстати cool ), объединятся, то с чего это у Империума должен появиться союзник?
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-21, 1:10:04 | Сообщение # 867
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Aurik,
Quote
А во вторых все что описал норманн - обыкновенные фантазии, причем ВООБЩЕ НИКАК не опирающиеся даже на уже имеющуюся информацию.
а мы то думаем он вынес всё это из официального источника, пытаемся опровергнуть и что то доказать... а оказывается это всего лишь фантазия?

[warn]Ты видно чего то не понял из моего сообщения. ТВОЙ САРКАЗМ ТУТ НЕ УМЕСТЕН, ИБО ОН ПРИРАВНЕН К ТРОЛЛИНГУ СОБЕСЕДНИКА. УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖНИЕ.[/warn]
 
АнтонДата: Понедельник, 2011-11-21, 1:58:16 | Сообщение # 868
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Космодесантник заявлен КАК ЭЛИТНЫЙ КЛАСС, КОТОРЫЙ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ПО СТАРТУ ИГРЫ.

Кстати, интересно, в случае с хаоситскими КД как дела будут обстоять, если они будут играбельным классом? у хаоса ведь только 2 возможных "фракции", в отличие от Империума: демоны и десантники, и первые во вторых даже гипотетически "превратиться" не могут...
 
AdriasДата: Понедельник, 2011-11-21, 2:25:37 | Сообщение # 869
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Антон, превращений не будет. Куда логичней предположить, что докачав техномага до определённого уровня вам просто откроется функция создать космодесантика (не техно, а космо, да да)
По поводу хаоса куда проще, можно понапихать обычных ренегатов-гвардейцев, кровавый договор, псайкеров ренегатов, да что угодно, а вишенкой на торте будут пожиратели миров, как и храмовники у Империума. Скорей всего марин будет элитным "Танком" или бойцом ближнего боя, т.к и хаоты и лоялисты представлены чисто милишными орденами\легионами.
 
normannДата: Понедельник, 2011-11-21, 3:00:05 | Сообщение # 870
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adrias)
а мы то думаем он вынес всё это из официального источника, пытаемся опровергнуть и что то доказать... а оказывается это всего лишь фантазия?

я для слепых писал что все мои посты, это просто додумки возможного!
Quote (Adrias)
Мне всё равно интересно, откуда столько болтовни о остроухих?

то ли ProWh то ещё какой сайт опубликовал интевью где заявлялись эльдары.... ну и естественно какой вархаммер без эльдаров.... кстати орки тоже заявлены в одном из интервью...
Quote (Adrias)
или бойцом ближнего боя, т.к и хаоты и лоялисты представлены чисто милишными орденами\легионами.

опять..... заявлено что упор в игре будет на стрелковую часть.... ближний бой будет, но он будет на уровне Warhammer 40K space marine.... а вот вы как раз за новостями не следите! и пруфлинка даже не просите, я ради вас не собираюсь перерывать гору журналов.....
 
AurikДата: Понедельник, 2011-11-21, 3:17:32 | Сообщение # 871
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (normann)
и пруфлинка даже не просите, я ради вас не собираюсь перерывать гору журналов.....

нет пруфлинка, нет разговора.
 
normannДата: Понедельник, 2011-11-21, 5:10:19 | Сообщение # 872
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Компания THQ подтвердила информацию о том, что рабочая демо-версия Warhammer 40k: Dark Millenium Online будет доступна в играбельном виде на следующей Е3, которая пройдет в июне 2012 года. Сейчас работа над игрой ведется полным ходом, у разработчиков уже готов новый билд игры, некоторые зоны были показаны представителям Games Workshop, и они остались довольны. Игра станет прямым конкурентом WoW и SW: TOR и должна выйти в следующем финансовом году, то есть в период с апреля 2012 по март 2013 года.

Будет реализован различный геймплей, то есть игра за Космодесантника и Орка будет отличаться не только разными моделями персонажей, но детали этого пока держаться в секрете. Как и говорилось ранее, Космодесантником с самого начала игры стать не получится — нужно будет преодолеть массу трудностей, чтобы стать одним из элитных бойцов Империума."
вот вам и раз..... орки точно будут, прошу обновить информацию на вашем сайте вот ссылка http://www.eurogamer.net/article....xt-year

Добавлено (2011-11-21, 4:53:51)
---------------------------------------------
про эльдаров ещё ищу! а ссылка эта уже фиг знает какой давности, а мне тут вталдыкивали, что про играбельных орков ещё ничего не известно...... за новостями следить надо...

Добавлено (2011-11-21, 4:59:32)
---------------------------------------------
Известные подробности



- Действия WH40DM развернутся в 41-м тысячелетии - значительно позже Ереси Хоруса и близко ко времени действия настольной игры

- В боевой системе будет сделан упор на использование дистанционного оружия

- На текущий момент разработчики планируют выпустить проект с большим количеством играбельных классов

- Полностью небоевого развития персонажей в WH40DM не будет

- Games Workshop консультирует разработчиков по имеющимся у тех вопросам

- Занятие по душе в WH40DM найдут себе как соло-игроки, так и люди, предпочитающие групповую игру

- PvP будет значимой частью игрового процесса

- В игре будут две враждующие фракции. Фракции будут разделены на две противоборствующие стороны, Order и Disorder. На стороне Order выступят в союзе Космические Десантники (Space Marine) и эльдары (Eldar). Им будет противостоять Хаос с его легионами десантников хаоса объединившийся с полчищами воинственных Орков

- Действие будет происходить на трех планетах в секторе Sargos. При этом, в игре будут классические зоны с четкими границами, но переход между ними будет незаметным.

- Игроки смогут принять участие в небольших сражениях (от 32 до 64 человек) с применением техники, а также опробовать на врагах самое разное оружие – мечи, цепи, гранаты, болтеры и многое другое

- Активная боевая система, с прямым контролем над оружием, причем оно находится в поле зрения, как в шутерах от первого лица

- Разработка происходит в тесном контакте с ГВ, события WH40DM будут отображены в официальном беке.

- Возможно, новые планеты будут появляться в дополнениях.

- В игре будет представлено open-world PvP, создатели хотели бы совместить его с PvE без обычных разделений зон. Так же будут сценарии (battlegrounds). Будет сбалансированные PvE и PvP-части, будет убедительная система заданий и рейды, и все подобное, чтобы заинтересовать игроков. Создатели также планируют ввести определенные игровые пространства, которые смогут пройти только те, кто достиг максимального уровня.

- Т.к. действие происходит в мире будущего будет уделено одинаковое влияние как дистанционным классам, так и бойцам ближнего боя. В игре будут пушки. Много пушек, создатели считают это важной частью геймплея и хотели бы чтоб они ощущались и вели себя по разному. Мили бойцы - не менее важная часть вселенной WARHAMMER 40.000. Интерфейс постараются сделать минимальным, более похождим на интерфейс шутеров и 3d-action, нежели стандартный для ММО, заставленный иконками, абилками и барами.

- В игре будет представлена техника. Если для управления байком достаточного одного человека, то чтоб рулить танком, или Титаном (да-да, обещали дать порулить Титаном) нужны усилия нескольких членов команды, в кач-ве водителя, стрелка, и парня, машущего силовой шашкой, высунувшись из люка. В игре будет уделено внимание физике взаимодействия техники с окружающим миром (можно не только расстреливать, разрезать и сжигать, но и давить, сбивать, наступать)

- В игре будет присутствовать система укрытий.

- В основу движка будет положен тот же, что уже использован в игре Darksiders, но он будет перписан и расширен под ММО нужды.

- В игре будет система архетипов.

- На данный момент единственная официально анонсированная сторона - Империум. Она представлена космодесантниками, техножрецами, а так же, предположительно, псайкерами, гвардейцами. На игровых скринах и в трейлере так же замечены представителя фракций - Хаос, Орки.

- Начать игру сразу космодесантником не получится. Космодесант представлен на данный момент Чёрными Храмовниками. Предположительно, выбор ордена определяет архетип, напр. милишники - БТ, рейндж-дд - Саламандры.

- Геймплей игры будет основан на ощущениях, возникающих «от ситуации к ситуации», то есть будет много быстрых, запоминающихся и интересных сражений. Но все это построено на каркасе из более традиционных для ММО элементов, то есть будет прогресс в уровнях, сбор и коллекционирование вещей, будет система набора опыта, будет показан прогресс персонажа по мере освоения игры.

- Большое внимание будет уделено кастомизации персонажей.

- Рейтинг игры будет высоким

- Выход ожидается в 2013 финансовом году.

- На разработку игры будет затрачено около 50 млн. долларов.

- Игра будет платной, за исключением восточно-азиатского региона. Примерная цена подписки на месяц - не более 15 долларов.

- В игре будет присутствовать привычная система прокачки уровней персонажа.
Дубль два, есть вопросы про эльдаров???? и вообще заглядывайте на сайт http://www.wh40dm.ru там новости появляются переведеными на русский язык, и без задержек
- Огромное разнообразие вооружения, доступного игрокам. Можно будет опробовать всё, что упоминается в описаниях вселенной.

Добавлено (2011-11-21, 5:02:14)
---------------------------------------------
там на сайте есть несколько интервью в которых упомянаются эльдары....

Добавлено (2011-11-21, 5:10:19)
---------------------------------------------
и даже этот список данных устарел (там нет информации про орков, хотя на Е2011 они были в геймплее)

 
AdriasДата: Понедельник, 2011-11-21, 5:18:09 | Сообщение # 873
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
normann, из всего этого можно сделать вывод, что игровыми будет точно только Имперум, остальное домыслы.
Quote
заявлено что упор в игре будет на стрелковую часть.... ближний бой будет, но он будет на уровне Warhammer 40K space marine.... а вот вы как раз за новостями не следите! и пруфлинка даже не просите, я ради вас не собираюсь перерывать гору журналов.....

Quote
Т.к. действие происходит в мире будущего будет уделено одинаковое влияние как дистанционным классам, так и бойцам ближнего боя. В игре будут пушки. Много пушек, создатели считают это важной частью геймплея и хотели бы чтоб они ощущались и вели себя по разному. Мили бойцы - не менее важная часть вселенной WARHAMMER 40.000. Интерфейс постараются сделать минимальным, более похождим на интерфейс шутеров и 3d-action, нежели стандартный для ММО, заставленный иконками, абилками и барами.

В спейс марине упор сделан на ближний бой, как бы кто слюной не брызгал. И если мне память не изменяет, было завялено, что в ДМ ближний бой будет сочетаться с дальним в новой для онлайн игр боевой системе, про приоритет ни первого ни второго не слышно. (ты сам же себя опроверг)

Всё выше написанное выдержки из интервью и двух трейлеров, смачно сдобренных фанатскими мечтаниями, да и как вообще из этой информации можно делать выводы? До выхода ещё 2-3 года.

Quote
то ли ProWh то ещё какой сайт опубликовал интевью где заявлялись эльдары.... ну и естественно какой вархаммер без эльдаров....

Вархаммер всегда останется вархамером, пока там будет Империум. Всё остальное - придатки, которые свободно заменяются и удаляются.


Сообщение отредактировал Adrias - Понедельник, 2011-11-21, 5:22:38
 
normannДата: Понедельник, 2011-11-21, 5:37:54 | Сообщение # 874
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха-ха "официально" заявлен только империум, НО ГЕЙМПЛЕЙ ЗА ОРКОВ УЖЕ ПОКАЗАЛИ!!!!! хотя "официально" их ещё не анонсировали)))))
Quote (Adrias)
Всё выше написанное выдержки из интервью и двух трейлеров

с каких это пор интервью перестало быть источником информации.....
Признайся надеялся что я не найду пруфлинка???
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-21, 5:47:35 | Сообщение # 875
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
а я хочу мальчика, как быть?

по осторожней с высказываниями.
А банши это род войск, а не обозночение дуры с сиьками.
Среди них могут быь и "колбасёры" полная аналогия - Ведьмы ТЭ

Добавлено (2011-11-21, 5:42:46)
---------------------------------------------

Quote (Catachan)
я уже писал, объясняю ещё раз, вот у нас есть 2 персонажа, гвардеец мужчина и гвардеец женщина, после какого момента гвардеец мужчина становится космодесом, а женщина что???7 логично предположить присутсвие сестер битвы

Я тут единственный кто читал статью о том, что кто хочет играть за маринера будет начиинать со скаута?
Quote (normann)
скажи это америкосам, они возопят, "мол почему баба в игре не может быть равно мариносам"!! эта фигня у них зовётся "политкоректность", что за слово такое поганое ????

разработчик вирджил.
Они не знают что такое политкоректность.
А нужны бабы - инквизиция, и ИГ.

Добавлено (2011-11-21, 5:44:14)
---------------------------------------------

Quote (normann)
, НО ГЕЙМПЛЕЙ ЗА ОРКОВ УЖЕ ПОКАЗАЛИ!!!!

пруф. Учти тот вертолётик не очём не говорит.
Quote (Adrias)
В спейс марине упор сделан на ближний бой

В мультиплееере? ага ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Добавлено (2011-11-21, 5:47:35)
---------------------------------------------

Quote (normann)
, НО ГЕЙМПЛЕЙ ЗА ОРКОВ УЖЕ ПОКАЗАЛИ!!!!

пруф. Учти тот вертолётик не очём не говорит.
Quote (Adrias)
В спейс марине упор сделан на ближний бой

В мультиплееере? ага ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Quote (Anchar)
А нужны бабы - инквизиция, и ИГ.

Как енапример в Эйдж оф реконнг, у них некоторые классы могут менять пол а некоторые нет.
Ибо Хаос Вариор с титьками - не тру.
А эль с луком, хоть мужик хоть баба.
 
normannДата: Понедельник, 2011-11-21, 5:53:34 | Сообщение # 876
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Я тут единственный кто читал статью о том, что кто хочет играть за маринера будет начиинать со скаута?

изви
Quote (Anchar)
Я тут единственный кто читал статью о том, что кто хочет играть за маринера будет начиинать со скаута?

извиняюсь... но все равно скаут с болтером мощнее чем ИГ с лазганом, я думаю что СМа можно создать только после какого либо периода игры.... что бы по времени СМам противостояли Штурмовики Инквизиции и Ксаркины....
Quote (Anchar)
пруф. Учти тот вертолётик не очём не говорит.

Видио не публиковалось и показывалось на Е2011 только избаранным, хотя описание геймплея уже есть....
Quote (Anchar)
В мультиплееере? ага ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

согласен, говрить что там упор на ближний бой может только тот кто не видел плазменную пушку cool
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-21, 5:53:43 | Сообщение # 877
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Антон)
отличие от Империума: демоны и десантники

Культисты.
 
AdriasДата: Понедельник, 2011-11-21, 5:55:28 | Сообщение # 878
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
normann,
Quote
Признайся надеялся что я не найду пруфлинка???

Нет, если честно мне было наплевать, но всё же официальное заявление с ссылочкой на него было бы куда наглядней всех этих "выдержек" и ссылок на сомнительные сайты.
normann,
Quote
А нужны бабы

А если я орк? Феминизм? Я хочу быть орком-женщиной или орком-мужчиной... стоп, а они вообще кто?!
Это я к тому, что во многих рпг забили на "внешность" героя. К примеру в "Время возмездия" есть чисто женские и есть чисто мужские персонажи. ДМ я думаю не избежит подобного.
[off]
Quote

говрить что там упор на ближний бой может только тот кто не видел плазменную пушку cool

Говорить подобное может только тот, кто не видел как опустошитель аоешными атаками в ближнем бою забивает офигевшую тройку тактиков и пробегавшего рядом штурмовика.
Anchar,
Quote
В мультиплееере? ага ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Я про сюжет, в мультиплеере безумств и без того навалом.[/off]


Сообщение отредактировал Adrias - Понедельник, 2011-11-21, 5:57:50
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:02:48 | Сообщение # 879
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (normann)
согласен, говрить что там упор на ближний бой может только тот кто не видел плазменную пушку

[off]пффф.
Вообщем по этомуц вопросу тебе в соотвецтвуйщий раздел[/off]
Quote (normann)
извиняюсь... но все равно скаут с болтером мощнее чем ИГ с лазганом, я думаю что СМа можно создать только после какого либо периода игры.... что бы по времени СМам противостояли Штурмовики Инквизиции и Ксаркины....

начальные Классы. ИГ, скаут, Псайкер и Магус.
И всех их преровнять запросто можно.
Что бы был неплохой паланс.
Единственное в чём проблема это не равноценные Скаут и Иг.
Друге дело, что скауу могут дать на начальных стадиях болт пистоль и зубочистку, а И лаган нормальны. ну вот и бегай, в ближке и среднем бою может и хорошь а на дальных дистанциях вынесут из-за точности.
или Скаут будет дольше прокачиватся до следующего уровня чем ИГ. гвардеец уже на третьем а Скаут всё ещё на первом.
Да кучи вариантов. Это не проблема в балансе.
Юольше волнует как Хаоситы будут с превращением в Деантника. Либо собственный аналог Скаута либо уже будет разу Марином.
То что тут народ говорит про боланс и т д фигня.
Вирджелов крепко взяли за яйца в плане бека, да и они сами не против. В столпам бека они будут следовать неукоризненно. Для таких Игр самое главно это атмосфера. А ИГ который становится Астартес - бред. Котрый они не за что не тронут
Quote (Aurik)
Расскажи это Черным Храмовникам.
Пруф, 18 Лет и ты идёшь Лесом.

Добавлено (2011-11-21, 6:02:13)
---------------------------------------------

Quote (Adrias)
Я про сюжет, в мультиплеере безумств и без того навалом.

*шёпотом*
В Дарк Милениуме не знают слово СИНГ.

Добавлено (2011-11-21, 6:02:48)
---------------------------------------------

Quote (Adrias)
А если я орк? Феминизм? Я хочу быть орком-женщиной или орком-мужчиной... стоп, а они вообще кто?!

Они грибы и пола у них нет. так что тут тебе облом во всём.
 
normannДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:05:09 | Сообщение # 880
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Нет, если честно мне было наплевать, но всё же официальное заявление с ссылочкой на него было бы куда наглядней всех этих "выдержек" и ссылок на сомнительные сайты.

зайди на этот "сомнительный" сайт, и посмотри, там есть все ссылки, я тоже приводил ссылки. смотри внимательно...
Quote (Anchar)
Юольше волнует как Хаоситы будут с превращением в Деантника.

сказали что скаутов не будет.... сначало надо будет поиграть ИГешником, а потом по достижению определного момента, нам дадут создать НОВОГО персонажа СМа.... у Хаоситов будет так же.... меня же волнует такой вопрос, а у Эльдаров кто будет танковать?????
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:08:43 | Сообщение # 881
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (normann)
сказали что скаутов не будет

ну тогда на я наверное грибов объелся и скаут мне мерещится на скрине
Quote (normann)
сначало надо будет поиграть ИГешником, а потом по достижению определного момента, нам дадут создать НОВОГО персонажа СМа.

бредятина
Quote (normann)
меня же волнует такой вопрос, а у Эльдаров кто будет танковать?????

Во первых, Теже аж целый раздел Эльдаров в помощь. Во Вторых. Это не заурядный ММО. Со всякими танками и прочими. Тут есть Стрелки и рукопашники, как ты их использовать будешь уже твоё дело, а не класса.
Во вторых. Кончай пургу нести фантазёр. От тебя неодного пруф, только бред какой то.
 
normannДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:12:06 | Сообщение # 882
normann
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Anchar)
бредятина

Официально подтвержденный бред...
 
AdriasДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:13:39 | Сообщение # 883
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar,
Quote
В Дарк Милениуме не знают слово СИНГ.

*шёпотом*
а я то думал...
Вообще речь шла о другом. О преобладании ближнего боя в сюжетной линии спейсмарна.
normann
Quote
сказали что скаутов не будет.... сначало надо будет поиграть ИГешником, а потом по достижению определного момента, нам дадут создать НОВОГО персонажа СМа.... у Хаоситов будет так же....

Кто сказал? Где вообще такое было сказано?
Quote
у Эльдаров кто будет танковать?

ну если уж они и вправду будут, то танковать будет чёрный храмовник, под бафами варлока эльдаров.
Anchar,
Quote
Это не заурядный ММО. Со всякими танками и прочими.

Всё равно от такого фундамента врятли откажутся. Вроде кто-то что-то говорил про архетипы классов


Сообщение отредактировал Adrias - Понедельник, 2011-11-21, 6:17:39
 
AncharДата: Понедельник, 2011-11-21, 6:31:51 | Сообщение # 884
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (normann)
Официально подтвержденный бред...

официально подтвурждёный это что написанно на собственном сайте ДМ или сказанно в видео интервью.
а то что приводишь как пруф называются сухи.
 
TorgaddonДата: Понедельник, 2011-11-21, 8:03:17 | Сообщение # 885
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Кто сказал? Где вообще такое было сказано?

Было сказано лишь то, что начать игру сразу СМом нельзя.
Quote (normann)
Официально подтвержденный бред...

"Официально подтвержденной" можно считать только информацию из анонсов и интервью. А отсебятиной (причем многолетней давности) различных журналов можно подтереться.
 
АнтонДата: Вторник, 2011-11-22, 10:17:15 | Сообщение # 886
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Я тут единственный кто читал статью о том, что кто хочет играть за маринера будет начиинать со скаута?

кстати да, самый логичный вариант, тем более, что он был в ролике. Статью, правда, я эту не видел.

Quote (Anchar)
Культисты.

да, о них я как-то не подумал...


Сообщение отредактировал Антон - Вторник, 2011-11-22, 10:21:30
 
Eldar_WarlockДата: Понедельник, 2012-03-19, 9:01:19 | Сообщение # 887
Eldar_Warlock
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я надеюсь что можно будет за эльдаров- самую быструю и старую (на ровне с некронами по возросту) рассу во вселенной.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-03-19, 9:54:29 | Сообщение # 888
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Eldar_Warlock)
Я надеюсь что можно будет за эльдаров

можно
 
AdriasДата: Понедельник, 2012-03-19, 11:17:09 | Сообщение # 889
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar, не факт, если мне не изменяет память официального объявление эльдаров не было.
 
bespreDELДата: Вторник, 2012-03-20, 12:29:38 | Сообщение # 890
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
А почему никто не даёт информацию о состоянии THQ и слухи о возможной продаже DMO?
 
AncharДата: Вторник, 2012-03-20, 1:32:43 | Сообщение # 891
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Anchar, не факт, если мне не изменяет память официального объявление эльдаров не было.

сай реликов.
ТА преставлен список расс
Порядок(лол) Империум и Эльдары, Раздор (опять лол) Хаос и Орки
Quote (bespriDEL)
А почему никто не даёт информацию о состоянии THQ и слухи о возможной продаже DMO?

потому что никаких слухов нет?
 
bespreDELДата: Вторник, 2012-03-20, 5:04:34 | Сообщение # 892
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Пора бы уже вам снять, розовые очки.


Тучи над THQ сгущаются.

http://news.playground.ru/35343/

THQ выставит за порог 240 сотрудников к концу марта.

http://news.playground.ru/35336/

Волна увольнений в THQ

http://video-game.pro/index.p....emid=19

THQ продолжает резать кадры.

http://mgnews.ru/read-news/thq-prodolzhaet-rezat-kadry-1201301819

Информация к размышлению

http://mgnews.ru/read-ne....2111652

P.S.

Quote (Anchar)
потому что никаких слухов нет

Если вы о них не знаете, это ещё не значит, что их нет.
 
AncharДата: Вторник, 2012-03-20, 8:54:55 | Сообщение # 893
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (bespriDEL)
Если вы о них не знаете, это ещё не значит, что их нет.

по ДМО как не было инфы так и нетю То что его "разделят" давно всем известною И то это слух,а не факт.
За сим мне не понятно, что делает куча букв в теме по онлайн игре, про компанию которая частично в разработке этой игры задйствована?
 
RealnoisEДата: Среда, 2012-03-21, 12:59:14 | Сообщение # 894
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Anchar)
по ДМО как не было инфы так и нетю То что его "разделят"

что значит разделят?
 
AncharДата: Среда, 2012-03-21, 1:53:36 | Сообщение # 895
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (RealnoisE)
что значит разделят?

то что не тольк вирджилы им будут заниматся.
 
bespreDELДата: Четверг, 2012-03-22, 9:18:37 | Сообщение # 896
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Anchar)
про компанию которая частично в разработке этой игры задйствована?

Про компанию которая является владельцем Vigil (разработчивов), и владельцем прав на временную лицензию по вселенной.
Не будет издателя не будет игры.
 
RealnoisEДата: Четверг, 2012-03-22, 10:58:05 | Сообщение # 897
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (bespriDEL)
Не будет издателя не будет игры.

Это факт. Но я надеюсь, что столь востребованный продукт кто нибудь выкупит и выпустит в массы, в случае банкротства THQ
 
AurikДата: Пятница, 2012-03-23, 1:02:56 | Сообщение # 898
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (bespriDEL)
Не будет издателя не будет игры.

GW просто передадут права... да и о закрытии THQ пока не обьявлено.

Так что все паникеры идут в лес. Плакать раньше времени не стоит.
 
RealnoisEДата: Четверг, 2012-03-29, 11:22:53 | Сообщение # 899
RealnoisE
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Так что все паникеры идут в лес. Плакать раньше времени не стоит.

Хороним MMO проект
 
MaLalДата: Четверг, 2012-03-29, 11:41:04 | Сообщение # 900
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
http://www.vg247.com/2012....iplayer
Гуд найт свит принц.
Осталось надеяться что хоть это не закроют.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Warhammer 40,000: Dark Millennium (Общее обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика