поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Испивающие Души - еретики или герои? - Страница 12 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Откуда возникли, кому служат, на чьей стороне?
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Испивающие Души - еретики или герои? (Откуда возникли, кому служат, на чьей стороне?)
Испивающие Души - еретики или герои?
MarkДата: Вторник, 2009-10-20, 3:55:55 | Сообщение # 551
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Все же тупо.. Испивающие Души являются сынами Дорна и если не ошибаюсь орденом второго основания! я не верю в их предательство!!!

Сообщение отредактировал Mark - Вторник, 2009-10-20, 4:04:51
 
AncharДата: Вторник, 2009-10-20, 4:45:49 | Сообщение # 552
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
сынами Дорна

Quote (Mark)
их предательство

бугага
Quote (Mark)
я не верю в их предательство!!!

Читай книги...они уже сами счетают себя предателями
 
MarkДата: Вторник, 2009-10-20, 5:19:24 | Сообщение # 553
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Anchar,
Quote
Читай книги...они уже сами счетают себя предателями

читаю! я про предательство заветов Императора не верю!
 
AncharДата: Вторник, 2009-10-20, 5:25:52 | Сообщение # 554
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
читаю! я про предательство заветов Императора не верю!

Ну. Мнгии не верят что Импи далеко не ангел и ещё тот гад. Но так и есть.
В последней книги. ИД поняли во что они превратились и кем стали.
 
kond-pyotrДата: Среда, 2009-10-21, 10:32:43 | Сообщение # 555
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
У кого есть ссылки на переведённые книги, скинте пожалуйста, хочется продолжение о них узнать!
 
КарнеусДата: Понедельник, 2009-10-26, 2:34:00 | Сообщение # 556
Карнеус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня Испивающие Души-герои...
 
kond-pyotrДата: Понедельник, 2009-10-26, 3:44:45 | Сообщение # 557
kond-pyotr
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Может быть, уничтожить двух демонов варпа это дорогова стоит, но они для всего Империума регенераты. Они пытаться спасти свой орден и не остановятся ни перед чем. (не считая невозможности это сделать)
 
DyouranДата: Пятница, 2009-10-30, 9:58:52 | Сообщение # 558
Dyouran
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да, можно сказать что их "жестоко поимели" - сначала механикусы, потом демоны тзинча, но они достойно справились, я счмтаю их героями, особенно крут сержант Теллос - просто машина смерти!
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-10-30, 10:01:25 | Сообщение # 559
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Dyouran)
особенно крут сержант Теллос

Хехе , " особенно крутой " сержант Теллос предатель , ставший ручным мясником Кхорна .
 
DyouranДата: Пятница, 2009-10-30, 10:03:50 | Сообщение # 560
Dyouran
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Хехе , " особенно крутой " сержант Теллос предатель , ставший ручным мясником Кхорна

Как? Когда? Почему?)

 
WindchargerДата: Пятница, 2009-10-30, 10:14:23 | Сообщение # 561
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Dyouran)
Когда?

Вторая - третья книги о Испивающих . А именно - Алые Слёзы и Кровоточащий Потир .
Quote (Dyouran)
Как?

Ммм , его мутации несли в себе не только изменения физического , но также и , кхм , духовного характера . Стал болеё резок , были замечены частые неподчинения прямым приказам начальства в лице Сарпедона .
Quote (Dyouran)
Почему?)

Измениния в характере . После сколотил себе банду из штурмовиков его отделения и отправился добывать черепа для Кхорна .
 
DyouranДата: Пятница, 2009-10-30, 10:23:56 | Сообщение # 562
Dyouran
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой кошмар, я еще не читал 2ю книгу, но Теллос все равно крут эти руки-мечи-вентиляторы это ваще нечто...
 
SarganatasДата: Суббота, 2009-10-31, 1:23:52 | Сообщение # 563
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Сжечь.
Всех.
Сопли все это "верю" или "не верю".
Империум творение Императора. Восстать против Империума, значит восстать против Императора. И думать много не надо о "загнивающем Империуме", "продажных и порочных правителях" и пр. Не "Испивающих Души" ума это дело.
Император все видит, и значит, так и должно быть.
А извратить, изолгать все, дать слишком много "свободы", и тем более "свободы в мыслях" - это прямой путь к Хаосу. И долг Астартес бороться с этим.
Я согласен с их погибшим Магистром - Сарпедон предал братьев, жиых и мертвых, перечеркнув все их достойные дела и славные подвиги, одним махом.
 
TrueManДата: Суббота, 2009-10-31, 4:31:45 | Сообщение # 564
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
А никто не задавался вопросом : почему вдруг целый орден пошел за Сарпедоном почти без лишних вопросов? Когда толпа народу бегает за восьминогим и не совсм адекватным персонажем, это удивляет. (прим. автора "это печально ©") Странно и то, что ни у одного КД не сработал датчик в голове, который отвечает за слова "Повелитель перемен,
Изменяющий пути" и т.д.. такое ощущение, что левому проповеднику надо было сказать каждому ИД "да,я за тзинча, да стопудов, зуб даю".

Вывод: ИД сделали свой выбор осознанно, да, они ренегаты и чем сильнее будут уверять себя в том, что служат Императору, тем крепче будет их связь с Хаосом. Лучшим выходом для оставшихся будет сгинуть побыстрее в какой-нибудь заварушке типа Армагеддоновской войны(принести пользу) или вообще застрелиться (не навредить никому).

Сообщение отредактировал TrueMan - Суббота, 2009-10-31, 4:38:03
 
TanatosДата: Суббота, 2009-10-31, 10:34:44 | Сообщение # 565
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Sarganatas)
И думать много не надо о "загнивающем Империуме", "продажных и порочных правителях" и пр.

Империум загнил - факт. Но бороться с этим надо совсем не так, как это сделали Сарпедон и Ко. Вообще глупости и наивности Сарпедона я поражаюсь.

 
SEQFERДата: Суббота, 2009-10-31, 11:06:22 | Сообщение # 566
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Мне на них по фиг. Император решит сам, что с ними делать. Все в его руках -_____-"
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-10-31, 12:57:36 | Сообщение # 567
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Tanatos, ты хоть наивности поражаешься,а я поражаюсь не компетенции этого Библиария. Было его Главная задача различать Хаос, а он это засрал.
 
DyouranДата: Суббота, 2009-10-31, 4:13:36 | Сообщение # 568
Dyouran
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rom)
я поражаюсь не компетенции этого Библиария. Было его Главная задача различать Хаос, а он это засрал.

а помоему это задача капеллана)
 
SarganatasДата: Суббота, 2009-10-31, 4:48:42 | Сообщение # 569
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Империум загнил - факт.

Но не нам об этом думать. Долг Астартес - защищать людей от угрозы извне, бороться с ксено-угрозой, и угрозой Хаоса.
Для Сарпедона и К. вляпавшихся по своей глупости в паутину Хаоса, слова "мы боремся за Императора", посто тупой, детский самообман. Попытка самих себя оправдать в своих же глазах.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-10-31, 4:50:56 | Сообщение # 570
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Dyouran, определение сил Хаоса и его действия, и распознание его слуг ( демонов) , прямая задача библиария.
Капеллан следит за боевой дух, мораль , правильность действий. И дисциплина на нём, и также оберегать от воз Хаоса ,если он замечен.
Капелланы только у ЧХ должны замечать и распознавать силы Хаоса (дополнительно , к своим обязанностям).


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-10-31, 5:38:50
 
ChaplainJuliusДата: Четверг, 2009-11-05, 6:21:51 | Сообщение # 571
ChaplainJulius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю что герои они, ибо понасажали всяческих администратумов и забюрократизировали весь империум
 
KerДата: Суббота, 2009-12-05, 10:21:56 | Сообщение # 572
Ker
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю , что пока они уничтожают врагов Великого Императора их ненадо трогать.
 
Templar990Дата: Воскресенье, 2009-12-06, 1:01:21 | Сообщение # 573
Templar990
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лисандер уже тронул
 
КадарисДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:26:18 | Сообщение # 574
Кадарис
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Dyouran)
а помоему это задача капеллана)

Нэ нэ нэ его задача своим словом воодушевлять воинов на бой, ну после боя снимать туманящие вопросы как рукой...
Quote (Sarganatas)
Но не нам об этом думать. Долг Астартес - защищать людей от угрозы извне, бороться с ксено-угрозой, и угрозой Хаоса.

Ты сейчас на прямую высказал саму суть работы Инквизиции, а КД - куда пошлют туда пошлют и скажут что уничтожить, а кого взять в плен и т.п.
Quote (ChaplainJulius)
считаю что герои они, ибо понасажали всяческих администратумов и забюрократизировали весь империум

Герои - несомненно, но заблудшие души... Попавшие под воздействие Хаоса, но зато как воспротивились то под конец happy
Quote (Ker)
Я думаю , что пока они уничтожают врагов Великого Императора их ненадо трогать.

Скажи это Инквизииции happy , особенно после того как им официально объявили Экскоммуникатус. Всем глубоко чихать что они продолжают искоренять зло, они встали когда то на скользкий путь и опорочили себя, возникнут вопросы - а не произойдет ли это опять? Итог - всем будет до фени само правдивое слово Сарпедона... Их попытаются уничтожить опять, а далее снова и снова...
 
MarkДата: Пятница, 2010-01-01, 0:13:36 | Сообщение # 575
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
однозначно герои! которые пали жертвой имперской бюрократии и личных амбиций высокопоставленных миханикумов...
 
[ReZZZAl{]Дата: Пятница, 2010-01-01, 0:31:58 | Сообщение # 576
[ReZZZAl{]
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Еретики, что не служит императору,то служит хаосу....
 
MarkДата: Пятница, 2010-01-01, 0:45:50 | Сообщение # 577
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
[ReZZZAl{],
Quote
Еретики, что не служит императору,то служит хаосу....

так вот Императору они кокраз служат!!! они отвернулись от империума
 
[ReZZZAl{]Дата: Пятница, 2010-01-01, 0:50:38 | Сообщение # 578
[ReZZZAl{]
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Так если они отвернулись от империумаЮзначит в бланках служащих их нет, значит они не служат императору)
 
MarkДата: Пятница, 2010-01-01, 1:07:14 | Сообщение # 579
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
[ReZZZAl{],
Quote
в бланках служащих их нет, значит они не служат императору)

Судят не по строчке на куске бумаги, а по делам!
 
[ReZZZAl{]Дата: Пятница, 2010-01-01, 1:13:45 | Сообщение # 580
[ReZZZAl{]
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Да, ну значит суди выходит такой вот отрядик этого ордена и наченает мессить Ультрамаринов или Космо-волком....ветеранов вахи)) ММм....какие они служивые. Или бежит такой вот отрядик ИГ где сержанты все почётные и всё такое и тут *БАМ!!!* от болта в голову выстрел они же проотив как никак! И ты скажешь,что убийство "детей императора" это по императорски? Воевать же будут не толстые,тщеславные политики, а такиеже как они...
 
MarkДата: Пятница, 2010-01-01, 1:16:37 | Сообщение # 581
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
[ReZZZAl{], тут вопрос в выживании! а в вахе нет невинных! надо будет месить своих для достижения благой цели значит быть по сему! в империуме всегда где то гибнут воины от дружественного огня!
 
[ReZZZAl{]Дата: Пятница, 2010-01-01, 1:22:50 | Сообщение # 582
[ReZZZAl{]
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Mark)
в империуме всегда где то гибнут воины от дружественного огня!

Не приравнивай Еретиков к елитным исполинам! Ну раз они так сделают снаряд им в голову....убогие тряпки ненашедшие пристанише....
 
MarkДата: Пятница, 2010-01-01, 1:27:10 | Сообщение # 583
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
[ReZZZAl{], ты читал книги о этом ордене?
 
ExarДата: Среда, 2010-01-06, 2:04:39 | Сообщение # 584
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Орден постигла незаслуженная участь. Конечно, тут и хитрый демон лапу приложил( и не просто приложил, а все разыграл), и механикусы, которых никто одернуть не осмелится. Но мужи, даже гонимые Империумом, сумели разгромить мир с демоном, еще не поддались влиянию Хаоса(ну если не брать в расчет неосознанные, физические метамарфозы), и сохранили верность Императору, а это уже главное. Что же до имперцев, мне кажется, что ИД никого не тронут, покуда на них самих не станут лезть=)
 
alikorДата: Среда, 2010-01-06, 12:25:01 | Сообщение # 585
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Предатели, заслуживают только смерти... Неважно Хаоситы они или нет, все равно, после того как во второй книге они кучу народа перерезали я к ним не то что нейтрально не отношусь, я их скорее нелюблю, так же как и Хаос... Ибо я не делаю различие для врагов Империума...
Они говорят что служат Императору, а кому служил Император? Чему он служил? Народу! Человечеству! Людям, которых несчадно уничтожают ИД!
 
ExarДата: Среда, 2010-01-06, 1:13:26 | Сообщение # 586
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
ИД не служат Империуму, как бюрократическому органу, которому без разницы что будет с другими людьми,по какой причине что либо свершилось, они верны заветам Императора. Похитили их святыню, Копье Души переданное Дорном, и они должны были промолчать? Какие же они КД, если позволят каждому втаптывать себя в грязь, лишать их чести? Да, этот путь их привел к экскоммуникатос'у, мутациям, но они верны Императору, не отвернулись от него, не отдались во власть демонам Хаоса.
У каждой истории есть 2 стороны, где один добро, другой может увидить зло.
 
alikorДата: Среда, 2010-01-06, 1:48:54 | Сообщение # 587
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Добро и зло, две стороны, сам всем похожую историю впариваю, за это собственно и люблю Ваху...
Эти же ИД могли промолчать, а потом без проблем пойти жаловаться старшим Механикусам за такое надругательство, пригрозив им Имперскими Кулаками, ЧХ, собой... Да блин ради этого Копья все потомки Дорна могли бы собраться, а вместо этого они перестреляли всех подряд, зарезали кучу невинных, стали тем от кого защищали Империум, предателями, еретиками... Минус Имперских Кулаков и их приемников это в гордости, прямолинейности, тупости короче говоря...
Мне не важно что они сделали чтоб сохранить СВОИ души, мне важно сколько ЧУЖИХ душ из за них погибло... Смысл верить в Императора, если не следуешь его словам? Они уничтожают тех ради кого жил Император! Они плевать хотели на слова Императора, при этом прикрываясь верой в Него...
 
ExarДата: Среда, 2010-01-06, 2:12:25 | Сообщение # 588
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
А что эти жалобы дали, кроме удовольствия Старшего звена АМ. Никто не тронет Механикусов, без их обслуживания, магосов, технологий, Империум развалится. А дорожить своей честью обязан каждый, и не только персонажи, но и люди smile
 
MaLalДата: Среда, 2010-01-06, 9:04:29 | Сообщение # 589
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
alikor, Plz пруф на вторую часть если на русском в ЛС,
 
ExarДата: Четверг, 2010-01-07, 1:49:45 | Сообщение # 590
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Уже все 5 книг написаны, а у нас никак еще 2 не издадут.
 
TanatosДата: Четверг, 2010-01-07, 2:50:55 | Сообщение # 591
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (alikor)
вместо этого они перестреляли всех подряд, зарезали кучу невинных

А теперь вспоминаем первую книгу. Механикусы напали первыми, ИД защищались и при этом вышли крайними. Из КД всегда делают крайних, случаев тому много.

Quote (alikor)
Они уничтожают тех ради кого жил Император!

Да ну? Хочешь сказать, что Император жил ради эти треклятых бумагомарак и ижрных бюрократов, а также тиранов и просто предателей (ибо тут действия Инквизиции по отношению к ИД есть предательство, ведь никто даже не стал особо разбираться). Если на ИД нападают, они защищаются. Что остаётся делать? Они не хотят сражаться с имперскими силами, но те не оставляют им выбора.

 
AncharДата: Четверг, 2010-01-07, 3:28:39 | Сообщение # 592
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (alikor)
Эти же ИД могли промолчать, а потом без проблем пойти жаловаться старшим Механикусам за такое надругательство, пригрозив им Имперскими Кулаками, ЧХ, собой...
Это Астартес. произошло посигательство на их святыню. Задета честь.
ЧЕСТЬ! Для астартес это почти всё. а они побегут жаловатся?
Учи бек. В данной ситуации Астартес были в своём полном праве.
И во всём виноваты жадные маханикумы и тупоголовые инквизитор. который считает что всё подвластно его воли.(это действительно так, под юрездикцию Инквизиции не попадают только Астартес исключения СР и Экзорцисты)

Добавлено (2010-01-07, 3:28:39)
---------------------------------------------

Quote (alikor)
Мне не важно что они сделали чтоб сохранить СВОИ души, мне важно сколько ЧУЖИХ душ из за них погибло... Смысл верить в Императора, если не следуешь его словам? Они уничтожают тех ради кого жил Император! Они плевать хотели на слова Императора, при этом прикрываясь верой в Него...

[off]хD вспоминаю историю ТС.[/off]
 
alikorДата: Четверг, 2010-01-07, 9:40:54 | Сообщение # 593
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
А че сделали Механикус? Ну видят они Астартес где то нервно курят, к Копью даже не прикасаются, вот и отправили народ побыстрому. Чтоб такая хорошая вещица зря не пропадала, а если все удастся то и тех же Астартес подобным оружием снарядим. Инквизиция повелевает всеми, и Астартес в том числе, учите Бэк.
Честь важна, я не спорю, а что важнее честь или верность Императору? Имперские кулаки это тупые дуболомы, им проще ударить, а не просить.
Представте вы в гостях, и какой то человек взял именно то пирожное на которое вы уже пять минут пялитесь. И вот этот человек взял пирожное, а ваша честь ЗАДЕТА!!! Вам надо мстить! Вы набрасываетесь на человека и бьете его, вы избиваете всех людей которые за него вступаются. Вы же правы! А потом вы берете это пирожное, только вы сами со своей ЧЕСТЬЮ уже никому на этом празднике не нужны.
 
SarganatasДата: Четверг, 2010-01-07, 1:32:29 | Сообщение # 594
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (alikor)
А че сделали Механикус? Ну видят они Астартес где то нервно курят, к Копью даже не прикасаются, вот и отправили народ побыстрому. Чтоб такая хорошая вещица зря не пропадала, а если все удастся то и тех же Астартес подобным оружием снарядим. Инквизиция повелевает всеми, и Астартес в том числе, учите Бэк. Честь важна, я не спорю, а что важнее честь или верность Императору? Имперские кулаки это тупые дуболомы, им проще ударить, а не просить. Представте вы в гостях, и какой то человек взял именно то пирожное на которое вы уже пять минут пялитесь. И вот этот человек взял пирожное, а ваша честь ЗАДЕТА!!! Вам надо мстить! Вы набрасываетесь на человека и бьете его, вы избиваете всех людей которые за него вступаются. Вы же правы! А потом вы берете это пирожное, только вы сами со своей ЧЕСТЬЮ уже никому на этом празднике не нужны.

Вы вообще книгу то читали?..
Копье принадлежит ИД. Это их святыня, подаренная самим Дорном. Что оно пропало в варпе, трагедия для ИД, но что оно нашлось, это был их шанс вернуть святыню. Это их честь.
Глупость вы с пирожком сморозили,уважаемый.
 
ExarДата: Четверг, 2010-01-07, 1:37:53 | Сообщение # 595
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (alikor)
А че сделали Механикус? Ну видят они Астартес где то нервно курят, к Копью даже не прикасаются, вот и отправили народ побыстрому. Чтоб такая хорошая вещица зря не пропадала, а если все удастся то и тех же Астартес подобным оружием снарядим. Инквизиция повелевает всеми, и Астартес в том числе, учите Бэк.

alikor, кол тебе! Астартес независимая боевая еденица Империума. Это раз.
Второе. Бегом иди перечитывать книгу! Механикусы использовали телепорт, и вытащили Копьё, прямо из под носа Сарпедона и Ко, при этом нескольких(или 1, точно не помню) механикуса порвало в клочья при телепортации.
Третье. Процедура телепортации, это очень сложный процесс, это не технология Асгардов из ЗВ, и не Стартрек. Операция была тщательно продумана, и претворена в жизнь.
[off]

Quote (alikor)
Представте вы в гостях, и какой то человек взял именно то пирожное на которое вы уже пять минут пялитесь. И вот этот человек взял пирожное, а ваша честь ЗАДЕТА!!! Вам надо мстить! Вы набрасываетесь на человека и бьете его, вы избиваете всех людей которые за него вступаются. Вы же правы! А потом вы берете это пирожное, только вы сами со своей ЧЕСТЬЮ уже никому на этом празднике не нужны.

Хаха. Ты сравнил несравнимое. Одно дело владеть вещью, иметь на нее права. Другое дело просто смотреть на никому не принадлежащюю вещь, а тем более какое то пироженное.
Если у тебя будут отбирать мобильный телефон, ты промолчишь? просто так отдашь?... с трудом в это поверю.[/off]

ИД получили Святую для них вещь, Копьё Души от самого Примарха Рогала Дорна. Они им владели тысячи лет! Утратили, а в момент обретения приходят эти "Шпунтики" с "Винтиками" и как ни в чем не бывало забирают. И это нормально?
ИД поступили абсолютно верно.

alikor, для них это равносильно, что утеря Боевого знамени полка ИГ.

 
TanatosДата: Пятница, 2010-01-08, 3:38:54 | Сообщение # 596
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (alikor)
че сделали Механикус? Ну видят они Астартес где то нервно курят, к Копью даже не прикасаются, вот и отправили народ побыстрому. Чтоб такая хорошая вещица зря не пропадала, а если все удастся то и тех же Астартес подобным оружием снарядим.

Их вежливо просить не учили? Если механикумы хотели изучить Копьё, то нужно именно просить, а не воровать. И тут Сарпедон был прав. Но всем насрать, все предпочли целовать задницу механикумам и сделать из ИД козлов отпущения. Хотя я соглашусь с тем, что, они должны были обратиться за помощью к ИК и ЧХ. Дело в том, что Копьё принадлежит всем потомкам Дорна. И присвамвая реликвия только себе, ИД поступили эгоистично и неуважительно по отношению к своим братьям.

Quote (alikor)
Инквизиция повелевает всеми, и Астартес в том числе, учите Бэк.

Это утверждение относяится только к тебе. Инквизиция имеет право отдавать КД определённые приказы, но власти над Астартес она не имеет. Вообще.

Quote (alikor)
Представте вы в гостях, и какой то человек взял именно то пирожное на которое вы уже пять минут пялитесь.

Сравнение с пироженым древней реликвии некорректно и неуместно.

 
SarganatasДата: Пятница, 2010-01-08, 3:46:08 | Сообщение # 597
Sarganatas
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Награды: 0
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Дело в том, что Копьё принадлежит всем потомкам Дорна. И присвамвая реликвия только себе, ИД поступили эгоистично и неуважительно по отношению к своим братьям.

Насколько я помню, Копье подарил Дорн "Испивающим", а корабль с реликвией исчез в варпе.
 
TanatosДата: Пятница, 2010-01-08, 3:59:42 | Сообщение # 598
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Sarganatas, тем не менее они обязаны были хотя бы сообщить другим Орденам о том, что оно нашлось.
 
alikorДата: Пятница, 2010-01-08, 7:12:25 | Сообщение # 599
alikor
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Вежливо просить? Ты в каком мире живешь? Ты посмотри на тупых и гордых дуболомов ИД, ИК, ЧХ, они и на войну нехотя идут, а чтоб реликвии отдавать дак тем более...
Если Инквизиция может отдавать приказы Астартес, значит она имеет над ними власть. Вопрос только как к такой "власти" отнесутся Астартес ибо не солидно. Поэтому собственно Инквизиция и не особо прибегает к своей власти, всегда можно правильно манипулировать))
и лучше сравни Копье с пирожным)) ну или чем подороже
 
_Archer_Дата: Пятница, 2010-01-08, 1:24:18 | Сообщение # 600
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (alikor)
ы посмотри на тупых и гордых дуболомов ИД, ИК, ЧХ, они и на войну нехотя идут, а чтоб реликвии отдавать дак тем более...

Про первых ложь. Что касается последних то там своя специфика.
Quote (alikor)
Если Инквизиция может отдавать приказы Астартес, значит она имеет над ними власть. Вопрос только как к такой "власти" отнесутся Астартес ибо не солидно.

Инквизиторы имею власть лишь над институтами Империума а Астартес не есть оные. Они погут Этих инквов послать, те по большому счёту, мало что смогут сделать. Пример, с Анджелосом на Тартарусе.
Кстати, с ИД как я помню похожее в начале было, в начале они этого библа не выдали , тут орден должен был разбираться сам.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Испивающие Души - еретики или герои? (Откуда возникли, кому служат, на чьей стороне?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика