поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[фанфик] Аромат Страданий - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Сладкий...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » [фанфик] Аромат Страданий (Сладкий...)
[фанфик] Аромат Страданий
HoracioДата: Пятница, 2008-06-27, 12:43:52 | Сообщение # 51
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Офигеть! Класс!
А что теперь? Любовь-морковь и жесткий секс? biggrin biggrin
 
ДенеДата: Пятница, 2008-06-27, 12:47:54 | Сообщение # 52
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Горацио, поживем- увидим)
 
TillienДата: Пятница, 2008-06-27, 3:27:02 | Сообщение # 53
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Любовь-морковь и жесткий секс?

Скорее кирдык-мирдык и простой облом.
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-06-27, 4:42:55 | Сообщение # 54
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
TheLordN, скорее кто-то кого то раскромсает на части)))
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-06-28, 3:31:02 | Сообщение # 55
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Это же идея! Тисхэ еще до этого не пытал женщин!
 
FERGДата: Понедельник, 2008-06-30, 11:37:27 | Сообщение # 56
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Denster, скажу одно - я ни капли не жалею, что отдал тебе свой голос в голосовании на звание лучшего автора smile Грамматические ошибки, конечно есть, но они не критичны
 
HeldenДата: Понедельник, 2008-06-30, 12:05:22 | Сообщение # 57
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Да я тож не жалею что отдал свой голос за Дена...
 
RiDДата: Понедельник, 2008-06-30, 1:10:45 | Сообщение # 58
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
если честно, последняя часть ниже предыдущих
 
germanx32Дата: Понедельник, 2008-06-30, 1:36:51 | Сообщение # 59
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
мне нравится. продолжай в том же духе!!
 
Det_Max_PayneДата: Понедельник, 2008-06-30, 2:24:17 | Сообщение # 60
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (RiD)
если честно, последняя часть ниже предыдущих

Т.к. нет фирменных темноэльдарских вищей в стиле "Имперская Резня Цепным Мечем"...
 
Sir_FerqusonДата: Среда, 2008-07-02, 9:51:04 | Сообщение # 61
Sir_Ferquson
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Denster, у тебя талант!
 
ДенеДата: Четверг, 2008-07-03, 9:37:07 | Сообщение # 62
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Тени игриво плясали на обвешаных содранной кожей стенах, переливаясь из одной причудливой формы в другую, ведомые огнём одинокой свечи. Мирд Тон, Архонт Кабала Проклятой Головы, вдохнул окружающий его воздух, пропитанный сотнями вопящих в смертельном забвении душ.
Слишком мало.
Только наимудрейший Эдил был способен привнести в душу погибающего такие сладкие привкусы, и сделать её настолько насыщенной болью и желанием смерти, что даже десяток таких выдержанных душ с лихвой могли насытить Архонта. Но Эдила больше нет. Его убил какой-то недомерок, посмевший этим убийством нанести личное оскорбление самому Архонту! Он за это поплатится…
Лёгкие спазмы охватили тело Мирда, впитавшего в себя за долю секунды жизни нескольких сотен живых существ.
Слишком мало.
-Ещё.- бросил Тон, махнув рукой в сторону стоящего на коленях рядом с воздвигнутым на горе сшитых тел троном Дракона. Дракон вздрогнул, но не осмелился поднять взгляда:
-Но Лорд… Это всё, что оставалось в наших темницах. Завтра новый рейд, и клянусь вам, что…
-Заткнись!- Мирд слегка приподнялся, но почти сразу вновь вернулся на трон, и, закрыв глаза, продолжил.- Завтра наступит не скоро. И ты не будешь принимать участие в следующем рейде.
Дракон вскочил на ноги, позабыв о том, перед кем он стоит.
-Это невозможно! Да как ТЫ смеешь лишать меня моего права сражаться?!
Тонкие губы Архонта разошлись в улыбке, он резко распахнул глаза и молниеносным прыжком оказался лицом к лицу с Драконом:
-Ты позабыл о том, кому подчиняешься, наглец.
Дракон через силу склонил голову в поклоне.
-Прошу прощения, Милорд.
Архонт развернулся спиной к Дракону и направился к трону.
-А ты позабыл, что в Коммораге ни к кому не следует поворачиваться спиной!- прошипел Дракон и выхватил клинок, замахиваясь для удара, но воздух вокруг зашипел и зашевелился. Клинок сам по себе вылетел из рук хозяина и вонзился ему в горло. Дракон схватился за шею, пытаясь остановить кровь, но через мгновение всё его тело уже было исполосанно бритвенно острыми клыками воздуха. Разрубленная на части туша Дракона повалилась на пол, а Архонт к этому времени еще не успел дойти до трона.
-Ступай, и принеси мне голову убийцы моего гомункула.- обратился Мирд к пустоте.
-Как прикажете, мой Лорд…- раздалось в ответ.

Добавлено (2008-07-03, 9:37:07)
---------------------------------------------
Типа, мега дейнжр)

 
FERGДата: Четверг, 2008-07-03, 10:26:43 | Сообщение # 63
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
На уровне smile А эта "пустота" - кто-то из мандрагор?
 
ДенеДата: Четверг, 2008-07-03, 10:27:41 | Сообщение # 64
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Ферг, угу.
 
ПризракДата: Четверг, 2008-07-03, 10:40:05 | Сообщение # 65
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
They are not your worst nightmare - they are your every nightmare.

Добавлено (2008-07-03, 10:40:05)
---------------------------------------------
И кстати, ради аутентичности... ТЭ не используют шурикеновое оружие. Они используют осколочное (иголочное) оружие. Принцип действия похож на шурикеновое, но если в том стоит брусок психопластика, с которого срезаются тончайшие шурикены, то в этом стоит кристал, с которого дробятся мельчайшие иголки-осколки.

 
ДенеДата: Четверг, 2008-07-03, 10:43:40 | Сообщение # 66
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Призрак, ммм... Да я знаю. А, точно. Написал, что у эльдарши шурикен-пистол. Щас исправим.
 
HoracioДата: Четверг, 2008-07-03, 11:27:44 | Сообщение # 67
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А кто такие мандрагоры? Как я помню - это жертвы каких-то хирургических операций, повышающих их боевые способности... Но я не знал, что они могут вот так просто завалить Дракона, который вроде бы второй по силе воин в Кабале, после Архонта.
 
ДенеДата: Четверг, 2008-07-03, 11:39:07 | Сообщение # 68
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Мандрагоры стоят вне кабала, они невидимы, как и их оружие и даже одежда. Обычно они выступают как наемники, в том числе и охраняют Архонта.
 
ПризракДата: Четверг, 2008-07-03, 12:22:37 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Мандрагоры - сумасшедшие Темные Эльдар, маньяки-убийцы, частично вампиры. По ночам они выходят на улицы и охотятся на неудачливых прохожих. Их невидимость - результат немного мутаций, немного хирургических операций, которые делают их кожу хамелионистой. За соответствующую плату они могут служить архону.
 
HoracioДата: Четверг, 2008-07-10, 5:22:11 | Сообщение # 70
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
И они реально сильнее Дракона?

Denster, продолжения!

 
ДенеДата: Четверг, 2008-07-10, 11:05:40 | Сообщение # 71
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Продолжение скорее всего будет завтра. Написал бы сегодня, да еще на работе(((

Добавлено (2008-07-10, 11:04:40)
---------------------------------------------
Холодная сталь кинжала коснулась её горла, и она завизжала. О, как же приятны её крики! В каждой вопящей нотке её голоса таились страх, ужас, боль, экстаз… Эта симфония чистого беззакония и полной дозволенности не шла в сравнение ни с какими операми, написанными самыми одарёнными мастерами. Она была чем-то внеземным, божественным, и в то же время таким близким. Всего одно движение может отобрать у неё жизнь. Всего одно движение отделяет его от распахнутых врат удовольствий. Но удовольствие всегда приятно растянуть…
Зол придавил горло женщины рукой и прижал её к грязной, мокрой от испаряющейся влаги стене. Девушка закричала громче.
-Кричи, мразь, всё равно тебя никто не услышит…
Глаза женщины расширились, она отчаянно задёргалась, пытаясь вырваться из лап налётчика. Зол схватил девушку за её длинные волосы и ударил её головой о стену. Она не перестала сопротивляться. Зол оскалился, возмущённый глупостью женщины, и ещё несколько раз столкнул её затылок с камнем. Кровь тонкими струйками потекла по стене, размываемая потоками сточных вод, текущих вдоль улицы. Женщина замолчала и словно тряпичная кукла осела на руках Зола.
Тварь! Она сдохла!
Зол поднёс голову к груди женщины. Ещё дышит… Отлично.
Тёмный Эльдар бросил женщину на землю, убрал кинжал во внутренний карман своей куртки и, тяжко вздыхая и брызгая слюною, принялся сдирать с девушки засаленные лохмотья, служившие ей одеждой. Зол провёл пальцами по её залитому кровью лицу, предвкушая долгожданное мгновение… Эльдар навалился на свою жертву, жадно слизывая кровавые подтёки с её щёк. Какой яркий вкус! О, да!
Вдруг, один за другим начали лопаться фонари, освещающие переулок, и вокруг Зола и его жертвы воцарился мрак.
Эльдар, нехотя, слез с женщины и, выудив из кармана кинжал, произнёс:
-Кто здесь?
Вопрос эльдара эхом разнёсся в пространстве, окружив его хором вопрошающих голосов. В ответ раздался лишь шорох.
-Крысы…- вслух решил Зол и уже было развернулся, чтобы продолжить свои утехи, но кто-то схватил его за руку. Сам того не ожидая, эльдар вскрикнул, отдёргивая руку. Боль пришла только тогда, когда Зол увидел своё запястье, всё так же сжимающее рукоять кинжала, лежащим в луже на земле. Зол взвыл, озираясь по сторонам, но его глаза никого не видили. Только эхо… Кто здесь?.. Кто здесь?..
Смерть…
Что-то сильно ударило Зола в плечо, и он крутанулся на месте. Затем, ноги эльдара будто бы вздёрнули вверх, и он повалился лицом в грязь. Зола потянуло в сторону, рот наполнили кровь и осколки зубов. Эльдара резко подбросило и швырнуло в стену, точно туда, где он недавно прижимал беззащитную женщину.
-Хватит!- еле слышно пробормотал Зол, стоящий на четвереньках и отплёвывающийся кровью.
-Да, хватит.- прошипел воздух, и голова Зола, несколько раз ударившись оземь, покатилась по улице, отделённая от тела.
Женщина к этому времени пришла в себя, и, обескураженная таким поворотом событий, вглядывалась во тьму:
-Сп… Спасибо…- выдавила из себя эльдарша дрожащим голосом.
-Не за что.
Мгновение, и девушка, с перерезанным горлом, захлёбываясь собственной кровью, упала на землю.

Добавлено (2008-07-10, 11:05:40)
---------------------------------------------
Меня пробило на сюжетные вихри, так что скоро будет нечто нереальне. Адын.

 
HeldenДата: Четверг, 2008-07-10, 11:17:52 | Сообщение # 72
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Хехе, Дене, история стает все более запутаной ,что есть очень хорошо, ждем-с продолжения.... Заинтриговало очень сильно...
 
TillienДата: Четверг, 2008-07-10, 11:28:18 | Сообщение # 73
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Сп… Спасибо…- выдавила из себя эльдарша дрожащим голосом.
-Не за что.
Мгновение, и девушка, с перерезанным горлом, захлёбываясь собственной кровью, упала на землю.

Жестковато. Впрочем ТЭ это позволено...
P.S А вот некр бы это сделал гораздо изящнее.. smile
 
FERGДата: Пятница, 2008-07-11, 8:06:37 | Сообщение # 74
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Denster, хе-хе smile Прикольно, меня порадовало... Ждём продолжения...

Сообщение отредактировал FERG - Пятница, 2008-07-11, 11:08:42
 
VashДата: Пятница, 2008-07-11, 9:53:02 | Сообщение # 75
Vash
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 597
Статус: Offline
Denster, Помоему,чего то не хватает....Раньше помоему было больше атмосферы...
 
HoracioДата: Пятница, 2008-07-11, 12:34:20 | Сообщение # 76
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Мааало! Надо было эту эльдарку чуть подольше помуууучить... Блин, ненавижу мандрагор! Весь кайф обломал, сволочь!
 
KTanДата: Пятница, 2008-07-11, 2:41:36 | Сообщение # 77
KTan
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
прикольна
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-07-11, 2:56:45 | Сообщение # 78
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Мааало! Надо было эту эльдарку чуть подольше помуууучить... Блин, ненавижу мандрагор! Весь кайф обломал, сволочь!

У меня начинает складываться впечатление, что некрофилы у Денстера не в почете. Ну и правильно! cool
 
ПризракДата: Пятница, 2008-07-11, 7:59:56 | Сообщение # 79
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Denster)
-Сп… Спасибо…- выдавила из себя эльдарша дрожащим голосом.

Думается мне, что она не стала бы заморачиваться и тупо сбежала куда подальше...
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2008-07-11, 9:00:22 | Сообщение # 80
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Призрак, после стольких ударов по голове? Она женщина, а не терминатор...
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-07-11, 9:29:19 | Сообщение # 81
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Кстати, она из темненьких?
 
valgisДата: Суббота, 2008-07-12, 8:11:17 | Сообщение # 82
valgis
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Denster, Без комментариев написано классно. Да и у меня один вопрос а какой такой сифилис подцепил главный герой егож гомункул ничем не травил.
 
RiDДата: Суббота, 2008-07-12, 4:24:46 | Сообщение # 83
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Ден, ты реально мега молодец
 
TurKyДата: Вторник, 2008-07-15, 6:45:48 | Сообщение # 84
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Сказать по правде, когда я перечитываю произведения форумчан, меня не интересует бэк. Меня даже не слишком "задевают за живое" граммотические ошибки. Я интересуюсь сюжетом и речью автора.
Сюжета в данном "сборнике пыток" нет. На протяжении 6 страниц кто-то кого-то ищёт... кто-то кого-то убивает, причём Денстер пытается описать процесс убийства наиболее красочно и выразительно, иногда сильно перебарщивая, что приводит к примерно таким мыслям: "Опять пытка...увлекательно, а щас наверно он возьмёт нож..." До Клайва Баркера очень и очень далеко... А сюжет то тем временем стоит на месте, он даже не провисает, он просто не слышал стартового выстрела. Становится скучно уже после 2 страницы.
Ден, засунь скальпель подальше на самую верхнюю полку. Ты уже показал читателям, что вполне на уровне можешь описывать пытки и истязания. Попытайся глубже поработать с сюжетом и характерами героев, хотя бы у Тис'хэ . Или все дарк эльдары тупые мясники?
И ещё небольшое замечание, наверно уже мне, если ты хотел написать книгу "Сборник пыток или тупой нож мне в зад", то так и скажи, так как в этом случае, ты справился со своей задачей на пять с плюсом. И тогда я готов взять все свои слова обратно.
Неплохо, но ещё работать и работать. 6/10
 
ДенеДата: Среда, 2008-07-16, 6:06:16 | Сообщение # 85
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Турки, надо ж, а я планировал с ходу сразить Клайва... Ну да ладно. А насчет сюжета- вылезет он уже в следующей части. (во всяком случае, я так планирую)
 
TurKyДата: Среда, 2008-07-16, 6:11:08 | Сообщение # 86
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Denster)
Турки, надо ж, а я планировал с ходу сразить Клайва...

Я считаю так, если ты хочешь сразить Васю Пидоркина из села Кукува, то со спокойной душой говорю тебе - ты справился, писатель. Понимаешь...надо замахиваться ИМЕННО на эталоны жанра, потому что, стремясь к ним, можно бесконечно совершенствоваться.
 
ДенеДата: Среда, 2008-07-16, 6:14:25 | Сообщение # 87
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Это юмор был такой... А если честно, то фанфик с начала действительно задумывался мною как "Путеводитель маньяка-мазохиста") А сейчас уже есть примерный план сюжета.
 
TurKyДата: Среда, 2008-07-16, 6:16:08 | Сообщение # 88
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Denster, понял) Тогда больше вопросов не будет)
 
ДенеДата: Пятница, 2008-08-01, 3:37:34 | Сообщение # 89
Дене
Группа: Проверенные
Сообщений: 1012
Награды: 1
Репутация: 204
Статус: Offline
Сон больше походил на транс: перед мысленным взором Тис’хэ то и дело всплывали кричащие лица, до отвращения искажённые силой невыносимых страданий. Кричал и Н’екле. Кричал не от боли, кричал от всепоглощающего ощущения безысходности, с головы до ног окутывавшего его, словно погребальный саван. Отчаяние просачивалось в сознание эльдара подобно шипящим, смертельно ядовитым гадюкам. Тис’хэ будто плыл в океане горя, воды которого слишком опасны и вязки, чтобы из них можно было выбраться. Спасение представлялось далёким маяком, чей свет слишком тускл и не способен пробиться через плотный туман смерти и печали, окружающий потерявшегося в нём эльдара. Собственные руки и ноги стали для Тис’хэ тяжелейшим, неподъёмным грузом, и неуклонно тянули его ко дну. Чёрное небо над его головой разверзлось дождём, грозовые тучи извергали из себя молнии, тянущиеся к неспокойной воде. Из вихрей штормового ветра рождались слепые хищные птицы, слетающиеся на вопли эльдара. Своими железными клювами они впивались в кожу Тис’хэ, принося ему боль не физическую, но духовную.
Душу Н’екле рвали на куски.
Тёмно-красные капли ливня одна за другой падали на иссохшее лицо эльдара, скатывались по его щёкам и лбу, и ,ловко, словно живые, запрыгивали ему на язык. Солёные… Что это? Кровь? Тис’хэ оглянулся. Он тонул в пучине бурлящих кровавых вод, они поглощали его, частичка за частичкой.
Из глубины раскатистым рыком обнаружил себя необъятных размеров монстр, раскрывший свою огромную пасть так, что в неё мгновенно устремилась вода, увлекая за собой эльдара. Нечто подсказывало Тис’хэ, что он должен сопротивляться потоку, но конечности не слушались его, и, промчавшись мимо гигантских зубов чудовища, Н’екле оказался в его чреве.
Почему он до сих пор не захлебнулся?
Почему ещё не умер?
-Очнись!- прозвучало где-то на границе сознания,- Очнись, я сказала! Довольно!
Тис’хэ резко распахнул глаза и, рванувшись вперёд, так жадно глотнул воздуха, что заболело в груди. Обессилившими руками Н’екле хотел было схватиться за горло ухмыляющейся ему в лицо эльдарши, но оказалось, что он прикован к стене, а руки крепко накрепко связаны.
-Понравилось видение?- усмехнулась девушка, вытирая пот со лба маленьким платочком,- Скоро будут ещё…
 
RiDДата: Вторник, 2008-08-19, 3:53:49 | Сообщение # 90
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Сюжета в данном "сборнике пыток" нет.

Ты говоришь, здесь нет сюжета? Парень, ты мангу "blame!" не читал..

Добавлено (2008-08-19, 3:52:47)
---------------------------------------------
Denster, уже по краше, а то на паре предыдущих реально были легкие тормоза. Но приукрась речь. Используй побольше сравнений

Quote (Denster)
боль не физическую, но духовную.

Quote (Надо типа так...)

он испытывал страшные мучения, не сравнимые ни с какой из самых изощренных пыток гомункулов... Но на его лице и теле не оставалось шрамов и ссадин, не текла жгучая кровь. Но оживали самые плохие воспоминания, вызывавшие столь страшные мучения, что темный эльдар предпочел бы любую из физических пыток, которые он щедро дарил своим жертвам, этой, вызываемой налетевшими из кровавых пучин стервятниками, которые, казалось, разрывали душу Тис'хэ на части...

Добавлено (2008-08-19, 3:53:49)
---------------------------------------------
а то ты тупо выражаешь мысли без малейшего форматирования

 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-08-19, 3:56:24 | Сообщение # 91
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (RiD)
а то ты тупо выражаешь мысли без малейшего форматирования

Метафоры рулят. Так что, побольше, побольше... happy
 
RiDДата: Вторник, 2008-08-19, 4:00:13 | Сообщение # 92
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
последняя часть интригует, но написано... как в маршрутке на ходу

Сообщение отредактировал RiD - Вторник, 2008-08-19, 4:00:35
 
FERGДата: Вторник, 2008-08-19, 4:26:18 | Сообщение # 93
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
А ведь если снять фильм по этому делу, то "пипл" со страшной силой хавать будет, мне кажется... Если, конечно, соответствующим образом изменить сюжетец...
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-08-19, 4:36:44 | Сообщение # 94
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
FERG, на фильм тут не наберётся, вот на комикс, вроде Damnation Crusade - запросто.
 
FERGДата: Вторник, 2008-08-19, 4:51:22 | Сообщение # 95
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Archon)
на фильм тут не наберётся

В перспективе - вполне возможно smile
 
TranscenderДата: Вторник, 2008-08-19, 4:52:13 | Сообщение # 96
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
FERG, ну, т в перспективе. Гипотетической перспективе, и я сомневаюсь, что Денстер напишет на фильм.. Но на комикс тут уже нбралось.
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-08-19, 5:05:48 | Сообщение # 97
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Archon)
FERG, на фильм тут не наберётся, вот на комикс, вроде Damnation Crusade - запросто.

Скорее, не на Damnation Crusade, а на "Пришельцы".
 
HeldenДата: Среда, 2008-08-20, 8:24:46 | Сообщение # 98
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Дене, ты что совсем забросил Аромат? Ждем-с продолжения
 
TurKyДата: Суббота, 2008-08-23, 3:48:06 | Сообщение # 99
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (RiD)
Ты говоришь, здесь нет сюжета? Парень, ты мангу "blame!" не читал..

Ненавижу мангу и аниме.

Я так понял, фанфик заброшен до лучших времён? Ой, простите, уважаемые!! Я оговорился - до прихода музы? Или просто - до прихода?

 
RiDДата: Среда, 2008-08-27, 10:11:54 | Сообщение # 100
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
[off] TurKy, я тоже ненавижу. одну блэйм и прочитал. И после этого ненавижу[/off]
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » [фанфик] Аромат Страданий (Сладкий...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика