поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Ересь Хоруса, книга пятая. Фулгрим [перевод, отрывок] - Страница 9 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Думаю , это будет любопытно ....
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Ересь Хоруса, книга пятая. Фулгрим [перевод, отрывок] (Думаю , это будет любопытно ....)
Ересь Хоруса, книга пятая. Фулгрим [перевод, отрывок]
Marneus_KalgarДата: Суббота, 2009-10-31, 0:05:15 | Сообщение # 401
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Уллис, извини, наверное ты был введён мною в заблуждение! У меня есть только рассказик Гейва Торпа из из этого сборника, "Познай своего врага"... И как там на варфордже с коррекцией?

Quote (Уллис)
И где все-таки главы Дениса? До меня они не дошли до сих пор!!!

странно. а ты ему в лс писал? он вроде множеству народа скидывал. у Горацио возможно некоторые главы есть.

Lingvaman, как народ сделает - так выложим в свободное пользование

 
taliesinДата: Понедельник, 2009-11-02, 10:39:56 | Сообщение # 402
taliesin
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
кое-где уже переводят Фулгрима, притом ушли весьма далеко.
Вот отрывок:
«Испытания приводят нас к триумфам, через страдания мы достигаем счастья, ибо истинное наслаждение скрывается в учебе, тренировке, совершенствовании себя... Конечно, ничто не может обойтись без ошибок, совершенных по невежеству, глупости или злому умыслу, но мы должны пройти сквозь тьму, чтобы достичь Света!»
- Примарх Фулгрим, «Достижение совершенства».
«Совершенство возникает не в тот момент, когда последний фрагмент добавлен. Оно появляется в тот миг, когда последний фрагмент отброшен!»
- Остиан Делафур, «Каменный Человек»
«Истинный рай – тот, что недостижим для нас...»
- Пандорас Женг, философ, советник аутарха 9-го Индонезийского Блока.
Глава 1
Выступление/Поживем-увидим/Лаэране
«ОПАСНОСТЬ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ИЗ НАС, – сказал как-то Остиан Делафур в одном из тех редких случаев, когда удавалось вытянуть из него пару слов о его даре -- появляется не тогда, когда наши цели велики и недостижимыми, нет. Она возникает, когда цели низки и мы достигаем их». Промолвив это, великий скульптор скромно улыбнулся и спрятался за чьей-то спиной, явно стесняясь пристального внимания к себе и изливаемых со всех сторон потоков лести.
Только здесь, в своей невероятно захламленной студии, заваленной молотками, долотами и терками, которые в его гениальных руках творили чудеса с обломками мрамора, Остиан чувствовал себя уверенно.
Он соскочил с каменного блока, стоящего в центре комнаты, и провел рукой по своему лбу и коротким вьющимся волосам, в черноте которых хорошо были видны мраморные крошки.
Мраморная колонна примерно четырех метров высотой, ещё не тронутая долотом, возвышалась рядом со скульптором. Остиан обошел её по кругу, поглаживая своими серебристыми руками гладкую поверхность, ощущая текстуру камня и прикидывая место первого касания инструментами.
Сервиторы притащили колонну из трюма «Гордости Императора» ещё с неделю назад, но Делафур до сих пор не закончил осмотр – ведь тот шедевр, что должен возникнуть из камня под его рукой, был слишком важен.
Да и сам мрамор был непрост – его доставили на борт флагмана флота Детей Императора из тех же карьеров на Анатолийском полуострове, откуда брался камень для постройки Императорского Дворца. Этот блок был добыт на крутых ледяных склонах горы Арарат, единственного места в мире, где обретался столь чистый и белоснежный мрамор. Ценность его была настолько велика, что только лишь всё влияние Примарха Фулгрима обеспечило доставку камня в 28-ю Экспедицию.

Если нужно будет - укажу, что где и как. :о
 
SergeymaiДата: Вторник, 2009-11-03, 9:09:27 | Сообщение # 403
Sergeymai
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Зачетный отрывок) Но.... Ждем когда местная команда переводчиков выложит свою книгу;)
 
JuFsuДата: Вторник, 2009-11-03, 9:37:28 | Сообщение # 404
JuFsu
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечитал всю тему, естественно, не трогая отрывки книги - не хочу лишать себя удовольствия прочитать все залпом. И, кажется, все еще не верю прочитанному.
Неужели и вправду все переведено и сейчас редактируется...
В голове лишь один вопрос: когда?)
Ребята, респект! Молодцы!!!
 
Marneus_KalgarДата: Четверг, 2009-11-05, 3:08:17 | Сообщение # 405
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
JuFsu, да...полным ходом идёт редактура всех глав. естественно, это довольно длительный процесс. Так что запаситесь терпением. Лично я в редакции не участвую, т.к. скиллов не хватает. Смог только кое-как перевести несколько глав.

Сообщение отредактировал Marneus_Kalgar - Четверг, 2009-11-05, 3:09:31
 
УллисДата: Воскресенье, 2009-11-08, 9:21:06 | Сообщение # 406
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Где Денис? angry Где его главы!? Найдите их мне, ффад мзаарги...
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-11-09, 1:33:04 | Сообщение # 407
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Уллис)
Где Денис? Где его главы!? Найдите их мне, ффад мзаарги...

он похоже слинял
 
AncharДата: Понедельник, 2009-11-09, 1:40:22 | Сообщение # 408
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Когда закончите наконец!? sad
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-11-09, 10:51:03 | Сообщение # 409
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Когда закончите наконец!?

а хз
Марнеуса не видел,Денис давно свалил,а я оформление должен заниматься....да ещё оформлять нечего
 
УллисДата: Вторник, 2009-11-10, 7:19:27 | Сообщение # 410
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
он похоже слинял

Екарный бабай. У тебя его главы есть?
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-11-10, 7:27:43 | Сообщение # 411
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Уллис)
Екарный бабай. У тебя его главы есть?

неа
 
УллисДата: Вторник, 2009-11-10, 7:28:44 | Сообщение # 412
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
*Убитым голосом* И ты конечно не знаешь, у кого они есть?
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-11-10, 7:44:25 | Сообщение # 413
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Уллис)
*Убитым голосом* И ты конечно не знаешь, у кого они есть?

ДОЛЖНЫ быть у Горацио
а в реале......ты правильным голосом говорил(но надежда ещё есть)
 
Marneus_KalgarДата: Четверг, 2009-11-12, 1:01:59 | Сообщение # 414
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Уллис, если главы Дениса так и не найдутся, то...если моя помощь нужна, обращайся.
 
УллисДата: Четверг, 2009-11-12, 4:23:02 | Сообщение # 415
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Это я уже понял. Ладно, парни, если до субботы мы не найдем его главы - переводим их заново. Ничего не поделаешь....
П.С. Наверняка кто-то здесь знает аську или телефон Дениса/Горацио, так? Спросите, блин. angry
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-11-12, 5:28:04 | Сообщение # 416
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Уллис)
Дениса

неа
Quote (Уллис)
Горацио

ьтелефон не знаю,аси нет
 
Marneus_KalgarДата: Четверг, 2009-11-12, 8:12:24 | Сообщение # 417
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
[off]Денис писал, что случайно пролил пиво на свой комп, соответственно, тот умер. И чтобы мы обращались к Горацио[/off]

Сообщение отредактировал Marneus_Kalgar - Четверг, 2009-11-12, 8:12:38
 
денис951Дата: Суббота, 2009-11-21, 4:11:15 | Сообщение # 418
денис951
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
долго без копма жил, какие то главы нашел (но они не обработанны), кому их кидать?
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-11-27, 3:19:47 | Сообщение # 419
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (денис951)
долго без копма жил, какие то главы нашел (но они не обработанны), кому их кидать?

Уллису
только он давно не заходил,но его мыло где-то тут лежало в теме
 
Marneus_KalgarДата: Среда, 2009-12-02, 1:56:23 | Сообщение # 420
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Заполучил главы Дениса, теперь направлю их дальше
 
УллисДата: Среда, 2009-12-02, 11:13:44 | Сообщение # 421
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Наконец-то. Мыло
 
Marneus_KalgarДата: Среда, 2009-12-02, 11:05:05 | Сообщение # 422
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Уллис, отправил!
 
vtynДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:40:51 | Сообщение # 423
vtyn
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, помню в конце сентября многоуважавемый Marneus_Kalgar высказал предположение, о том, что перевод будет закончен в начале октября (через 2 недели). К сожалению. видно не судьба. Видать силы Хаоса не хотят чтобы этот перевод когда-нибудь появился на свет.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-12-14, 5:38:51 | Сообщение # 424
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
кстати да
Марнеус,Уллис-что на фордже слышно с редактурой и вообще с переводом?
 
Marneus_KalgarДата: Понедельник, 2009-12-14, 10:37:07 | Сообщение # 425
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Полностью сделаны 14 глав, над остальными идёт работа
 
DardiniusДата: Вторник, 2009-12-15, 4:15:02 | Сообщение # 426
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Marneus_Kalgar)
Полностью сделаны 14 глав, над остальными идёт работа

ндааа...темпы огромны
дай Бог чтобы к лету закончили happy
 
Marneus_KalgarДата: Вторник, 2009-12-15, 11:45:00 | Сообщение # 427
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dardinius, просто был громадный перерыв в 2008-2009 годах, если бы всё это время велась работа, то уже давно бы книгу сделали.
 
AncharДата: Вторник, 2009-12-15, 11:57:52 | Сообщение # 428
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Я так понял вы всё отправили, только на доработку.
А переводить, что то собираетесь?
 
DardiniusДата: Среда, 2009-12-16, 3:31:20 | Сообщение # 429
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Anchar)
А переводить, что то собираетесь?

пока собираемся всё оформить
а там....мы вроде Битву за Бездну хотели-на фордже уже 2 или 3 главы переведено,а там распределим с форджевцами главы и начнём
жаль у нас один переводчик-Марнеус
 
TanatosДата: Пятница, 2009-12-18, 12:40:33 | Сообщение # 430
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (Dardinius)
жаль у нас один переводчик-Марнеус

Я взялся за 5 главу "Бездны"[/off]

 
jinpaichiДата: Среда, 2009-12-30, 4:07:03 | Сообщение # 431
jinpaichi
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
т.к. автор по сути неизвестен - копирайтов ставить не буду.
под ваши аплодисменты:

-Властвовали? О, нет, мы всего лишь управляли ею, и я уверен, что разница здесь очевидна. А потом мы лишились всего, что любили, и случилось это по нашей вине, из-за нашей гордыни и нашего эгоизма. И, прошу вас, не спрашивайте меня более о давно минувших днях, ибо мне причиняет страдание разговор о них.
-Что ж, и правда, довольно, - кивнул Фулгрим. – Империи возвышаются и рушатся, цивилизации приходят и уходят. Каждой думается, что её закат – чудовищная, вселенская трагедия, но таков порядок вещей. Старая династия должна сгинуть и оставить пустующий трон юным преемникам, и посему вы не можете отвергать естественное право человеческой расы править звездами так же, как однажды властвовали над ними эльдары. Так предречено судьбой.
-Естественное право? – с горьким смехом повторил Эльдрад. – Предрешение судьбы?! Да что ваш род может знать о судьбе? Когда дела складываются в вашу пользу, вы говорите: «О, да, так и должно быть, это судьба!». Но стоит фортуне отвернуться от вас, вы тут же проклинаете её и называете «слепым случаем». Почему люди так уверены в том, что судьба должна благоволить им, и только им? Я видел знаки, указывающие на то, куда ведет ваш Империум окровавленная роковая дорога! Мне ведомы тайны, малая частичка коих навсегда лишила бы вас холодной самоуверенности!
Напряжение, повисшее в воздухе между вождями людей и эльдаров, все росло. Соломон понял, что рано или поздно переговоры закончатся кровопролитием, и, внимательно оглядев собрание, заметил, что Гвардейцы Феникса изготовились к бою, а в рядах эльдаров-меченосцев наметилось движение, стоило лишь Ультрану повысить тон.
Впрочем, Фулгрим лишь весело рассмеялся в ответ на горькие и жестокие слова Провидца. Ему словно бы нравился запах крови, повеявший над переговорщиками.
-Послушай, Эльдрад, мы с тобой друг друга стоим! Наскакиваем на собеседников с надуманными претензиями, совершенно забыв о том, что действительно важно.
-И что же?
-То, из-за чего мы вообще собрались за этим столом. Ты объявил, что чудесные миры в этой области космоса принадлежат эльдарам. Однако же, они никем не заселены. Вопрос, который немедленно возникнет у любого разумного существа: почему?! Твоя раса угасает, цепляясь за жизнь на палубах миров-кораблей, а рай остается пустынным. Чего же вы хотите от нас, Эльдрад Ультран, Провидец Рукотворного Мира Ультве? Кроме, разумеется, того, чтобы мы убрались из Аномалии Пардус? Почему мы сидим сейчас друг напротив друга?
-Хорошо, Фулгрим, Повелитель Детей Императора, если ты задал мне прямой вопрос, то получишь и прямой ответ. Но предупреждаю сразу: ты пожалеешь о том, что услышишь.
-Да?
-Да, и больше того, услышанное повергнет тебя в необузданный гнев, - склонил голову Эльдрад.
-Как ты можешь быть уверен? – спросил Финикиец. – Несколько минут назад ты утверждал, что не колдун, а теперь изрекаешь пророчество за пророчеством.
-Мне не нужны колдовские или иные силы, я просто знаю, что ты возненавидишь меня за то, что я готов поведать тебе.
-Так скажи, наконец, и клянусь, я отнесусь к твоим словам со спокойствием и уважением, - пообещал Фулгрим.
-Пусть будет так, – решился Провидец. – В эту самую минуту тот, кого вы именуете Воителем, лежит в смертной тени и силы, лежащие за пределами вашего разумения, сражаются за его душу.
-Хорус?! – закричал Фулгрим. – Что с ним? Он ранен? -Он умирает, - кивнул Эльдрад. -Но как? Где? -В подземном храме мира под названием Давин, - продолжал спокойно говорить Эльдрад. – Доверенный советник и бывший друг предал его, и теперь Воитель беспомощно внимает силам Хаоса, льющим в его уши сладкую ложь, замешанную на правде. Они питают его уязвленную гордость, показывая искаженные видения событий, которым, быть может, не суждено ещё произойти.
-Он выживет?! – страшно закричал Фулгрим, и Соломон услышал в его голосе невыносимое страдание.
-Да, - медленно произнес Ультран. Слова давались ему все труднее и труднее. – Но для всех, кто живет в Галактике ныне, и для тех, кто будет населять её через тысячи лет, его смерть стала бы истинным счастьем, величайшим из возможных.
Фулгрим одним ударом кулака разломил стол и вскочил на ноги, его бледное лицо пошло красными пятнами под слоем пудры. Гвардейцы Феникса угрожающе опустили алебарды, а одетые в темные доспехи эльдарские воины рассыпали строй.
-Ты желаешь смерти моему лучшему другу и брату?! – заорал Примарх. – Почему?
-Он предаст вас всех! Он поведет свои армии против вашего Императора! Одним ударом он повергнет Галактику в бездну тысячелетних войн и раздоров!
ГЛАВА ПЯТНАДЦАТАЯ
Червячок в яблоке/ Зов войны/Каэла Менша Хайне

НЕСКОЛЬКО БЕСКОНЕЧНО ДОЛГИХ СЕКУНД ФУЛГРИМ МОЛЧАЛ, решив, что видит очередной кошмар из тех, что преследовали его после Лаэра. Неужели этот ксенос и в самом деле верит в то, что Хорус, любимейший сын Императора, предаст своего отца и начнет гражданскую войну? Что за бред?! Если бы Правитель Человечества хоть немного сомневался в преданности Воителя, разве оставил бы он на него Великий Поход?
Феникс вперился взглядом в лицо Ультрана, пытаясь понять, что стоит за его словами – глупая насмешка или какая-то чудовищная ошибка. Пока Примарх пытался отыскать причину чудовищного, непростительного оскорбления, нанесенного брату, в его голове зазвучал гневный голос:
-Этот грязный ублюдок пытается посеять сомнение в твоей душе! Он хочет поссорить тебя с Хорусом!
-Безумец! – выкрикнул Фулгрим, взъярившись пуще прежнего. – Как ты смеешь обвинять Воителя? Он никогда не предаст отца!
Эльдрад одним движением вскочил на ноги, могучий Призрачный Лорд за его спиной угрожающе наклонился вперед, а воины в броне костяного цвета положили ладони на рукояти мечей. Провидец взмахом посоха приказал им оставаться на местах и обратился к Фулгриму:
-Его душу искушают ложными видениями, наполненными силой и славой, обещанной богами Хаоса. Он не сможет устоять и склонится пред ними!
-Ложь, ложь, ложь, ложь, ложь, ложь, ложь, ЛОЖЬ!
Багровый туман заволок глаза Фулгрима, каждая частичка его тела дрожала от ярости.
-Боги Хаоса? Во имя Терры, что за чушь ты несешь?
Маска спокойствия в одно мгновение слетела с лица Эльдрада, сменившись гримасой ужаса:
-Вы уже несколько тысяч путешествуете по варпу и до сих пор ничего не знаете о Хаосе?! Кровь Хайне, теперь я понял, почему Темные Силы избрали вашу расу своей целью!
-Прекрати говорить загадками, ксенос. Твоя глупая шутка слишком затянулась.
-Прошу, выслушай, - почти умоляющим голосом произнес Ультран. – Варп – вместилище самых жутких созданий в истории, жестоких тварей и демонических стихий. Среди них возвышаются чудовищные боги, те, что существовали на заре времен и те, что переживут последний час вселенной. Хаос – червь в сердцевине яблока и язва в душе человека. Он разлагает изнутри, медленно, исподволь. Он – смертельный враг каждого из живущих.
-Хорус отвергнет любое зло, колдун, - ответил Фулгрим, его рука медленно потянулась к серебряному клинку, фиолетовый камень в рукояти которого сверкал как никогда ярко. Безмолвный голос вновь зазвучал в ушах Примарха:
-Убей ублюдка! Не дай заразить тебя этой ложью! Прикончи его!
-Увы, - склонил голову Эльдрад. – Он не сможет, ибо для того, чтобы победить Хаос, нужно победить себя, а Хорус слишком силен. Сейчас его сила превращается в слабость, ибо Темные Силы обещают ему именно то, что он хочет услышать. Начав гражданскую войну, Хорус, ослепленный ложью Хаоса, убедит себя в том, что действует на благо человечества. Тенета лжи, плетущиеся вокруг Воителя, уже пленили его разум, и, как бы горько тебе не было услышать это, твой брат с радостью пал в объятья мрака. Огонь самолюбия и гордыни вот-вот разгорится в нем подобно пылающему аду, и, когда он охватит Галактику, начнется новая эра – эпоха войны и крови.
-Я убью тебя за эти слова, - просто сказал Фулгрим.
-Поверь, я не собирался оскорблять тебя или твой народ! – закричал Эльдрад. – Я всего лишь пытался предупредить вас! Пока ещё не поздно обмануть судьбу, просто не медли! Предупреди своего Императора о том, что он предан, и ты спасешь миллиарды жизней! Будущее Галактики в твоих руках!
-Хватит! – крикнул Феникс, выхватывая меч. Эльдрад пошатнулся, словно удар примарха уже настиг его, и взгляд темных глаз Провидца остановился на клинке Фулгрима. Секунду спустя лицо Ультрана исказилось от страха и тоски.
-Нет! – завопил Провидец, а застывших в немом оцепенении людей и ксеносов словно качнуло порывом сильного ветра, возникшего из ниоткуда. Время остановилось, и меч Феникса превратился в сверкающую серебряную дугу, рассекающую воздух и неотвратимо приближающуюся к шее Эльдрада.
За какую-то долю секунды до того, как клинок примарха снес голову Ультрана с плеч, другой, невероятно огромный меч сверкнул над плечом эльдара и отразил смертельный удар. Водопад искр осыпался на Провидца, и он, отшатнувшись, рванулся прочь от Фулгрима, скрывшись за спиной спасшего его Призрачного Лорда. Хираэн Голдхельм вновь занес свой клинок, готовясь обрушить его на голову Феникса. Обернувшись на бегу, Эльдрад прокричал: -Они заражены Хаосом! Убейте их всех!

 
AncharДата: Среда, 2009-12-30, 7:08:15 | Сообщение # 432
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
jinpaichi,
откуда взята информация?
 
jinpaichiДата: Среда, 2009-12-30, 10:53:07 | Сообщение # 433
jinpaichi
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: -13
Статус: Offline
Quote (Anchar)
jinpaichi, откуда взята информация?

Анчар - в личку могу кинуть.
Тот форум немодерируемый, и там запостить х*й - обычное дело.
Да и некоторый контент вызывает, мягко говоря, шок.
Заодно и обьясню, что откуда и как.


Сообщение отредактировал jinpaichi - Среда, 2009-12-30, 10:54:09
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Ересь Хоруса, книга пятая. Фулгрим [перевод, отрывок] (Думаю , это будет любопытно ....)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика