поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Идеология Инквизиции (опрос) - Форум Warhammer Архив форума Архив

Фракции Инквизиции
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Идеология Инквизиции (опрос) (Фракции Инквизиции)
Идеология Инквизиции (опрос)
Какая фракция вам ближе?
1.Торианцы[ 38 ][22.49%]
2.Монодоминанты[ 20 ][11.83%]
3.Амалатинцы[ 36 ][21.30%]
4.Ксантиты[ 19 ][11.24%]
5.Хорусаисты[ 19 ][11.24%]
6.Исстванцы[ 4 ][2.37%]
7.Реконгрегаторы[ 16 ][9.47%]
8.Свидетели Аномалий[ 10 ][5.92%]
9.Ардентиты[ 3 ][1.78%]
10.Другие из спика[ 4 ][2.37%]
Всего ответов: 169
LugenbroДата: Суббота, 2008-08-09, 1:29:22 | Сообщение # 1
Lugenbro
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
P.S. Лично я отношу себя к инквизиторам-амалатианцам. Так как считаю, что сильные изменения в концепции Империума с наибольшей вероятностью приведут к очередному Веку Раздора.[/spoiler]
Свита Радикалов
Имперский Предсказатель
 
FarsightДата: Суббота, 2008-08-09, 1:36:13 | Сообщение # 2
Farsight
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы я был инквизитором, то вероятно был бы на грани между торианством и рекогнераторством.
 
Obi-VanДата: Суббота, 2008-08-09, 1:44:07 | Сообщение # 3
Obi-Van
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
я за Торианцев... просто я верю... cool
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 9:22:10 | Сообщение # 4
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Мне лично нравится идеология монодоминантов happy Ну разве что к псайкерам я отношусь терпимо...
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2008-08-09, 10:49:10 | Сообщение # 5
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Империум должен верить! Иначе сгинет! Торианцы.
 
LugenbroДата: Суббота, 2008-08-09, 1:19:52 | Сообщение # 6
Lugenbro
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ух ты, у нас все пуритане? Неужели тут нет прожженных радикалов, готовых ради достижения цели призвать демона или взорвать планету? wink
А вообще по-моему любопытна точка зрения рекогнегаторов, однако сносить весь Империум до основания... Это чревато последствиями.
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 1:39:56 | Сообщение # 7
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Lugenbro)
Ух ты, у нас все пуритане?

Quote (Lugenbro)
Группа: Chaos

Ыыыыы... smile
Quote (Lugenbro)
Неужели тут нет прожженных радикалов

Есть, есть happy Просто захаживают редко
Quote (Lugenbro)
взорвать планету?

Мммм... Пуритане как раз такого не чураются, в особенности монодоминанты, если я ничего не путаю... Кстати, монодоминантов я люблю именно из-за размаха


Сообщение отредактировал FERG - Суббота, 2008-08-09, 1:40:03
 
StrPДата: Суббота, 2008-08-09, 1:56:40 | Сообщение # 8
StrP
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Lugenbro)
что остальные инквизиторы считают Хорусаистов опасными экстремистами.

Странно что не еритеками....Есть только один Император, наш щит, наш защитник .я за Монодоминант, ведь Сожги мутанта убей еретика.
а вот насчет Рекогнегаторов - Начать реформы означает начать революцию.
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 2:00:50 | Сообщение # 9
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (StrP)
Странно что не еритеками....

Мда, будь я инквизитором, таких бы сжигал
 
germanx32Дата: Суббота, 2008-08-09, 2:43:12 | Сообщение # 10
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
я за пункт Амалатиане...радикалов жечь стоит
 
LugenbroДата: Суббота, 2008-08-09, 2:43:21 | Сообщение # 11
Lugenbro
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
FERG, Вобщем-то будь ты хоть радикалом, хоть пуританином, но отказать себе в праве взорвать планету было бы тяжко biggrin
А вообще в действительности я не прав, экстерминатусы - это и в правду по части пуритан, а вот тайные расследования/исследования/эксперименты - остаются за радикалами.
StrP, А революция в свою очередь означает раскол в Империуме и как следствие - гражданская война. Поэтому линия партии рекогнегаторов фактически неосуществима и приведет лишь к краху Империума (пока Имперцы будут заняты внутренними проблемами, ксеносы и еретики не будут сидеть на месте).
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-08-09, 4:38:01 | Сообщение # 12
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Р а д и к а л ы .
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-08-09, 4:48:16 | Сообщение # 13
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Даже не знаю, к кому себя отнести. Наиболее близким к истине описанием было бы "Ультраумеренный реконгрегатор". Короче, надо многое в Имперуиме менять, но ооооооооочень аккуратно. Так что скорее всего я сочитаю в себе черты амалитянина и реконгрегатора. Вот такой вот оксюморон.

Добавлено (2008-08-09, 4:48:16)
---------------------------------------------

Quote (Lugenbro)
Хорусаисты — эта ветвь считает, что человечеству необходим новый лидер, который приведет Империю к новому Золотому Веку. Однако Хорусианисты считают, что Хорусу просто не повезло, поэтому он не смог возглавить человечество. Они полагают, что владеющий силами Хаоса сможет стать величайшим лидером человечества. Стоит отметить, что остальные инквизиторы считают Хорусаистов опасными экстремистами.

Эти, скорее, подветвь ксантитов.
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 5:59:43 | Сообщение # 14
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana_Kate)
Р а д и к а л ы

Весьма растяжимое понятие...
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-08-09, 6:07:27 | Сообщение # 15
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Также не совсем согласен с описанием пуритан и радикалов. Пуритане не обязательно твердолобые оболтусы, вышибающие двери ногами и зачищающие палнеты по первому признаку инакомыслия, как и радикалы не всегда действуют аккуратно и незаметно. Методы зависят исключительно от конкретного инквизитора. Единственное различие между пуританином и радикалом в том, что первый делает свою работу с оглядкой на имперские ценности, второй же считает, что его цель оправдывает средства, и потому не брезгует ничем. Остальное - индивидуально.
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 6:24:05 | Сообщение # 16
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Archon, это что-то типа "стереотипов"

Сообщение отредактировал FERG - Суббота, 2008-08-09, 6:24:18
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-08-09, 6:32:15 | Сообщение # 17
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Стереотипы, скорее, то, что написано в посту автора темы. Ничто ведь в принципе не запертить пуританину действовать незаметно, а радикалу - сразу вызывать космодесант. Всё это индивидуально. Суть описано в моём сообщении. Взято, кстати, из инквизиторского рульбука.
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 6:34:34 | Сообщение # 18
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Archon)
Стереотипы, скорее, то, что написано в посту автора темы

Да, это я и имел ввиду
 
ПризракДата: Суббота, 2008-08-09, 9:19:53 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Archon)
Стереотипы, скорее, то, что написано в посту автора темы. Ничто ведь в принципе не запертить пуританину действовать незаметно, а радикалу - сразу вызывать космодесант. Всё это индивидуально. Суть описано в моём сообщении. Взято, кстати, из инквизиторского рульбука.

Скорее даже так - большинство инквизиторов предпочтет действовать тайно, просто радикалы также предпочитают избегать и контактов с другими инквизиторами.

Мой перс скорее всего может быть отнесен к пассивным Рекогнегаторам.

[off]З.Ы: Ферг, хреновый из тебя получался монодоминант, пока тебе носом не ткнули куда идти.

З.З.Ы: Эйзенхорн был явный радикал - юзал демонхостов, варп, убивал других инквов. А хороший пример пуриатнина-монодоминанта это Карамазов. [/off]

 
ZingerNaxДата: Суббота, 2008-08-09, 9:20:02 | Сообщение # 20
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Lugenbro)
* Хорусаисты — эта ветвь считает, что человечеству необходим новый лидер, который приведет Империю к новому Золотому Веку. Однако Хорусианисты считают, что Хорусу просто не повезло, поэтому он не смог возглавить человечество. Они полагают, что владеющий силами Хаоса сможет стать величайшим лидером человечества. Стоит отметить, что остальные инквизиторы считают Хорусаистов опасными экстремистами.

Помоему - это явный еретизм. Данную ветвь нужно вобще искоренить. Да и... я не разу не слышал вобще о хоруситах. Смутно верится вобще в реальность данной, эм, партии. В любом случае, этот элемент нужно удалить из Империума и как можно скорее.

Quote (Lugenbro)
* Рекогнегаторы — считают что Империя погрязла в воровстве, безверии и коррупции. Они полагают, что спасёт человечество полная перестройка, перед которой следует разрушить, все до основания.

Пожалуй, примкну к этой точке зрения. Только вот, все разрушится само. Если начать стремится к разрушению, тогда уже ничего не восстановится. Хотя, человек как злокачественная опухоль. Всегда выживает, приспосабливается, и снова разрастется до титанических масштабов. Возможно мне по душе и радикализм. Но зачастую, это граничит с еретизмом. Опасный выбор для любого Инквизитора, но средства себя оправдывают.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2008-08-09, 9:21:45
 
ПризракДата: Суббота, 2008-08-09, 9:21:39 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
ZingerNax, Хорусоиты просто считают, что сидеть с трупом на троне и ждать у моря погоды - это скорее вредно.
 
ZingerNaxДата: Суббота, 2008-08-09, 9:23:54 | Сообщение # 22
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Призрак)
ZingerNax, Хорусоиты просто считают, что сидеть с трупом на троне и ждать у моря погоды - это скорее вредно.

Хм, 10 тысяч лет сидели и ничего. Империум не признает нового... лидера. Какой лидер? О чем вы? Другой человек? Бог? Хаос? Нет, не приемлимо.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-08-09, 9:24:12 | Сообщение # 23
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Призрак, так считают торианцы.
 
ПризракДата: Суббота, 2008-08-09, 9:33:30 | Сообщение # 24
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Archon, Торианцы как раз таки сидят и ждут у моря погоды - пока труп встанет...
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-08-09, 9:36:15 | Сообщение # 25
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Вообще-то, они как раз таки активно ищут способо этот труп оживить, а точнее - создать для духа Императора новое тело.
 
FERGДата: Суббота, 2008-08-09, 9:38:02 | Сообщение # 26
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Призрак)
З.Ы: Ферг, хреновый из тебя получался монодоминант, пока тебе носом не ткнули куда идти

[off]Согласен... sad Но первый блин, как говорится, комом... В следующий раз буду побэковей... Кхм, прошу прощения за оффтоп[/off]
 
UdaVДата: Среда, 2008-08-27, 12:28:47 | Сообщение # 27
UdaV
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Амалатиане. Все-таки сам Император задал такой курс на становление Империума и не обычным смертным менять сей порядок. Уж батько Император прожил немало лет, он-то знал как сделать лучше smile Насчет торианцев согласен с Призраком - надо делать и верить, а не просто верить. Вот воскреснет Император и наверняка наведет настоящий Порядок...
 
TranscenderДата: Среда, 2008-08-27, 1:33:16 | Сообщение # 28
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
UdaV, Зутеша, то бишь Призрака, не слушай. Торианцы не просто сидят и ждут возвращения Императора, они активно стараются это приблизить.
 
ПризракДата: Среда, 2008-08-27, 1:35:41 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
НАстолько активно, что первые пару тысяч лет их считали еретиками...
 
TranscenderДата: Среда, 2008-08-27, 1:36:49 | Сообщение # 30
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Первые пару тысяч лет после чего?
 
ПризракДата: Среда, 2008-08-27, 1:37:17 | Сообщение # 31
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Archon, После смерти Императора.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-08-27, 1:39:55 | Сообщение # 32
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Призрак, вообще-то торианцы только возникли через пять тысяч лет после Ереси, как раз после смерти Лорда Вандира. До того торианцев не было.
 
ПризракДата: Среда, 2008-08-27, 1:42:18 | Сообщение # 33
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Archon, они возникли сразу же после смерти Его, но просто действительно первые пару тысяч лет были вне закона, а потом медленно интегрировались в структуру Инквизиции.
 
TranscenderДата: Среда, 2008-08-27, 1:47:36 | Сообщение # 34
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Призрак, не путай торианцев с резурекционистами. Торианцы появились после Эры отсутпничества. те, что были после Ереси - не торианцы.
 
UdaVДата: Среда, 2008-08-27, 2:46:54 | Сообщение # 35
UdaV
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Archon, тогда другое дело... ohyes я еще не во все вник, просто парочка друзей-фанатов Вахи довольно негативно высказывались насчет торианцев. Усе, бум знать smile
 
WolfrangerДата: Среда, 2008-08-27, 5:22:29 | Сообщение # 36
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Амалатиане!
без них вся инквизиция пустилась бы в радикализм. А от радикала до еретика один шаг , пример-Квиксос
 
ИнтелДата: Среда, 2008-08-27, 7:19:44 | Сообщение # 37
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Инквизия...Мало кто может с ней соперничать и противоречить ей, а среди тех кто противоречит никто не застрахован от действий Инквизиции.Она делиться на фракции по 2 вопросам.
1.Как относиться к Хаосу.
2.Каково будущее и что в нём нужно менять.
Но по моему скромному имху, вопрос Хаоса вторичен. Да-да-да. "У корабля не знающего куда он плывет нет попутного ветра" (Сенека, но за точность цитаты не ручаюсь) И пока не решено во что преобразуется Империум (хориан как идиотов и еретиков откинем) вопрос зло или благо варп вторичен.
Но прервем сии мысли, рассмотрим 2 наиболее мне импонирущих фракции: Реконгрегаторы и Иставанцы. Почему импонирующих? Движение это жизнь! Остальные выступают за стагнацию и потому в отдалённой перспективе рссматривать их идеи малоосмысленно. Особняком стоят ториане, но возрождение Императора нельзя каким-либо образом предсказать и потому их тоже откинем.
Собственно, одни выступают за обновление Империума через его перестройку, другие исходят из ницшеанского "Что не убивает меня делает меня сильнее". И, в принципе реально свести их к разным не столь различным течениям одной доктрины. Доктрины перерождёния Империума. Позже продолжу.


Сообщение отредактировал Интел - Среда, 2008-08-27, 7:20:47
 
UdaVДата: Четверг, 2008-08-28, 11:19:41 | Сообщение # 38
UdaV
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Интел, что-то у тебя все слишком красиво получается, рассуждаешь технически, как и подобает Тау smile Дело в том, что как ты говоришь "откинем" - так оно нельзя. У каждой из этих фракций, какой бы она не была есть свои интересные идеи, которые могут повлиять на развитие Империума. Воскреснет ли Император, как этого добиваются торианцы, найдется ли новый лидер (в чем я глубоко сомневаюсь...) - никто точно сказать не может.
Реконгрегаторы и Иставанцы? Ну ладно еще Иставанцы, верю... Но Реконгрегаторы только ослабят Империум во время этой самой перестройки (сам подумай, каково устроить такое масштабное действо в нескольких мирах сразу). Таких резких действий Империуму не нужно smile
 
ArlienДата: Четверг, 2008-08-28, 11:28:02 | Сообщение # 39
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (UdaV)
Уж батько Император прожил немало лет, он-то знал как сделать лучше

Угу.... Он-то знал, как устроить величайшую Ересь в истории человечества, нэ? На самом деле при всей своей божественности Император не чужд человечности и человеческих ошибок, поэтому его заветы... кгхм... могут трактоваться достаточно вольно. ИМХО, конечно. Поэтому я не считаю идеологию ультрапуритан и прочих фанатиков Имперского Кредо достаточно эффективной.
 
UdaVДата: Четверг, 2008-08-28, 11:45:55 | Сообщение # 40
UdaV
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эээ, черт... happy В этом ты прав, Arlien. Ересь "Воителя" Хоруса была самым неожиданным поворотом в жизни Империума и Самого Его. И это еще мягко сказано). Император как культ личности (ой как нехорошо сказал-то, был бы Император жив-здоров - отвесил бы хорошей оплеухи happy ) довольно значим в жизни простых обывателей, вдохновляет и все такое... Хоть и в фанатизм впадать не стоит (там уже и до ереси тогда недалеко), но и отметать в сторону мудрые заветы Его было бы глупо, так что гоменасай, если ввел вас в заблуждение, друг мой
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-08-28, 1:41:09 | Сообщение # 41
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Интел, считаю, что критерий по поводу Варпа неприемлем. Все идеологические теячения - это так или иначе, взгляд на путь развития и усиение Имперума, будь то возвращение ему вождя, уничтожение врагов или непосредственно укрепление самой структуры Имперумак. Затрагивается при этом Варп или нет не так важно. Что до идеологий - после Ницше мне стали гораздо больше импонировать иштвааниты, однако считаю, что это не делает другие концепции неэффективными. Произведения того же Ницше часто называют тлетворными, но абсолютно всё может быть тлетворным при неправильном использовании. так и здесь, обе концепции при правильном применении и, возможно, определнной корректировке, могут привести к процветанию и возрождению. Но может быть и обратный эффект. Как торианец, вернувший Императора, может ввергнуть Имперуим в гражданскую войну, из которой человечество не выйдет вообще, так и Иштваанит, устроивший слишком большое исптыание для человечества, может тем самым уничтожить его. В общем, со всем надо обращаться аккуратно.
 
WolfrangerДата: Четверг, 2008-08-28, 2:25:56 | Сообщение # 42
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Говорите о инквизиции, как о верховном правительстве Империума. Мне же она представляется неким карающим мечом. а все фракции различаются только в способах применения этого меча и связанных с этим моральных аспектах. Не думает инквизиция "как нам обустроить Империум" вопросы инквизиции- какими способами бороться с ересью.
 
UdaVДата: Четверг, 2008-08-28, 2:41:52 | Сообщение # 43
UdaV
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Говорите о инквизиции, как о верховном правительстве Империума

Wolfranger, друг мой, ты просто неправильно понял тему happy

Не думает инквизиция "как нам обустроить Империум"

Да ладно, не думает! Читай матчасть) Это в теории Инквизиция ТОЛЬКО борется с ересью и думает как лучше это сделать, на практике же все совсем иначе.

 
WolfrangerДата: Четверг, 2008-08-28, 2:49:52 | Сообщение # 44
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну может и не правильно. Если вообще понял. wacko
 
UdaVДата: Четверг, 2008-08-28, 2:53:11 | Сообщение # 45
UdaV
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Wolfranger, прочитай внимательно флафф библию, там все конкретно указано wink
 
WolfrangerДата: Четверг, 2008-08-28, 4:20:00 | Сообщение # 46
Wolfranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Прочитал <_< Нашел! smile
В "Имперском правительстве" В иерархии после Мастера Администратума идёт Представитель Инквизиции.
Некоторые свои слова беру назад.
 
TranscenderДата: Четверг, 2008-08-28, 4:43:01 | Сообщение # 47
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Не совсем точного. Представитель Инквизиции это именно её представитель. На заседаниях Лоров он говорит, что Инквизиция думает по этому поводу. Хотя обычно он молчит, а ещё чаще его вообще нет. Кстати, одновременно нсеколько человек могут быть представителями Инквизиции. Что до правления, мы не правители человечества, мы - его совесть.
 
Order-of-ShadowДата: Четверг, 2008-08-28, 4:59:09 | Сообщение # 48
Order-of-Shadow
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Тута все просто увидел еретика понял что еретик убил еретика пускай это даже будет командуший сектором или еше кто!!!(ЕСЛИ Я НЕПРАВ ПОПРАВТЕ МЕНя)
 
UdaVДата: Пятница, 2008-08-29, 11:06:19 | Сообщение # 49
UdaV
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Order-of-Shadow, формулируй точнее пожалуйста, что хотел этим сказать. И не забываем про русский язык happy
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-29, 2:29:41 | Сообщение # 50
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Интел)
зло или благо варп вторичен.

[off]Не путай Варп с Хаосом... Без Варпа не видать человечеству господства в Галактике как своих ушей[/off]
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Идеология Инквизиции (опрос) (Фракции Инквизиции)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика