поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

ещё один виток
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (ещё один виток)
Противостояние
УллисДата: Четверг, 2008-08-14, 9:07:59 | Сообщение # 51
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Арий осматривал зал вождя... Пока что никаких следов Меча Диоклетиана не было, хотя... Библиарий наклонился и достал из кучи хлама ножны. Меч тут явно был. Сейчас его нет. Как следствие... От раздумий его отвлёк дикий вопль и последовавший за этим возглас в воксе.-Сэр, тут только что были несколько трусливых зеленокожих, которых мне пришлось поджарить !
-Хорошо, Ульпий... Всем Сынам Фенкса - встречаемся на площади.
Двадцать секунд спустя отряд собрался на площади...
-Братья, похоже что орки пытаються улизнуть на своих дарандулетах вместе с нашей реликвией ! Не дадим им сбежать, в погоню !!! *Космодесантники побежали...*
 
Саул_ТарвицДата: Четверг, 2008-08-14, 9:09:59 | Сообщение # 52
Саул_Тарвиц
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Балиан осматривал ближайшие здание. *-Неужели мы не встретим ни кого посерьезнее орков? А то это задание мне уже начинает надоедать, ох уж эти орки... Подумал Балиан. Но потом он пришел на площадь по приказу Ария, и они погнались за орками.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-08-14, 9:57:36 | Сообщение # 53
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Ночь, меня на этой планете раздражала, 2 спутника, полу тёмноё небо, малое количество звёзд. Сейчас надо было всё решить, в квартале от склада где сейчас находились уголовники нам сказали примерный план штурма.. видимо они понимали что это только примерный ибо мы им не подчиняемся.. а сейчас скорее наоборот.
- ну примерно так, здесь будет 20 человек из бойцов местной администрации,- показывая центр- здесь, - показал он на обход , чёрного хода не было, но я уверен его сделают- здесь 10 бойцов.
- я согласен- сказал я- одобрено. Дерек ты идёшь с Кором и Орандором.Кор, за главного. Канн ты со мной в центральный, всем понятно?


Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2008-08-14, 9:58:58
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-08-14, 9:58:23 | Сообщение # 54
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Шрамы произвели вторую атаку прямо в лоб, и опять был страх и были убитые. Шрамы на этот раз бились до конца каждой жизни орка. Вскоре, все были перебиты. Драндулету был разбит двигатель, а водитель убит. Шрамы взяли одного орка из кузова:
-Говори, жалкий орк, где ваше укрытие, и я сокращу твои муки!
-Мы, там... дальше будет тройная развилка, там налево надо свернуть... Кха, и прямо по дороге будет пещера, в нею и уткнешься.
-Спасибо, я исполню обещание.
*Хан убил раненых орков, остальные добили выживших. Покопавшись в груде железяк, Хан вдруг увидел меч. Он был в принципе обычный, но что то он излучал. Хан взял его и заткнул за пояс*
-Все, здесь делать нечего! Уходим, но не по дороге. Сделаем петлю, чтобы не оставить следов.
*и Шрамы уехали через заросли и исчезли*
 
УллисДата: Четверг, 2008-08-14, 10:02:27 | Сообщение # 55
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Три минуты спустя отряд Сынов Феникса добежал до обломков дарандулетов...-Опа...-Арий заморгал, увидев устроенный погром.-Братья, похоже мы тут не одни. Здесь явно поработали болтерами... Неизвестные перебили орков и похоже прихватили с собой наш Меч !!! Идеи есть ? Нет. Значит идём по следу этих байкеров.... Так, кажется они пытались сбить погоню со следа... Но ничего. Мои псионические чувства нас не подведут. Бегом !!!
И Сыны Феникса продолжили свою погоню...


Сообщение отредактировал Уллис - Четверг, 2008-08-14, 10:05:30
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-08-14, 10:48:14 | Сообщение # 56
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Штурм начался. Нет нужно было, брать днём я уверен они бы точно разбежались. А сейчас придётся устроить резню.
- Начинаем!
- Вас понял!
Началось первыми пошли я с Канном. Мы перепрыгнули плиты выполнявшие роль ограждения, охранники даже не поняли в чём дело. Взрыв центральных ворот, и 20 бойцов пошли вперёд. Начались выстрелы. я побежал к складу, охранники вначале начали целиться по моей массивной фигуре, но потом резко оцепенели, они увидели меня когда я показался на осветитель….
- О!- последнее, что сказал один из них как почувствовал вкус своей крови.
Я выбил дверь в помещение склада…. Всё идёт как надо…
Вскоре послышался 2 взрыв
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-08-14, 11:27:18 | Сообщение # 57
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Мы ворвались, что было дальше даже не надо догадываться. Это не те кто могли дать нам отпор, это были люди, а не те войны профессионалы или кровожадные орки, или быстрые Эльдары, или профи Тау, не говоря уже о Падщих.
- Кор, я верх, и центральные этажи.
- понял, возьму другие сектора.
Я продолжал штурм на верхние ярусы. Дальше уже смысла не было мне убивать ,сопротивление было слабым..
- Доложите что было с тылу когда закончим..
Дальше я просто зачищал …
 
RiDДата: Пятница, 2008-08-15, 11:36:35 | Сообщение # 58
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Сыч опять сидел в том же баре. Но в этот раз все выглядело несколько по другому: никто не выносил трупы, не было даже бармена. Просто весь пол был завален какими-то ошметками. А Лориан просто опять локал литрами крепчайший напиток, не чувствуя ни капли хмеля в голове. на столе перед ним стояла одна открытая бутылка, две еще не начатых и пустой пока стакан. Рядом лежал чей-то плазмаган: во время разборок Сычу было лень достать свой дробовик из-за спины.
Он знал, что заказчик зайдет сюда еще раз. И потребует либо артефакты церкви, либо ее зачистку. И Сыч уже знал, где будет брать людей для этого.
Но пока... он просто ждал Мандрагора и пил стакан за стаканом.
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-08-15, 12:01:49 | Сообщение # 59
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Ланео проснулся. Быстро одевшись , он решил дать Мэнте ещё немного поспать. Он снял маску , и накинул капюшон , взял сюрикен пистолет и кинжал на всякий случай спрятав их под плащ , после чего вышел в бар. Повсюду валялись ошмётки чего-то."Может , это Тёмные Эльдары устроили?" , подумал Загнанный , и присел за столик , ждя бармена. Через минуту , появилась Мента. Она сняла маску , но одела капюшон , и её лицо было трудно разглядеть. Она села за столик рядом с Ланео и ментально спросила:
-Какие планы?
-Сейчас , надо дождаться бармена. Надо перекусить , а затем поидём искать контору Сетчатых Волков ,- Он вчера ей всё рассказал.


Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Пятница, 2008-08-15, 12:02:17
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-15, 12:02:33 | Сообщение # 60
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
И вот Мандрагор снова вошёл в бар. На этот раз там была необычно безлюдно. Кроме Сыча Мандрагор никого не заметил, но услышал какие-то звуки в соседнем помещении. Не обратив на них внимания, он подсел к Сычу
- Ты ведь не думал, что я дам тебе уйти просто так, верно?
 
RiDДата: Пятница, 2008-08-15, 12:05:40 | Сообщение # 61
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Мда нет... - ответил Сыч. Потом привстал, взял с другого столика еще стакан, налил туда и пододвинул собеседнику.
- Итак, что именно надо?
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-15, 12:10:32 | Сообщение # 62
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Что именно? Хм... - Мандрагор осушил стакан и продолжил, даже не поморщившись, - В общем, нам надо раздобыть те артефакты, о которых рассказал нам информатор. Информации крайне мало, мы даже не знаем, охраняется ли собор... Что ты можешь предложить?
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-08-15, 12:11:50 | Сообщение # 63
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Ланео решил немного оглядеться. Повсюду валялись ошмётки , и Загнанный понял , что сдесь была потасовка. За многие годы , Эльдар стал безразличным. Ему было всё равно , на всё , кроме некоторых вещей. Он заметил двух "амбалов" сидящих за столиком недалеко. Интуитивно , он сжал пистолет под плащом покрепче , на всякий случай , и начал наблюдать за ними.
 
RiDДата: Пятница, 2008-08-15, 12:18:30 | Сообщение # 64
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Либо я сопру это сам, либо найму людей и... - Сыч ненавязчиво положил руку на плазмаган на столе - за нами следят - прошептал он, слегка кивнул головой в сторону эльдара в углу зала и продолжил - и мы возьмем их штурмом.
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-15, 12:21:46 | Сообщение # 65
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Не стоит давить числом... Со мной три брата, да плюс ты... Вполне достаточно, - Мандрагор слегка улыбнулся частью рта, оставшейся органической, и обернулся в сторону эльдар, - У вас какие-то проблемы? - Мандрагор положил на стол руку, сжимавшую болт-пистолет
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-08-15, 12:22:39 | Сообщение # 66
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
-Нет. Просто впервые вижу таких как ты.
 
RiDДата: Пятница, 2008-08-15, 12:24:10 | Сообщение # 67
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Я бы на вашем месте вышел отсюда побыстрее, как видите, место здесь не очень романтическое - Сыч кивнул на ошметки плоти на полу.
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-15, 12:25:49 | Сообщение # 68
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Постой, Сыч... А ведь это перспективные напарники, как считаешь? - Мандрагор окинул эльдаров оценивающим взглядом, - Конечно, в ближнем бою не ахти какие воины, но прикрыть нас со спины смогут...
 
RiDДата: Пятница, 2008-08-15, 12:28:03 | Сообщение # 69
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Никогда не нанимал Эльдаров. Слишком уж они обычно горделивые. Но все бывает в первый раз. - ответил Лориан и повернулся к ксеносам.
- Вам не нужны деньги?
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-08-15, 12:29:59 | Сообщение # 70
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
-Нам не нужны деньги. Единственное чем вы можете нам помочь , разобраться с одной небольшой конторой , на этой планете. Решайте как хотите , или мы сначала заимёмся вашей проблемой , а вы потом нашей , или наоборот.

Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Пятница, 2008-08-15, 12:30:48
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-15, 12:39:22 | Сообщение # 71
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Странно. Тут таких мало, - Мандрагор с наёмником встали, прихватив буталки своего пойла, - В чём проблема с этой конторой? - спросил Мандрагор, разливая всем напиток, от которого сильно несло алкоголем
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-08-15, 12:44:30 | Сообщение # 72
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Эта контора называется Сетчатые Волки. Я преследую их с Митгио. Они украли шлем , великого воина нашего ,-бросил взгляд на Мэнту-Ныне уничтоженного мира. Эта контора небольшая , и находится недалеко. У них там полный набор , и люди , и Дручий , и крууты , и несколько Огринов. Их там , всего десятка 4. Нам нужен этот шлем , чтобы сохранить память , о ныне уничтоженном мире. Да , я ненавижу Чёрных Храмовников , так как они это сделали.

Сообщение отредактировал BladeOfEmperor - Пятница, 2008-08-15, 12:44:41
 
RiDДата: Пятница, 2008-08-15, 12:45:49 | Сообщение # 73
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Сыч ни капли не скривившись выпил весь стакан и налил себе еще.
- Итак. Мы разберемся с вашими проблемами. За это вы нам поможете кое-что спереть.

Добавлено (2008-08-15, 12:45:49)
---------------------------------------------
- Да вы пейте, пейте - чуть ли не заливал пойло Мэнту в рот Сыч

 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-08-15, 12:46:18 | Сообщение # 74
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
-Хорошо , мы украдём , то что вам нужно.
 
FERGДата: Пятница, 2008-08-15, 12:46:55 | Сообщение # 75
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Отлично! Итак, предлагаю выпить за сделку! - Мандрагор поднял стакан в воздух и одним глотком осушил его

[info]З.Ы.: все последующие диалоги должны отписываться в один пост[/info]

 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-08-15, 12:49:44 | Сообщение # 76
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я зачищал. Через 6 минут всё было закончено. Мне по воксу приходили доклады, о том что сектора чисты… хорошо что трупы выношу не я.
Когда на верху оставалась последний очаг сопротивления, туда подошёл я,… но те, кто там был, уже бросили оружие, инстинкт самосохранения у них сработал.
Вскоре я начал ходить по складу, ничего пока не было что могло бы меня заинтересовать.
Были там спрятаны - наркотики, оружие, украденные картины, ювелирные изделия.
Я вскоре пришёл в комнату, где пол был залит кровью, и на этом полу лежал кусок мяса, который когда-то был человеком, в дорогом костюме.
Я начал осматривать, тайников не было. Тогда принялся за бумаги.
«Строй материалы» вот что было по первым бумагам…
Позже нашёл уже простые расписки , написанные рукой, там уже шла речь об оружии которое меняли на роскошь и наркотики.
Я тут порыскал где-то около получаса , но кое что интересно я нашёл, нет не поставки оружия культистам, не о коррупции властей, но меня это взбесило.
- Всем быть готовым на чеку!- крикнул я по воксу на всех каналах и всем.
Я взял что- то вроде планшета, написано было на готике… , но меня взволновало имя того кому это было адресовано.
 
JericoДата: Пятница, 2008-08-15, 2:20:11 | Сообщение # 77
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Джей огляделся:
Ему впервые доводилось находится в местах подобного рода. Приземистый по меркам Империума город кишел людьми и на улицах царило сильное оживление. Автономные пешеходные зоны были для этого места явной роскошью, поэтому люди передвигались кто на чем. Основная же масса пользовалась простым и надежным средством передвижения - своими ногами. С завидной периодичностью для данного захолустья, искусственную атмосферу спутника то и дело разрывало ревом очередного транспорта. Отличительные знаки этих машин были знакомы мне, сузив глаза и сжав в кулаке заветный клочок бумаги с необходимой информацией от осведомителя - я направился по улицам, выискивая нужный мне адрес.


Сообщение отредактировал Jerico - Пятница, 2008-08-15, 2:21:51
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-08-15, 6:20:22 | Сообщение # 78
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
*Вдруг, в воксе, на стандартной волне космодесанта кто послал сообщение*
-Неизвестные уничтожившие орков воины. Во имя Императора, остановитесь. Вы уничтожили орков, но взяли с собой один меч. Мы - космодесантники ордена Сынов Феникса. Этот меч - наша реликвия, утерянная давным-давно. Мы прибыли сюда забрать его. Не изображайте архимагоса Хоботова, отдайте нам наш меч !
*Батый ответил вопросом*
-Вы уверены, что он вам нужен? Может, он кроет опасную силу?
*В воксе Батыя послышался сердитый голос.*
-Чего ? Причем там может быть Хаос или еще что-то?!!! Мы орден Тёмного Основания, и этот меч принадлежал одному из героев нашего ордена !
*сзади отряда, из зарослей, вышел Шрам. Он в одной руке держал шашку, в другой - трофей*
-Может быть... Всякое бывает... Вот ваш меч, но у меня есть предложение. Если мы имеем единую веру, то почему бы не объединиться?
*Увидев перед собой космодесантника Белых Шрамов и забрав меч.*
-Хорошо. Меня зовут Арий Тиберилон и я библиарий третей роты. Вы из Белых Шрамов, не так ли ?
-Да, меня зовут Батый, я Хан 4 роты. Так вы согласны объединиться?
*По лицу Ария было ясно видел, что он был чему-то удивлен*-Хорошо... Всё равно мы собирались сейчас нанести удар по логову орков...
-Тогда объединим наши усилия, чтобы уничтожить врагов Императора. А теперь я расскажу, где логово... Один покалеченый нами орк рассказал, что в конце дороги должна быть развилка. По крайне левой дороге мы должны двигаться и упремся в гору. Там будет пещера. Возможно, там и находится основное логово орков
*Космодесантники проверили оружие и аммуницию. Хан зашел обратно в джунгли и оттуда выехал на своем мотоцикле. Теперь, отряд отправился в путь туда, где распологалась пещера орков*

[off]7777ой пост в ролёвках... smile FERG[/off]

Сообщение отредактировал SHIROK - Пятница, 2008-08-15, 8:02:56
 
JericoДата: Пятница, 2008-08-15, 9:34:01 | Сообщение # 79
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Эта дверь абсолютно ничем не выделялась среди аналогичных, коих здесь было великое множество. Стандартный, жилой райончик, от которого изрядно попахивало спокойствием и безмятежностью. Возможно, новичка, впервые посетившего имперское поселение данного типа, это успокоило. Но я знал, что ни в коим случае не стоит терять бдительности. Тем более - учитывая цели его миссии. Джей бросил взгляд на высокий шпиль метрах в ста от его местанахождения и затем посмотрел влево, выискивая столь желанную цель.
Так и есть...
Совсем невысокое здание из красноватого бетона затесалось средь более могучих собратьев и невинно светило в лица случайных прохожих вывеской: "Букинистическая лавка"
Витрины были чуть тонированы, но это не помешало Джею разглядеть, что за стеклом входной двери висят две таблички, причем - одна поверх другой. Open, была скрыта под Closed, что означало - Входите. Естественно - этот знак могли понять только осведомленные в данном деле люди. Джей был предупрежден об этой мере предосторожности, стянул с головы капюшон и смело толкнул дверь.
Зазвенел колокольчик и в нос ударил запах чернил, почтового гибса и воска. В магазине стоял полумрак и потребовалось некоторое время, чтобы глаза окончательно приспособились. Помещение было забито стелажами и прочими атрибутами букинистических магазинчиков, но я знал куда идти. Проделав около двух десятков шагов Джей уперся в длинную тумбу и резко бросил взгляд в правый угол. Там, среди непроглядного сигаретного дыма, сидел пожилой человек и мерно качался на кресле-каталке, воспосительно поглядывая на запоздолого посетителя.
Разлепив сухие губы, я произнес:
-Розмари.

Человек продолжал так-же сидеть, на отводя взгляда.
Я, соблюдая осторожность и не совершая резких движений, аккуратно положил на край тумбы свернутый вчетверо лист бумаги и отошел на шаг назад. Спустя минуту томительных ожиданий рука старика, наконец, протянулась к листку бумаги и взляд его задумчиво стал шарить по нему. Его лосов звучал сухо, немного картавя:
-Все, кроме последних двух позиций в срок достать не смогу.

-Хорошо. Каков минимальный срок?
-70 часов.
Я изобразил задумчивость на лице и протянул ему руку:

-Согласен.
Но мой собеседник явно не имел желания продолжать затеянный мною маскарад. Вместо этого он хрипло рассмеялся и бросил мне под ноги окурок:

-Новенький?
Сначала я не понял смысла его слов, но когда до меня дошло - внутри все похолодело.

-Очень жаль, но сделка закончится здесь и сейчас.
Он, словно потеряв ко мне всякий интерес, снова закурил и уставился в сторону:
-Отрадно видеть, что RDO с каждым годом все слабеет и уже не в состоянии присылать хорошие фигуры на наше шахматное поле...

Сообщение отредактировал Jerico - Пятница, 2008-08-15, 9:37:39
 
germanx32Дата: Пятница, 2008-08-15, 10:13:05 | Сообщение # 80
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Следующие три дня для Йохана стали тяжелым испытанием. Оказывается шпионская сеть Тау была более обширна чем он предпологал.К сожалению ни времени, ни возможностей заниматся ею у него не было. С того времени как он прибыл на Краг-1 прошло не более 4-х суток, но его будущий связной делал более чем открытые попытки наладить между ними связь. " Придется избавиться от этого идиота, если здесь оборвется мой след, Тау будет крайне сложно отыскать меня, особенно на Мигтио. Осталось лишь подстроить для него несчастный случай и можно рвануть отсюда" Договорившись о встрече Йохан направился в ближайший в его квартале парк. На встрече он должен будет явится через 4 часа, времени еще достаточно, для подготовки к ней. Не спеша прогуливаясь по улицам крага 1 Йохан чуствовал как зарождается идеальный план для несчастного связного, конечно ему претила мысль об убийстве человека - не ксеноса, но раз он добравольно согласился помогать синеньким то смерть будет для него самым лучшим варинтом. Лишь когда все было закончено он позволил себе немного расслабиться и направился в более оживленные кварталы города, которые ближе к ночи постепенно заполнялись весьма симпотичными горожанками. Что ж ему будет чем занятся. Осталось лишь решить вопрос насчет переезда в Мигтио.

Сообщение отредактировал germanx32 - Пятница, 2008-08-15, 10:21:59
 
RiDДата: Суббота, 2008-08-16, 1:06:18 | Сообщение # 81
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Пока не пришел Мандрагор, Сыч успел привесить себе под плащ на грудной ремень две фляги. Достал и глотнул из одной из них сейчас. Разнесся сильный вонючий запах.
- Хочешь попробовать? - протянул он флягу Мандрагору - Местный сорт абсента. Очень редкая вещь. Пара бокалов развезет даже Астартес.
Мандрагор молча кивнул и глотнул из фляги. Остатки кожи на лице слегка покраснли, но не более
- Давай. Открываем и просто вырезаем там всех. А вы двое, - Мандрагор кинул взгляд на ксеносов, - оставайтесь здесь
- Открывай дверь, если хочешь - ответил Сыч.
Потом положил флягу на место, и за несколько секунд забрался по сливной трубе, исчезнув на крыше дома.
- Проклятье, - бросил Мандрагор, - Ладно, будем действовать в одиночку!
В небе промелькнула какая-то тень - Сыч прыгнул на крышу конторы Сетчатых Волков.
Выбив дверь ударом ноги, Мандрагор с воплем, от которого у самых матёрых ветеранов кровь застыла бы в жилах, ворвался в помещение и устроил там кровавую баню: отрывал руки, крушил черепа кулаками, ломал позвонки о колено...
Вдруг сильный взрыв на третьем этаже здания сотряс фундамент: верхний уровень очищен. Лориан выбил дверь второго этажа. Оказавшийся рядом крунт тут же был угощен выстрелом из дробовика в упор. Какой-то придурок с болтером решил пальнуть, но Сыч показал чудеса акробатики и стрельбы, и смельчак уже лежал с лазерным ожогом на шее.
2 этаж состоял из 2-ух комнат. За стеной послышались приказы, топот ног, звуки перезарядки оружия. Сыч прислонился к стене и сделал хороший глоток из фляги с абсентом. Потом взял свой энерго меч и вломился туда. Там было несколько человек, у одного из них был дробовик, он же сразу и пальнул в Сыча. Тот прыгнул в сторону, срубив на ходу 2 головы
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-08-16, 5:50:29 | Сообщение # 82
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Прошло 3 часа поисков, они уже наверно убежали.
Я был немного ошарашен , мне не так давно приходилось сотрудничать с инквизитором Ордо Ксенос, даже давно, мне и некоторым братьям надо было возвращаться… но мы тогда не могли возвращаться без почтенного дредноута… мне пришлось работать с Инквизитором, формально я состоял в «карауле смерти» , но я себя тем не считал. (надо было красить доспех в чёрный цвет…. Я этого не сделал). И я за 10 лет службы боролся исключительно с ксеносами.. так вот… мне для начала были даны отсчёты.. тогда дело шло о колониях.. ТАУ.. там тогда на планшете было написано его имя( мне был дан планшет с докладом, и я не поленился прочитал его). Вот через такое время и прочитал тоже имя на планшете который был у уголовников .. это означало только …..
Или Тау уже здесь, или будут…
Но в том что эта планета их заинтересовала в это я уже понял.. по этой информации.
Вопрос в другом.. они будут или уже есть?
- Братья.. сбор.. через 30 минут.
Надо бы проинформировать всех.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-08-16, 7:51:06 | Сообщение # 83
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Через 10 минут все Братья собрались. Перед этим я запросил, чтобы в Админестрариуме мне придоставели копии отчётов о деятельности этого склада.
Мы зашли в «штаб», я гыком выгнал всех людей. Братья смотрели на меня. Я достал планшет и кинул на стол.
- Прошу ВСЕХ, ознакомиться с содержанием.
Каждый по очереди начал читать планшет.
- да, и куда правительство смотрит, надо же… нет, такое может быть с культистами, но что бы такие поставки?!- Сказал Канн, когда прочитал.
- Нет, Канн, ты отчасти не прав… меня волнует другое там понятно, что торгуют они с синемордыми уже более года. Значит? Значит, у них есть планы на эту планету…. И ещё то что тут Тау уже ясно… хочу услышать ваши соображения об их место нахождении. И на последок, СПО и местные органы перекрыли все чёрные ходы , некоторых они задержали когда они убегали… надо проверить канализацию… надо проверить всё и выкурить кто их знает .. ведь их заметили только месяц назад. Кто будет вести поисковую группу?
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-08-17, 0:15:14 | Сообщение # 84
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Мандрагор взял сумку эльдара и взглянул на добытый артефакт
- И ради этого мы рисковали? - Мандрагор бросил шлем обратно, - Ну ладно, сейчас это не важно. Подбирайте оружие и идём как можно быстрее, - Мандрагор взглянул на эльдар, - Хотя они будут нас тормозить. Взваливай его на плечо и уходим
Подхватив эльдарку и перекинув её через плечо, он понёсся с невероятной для его размеров скоростью
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-08-17, 0:57:45 | Сообщение # 85
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Срубил пару голов и называешь это риском? Слабоват, заказчик. - оказавшийся рядом Сыч с барахтающимся от афигения Ланео на плече сделал могучий глоток из фляги со спиртным, и наконец-то почувствовал в голове хмель за последние 150 лет. - Я так понимаю, мы к тебе на корабль? - Мандрагор кивнул.
Сыч резко ушел в отрыв по правильному пути...
На корабле, готовясь к ночевке:
- Сыч!
- А?
- Ты откуда узнал что я с кораблем прилетел?
- Чутье. Ты не здешний, а такие лица летают исключительно на собственных кораблях.
- А как ты узнал его расположение?
- Ну не зря же я наемник, а не воин Империума.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-08-17, 1:55:21 | Сообщение # 86
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
У Ланео продолжала болеть и кружится голова , но не так сильно как раньше. Мэнта вообще вырубилась , и была бледная и не подавала признаков жизни , но она дышала. Загнанный решил посмотреть на шлем. С виду он был похож на обычный шлем Пауков Варпа с символом его мира. Этот шлем представлял для Эльдара реликвию , чем скорее оружие. Он был очень благодарен Сычу и Мандрагору , и поклялся отплатить им помощью.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-08-18, 5:16:54 | Сообщение # 87
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (benderrobotsgibalhik)
Брат я проверю канализацию и если понадобится организую погоню. Я готов пойти один. И еще брат я думаю следует хорошенько распросить сдешнюю администрацию, что им известно о Тау. Наверника чужаки сотрудничают сотрудничают еще с кем-то на планете.

- Один?!.. нет ты здесь, не для того что бы ты тратил свою жизнь понапрасну, надо тратить её для блага Императора.
Ты вызвался, да будет так, можешь взять себе нужные тебе ресурсы с города.... Император направит тебя.
Что касаеться остальных, Дерек прав, надо проверить все отчёты документы и главное людей, это зделаю я.
остальные... надо следить за центральной властью, Кор, и остальные пригледят за Губернатором, и другими врлючая эклизиархов.
- На этом всё.
 
УллисДата: Вторник, 2008-08-19, 10:57:32 | Сообщение # 88
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Каргор нервно вздрогнул, когда услышал неподалёку шорох... Он огляделся, но никого не увидел и грязно выругался, помянув Горка, Морк и Скрытного... Горк побери, как же он ненавидел такие задания после того, как его едва не сжог Коммандо-Отжигатель.... Едва. Помниться в тот день он здорово разломал этому скиголюбу череп.... Каргор усмехнулся, взвесил хряпу и опрокинул в глотку флягу с грибным пивом... Шорох повторился, Каргор достал слаггу и покрепче сжав хряпу двинулся к источнику шума... Отойдя от поста несколько десятков шагов он увидел перед собой кабана, мирно жевавшего траву. - Горк пабери, йа кабана прынал за шпыона !!!
Шорхох раздался на этот раз сзади, Каргор быстро развернулся.. И в этот момент ему прямо на голову упал железный сапог спрыгнувшего с дерева космодесантника. Арий усмехнулся, и разнёс орку на части череп двумя быстрыми ударами.. Их часть операции шла хорошо, уже три десятка орков были мертвы без единого выстрела... Вот только Белые Шрамы что-то запаздывали.
 
germanx32Дата: Четверг, 2008-08-21, 3:06:30 | Сообщение # 89
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
*Краг 1. Район "Красных фонарей"*
Низкие приземистые дома, гибкие, пересекающиеся улицы, а в каждом доме, за каждой витриной прохожего заманивали к себе представительницы древнейшей профессии. Йохан медленно разглядывал девушек, выбирая подходящую для его плана. Выбор был велик, впрочем, как и его желания, тут нельзя было спешить. Внезапно он поймал взгляд одной из девушек за стеклом. Это была эльдарка. Взгляд ее был полон грусти и отчаяния, длинные прямые волосы спадали с ее плеч. Она была прекрасной и Йохан понял, что приблизился к осуществлению своих замыслов еще на один шаг.
Цена, которую запросила владелица притона, была огромной, но она того стоила. Его проводили на второй этаж, где в комнате ждала Нала.
*Спустя час. Бар " Барракуда" Место встречи Йохана со связным*
- Отличный выбор для тайных встреч, коллега.
- Благодарю, все ради нашего дела.
"О Император ,какой же придурок попался! Его и убивать не придется, скорее всего"
 
ZAEDДата: Суббота, 2008-08-23, 0:11:23 | Сообщение # 90
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Кейт, ты хорошая девчушка, отлично сдала теорию, у тебя уже 4 специальности! Но ты самый хреновый стрелок в секторе! Зачет по огневой подготовки пересдашь. Ладно, не плачь. Ты палила с такой скоростью, что противник просто бы испугался. Ладно, так и быть, поставлю 3. Но последний раз.
Именно так начинался мой рабочий день в училище арбитров. Каждый день, в 7 часов утра начиналась огневая подготовка. Прикрикивая на кадетов-арбитров, я изучал дела, смотрел вынесенные решения, иногода оспаривал их, иногда выносил сам, как эксперт-баллистик. Работы немерено! Так еще эта должность! Стрелок-наставник! Я увел ребят со стрельбища, отдал их в руки теоретика, козырнул и вышел из здания.
-Блэкберт!Постойте!
-Здравствуйте, верховный наставник. Чем могу помочь?
-Понимаете, стрельбище будет закрыто на целый месяц. Мне очень жаль, но на это время ваши услуги училищу не требуется.
"УРА!!!! Ура!!!!!!" Думал я.
-Жаль, что я не смогу преподавать этот месяц. На все воля Бога-Императора. Что он не делает, все к лучшему.
-Ну чтож, встретимся через месяц.
-Честь имею,верховный наставник.
Я козырнул, развернулся на каблуках и пошел к спидеру.
-Алекс, отвези меня в Башню.
-Есть, серж!
-Что за выходки! Доложи по уставу!
-Сэр,есть сэр.....
-Ладно, не парься. Поехали уже.
-Есть серж!
-Проехали......
Спидер медленно набрал высоту и тронулся. Через 15 минут я уже сидел на своем кресле и курил сигару.
-Черный, тебя лейтенант зовет!
Крикнул кто-то. Я выругался, встал,потушил сигару и направился в Самый Страшный Кабинет Для Арбитра.
-Вызывали,сэр ?
-Да, садись, Блэкберт.
-Чем могу помочь ?
-Работой,сержант, работой! Кажнеться тебе прийдется отсаивать 4 кодекс.
-Контрабанда?Сэр, но у нас и так вся башня знает этот кодекс. Мало?
-Догадливый.Представь себе, мало. У нас по 40 дел на специалиста. Так что не спорь, качай на планшет кодекс и зубри. В конце файла дела, ими займешься после обучения. На освоение даю месяц. Так что через месяц встретимся. Ты ведь помнишь, кто принимает зачет ? Свободен.
Я вышел из кабинета с двояким чувством.
-Я снова кадет, кишки Императора! Но отпуск....
Я конечно лукавил. Кодекс мне посоветовали выучить ребята из оперативного отдела сразу. Даже дали его. Ну и вызубрил. Специально случая сказали, мол жди.
-Ну вот, теперь я свободен как птица! Все, еду отдыхать! На спутник прямо сейчас!
Я прыгнул в спидер и крикнул:
-Леха ,домой!
-Есть серж!
Собрав вещи я кинул в кейс и пистолет. Хорошенько подумав, я взял второй чемодан и сложил туда все остальное обмундирование. а пистолет в кобуру за пазуху. Так безопаснее. Кинув оба чемодана на сидение, я попросил Алексей отвезти меня в космопорт. Ближайший рейс был через 15 минут, я сел выпить кофе. какая-то дрянь попробывал спереть чемодан. Сдал в месный отдел. Еле успел на рейс. Вскочив по трапу, я отдал свой билет стюарту и уселся на свое место.
"ВПЕРЕД! НА БОРГ-1!"
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 11:15:31 | Сообщение # 91
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я не клерк, чтобы бегать, и писать бумажки, я был рождён войном, я был воспитан войной и военными правилами жизни, я стал одним из лучших войнов Его, и поэтому я не собирался бегать и проверять каждого бюрократа.
Но дерек ( как и все остальные) правы надо всё перепроверить. Я не стал кидать эту работу на братьев, я их уважаю.
Я скинул эту работу на правительство и Арбитров в конце концов, это их работа и их хлеб.
Братья (кроме меня и Дерека) отправились в центральный улей, дерек будет сдесь.
я же сейчас отправился на границу, около подконтольных територий была замечена активность, туда отправился комиссар, и я.
надо будет посмотреть что там... на границе контрольных территорий.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2008-08-25, 0:09:44 | Сообщение # 92
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Выйдя из космопорта, я отправился в отель. Кинув там одежду, я переоделся в форму. Нацепив панцирь, ботники и подножи, захватив с собой шлем, я не забыл и о арсенале. Взял я пистолет и дробовик и 2 обоймы к нему. Выйдя на улицу, я отправился в бар напротив.
Выпив пару рюмок, я увидел достаточно странного человека для этой месности. Он был накачан, но это на спутниках не редкость. Тут очень много бандитов и головорезов. Удивляло другое. Он был достаточно верующим, у него читалась аквилла на шее, да и импеланты для ночного видения, были видны невооруженным взглядом. Красная радужная оболочка. Я встал, открыл кобуру, подошел к парню и медленно прижал пистолет к его шее. Глаза его собутыльника были наполнены ужасом. Он действительно боялся. Хотя мне было все равно.
-Парень,ты медленно встаешь, кладешь руки за голову и выходишь из бара. Если ты ответишь на пару вопросов, то я тебя отпущу. Кстати, с тобой разговаривает сержант Адептус Арбайтрес.


Сообщение отредактировал ZAED - Понедельник, 2008-08-25, 0:25:40
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-08-31, 3:11:26 | Сообщение # 93
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я через 6 часов оказался на месте. И это место форт подконтрольных территорий. Со мной был комиссар и вместе с ним «караул» ( как я понял это пародия на Касаркрин, но парни держались хорошо, и видно что выправка и вооружение у них лучше чем у остальных) из 9 человек.
Мы вышли из посадочной точки, здесь( в форте) было около 3 тысяч бойцов, с техникой( конечно её было не много, но качество… хорошее/средняя). И авиация, ( в виде 2(!!!!!) грузовых самолётов).
Мы вошли в здание, где расположилось командование.
- Комиссар!- ответил старший офицер.
- Да, и не только - ответил тот.
Лицо офицера немного скривилось, при виде его, и позже увидев меня начало переливаться цветами, но вскоре цвет его лица остановился на классическом салатовом цвете.
- Доклад, о том, за чем нужны здесь ещё силы?- сказал я.

Добавлено (2008-08-31, 3:11:26)
---------------------------------------------
Несуолько десятилетий назад:
Бой шёл на далёкой и забытой всеми планете, но не забытом Тысячью сынами городом.
Это был Золотой город, эго тайны известны только им.
Там шёл бой между Чёрными Храмовниками и Тысячью сынами.
Шёл бой между еретиками и верными свету Императора, бой между мечом и магией.
Бой шёл, в главном сквере там были врата, Врата в Варп.
Бой был не долгий, Храмовники атаковали первыми и как думали внезапно, их встретили чары, в первые минуты сразу упали 3 брата.
Но это был не удар который их сломит, Храмовники быстро и со священной яростью бросались на врага, Сыны, хорошие маги, но им не сравниться в ближнем бою с войнами Вечного крестового похода.
Вскоре упали 4 терминатора Хаоса. Бой был почти равен, в середине бился опытный Брат меча и Чернокнижник.
Магия Против цепного меча. Никто не победил, бой остался не законченым, и он когда нибуть продалжился бы если...
Хаос был оттеснён, но это была не победа, из врат вырвался демон, Тысяча сынов отошли, отдали Храмовников на растерзание.
Но демон был повержен, но дорогой ценой.
Город исчезал, но он мог появиться…. Никто не победил… значит война будет продолжаться.
Храмовники отступили из Города, но Демон города был повержен.
Хотя ничего не мешает найти нового.
И он найдётся.

 
Angelus_CruorДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:52:32 | Сообщение # 94
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
- ЧТО ПРОИСХОДИТ? - раздался голос сквозь помехи.
- Не понимаю кхрмбркрокрт. - послышался ответ.
- ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ?
- Понятия не имею!!! Все приборы сошли с ума!
Тёмной ночью на орбите появился непонятный объект. Можно было подумать что просто "падала звезда". Но это было не так....

- Капитан мы стремительно приближаемся к планете!!!
- Попытайся перевернуть корабль!
Тот же объект начал барахтаться в воздухе что явно замедлило его падение. В скоре его не стало видно.

- Капитан корабль удалось затормозить но мягкой посадки не стоит ожидать!
- ВСЕМ ПРИГОТОВИТСЯ К ПОСАДКЕ!!!
Корабль в форме капли "шмякнулся" о планету. Через некоторое время из него "вытек" трап И несколько фигур вышло из него.

- Капитан все энерго системы в негодном состоянии. И ещё.... Крайт погиб...
- Мда... Останься и попробуй наладить энерго систему. Мы попробуем разобраться что произошло.
Веран зашёл в корабль и открыл грузовой отсек. Костюмы были в порядке. Он взял алебарду повесил за спину меч накинул на плечё лук. Через несколько минут отряд в полной боевой готовности выдвинулся я к ближайшему населённому пункту.

 
ZAEDДата: Воскресенье, 2008-08-31, 11:15:21 | Сообщение # 95
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Парень, тебе лучше не шутить. Встань и пойдем выйдем.
Мужчина, медленно встал, положил руки за голову и вышел в дверь. Быстро развернувишись ко мне, он успел только сказать "Да вы..." Я его тут же огрел дубинкой. Он развернулся и двинул мне кулаком в нос. Я споткунлся и упал. Парень паодошел ко мне, и достал из кармана Знак I. Я офигел. Точнее оторопел. Я имел знакомства с этими товарищами, но я никогда не арестовывал инквизитора.
-Сир, я прошу извинить меня за мою наглость по отношению к вам. Вы можете доложить о моем поведении в любой арбитрариум и я понесу заслуженное наказание.
-Да ладно, ты исполнял свой долг. Слушай, я правда выгляжу странно для этого мира ?
-Да сэр. Отсюда забирают очень мало полков гвардии и получить глаз очень сложно. Врятли вы из гвардии. Значит вы контрабандист. Про инквизитора я не подумал.
-Ладно, вернемся в бар. Вот мой месный номер голофона. Позвоните мне завтра.А теперь мы войдем обратно и ты мне козырнешь и извинишься. Скажешь, что ошибся.
-Сэр, есть ,сэр!
Мы сделали, как сказал инквизитор. Я вернулся домой, поставил дубинку на подзарядку, и лег спать. Господи, офигенный вечер.
 
germanx32Дата: Вторник, 2008-09-02, 10:47:37 | Сообщение # 96
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
*Бар Барракуда*
После недолгого разговора с сержантом Блэкбертом мы вернулись в бар. К счастью он сделал, так как я ему велел. Это очень успокоило моего "коллегу", который уже был вне себя от страха. Выслушав все его инструкции и задания мы попрощались, и я направился в номер своего отеля. Ночь выдалась очень темной, хотя благодаря аугметике меня это совсем не волновало. Я зашел в безлюдный проулок выходящий на одну из основных улиц города, как внезапно почувствовал чье то присутствие.
-Господин, ваше задание выполнено. - я застыл как вкопанный, этот голос, насколько он был прекрасен, его мелодичность ничуть не искажалась низким готиком. Но нельзя отвлекаться - клятва служить Империуму и Человечеству куда важнее моей жизни и я еще только встал на этот путь.
-Благодарю тебя за работу. Скоро я покину этот спутник, и ты может, понадобишься мне. Следуй за мной, скоро все начнется.
-Как прикажите.
С той же скоростью этот голос пропал. Остался лишь порыв ветра уносящий его вдаль.
Зайдя в отель, я решил искупаться. Вода очищает и сейчас после встречи с этим ксенолюбом оно мне чрезвычайно необходимо. Я едва успел переодеться в чистую одежду, как внезапно запищал мой голофон.
-Сэр, это сержант Блэкберт из арбитрариума. Вы просили позвонить.
-Спасибо что ответили на мою просьбу. Не буду медлить - сразу введу вас в суть дела.?* Мне необходимо узнать осведомленность имперских властей о тау, от этого зависит очень многое*
-Это мой долг.
-Ясно. Вам известно что-либо о деятельности ксеносов на краг-1
-Да сэр. Ведется активная торговля. Спутник Краг-2 полностью принадлежит ксеносам. На данный момент мы готовим карательную экспедицию на краг 1.*Видимо им ничего не известно, это крайне усложнит все*
-Это хорошо, но вы видимо не знаете самого главного - наш враг тоже осведомлен о плане экспедиции. И, к сожалению, если мы ее предпримем, она будет полностью уничтожена
-Сир, я думаю это не телефонный разговор. Нас могут прослушивать, как и шпионы губернатора, так и контрабандисты.
-Не волнуйтесь, очень скоро на врага обрушится имперское возмездие. В наше вмешательстве нет необходимости, кроме того мы должны немедленно отправляться в Мигтио. Там мы нужнее. Я жду вас по этому адресу ___. И возьмите с собой несколько проверенных бойцов. Они понадобятся нам.
-Я на спутнике один. К сожалению, все моя отделение осталась на планете. Сейчас я позвоню судье, и мы постараемся вам помочь. До встречи.
До встречи. Судью не стоит беспокоить, это весьма деликатное дело.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:24:30 | Сообщение # 97
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Новый диктатор......новая революция...
Как и все,он тоже должен будет покинуть свой пост....
Вдруг громкий голос прервал размышление воина.
Внимание!
До посадки на планету десять минут.
Всем занять свои места.
Корабль дергался,он входил в систему....
-Тони!смотри не пей вино!Плохо будет-по воксу сообщил капитан корабля.
-Мой Лорд,все в порядке.
-Ну смотри,тебе предстоит трудное испытание.
-Да Повелитель.
Тони был новым оператором в команде Ариана,совсем молодой человек был призван завербован Альфа Легионом на одном из имперских миров.
Родители Тони были убиты Имперскими Гвардейцами во время освобождение планеты от повстанцев.
Тони тогда поклялся убить тех,кто отдал приказ стрелять по мирным гражданам,он стал легкой жертвой для агента Альфа Легиона и он был быстро,без особых проблем завербован.Тока вот Ариан не думал,что его новый оператор любит столько пить вина...видно он досихпор переживает о потери близких...
-Владимир!Какой курс?
-На запад мой Лорд.
-И как там?
-По моим данным там спокоино,и мы можем начать операцию там.
-Ну чтож,меня это радует.
Агент по имени Владимир был одним из самых верных сторонников Ариана.
Про его прошлое не известно ничего...так надо,для безопасности...
-Боевые братья?
-Второй на месте.
-Третий на месте.
-Отлично,вы должны меня прикрывать когда мы будем на земле.Дальше уже по ситуации.
-Есть!-Одновременно сказали братья по оружию.
Внимание!
До посадки на планету осталось пять минут.
-Вас понял.-громко крикнул Ариан.-Hydra Dominatus!
-Alpharius Dominatus!-Крикнула команда.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-09-07, 4:27:04
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 4:51:08 | Сообщение # 98
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Мы уже 4 день ходили в лесу, и чего тут только не увидишь: и диковинных зверушек, и растения которые без успеха пытаются прокусить керамит, и много чего интересного, жаль не очень полезного.
А в особенности нам очень было интересно, что тут БЕГАЛО!
Первые два дня бегали только виреты ( местные животные очень похожи на динозавров жившие на Терре до Человечества, но размер их был в 5 раз меньше, как у больших ящуров). Которые поразительно для своего веса хорошо ,крались и нападали из засады.
Которые так же без успеха пытались, прокусит мой керамит, но что касалось брони членов обороны то тут хвата хватало, чтобы человек истекал кровью.
Так что было привычно услышать раз в 4 часа крик «Караульных» - «Контакт!».
Всё оказалось на много сложней потом бегали РАСТЕНИЯ!! Причём не плохо управляясь примитивными топорами..
И поэтому наша группа ещё шла вперёд … чтобы найти этих зелёных и уничтожить их.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:03:14 | Сообщение # 99
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Посадка на планету была удачной,но не для всех...
-Фууу...как здесь ваняет!-гронко сказал Тони.
-Тони!...да ты что...я тебе говорил что сложно будет.
-Ребят я так не могу,все,все...я пошел к себе,надо еще апоратуру и антены настроить.
-Тони,у нас еще бутылочка вина осталась?
-Ну да....мож выпьем за приземление?
-Естессно!ток надо спросить у Лорда.
-Владимир,а где он?
-Он с боевыми братьями осматривают терреторию.
-Да здесь болота и одни леса!Владимир как ты мог привести нас сюда?
-Ну...вообщем..давай потом тебе скажу,нам надо выпить.
-Хорошо,ток ты иди спроси,он тебе разрешит.
-Лады....

Хорошее местои для начало операции,Владимир был прав.
Терминатор Хаоса включил вокс и по общему каналу сообщил.
-Первый чисто.Как у вас там?
-Второй чисто.
-Третий чисто.
-Хорошо-довольным голосом сказал Ариан-возвращаемся на базу.
-Есть!

Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-09-07, 5:05:31
 
Angelus_CruorДата: Воскресенье, 2008-09-07, 6:44:37 | Сообщение # 100
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
- Огонь! - скомандовал Веран и тут же несколько воинов одновременно выстрелили в грузовик проезжающий мимо. Водитель и 1-ый охранник сразу же погибли пронзённые энерго-стрелами. Грузовик потерял управление и перевернувшись несколько раз наконец то остановился.
- Вперёд! - снова в послышался чёткий и спокойный приказ командира. Тут же к перевёрнутому грузовику подскочили несколько фигур вооружённых мечами и алебардами. Одна из задних дверей распахнулась и оттуда выскочило два человека вооруженных лазганами и начали стрелять. Один из ,людей тут же был обезглавлен взмахом меча одного из воинов. Второму один из лучников отстрелил обе руки. Человек упал и начал пытаться отползти. Веран подошёл к нему и прижал к земле наступив ему ногой на грудь.
- Куда вы направлялись?
- Я.. тебе... ничего кхкх... не скажу..(!) - захлебываясь кровью ответил охранник.
Веран молча отсёк ему голову ударом алебарды.
- Обысчите трупы. Возьмите деньги. Я осмотрю машину.
Откинув дверь Веран проскользнул в машину. Она оказалась завалена ящиками. Один ящик разбился и из него вывалились несколько лазганов. "Ясно, грузовик с оружием..." подумал Веран.
- Офицер, мы кое что нашли, я думаю вам будет интересно взглянуть. - сообщил один из воинов заглянув в кузов.
- Иду.
Веран прошёл за воином к кабине машины. Воин залез в кабину и открыл ящичек. Оттуда он достал какие то бумаги и передал офицеру.
- Судя по этим бумагам мы находимся на одном из спутников планеты. Местные жители называют его Краг-1. Этот грузовик вёз контрабанду оружия в один из населённых пунктов. Пока это всё что нам известно. Кстати мы нашли деньги. Много денег. Что с ними делать?
- Заберите с собой. Думаю они нам понадобятся в скоре.
Веран отошёл от грузовика и включил передатчик.
- Грат, приём.
- Да, я слышу офицер.
- Ты починил корабль?
- Ещё нет. Починка продвигается очень медленно, я всего один и у меня недостаточно деталей.
- Понятно. Мы выдвигаемся к населённому пункту. Попытаемся раздобыть какие либо детали для коробля. Конец связи.
Веран отключил передатчик и направился к воинам.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (ещё один виток)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика