поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары во вселенной - Страница 19 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Эльдары во вселенной
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-07-27, 4:36:32 | Сообщение # 901
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Еще один Вопрос-опрос. прошу отвечать только эльдаров.
Ситуация такова: Вы командущий силами эльдар, готовитесь к бою с некронами. Ну в соответствие с планом вы подготовили ловушку (бой идет в горах) в которую некроны должны попастся. Вы ждете. проходит время а некронов все нет и нет. Наконец ваши разведчики сообщают, что на перевале, через который некроны должны были попасть в ловушку, окопалось подразделение Имперской Гвардии с тяжелым вооруженем. Они отбивают атаку за атакой, но и их самих с каждым разом все меньше. Ваши действия:
а) Дождатся пока гвардейцев уничтожат, а потом привести в исполнение свой план.
б) Прийти гвардейцам на помощь.
в) Дождатся пока опрокинутые гвардейцы отступят в вашу ловушку с некронами на хвосте и уничтожить всех.
г) Тоже что и в) но только вы тем самым спасете гвардейцев и исчезнете оставив их гадать "что это было?"
д) Забросите идею с этой ловушкой и уйдете готовить другую.
 
DardiniusДата: Понедельник, 2009-07-27, 7:00:58 | Сообщение # 902
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
б) Прийти гвардейцам на помощь.

если конечно не будет приказа от фарсира убить всех
 
LjutsianaДата: Понедельник, 2009-07-27, 7:02:23 | Сообщение # 903
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
SGT-ALEXEY,
Прийти на помощь только в том случае, если это будет эффективнее плана в горах.

А вообще Фарсиры и Рейнджеры давно бы сообщили о ИГ happy

 
GorianДата: Вторник, 2009-07-28, 3:34:44 | Сообщение # 904
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
SGT-ALEXEY,

Quote (SGT-ALEXEY)
г) Тоже что и в) но только вы тем самым спасете гвардейцев и исчезнете оставив их гадать "что это было?"

Я дождусь отступления гвардейцев и приведу ловушку в действие в тот момент, когда основные силы гвардейцев уже будут вне зоны поражения, потом я со своими войсками покину поле боя, а выжившие гвардейцы добьют уцелевших некронов.

Я не буду уходить с позиции и идти помогать гвардейцам, так как это сорвёт операцию и приведёт к неизбежным жертвам (+ гвардейцы могут неправильно понять возникновение эльдар и открыть по ним огонь).

Целенаправленно убивать гвардейцев я тоже не буду. Так как они не являются целью операции. И их дальнейшие действия (уничтожение уцелевших некронов) совпадают с моей целью (уничтожение некронов). Это позволит мне добиться цели без потерь.

 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-07-28, 11:55:27 | Сообщение # 905
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
а) Дождатся пока гвардейцев уничтожат, а потом привести в исполнение свой план.

Гвардейцы нанесут моим врагам урон и это будет истинной пользой от них. Если гвардейцы отступят, то пусть идут куда хотят - я не собираюсь показывать им то что рядом с ними эльдар, мои собратья. Вдруг у контуженных после боя имперцев чтото заклинит и они нападут? А для оставшихся некронов есть заранее приготовленный план.
 
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-07-28, 6:28:32 | Сообщение # 906
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Вопрос. Собираются ли видящие всех ИМ ( Ну или хотя бы самых крупных) на общий совет ( слет, съезд, сходку, шабаш.)? И если да, то по каким поводам.
[off]P.S. Только не надо мне втирать, что каждую Пятницу 13-го. smile [/off]

Добавлено (2009-07-28, 6:28:32)
---------------------------------------------
И если не сложно, в случае утвердительного ответа, у кого из них они предпочитают собиратся.

 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-07-28, 7:07:13 | Сообщение # 907
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Вопрос. Собираются ли видящие всех ИМ ( Ну или хотя бы самых крупных) на общий совет ( слет, съезд, сходку, шабаш.)? И если да, то по каким поводам.

Нет. При желании они могут послать сигнал ментально на другой ИМ. Ну еще выход - курьера через паутину.

Добавлено (2009-07-28, 7:07:13)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
И если не сложно, в случае утвердительного ответа, у кого из них они предпочитают собиратся.

Каждому дома хорошо
 
GorianДата: Вторник, 2009-07-28, 11:24:10 | Сообщение # 908
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Собираются ли видящие всех ИМ ( Ну или хотя бы самых крупных) на общий совет ( слет, съезд, сходку, шабаш.)? И если да, то по каким поводам.

Об этом мало чего известно. Есть лишь пара косвенных упоминаний о том что главы ИМ совещаются друг с другом. Но в какой форме это происходит никто не уточняет. Лично я считаю что они связываются телепатически (или используют какой-нибудь вид связи), так как личная встреча очень не удобна по целому ряду причин:

1) Фарсиры по пути очень уязвимы. Они не будут так глупо ставить под угрозу собственную жизнь.
2) Использование средств связи отнимает гораздо меньше времени чем личная встреча, а время можно потратить с гораздо большей пользой
3) Использование связи позволяет главам ИМ общаться не отрываясь от своих дел (а дел у них навалом)
4) ИМ расположены в разных концах галактики. Что бы встретиться лично надо потратить кучу времени на путь. Использование же средств связи отнимает гораздо меньше времени чем личная встреча, а время можно потратить с гораздо большей пользой

Минус только один. Есть вероятность прослушивания, но тут можно что нибудь придумать

 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-07-29, 1:40:27 | Сообщение # 909
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Ясно спасибо. Следующий вопрос. Могут ли психокость или психопластик использоватся в эльдарской медицине ( В качестве замены вконец сломаных костей например)?
 
GorianДата: Четверг, 2009-07-30, 4:21:26 | Сообщение # 910
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, А почему бы и нет ? На сколько я помню, психокости и психопластику можно придать практически любые свойства и форму. Поэтому ограничений в применении данных материалов практически нет.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-07-30, 6:50:32 | Сообщение # 911
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Gorian, что то я не помню случаев чтобы псохокость или психопластик , заменял руку....
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 7:05:26 | Сообщение # 912
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Rom)
Gorian, что то я не помню случаев чтобы псохокость или психопластик , заменял руку....

а много ли мы ВООБЩЕ знаем о медицине эльдар?
 
ShovahДата: Четверг, 2009-07-30, 7:12:00 | Сообщение # 913
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Dadino, я вообще не видел ни одного оф источника об их медицине mellow
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 7:18:23 | Сообщение # 914
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Маратхаг)
Dadino, я вообще не видел ни одного оф источника об их медицине

о чём я и говорбю
кто знает как у них обстоят дела с медициной в целом и с протозированием в часности
 
GorianДата: Четверг, 2009-07-30, 7:32:31 | Сообщение # 915
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Rom, вопрос был: могут ли психкость или психопластик заменять кость (а не конечность целиком ) у эльдар или нет? Тут имелось в виду замена определённой кости в организме на искувственную. В нашем мире такое давно практикуется. Например изготавливают искувственные суставы. Или вживляют специальные пластины для укрепления места перелома. Вся проблема заключается в том что для этой цели подходит лишь несколько металов (золото, титан и платина ), а все остальные металлы вызывают отторжение.

А для того что бы заменить потерянную конечность нужен уже полноценный протез. Кстати протезы из психкости или психопластика тоже можно делать. С уровнем развития эльдар я думаю им не составит проблем изготовить высококачественный протез, который успешно заменит потерянную конечность.

Добавлено (2009-07-30, 7:32:31)
---------------------------------------------

Quote (Dadino)
а много ли мы ВООБЩЕ знаем о медицине эльдар?

То что мы о ней многого не знаем, не говорит о том что её нет. Одноруких эльдар я, например, в беке тоже не видел, а потеря конечностей на войне достаточно распространена. Это означает, что эльдары или очень хорошо делают протезы, или они могут искусственно восстанавливать потерянные конечности.

 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 7:43:31 | Сообщение # 916
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Это означает, что эльдары или очень хорошо делают протезы, или они могут искусственно восстанавливать потерянные конечности.

вот это или и смущает
а может они души тех кто конечности потерял в камни душ переселяют
мы не может 100% говорить о протезировании и имплантировании у эльдар но по идее это возможно
 
GorianДата: Четверг, 2009-07-30, 8:23:10 | Сообщение # 917
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Dadino)
а может они души тех кто конечности потерял в камни душ переселяют

А смысл ? Убивать (в камни душ, души эльдар переходят при смерти) кого-то за то, что он при исполнении своего долга потерял конечность - это глупо, и полностью не соответствует характеру эльдар и их обществу. Я бы сказал они наоборот сделают всё возможное для того что бы вылечить и реабилитировать своего товарища.

Quote (Dadino)
мы не может 100% говорить о протезировании и имплантировании у эльдар но по идее это возможно

Почему не можем ? Все эльдары которых я встречал в беке были абсолютно здоровы. И это не смотря на то что некоторые участвовали в сотнях битв. Отсюда простой вывод : у эльдар очень хорошо развита медицина, и они вполне способны восстанавливать потерю конечностей и органов (глаз, например). А способ, которым они это делают, уже не так важен.

Сообщение отредактировал Gorian - Четверг, 2009-07-30, 8:24:41
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 8:28:07 | Сообщение # 918
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Почему не можем ? Все эльдары которых я встречал в беке были абсолютно здоровы. И это не смотря на то что некоторые участвовали в сотнях битв. Отсюда простой вывод : у эльдар очень хорошо развита медицина, и они вполне способны восстанавливать потерю конечностей и органов (глаз, например). А способ, которым они это делают, уже не так важен.

я не сказал что это невозможно
но то как это делают эльдары и какие вещества применяют-загадка
 
ShovahДата: Четверг, 2009-07-30, 9:00:43 | Сообщение # 919
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Gorian,
Quote
То что мы о ней многого не знаем, не говорит о том что её нет. Одноруких эльдар я, например, в беке тоже не видел, а потеря конечностей на войне достаточно распространена. Это означает, что эльдары или очень хорошо делают протезы, или они могут искусственно восстанавливать потерянные конечности.

скорее всего все раненные подобным образом умирают или добиваются врагом на месте! мертвым не нужны протезы!
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 9:27:50 | Сообщение # 920
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Маратхаг)
скорее всего все раненные подобным образом умирают или добиваются врагом на месте! мертвым не нужны протезы!

а если эльдары выйграли бой?они ни за что не оставят своего раненого
даже за мёртвого они будут биться с бешенной силой,а за того кого можно спасти.........
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-07-30, 9:31:28 | Сообщение # 921
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Маратхаг)
скорее всего все раненные подобным образом умирают или добиваются врагом на месте! мертвым не нужны протезы!

Маратхаг, это вообще противоречит эльдар - бросать раненых на добивание. Если раненых добьют то придется биться за их камни (до последнего ибо ради их возврата воины готовы на все), а зачем дободить ситуацию до этого. Взяли товарища и унесли в безопасное место. Кстати насчет лечения и медицы использование заговоров тоже практикуется, например для остановки крови. Эльдар сильные псайкеры и что мешает им воспользоваться своим даром во благо себе же? Ничего.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 9:38:18 | Сообщение # 922
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Dire)
например для остановки крови.

а для замены кости,раздробленной в труху тоже? happy
я не отвергаю такой способ лечения эльдар(хотя впервые услышал о нём),но что делать в приведёном выше случае?
 
ShovahДата: Четверг, 2009-07-30, 9:43:33 | Сообщение # 923
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Dire,
Quote
Маратхаг, это вообще противоречит эльдар - бросать раненых на добивание. Если раненых добьют то придется биться за их камни (до последнего ибо ради их возврата воины готовы на все), а зачем дободить ситуацию до этого. Взяли товарища и унесли в безопасное место. Кстати насчет лечения и медицы использование заговоров тоже практикуется, например для остановки крови. Эльдар сильные псайкеры и что мешает им воспользоваться своим даром во благо себе же? Ничего.

я наверно не правильно выразился wacko . Я хотел сказать что врятли были случаи когда эльдар остовались живыми после такого рода ранений. Я не ставлю под сомнение честь эльдар но сомневаюсь в их способности пережить отсечение конечностей
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 9:47:46 | Сообщение # 924
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Маратхаг)
но сомневаюсь в их способности пережить отсечение конечностей

люди тоже выглядят хиляками которые не переживут оторванной конечности
но многие живут без рук и ног и рады жизни
так чем же эльдары хуже?
 
ShovahДата: Четверг, 2009-07-30, 9:51:04 | Сообщение # 925
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Dadino,
Quote
так чем же эльдары хуже?

тем что в них не камнями кидаются а используют вооружение от которого раненных не остается
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-07-30, 9:56:59 | Сообщение # 926
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Маратхаг)
тем что в них не камнями кидаются а используют вооружение от которого раненных не остается

о людях можно тоже самое сказать
так что этот спор бесполезен ибо бессмысленен
 
ShovahДата: Четверг, 2009-07-30, 9:58:29 | Сообщение # 927
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Dadino, возможно
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-07-30, 10:13:21 | Сообщение # 928
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Dadino)
я не отвергаю такой способ лечения эльдар(хотя впервые услышал о нём),но что делать в приведёном выше случае?

и всеже это не является медициной. для ЛЕЧЕНИЯ и способы должны быть много более серьезны
Quote (Маратхаг)
Я не ставлю под сомнение честь эльдар но сомневаюсь в их способности пережить отсечение конечностей

Потеря крови и болевой это главный враг всего живого. Но если вовремя успеть то можно спасти раненого. Если поздно то ничего не остается как поскорбить над умирающим.
Quote (Dadino)
так чем же эльдары хуже?

Quote (Маратхаг)
тем что в них не камнями кидаются а используют вооружение от которого раненных не остается

Quote (Dadino)
так что этот спор бесполезен ибо бессмысленен

+1 Вообще если стреляют, то явно не с благими намерениями. Война, товарисчи.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-07-31, 2:42:20 | Сообщение # 929
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Продолжение вопроса. А могут ли эльдары из перечисленых выше материалов сделать искуственное тело и засунуть в него камень души. Так сказать вторая жизнь. ( Призрачные стражи и лорды не всчет)
 
LjutsianaДата: Пятница, 2009-07-31, 2:50:15 | Сообщение # 930
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
SGT-ALEXEY,
Исскуственное тело не заменит живого. Поэтому этим никто не занимается.
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-07-31, 2:51:30 | Сообщение # 931
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Продолжение вопроса. А могут ли эльдары из перечисленых выше материалов сделать искуственное тело и засунуть в него камень души. Так сказать вторая жизнь. ( Призрачные стражи и лорды не всчет)

ПО ИДЕЕ это возможно
но никто не делал такого
зачем?ведь есть Лорды))
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-07-31, 5:24:06 | Сообщение # 932
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Dadino)
но никто не делал такого
зачем?

Если эльдар умер, то заслужил отдых в Цикле
 
JubalДата: Пятница, 2009-07-31, 10:34:02 | Сообщение # 933
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Dire)
Если эльдар умер, то заслужил отдых в Цикле

this
 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-01, 3:09:22 | Сообщение # 934
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Так. В одной из здешних тем говорилось, что какая-то часть эльдарских детей рождается без души. То есть по эльдарским понятиям они мертвы. Вопрос. ЧТО с ними делают? Убивают или просто оставляют у чъего-нибудь порога? Или все таки пытаются вырастить их. Ну и вопрос в догонку. Есть ли у детей эльдаров детство? Ну там игры с друзьями и т. д.
[off]P.S. Я тут вас случаем не достал своими идиотским вопросами?[/off]
 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-08-01, 3:18:06 | Сообщение # 935
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, эти дети рождаются уже физически мертвыми, так эльдар просто не может быть без души. И насколько я помню из всех родившихся гдето 3/4 погибают.

[off]

Quote (SGT-ALEXEY)
P.S. Я тут вас случаем не достал своими идиотским вопросами?

Да нет. Задавай еще.[/off]
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-01, 11:32:37 | Сообщение # 936
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
ЧТО с ними делают?

а что делать с трупом? Что делают с ребёнком который уже мёртв? ответ более открытый излишне.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 0:16:31 | Сообщение # 937
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Rom,
Едят, блин biggrin Пути хавает младенцев, ага biggrin biggrin biggrin

SGT-ALEXEY,
В момент рождения, когда душа из Варпа пытается попасть в тело младенца, неожиданный звездец в лице Той-Что-Жаждет хавает душенку, а потому рождается тупо тело. Тело без души не живет.

 
ShovahДата: Воскресенье, 2009-08-02, 1:37:15 | Сообщение # 938
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ljutsiana,
Quote
В момент рождения, когда душа из Варпа пытается попасть в тело младенца, неожиданный звездец в лице Той-Что-Жаждет хавает душенку, а потому рождается тупо тело. Тело без души не живет.

самый широко раскрывающий проблему ответ biggrin
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 2:14:08 | Сообщение # 939
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Маратхаг,
Ибо лень biggrin
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:15:49 | Сообщение # 940
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Ну и вопрос в догонку. Есть ли у детей эльдаров детство? Ну там игры с друзьями и т. д.

Есть мнения ( соображения, мысли и т. д.)?
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:30:38 | Сообщение # 941
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
SGT-ALEXEY,
Есть конечно. Дети везде одинаковы. Единственное что, их наверняка начинают сразу готовить к противоборсту Хаосу.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-08-02, 12:20:47 | Сообщение # 942
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Едят, блин biggrin Пути хавает младенцев, ага biggrin biggrin biggrin

ага, деликатес эловской кухни smile .
SGT-ALEXEY, согласен с люцианой на счёт детства. Оно есть у каждого , но по разному проходит.
 
ShovahДата: Воскресенье, 2009-08-02, 1:59:08 | Сообщение # 943
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
SGT-ALEXEY,
Quote
Есть мнения ( соображения, мысли и т. д.)?

+ дети эльдар не такие как дети людей! скорее всего они уже будучи младенцами начинают вести себя как взрослые
 
DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:05:06 | Сообщение # 944
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Ну и вопрос в догонку. Есть ли у детей эльдаров детство? Ну там игры с друзьями и т. д.

вероятнее всего их сразу натаскивают на борьбу с Хаосом
то есть детство есть по-любому,но вот как оно проходит.....
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:40:46 | Сообщение # 945
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Да все те же игры, веселье и веселый детский смех, с той лишь разницей, что ведут они себя более сдержанно, дабы не подставляться.
 
ShovahДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:43:38 | Сообщение # 946
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
все же я сомневаюсь что детство эльдар хоть как то похоже на детство людей!
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:44:36 | Сообщение # 947
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Маратхаг,
Ну, игры у них другие, игрушки тоже, но смысл одинаков. Просто маленькие глупые детишки, детство которых отведено под игры и веселье happy
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:46:40 | Сообщение # 948
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Но зато у них нет пейнтбола и страйкбола.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:47:27 | Сообщение # 949
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
SGT-ALEXEY,
Зато они могут развивать свои пси-способности, а это покруче пейнтболла biggrin
 
ShovahДата: Воскресенье, 2009-08-02, 3:47:46 | Сообщение # 950
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ljutsiana, я кстати гдето читал что души умерших эльдар вселяются в тех детей которые рождаются жевыми! а это значит что будучи грудными детьми они уже взрослые
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика