поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары во вселенной - Страница 22 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Эльдары во вселенной
GorianДата: Понедельник, 2009-08-17, 11:16:59 | Сообщение # 1051
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Giks)
Эльдарам просто плевать. Будут они еще беспокоится о безопасности какого-то мон-кея

Почему бы и не побеспокоиться о безопасности потенциально полезного человека ? Рейвенор - инквизитор, содействие инквизитора может облегчить проведение многих операций эльдар на территории Империума, а так же позволит упростить манипулирование событиями ( чем больше у тебя возможностей, тем больше вариантов решения проблемы, тем больше шанс найти оптимальное решение).

Сообщение отредактировал Gorian - Понедельник, 2009-08-17, 11:21:12
 
GSSДата: Вторник, 2009-08-18, 0:32:33 | Сообщение # 1052
GSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Как отреагируют эльдары если увидят, как ИГ малым составом партизанят на базе ТЭ?

Они помогут ИГ,как было сказано выше "Зная "любовь" эльдар к друичам,"....
Как бы отреагировали Эльдар??Все просто они не вступят в контакт с ИГ ,они как обычно появятся внезапно и нанесут точный и смертельный удар по дручиям*и не сказав ни слова покинут поле боя,а дальше дело за ИГ,ну а после того как ИГ покончит с дручиями ,то вполне возможно можно будет услышать вот такие слова:
"Уничтожьте их всех, мы больше не можем терпеть их мерзкое присутствие здесь."
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-08-21, 6:34:43 | Сообщение # 1053
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Почему бы и не побеспокоиться о безопасности потенциально полезного человека ?

Как известно, Эльдар ценит жизнь одного своего соплеменника дороже чем сотню тысяч человеческих. А поэтому Эльдар не станут рисковать жизнями ни одного из своих соратников ради одного человека, пускай и очень полезного и выгодного их расе.
Quote (Gorian)
Рейвенор - инквизитор, содействие инквизитора может облегчить проведение многих операций эльдар на территории Империума

Глупости. Если учесть фанатизм Империума, то такого Инквизитора просто объявят еретиком и применят соответствующие меры. Чем может один Инквизитор упростить жизнь целой расе?
 
JubalДата: Пятница, 2009-08-21, 11:12:36 | Сообщение # 1054
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
[off] SeaGeR, заранее линчую себя за оффтоп в собственном разделе, но с возвращением![/off]
 
GorianДата: Суббота, 2009-08-22, 4:07:02 | Сообщение # 1055
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Как известно, Эльдар ценит жизнь одного своего соплеменника дороже чем сотню тысяч человеческих. А поэтому Эльдар не станут рисковать жизнями ни одного из своих соратников ради одного человека, пускай и очень полезного и выгодного их расе.

Я и не спорю с этим. Читай моё сообщение в контексте. Чем жизни эльдара повредит подарок помогшему ему человеку ? А вот человеку вполне может повредить. Поэтому я считаю, что эльдары в основном вознаграждают людей не своими вещами, а трофеями, полученными в конфликтах с людьми, предметами представляющими ценность для человека и не подставляющего его под удар (редкое оружие, доспехи, деньги империума, информация.....).

Quote (SeaGeR)
Глупости. Если учесть фанатизм Империума, то такого Инквизитора просто объявят еретиком и применят соответствующие меры.

Инквизитора объявят не еретиком (точнее ксенолюбом), если он не будет афишировать свою связь с другими расами. Некоторые инквизиторы сотни лет используют демонов в тайне от Империума. Так что, скрыть использование маленького эльдарского амулетика не очень тяжело.

Quote (SeaGeR)
Чем может один Инквизитор упростить жизнь целой расе?

Quote (Gorian)
содействие инквизитора может облегчить проведение многих операций эльдар на территории Империума, а так же позволит упростить манипулирование событиями ( чем больше у тебя возможностей, тем больше вариантов решения проблемы, тем больше шанс найти оптимальное решение).

Инквизиторы обладают огромными возможностями, из взаимодествия с ними можно извлечь неплохую выгоду. Причём выгоду для обоих сторон.

 
BuffoutДата: Суббота, 2009-08-22, 5:54:41 | Сообщение # 1056
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gorian)
эльдары в основном вознаграждают людей не своими вещами, а трофеями, полученными в конфликтах с людьми, предметами представляющими ценность для человека и не подставляющего его под удар (редкое оружие, доспехи, деньги империума, информация.....).

Ну лично мне не известны подобные случаи награждения мон-кей. В любом случае, если такие случаи и были, то лишь единично и каждый из них представлял собой необычное, нестандартное событие. Как известно, людей даже пускали в Черную Библиотеку. Что до награждения оружием-доспехами-деньгами... Не думаю что Эльдар собирают на полях боя трофеи, не представляющие для них никакой ценности. Их технологии во много раз превышают любую другую технологию Галактики (ну может кроме некронской). Посему наградить людей они могут лишь какой-нибудь ценной информацией, ну или какой-нибудь побрякушкой, не хранящим какой-либо важной тайны Эльдар happy
Quote (Gorian)
Инквизитора объявят не еретиком (точнее ксенолюбом), если он не будет афишировать свою связь с другими расами.

Quote (Gorian)
Инквизиторы обладают огромными возможностями, из взаимодествия с ними можно извлечь неплохую выгоду. Причём выгоду для обоих сторон.

Ну, с точки зрения Империума еретик мало чем отличается от ксенолюба. smile Может быть я нечетко выразился... Попробую объяснить подробнее. Конечно, если облегчение действий Эльдар зависят целиком от дружащего с ними Инквизитора, проблем не будет. Но, что более вероятно, столь масштабные операции потребуют действий не одного Инквизитора, а некоторой группы людей, с которыми Инквизитору придется договариваться, лгать, или угрожать. И очень даже вероятно, что кто-нибудь из них заподозрит ересь и сдаст нечестивого Инквизитора Эклезархии. Вот поэтому я и не вижу способов, какими смог бы облегчить жизнь Эльдар один Инквизитор. happy
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-08-23, 1:47:06 | Сообщение # 1057
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Но, что более вероятно, столь масштабные операции потребуют действий не одного Инквизитора, а некоторой группы людей, с которыми Инквизитору придется договариваться, лгать, или угрожать.

Инквизиция обычно так всегда и работает, так что ничего удивительного в этом не будет. Свита инквизиторов состоит из безоговорочно преданных людей, разделяющих взгляды своего начальника. В глобальных операциях инквизиторов использовать слишком опасно. В идеале инквизицию надо использовать для облегчения проведения мелких и средних операций (риск низкий, а эффект будет чувствоваться).

Quote (SeaGeR)
Вот поэтому я и не вижу способов, какими смог бы облегчить жизнь Эльдар один Инквизитор.

Глобально не поможет, но в более мелких делах результат будет ощутим. Например, инквизитор может снабжать эльдар важной информацией или косвенно содействовать эльдарам. И то и другое очень трудно обнаружить, так что инквизитор останется в безопасности. Ещё с помощью инквизитора можно оказывать влияние (аккуратно) на другие структуры Империума, люди, сами того не понимая, будут делать то, что нужно эльдарам.

 
BuffoutДата: Воскресенье, 2009-08-23, 2:02:24 | Сообщение # 1058
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Gorian, спасибо за пояснения. happy
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-08-23, 2:05:38 | Сообщение # 1059
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
SeaGeR, пожалуйста.
 
CRYSISДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:03:12 | Сообщение # 1060
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Все никак не мог спросить smile теперь время пришло:
давно в журнале "Навигатор игрового мира" прочитал рассказ про то, как Эльдарка, дочь ясновидящего Таалсена взяла на мир-корабль happy человека( с разрешения совета surprised ). Так это правдивый рассказ или вымысел? И реальны ли персонажи? Там, например, Толдиира была. (а она, кажись в ДоВе...снималась:))
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:22:16 | Сообщение # 1061
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
CRYSIS, если рассказ является частью игрового бэка, то тогда правдив.
 
CRYSISДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:30:06 | Сообщение # 1062
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
SeaGeR, а где я тебе разберусь, что это часть бэка? Я Вархаммер по ДоВу знаю.
Но по-моему, это неправда. Уж слишком там они с человеком хорошо обходились. А ГВ там просто де__ом показаны.


Сообщение отредактировал CRYSIS - Понедельник, 2009-08-24, 10:31:19
 
GorianДата: Понедельник, 2009-08-24, 1:32:46 | Сообщение # 1063
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
CRYSIS, Вполне может быть правдой. Если совет одобрил, значит они видели что вреда это человек не нанесёт. Мне известен случай, когда одного космодесантника пригласили посетить искусственный мир (Кстати этот космодесантник - Габриель Анджелос глава ордена Кровавые Вороны). Ничего удивительного в этом нет, такие случаи иногда происходят, просто они достаточно редки.
 
CRYSISДата: Понедельник, 2009-08-24, 1:36:30 | Сообщение # 1064
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Gorian, потом они его замочить пытались. smile В него один из демонов варпа вселился и управлял им. Спасла его эта же ясновидящая. Но оба умерли. sad И взяли пацана не просто так. Они его использовать хотели. Он могущественным псайкером мог стать.

Сообщение отредактировал CRYSIS - Понедельник, 2009-08-24, 1:38:21
 
GorianДата: Понедельник, 2009-08-24, 1:51:28 | Сообщение # 1065
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
CRYSIS, Все совершают ошибки и эльдары не исключение.
 
CRYSISДата: Понедельник, 2009-08-24, 2:05:04 | Сообщение # 1066
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Ах да, самое главное забыл спросить: в рассказе говорилось, что человек...что горло человека не приспособлено под Эльдарский язык, поэтому он с ними общался мысленно, но что мешало Эльдарам с ним говорить? И правда все это?
Quote (Gorian)
Все совершают ошибки и эльдары не исключение.

Ошибки? Приглашение человека было ошибкой?
 
GorianДата: Понедельник, 2009-08-24, 2:10:35 | Сообщение # 1067
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
Ошибки? Приглашение человека было ошибкой?

Ошибкой было то, что видящие не увидели, что этот парень станет одержимым демоном.

 
CRYSISДата: Понедельник, 2009-08-24, 2:17:21 | Сообщение # 1068
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Ошибкой было то, что видящие не увидели, что этот парень станет одержимым демоном.

Ясновидящий предполагал. За это и поплатились они. А совет решил повременить и когда это произойдет, выгнать его. Опоздали, правда. Война с Некрами помешала.
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-08-24, 9:24:36 | Сообщение # 1069
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (CRYSIS)
в рассказе говорилось, что человек...что горло человека не приспособлено под Эльдарский язык, поэтому он с ними общался мысленно, но что мешало Эльдарам с ним говорить? И правда все это?

В Кодексе Эльдар сказано:
[spoiler][/spoiler]

Таким образом, твой рассказ противоречит официальному бэку.

Сообщение отредактировал SeaGeR - Понедельник, 2009-08-24, 9:25:44
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-08-28, 10:29:27 | Сообщение # 1070
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Назрел вопрос , касающийся Эльдар и Людей , а если точнее их , так сказать , взаимоотношений. Читая первую книгу из Саги о Кровавых Воронах , я наткнулся на короткую мысль , которая в свою очередь промелькнула в голове у Смотрящей - В -Даль по имени Мача.Вот,собственно и мысль :
- "Humans, she though, both the hope and the bane of the galaxу"
Что бы это могло значить?
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-08-28, 10:36:26 | Сообщение # 1071
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
"Люди, так или иначе, одновременно являются надеждой и ядом Галактики" - вольный перевод.
Windcharger, думаю значить это могло только одно: в Галактике существует несколько глобальных угроз - тираниды, Некроны, Хаос. Люди же, как новая сильная раса, заняты геноцидом любых пришельцев, не разбираясь в их морали, целях и ценностях. Посему, угнетая "хорошие" и "плохие" расы, они одновременно "hope and the bane of the galaxу".
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-08-28, 10:40:11 | Сообщение # 1072
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
SeaGeR, Хмм... В этом определённо есть смысл. Спасибо.
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-08-28, 10:41:07 | Сообщение # 1073
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Windcharger, всегда пожалуйста. happy
 
CRYSISДата: Суббота, 2009-08-29, 3:22:59 | Сообщение # 1074
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Таким образом, твой рассказ противоречит официальному бэку.

Может быть...сам проверь, если захочешь: я кое-как нашел этот фанфик
[off]Кстати, на том сайте есть переделка, но в ней уже "Вместо мальчика - девочка, вместо обычных эльдаров - темные." (!) лол, короче.[/off]


Сообщение отредактировал CRYSIS - Суббота, 2009-08-29, 3:23:17
 
BuffoutДата: Суббота, 2009-08-29, 3:32:26 | Сообщение # 1075
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
CRYSIS, спасибо, я прочту. Ты меня заинтересовал. smile
 
ShovahДата: Суббота, 2009-08-29, 5:35:16 | Сообщение # 1076
Shovah
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Windcharger,
Quote
"Humans, she though, both the hope and the bane of the galaxу"

это означает что люди играют ключевую роль в победе над хаосом! ты читал книгу легион? там я полагаю ты найдешь ответ на свой вопрос
 
WindchargerДата: Среда, 2009-09-16, 6:46:13 | Сообщение # 1077
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Знатоки эльдар , мне нужна ваша помощь smile
Необходима наиболее полная информация , касающееся эльдара , имя которого - "Лхикосидаэ"
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-16, 6:51:56 | Сообщение # 1078
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Windcharger, Лхикосидаэ, Паук Судьбы - Лорд-Феникс Пауков Варпа. Поговаривают, что он не Лорд-Феникс, а нечто большее. Лхикосидаэ как-то связан с Крафтворлдом Каэлор, и является ключевой фигурой в истории этого Крафта. Известно, что он не использует Варп-Генератор и обычное оружие Варп-Пауков. Не выпускается в качестве миниатюры. Неизвестно, какого он пола. Это практически все, что можно о нем знать.

Алсо, я где-то читал, что он - вообще не бэковский персонаж, в Кодексе Эльдар информации о нем нет. Поэтому и инфы мало.

 
WindchargerДата: Среда, 2009-09-16, 6:58:55 | Сообщение # 1079
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Buffout, Ага , спасибо. Опять smile
 
GAUSSДата: Среда, 2009-09-16, 8:02:28 | Сообщение # 1080
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Давайте поговорим о душе))
Известно, что ранее души Эльдар после смерти просто искали себе новое физическое тело. К несчастью, Падение привело к тому, что эта способность была утрачена, и поныне в новорожденных вселяются только "свежие" души, и то если повезет. Тогда каким образом до этого инцидента выглядела такая ситуация: вот в младенца вселился дух бывалого Эльдара - а что же тогда происходит с новой душой, рожденной для этого тела?
Слияние, как у Лордов-Фениксов, или же что-то еще?


Сообщение отредактировал GAUSS - Среда, 2009-09-16, 8:05:20
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-16, 8:35:02 | Сообщение # 1081
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Windcharger, всегда рад помочь. happy
GAUSS, до Падения душами Эльдар заведовала Иша. и, мне думается, она занималась регулированием "распределения" новых и старых душ по телам. Скорее всего так и было - ведь, не рождайся новые души Эльдар в Варпе, их число было бы строго определенным, популяция бы не увеличивалась. Но теперь души не могут переселяться, а из новых дай Б-г четверть достигает "пункта назначения".
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-09-16, 8:40:47 | Сообщение # 1082
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Собственно Buffout все сказал. Согласен. Но сейчас по предположению Иша наъодится в заточении у Нургла, а в Варпе главенствует Слаанеш. Посему традиционный до Падения порядок в отношении душ просто перестал существовать. Следить некому, желающих пожрать - уйма...
 
GAUSSДата: Среда, 2009-09-16, 9:06:53 | Сообщение # 1083
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Но в таком случае получается, что раньше (возможно, с попущения Иши) рождались бездушные тела, которые и занимались циркулирующими душами?

Сообщение отредактировал GAUSS - Четверг, 2009-09-17, 12:03:17
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-16, 9:10:40 | Сообщение # 1084
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
GAUSS, не понял смысла фразы wacko Рожденный без души ребенок - мертвый ребенок.
 
GAUSSДата: Среда, 2009-09-16, 9:38:57 | Сообщение # 1085
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ммм... Попробую объяснить так:
пусть душа-плюс - это душа, которая уже прожила одну или несколько жизней, и теперь блуждает в варпе;
Душа-минус - новая душа, которая только что родилась и не успела побывать в Материуме;
Пустой - телесная оболочка, нерожденное дитя.
Итак.
Когда Пустой рождается, в Имматериуме для него непременно рождается и душа-минус.
И куда она девается, если пустого занимает чья-то душа-плюс?
^^


Сообщение отредактировал GAUSS - Среда, 2009-09-16, 9:55:51
 
BuffoutДата: Среда, 2009-09-16, 9:41:16 | Сообщение # 1086
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
GAUSS, думаю, в этом и состояла обязанность Иши - не давать душам расплодиться просто так, поэтому для новорожденного необязательно должна создаваться новая душа, ИМХО. Но это конечно же всего лишь мои догадки, в бэке такой информации, как водится, нет.
 
GorianДата: Пятница, 2009-09-18, 6:01:00 | Сообщение # 1087
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Предлагаю продолжить здесь обсуждение начатое в теме "Великие Полководцы Эльдар"
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-09-18, 6:01:49 | Сообщение # 1088
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Предлагаю продолжить здесь обсуждение начатое в теме "Великие Полководцы Эльдар"

Поддерживаю smile
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-18, 6:05:27 | Сообщение # 1089
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
А мы вроде как уже все обсудили. surprised Или нет?
 
GorianДата: Пятница, 2009-09-18, 6:06:58 | Сообщение # 1090
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Я выступаю за то чтобы рассказы, посвящённые серьёзным битвам были хотя бы логичны.

Quote (Windcharger)
Слышал про уничтожение целого Крафта силами ордена Invaders ? = /

Да слышал, и считаю что мало чести в уничтожении мирного мира, где воинов практически нет.

Добавлено (2009-09-18, 6:06:58)
---------------------------------------------
Buffout, сори не увидел твоего прошлого поста, с очень похожими мыслями. Через пару минут сотру своё сообщение.

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2009-09-18, 6:08:53
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-18, 6:08:48 | Сообщение # 1091
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Gorian, возмущение небольшой части фанатов ничего не даст. Хотя где-то на форуме был разговор, что отголоски недовольства этим фактом дошли и до ГВ, и те забеспокоились. Будем надеяться, что в следующем Кодексе Эльдар нас ждет не меньше ништяков. happy

Добавлено (2009-09-18, 6:08:48)
---------------------------------------------
Gorian, да не торопись))) Продолжим раговор!

 
GorianДата: Пятница, 2009-09-18, 6:11:37 | Сообщение # 1092
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Buffout, просто забавно получается. Эльдары в каждой битве используют чудеса тактики но всё равно несут огромные потери. А космодесант уничтожает всех своих врагов концентрированным пафосом.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-09-18, 6:11:43 | Сообщение # 1093
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Gorian)
где воинов практически нет.

На форуме Чёрной Библиотеки это толкуют совсем по другому , а именно , что Инвейдеры встретили серьёзное сопротивление со строны " аспекников " , но превозмогли , благодаря вечным Имперским Идеалам - Пафосу и Шикарности
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-18, 6:14:48 | Сообщение # 1094
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Windcharger)
Чёрной Библиотеки это толкуют совсем по другому

У тебя есть ссылка на этот материал? Это тоже в Кодексе КД 5 редакции? Лучше сам почитаю.
Gorian, по ранее сказанным причинам (желание бабла), все будет оставаться как есть. Хотя пара крупных провалов КД от Эльдар, ИМХО, должны сплотить и тех и тех фанатов рас.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-09-18, 6:17:48 | Сообщение # 1095
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Buffout)
У тебя есть ссылка на этот материал?

Минутку , попытаюсь откопать темку , в которой велось обсуждение нападения на Idharae.
Quote (Buffout)
Это тоже в Кодексе КД 5 редакции?

Да , это освещено в Кодексе Маринада 5ой Редакции
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-18, 6:20:42 | Сообщение # 1096
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Windcharger, буду признателен. happy
 
GorianДата: Пятница, 2009-09-18, 6:23:58 | Сообщение # 1097
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Меня просто задевает, когда эльдары всегда очень серьёзно относившиеся к тактике начинают прятать тяжёлые танки в кустиках, и т.д. Зачем прорабатывть расу, если в своих же рассказах ты начинаешь показывать её совсем другой? Я всегда был сторонником того, что бы ГВ показывало в своих рассказах битвы максимально реалестично и интересно. Ведь если качественно написать рассказ, то он разогреет интерес человека к вархамеру. А если рассказ будет плохой, то читатель лишь разочаруется.

Сообщение отредактировал Gorian - Пятница, 2009-09-18, 6:25:08
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-09-18, 6:26:02 | Сообщение # 1098
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Да слышал, и считаю что мало чести в уничтожении мирного мира, где воинов практически нет.

если этот тот мир который упомянули в 5 кодексе Кд, то не лукавь, там сказано что грохнули искусственный мир. И то не говорили о составе эльдар на том мирке. Может там были Все основатели Аспекники. <_<
 
BuffoutДата: Пятница, 2009-09-18, 6:29:43 | Сообщение # 1099
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Gorian, дело не в том что рассказ плохой. Рассказ, пусть он и будет содержать крупное поражение Эльдар, должен быть написан реалистично. Весь рассказ пестрит глупостями - и Калгар просчитал тактику Эльдар чуть ли не до каждого хода, и сама тактика для Эльдарской получилась какая-то убогая, и ПЛ они там мечами пилят словно дрова, и Аватара кулаками выносят... Ну это совершенно нереалистично. sad Опять же, если следующий бэк будет строиться подобным образом, то кому он будет нужен? Где интрига, где опасность человечеству, где неожиданные повороты сюжета? Видимо, там же, где и благоразумие ГВ. dry
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-09-18, 6:30:49 | Сообщение # 1100
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Buffout, Вот , тред о Инвейдерах и Idharae. Предупреждаю заранее , посты содержат ВЫСОКУЮ концентрацию имперского фанатизма и чистой ненависти к Эльдар.
http://forum.blpublishing.com/forum_posts.asp?TID=13316
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика