поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Эльдары во вселенной - Страница 42 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Эльдары во вселенной
Alex[rus]Дата: Понедельник, 2011-01-10, 1:47:32 | Сообщение # 2051
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Популярно: дофигион лет назад жили Древние, раса уберпсайкеров-полубогов, они создали эльдаров и начали войну с Некронтир. В процессе войны некроны напару с протодемонами-поработителями убили всех Древних, но не их творения, почле чего некроны ушли баиньки, а поработителей истребили эльдары. И тут возникает простор для нескольких логических связей между героями расы Древних и богами эльдар:

Популярно:
-дофигион лет назад жили древние, раса первая вышедшая в космос и сеявшая семена жизни по галактике, ничего из разряда "уберпсайкеров-полубогов" про них не написано, известно лишь что они первыми начали путешествовать по галактике со скоростями паутины.
-некронтир напали на древних из зависти к продолжительности жизни тех, после чего несмотря на общее превосходство некронтир в технологии над древними, некронтир проиграли т.к. летали лишь с досветовыми скоростями.
- пока древние забили на остатки цивилизации некронтир, те смогли подружится с ктанами и превратится в некронов.
- вторая война, в ходе которой древние вынуждены отступить в свои крепости, а некроны по воле ктанов творят всякое непотребство над другими расами.
- древние создают новое поколение рас-оружия ака кучу видов, которые имеют разные способности в том числе огромную связь с варпом(в т.ч. эльдар)
- новые расы устраивают выпил армий некронов и ктан по средствам заложенных в них сил. Эльдары создают оружие в последствии ставшее их богами.(война в небесах) Выжившие к этому времени ктаны объединяются для строительства отражателя.
- боль и страдания новых рас создают в варпе всякую фигню в т.ч. поработителей, которая прорывает барьер и экстерминирует все что попадается под руку. Бастионы древних пали под натиском тварей варпа. Эльдары после гибели дрених теряют контроль над своими "богами", но ряд лиц все таки смогли их повести в бой против ктан даже после гибели древних. Некроны смотря на выпил всего живого радуются гибели бастионов древних и ложатся спать ибо жрать стало нечего.
- в последствии империя эльдар возникшая после восстановления барьера между материумом и имматериумом смогла вновь управлять созданиями варпа в своих целях, но не богами.
 
OmokageДата: Вторник, 2011-01-11, 3:26:51 | Сообщение # 2052
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Alex|rus|)
-дофигион лет назад жили древние, раса первая вышедшая в космос и сеявшая семена жизни по галактике, ничего из разряда "уберпсайкеров-полубогов" про них не написано, известно лишь что они первыми начали путешествовать по галактике со скоростями паутины.
Quote (Alex|rus|)
-некронтир напали на древних из зависти к продолжительности жизни тех, после чего несмотря на общее превосходство некронтир в технологии над древними, некронтир проиграли т.к. летали лишь с досветовыми скоростями.
- пока древние забили на остатки цивилизации некронтир, те смогли подружится с ктанами и превратится в некронов.

Нет ты не прав. Древние это самая великая раса из всех которые существуют в вархаммере. Они проиграли из-за того, что Ктаны разделили мир пополам создав тем варп, лиша Древних самого сильного оружия - Сверх навыков пси-силы. Ктаны и Некроны Очень Уязвимы к пси-способностям, я бы даже сказал они их "боятся" именно это обьясняет почиму они не могут существовать в варпе и почиму эльдары единственная раса способная убить некронов. Древние умели предвидить будущее, но остановить его они несмогли. но они создали Эльдар - потомков Древних, чьё главное преимущество было в использовании варпа, даже после "запечатывания" его Некронами. В итоге остались в живых только сильнейшие из Древних (те, которых мы сейчас знаем как Боги Эльдар), которые вместе со своими "Детьми" прогнали некронов. Со временем они куда-то исчезли (как и остальные 50% истории вархаммера biggrin ), оставшийсь только в отчерках Эльдар, которые вскоре превратились в Мифы.
И заметте среди богов эльдар нет тех, кто используют мощные пси-навыки.

а если вам интереснкн тот факт, почиму Эльдары более слабая раса, чем древние смогли уничтожить некронов, а сами древние нет, то я вам отвечу так:
1) Пси навыки
2) Задумайтесь над силой былых Эльдар. некоторые из них стали почти такими же сильными, как "Боги эльдар". Эльданеш и Ультанаш тому живое доказательство.

Добавлено (2011-01-11, 3:26:51)
---------------------------------------------
[off][off]

Quote (Alex|rus|)
Эльдары создают оружие в последствии ставшее их богами.(война в небесах)

Ваще что за бред, нада курить)
ты сам думаеш, как созданое Оружие может быть матерью Эльдар???
Они свою мать сделали?[/off]


Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2011-01-11, 3:22:58
 
AlligatorrikДата: Вторник, 2011-01-11, 4:33:43 | Сообщение # 2053
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Бред=) Варп всегда был отделён от материума. Так как там издревле жили сущности которые стремились убить всё живое и это были не демоны. а ждали они только момента када смогут прорваться к нам.
 
OmokageДата: Вторник, 2011-01-11, 5:52:52 | Сообщение # 2054
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Alligatorrik)
Бред=) Варп всегда был отделён от материума. Так как там издревле жили сущности которые стремились убить всё живое и это были не демоны. а ждали они только момента када смогут прорваться к нам.

Ты вапще флафф хотябы читал???[/off]

Добавлено (2011-01-11, 5:52:52)
---------------------------------------------
В мифах Эльдар времена когда имматериум и материум были едины описан как "Времена, когда боги и смертные жили едино"
Ну или както так

Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2011-01-11, 5:53:26
 
JubalДата: Вторник, 2011-01-11, 5:53:07 | Сообщение # 2055
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Нет ты не прав. Древние это самая великая раса из всех которые существуют в вархаммере. Они проиграли из-за того, что Ктаны разделили мир пополам создав тем варп, лиша Древних самого сильного оружия - Сверх навыков пси-силы. Ктаны и Некроны Очень Уязвимы к пси-способностям, я бы даже сказал они их "боятся" именно это обьясняет почиму они не могут существовать в варпе и почиму эльдары единственная раса способная убить некронов. Древние умели предвидить будущее, но остановить его они несмогли. но они создали Эльдар - потомков Древних, чьё главное преимущество было в использовании варпа, даже после "запечатывания" его Некронами. В итоге остались в живых только сильнейшие из Древних (те, которых мы сейчас знаем как Боги Эльдар), которые вместе со своими "Детьми" прогнали некронов. Со временем они куда-то исчезли (как и остальные 50% истории вархаммера ), оставшийсь только в отчерках Эльдар, которые вскоре превратились в Мифы.
И заметте среди богов эльдар нет тех, кто используют мощные пси-навыки.

а если вам интереснкн тот факт, почиму Эльдары более слабая раса, чем древние смогли уничтожить некронов, а сами древние нет, то я вам отвечу так:
1) Пси навыки
2) Задумайтесь над силой былых Эльдар. некоторые из них стали почти такими же сильными, как "Боги эльдар". Эльданеш и Ультанаш тому живое доказательство.

Добавлено (2011-01-11, 3:26:51)

[info]А теперь ты быстро и решительно идёшь учить бэк, или получаешь законные 20% за феерическую дезу.[/info]

 
Naos_888Дата: Вторник, 2011-01-11, 6:00:58 | Сообщение # 2056
Naos_888
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
MurdereR, твоя теория интересна, но есть неувязочки некоторые, а именно:
Quote (MurdereR)
Они проиграли из-за того, что Ктаны разделили мир пополам создав тем варп

Ктаны не создавали варп, он им противен по природе, и зачем себе в таком случае подкладывать свинью его созданием. Варп в таком случае можно прилепить к рукам древних.
Quote (MurdereR)
лиша Древних самого сильного оружия - Сверх навыков пси-силы

А помимо пси силы технология разве у них не говорила сама за себя (ихняя сеть врат существует до сих пор, чем не технология)?
Quote (MurdereR)
Ктаны и Некроны Очень Уязвимы к пси-способностям, я бы даже сказал они их "боятся" именно это обьясняет почиму они не могут существовать в варпе

Поправочка, если К'тана поместить в варп, варп вытеснится.(это не значит что К'тану при этом будет приятно). Да и все тоже нуль поле.
Quote (MurdereR)
эльдары единственная раса способная убить некронов

Не стоит списывать со счетов Империю(другой вопрос будет ли она эти заниматься) это раз. И раз древние были так мудры, то зачем создавать кучи сторонних рас? Ведь Эльдары итак всех порут. А значит что не всех, а только пси способностями мгут внести свой вклд, наряду с множеством прочимх, который и сможет повлеч за собой гибель некронов(хотя бы в нашей реальности)
Quote (MurdereR)
но они создали Эльдар - потомков Древних, чьё главное преимущество было в использовании варпа, даже после "запечатывания" его Некронами

Ну не прям уж потомков, но продукт генной инженерии, как и многие другие рассы. Варп не запечатан и не запечатывался, и планы по данному поводу были отложены до лучших времен.
Quote (MurdereR)
И заметте среди богов эльдар нет тех, кто используют мощные пси-навыки

Сдается мне что Смеющийся именно этим и балуется
Quote (MurdereR)
а если вам интереснкн тот факт, почиму Эльдары более слабая раса, чем древние смогли уничтожить некронов

Уничтожить? А кто там кругом бегает тогда))?
 
AlligatorrikДата: Вторник, 2011-01-11, 6:36:12 | Сообщение # 2057
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Мифы не всегда соответствуют реальности. Даже Эльдарские. К`таны не могли разделить имматериум и материум- они только пытались это сделать, причём разделить в смысле закрыть для варп двигателей душ и псайкерсов возможность хоть както с ним общаться. Мифов слишком много чтобы верить им всем-слишком много там несоответствий с тем что мы имеем. К тамуже настоящими учителями расы Эльдар были Слааны-которые и научили их тайнам паутины, и рассказали о падение, да и вообще дали им практически всё что имелось у Эльдар- но не всё что имели сами.

P.S. Слааны не древние (чтобы не путали) и они живы до сих пор. Многии мифы Эльдар всего лиш мифы

 
OmokageДата: Вторник, 2011-01-11, 6:43:15 | Сообщение # 2058
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Naos_888)
А помимо пси силы технология разве у них не говорила сама за себя (ихняя сеть врат существует до сих пор, чем не технология)?

ну технологии то у некронов выше, чем у эльдар. да и Пси-навыки основное средство было борьбы, если я не ошибаюсь.
Quote (Naos_888)
сможет повлеч за собой гибель некронов

Какоим образом они могут погибнуть как раса??? Как убить некронов Хранится только в Черной Библиотеке.
Quote (Naos_888)
Ну не прям уж потомков, но продукт генной инженерии, как и многие другие рассы.

Я это писал со стороны своей теории... тоесть со стороны Иши, которая любила Эльдаар.
Quote (Naos_888)
Сдается мне что Смеющийся именно этим и балуется

Некогда не слышал о том, что Цегорах Псайкер.
Quote (Naos_888)
Уничтожить? А кто там кругом бегает тогда))?

Ну это образно говоря)) можно заменить на "победили". Хотя некрона можно уничтожить) Правдо он отремонтируется и деничтожится )))

Добавлено (2011-01-11, 6:43:15)
---------------------------------------------

Quote (Alligatorrik)
Мифы не всегда соответствуют реальности.

Ага, только прочитай пожалуста перед этим о чем мы вапще тут разговариваем. Мы рассматривали теорию 9я надеюсь ты знаеш это слово, просто я уже устал его повторять) о связи мифов и реальных дел. Это началось в связи с моим вопросом "Если и боги и древние существовали, какая из этих теорий произхождения эльдар истина". Я рассказал, что я гдето видел что Боги Эльдар и Древние - одно и тоже лицо. Со мной согласились еще 3 человека. Я попробовал связать в уме все что знаю о древних и эльдарах, и написал это выше.
Причем тут истина мифы или нет??? Или ты хочеш сказать что Богов эльдар вапще не существует??? Тогда что это за паренек который бегает в Черной библиотеке и огненые парни с мечами, которые на каждом крафт-воролде сущестуют???
тебе к стати Jubal это тоже относится. твое замечание не имеет истины.
 
AlligatorrikДата: Вторник, 2011-01-11, 7:02:51 | Сообщение # 2059
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Именно Эльдары создали своих богов, они создали легенды и мифы а не наоборот. Уж не знаю кто так баловался с генетикой слааны или древние (кто из них порадил эльдар вопрос спорный) но вот явно не боги-веть как мы знаем их влияние на материум весьма не вилико и не очень продолжительно (иначе все бы уже давно померли по той или инов причине) и буть какая-то раса прямым порождением богов скорее всего они бы не долго существовали после этого- другое дело методика мутаций и прочего- но и она обычно не долговечна-иначе по вселенной бегали ползали и плавали тучи монстроидальных мутантов порожденных локальными варп штормами вблизи планет, на которых есть жизнь.

Строение Эльдар неимоверно сложно и вообще они являються чуть ли не вершиной эволюции-так как на протяжение миллионов лет они не менялись физически (пока не произошла духовная деградация и катаклизм но это немного не то.

P.S Орки вот тоже довольно древние и загадочные, к тамуже с очень высоким пси потанциалом похлеще людского (ну это моё мнение) У них тоже есть боги Горка и Морка. Они их тоже создали и их мифы тоже правдивы? Ну уж извените тогда хаоситы... Вашего бога скушали! Нургла больше нет...

Добавлено (2011-01-11, 6:57:09)
---------------------------------------------
P.p.S Теорию нужно доказывать приводя аргументы, которые пока нечем опровергнуть

P.P.P.S в чёрной библиотеке храниться тёмные грэмуары позволяющие уничтожить ХАОС. Имена демонов заклятья и тёмные контракты, договора и культы хаоса и прочая информация о паутине и варпе не очень здорово поможет в уничтожении некронов. Помочь в этом могла бы Эльдарская армия времён до падения с парой амулетов ваула (Хаоситам знакомы как чернокаменные крепости)

P.P.P.P.P.S Теорий много но почемуто никто не расценивает что Эльдары появились сами по себе и их просно воспитали и обучили для борьбы с серьёзным древним врагомили сами Эльдары и есть древние... А что тут такого? Пришествие паробатителей привело к полному краху общества и всей цивилизации древних. Внезапно изза учистившихся прорывов варпа (близость к варпу благоприятно влияет на пси способности у существ имеющих душу ( если нет огромной оравы демонов стремящихся заполонить разум (а их небыло ))) произошла своего рода эволюция ментального характера. Древние исчезли, появились эльдары, сохранившие часть древних навыков. Древние это не то как они себя называли-а то как называли их мы!

А в заключение-что происходит с народом потерявшим свою цивилизацию? он создаёт новую! Так уже сделали люди, ТЭ тоже далеко уже не та расса что была до падения, орки... ну если принять что у них была мега цивилизация с мозгастыми орками.. то они тоже явно изменились!

Добавлено (2011-01-11, 7:02:51)
---------------------------------------------
Магия это псайкерство природу которого нзшие расы просто не могут обьяснить. А насчёт богов-колдунов (сущностей варпа обладающих огромной силой-тут всё можно обьяснить либо магией либо правильно happy ) Как там звали богиню провидицу, подарившую Кроваворукому аспект Баньшей? разве она колдунством не баловалась?

Сообщение отредактировал Alligatorrik - Вторник, 2011-01-11, 6:59:43
 
OmokageДата: Вторник, 2011-01-11, 7:55:36 | Сообщение # 2060
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Alligatorrik, Тогда обьясни мне кто такой Аватар Кхейна
Quote (Alligatorrik)
У них тоже есть боги Горка и Морка. Они их тоже создали и их мифы тоже правдивы?

В отличии от богов Орков, эльдарские боги доказывают свое существование. А про Горка и Морка нечего не известно, и вапще это может быть 1 бог просто на разных наречиях.
И ты самже ответил на свой вопрос "Придумать Бога" и "Бох из мифологий" - разные вещи особенно если эта мифология способна дать тебе по бошке мечом
Quote (Alligatorrik)
Теорий много но почемуто никто не расценивает что Эльдары появились сами по себе и их просно воспитали и обучили для борьбы с серьёзным древним врагомили сами Эльдары и есть древние...

ну иди и раскажи ГВ что они неправы.

Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2011-01-11, 7:57:47
 
Naos_888Дата: Вторник, 2011-01-11, 11:40:38 | Сообщение # 2061
Naos_888
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
ну технологии то у некронов выше, чем у эльдар.

Ну вот, а еще эльдарский раздел. На стороне обоих были боги и в этот момент я как бы намекаю на Кузнеца. Что, его оружие менее технологично чем некронское? И если даже оно до него не дотягивает, то как минимум на равне должно быть.
Quote (MurdereR)
Какоим образом они могут погибнуть как раса??? Как убить некронов Хранится только в Черной Библиотеке.

Та делов то вообщем-то, главное уничтожить оболочки К'танов(а они уничтожими и это факт), а в мирах некронов не дать их восстановить. И тут уже на сколько бы не были регенерящими и вездепортируемыми некроны, а все равно основной силы у них не станет.
P.S. Так ведь эта библиотека была так сказать написана эльдарами (которые меньше древних). Но даже древним не удалоь найти способ их уничтожить. Вот и получается, что нема там такой инфы.
Quote (MurdereR)
Я это писал со стороны своей теории... тоесть со стороны Иши, которая любила Эльдаар.

Вот все и сводится по примеру "человек произошел от обезьяны" или "Бог всех придумал". И чему тут верить?(ни то ни другое особо не вставляет)
Quote (MurdereR)
Это началось в связи с моим вопросом "Если и боги и древние существовали, какая из этих теорий произхождения эльдар истина". Я рассказал, что я гдето видел что Боги Эльдар и Древние - одно и тоже лицо. Со мной согласились еще 3 человека. Я попробовал связать в уме все что знаю о древних и эльдарах, и написал это выше.

Субъективное мнение. Хотя мое тоже субъективно).
Quote (MurdereR)
Причем тут истина мифы или нет???

Мифы -решают! Другое дело что все они заканчиваются слишком по эльдарски - ничем. А для рассы гордящейся своими эээ... всем несколько странно. Другое дело, что в них все закончилось поражениями, и чтобы не угнетать себя все будующие тысячилетия существования с такой историей, историю умалчивают
Quote (Alligatorrik)
Магия это псайкерство природу которого нзшие расы просто не могут обьяснить

Почти у каждой из так называемых "низших" рас есть ети магические и не объяснимые способности, которыми они иногда пользуются так, что и эльдары бы могли позавидовать. И с чего они это обяснить не могут мне становится уже не совсем понятно).
Quote (MurdereR)
В отличии от богов Орков, эльдарские боги доказывают свое существование.

Именно! У орков сдается мне это были просто два оооочень жирных их представителя.(как у империи бог Император, а по сути то своей человек,пусть и не обычный))
Quote (Alligatorrik)
Теорий много но почемуто никто не расценивает что Эльдары появились сами по себе и их просно воспитали и обучили для борьбы с серьёзным древним врагомили сами Эльдары и есть древние

Наверное потому, что в быке сказано:
Quote (ФЛАФФ)
В конце концов, даже Древние, терпение и непримиримость которых вошло в легенды, начали испытывать отчаяние. Они манипулировали генетикой, создавая жизненные формы, которые были сильно связаны с варпом, и которые могли направлять психическую энергию, чтобы защитить себя. Они вырастили множество потенциальных рас воинов, и говорят, что среди них были такие расы как ранние эльдар, рашан, к'ниб и многие другие. Тысячелетия проходили, и семена Древних приносили свои плоды, в то время как К'тан все продолжали уничтожать жизнь в галактике.
 
DoctorMДата: Среда, 2011-01-12, 0:00:39 | Сообщение # 2062
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Naos_888)
Ну вот, а еще эльдарский раздел. На стороне обоих были боги и в этот момент я как бы намекаю на Кузнеца. Что, его оружие менее технологично чем некронское? И если даже оно до него не дотягивает, то как минимум на равне должно быть.

Эльдарское оружие, тем более созданное Ваулом, базируется не только на технологии, но и на магии, так что сравнивать некорректно. Технологическое же преимущество некронов заключалось не столько в оружии (хотя свойство гауссок при массированом огне ложить любую даже самую тяжелобронированую технику тоже страшая штука), сколько в броне, восстановлению, и транспортных технологиях (телепортация некрнов лучшая в Галактике, двигатели поглощения иннерции не уступаюют прыжкам через паутину, да еще и без ограничения в виде фиксированых точек выхода. В силу огромной мобильности флота, возможности мгновенно епермещать войска с одного фронта на другой, и отсутсвия планет, которые нужно защищать, некроны могли в каждом бою создавать чудовищный численный перевес без всякого риска.
Quote (Naos_888)
Та делов то вообщем-то, главное уничтожить оболочки К'танов

[off]Это бесполезно - Ктаны в своей истинной энергетической форме неуничтожимы, и уничтожить их может только другой ктан, либо длительное (мару сотен миллионов лет) голодание.[/off]
Quote (Naos_888)
У орков сдается мне это были просто два оооочень жирных их представителя.(как у империи бог Император, а по сути то своей человек,пусть и не обычный))

[off]Горку и Морку несколько раз уничтожали (наверно, объедиенные силы Четверки), а потом они возрождались под силой веры орков, так что вряд ли это души орочьих мегапсайкеров на подобие Императора.[/off]


Сообщение отредактировал DoctorM - Среда, 2011-01-12, 0:06:38
 
Alex[rus]Дата: Среда, 2011-01-12, 0:37:48 | Сообщение # 2063
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Это бесполезно - Ктаны в своей истинной энергетической форме неуничтожимы, и уничтожить их может только другой ктан, либо длительное (мару сотен миллионов лет) голодание.

[off]вариант запихнуть в варп и разрушить оболочку типа отбрасываем?[/off]
Quote (DoctorM)
да еще и без ограничения в виде фиксированых точек выхода.

ну знаете ли ТЭ до сих пор не имеют ограничений в точках выхода, что как бы намекает.
Quote (DoctorM)
Технологическое же преимущество некронов заключалось

фишка в том что самый технологичный К'тан слил в борьбе Ваалу.
MurdereR, у твое теории есть один большой косяк: полное несоответствие либер хаотике.
Quote (MurdereR)
Тогда обьясни мне кто такой Аватар Кхейна

именно статуя или вообще?
Quote (MurdereR)
Ваще что за бред, нада курить) ты сам думаеш, как созданое Оружие может быть матерью Эльдар??? Они свою мать сделали?

у авторов ГВ при встрече спросишь.
Quote (DoctorM)
Эльдарское оружие, тем более созданное Ваулом, базируется не только на технологии, но и на магии

эльдарское оружие создано на основе знаний о варпе, никакой магии нет.
[off]и да кто-нибудь напомните как делать спойлер.[/off]
 
DoctorMДата: Среда, 2011-01-12, 0:55:34 | Сообщение # 2064
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Alex|rus|)
фишка в том что самый технологичный К'тан слил в борьбе Ваалу.

И это доказывает, что некронские технологии хуже эльдарских? Где-то упоминали, что Император слил особо крутому орочьему варбоссу - это тоже засчитывать как доказательство превосходства орков над людьми?
Quote (Alex|rus|)
эльдарское оружие создано на основе знаний о варпе, никакой магии нет.

Психокость и психопластик - материалы, созданные из материй Варпа, источники энергии - тоже. Эльдарское оружие, созданное без магии можно понаблюдать только у темных эльдар, но на момент войны в небесах этих образцов еще не было.
Quote (Alex|rus|)
и да кто-нибудь напомните как делать спойлер.

[off]в нижнм ряду кнопок крайняя правая[/off]


Сообщение отредактировал DoctorM - Среда, 2011-01-12, 0:57:27
 
HoracioДата: Среда, 2011-01-12, 1:20:18 | Сообщение # 2065
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
Посох Ультамара Эльдрада Ультрана

Откуда у эльдара посох Ультрамара?!!
 
AlligatorrikДата: Среда, 2011-01-12, 1:22:59 | Сообщение # 2066
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
ООО материал из варпа- магия!!!! УУУ откуда такое может быть? Непонятно.. колдунство значит happy . Типичные монкаи. Это такаяже магия как вырастить искуственный кристал или открыть портал в варп ( что у людей варп движки тоже магические? и все псайкеры людей и орков маги и колдуны?=) Непонятное- не магия. Варп пукло некронов тоже нарушает законы природы (известные людям и тау).

Ну не удержался=)

Аватар Кхейна для ранее спросивших это не что иное как гнев эльдар перед битвой ( ну или другие их эмоции перед готовящейся битвой) накопленные в виде пси энергии и вселившиеся в статую Кхейна (попутно раскаляющая его до бела) и скорее всего сам Аватар (по причине отсутствия разума) управляеться эмоциями войнов и потому так страстно рвёться в бой. Его клинок и пламя, подобное солнцу, не основа его разрушительной силы. Основой служит пси энергия, волны которой изничтожают души врагов!!!

Эльдары всётаки создали богов а не наоборот я вроде привёл разумные доводы именно этого факта... а Сланеш-ещё один бог, рождение которого также являеться Эльдарской заслугой. Пеерд нами есть пример, есть факты но вы опять твердите что Эльдары это дети Иши... Или того страшнее что боги Эльдар древние (тихий ужос)Слжновато кстати помоему будучи материальным существом жить в варпе.. да ещё и быть могущественным как боги хаоса существом!!!

P.S. 138 страниц споров и ереси ужос=) всё и не прочитать от того наверно и путуютсья. А так Бэк говорит следующее:

1- Эльдаров создали древние
2- Паутину и многие технологии им дали Слоаны (и предсказали конец)
3- Живут они долго упорно и вроде умирать не собираютсья в блежайшие 10-20 милионов лет
4- Эльдары создали своих богов, о чём говорит пример с Той что Жаждет и их огромный 100% псайкерский потанцеал- что они в процесе подготовки к войне статую железную оживляют и та сама бегает и шинкует изничтожает и сжигает врагов.
5- Эльдары превосходят все рассы кроме некронов по технологии (древние померли, слааны вроде технологией уже и не балуються а просто сидят живут и наблюдают). Про превосходство в технологии Эльдар написано в БЭКЕ (ТЭ тоже эльдары только садисты такчто одно и тоже)
6- Развитые технологии не магия а просто не известное науке.

P.P.S про колдунов- каменный человек тоде не знал по каким именно законам дубинка тюкает по башке а огонь поднимаеться в верх, однако он и тюкал по бошке и жёг костры biggrin

Добавлено (2011-01-12, 1:22:59)
---------------------------------------------
Чтото я стал жирным тролером.. извените ничего личного никого принизить не хочу ( потому молчу про хаос)

 
OmokageДата: Среда, 2011-01-12, 1:26:06 | Сообщение # 2067
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Naos_888)
а они уничтожими и это факт

Quote (DoctorM)
Это бесполезно - Ктаны в своей истинной энергетической форме неуничтожимы

Да не, Ктаны веть не боги, а просто мощные создания. Значит их можно убить не прибегая к помощи богов и т.д. Хотя с другой стороны Даже император ничего несмог сделать с "богом Машины".
Quote (Naos_888)
а в мирах некронов не дать их восстановить

Отлично осталось узнать это в Черной библиотеке....
Quote (Naos_888)
Вот все и сводится по примеру "человек произошел от обезьяны" или "Бог всех придумал". И чему тут верить?(ни то ни другое особо не вставляет)

Дело в том, Что Боги Эльдар Существуют, чему прямое доказательство Цегорах и Аватары.
так что ты некоректное сравнение привел.
Quote (Naos_888)
как бы намекаю на Кузнеца. Что, его оружие менее технологично чем некронское?

Quote (Alex|rus|)
именно статуя или вообще?

Откуда они взялись, если это не остатки Бога Эльдар.
 
AlligatorrikДата: Среда, 2011-01-12, 1:28:02 | Сообщение # 2068
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
а в мирах некронов не дать их восстановить

Отлично осталось узнать это в Черной библиотеке....

Библиотека хранит тайны не о некронах а о варпе и хаосе!!!

 
OmokageДата: Среда, 2011-01-12, 1:33:25 | Сообщение # 2069
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]Да и у Эльдар будет кодекс 5E, или это неизвестно???[/off]

Добавлено (2011-01-12, 1:33:25)
---------------------------------------------

Quote (Alligatorrik)
Библиотека хранит тайны не о некронах а о варпе и хаосе!!!

Перепроверил - да ты был прав, приношу извенения. Но я веть точно помнил про некронов в библии.... странно)
 
AurikДата: Среда, 2011-01-12, 1:34:56 | Сообщение # 2070
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Alligatorrik)
Библиотека хранит тайны не о некронах а о варпе и хаосе!!!

Эм... в ЧБ есть разные знания, по-моему там хранятся все знания эльдар, включая утерянные и знания о древних.
 
Alex[rus]Дата: Среда, 2011-01-12, 1:34:57 | Сообщение # 2071
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
И это доказывает, что некронские технологии хуже эльдарских?

ну не конкретно это, а то как данное действие описывается в рассказе. В общем там ваал создал первых призрачных воинов, которые выпиливали наступающие орды некронов пачками практически без потерь.
Quote (Horacio)
Откуда у эльдара посох Ультрамара?!!

это где?
 
AlligatorrikДата: Среда, 2011-01-12, 1:36:14 | Сообщение # 2072
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Да флаф библия иногда тупит но я точно помню что там было написано про хаос и половниа флаф библии точно копи пастная от 4 Кодэкса Эльдар (помоему даже разделы идут также)
 
Alex[rus]Дата: Среда, 2011-01-12, 1:38:17 | Сообщение # 2073
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Откуда они взялись, если это не остатки Бога Эльдар.

а что собственно древним эльдарам построившим ИМ мешало разместить там установку по формированию психоконструктов?
 
AlligatorrikДата: Среда, 2011-01-12, 1:40:46 | Сообщение # 2074
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Кстати по поводу технологий Эльдар и некронов. Упоминания о технологиях тут весьма не точные. Ктото говорит что Анти грав у некро лучше а Эльдары например мастерски владеют псионикой.. и тут некроны с таинственной энергией... и Эльдары с мега джагерноутами под названием талисманы ваула, которые по идее облодали грандиозной огневой мощью... Талисманы ваула это не миф правда их хаоситы нашли ну время их похоже не оченоь пощадило и врядли эти корабли были во всей своей красе.

Сообщение отредактировал Alligatorrik - Среда, 2011-01-12, 2:04:58
 
Alex[rus]Дата: Среда, 2011-01-12, 1:43:05 | Сообщение # 2075
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (Alligatorrik)
И кстати Талисманы ваула это не миф правда их хаоситы нашли ну время их похоже не оченоь пощадило и врядли эти корабли были во всей своей красе.

их перед этим еще Империум для надстройки фортов использовал.
 
AlligatorrikДата: Среда, 2011-01-12, 1:43:41 | Сообщение # 2076
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Кстати опять таки по мифам Эльдар, ИМ это куски Кхейна выброшенные в материум. Просто они обросли пси костью и прочее и в итоге появились ИМ (хотя Эльдары явно сами создали эти корабли-некоторые задолго до падения, порой перенося целые города по небу и *Вшивая * их в корабль.

А Аватар из простого железа вроде сделан =)

Сообщение отредактировал Alligatorrik - Среда, 2011-01-12, 2:02:50
 
DoctorMДата: Среда, 2011-01-12, 1:46:27 | Сообщение # 2077
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Alligatorrik)
и Эльдары с мега джагерноутами под названием талисманы ваула, которые по идее выпиливали некронский флот как мега суда...

Ну, флагаман Несущего Ночь вообще звезды гасил, а чтоб его поцарапать понадобился целый флот эльдар загубить, так что с талисманамаи он, пожалуй, смог бы потягаться


Сообщение отредактировал DoctorM - Среда, 2011-01-12, 1:46:44
 
AurikДата: Среда, 2011-01-12, 1:49:11 | Сообщение # 2078
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Alligatorrik)
Кстати по поводу технологий Эльдар и некронов. Упоминания о технологиях тут весьма не точные. Ктото говорит что Анти грав у некро лучше а Эльдары например мастерски владеют всионикой.. и тут некроны с тоинственной энергией... и Эльдары с мега джагерноутами под названием талисманы ваула, которые по идее выпиливали некронский флот как мега суда... И кстати Талисманы ваула это не миф правда их хаоситы нашли ну время их похоже не оченоь пощадило и врядли эти корабли были во всей своей красе.

[warn]ФУКИНГ РЕЙДЖ!!! ЕПРСТ!!! Пункт 5 правил Алигаторик, и это последнее китайское. Пойдешь за игнорирование требований модерации.

Не можешь писать грамотно, пользуйся вордом и только потом вылаживай посты.[/warn]

 
Alex[rus]Дата: Среда, 2011-01-12, 1:56:13 | Сообщение # 2079
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Ну, флагаман Несущего Ночь вообще звезды гасил

ТЭ просто так звезды гасят.
Quote (DoctorM)
а чтоб его поцарапать понадобился целый флот эльдар загубить, так что с талисманамаи он, пожалуй, смог бы потягаться

каких эльдар? и какой флот?
 
AlligatorrikДата: Среда, 2011-01-12, 1:58:40 | Сообщение # 2080
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
М... Талисман Ваула взрывает солнце 1 выстрелом главного орудия. Так-что поцарапает
 
DoctorMДата: Среда, 2011-01-12, 1:58:41 | Сообщение # 2081
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Alex|rus|)
ТЭ просто так звезды гасят.

Нет, они их тырят)
Quote (Alex|rus|)
каких эльдар? и какой флот?

Читай первую главу "Несущего Ночь" Грэма нашего Макнила.
 
Alex[rus]Дата: Среда, 2011-01-12, 2:19:07 | Сообщение # 2082
Alex[rus]
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 317
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Читай первую главу "Несущего Ночь" Грэма нашего Макнила.

я сильно подозреваю что чернокаменным крепость все же сильнее в несколько раз.
 
AurikДата: Среда, 2011-01-12, 2:33:07 | Сообщение # 2083
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
целый флот эльдар загубить, так что с талисманамаи он, пожалуй, смог бы потягаться

не смог бы... талисманы сделаны для убийство К"тан...

именно для этого (по одной из версий) Обманщик, развел Аббадона на 13 чкп, и перегасил к хренам чернокаменные крепости (осталась вроде 1 и то поломанная)

 
mad_naosДата: Среда, 2011-01-12, 1:01:48 | Сообщение # 2084
mad_naos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Где-то упоминали, что Император слил особо крутому орочьему варбоссу - это тоже засчитывать как доказательство превосходства орков над людьми?

Quote (Бэк)
Примархи Хорус, Рогал Дорн и Мортарион со своими Легионами сильно проигрывали оркам по численности воинов и были близки к поражению, когда Император возглавил атаку со своей золотой боевой баржи "Буцефал". Во главе тысячи кустодианцев он ударил в самое сердце орочьей орды, вступив в поединок с Гаркулом на вершине высоченного Гарганта. Когда Император срубил голову чернокожему орку-гиганту, Кустодианская Стража начала сеять опустошение в рядах лучших воинов Черного Клыка.

Quote (DoctorM)
Quote (Alex|rus|)
ТЭ просто так звезды гасят.

Нет, они их тырят)


Это где такое было?
Quote (Aurik)
не смог бы... талисманы сделаны для убийство К"тан...

именно для этого (по одной из версий) Обманщик, развел Аббадона на 13 чкп, и перегасил к хренам чернокаменные крепости (осталась вроде 1 и то поломанная)


Все так, но не для убийства, а всего лишь для пленения.
 
OmokageДата: Среда, 2011-01-12, 5:10:47 | Сообщение # 2085
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (mad_naos)

Это где такое было?

5E редакция Кодекса Темных Эльдар.
 
AlligatorrikДата: Среда, 2011-01-12, 11:54:35 | Сообщение # 2086
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Да там жёстко намутили с кромрогом (и наконец показали хоть что он из себя представляет)
 
OmokageДата: Четверг, 2011-01-13, 2:05:11 | Сообщение # 2087
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Alligatorrik)
кромрогом

он Багнутый Город))[/off]
 
AlligatorrikДата: Четверг, 2011-01-13, 2:43:28 | Сообщение # 2088
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Родят ещё Иннеяда и ппц всем=) и кромрог порушат=) (или всех ТЭ в жертву принесут чтобы светлые остались- их же говорят невероятное множество, даже на ИМ не знают сколько тёмных братьев сейчас в живых.
 
GorianДата: Среда, 2011-01-26, 6:08:07 | Сообщение # 2089
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Omokage)
Да есть. Но прелесь ТЭ в том, что такой разницы в Силе как у рядового ТЭ и Элитного ТЭ, нету ни у какой другой рассы.
Я имею ввиду, что имея Небольшую разницу в звании (а у ТЭ это чистое отображение силы), его сила будет колосально выше, нежели у рядового война.

На самом деле, так много у кого. Вот сам посмотри:
1) Империум. Сравни обычного солдата ИГ и бойца КД.
2) Эльдары. Сравни обычного гвардейца и варлока/аспектника.
3) Хаос. Сравни обычного еретика и бойца КДХ.
4) Орки. У них вроде с возрастом показатели ощутимо растут.

Добавлено (2011-01-26, 6:08:07)
---------------------------------------------

Quote (Omokage)
не не погади, Дразхар и Архра две разные личности.

Quote (Gorian)
Он не спит, не ест, не пьёт. Обладает древним и уникальным Доспехом. Выиграл ВСЕ дуэли в Коммораге в которых он участвовал. Его уровень мастерства ставит в тупик даже высших иерархов инкубов, которые признают его лучшим и сильнейшим среди них всех. + там по времени всё совпадает и там есть хорошее объяснение его долгому отсутствию и т.д. Архра, к слову сказать был одним из лучших мечников эльдар, который учился у самого Азуриана. Ну и всё в таком духе. Там ещё порядочно всего можно написать.
Итого процентов 80-90% что Архра и Дражар - это один и тот же человек.
 
DoctorMДата: Среда, 2011-01-26, 6:21:50 | Сообщение # 2090
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Gorian)
1) Империум. Сравни обычного солдата ИГ и бойца КД.
3) Хаос. Сравни обычного еретика и бойца КДХ.

[off]КД уже далеко не люди.[/off]
Quote (Gorian)
4) Орки. У них вроде с возрастом показатели ощутимо растут.

Орки растут не от возраста, а от побед и подъема по социальной лестнице. В этом, кстати, их "усиление" напоминает ТЭ.


Сообщение отредактировал DoctorM - Среда, 2011-01-26, 6:23:51
 
GorianДата: Среда, 2011-01-26, 7:02:39 | Сообщение # 2091
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
КД уже далеко не люди.

Но они были ими. У ТЭ тоже некоторые войска практикуют генетичиские модификации, например Бичиватели. Да и Мандрагоры тоже изменены, только это сделано не генетическим, а магическим образом.

Добавлено (2011-01-26, 6:32:59)
---------------------------------------------

Quote (DoctorM)
Орки растут не от возраста, а от побед и подъема по социальной лестнице. В этом, кстати, их "усиление" напоминает ТЭ.

Спасибо. Не знал. Мои знания об орках достаточно поверхностные.

Добавлено (2011-01-26, 7:02:39)
---------------------------------------------
"Три роты Кровавых Ангелов послали на Даларик, чтобы остановить нападения коварных эльдар. Несколько побед практически обесценились, когда ударная группа угодила в западню, а ксеносы перерезали больше сотни боевых братьев. К счастью, явившийся в самый черный час Сангвинор поверг Аватара и обратил в бегство выживших эльдар."

Я смотрю убивать Аватара стало модно smile

 
_Archer_Дата: Среда, 2011-01-26, 7:39:16 | Сообщение # 2092
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Gorian, это же Келгар Сангвинор! Настоящий герой бладов и Империума. [off]Кстати, по настолке до сих пор не могу определить кто лучше, он или Мефистон. [/off]

Сообщение отредактировал Парам-пам-пам - Среда, 2011-01-26, 9:09:52
 
СерафисДата: Среда, 2011-01-26, 7:49:16 | Сообщение # 2093
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Gorian)
поверг Аватара

охлол, когда же появится арт: В центре вышагивает Аватар, а Эльдар при виде его сотворяют знамение фэйспалма.
 
DoctorMДата: Среда, 2011-01-26, 7:54:34 | Сообщение # 2094
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Серафис)
охлол, когда же появится арт: В центре вышагивает Аватар, а Эльдар при виде его сотворяют знамение фэйспалма.

Лучше арт со всех ног улепетывающего аватара, а за ним толпу КДшников, размахивающих тескаками и вопящих "и мне пафоса!"
 
СерафисДата: Среда, 2011-01-26, 8:01:41 | Сообщение # 2095
Серафис
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Лучше арт со всех ног улепетывающего аватара, а за ним толпу КДшников, размахивающих тескаками и вопящих "и мне пафоса!"

Ха! да что уж тогда мелочится... мишени на базах кд в виде аватара. плакаты в кельях : " а ты задушил аватара?"
 
OmokageДата: Среда, 2011-01-26, 8:54:18 | Сообщение # 2096
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]как делать буквы зачеркнутыми?[/off]
Блин ну они реально достали. Сколько уже народу могут побить Аватара))) Это даже не смешно уже.
*пошел убивать аватара*
 
GorianДата: Четверг, 2011-01-27, 6:18:34 | Сообщение # 2097
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Провидец и Опустошитель

Автор: Грэм Макнилл.
Исчтоники/Названия: White Dwarf № 286. Heroes & Villains of the 41ST Millennium. Eldrad Ulthran, Farseer of Ulthwe White Dwarf № 266. A clash if the titans!

Искусственный мир Ультве давно стоял на страже Ока Ужаса, поэтому не удивительно, что в недавние годы Эльдрад лично сразился с Абаддоном Разорителем. Провидец возглавил экспедицию на девственный мир Анданте IV, чтобы противостоять тому, что казалось атакой на неиспользуемые варп-врата, в случае захвата которых Абаддон смог бы вторгнуться на сам искусственный мир. Но оказалось, что настоящей целью Осквернителя было поймать в ловушку и вырезать Совет Провидцев.

С неугасимой ненавистью Абаддон Разрушитель Миров смотрел на эльдар, стоявших на страже вокруг варп-врат Анданте IV. Он зарычал от нетерпения и выплюнул толстый кусок едкого сырого мяса. В долине под его наблюдательном пунктом находились обветшалые потрескавшиеся от времени стоячие камни обнаруженного гаданием его колдуна древнего портала на сам искусственный мир Ультве.
Абаддон ожидал этого: малочисленные эльдар Ультве особенно интересовались редкими случаями, когда Осквернитель лично возглавлял набеги. Он презирал Эльдрада Ультрана, червя, возглавлявшего гадающих черных вшей в долине, и ненавидел столь неистово, что едва мог сдержать себя. Разоритель страстно хотел сомкнуть Коготь Гора вокруг шеи древнего псайкера, ощутить, как треснет его позвоночник, а тонкая плоть разорвется под нечестивыми ласками. Безгубый клыкастый рот Абаддона приоткрылся от наслаждения, когда он представил богохульный пир из окровавленных костей перерезанных эльдар.
Вражеский отряд казался действительно слабым. Четыре маленьких отряда стражей заняли позиции вокруг хора поющих провидцев и колдунов, которые исполняли некий жалкий психический ритуал для сокрытия варп-врат. Старики и гражданские. Лишь эльдар в своем вечном высокомерии осмеливались противостоять мощи Хаоса такими силами. Но Абаддон не собирался использовать эти врата для прохождения Ультве, ведь даже он, Разоритель, не смог бы в одиночку уничтожить весь искусственный мир. Прибыв на планету лично, Абаддон привлек на Анданте IV предводителей эльдар, которым не будет спасения, когда он уничтожит варп-врата. На девственном мире начнется великая охота, в которой демоны Осквернителя выследят трижды проклятых провидцев и разорвут в клочья одного за другим. Лишь тогда полчища Хаоса обрушаться на сам искусственный мир Ультве.
На глазах Абаддона Эльдрад потянулся к висящей на поясе сумке и выбросил вперед несколько мерцающих рун. Они зависли перед псайкерами и закружились, подобно крошечным звездным системам. Разоритель ощутил, как внутренности доспеха корчатся и извиваются от жара и неудобства: эльдар пытались обнаружить его своим жалким колдовством. Рот Абаддона искривился в пародии на улыбку – неужели эльдар действительно думали, что боги Хаоса оставят своего возлюбленного сына беззащитным?
Танцующие перед псайкерами руны слабо зашипели и безумно завертелись, а затем рухнули на девственную землю. Насмешливое фырканье Зарафистона было похоже на последний вздох тонущего человека.
Зашипел зажатый в шипастом кулаке Абаддона демонический меч Драч’Найен. Вдоль лезвия заметались щупальца чистой ненависти, а его вены тяжело набухли. Разоритель погладил мерзкое оружие длинной когтистой рукой.
-Скоро мы будем пировать, старый друг, - прошептал он, глядя вниз на долину, - Скоро все мы попируем всласть.

Разгорелась битва между маленьким отрядом Ультве и избранными Абаддона, а подкрепления спешили к обеим армиям. Сражение бушевало до тех пор, пока Эльдрад лично не возглавил атаку против самого Осквернителя. То, что старый провидец по своей воле вступил в ближний бой с одним из самых смертоносных воителей галактики, было подтверждением его стремления покончить с Абаддоном.

-За мной! За Ультве и Кхаина!!! – закричал устремившийся вперед Эльдрад, вокруг тела которого мерцала буря призрачных молний. За ним бежали остальные члены Совета Провидцев, чьи психопроводящие ведьмачьи мечи ярко сверкали во мраке.
Абаддон Разоритель, закованный в бронзовый доспех гигант, шагнут навстречу эльдар, в каждой черточке его лица в равной мере отпечатались ненависть и кровожадность. Эльдрад, Квиллиндрас и Лициан обрушились на Опустошителя, а колдуны устремились на единственного выжившего Черного Легионера. Внезапно Абаддон сделал выпад, зажатый в его кулаке демонический меч Драч’Найен прошел в сантиметре от шеи Эльдрада, а Коготь Гора, оружие, столь пропитанное злом, что его боялись по всей галактике, сомкнулся вокруг груди провидца Квиллиндраса. Рунный доспех из психокости ослепительно засиял, противостоя сокрушительной хватке Абаддона. Удары колдовских клинков, сквозь которые на титаническое тело Абаддона обрушивались колоссальные потоки психической энергии, отскакивали от древней брони. Обернувшийся вокруг своей оси Эльдрад выставил вперед Копье Ултамара, скопившаяся в котором огромная энергия врезалась в поясницу Разорителя. Провидец продолжил размах и рубанул мечом по выкованному демонами доспеху, из трещин которого засочились щупальца чистой тьмы.
Позади раздался пронзительный предсмертный вопль Несущего Икону: тысячелетний керамит не устоял перед сверкающими клинками колдунов. На мгновение отвлекшийся и потерявший равновесие Эльдрад был сбит с ног ударом Когтя Гора. Соблазнительные демоны хлынули на колдунов из тумана, цепляясь за них ласковыми клешнями, чтобы помешать эльдар прийти на помощь своему павшему предводителю.
Абаддон плотнее сжал когти и разорвал провидца Квиллиндраса, изувеченные останки которого рухнули на пропитанную кровью землю. Гнев Эльдрада быстро потух – мгновение прошло, и провидец вновь восстановил свою абсолютную концентрацию. Тысячи раз на сотнях тысяч путей судьбы видел Эльдрад, как его и других эльдар убивали, а их души поглощал демонический меч Абаддона. Время невероятно замедлилось. Единственный путь, ведущий к триумфу, казался столь близким. Смертельный танец демонов и колдунов словно потускнел и удалился. Гигант, от чьей злобы чернела и увядала трава под ногами, изрыгнул омерзительное проклятие, и размахнулся, чтобы нанести смертельный удар.
В последнее мгновение справа промелькнул колдовской клинок Лициана, парировавшего удар мерзкого оружия. Копье Эльдрада, упиравшееся в упавший стоячий камень, прижалось к подбородку Абаддона. Демонический меч шипел на расстоянии ладони от лица провидца, в ненасытной жажде душ эльдар натягивая Разорителя на копье. Эльдрад ощутил, как пути будущего искривились, и с кристальной ясностью увидел, как наконечник копья пронзил шею Абаддона, а тонкие капли шипящей крови закапали на лицо провидца.
Несмотря на все доводы разума, он встретился с пылающим пронзительным взором твари. В эту секунду с пугающей уверенностью Эльдрад осознал, что в этом, последнем возможном будущем, крестовые походы Разорителя начнутся вновь и будут ещё кошмарнее, чем раньше. На долю секунды воздух стал невыносимо горячим, а затем все наполнилось вонью серы. Абаддон исчез.

Добавлено (2011-01-27, 6:18:34)
---------------------------------------------
И вот ещё инфа по посоху Эльдрада Ультрана:

ПОСОХ УЛЬТАМАРА
Вычурный и бесценный психосиловой посох, который носит Эльдрад Ультран, является гораздо большим, нежели символом его статуса, и гораздо древнее почтённого Ультрана. Созданный из чистейшей призрачной кости, посох заключает в себе камни душ первого Совета Провидцев Ультве.

Каждый мир-корабль имеет Круг Бесконечности: сложная внутренняя система из призрачной кости, двигающаяся сквозь мир и являющаяся домом для душ мёртвых эльдар. Посох Ультамара формирует гипер-пространственную связь с Кругом Бесконечности мира Ультве. Слабых, шёпот тысяч голосов призраков, слышимых через посох, быстро сведёт с ума. Для такого же сильного, как Эльдрад, посох может быть каналом, создающим источник психической мощи, что бы помогать друзьям или уничтожать врагов.

Сообщение отредактировал Gorian - Четверг, 2011-01-27, 6:15:34
 
OmokageДата: Пятница, 2011-01-28, 0:29:51 | Сообщение # 2098
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off] Gorian, перемещай в новую тему[/off]
 
AlligatorrikДата: Воскресенье, 2011-01-30, 9:56:46 | Сообщение # 2099
Alligatorrik
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -16
Статус: Offline
Да мода-страшная сила. Увидели создатели БЭКа что аватара можно убивать, и всем вроде как всёравно (а космодесантники только рады), так почему бы его не убивать по чаще? Скоро Офицеры ИГ будут штык-ожём аватаров потрошить...



Сообщение отредактировал Alligatorrik - Воскресенье, 2011-01-30, 9:57:10
 
DoctorMДата: Воскресенье, 2011-01-30, 10:06:27 | Сообщение # 2100
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (Alligatorrik)
, Моналиты, которые будут выносить отрядом КД, забежавшим внутрь

[off]Уже был случай, когда пафосный дредноут ультрамаринов сначала принял на грудь всю огневую мощь монолита (силовой щит пафоса ослабил удар так, что даже краска на корпусе не потрескалась), а потом одним пафосным ударом уничтожил Монолит (живой металл? какой еще живой металл?), после чего вырезал еще пару сотен некронов и пафосно самоуничтожился, стерев с лица планеты целый город. Я уже упоминал, что он сделал это пафосно?[/off]


Сообщение отредактировал DoctorM - Воскресенье, 2011-01-30, 11:01:43
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Эльдары во вселенной (Задаём вопросы, не подходяшие доля других тем)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика