поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам НЕ нравятся орки - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

или обратная сторона медали
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся орки (или обратная сторона медали)
Чем вам НЕ нравятся орки
Вам не нравятся орки потому, что они..
1.Превосходящие по силе и мастерству вселенского масштаба воины-убийцы равных которым нет[ 32 ][12.65%]
2.Ассоциируются у вас с дворовым (пардон) быдлом[ 95 ][37.55%]
3.Напоминают валенков из 117й сибирской колонии строгого режима для умолишенных[ 55 ][21.74%]
4.Одеты в пуленепробиваемые фуфайки фабрики им. Володарского[ 20 ][7.91%]
5.В очень большом колличестве.Имбаланс.[ 24 ][9.49%]
6.Что их техника, собрана по последнему слову пункта приема металлолома им. Б.Мака[ 60 ][23.72%]
7.Свой вариант[ 61 ][24.11%]
Всего ответов: 253
Sin-rДата: Вторник, 2009-09-08, 6:35:46 | Сообщение # 151
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Buffout)

Ну в рукопашную конечно Но если взять поле битвы, то ИГ победит, при грамотной тактике и помощи техники. Орки берут количеством, но количество далеко не всегда лучше качества.

Абсолютно солидарен...

 
OmokageДата: Вторник, 2009-09-08, 8:32:00 | Сообщение # 152
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Какойто бред.... в выборе ответа нчиего плохова нету.
Когда я тока начал играть в ваху они были моей любимой расой... но потом я понял что Они были созданы всего лиш с 1 целью, и живут тока с Этой цельу => их эизнь не имеет глубокого смысла. еще не очень нравится что они в какойто степени напоминают роботов..... Хоть они и био
 
SarefДата: Вторник, 2009-09-08, 8:37:46 | Сообщение # 153
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Предствавим такую ситуацию - пятнадцать тысяч Орков разного типа и рота Ультамаринов при поддержке боевых кораблей, авиации и техники - всего три сотни.. Кто кого???

А теперь рассуди где это видано что против каких то 15 тысячь зеленокожих, выступало три роты космодесантников, да еще и с воздушной и технической поддержкой! Одна рота при поддержке громовых ястребов и 1-2 дредноутов это осилит!
Орков обычно по 50 000 бывает! Действительно, у них стратегия, не качество как у астартес, а количество, и количество обычно довольно большое!
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-09-08, 8:59:37 | Сообщение # 154
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Ну в рукопашную конечно smile Но если взять поле битвы, то ИГ победит, при грамотной тактике и помощи техники. Орки берут количеством, но количество далеко не всегда лучше качества.

А окажись там Газкулла Трака и его генералы...... biggrin cool


Сообщение отредактировал Sablezyb - Вторник, 2009-09-08, 8:59:58
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-09-08, 9:02:38 | Сообщение # 155
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Ну в рукопашную конечно smile Но если взять поле битвы, то ИГ победит, при грамотной тактике и помощи техники. Орки берут количеством, но количество далеко не всегда лучше качества.

Каждый орк - машина смерти тут количетво оправдано в отличие от ИГ.

 
СаблезубДата: Вторник, 2009-09-08, 9:02:51 | Сообщение # 156
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Saref)
Одна рота при поддержке громовых ястребов и 1-2 дредноутов это осилит!

biggrin wacko haha biggrin
15 000 хорошо вооруженных орков при поддержке ''мозгов'' хватит,чтобы разнести 10 рот космодесанта уж ты поверь.....Большинство ваших побед объясняется тем,что вы воюете с ''инстинктами'' орков,и тупыми командирами.


Сообщение отредактировал Sablezyb - Вторник, 2009-09-08, 9:08:20
 
SarefДата: Вторник, 2009-09-08, 9:16:14 | Сообщение # 157
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
15 000 хорошо вооруженных орков при поддержке ''мозгов'' хватит,чтобы разнести 10 рот космодесанта уж ты поверь.....

что означает одна рота? одна рота это Капитан - оплот и опора, сильнейший библиарий, каппелан вселяющий веру и благовение в боевых братьев, 10 сержантов закаленных в сотнях битв и несших службу не одну сотню, 90 боевых братьев, 2 дредноута - герои тысячи сражений, и боевая баржа, да еще десяток грмомвых ястребов! Каждый астартес минимум убивает по 100 орков, сержант 200, каппелан 300, библиарий 400, капитан 500, 2-дредноута 2000, 10 ястребов - 2000, орбитальынй залп с баржи - 7000 орков! Вот терь считай! Плюс минус вообщем выходит - 21 000 мертвых орков, даже если погбнет пол роты, орки всё равно проиграют!

Добавлено (2009-09-08, 9:16:14)
---------------------------------------------
Если один Уриэль валит Несущего ночь, то каковы шансы?!

 
СаблезубДата: Вторник, 2009-09-08, 9:26:56 | Сообщение # 158
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Saref)

что означает одна рота? одна рота это Капитан - оплот и опора, сильнейший библиарий, каппелан вселяющий веру и благовение в боевых братьев, 10 сержантов закаленных в сотнях битв и несших службу не одну сотню, 90 боевых братьев, 2 дредноута - герои тысячи сражений, и боевая баржа, да еще десяток грмомвых ястребов! Каждый астартес минимум убивает по 100 орков, сержант 200, каппелан 300, библиарий 400, капитан 500, 2-дредноута 2000, 10 ястребов - 2000, орбитальынй залп с баржи - 7000 орков! Вот терь считай! Плюс минус вообщем выходит - 21 000 мертвых орков, даже если погбнет пол роты, орки всё равно проиграют!

Ага на каждую тысячу орков,я думаю найдется 100 консервных банок,батл машин...Да и флот наверняка будет неподалеку)
 
SarefДата: Вторник, 2009-09-08, 9:34:33 | Сообщение # 159
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Ага на каждую тысячу орков,я думаю найдется 100 консервных банок,батл машин...Да и флот наверняка будет неподалеку)

Тактическая рота вооружена самым что ни на есть разнобразным оружием!)) А баржа постреляет минут 60, и за флот орков возмется, да и еще у астартес есть сотовая связь, они своим браткам могут смс через Астролайн передать!)))
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-09-08, 9:55:55 | Сообщение # 160
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Saref)
Тактическая рота вооружена самым что ни на есть разнобразным оружием!)) А баржа постреляет минут 60, и за флот орков возмется, да и еще у астартес есть сотовая связь, они своим браткам могут смс через Астролайн передать!)))

Ага баржа постреяет 5 мин,ее снесут орки....И звонить будет не кому. biggrin cool
 
SarefДата: Вторник, 2009-09-08, 10:01:48 | Сообщение # 161
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Ага баржа постреяет 5 мин,ее снесут орки....И звонить будет не кому.

Баржа такая же как и космодесантник, сделано по госту и на совесть!)) Всё, закроем оффтоп, если что пиши в личку)
 
GorkaMorkaДата: Среда, 2009-09-09, 9:41:50 | Сообщение # 162
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
[warn]Хватить флудить[/warn]
 
OmokageДата: Среда, 2009-09-09, 5:26:26 | Сообщение # 163
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Saref)
что означает одна рота? одна рота это Капитан - оплот и опора, сильнейший библиарий, каппелан вселяющий веру и благовение в боевых братьев, 10 сержантов закаленных в сотнях битв и несших службу не одну сотню, 90 боевых братьев, 2 дредноута - герои тысячи сражений, и боевая баржа, да еще десяток грмомвых ястребов! Каждый астартес минимум убивает по 100 орков, сержант 200, каппелан 300, библиарий 400, капитан 500, 2-дредноута 2000, 10 ястребов - 2000, орбитальынй залп с баржи - 7000 орков! Вот терь считай! Плюс минус вообщем выходит - 21 000 мертвых орков, даже если погбнет пол роты, орки всё равно проиграют!

зависимость от количества... тоже мне не нарвится в орках... Но ты перегнул.. А теперь подумай что по твоим расуждениям если Орк убивает Астартес, то он спасает более 100 своих собратьев. И орки не стоят на месте и нне бегут голые вперед со словами "А что нам делать?". Они также имеют танки и танетки
 
^Dark-Angel^Дата: Пятница, 2009-10-02, 4:43:25 | Сообщение # 164
^Dark-Angel^
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мне они всем нрава,как такие красафчики могутне нравиться???? smile
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-10-03, 8:56:05 | Сообщение # 165
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (^Dark-Angel^)
мне они всем нрава,как такие красафчики могутне нравиться????

ХМ...[/off]
 
Time_killsДата: Вторник, 2009-10-06, 8:50:11 | Сообщение # 166
Time_kills
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
[off]Ага "красавцы", зеленые и пушистые.[/off]

по теме: у орков в большинстве случаев плохие командиры, а значит плохая тактика. Но если найдется хороший вар босс и много-много орков то орки хоть кого "сломают"

 
Sin-rДата: Вторник, 2009-10-06, 9:05:31 | Сообщение # 167
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Time_kills)
по теме: у орков в большинстве случаев плохие командиры, а значит плохая тактика. Но если найдется хороший вар босс и много-много орков то орки хоть кого "сломают"
[off]
У Орков анархия практически такая же, как и у ТЭ - каждый хочет занять место повыше... На место каждого кто-то метит...[/off]
 
СаблезубДата: Вторник, 2009-10-06, 9:08:46 | Сообщение # 168
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
У Орков анархия практически такая же, как и у ТЭ - каждый хочет занять место повыше... На место каждого кто-то метит...

Анархия-монархия.....Абсолютная причем.
 
Time_killsДата: Вторник, 2009-10-06, 9:21:15 | Сообщение # 169
Time_kills
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
Анархия-монархия.....Абсолютная причем

Анархия и монархия никак не сопоставимы, это две абсолютно разные формы правления насколько я знаю...
В абсолютной монархии правит один монарх который имеет асбсолютную власть и чей статус остается до смерти.
В анархии никто не правит, полный бардак.

 
SEQFERДата: Вторник, 2009-10-06, 9:49:39 | Сообщение # 170
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Ну, скорее их безалаберность не нравится. Были бы сурьезны как КД - замочили бы всех ^^
 
GorkaMorkaДата: Вторник, 2009-10-06, 10:06:11 | Сообщение # 171
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Были бы серьезны как КД-были бы гвардейцами,а не орками.
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-10-06, 10:28:37 | Сообщение # 172
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (Sablezyb)

Анархия-монархия.....Абсолютная причем.

Как-то не очень...
Quote (Time_kills)
Анархия и монархия никак не сопоставимы, это две абсолютно разные формы правления насколько я знаю...
В абсолютной монархии правит один монарх который имеет асбсолютную власть и чей статус остается до смерти.
В анархии никто не правит, полный бардак.

+1
Quote (SEQFER)
Ну, скорее их безалаберность не нравится. Были бы сурьезны как КД - замочили бы всех ^^

Солидарен...
Quote (GorkaMorka)
Были бы серьезны как КД-были бы гвардейцами,а не орками.

Да не, слишком уж соц.строй разный[/off]
 
GorkaMorkaДата: Вторник, 2009-10-06, 10:33:23 | Сообщение # 173
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Они бы организовали...Ну,как говорится история не терпит сослагательного наклонения.
 
Time_killsДата: Среда, 2009-10-07, 2:03:50 | Сообщение # 174
Time_kills
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Были бы серьезны как КД-были бы гвардейцами,а не орками.

[off]Да всем оркам раздать лазганы и форму гвардейцев... biggrin

Исправился, все в рамку smile [/off]

Сообщение отредактировал Time_kills - Среда, 2009-10-07, 3:34:40
 
Sin-rДата: Среда, 2009-10-07, 2:29:17 | Сообщение # 175
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Time_kills)

Да всем оркам раздать лазганы и форму гвардейцев...

[off]Не оффтопь без рамки... А так неплохое предложение...[/off]


Сообщение отредактировал Sin-r - Среда, 2009-10-07, 2:34:45
 
СаблезубДата: Среда, 2009-10-07, 9:46:32 | Сообщение # 176
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Анархия и монархия никак не сопоставимы, это две абсолютно разные формы правления насколько я знаю...
В абсолютной монархии правит один монарх который имеет асбсолютную власть и чей статус остается до смерти.
В анархии никто не правит, полный бардак.

ВАх Вождь/Варбосс творит что хочет=абсолютная монархия,
Каждый ноб творит что хочет со своими подчиненными=анархия. cool Че вы мне тут ''свое'' впариваете?У меня 5 по обществу и праву. biggrin cool happy


Сообщение отредактировал Sablezyb - Среда, 2009-10-07, 9:47:30
 
Sin-rДата: Среда, 2009-10-07, 10:16:29 | Сообщение # 177
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)

ВАх Вождь/Варбосс творит что хочет=абсолютная монархия,
Каждый ноб творит что хочет со своими подчиненными=анархия. Че вы мне тут ''свое'' впариваете?У меня 5 по обществу и праву.

[off]Мне всё равно что у тебя там - при таком же раскладе Варбосс делает тоже самое с нобами, что и ноб с орками -анархия...
А все нобы, Варбоссы и орки хотят занять место повыше (повторяюсь)... А это можно сделать, замочив орка повыше... Ну??? Анархия...[/off]
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-10-07, 10:51:51 | Сообщение # 178
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
[off]Изучите матерьял прежде чем спорить, анархия это прежде всего сотрудничество взаимоуважение и мирное сосуществование - тоесть идеальное общество недостижимый идеал для которого нужны идеальные люди.
У орков скорее первобытный строй, так как сила все решает.[/off]
 
Sin-rДата: Среда, 2009-10-07, 11:28:53 | Сообщение # 179
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Изучите матерьял прежде чем спорить, анархия это прежде всего сотрудничество взаимоуважение и мирное сосуществование - тоесть идеальное общество недостижимый идеал для которого нужны идеальные люди.
У орков скорее первобытный строй, так как сила все решает.
[off]
К примеру, у ТЭ именно анархия... И это идеальное общество??? Там идёт постоянноя война за место повыше... И у орков тоже самое...[/off]
 
СаблезубДата: Четверг, 2009-10-08, 10:00:06 | Сообщение # 180
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Мне всё равно что у тебя там - при таком же раскладе Варбосс делает тоже самое с нобами, что и ноб с орками -анархия...
А все нобы, Варбоссы и орки хотят занять место повыше (повторяюсь)... А это можно сделать, замочив орка повыше... Ну??? Анархия...

Анархия-безвластие...Прикол в том,что нобы как ни крути-подчиняются варбоссу....А это значит- монархия,он решает куда напасть,кого мочить,и ха непослушание снесет нобу голову....Хоть нобы-советники его,но их особо врятли слушает(если своих мозгов хватает)...

Наиболее мощным и уважаемым нобам дается титул Военачальника или Военного Вождя. Военачальник будет отвечать за управление племенем или военную экспедицию. Военный вождь - титул для особенно могучего военачальника, который повелевает большим племенем, или даже конфедерацией племен.

Нобы орков могут возвышаться до таких титулов, показывая гениальность в сражении или, умея хорошо приказывать и управлять. Чаще всего, знать орков возвышается к титулу военачальника посредством комбинации хитрости и способности кричать так громко, чтобы переорать всех соперников - кто круче и громче орет, тот и прав. Конечно, с конкурентами и претендентами на власть нужно держать ухо востро. Однако имеется очень немного честолюбивых или одержимых жаждой власти орков, и соревнование за власть достаточно редко. Это означает, что развитой интеллект - не является необходимостью ни при получении власти, ни при управлении. Военачальники просто находят квалифицированных советников для решения сложных задач.
Так,что монархия-анархия,как то так.....

Сообщение отредактировал Sablezyb - Четверг, 2009-10-08, 10:01:20
 
Sin-rДата: Четверг, 2009-10-08, 12:53:54 | Сообщение # 181
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
монархия-анархия
[off]
Ну ладно, смесь того и того... Но преобладает всё равно анархия[/off]
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-10-24, 0:10:40 | Сообщение # 182
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
3.Напоминают валенков из 117й сибирской колонии строгого режима для умолишенных biggrin biggrin
 
RayderДата: Пятница, 2009-11-13, 3:47:16 | Сообщение # 183
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Превосходящие по силе и мастерству вселенского масштаба воины-убийцы равных которым нет.... no no
Эээ... Нет не это
В очень большом колличестве.Имбаланс. no
Эээ... Нет не это
Что их техника, собрана по последнему слову yes yes
О нашел что искал это выбираю
 
Lord_AzantirДата: Четверг, 2009-11-19, 8:05:29 | Сообщение # 184
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Орки примитивные более задумчивых слов я не скажу им

Сообщение отредактировал Lord_Azantir - Пятница, 2009-11-20, 10:09:13
 
doomidДата: Понедельник, 2009-12-28, 6:08:59 | Сообщение # 185
doomid
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
потмоу что на китайцев похожи. такие же зелёные, и глаза тоже похожи. не, на самом деле у них тоже вся техника палёная, работает только у них, так ещё и кол-во у них располагает ассоциировать с жёлтыми братьями нашими меньшими)) эстетика есть, но эт оуже не эстетика, а брутальность) даже у некронов есть эстетика) а у орков нет. потому и не нравятся)
 
PirsДата: Четверг, 2009-12-31, 3:44:33 | Сообщение # 186
Pirs
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Хех, всё, что здесь перечисленно, меня наоборот всем этим впечатляют, этим она и интересна для меня
А так, не нравятся только тем, что у них нет строя, единства, хотя это тоже их главная черта
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 3:05:02 | Сообщение # 187
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Как можно по-доброму, т.е. хорошо, относиться к животным? К агрессивным тварям, чей смысл жизни недалеко ушел от некронов? Уничтожить всё. Мерзки мерзкие ксеносы....
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-01-10, 4:22:30 | Сообщение # 188
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Мерзки мерзкие ксеносы....

[off]*Зевает* Так. Прежде всего, стоит оставить замашки Ордо Ксенос. Здесь это ни к чему хорошему не приведёт.[/off]
Quote (Arhontus)
Как можно по-доброму, т.е. хорошо, относиться к животным?

[off]Теория Дарвина - вот что я могу посоветовать изучить. в данном случае.[/off]
Quote (Arhontus)
К агрессивным тварям, чей смысл жизни недалеко ушел от некронов? Уничтожить всё.

[off]Так. Стоит разобраться - Некронов заботит уничтожение жизни. Орки никак не тянут на вселенскую угрозу. Им незачем уничтожать ВСЁ - они тоже живые существа. И, естественно, им нужны банальные вещи для орков и других живых существ - расписывать не стану (додуматься несложно).[/off]


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2010-01-10, 4:24:25
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 4:38:33 | Сообщение # 189
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
И, естественно, им нужны банальные вещи для орков

Скорость, мясо, выпивка и стрельба - и побольше, как говаривал не к ночи будь помянутый Мег Урук Тракка?

Да чтобы удовлетворить их аппетиты, нужно весь Империум с очком Ужаса, Маэльстормом, тиранидами, некронами, эльдарами и тау - тупо обратить во прах.

Причем тут Дарвин? В Ксенологии черным по белому писалось, что Орки - искусственно созданные чудовища. Ис-кусс-твен-но! Какая там эволюция? Заточенного орочьего Рубила в не заточенное???

Сообщение отредактировал Arhontus - Воскресенье, 2010-01-10, 4:39:10
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-01-10, 4:48:51 | Сообщение # 190
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Скорость, мясо, выпивка и стрельба - и побольше, как говаривал не к ночи будь помянутый Мег Урук Тракка?

[off]А чем тебе человек на это не тянет? М? По твоему, люди уж настолько идеальны относительно орков? [/off]
Quote (Arhontus)
Да чтобы удовлетворить их аппетиты, нужно весь Империум с очком Ужаса, Маэльстормом, тиранидами, некронами, эльдарами и тау - тупо обратить во прах.

*Фейспалм* По твоему, у орков прям хватит на всё это сил? Ха-ха-ха.
Quote (Arhontus)
очком Ужаса,

[off]А вот за это получить недолго.[/off]
Quote (Arhontus)
Причем тут Дарвин? В Ксенологии черным по белому писалось, что Орки - искусственно созданные судовища. Ис-кусс-твен-но! Какая там эволюция? Заточенного орочьего Рубила в незаточенное???

Капец. Ты историю орков изучал? Так вот - советую поинтересоваться. Потому что не всё, что пишут в книгах - бэк.

Добавлено (2010-01-10, 4:48:51)
---------------------------------------------

Quote (Arhontus)
Причем тут Дарвин?

Да вот при том, что не только орки - животные.


Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2010-01-10, 4:47:43
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:12:39 | Сообщение # 191
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Историю орков? Путевые записки истребительной команды Ордо Ксенос?

История может быть только у той культуры, которая созидает (даже если в ней велик и разрушающий элемент), а не у той которая ведома разрозненным животным разрушением.

 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:14:37 | Сообщение # 192
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Историю орков? Путевые записки истребительной команды Ордо Ксенос?

*Фейспалм* Нет, имеется ввиду происхождение, эволюция до столь сильной культуры и прочее.
Quote (Arhontus)
История может быть только у той культуры, которая созидает (даже если в ней велик и разрушающий элемент), а не у той которая ведома разрозненным животным разрушением.

Хм. Знаешь что? По твоему, орки столь плохи? А на империю посмотреть не желаешь? Приглядись - многое увидишь.
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:25:39 | Сообщение # 193
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
сильной культуры

Сильное мясо, вопящее на все стороны о собственной крутизне по причине наличия клыков и зеленой кожи, не является культурой. Никакого культурного наследия. Храмов, литературных ( а также богословских, юридических военных и т.д.) трудов, ни-че-го. Горка и Морка - это что-ли их культура?

Quote (Sin-r)
на империю посмотреть не желаешь

Империя не идеальна. Во многом она жестока, местами порочна, часто предвзята и неуравновешенна. Но, пройдя через сорок тысяч лет она пережила Величайшие Взлеты и не менее великие Падения, возносилась к звездам и падала в пропасть, постигла величие природных (и прочих) законов и забыла их чтобы снова вспомнить!

А орки как бегали с топорами и примитивными стрелялами, так и бегают.... Скажите после этого, что они велики. Разве что только геометрических размерах своих варбоссов, не более.

 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:32:20 | Сообщение # 194
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Сильное мясо, вопящее на все стороны о собственной крутизне по причине наличия клыков и зеленой кожи, не является культурой. Никакого культурного наследия. Храмов, литературных ( а также богословских, юридических военных и т.д.) трудов, ни-че-го. Горка и Морка - это что-ли их культура?

Quote (Arhontus)
А орки как бегали с топорами и примитивными стрелялами, так и бегают.... Скажите после этого, что они велики. Разве что только геометрических размерах своих варбоссов, не более.

Да-а-а-а-а-а-а? Ну тогда здесь спор ни о чём. Если ты не хочешь рассмотреть орков с нормальной стороны - то извини. По твоему получется, что орки ничтожны и их уничтожить - раз плюнуть. Как физически, так и морально. Смешно. я просто плачу от смеха. Но я всё же тебе советую получше изучить историю орков, бэк, культуру и самих орков, Вот тогда ты сможешь дать объективную оценку. А так - сорри, у тебя нет ни аргументов, ни доказательств.

Добавлено (2010-01-10, 5:32:20)
---------------------------------------------
И в данном случае сей пост не опровергнуть.

 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:40:25 | Сообщение # 195
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Быть может. Не скажу насчет физически... на Армагеддоне наши запарились с ними возюкаться, но вот морально - да, ничтожны и смешны. просто получившие слишком много свободы цепные (псы) животные, отбившиеся от рук великих хозяев.

Quote (Sin-r)
И в данном случае сей пост не опровергнуть.

Во что не веришь, от того и защищен, так? biggrin biggrin biggrin
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:47:50 | Сообщение # 196
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Во что не веришь, от того и защищен, так? biggrin biggrin biggrin

[off]Неадекватность? Хм.
[/off]
Quote (Sin-r)
Но я всё же тебе советую получше изучить историю орков, бэк, культуру и самих орков

Добавлено (2010-01-10, 5:47:50)
---------------------------------------------

Quote (Arhontus)
Быть может. Не скажу насчет физически... на Армагеддоне наши запарились с ними возюкаться, но вот морально - да, ничтожны и смешны.

Ололо. Для орков таковыми являются люди.
Quote (Arhontus)
просто получившие слишком много свободы цепные (псы) животные, отбившиеся от рук великих хозяев.

Ха-ха-ха. Про людей можно такое же сказать. Но естественно, ты не знаешь, как орки смогли такого добиться?
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 5:56:28 | Сообщение # 197
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
как орки смогли такого добиться?

Срыва с цепи? Древние ушли в небытие. а с ними и цепь.

Не подскажете, где можно будет посмотреть эту самую "историю" "великой цивилизации"?

Сообщение отредактировал Arhontus - Воскресенье, 2010-01-10, 6:41:59
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-10, 6:21:31 | Сообщение # 198
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
еликих хозяев.

ну и где эти хозяева теперь? Эта великая и мощная цивилизация. А Орки до сих пор живы и процветают, веселятся в свое удовольствие. А Человечество столкнулось с ними еще во время открытия варп-пространства.
 
Sin-rДата: Воскресенье, 2010-01-10, 6:22:16 | Сообщение # 199
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Arhontus)
Срыва с цепи? Древние ушли в небытие. а с ними и цепь.

А вот и неверно.
Quote (Arhontus)
Что мне нравится, ув-й Sin-r, так это то, что мне интересно с вами спорить))) По крайней мере так)))

А мне нет - не зная темы, ты пытаешься что то доказать.
Quote (Arhontus)
Не подскажете, где можно будет посмотреть эту самую "историю" "великой цивилизации"?

1 - история великой цивилизации - без кавычек. В Вахе всё на балансе.
2 - здесь, в разделе; кодексы; флафф-библия.
 
АльбакарДата: Воскресенье, 2010-01-10, 6:44:49 | Сообщение # 200
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Даже познав путь этих зеленокожих тварей, я всё равно не отвернусь от мысли, что они мерзкие животные. Не более, чем куча хорошо отлаженных боевых сервиторов. Может быть сильных, может быть мощных, но всё равно - безмозглых, бескультурных. И как я заметил, только сторонники легионов-предателей, отвергших свет императора защищают себе подобных))))

Искренне ваш... biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся орки (или обратная сторона медали)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика