Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив форума » Архив » Властелин колец: Ролевая игра (МЫ НАЧАЛИ!!!)
Властелин колец: Ролевая игра
WaRLoKKДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:12:37 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Собрав все свои пожитки, надев н лицо маску и оседлав коня, я стремглав помчался к черным вратам, где меня по идее уже должен ожидать мой отряд. Без приключений добравшись до черных врат Мордора я не увидел ожидавшей меня армии. У одной из пещер кучковалось несколько человек в крепких латах, сделанных из прочного материала. Доспехи были утыканы острыми шипами, поверх брони наброшены черные изодранные плащи. На головы у них были одеты остроконечные шлемы с шипами. Среди них виднелась фигура с деревянным посохом, кутавшаяся в черный плащ и несколько человек с длинными луками и более легкой броней - следопыты. Странно, что нигде нет орков.
- И это все? Где же все остальные? - удивленно и раздраженно спросил я.
- Мой повелитель, стража ворот не хочет выделить нам отряда - прошелестел Закер. - но если мы сделаем небольшой крюк в сторону Минас Моргула, то Король чародей может снабдить нас чем нибудь...
- Это же вообще в другой стороне!!! - яростно вскричал я. - Но без этих зловонных тварей нам никак...нас слишком мало...придется идти нам туда, авось что нибудь и получим...
- Мудрое решение, мой господин.
- Выходим!!! Наше направление - Минас Моргул, двинемся туда, вперед!
И я повел свой небольшой отряд в сторону зловещей башни Чародея...

АpтeсДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:18:34 | Сообщение # 17
Мой отряд двигался быстро и непринужденно, мы не разу не наткнулись на Орочьи патрули и спокойно добрались до мглистых гор.
"Истар Нинкуэ нам лучше сделать привал, а потом на одном ходу пройти эти горы, ибо они таят в себе много опасностей" - сказал один из лучников
"Мы и так делали один привал! Дело срочное, ты поимаеш, нам надо быстрее добраться до Ривендэла" - ответил я
"Как скажите..." - ответил воин
Путь через мглистые горы был опасен, надо было пересеч их быстрее, если бы я знал чт ждет меня дальше...

DarkNeSДата: Вторник, 2008-09-09, 8:07:03 | Сообщение # 18
Похититель Душ
Впереди было две деревни. Каждая из них была на холме , и они расспологались близко друг к другу , но защита у каждой была слабеее чем у первой деревни , от которой остался лишь пепел. У каждой деревни были две боевых башни , на каждой из них было 4 лучника.
Они составляют большую проблему...
Зашита у деревень была очень слабая. И основной гарнизон был на башнях. После уничтожения башен , победа будет за уруками. Денор повернулся к солдатам.
-Урук-хай! Вы отлично провели себя в первой битве! Но сеичас на нашем пути две деревни. Поэтому , мы разделимся! 25 уруков туда и 25 туда! Сначала мы должны убить лучников. Затем - можете сразу поджигать! Ясно?!
Урук-хай начали одобрительно восклицать.
-Тогда вперёд!
Урук-хай быстро разделились на два отряда , и каждый из них пошёл на одну из деревень. Денор пошёл с 1 отрядом , который пошёл на левый холм , где распологалась деревня...

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

SamysДата: Вторник, 2008-09-09, 1:50:12 | Сообщение # 19
Einherjar
Я с отрядом продвигался на юг. По пути попадались лишь разорённые деревни. Один, чудом выживший странник сообщил, что база уруков находилась в Лонг-Нинглороне. Теперь я определённо знал точное месторасположение врага. Путь не должен был занять много времени. Я поклялся отомстить тварям за их поведение близ Рованиона!

АpтeсДата: Вторник, 2008-09-09, 2:56:25 | Сообщение # 20
Не прошло и часа, как эльфы выбились из сил. Мы сделали привал, те которые могли идти, пошли дальше, а я остался с остальными. Мы устроились в пещерке, ничего не предвещало опасности. Продолжившие путь уже скрылмсь из виду, как вдруг мы услышали стук... Это был стук барабанов!
"Всем приготовится к бою!" - Заорал я, вытаскивая меч из ножен
В следующие мгновение мы увидели, как открывается проход в пещере и оттуда начали вылазить гоблины!
первых "вышедших" мы убили, но они все прибывали и прибывали, тогда я пустился в бой, как вдруг из тунеля вылез полутроль. Между мной и ним завязалась битва, он был высокий, сильный но медлительный. я так увлекся битвой, что не увидел, как мой отряд убили. Это было моей роковой ошибкой. Вдруг я почувствовал сильный удар по затылку, глаза закрылись и я упал

DarkNeSДата: Вторник, 2008-09-09, 2:58:53 | Сообщение # 21
Похититель Душ
Дозорные увидев уруков засуетились. Сразу же забил колокола в обеих деревнях. Лучники брали стрелы и начинали натягивать тетиву , поджидая , пока урук-хай подойдут поближе. Денор немного подождал , пока лучники начнут стрелять. Раздались щелчки , и сверху полетели 8 стрел. До последнего момента Денор молчал , но когда он наступил громко заорал.
-Щиты!
Все урук-хай выставили щиты , и стрелы слабо отскочили от них , словно волна от скал. В это же время , 4 болта забрали жизни четырёх Роханцев , и первая башня была зачищена. Но "гарнизон" второй башни спрятался , и болты не могли их достичь.
Мы с вами позже разберёмся...
-Таран! В это же время "вышел" таран. Один из уруков забрался на него , но был скинут Денором , а остальные уруки заржали. Денор взмахнул мечом на ворота. Таран железным наконечником ударился об стену. Но и этого раза было достаточно , чтобы в воротах образовалась брешь. На пути урук-хаиев появилось небольшое препятствие - в виде 6 мечников. Впереди Денора появился берсеркер с двуручным мечом , и одним ударом , лишил жизни 2 роханцев. Ещё 3 ударов хватило , чтобы убить их всех. Урук-хай бросились к башне , где затаились лучники. 10 уруков начали толкать эту башню. И она вскоре им поддалась , и упала. Двое лучников умерли , а двое других были быстро убиты. Денор взял факел и поднял его , что означало началом к поджогу...

АpтeсДата: Вторник, 2008-09-09, 3:03:58 | Сообщение # 22
Я очнулся в маленькой комнате, хотя и комнатой это не назвать... Это была клетка, раз меня не убили, значит я был им нуен. Ни плаща, ни доспехов ни меча при мне не было. Только обдранная рубаха и порваные штаны.
- Он проснулся, эльф проснулся! - закричал радостно гоблин- стражник - Сиди тут, а я пока схожу доложу...
Гоблин быстро удалился, а я начал раздумывать, зачем же я все таки нужен гоблинам

Сообщение отредактировал Glorfindel - Вторник, 2008-09-09, 3:04:09

DarkNeSДата: Вторник, 2008-09-09, 3:27:22 | Сообщение # 23
Похититель Душ
Денор смотрел издалека на горящие деревни. Обе пылали , и скоро от них останется лишь пепел... Теперь оставалась ещё одна деревня , и он получит дар Сарумана! Из 50 солдат осталось 47. Этого будет достаточно , для взятии тои деревни , даже больше , намного больше...
-Уруки! Сейчас , мы поидём на ещё одну базу людишек. Мы должны будем перебить всех людишек , но оставить в живых лишь одного человека , который нужен Саруману! На путь мы потратим 1 час. После взятия деревни , привал в городе людишек , который вы не должны весь разрушать и поджигать! Там есть и еда и всё. Мы будем там до дальнейших приказов , ясно?
-Ясно!
-Теперь в путь...
Урук-хай стронулись с места , и пошли по своему пути...

WaRLoKKДата: Вторник, 2008-09-09, 5:13:33 | Сообщение # 24
Путь к Минас Моргулу оказался не близким, но все таки мы добрались до башни чародея без приключений. Идя по проклятым полям, я ощутил, будто за нами кто то следит...незримые стражи - надежная защита любой крепости. Наш маленький отряд без препятствий дошел до ворот Минас Моргула. Затем пришлось подождать, пока стража откроет нам ворота, благо, что с выяснением личности посетителя - т.е. меня - проблем не было. Мы вошли в крепость, залитую зловещим зеленоватым мерцанием - вокруг словно не было ни души - тут и там виднелись черные провалы входа в здания. Но нам туда не нужно...мы двинулись прямиком к башне Короля - Чародея, для того, чтобы тот выделил нам небольшой отряд орков под командование....

SamysДата: Вторник, 2008-09-09, 6:00:47 | Сообщение # 25
Einherjar
Мы прибыли в лес Лонг-Нинглорон, и я послал 2 своих солдат на разведку, на юг от леса. Через 2 часа они вернулись с докладом. Они сказали что видели большой лагерь уруков на поле за лесом, 58 воинских единиц, причём среди них 1 берсерк. "Будет не легко" - подумал я. Мои лучники были готовы. Я разделил отряд на 2 части, 10 человек пошли с одной стороны, а остальные 10 и я пошли с другой стороны лагеря врага. Мой план был прост - окружить и уничтожить...

АpтeсДата: Вторник, 2008-09-09, 6:34:16 | Сообщение # 26
Quote (Glorfindel)
зачем же я все таки нужен гоблинам

Ответ на этот вопрос так и не пришел мне в голову, тем временем в мою "камеру" зашел толстый гоблин. Охрана сопроваждавшая его, схватила меня под руки и поволокли в какой то зал(повязку на глаза надевать смысла не было, ибо я и так ничего не видел) Допрос начался. Первым делом меня ударили в лицо, а жирный гоблин спросил: Что привело тибя сюда, Эльффф?
- Мне нет нужды разговаривать с тобой, жирное отродье! - сказал я ему, глядя прямо в глаза
- Ты заговориш, жалкий воин - пропищал гоблин
В моих глазах блестнул огонёк надежды. Я сорвался со стула и со всей силы ударил в лицо гоблину. Во все стороны разлетелась его кровь. Я выхватил(из его ножен) кинжал и перерезал ему глотку, а затем воткнул его в тело одного из охранников, второму же я сломал шею. И вот, когда я думал что свобода рядом, выбежав из "комнаты допроса", убегая все дальше, я вдруг заметил впереди свет. Я побежал на него, но затем понял, какую ошибку совершил. Это были факела гоблинов! Я побежал назад изо всех сил, но и там тоже были факела. Теперь я понял, какую неудачу потерпел. Я сел и заплакал...

Сообщение отредактировал Glorfindel - Вторник, 2008-09-09, 6:35:06

SamysДата: Вторник, 2008-09-09, 7:36:50 | Сообщение # 27
Einherjar
Мои отряды были на местах. Я был готов отдать приказ, когда услышал звуки выстрелов с противоположной стороны. Мы сделали один залп по лагерю, который унёс 11 орчьих жизни, и побежал на юг, в условное место, где мы должны были встретиться со второй частью, после проведения операции. Когда мы прибыли к указанному месту, из второго отряда вернулось только 4 человека. Как оказалось, ещё около 70-ти уруков учавствовали в боевой операции, и как раз сейчас возвращались в лагерь. Мой отряд был застигнут врасплох и потерпел потери.
Я решил, что такими силами мне с уруками не справиться, и я решил совершить поход в Лориэн, за подкреплением. Мы выдвинулись тот час же..

DarkNeSДата: Среда, 2008-09-10, 3:02:04 | Сообщение # 28
Похититель Душ
Деревня была окружена двойным частоколом , а ворота были железными. Там было 4 боевые башни , на каждой было 4 лучника. Основная часть воинов составляло мирное население. Но их было много. По подсчётам , десятков 7. Настоящих воинов там было 2 десятка , но они не могли сравнится с урук-хаями! Денор посмотрел на своих солдат.
-Урук-хай! Сегодня мы возьмём эту деревню! У нас есть 1 катапульта и 2 тарана. Сначала , будем осаждать их , делая бреши в частоколе , воротах , и уничтожая башни с лучниками! Затем , выдвигаются тараны , а затем резня! Всем ясно?!
Урук-хай одобрительно завосклицали.
-Отлично! Начинаем чере час...

GharoshДата: Пятница, 2008-09-19, 6:48:08 | Сообщение # 29
-Оххх!
Гхэрош разомкнул глаза. Вокруг был ослепляющий свет, ненавистный орку. Всё тело болело, но правая рука - оссобенно сильно.
Похоже, его куда-то несли, и несли не слишком небрежно.
-А может, бросим его? Третий день бежим, а он всё не просыпается.
-Ну уж нет! Нас и так мало, а ты хочешь бросить здорового урука.
-Тебе легко говорить, не ты его тащишь!
-Хех, немного потащил - и выдохся? Какой ты после этого орк!
-Закрой свою пасть! Всё, я не могу!
Похоже, это были свои, и Гхэрош немного успокоился. Не дожидаясь, пока орк его опустит, он сам встал на ноги.
"А ну, рассказывайте, что случилось!" - прорычал лучник, держась за раненую правую руку.

Ore wa - Zangetsu! Ore wa katsu!!!

AdminZДата: Понедельник, 2018-01-01, 9:36:23 | Сообщение # 30
Хорошее было начало игры

Форум » Архив форума » Архив » Властелин колец: Ролевая игра (МЫ НАЧАЛИ!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz