поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Герои Астеллского конфликта - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Никто не забыт, ничто не забыто
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Герои Астеллского конфликта (Никто не забыт, ничто не забыто)
Герои Астеллского конфликта
xenoДата: Пятница, 2008-10-17, 10:11:06 | Сообщение # 51
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Скопировал из персоналий сюда, ибо еле нашел...

1. Тиомар Глайв
2. -
3. Человек, инквизиция
4. 25
5. рост 178см, вес 72 кг. На правой щеке небольшой шрам, полученный во время драки на Сан Леоре. Получил смертельную рану в бою с генокрадами, но выжил. Последствия ранения ощущаются до сих пор. Из-за ранения левая рука, сердце и легкое были заменены аугметикой.
6. Твердый, но заносчивый. Сказывается возраст, поэтому долго не мог получить инсигнию.
7. Способности:
7.1. В меру силен, но аугметиеское сердце и легкое, последствия ранения дают о себе знать.
7.2. Есть, но не может хорошо их контролировать. Поэтому использует препараты для подавления способностей. Если не использует препараты, становится раздражительным, способности растут экспоненциально, после долго приходит в себя.
8. Сын главаря банды рейдеров, охотящихся в пустошах Сан Леора. Мать одна из наложниц. Когда Тиомары исполнилось 14, на планету с расследованием о появлении генокрадов прибыл инквизитор Сераш. Так как генокрады представляли угрозу для всех, банда отца Тиомара помогала в расследовании Сераша. В течении расследования Сераш присматривался к Тиомару. Молодой Тиомар легко входил в контакт с людьми, чем старый инквизитор не мог похвастаться. Также инквизитору приглянулись псайкерские способности Тиомара. В начале инквизитор даже о них не догадывался, так хорошо местные настойки блокировали способности. Инквизитор был сильно удивлен, как черные корабли могли пропустить такого псайкера. Через два года, когда раследдование наконец завершилось, Сераш предложил Тиомару присоединится к его команде в качестве дознавателя. Через 8 лет Сераш отпустил Тиомара в свободное плавание в качестве инквизитора.
9. Силовой меч "Имперская воля" - подарок механикумов за уничтожение культа темных механикус.
10. Инсигния, 20 доз препарата, походная хим. лаборатория, керамитовая кираса с имперским орлом, аугметическая левая рука произведение искусства магоса Бура - своеобразный перочинный ножик, с огромным количеством встроенных приспособлений для повседневной работы инквизитора.
11. "Леонард Красс" - перехватчик класса "Ярость", облегченная версия в пользу большей скорости и меньшего потребления топлива. Экипаж уменьшен с 30 человек до 12.
12. Инквизитор ордо ксенос.

 
ArianДата: Среда, 2008-10-29, 8:19:25 | Сообщение # 52
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
1.Лорд Ариан.
2.Воин Императора (Хранитель Гидры).
3.Космодесантник Хаоса-Сын Альфария-Бывший капитан Альфа Легиона-На данный момент Лорд Хаоса и один из предводителей своего Легиона.Под командованием Лорда Ариана около 30 Космических Десантников Хаоса из Альфа Легиона,его боевые братья все до едино верны своему командиру.
4.Неизвестно (Предположительно 10.000 лет.)
5.Высокого роста,глаза зелёного цвета,волос на голове практически нет,на смуглом лице изображенна трехголовая зелёная гидра.
6.Прагматичный и очень скрытый.
7.Вести пропоганду,прекрасный оратор,а также подкуп чиновников,саботаж и изготовление взрывчатки.
7.1.Сам по себе медлительный из-за терминаторских доспехав,но очень выносливый и обладает быстрой реакцией.
7.2.Не обладает.
8.Биография неизвеста,все документы про изменников после Ереси Гора,и темболее про Альфа Легион были или засекреченны,или ликвидированы,практически нет никакой информации про самого Ариана,планета где он родился и где вырос тоже неизвеста,и это впринципе понятно.Альфа Легион всегда был секретным и даже планета Примарха Альфария было неизвеста,лишь кто входил в Легион могли возможно знать эту информацию.Еще до Ереси Гора всему Империуму было известно лишь несколько торговых баз и аванспортов.Но организации "Ордо Еретикус" удалось найти некий секретный документ на одной из планет Империума в Сегментиуме Обскурус,там было поднято востание,причины мятежа неизвестны,но востание удалось подавить несколькими полками Корпуса Смерти из Имперской Гвардии,на допросах Инквизиции стало известно что организатором востание был Альфа Легион и лидером еретиков был некий Лорд Ариан,больше нечего узнать не удалось,так как бывшие повстанцы больше не хотели сотрудничать с Инквизицией,и поэтому были ликвидированны.
9."Меч Гидры",этот демонический меч был найден на одном из миров около Око Ужаса,на той планете шли бои между сектантами культа "Гидры" и Легионом Несущих Слово,когда Ариан узнал что на один из культов которых он подерживал напали,он решил защитить сектантов от главного конкурента,после недели кровавых боев Альфа Легион отбросил Несущих Слово и вместе с сектантами нанесли поражение своим собратьям.
Лидер сектантов после победы вручил Ариану подарок,это "Меч Гидры",он зелёного цвета и по бокам были изображенны головы трехголовой гидры.Этот демонический меч был опасен,так как внутри его был демон,но Ариан решил взять его."Меч Гидры" обладает отравляющими свойствами,которые на несколько секунд могут парализовать врага.
10.Терминаторская броня со времен Ереси Гора.
11.Фрегат "Освободитель".
12.Лорд Хаоса.
13.Хроники Астеллского конфликта.
14.Да.
15.Да.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-10-29, 8:19:55
 
confДата: Понедельник, 2018-02-05, 6:37:17 | Сообщение # 53
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тяжелый был конфликт
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Герои Астеллского конфликта (Никто не забыт, ничто не забыто)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика