Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Учебник поднятия боевого духа Имперского пехотинца. (В процессе перевода...)
Учебник поднятия боевого духа Имперского пехотинца.
Fa1conДата: Суббота, 2009-07-11, 10:51:14 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Grimlock, денис951, коммисары - не фанатики. Гвардия - люди, их нельзя гребсти одной гребенкой и мерять одной линейкой. =) у кого-то больше веры, у кого то меньше. Кто более храбрее, кто-то менее.....Так что коммисары тоже разными бывают. А то что среди почти (!только почти! мы точно незнаем) нет такого явления, как ересь, лишь означает, что они прошли хорошую подготовку. =)
[off]небудем оффтопить? а то придеть модер и....[/off]

DarklighterДата: Воскресенье, 2009-07-19, 5:22:05 | Сообщение # 77
Статус: Offline
Quote (Grimlock)
в большинстве случаев полки гвардии переходили на сторону врага из-за впадения в ересь командующих

Неудивительно, если в Империуме бытует мнение, что если командир у вас еретик, то и вы все еретики поголовно. Вот попадет командир полка в ересь, а солдат сбежит оттуда в другой полк, то его сразу расстреляют как дезертира или как тоже попавшего под ересь командира, солдат даже слова в свое оправдание сказать не успеет. А проблема как раз не в малодушии простых людей и солдат, а и в том что человека по отдельности вообще не ценят. Лично я не хочу чтобы ко мне относились просто как к расходному материалу.

May the force be with you... always

Форум » Архив форума » Архив » Учебник поднятия боевого духа Имперского пехотинца. (В процессе перевода...)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz