поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хроника Астеллского конфликта: обсуждение - Страница 18 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Обсуждаем проект
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроника Астеллского конфликта: обсуждение (Обсуждаем проект)
Хроника Астеллского конфликта: обсуждение
ArianДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:37:28 | Сообщение # 851
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Гикс,я буду отвечать за себя:
По поводу 4 нарушение:
Я не обсолютно с вами не согласен,ибо:

Quote (Arian)
Крик о помощи был недавно,но связь с Даркнесом (до войны,когда он решил мне помочь отбить диких зверей,и двинулся комне в временный лагерь,был несколько дней назад,да он еще в одном секторе сомной,так что по поводу нашего союза здесь нет вопросов).

Quote (Arian)
Мы сами решили с ним объединиться (независимо от войны с Эльдарами),ибо общий враг.

Quote (Arian)
И еще,я все время шел ему навстречу,это так к слову.

Что касаеться 8 пункта:
Не согласен.
Да хранит меня гидра,вы что?!
У меня ребенок родился,у меня на шеи три женщины,у одной грудной младенец,и ребенок еще в руках.
И вообще из всех сторон я единственный кто хоть как-то заботиться о людях-организовал спасательную операцию (хотя их потом буду использовать в своих целях).
У меня самая маленький контенгент войск (30 Космодесантников Хаоса,из них уже несколько моих бойцов погибли в сражении против вас, по беку (Альфа использует элитные подразделение,но в малом количестве).
Вообщем,я один из самых так сказать "нейтральных героев в Астелле.


Сообщение отредактировал Arian - Понедельник, 2008-12-01, 10:39:49
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:40:44 | Сообщение # 852
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Giks, к несчастью к этому ты клонишь. sad
 
AncharДата: Понедельник, 2008-12-01, 10:45:40 | Сообщение # 853
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Arian)
У меня ребенок родился,

АХАХАХАХХАХАХА Я под столом АХАХАХАХАХ)))
 
ArianДата: Понедельник, 2008-12-01, 11:15:29 | Сообщение # 854
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Anchar,
Я не кидаю бременных женщин одних на поле боя,и я описал причу по который решил ей помочь.
Ну если быть точным,то не у меня родился ребенок,а у одной женщины из дикого племени которая под контролем Альфы.
Я и мои боевые братья прикрывали их,а Жрица принимала роды.
Да хранит нас трехголовая гидра,но все обошлось нормально.

Добавлено (2008-12-01, 11:15:29)
---------------------------------------------
Кстати,родился мальчик.
Когда мы будем в другом секторе,я посмотрю сколько человек осталось в живых.Надо всем им оказать медецинскую помощь (возможно лекарства отравленные Хаосом можно будет им подсунуть,и таким образом обработать племя).

 
GiksДата: Понедельник, 2008-12-01, 11:59:53 | Сообщение # 855
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Arian,

Интересно как у тебя еще остался кто то жив из аборигенов если

[spoiler]Три летевшие за группой Лиретьиса гадюки выстрелили снаряды, снаряды детонировали раскрывшись над головами альфовцев, в самой середине, "покрывало смерти" выпустили свой убийственный груз. Из каждого лопнувшего снаряда велетело еще по три снаряда, которые разорвавшись, обрушив на альфовцев и их сподруных сотни и сотни острых мономолекулярно заточенных игл, прошивая насквозь незащищенные тела прислужников КДХ. Почти все кочевники попадали замертво, включая женщин и детей. Другие аборигены корчились в предсмертных конвульсиях.[/spoiler]

И как ты смог убежать когда по передним рядам нурглитов простите х*рачит термоядерными струями?

Будем ждатьс остальных. С тобой не вижу смысла говорить ибо неадекватен.

 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-12-02, 8:00:11 | Сообщение # 856
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Пауки Аарпа поддержали их мощными залпами Ткачей теней. Два Космодесантника упали, сраженные их выстрелами

Тупость , конкретная ТУПОСТЬ!!! Им пох на ваши выстрелы. Они соберутся "вместе" (в прямом смысле этого слова). Чтобы уничтожить Нурглита , нужно или расчленить его и положить его конечности подальше от него либо офигенно сильным поджогом. В любых других случаях они соберутся. А ваши выстрелы они с лёгкостью могли бы выдержать. И мне интересно , как вы подошли на такое близкое расстояние и остались не убитыми , так как на него обращалось несколько десятков стволов. И мало какой Эльдар может выдержать мощный огонь по себе , так как болты с лёгкостью пробивают их броню.
 
LjutsianaДата: Вторник, 2008-12-02, 8:59:17 | Сообщение # 857
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
DarkNeS,
Ну не с легкостью. Например пробитая голова ПВ в ролике к ДоВ2 - бред.
 
ArianДата: Вторник, 2008-12-02, 1:31:40 | Сообщение # 858
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Giks,
Quote (Giks)
Интересно как у тебя еще остался кто то жив из аборигенов если

Космодесант Хаоса их своим телом прикрывал (это кстати я написал до твоих иголок).
Quote (Giks)
И как ты смог убежать когда по передним рядам нурглитов простите х*рачит термоядерными струями?

Так когда вы пустили в дело бомбы,Альфа была уже позади Чумных Десантов,и находилось в безопасной зоне (Передние позиции Чумных Десантов были позади).


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-02, 2:04:56
 
GiksДата: Вторник, 2008-12-02, 9:00:28 | Сообщение # 859
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Arian)
Так когда вы пустили в дело бомбы,Альфа была уже позади Чумных Десантов,и находилось в безопасной зоне (Передние позиции Чумных Десантов были позади).

Слушай твои посты уже конкретно моим противоречат.

Quote (DarkNeS)
Тупость , конкретная ТУПОСТЬ!!! Им пох на ваши выстрелы.

НИчего ты читеришь, другие читерят, полная взаимность. То что для тебе пох на любые выстрелы я подозревал всвязи с твоими последними постами.

Добавлено (2008-12-02, 9:00:28)
---------------------------------------------

Quote (DarkNeS)
И мало какой Эльдар может выдержать мощный огонь по себе , так как болты с лёгкостью пробивают их броню.

Я бы молчал насчет с легкостью. И вообще бы про броню молчал на твоем месте. dry
У тебя вообще дред выжил после прямого термоядерного удара, а армии твоей огонь не страшен, он же их родная стихия dry

Так что ничего, по сравнению с твоей бредятиной это еще цветочки.

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2008-12-02, 9:01:05
 
ArianДата: Вторник, 2008-12-02, 9:02:38 | Сообщение # 860
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Giks)
Слушай твои посты уже конкретно моим противоречат.

Giks,
Так для Альфа безопасная зона это задние ряды Чумного Десанта. smile
И опять,я до него доходил очень долго,так что здесь нечего такого не вижу,я уже говорил по этому поводу,и повторяться не буду.
Вообще сейчас Даркнес меня прикрывает,это так,к слову.
 
GiksДата: Вторник, 2008-12-02, 9:03:59 | Сообщение # 861
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Arian)
Так для Альфа безопасная зона это задние ряды Чумного Десанта. И опять,я до него доходил очень долго,так что здесь нечего такого не вижу,я уже говорил по этому поводу,и повторяться не буду. Вообще сейчас Даркнес меня прикрывает,это так,к слову.

Короче ты читеришь, это так, к слову.

 
ArianДата: Вторник, 2008-12-02, 9:11:31 | Сообщение # 862
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Giks,
Если тебе нечего другого сказать...
Знаешь,лучше помолчи чем такие заявление выпускать.
Меняем тему разговора,достаточно.
ПС:
Ром ты сейчас в каком секторе находишься?
Вы вроде хотели в поход пойти...


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-02, 9:25:17
 
xenoДата: Вторник, 2008-12-02, 9:12:38 | Сообщение # 863
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Так, призыв Модератора! Модератор-но-дзюсту!

NOBILIS ARBITER JUDEX VERTERE ACCITUS!

Приди и исправь ситуацию! Или пришли своего наместника Рома с армией твоей!

 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-12-02, 9:17:08 | Сообщение # 864
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Giks, да прикрыли его мои Чумнодесы , чёрт побери!
 
AncharДата: Вторник, 2008-12-02, 9:19:41 | Сообщение # 865
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Уважаймые, давайте я телепортируюсь с помощю ОООООЧеНЬ сложного ритуала в точку возраждения демона и стольже сложным ритуалом воскрешу его. А потом устрою апоклипсис в стиле " Пришли легион некронов и все умерли гы гы гы". И всё это будет в один пост. Успокойтесь.
И воообще Ксено твоя ролевая прояви хорактер. Совсем народ обнаглел ты создатель значит по совместительству ГМ. так пусть другие не выпындриваются и слушают тебя
 
DarkNeSДата: Вторник, 2008-12-02, 9:35:50 | Сообщение # 866
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Скажите мне , где в моём посте видны ваши "Телепортировалось миллион некронов и всех замочили гы гы гы"? Укажите. Я лично , не нашёл.
 
AncharДата: Вторник, 2008-12-02, 9:53:08 | Сообщение # 867
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Скажите мне , где в моём посте видны ваши "Телепортировалось миллион некронов и всех замочили гы гы гы"? Укажите. Я лично , не нашёл.

вообщето это хочу устроить я...Чтоб честно было
 
xenoДата: Вторник, 2008-12-02, 10:23:55 | Сообщение # 868
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я не ДК! Сколько говорить! И теперь максимум что могу сделать, это сказать реальные потери...
 
AncharДата: Среда, 2008-12-03, 0:05:13 | Сообщение # 869
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
ыыыы короче, переигрывайте полностью заново, и хорош жульничать и четерить, а то я устрою апокалипсис и полностью по беку что не один состовитель кодексов прелратся не сможет devil
 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 6:31:47 | Сообщение # 870
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Так, действительно, теперь есть два выхода:

1. Вы удаляете свои посты до места перед боем, а потом уже переигрываете по всем правилам, с указанием расположения ваших войск, чтобы не было приколов, насчет того, что эльдары стреляя друг-другу в спину как-бы уворачивались... а хаоситы с детьми на руках телепортировались по полю боя! Да, и ещё кто сказал что супер удар действует только на врагов? Удары с орбиты должны быть достаточно мощными, чтобы оправдать свое использование, а в замесе из своих и чужих, такой ба-бах должен был задеть всех!
2. Я заканчиваю бой, развожу ваши силы и всем участникам боя войсковой штраф! Треть войнов с каждого! Да, это возмутительно, но зато по правилу "без откатов". Может и не честно, зато эффективно. Да, кстати, к Ариану особые претензии, с него половина войнов, так как его посты наиболее большие и он первый начал.

Также хотелось бы встрять в отношения игроков и заметить на будущее, так как мы отыгрываем именно персонажей, любое слово персонажа отражается на игроке. Если персонаж говорит: "Да, Горгуц сильный босс, мы будем убивать людишек вместе!" То это значит, что тот кто это сказал признает свое подчинение другому игроку. А так как это война, приказы надо выполнять!

 
DarkNeSДата: Среда, 2008-12-03, 2:36:11 | Сообщение # 871
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
xeno, вот мне интересно , какой будет "супер удар" у Чумных? У Эльдаров мега термоядерка , которую они почти ВСЕГДА юзают. По идее можно стрелять один раз за страницу. Если так пойдёт и дальше , то я призываю Великого Нечистого...
 
ArianДата: Среда, 2008-12-03, 3:12:57 | Сообщение # 872
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
xeno,
Второй вариант.
Сколько я потерял в этой войне:
12 Космодесантников Хаоса (у меня три отряда-каждый из них потерял 3-5 бойцов).
Теперь по поводу племени...здесь потери просто ужасны,и еслиб я заранее не приказал своим бравым спецназовцам взять детей и женщин в руки,и прикрырь их своим телом (закрыть их жертвуя собой ради цели),то потери были котострафические.
Все мужчины померли...теперь у меня всего лишь из 80 человек остались 30 детей и женщин.
Ксено,это все мои потери за эту войну.
Жду твоего ответа по этому поводу.

Добавлено (2008-12-03, 3:12:57)
---------------------------------------------
Rom,
Удалять нечего не надо,а надо как сказал Ксено:

Quote (xeno)
2. Я заканчиваю бой, развожу ваши силы и всем участникам боя войсковой штраф! Треть войнов с каждого! Да, это возмутительно, но зато по правилу "без откатов". Может и не честно, зато эффективно. Да, кстати, к Ариану особые претензии, с него половина войнов, так как его посты наиболее большие и он первый начал.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-12-03, 3:14:33
 
GiksДата: Среда, 2008-12-03, 3:39:38 | Сообщение # 873
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (xeno)
Удары с орбиты должны быть достаточно мощными, чтобы оправдать свое использование, а в замесе из своих и чужих, такой ба-бах должен был задеть всех!

Xeno, это оскорбление в адрес эльдар. Загляни когда будет время в эльдарскую темку, в частности про флот почитай, много нового узнаешь wink ( А именно что у эльдар оружие гораздо более тонко работает нанося точечные удары, это вам не империумовские громыхала )

Quote (DarkNeS)
xeno, вот мне интересно , какой будет "супер удар" у Чумных? У Эльдаров мега термоядерка , которую они почти ВСЕГДА юзают. По идее можно стрелять один раз за страницу. Если так пойдёт и дальше , то я призываю Великого Нечистого...

У эльдар вполне бэковый корабль, который я опять таки вполне честно использую, без всяких там фантазий и своих придумок.
Даркнес у тебя и так ОЧЕНЬ очевидное преимущество которое ты с успехом можешь юзать: Твои потери восполнимы и более того, ты можешь наращивать свои силы, вплоть до многотысячной армии. Эльдарские же войска насчитывают не более двух сотен и потери у нас НЕ восполняються.

Quote (Arian)
Я заканчиваю бой, развожу ваши силы и всем участникам боя войсковой штраф! Треть войнов с каждого! Да, это возмутительно, но зато по правилу "без откатов". Может и не честно, зато эффективно. Да, кстати, к Ариану особые претензии, с него половина войнов, так как его посты наиболее большие и он первый начал.

Xeno, что это за ролевая такая, где ГМ указывает кто сколько должен потерять в уплату какого-то "штрафа". Верно думаешь, это возмутительно и тупо, ибо для того же Даркнеса потеря трети воинов- пустяк, восполнимый пустяк, а вот для эльдар это очень тяжелый удар, они могут даже из-за этого отказаться от миссии и отступить с планеты.
Arian, убейся апстену, я против этой затеи.
PS Я даже не буду смеяться насчет бредовости с рождением ребенка спустя сутки с момента контакта с женщиной при том что контакт ограничился лапанием груди. ( Интересный способ размножения )

Quote (xeno)
Также хотелось бы встрять в отношения игроков и заметить на будущее, так как мы отыгрываем именно персонажей, любое слово персонажа отражается на игроке. Если персонаж говорит: "Да, Горгуц сильный босс, мы будем убивать людишек вместе!" То это значит, что тот кто это сказал признает свое подчинение другому игроку. А так как это война, приказы надо выполнять!

Вот я как раз сторонник противоположной концепции: Отсутствие прямой завасимости между персом и его создателем.

Вообще все эти нагромождения странных правил лишь усложняют игру, урезают свободу действий игроков и просто отбивают интерес к ролевой ( у меня по крайней мере точно ). Типа не можем найти ГМ-а который будет за всем следить, так возьмем да и напридумываем правил взамен этого.
Нужен лишь честный ГМ.

 
DarkNeSДата: Среда, 2008-12-03, 3:44:08 | Сообщение # 874
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Giks, ага , восстанавливать Гвардейцев Нургла , а не Чумных! Хотя , после этого боя , больше половины мёртвых Чумных у меня оживёт , даже те которые сожглись и это называется THIS IS БЭК!!!!
 
ArianДата: Среда, 2008-12-03, 3:50:33 | Сообщение # 875
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Giks)
Я даже не буду смеяться насчет бредовости с рождением ребенка спустя сутки с момента контакта с женщиной при том что контакт ограничился лапанием груди. ( Интересный способ размножения )

Giks,
Внимательно читай пожалуйста,не Жрица родила от меня (она вообще помогала роды принимать у одной женщины у которая во время боя родить хотела).
ИМХО:Но второй вариант Ксено намного лучше.
Это единственный выход из данный ситуации.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-12-03, 3:51:24
 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 5:15:30 | Сообщение # 876
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Giks)
Скока говорить, не сравниваайте вы эльдар с мон-кеями, они совершенно разные.

А, ты хватит мне про отличия эльдар говорить. Я пытаюсь балансировать ваши возможности в угоду игре!

Quote (DarkNeS)
какой будет "супер удар" у Чумных?

эмм... а придумать не катит? За супер удар идет штраф, в выбывании героя из строя на некоторое время, следовательно термоядерка в случае с Гиксом его задела. Ну, ты можешь заставить своего перса пролится потоками желчи, поубивав тех, кто был вокруг тебя.

Quote (Giks)
Вообще все эти нагромождения странных правил лишь усложняют игру, урезают свободу действий игроков и просто отбивают интерес к ролевой ( у меня по крайней мере точно ).

Quote (Giks)
Xeno, что это за ролевая такая, где ГМ указывает кто сколько должен потерять в уплату какого-то "штрафа".

Проблема в том, что от меня требовали ДКшных действий, это выходы из ситуации, который я вижу. Другого никто не предложил!

Arian, Не указывай свои потери! Я ещё думаю над тем, сколько с тебя списать! Половина я вижу для тебя мало! Ибо главный замес идет из-за тебя! Остальные не могут придумать ничего лучше, как брать с тебя пример.

Quote (Arian)
Но второй вариант Ксено намного лучше.

Не указывай что лучше!

Quote (Giks)
Вот я как раз сторонник противоположной концепции: Отсутствие прямой зависимости между персом и его создателем.

Если я создатель, правила мои! Иначе, ищем ДК! И пока не найдем, морозим Астеллу нах!


Сообщение отредактировал xeno - Среда, 2008-12-03, 5:16:49
 
ArianДата: Среда, 2008-12-03, 5:32:33 | Сообщение # 877
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (xeno)
Ибо главный замес идет из-за тебя!

Обсолютно с вами товарищ Ксено не согласен,ибо это Эльдары первые начали войну и напали на нас,так что Альфа здесь никого не трогала.
По поводу потерь,у меня 30 Космодесантников Хаоса,итак слишком мало для войны,а вы хотите еще больше отнять у меня бойцов.
Прошу вас обратить на это внимание.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-12-03, 5:36:30
 
JubalДата: Среда, 2008-12-03, 5:37:32 | Сообщение # 878
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Я все понял. Противнику ***рать на наши с Гиксом посты.
Давайте я как и преложил Анчар тупо ни с кем не сражаясь найду "Завет" возьму его себе и тогда посмотрим, что вы сможете противопоставить Провидцу мощь которого возрастет до альфа+++.
Quote (DarkNeS)
даже те которые сожглись

ну это извините меня хамство. у эльдар с грехом пополам 200 воиноа а ты собираешься еще мертвяков поднимать? Может вам сюда Бажакаин с Биэль-Тан пригнать или еще чего нибудь?
Если такими темпами будет продолжаться и противник будет продолжать игнорировать наши посты не учитывая своих потреь я покину Астеллу, ибо не надо вести себя как малые дети: "Ай у меня десять солдатиков убили! Так не честно! Это не считается!"
Если ваши войска погибли, то они погибли из-за вашей же неосмотрительности и нечего тут разводить демагогию.

З.Ы. Я против какого-то ни было отката в любых его проявлениях.

 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 5:42:33 | Сообщение # 879
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Jubal, Я так понимаю, что ты за второй вариант? Если нет, предложи свой.

Добавлено (2008-12-03, 5:42:33)
---------------------------------------------

Quote (Arian)
Прошу вас обратить на это внимание.

Ты ведь спецназ! Зачем тебе войска? Ты и один сможешь свершить переворот на диком средневековом мире! О_О
 
ArianДата: Среда, 2008-12-03, 5:46:58 | Сообщение # 880
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Jubal,
Согласен насчет откатов,но нам надо просто посмотреть на ситуацию в целом,что мы видим:
Эльдары атакуют Чумных Десантников (между ними начинаеться война).
Имперские воздушные силы засекли Ксеносный корабль.
Альфа с потерями но смогла достичь безопасной зоны (задние ряды Чумных Десантников).
***
Вот такая ситуация по моему личному мнению сложилась на данный момент.

Добавлено (2008-12-03, 5:46:58)
---------------------------------------------
xeno,
Спецназ не создан для полномоштабной войны,и прибыла сюда Альфа для создание нового правительства,и развития Кульзов Хаоса.

 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 5:48:36 | Сообщение # 881
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Arian)
Альфа с потерями но смогла достичь безопасной зоны (задние ряды Чумных Десантников).

Не придумывай! Не переделывай ситуации! Твои люди по любому не могут пройти через ряды чумных! По крайней мере твои аборигены не смогут, чумные потому и чумные!

Quote (Arian)
Вот такая ситуация по моему личному мнению сложилась на данный момент.

Сейчас интересуют лишь мнения, что делать дальше! Другие мнения спрячьте подальше, до разрешения ситуации!
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-12-03, 5:50:46 | Сообщение # 882
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
xeno, я своё мнение уже в Воскресенье сказал.Иди нафиг стираем всё до постов битвы, или они наконец-то перестают козлиться и делают что то божеское.
Если сами не хотят стирать , то можем и насильно сделать.
 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 5:52:43 | Сообщение # 883
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Arian)
Спецназ не создан для полномоштабной войны,и прибыла сюда Альфа для создание нового правительства,и развития Кульзов Хаоса.

Ну и ищи культы хаоса! Зачем тебе кочевники сердцееды? Почему ты с ними так обращаешься? Какие роды? Пока хаос не восторжествует, каждый ребенок должен идти на жертву богам! Не неси чепухи про полномасштабные войны! Я тебе уже сказал, что ты должен действовать как спецназ, если ты спецназ! ЗАчем тогда тебе обуза из женщин и детей?

Добавлено (2008-12-03, 5:52:43)
---------------------------------------------
Два голоса за первый вариант, два за второй.

 
ArianДата: Среда, 2008-12-03, 6:09:33 | Сообщение # 884
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (xeno)
что ты должен действовать как спецназ, если ты спецназ! ЗАчем тогда тебе обуза из женщин и детей?

xeno,
Альфаровцы провели специальную спасательную операцию по защите детей и женщин.
Элитные спецподразделение Альфа Легиона достойно отступали и прикрывали каждого человека своим телом от огня Ксеносов.
Сам посмотри...у меня на спине две женщины (у одной из них младецев),один ребенок в свободной руке,у моих бойцов на руках по две-три женщины с детьми.Мы рискуем собой ради них.
Когда бременная женщина упала на землю,и она родит ребенка,разве это плохо?
Разве я должен их бросить?
Устроить геноцид и всех повесить?
Нет товарищ Ксено,у каждого здесь свои цели.
Альфа через этих бедных людей создаст Культы Хаоса,а затем мы объединим все племена благодаря нашему героизму,ведь каждая выжившая женщина раскажет всем про нас,про то как мы спасали их ради фальшивого Императора.
Альфаровцы не предсказуемы,они слишком прагматичны и видят преспективу на будущие,это их стиль войны в Империуме (где они ведут войну против правительства Лордов Терры).
Ведь психология человека трудна,но если её узнать и использовать в своих целях...то клуч к победе обеспечин.
 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 6:19:39 | Сообщение # 885
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Arian)
Альфаровцы провели специальную спасательную операцию по защите детей и женщин.
Элитные спецподразделение Альфа Легиона достойно отступали и прикрывали каждого человека своим телом от огня Ксеносов.
Сам посмотри...у меня на спине две женщины (у одной из них младецев),один ребенок в свободной руке,у моих бойцов на руках по две-три женщины с детьми.Мы рискуем собой ради них.
Когда бременная женщина упала на землю,и она родит ребенка,разве это плохо?
Разве я должен их бросить?
Устроить геноцид и всех повесить?
Нет товарищ Ксено,у каждого здесь свои цели.
Альфа через этих бедных людей создаст Культы Хаоса,а затем мы объединим все племена благодаря нашему героизму,ведь каждая выжившая женщина раскажет всем про нас,про то как мы спасали их ради фальшивого Императора.
Альфаровцы не предсказуемы,они слишком прагматичны и видят преспективу на будущие,это их стиль войны в Империуме (где они ведут войну против правительства Лордов Терры).
Ведь психология человека трудна,но если её узнать и использовать в своих целях...то клуч к победе обеспечин.

1. Если вы все помрете, никто ничего не построит.
2. Это не суть! Суть в том, что надо что-то решать!
3. Слухи можно переврать, ты Альфа! Пропаганда твой конек! Ты можешь после боя, что спас столько сколько смог и никто тебе ничего не скажет, из-за шока!
 
ArianДата: Среда, 2008-12-03, 6:33:49 | Сообщение # 886
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
xeno,
Для этого я и организовал специальную спасательную операцию,ибо мне против армии Эльдар воевать не возможно,у меня нет столько сил противостоять против столь мощной Эльдарской армией,где против меня лично два командира Ксеносов,плюс подержка с воздуха у них,и разные виды войск,и так далее..
Пониамете меня товарищ Ксено?
Если Альфа примет бой,то мы будем ликвидированы,и я сейчас вам серьезно все говорю.
Мы никого не трогали...никого не убивали из (кроме диких зверей).Мы вообще планировали создать развед сеть и школу дл потготовки диверсантов...Альфа не пришла вести здесь войну против всех подряд,она будет рада сотрудничать с каждым кто готов помочь ей.
Эти и есть причина по которой мне пришлось отступать когда против меня вышли все силы Эльдар.
Даже Анчар хотел меня ликвидировать.
Здесь все довольно серьезно товарищ Ксено,так что пусть все будут знать,
Альфа здесь не для полномоштабной войны.
***
Да,здесь с вами согласен товарищ Ксено,и этим делом Альфа уже занимаеться,мне срочно нужно в штаб квартиру "Свободный Империум" в 29 сектор,там уже более четко и точно мы будем дейстровать,а пока мы физически не можем нечего сделать (по объективной причине).
***
Товарищ Ксено,нам надо решать,согласен,но Альфа все что хотела сказала вам.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-12-03, 6:36:56
 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 6:43:57 | Сообщение # 887
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Arian, Ариан, скажу вот что, прогуляйся, и не объясняй мне свою тактику. Она мне совершенно не нужна.
 
GiksДата: Среда, 2008-12-03, 6:44:26 | Сообщение # 888
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Короче народ. Очевидно что отсутствие ДК ( он же ГМ полагаю ) создает сильные проблемы для ролевой.
Это по сути её главная проблема. Мне лично не хочеться чтобы ролевая загнулась, задумка была хорошей и начиналась хорошо. Вобщем я подумал и предлагаю себя на роль ДК, говорите кто за кто против. Я все равно планирую в ближайщее время из игры выйти и перса своего вывести ( живым ).
Если большинств проголосует "за", я возьму на себя головную боль и проблемы по ролевой которые похоже сильно достают Ксено и мешают нормально вести игру.
Слушаю ваш ответ.
 
JubalДата: Среда, 2008-12-03, 6:46:30 | Сообщение # 889
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Я за сразу ибо достоен и подходишь по всем параметрам.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-12-03, 6:47:30 | Сообщение # 890
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
[off] Giks, уходишь:(( жаль? почему?[/off]
 
GiksДата: Среда, 2008-12-03, 6:58:10 | Сообщение # 891
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Хотя , после этого боя , больше половины мёртвых Чумных у меня оживёт , даже те которые сожглись и это называется THIS IS БЭК!!!!

This is АНТИБЭК. Не спорю, убитые чумные могут вновь встать, тока не те что выгорели дотла, а покромсанные на мелкие и не очень кусочки не встанут потому что банально не смогут, ибо покромсаны на онные.

ЗЫ Вообще некрасиво отписывая сильные стороны нурглитов, умалчивать ( возможно намеренно ) о их слабостях, а таковые есть у каждой фракции. А слабые стороны нурглитов не только в огне имхо.
Я к слову, признаю что эльдары быстрыее, ловчее, но физически слабее КД. Их псайкеры могущественны, но вынуждены использовать свое могущество осторожно, ибо на них хищники варпа более падки. Я также признаю что эльдарская броня ( кроме брони лордов Фениксов ) огня из болтера не выдержит. А шурикен-катапульта ( не снайперская ) с первого выстрела КД не убьет.

 
JubalДата: Среда, 2008-12-03, 6:58:21 | Сообщение # 892
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Я предлагаю тебе не покидать Астеллу, но больше заниматься отслеживанием действий игроков.
 
GiksДата: Среда, 2008-12-03, 7:08:07 | Сообщение # 893
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Rom)
Giks, уходишь:(( жаль? почему?

Потому что:

Quote (xeno)
Также хотелось бы встрять в отношения игроков и заметить на будущее, так как мы отыгрываем именно персонажей, любое слово персонажа отражается на игроке. Если персонаж говорит: "Да, Горгуц сильный босс, мы будем убивать людишек вместе!" То это значит, что тот кто это сказал признает свое подчинение другому игроку. А так как это война, приказы надо выполнять!

Quote (xeno)
супер удар

Quote (xeno)
Я заканчиваю бой, развожу ваши силы и всем участникам боя войсковой штраф! Треть войнов с каждого!

Эти правила никак не стыкуються с моим понятием о хорошей ролевой. Это не единственные причины.
Так же повлияли: 1)Глупость Ариана, 2)Неудачный дуэт с Джубалом ( Джубал, не обижайся, но эльдарами командовать у тебя плохо получаеться имхо. Лучше было бы наверно если бы руководящую роль тогда взял бы на себя я. ), 3) Явный разгул фантазии и потока антибэка среди игроков ( не всех ) , 4) Стереотипы по поводу эльдар со стороны игроков, а так же несколько недооценивающее отношение к ним в частности со стороны Ксено. ( Последняя причина малозначительна, я её привел для ровного счета )
Впринципе если меня выберут ДК этой ролевой, то я останусь с вами в его качестве. ))

Jubal, если меня выберут ГМ-мом я этим и займусь

Сообщение отредактировал Giks - Среда, 2008-12-03, 7:10:26
 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 8:16:53 | Сообщение # 894
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В общем, я не против. Но хотелось бы, чтобы кто-нить дал тебе права модератора в разделе... ибо так удобнее.
 
GiksДата: Среда, 2008-12-03, 8:37:20 | Сообщение # 895
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
xeno, я об этом подумываю.
Только админ имеет право давать модераторские права насколько я знаю. Я уже подумываю к нему обратиться
 
AncharДата: Среда, 2008-12-03, 9:21:28 | Сообщение # 896
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Конечно, я только за поевление ГМ, но уж прости Гикс, мне больше по душе неизвестно где прибывающий Хинд, Ром или на худой конец я сам... Просто уж прости но хм... как то ты жоско играеш...возможно я немного муторно выражаюсь, но ты скажем так, выводиш всё в обсалют.
 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 9:31:45 | Сообщение # 897
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Упомянули про Хинда, и я понял, что он вроде собирался стать ДандженКипером!
 
GiksДата: Среда, 2008-12-03, 9:44:48 | Сообщение # 898
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
xeno, Хинд намекнул мне при разговоре что ему щас не до этого. Проблемы в реале...

Quote (Anchar)
возможно я немного муторно выражаюсь, но ты скажем так, выводиш всё в обсалют.

Anchar, выражайся пожалуста почетче. Ты имеешь ввиду что я чрезмерно сильно отстаиваю совю любимую расу? Есть такое признаюсь, отстаиваю, но имхо, не чрезмерно.

 
xenoДата: Среда, 2008-12-03, 9:45:56 | Сообщение # 899
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Giks, Нет, ты как-бы все отстаиваешь...
 
GiksДата: Среда, 2008-12-03, 9:51:27 | Сообщение # 900
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
xeno, имхо, как всякий нормальный форумчанин я имею право отстаивать свои взгляды. У тебя и у Анхара тоже есть свои взгляды, которые вы отстаиваете.
PS Если подозреваете что став Гмом я буду вести игру на пользу своей расы или крутить сюжет в ту сторону, которую мне хочеться, то подозреваете напрасно. Чувство ответственности у меня есть ( я к тому же противник такой концепции тотального контроля Гмом ролевой )
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроника Астеллского конфликта: обсуждение (Обсуждаем проект)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика