поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Эпическая битва, о которой сложат легенды.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
Хроники Астеллского конфликта: второе рождение.
JubalДата: Вторник, 2008-10-21, 7:39:25 | Сообщение # 51
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Иллирэн и его войска стрмительно продвигались через леса Астеллы. Пока все было тихо, но Иллирэн чувствовал как на заднем плане его сознания уже начинала подниматься темная волна, не предвещавшая ничего хорошего. "Скоро прольется кровь. Много крови. "-подумал Провидец.
 
xenoДата: Вторник, 2008-10-21, 7:56:35 | Сообщение # 52
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off]Вот уж никогда бы не подумал, что напышенные еретики Нурглиты будут как самые простые сержанты КД ходить по рядам и хвалить своих солдат[/off]

Чем дольше лил этот дождь, тем больше я ощущал его неественную природу. В нем было что-то зловещее, что-то неправильное.... Рок наверняка почуствовал псайкера, или псайкеров. Я не мог определить их количество, препарат блокирует как входящие, так и исходящие потоки.

В случае чего, я конечно мог запустить очистку крови, но потом мне бы пришлось не сладко...

Колдун! Я почуствовал его! Слабо на краю сознания. Он рыскал здесь, искал, кто взорвал пол квартала. Он боялся, боялся что князю придут на помощь, он боялся других, таких как он, из других банд, тех кто собрался под знамена властелина(вазелина)... но, я остановился, как только понял, что крепость еще не пала, но внешний рубеж защитники уже потеряли... я не хотел портить отношения с людьми Рока и надеялся, что в общем шуме меня не заметят.

- Дети Императора, приготовьтесь! Контакт! Враг впереди, - воскликнул Прайус.
- Готовимся, Рок, Тепег, для вас может быть работа по специальности! - сказал я.

- Я чую его, инквизитор, я надеюсь на сознательность своих людей, так что лучше не прячтесь, вы ничего не умеете, - честно сказал Рок.

Меня оскорбило такое отношение, но с этим мы разберемся потом. Сейчас у нас есть общий враг и моя специальность не поиск ереси внутри, я ищу внешних врагов. А Рок специализируется на еретиках, наши знания будут дополнять друг друга.

Сообщение отредактировал xeno - Вторник, 2008-10-21, 7:58:25
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-10-21, 8:51:32 | Сообщение # 53
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
- Дети Императора, приготовьтесь! Контакт! Враг впереди, - воскликнул Прайус.
- Готовимся, Рок, Тепег, для вас может быть работа по специальности! - сказал я.

Спрашивать сколько не имело смысла, поэтому я эту мысль пропустил поверх своего разума.
- Я чую его, инквизитор, я надеюсь на сознательность своих людей, так что лучше не прячтесь, вы ничего не умеете, - честно сказал Рок.
Врать я не хотел и не был обучен. Ложь это яд Хаоса который разлагает не только человека , но и ксеносов, на примере эльдаров.
Хотя по его глазам я понял, что он был огорчен таким ответом. Это мне напоминало проповедь которую расказывал Капеллан Григор, когда человек становиться обиженным и предает, потому что считает что его талант и заслуги не увидели. Это как семя которое упало на землю и которое через годы начало прорастать.
Но я откинул эти мысли, один раз подобное семя не проросло в его душа, а умерло.
- Я готов ко всему, даже если тут появиться сам Кхорн. Слушаю и внимаю, вашему слову!
 
xenoДата: Вторник, 2008-10-21, 10:09:20 | Сообщение # 54
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Если я не буду использовать свое проклятие, то может и останусь для этой твари недосегаемым, но также не смогу нанести достаточного вреда. С ним придется разбираться вам. Наша цель прорваться в замок, постараться не ввязыаться в бой. Там наверняка все кишит культистами. Я слабо представляю, как мы туда проникнем. Так что хотелось бы услышать ваши предложения.

Я остановился, оглядел переулок и увидел дверь, в нее смог бы протиснутся десантник в тактичекой броне, так что я свернул к ней, открыл ее и пригласил всех внутрь. Надо было обдумать наш дальнейший план, на улице, когда рядом рыскают враги, это сделать не очень легко. Так что надо было найти временное укрытие.

Дом был довольно большим. Его хозяева не были бедными, добротное двух этажное строение с семью-восьмю комнатами, спешно покинутое во врея нападения, каким-то образом осталось нетронутым... Наверно из-за того что дверь его выходила на внутренний двор, а окна были лишь на втором этаже. Культисты пришли сюда не мародерствовать, а захватить замок. Целость этого дома, была прямым доказательством.

- Ну, у кого какие идеи? Что в таких случаях говорит Кодекс Астартес капеллан? А как вы поступаете у вас в ордене Рок? Может скитарии как-то по особомусебя ведут?

 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-10-21, 10:28:00 | Сообщение # 55
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
- Ну, у кого какие идеи? Что в таких случаях говорит Кодекс Астартес капеллан? А как вы поступаете у вас в ордене Рок? Может скитарии как-то по особомусебя ведут?

- Хм... точно не продвигаться к замку стандартным построением 346 или 347.
Дело в том что я отчасти читал Кодекс Астратес, но поверхностно как помоему почти не нужная книга, да для начальной тактической, командной и моральной подготовки сойдет, спору нет.Но что касалось дальнейшего, слишком предсказуемые ходы, и сам кодекс устарел и в дом надо действовать по обстановке. Как делали у нас все.
- хм.. удар в лоб , смести первые 4-5 рядов, что даст отчасти передышку, а самое простое будет просто отвлечь на одну мелкую цель, чтобы остальной отряд мог передвигаться почти без угроз врага. Но есть проблема... кто то должен отвлечь.. а в нашем случае он должен знать улицы, город чтобы водить их, и дать время до того чтобы отряд до шол отряд.
Я понимаю план не самый лучший, но пока я не мог ничего предложить, ибо он был самый производительный хотя и самый рискованный, в исполнении.
 
TrialДата: Вторник, 2008-10-21, 10:34:47 | Сообщение # 56
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Слаанешситы проследовали в замок уже после его захвата.
-Почему мы должны пресмыкаться перед Чумными.Мы в несколько раз сильнее каждого из них! сказал один из космодесантников по внутреннему вокс-каналу.
-Они раздавят нас,их слишклм много,я не расчитывал на большие стражения.Поэтому нас так мало,но видити великий бог удовольствий мы ещё покажем себя. ответил Хорн.
Отряд Детей Императора занял один из пустующих домов в центре города.По приказу Лорда Хорна,культисты превратили дом в небольшую крепость.Дверь в любую секнду можно было привалить старым деревянным шкафом,космодесантника это не остановит,однако поможет выиграть время.Из каждого охна торчали дула болтеров и лазганов.На втором этаже находился тяжёлый болтер который через окно простреливал улицу которая вела к дому.Чёрный ход заминировали.
Корран коротко отдавал приказы по укреплению дома,слугу Слаанеша не покидало предчуствие опастности.
 
xenoДата: Вторник, 2008-10-21, 11:03:37 | Сообщение # 57
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Капеллан был немного недоволен таким ответом Рока, но он бы не стал капелланом, если бы не был человеком умным и тактичным.

- Дело в том, что у нас нет таких, кто знал бы этот город хорошо... и если мы разделимся, даже малая чать отряда врядли привлечет к себе достаточно большую часть врагов. Если мы все были астартес, такой план бы сработал, но у нас лишь три астартес и три обычных человека. В том случае, если астартес пойдут отвлекать, они конечно заберут за собой большую часть культистов, но оставшаяся часть отряда врядли сможет прорваться. Тоже самое, но наоборот произойдет, если астаретс пойдут на штурм, а мы будем отвлекать. Нас довольно быстро поймают и временя может не хватить на ваш прорыв. хм... но... это единственный путь...

Тут свою идею высказал Прайус:

- Мы должны перетасавать отряды. Я и скитарии пойдем отвлекать. Мои доспехи позволяют передвигаться с достаточной скоростью, а скитарии поставят ловушку культистам на одной из улиц. Пока мы будем их отвлекать, вы Рок и Тепег будете вести наступление. Если существует угроза псайкеров, я считаю наиболее правильным, чтобы инквизитор с нимим расправился. Если они не могут причинить ему ментального вреда, он сможет нанести им в это время физический урон. Конечно такое распыление сил не приветсвуется в кодексе, но он не запрещает командирам самостоятельно планировать тактические маневры. Стандартные построения 346 и 347 предназначены для отрядов большой численности, в которых преобладают братья в тактической броне. Нам же надо действовать по разделу кодекса посвещенному действиям отрядов скаутов. То что я сейчас вам рассказал, является модификацией статьи 3255. Я думаю вам на досуге, когда мы вернемся, надо будет более глубоко ознакомится с кодексом.

Добавлено (2008-10-21, 11:03:37)
---------------------------------------------
- Рок, вы согласны? Если да, то мы выступаем. Спам, дайте мне карту местности перед замком. Еще раз проверить вооружение, капеллан, вы сами разберетесь как будете отвлекать врага. Рок, тепег вам достается одна из самых сложных работ, но простые культисты врядли смогут причинить вам вред. Берегитесь, их чемпионов, и командиров. Хотя вы сами все знаете. А пока, мне надо подготовится. Найти этих тварей. Этот дождь оздает слишком слиьный шум, я почти ничего не воспринимаю...

 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-10-21, 11:17:08 | Сообщение # 58
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
- Рок, вы согласны? Если да, то мы выступаем. Спам, дайте мне карту местности перед замком. Еще раз проверить вооружение, капеллан, вы сами разберетесь как будете отвлекать врага. Рок, тепег вам достается одна из самых сложных работ, но простые культисты врядли смогут причинить вам вред. Берегитесь, их чемпионов, и командиров. Хотя вы сами все знаете. А пока, мне надо подготовится. Найти этих тварей. Этот дождь оздает слишком слиьный шум, я почти ничего не воспринимаю...

- Согласен, я стал войном Его не потому что сидел перед планшетом и рисовал стрелки, а потому что реально помогал Ему и убивал его врагов. Я готов стать на острие атаки, для этого я и создан.
Так что лучше, если бы у меня были тактические и командные таланты я был бы кастеляном как Торип. Я же Чемпион, я воин, я солдат, который должен выполнять в план в идеале , если же что то шло не так я должен действовать по обстановке. А что уже говорить про командиров и Чемпионов врага.... не хочу хвастаться... я был не плохим убийцей офицеров и боёв один на один с сильным врагом.
Такая работа была для меня!


Сообщение отредактировал Rom - Вторник, 2008-10-21, 11:18:37
 
xenoДата: Вторник, 2008-10-21, 11:51:21 | Сообщение # 59
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Единственная проблема, что у них может не быть чести, чтобы сражаться один на один . Воин под три метра в высоту, может вызвать у них довольно противоречивые чувства... - сказал я.

- Инквизитор, вот карта, - сказал Спам, передавая мне планшет.

Замок был прям под носом. Его не окрыжал небольшой ров, но сейчас его размыло, и замок просел... дождь был явно колдовским. Таких никогда здесь небыло. Часть северной стены, которая особо близко подходила ко рву, обвалилась. Похоже первыый прорыв был там, но оптом культисты открыли все ворота и впустили остальных, после этого о проломе забыли. Добираться до другой части замка к пролому не представлялось возможным, так как он сам по себе был как четверть города, а надо было действовать быстро. Так что мы сразу отправились к южным воротам, которые были ближе всего. Капеллан увел скитариев готовить ловушку, Рок и Тепег затаились в одном из домов, с выходящими на замок окнами. Как только прозвучит взрыв, часть толпы отхлынет, они пойдут в бой.

Я же, взял накинул на себя балахон, который снял с одного убитого мной культиста, спрятал свое оружие вглубь его, накрылся капюшоном, взял в руку одну один из найденных мной здесь мечей, и отправлся с толпой культистов к замку. ЯКак ни пытался я пригнуться, я всеравно был немного их выше, но они не замечали меня, их глаза светились жаждой крови. Это были уже не те культисты, которых мы распугали на окраине, эти были посвещенными... в этот момент я уже нашупал двух колдунов и одну ведьму. Они были одновременно и частью толпы и как бы держались в стороне. Они не подходили друг к другу, но я чествовал, что они следят друг за другом.

Надо было действовать осторожно, и максимально отчно, как только будет открыт огонь, мне надо будет вывести из строя этих колдунов. Их ментальная смерть должна будет посеять панику в рядах культистов и тогда нам будет легче их разбить. ДВигаясь сквозь враждебную толпу, я следил за каждым укрытием, куда можно будет спрятаться, когда я выполню свою часть. Благо таких мест были сотни. Эа их паника с одной стороны играла на руку Року иТепегу, но с другой стороны сильно подставляла меня, находившегося в самой гуще...

 
DarkNeSДата: Среда, 2008-10-22, 8:09:18 | Сообщение # 60
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет посмотрел на дом который заняли Слааншисты.
Аргх...Что они тут делают? Эта наша крепость! Надо подождать немного , и мы их выкинем от туда!
Краг пошёл дальше. Бросил ещё раз взгляд на тренировки Гвардейцев Нургла.
-Вы будете выходить с победой из ближнего боя.,-затянул сержант,-Одно прикосновение , и ваш враг упадёт в агонии мук и боли. Вы будете вооружены чумными кинжалами. Если вонзить его в тело врага , то он заразится. Убить вас можно будет или расчленив или сильным огнём. Итак , можете начинать!
Аноркет посмотрел на солдат. Раньше они владели мечами , алебардами , пиками , кинжалами , поэтому справились быстро и легко. Сражались они великолепно , но до уровня космодесантников им было далеко. Но они могли уничтожить тысячу гвардейцев , если постараться. Аноркет Краг отмечал тех , кто сражался лучше всех. Изнывающие тренировки не причиняли никакой усталости солдатам. Командор наблюдал за "домом" Слааншитов. Да , он хорошо укреплён. Но дредноут Чумной с лёгкость уничтожит его дальнобойной мощностью.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-22, 7:12:14 | Сообщение # 61
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Как мы и предполагали, воин в чёрных доспехах, с маской в виде черепа произвел фурор в рядах культистов. За этим одним ангелом смерти последовала большая часть тех, кто здесь был. Пока капеллан уводил за собой врагов, я пробирался ближе к их псайкерам...

Взрыв был сигналом к началу и он прозвучал! В этот момент, я был на расстоянии семи рук от одного из колдунов. Взрыв привлек внимание этого псайкера, и в этот момент я прыгнул, "Воля" перерубила колдуна пополам, его отклик, его изумление от чувства смерти, встряхнуло даже меня, что говорить про остальных. Огромная масса культистов, стала просто визжать! Другая не могла понять почему визжит первая часть. Я достал стаббер и разрядил его в другого, который был на расстоянии тридцати рук. Пули пробили его грудь, голову... он получил раны несовметсимые с жизнью... я надеялся на новый всплеск паники, но получил обратное... толпа вдруг стала быстро успокаиваться... и тут из толпы показалась она... последняя...

Ведьма поднялась в воздух, её силуэт осветился выходящими энергиями варпа... глаза стали белыми... и снаряды моего стаббера даже её не задели... надо было что-то делать... и быстро...

 
JubalДата: Среда, 2008-10-22, 7:23:00 | Сообщение # 62
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Иллирэн почувствовал возмущение псионического поля планеты. Где-то использовали Волю. "Видимо идет бой-подумал Провидец. Чтож... Пусть невежды уничтожают друг друга. "Завет" прежде всего.
-Лорд Иллирэн, что-то случилось?
-Нет, Айар.. Ничего существенного, просто будьте бдительны. Продолжайте движение.
-Да, мой лорд.
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-22, 7:43:26 | Сообщение # 63
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Хм.. план не сработал в полной мере, толпа волной хлынула на нас. Но мы не скалы которые будут терпеть наплывы волн, нет, мы сами уничтожим эти волны. Силы мне и Тепегу придавала ярость что тут Ведьма. Толпа не успокаивалась. Первый псайкер мертв, второй.. нет.. я дрался с толпой и не мог сейчас так просто бежать, иначе строй порвется. Но это не значит что я не буде к ней подбираться через трупы врагов Его. Второй псайкер уже наливался силой... но у меня тоже был козырь.. ОН..

- И пришло время время сокрушить отпрысков Ведьмы!

- Даруй нам силу поразить их нечестивые сердца!

- Заполнить широчайшие поля и глубочайшие пропасти их смертными оболочками!

- Заглушить все звуки их смертными криками!

- Обрушить сокрушения на них!

- Чтобы истребить их до единого отпрыска!

- Чтобы изгнать их в самые пустынные из земель , жалких и в лохмотьях, ищущих убежища в могиле!

- Мы просим этого во имя гнева, о Владыка Человечества!

- крикнул я во всё горло и Тепег тоже улавливал эту мысль.
Эта молитва всегда помогала, она сокрушала Ведьм, услышав её они слабели, слабели чудища варпа и влияние варпа сдесь. Так было и сейчас. Я читал эту клятву и пробивался к ней.. теперь она точно умрёт...
Эта молитва ... её ослабила, сбило заклинание...
Ещё чуть-чуть.
[off]Надеюсь я правильно помню эту клятву .. пойду проверю по Кодексу[/off]

 
xenoДата: Среда, 2008-10-22, 8:13:24 | Сообщение # 64
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off] Псайкера три штуки, я двух завалил. Осталась лишь эта одна штука.[/off]

Она продвигалась ко мне и не могла понять, почему я не реагирую на её воздействия. Как вдруг с ней что-то случилось... она стала снижаться и отвернулась от меня в другую сторону. Я посмотрел, туда куда смотрела она и увидел Рока и Тепега. Они продвигались к в нашу строну. Похоже литания храмовников подействовали на нее. Я достал инъектор, как самый последний берсерк, не переживая за свою безопасность прорвался к ней и вколол ей полную дозу препарата...

Я раньше не видел, как действует препарат на неподготовленных псайкеров. Оказалось, что эффект просто потрясающий, запирание разума так сильно на них действует, что они теряют связь в внешним миром. Во общем, как я понял по последним её сигналам, она сошла с ума... и отключилась... надолго... если точнее навсегда... препарат блокировал весь её разум и она стала овощем...

Битва вокруг продолжалась...

 
DarkNeSДата: Четверг, 2008-10-23, 8:30:16 | Сообщение # 65
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет посмотрел вдаль. Присмотревшись , он увидел небольшую кучку , которая стремительно приближалась. Краг подозвал одного из Гвардейцев Нургла.
-Кто это , и что им нужно?
-Это дикари. Они часто на нас нападают. У них оружие даже хуже чем у нас. Обычно нападаю группами по 50-100 человек. У некоторых есть мутаций. Некоторые обладают магией.
-Ясно...Вы покажете , чему вы научились , щас напав на них!
-Слушаюсь...,-неуверенно выдавил Гвардеец.

200 солдат вышло из крепости , в ожиданий врага. Дикарей было 100 штук , но похоже по их выкрикам , и черепам висящих на них , они поклонялись Кхорну. Аноркет Краг лично возглавил их , чтобы дать отпор...
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-23, 1:59:15 | Сообщение # 66
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Смерть последнего псайкера, напугала еретиков. А наступление двух терминаторов добавило ещё масла в огонь. Часть побежала, другая стала кучковаться около своих боссов. Сразу началась давка, внутренние разборки. Еретики больше не ощушали себя частью чего-то целого. Они стали грызться между собой. К моему мечу боялись подходить, я не ожидал такого поворота событий, но все обернулось намного спокойнее и легче. Как вдруг я увидел! Со стороны небольшой площади, на которую выходили ворота и ров, в нашу сторону огромными шагами двигалось нечто! Это наверняка был демон. Не старший, я и не таких видел, но и не маленький. Ростом он был немного выше астартес, но терминаторкий доспех уравнивал размеры. Тепег и рок обернулись в сторону новой угрозы. Я ничем не мог им помочь и я отправился дальше, расчищать путь в замок, стараясь уничтожать еретиков быстро. Это было просто изматывающе, но делать было нечего. аугметика ввела в кровь стимулятор, механическое сердце стало биться быстрее, я стал двигаться к замку.
 
ИнтелДата: Четверг, 2008-10-23, 5:23:10 | Сообщение # 67
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Тёмный как ночь тяжёлый крейсер класса "Экзорцист" под названием "Хранящий Небеса" вышел из варпа. Его прикрывало несколько "Мечей" и "Фальчионов". На его борту находился 5-й арконский полк. Полковник фон Ольденбург спешно просматривал всю информацию по планете и ожидал сообщения капитана "Хранящего Небеса" о конфигурации сил в космосе."Тигры Арконы" пришли в эту систему.....

Сообщение отредактировал Интел - Четверг, 2008-10-23, 5:24:31
 
JubalДата: Четверг, 2008-10-23, 8:21:52 | Сообщение # 68
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
-Лорд Иллирэн, нам поступило сообщение с "Песни Забвения".
-Подробней.
-Они зафиксировали прибытие флота противника. Ваши приказания?
-Пусть занимают оборонительную позицию в астероидном поле. Гало-поля обеспечат незаметность.
-Как вам будет угодно, мой лорд.

-Мой лорд, нам докладывают, что флот противника весьма многочислен. Есть шанс обнаружения.
-Пусть отойдут вглубь системы. Если понадобиться их помощь мы свяжемся с ними.
-Будет исполнено.

Сообщение отредактировал Jubal - Четверг, 2008-10-23, 8:33:10
 
ИнтелДата: Четверг, 2008-10-23, 9:05:28 | Сообщение # 69
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Уже через 2 часа всё было кончено. Хаоситы не ожидали прибытия длани Империума.... "Чумоносец" тщетно укрывался в астероидах. Корабля такого класса в таких местах вообще сложно укрыться. Скоротечный бой превратился в избиение. Небо Астеллы озарилось новым солнцем, которое рухнуло где-то на юге планеты. Сенсоры уловили какое-то искажение в астероидах, но его приняли за помехи. "Хранящий небеса" отстрелялся по месту падения "Чумоносца", дабы гарантированно искоренить скверну.
Полковник фон Ольденбург выбрал место дислокации и послал на планету сигнал, пытаясь найти следы инквизитора, "Тигры Арконы" готовились к прыжку на планету...
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-23, 9:26:40 | Сообщение # 70
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Вспышка, небо осветилось, автоматический дрон механикус зафиксировал быструю стычку свежеприбывшего имперского флота и хаоситов, корабль от которого последнии дни прятались механикус был сбит, и упав в океан далеко за пределами континента. Падение погнало в сторону континента огромную волну, когда она подойдет, несколько южных секторов будет затоплено. Последовавший обстрел, довершил дело... цунами будет такой силы, что может отразится по всему берегу. Но это будет позже.

Капитан корабля приказал включить дальнюю связь, и передал фон Ольденбургу методом одноразового письма наиболее легкий путь до пятого сектора. Там должны будут сконцентрироваться имперские войска.

Капитан поздравил Ольденбурга с отличным боем. Выключил связь, и продолжил нести тихую вахту на орбите.

[off]хм... ты смог обстрелять их с орбиты... там вообще-то астероиды, ну ладно... я думаю Даркнесс будет недоволен...[/off]

 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-10-24, 12:07:38 | Сообщение # 71
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет посмотрел в небеса. Увидев там бой , он переключился на связиста.
-Соедини меня с Чумоносцем. Немедленно!
-Командор , боюсь вас огорчать , но он уничтожен.
-Ааааррргххххххххххх!!!,- завопил Краг.-Я найду этих сук , и клянусь Нурглом , они получат мучительную смерть! Но их командира будет ждать особо жёсткая участь!
Краг посмотрел на дикарей. Они были близко. Он должен был слить свои гнев...
-Солдаты! Если кто нибудь , тронет дикарей , того будет ждать медленная и мучительная смерть.
Гвардейцы Нургла расступились , пропуская вперёд командора. Он медленно пошёл на дикарей , и запел Песнь Смерти...
-Отчайтесь Народы, больных не гони,
Ибо кровь наша ныне не гуще воды...

Он размахнулся , и одним ударом пожинателя убил несколько дикарей. Один из них прикоснулся к нему , и с воплями упал на землю.
-Зараза сковала умы и тела,
Отрава сочится сквозь наши уста...

Болты врезались в головы смертных. Они падали , и заражались. Мухи летели в дыры , отверстия , и копошились там.
-Отчайтесь Народы, ведь близится срок,
И циника гниль приближает наш рок...

Пожинатель продолжил свою работу. Каждый удар наносил заражение. Прикосновение его , могло убить даже космодесантника , так как от него было невозможно излечится. Гниль Нургла - бессмертна...

Добавлено (2008-10-24, 11:48:16)
---------------------------------------------
[off]

Quote (xeno)
я думаю Даркнесс будет недоволен...

Даркнес вашу мать , Даркнес , а не Даркнесс!!!
И разумеется я буду недоволен smile
На мягкую игру теперь не надейтесь. Как вы знаете , прикосновение нурглита , заражает и убивает даже космодесов. А у вас там ИГшники...Я сделаю из них Гвардейцев Нургла , и не надо гнать про веру в Императора. Когда ты заражён и мучаешься , хочется чтобы мук не было. И они поклянутся верностью Нурглу.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Пятница, 2008-10-24, 12:08:38
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-10-24, 12:16:29 | Сообщение # 72
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Командор оглядел поле боя. Повсюду лежали бьющееся в агониях дикари. Аноркет знал , что делать...
-Поклянитесь верностью Нурглу , и да прекратятся ваши муки!

-Аве Нургл , аве Нургл...
-Забери с меня боль , и даруй мне искупление...
-Забери боль и муки , забери мои муки...
-Отдаю тебе душу , в обмен на исцеление...

Аноркет сосчитал тех , кто стали верны Нурглу. Их было сто , а щас стало шестьдесят. Гвардия Нургла вскоре станет вполне боеспособной армией , и будет нести смерть по всему континенту. И он отомстит тем , кто уничтожил крейсер. Жёстко отомстит...
-Здесь есть ещё ваши поселения?,-обратился он к дикарям.
-Да , ещё семь. В каждом по пятьдесят жителей в среднем.
Когда я захвачу их , в Гвардий Нургла будет более пятисот солдат. И не стоит забывать о Имперских Гвардейцах , если они здесь будут...Он сделает из них Нурглитов , и они будут служить ему...
-Идите в крепость. Там вы станете Гвардейцами Нургла , и вас обучат бою и прочему. А я , навещу поселения дикарей...

[off] xeno, нурглитам на это пофиг. Их это вообще не трогает. А вот другим Хаотам на это не пофиг.

 
GiksДата: Пятница, 2008-10-24, 4:02:14 | Сообщение # 73
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Прошло три часа с тех пор как "Неистовый змей" вошел в систему. Астеллу окружало огромное поле из миллионов астероидов различных форм и размеров закрывая практически всю планету от окружающего космоса. Не каждому кораблю удалось бы преодолеть его, но для эльдарского фрегата это не представляло особой проблемы. "Неистовый змей" изящно проскакивал мимо огромных каменных глыб и ловко огибал глыбы помельче. Так эльдарский корабль вскоре миновал основные астероидные пояса и завис на орбите планеты, замедлив ход спрятавшись на время среди астероидов.

- Мы сильно опоздали. Смотрящий-в-даль наверняка уже давно на поверхности планеты. - Думал Лиретьен нетерпеливо расшагивая из стороны в сторону по палубе командного мостика. Вокруг него спокойно работал экипаж корабля.
Его мысль подтвердил корабельный варлок.
- Я чувствую здесь присутствие еще одного эльдарского корабля. Это они и они уже на поверхности планеты.
Разумееться Лиретьен и его спутники чуствовали своих собратьев, хоть и не могли точно сказать где они находяться, зато это было по силам варлоку.
- Cвяжись с ними
Варлок кивнул и через секунду вошел в легкий транс, пытаясь войти в мысленный контакт с эльдарами Ультве. Это было вопросом времени.
Лиретьен и нетерпеливо ждал, постукивая ногой по полу.

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2008-10-24, 4:04:58
 
JubalДата: Пятница, 2008-10-24, 6:30:17 | Сообщение # 74
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Братья! Я рад слышать вас. Ваше прибытие как нельзя кстати. Именно сейчас нам требуется ваш помощь в поиске "Завета".
Иллирэн как никогда был рад подкреплению, так как он прекрасно осознавал, что его собственных сил будет явно недостаточно для поисков и одновременного отражения атак презренных хаоситов и иперцев.
 
xenoДата: Пятница, 2008-10-24, 8:18:23 | Сообщение # 75
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
За свою жизнь я видел намного-намного более сильных и больших демонов. Эта тварь двигалась, точнее ползла, у неё не было ног, нижняя часть тела была похожа на улитку, верхняя часть же представляла собой трех-четырех людей слившихся вместе... это было противно, отвратительно и совершенно меня не трогало. Это было отродье варпа, и оно должно быть уничтожено.

Тварь очень быстро ползла к нам в сторону попутно расшвыривая вопящих от ужаса культистов. Мы с Тепегом знали что делать.

***

Ловушка удалась на славу. Сотни завалило, тысячи не смогут вернуться к своим, или будут возвращаться очень долго, через весь город. Какое-же разрушение могут причинить слуги Императора, при грамотном руководстве. Прайус, Алекс, Спам перебежками возвращались к месту главного боя. Капеллан понимал, что сейчас под его командованием даже не скауты, а простые солдаты Империума. Так что, он выбирал максимально безопасный путь. Через десять-двадцать минут, они вернутся к воротам через тот лаз, который подготовили как выход из ловушки...

***

Я двигался на пределе возможностей. Я не знаю, почему я решил прорываться самостоятельно, но что-то тянуло меня в замок. Я чувствовал там врага и я чувствовал что-то что уже сейчас могло решить исход битвы за Астеллу.

Сообщение отредактировал xeno - Пятница, 2008-10-24, 8:37:49
 
DarkNeSДата: Пятница, 2008-10-24, 8:38:10 | Сообщение # 76
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет вернулся в крепость. Переключившись на ветеранов , он передал.
-Отправляетесь в поселения дикарей! Каждый - в одну деревню. Каждый из вас сможет справится с ними. Ясно?
-Ясно.,-откликнулись они.
Краг посмотрел в небо. Наступал вечер , и завершался первый день на планете , а впереди ждала большая военная компания.
 
ИнтелДата: Пятница, 2008-10-24, 9:48:39 | Сообщение # 77
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Силы полка высадились и начали обустраиваться в Воссе. Городе-сердце этого мира. Мира вырванного из имперского лона. Теперь же мир должен в него вернуться. И начнёт своё возвращение он из Восса.

Лендер Аквила приземлися в городе. Уже через час каждый занимался своим делом. Несколько звеньев "Молний" и групп мотострелков вышли на разведку. Полковник фон Ольденбург в окружении своей свиты отправился к техножрецам, дабы прояснить ситуацию. В город возвращалась жизнь...

 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-10-25, 8:40:32 | Сообщение # 78
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет встречал рассвет. На этой планете он был особенно красив. А от Чумных Десантников так и не было вестей. Краг вызвал десантников.
-Справились?
-Да,-ответили они все.
-Сколько солдат приведёте?
-Чуть больше трёхсот.
-Хммм...Это хорошо...Скоро уже можно будет выступать против врагов. Только надо закрепить здесь свою власть. Возвращайтесь.
Отлично , отлично. Армия растёт быстрее чем я ожидал. Сначала я уничтожу Слааншитов , а потом займусь захватом планеты...
 
ИнтелДата: Суббота, 2008-10-25, 1:58:14 | Сообщение # 79
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Разведка пехотных подразделений в небольшом радиусе не дала ничего неожиданного, а вот "Молнии"... один из самолётов очень сильно ушёл на юг и нарвался на групп разлагающихся трупов, примерно 25 штук. Уже через пару минут эта группа была уничтожена. Сперва по их обстреляли, а после отработали ракетами. Нурглиты ничего не могли поделать с авиацией, т.к. даж не могли ей огрызаться выстрелами с земли.Вскоре, информация дошла до командования. Было решено провести ещё несколько крупносмасштабных рейсов...
Уже к полудню операция "Выжигающее пламя" завершилась. Было уничтоженно порядка двух с половиной сотен трупов. Большую роль сыграли ракеты, которые просто выжигали их. Потерь в личном составе и технике не имелось

Полковник фон Ольденбург был спокоен. Наверняка этих чумных здесь ещё больше. Он уже перевёл свой штаб в бывшую крепость арбитров. Она начала восставнливаться, как и сеть укреплений. Необходимо было выпустить несколько приказов....

Сообщение отредактировал Интел - Суббота, 2008-10-25, 1:58:56
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-10-26, 4:25:40 | Сообщение # 80
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Братья! Я рад слышать вас. Ваше прибытие как нельзя кстати. Именно сейчас нам требуется ваш помощь в поиске "Завета". Иллирэн как никогда был рад подкреплению, так как он прекрасно осознавал, что его собственных сил будет явно недостаточно для поисков и одновременного отражения атак презренных хаоситов и иперцев.

Варлок вычеслил через мыслеобмен позиции Иллирэна. "Неистовый змей" вновь ожил и вылетел к нужной точке на орбите.

 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-10-26, 8:45:32 | Сообщение # 81
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет уже знал о разведке Имперцев. Да , обычные Нурглиты ничего не могли с этим поделать , ракеты их легко убивали. Но Чумных Десантников это не касалось. Им они просто наносили небольшой урон. Дредноут Чумной , с лёгкостью уничтожит их , так как на нём множество дальнобоиных орудий , а уничтожить его практически невозможно. Ну , если только не пригнать десятков пять церберов , или пару десятков танков. А самолёты он уничтожал с лёгкостью. Надо вытреннировать Гвардейцев Нургла , и идти в атаку. атаку , через пару дней...
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-10-26, 9:38:16 | Сообщение # 82
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Прорываясь к внутренним воротам, я завалил ещё как минимум пару десятков еретиков. Внутренние ворота были меньше внешних, раза в два. Но виду были намного толще. я не мог сдерживать еретиков на расстоянии от ворот долго. Надо было, чтобы мне открыли эти ворота, если бы я снёс их, защитники могли это неправильно понять, так что я очистил кровь на 10%. И вложил капитану стражи мысль о контрударе. Ворота распахнулись и защитники посыпали наружу. Я окружил себя аурой "дружелюбия", чтобы защитники не решили напасть на меня...

Похоже наш прорыв, убийство лидеров пошатнуло волю еретиков, контрудар стражников добил их. Внутренний двор был очищен через пять минут. Культисты бежали!

Когда я увидел князя, в древних доспехах полковника Имперской гвардии и силовыми когтями, я понял что меня тянуло в крепость. Меня тянула история этой брони, с её помощью мы сможем найти место где спрятан титан!

***

Пока Тепег отвлекал на себя демона, я достал гранату, подбежал к твари со спины и со всей силы ставил гранату в неё. Полсекунды и ошмётки демона разбросало по округе... в этот момент, из внутренних ворот появились защитники крепости. Бой можно было считать оконченным, и мы победили. Дождь прекращался...

***

Я часто поражаюсь силе и отваге моих боевых братьев, но оказывается на отважные поступки способен любой слуга Императора. Скитарии показали себя блестяще, при таком огромном превосходстве врага, они не дрогнули. Ловушка была идеальна. Когда мы вернулись к тому месту, где разделился наш отряд, бой был уже закончен. Еретики бежали, стража и терминаторы во главе атаки добивали тех кто бежал слишком медленно.

- Скитарии, я скажу о вашей доблести вашему командиру.
- Спасибо, вы сделали нам честь, ведя нас сегодня, - сказал Алекс, думая про себя, - теперь можно надеИтся на повышенную пенсию и возвращение домой не в гробу...

А дождь прекращается...

***

Транспорт прибыл через минуту. Привезя хорошие и плохие новости о враге и союзниках... фон Ольденбург уже обживался в городе, а вот нурглиты в степях не сулили ничего хорошего. Я объяснил князю о нависшей угрозе и он обещал собрать войска. В ним уже сейчас было четыре тысячи человек, остальные правители, когда узнают об угрозе выставят ещё больше. С местных степях обитали кочевники-варвары, к ним можно было не посылать посольств, эти сами прибудут ещё большим контингентом, когда их передовые отряды заметят врага.

Я выделил один из транспортов для гонцов князя, чтобы они быстрее доставили свои сообщения и ответы. Потом приняв порцию препарата, сам погрузился в другой транспорт, взял с собой князя и остальных моих спутников, отправился обратно в Восс.

- Алекс, Спам, я хочу чтобы вы сопровождали меня впредь, будете представителями механикус в моей свите, чтобы ко мне больше не прикомандировывали этих механикусов-неофитов.
- Будет сделано, инквизитор, вам надо будет сообщить об этом в нашему командованию.
- Мне ничего не надо сообщать, вы сами скажете и вам поверят.
- Да, сэр.

- Прайус, когда прибудет основной контингент Ультрамаринов?
- Я не знаю числа. Боюсь они могли пойти в обход шторма, в который намечался, когда мы двигались к Астелле.
- Хм... ну, ладно, когда прибудут, тогда прибудут.

- Алекс, передайте своему командованию, что нам понадобится много прометеиума. Нурглитов надо жечь! Это единственное что может их остановить. И не просто жечь надо вооружить отряды кумулятивным оружием, против их десантников и техники. Пусть в каждом отряде будет огнемёт и ракетная установка, я хочу, чтобы каждый отряд мог забрать с собой или постараться забрать их десантника.

Про себя же я думал, что надо будет снабдить людей капсулой с ядом, ил ещё чем похуже, чтобы никто не смог обратится против Императора и пополнить армию зомби... это надо будет обговорить с полковником и Игнатом... я не хочу, чтобы в бою мои солдаты убивали своих бывших товарищей.

 
JubalДата: Понедельник, 2008-10-27, 2:16:19 | Сообщение # 83
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Мы ожидаем вашего прибытия, собратья. С вашей помощью мы обрушим гнев Каэла Меншэ Кхаинэ на головы наших врагов.
 
GiksДата: Понедельник, 2008-10-27, 3:49:37 | Сообщение # 84
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Корабль вышел на нужную точку. От "Неистового змея" отстыковались несколько космических челноков и на высокой скорости стали входить в атмосферу Астеллы.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-10-27, 5:09:22 | Сообщение # 85
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет Краг смотрел на Гвардейцев. За ускоренный путь обучения , и более жёсткий , они стали представлять из себя воинов. Теперь надо было выбрать им командира. Самого лучшего и сильного из них. Того , за кем они пойдут в бои куда угодно. Он связался с теми , кто тренировал их.
-Кто из них показывал самые лучшие результаты , и кому они подчинялись из всех?
-Санрт Нурн. Он показал себя лучше всех. Также мы отметили тех , кого можно было бы сделать сержантами.
-Санрт Нурн.,-громко и отчётливо сказал Краг , отключив вокс.
Он гордо вышел из строя вперёд. Да , он казался сильнее всех других Гвардейцев Нургла. Был здоровее и больше других. Похоже лучше его кандидата на сей пост не было...
-Теперь ты повышен до звания командира Гвардий Нургла! Поздравляю тебя с новой должностью - Гвардеец.
Краг пожал ему руку , и отошёл , дав знак рукой , чтобы они продолжили обучение...
 
JubalДата: Среда, 2008-10-29, 6:51:22 | Сообщение # 86
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
-Зинитар, Айар, скоро к нам прибудут наши братья. Надо организовать конвой и обеспечить прикрытие
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 8:28:54 | Сообщение # 87
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Здравствуйте, полковник, вы наконец-то прибыли, - сказал я входя в резиденцию фон Ольденбрука.

Тот сидел за каким-то столом, вероятно привезённым им с собой, над столом парила карта Астеллы. Он что-то чертил на этой карте, двигал, передвигал. Я решил не мешать ему, и подождать, пока он сам решит поговорить, он лоялист, и занимается работой как и я, мы не должны мешать друг другу.

 
ИнтелДата: Среда, 2008-10-29, 8:58:37 | Сообщение # 88
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Привествую, Инквизитор Тиомар. Как вылазка.? Мы сбили корабль хаоситов, а наша доблестная авиация уничтожила целую группу поклоников Нургла. Не могли бы вы мне обьяснить, даже не то, что мы здесь делаем, вы ведь наверняка, не скажете, а то с кем нам предстоит ещё столкнуться и что техножрецы роют? До них даже не достучишься..
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:22:10 | Сообщение # 89
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Ну, все просто. Наша миссия не секрет, и вы бы поспрашивали своих солдат, они уже наверняка знают, что мы ищем титана. Полагаю, что наших врагов тоже привлекает древняя машина. Мы должны добраться до неё первыми. Механикус роют землю в поисках архива. Я не знаю, как он может помочь, ведь архив был здесь до того, как титан был доставлен сюда. Я полагаю, что они ищут старую карты Астеллы, которая могла сохранится в архивах. Любые изменения ландшафта помогут нам в поисках.

Полковник любил жить с шиком. Чего стоила огромная аквилла, закреплённая на стене за его столом. Доспех стоял на специально подставке, и сверкал, начищенный до блеска, укоряя меня моим заморенным после боя видом. Я ведь даже не почистился после нашего спонтанного наступления...

 
ArianДата: Среда, 2008-10-29, 9:22:40 | Сообщение # 90
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Фрегат "Освободитель" еще старый со времен Ереси Гора продолжает послушно служить своим повелителям и медленно но верно приближался к планете...
***Запрос данных***
***Загрузка информации***
***Завершенно***
Задачи:
1.Уничтожить древний титан или не дать другим силам его захватить.
2.Создание секретных организаций для освободительных движений.
3.Распростронение фальшивой пропоганды "За Императора" и создание организаций по правам человека (помощь бедным граждан и затем вербовка их в Легион).
4.Создание нового правительства (ликвидировать старое правительство во главе с губернатором)."
*********
Средства для выполнение операции.
*********
1.Продукты для детей и женщин.
2.Лекарство для больных граждан.
3.Книги про "Свободный Империум".
4.Разные подарки для граждан (от игрушек для детей,до лазганов и гранат для мужчин и различные украшение для женщин).
*********
Спецподразделение для выполнение операции.
*********
Лорд Ариан-Командир Альфа Легиона.
Альмирон-Капитан отряда "Альфа".
Освальд-Капитан отряда "Омега"
Дельфон-Капитан отряда "Дельта"
********
Организация.
По принципу трехголовой гидры.
Если умирает командир,то операцию возгловляют капитаны своих отрядов.
********
Конец.
********
-Мой Лорд.
-Да Альмирон.
-Все готово для проведение операции,через несколько часов мы будем на планете.
-Предупреди всех наших братьев,цели нашей операции вам уже известны.
-Как прикажите.
-Подготовить все средства для выполнение операции.
-Все продукты питание и лекарство готовы для граждан.
-Тогда ждите приказов,операция будет трудной,но награда будет достойной.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-10-29, 9:24:48
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 9:26:34 | Сообщение # 91
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я и Тепег наконец-то были уже в ставке.
- Ещё один демон?
- Да, - ответил я - Горн, у меня такое ощущение , что там где я число врагов множиться.
- у тебя есть такое качество, так же как и у нас всех....
- делать очень большие беды- перебил его я.
- нет, появляться там где уже большие беды и их решать.Хотя ты тоже полностью прав.
- кстати, "вы" собрали...
- да сервиторы выложили всё в твоей келии,
то что они сами копались в информации Я не поверю, хотя они явно поговорили с Механикусами.
...- так вот, что я понял... они как всегда.
- понятно, я тогда посмотрю что там сервиторы принесли, встретимся во время молитвы.
- конечно.
Понятно, Механикусы явно что то скрывают раз Горн, на эту тему так начал говорить.
Ох, я даже не знаю как назвать свои поступки, наверно это привычка которая у меня появилась после Караула, а точнее я стал более тщательно читать планшеты, находить информацию.
Я искать. В поисках прошло 2 или три часа, ничего особо интересного. Хотя меня зацепили некоторые планшеты с Хронологией.
Хм... Механикусы даже не особо сильно скрывали то зачем они здесь.
Я сел, потом лёг, Император, направь меня, дай мне сил духовных, нет, не надо , ты зделал то что сделал и мы в долгу.
Встал, начал дальше читать планшет, и после его прочтения понял, мне нужен магнос.
 
ИнтелДата: Среда, 2008-10-29, 9:34:48 | Сообщение # 92
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (xeno)
Наша миссия не секрет, и вы бы поспрашивали своих солдат, они уже наверняка знают, что мы ищем титана.

В том-то и дело. Это слишком просто. Я уже привык, что Инквизиция скажет: "Принеси стакан воды", а итоге твой друг прикроет тебя от выстрела какого-нибудь ксеноса и воды не окажется. Заметив взгляд Инквищитора Иероним добавил: " Возможно. вас смущает этот лёгкий шик, но мне не нужно многое. Я довольствуюсь лучшим". " Присаживаейтесь, отдохните. Есть ли у вас уже сейчас для меня приказы?"
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-10-29, 9:50:24 | Сообщение # 93
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
После молитв, я пошол на поиски Игната.
- Рок,- окликнул меня Имер и показал жест на глаза.
Я кивнул головой. Даже не вериться.
Сейчас Магнос был где-то в хранилищах, искать его долго там или вообще не предоставлялось возможным.
Позже я отправил сообщение, а точнее запрос Тиомару, мне нужна была информация, и деятельность Игната.
 
xenoДата: Среда, 2008-10-29, 9:59:18 | Сообщение # 94
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Нет, спасибо. У меня много дел. Я вас сейчас покину, появилась несколько зацепок... я должен расследовать, - сказал я, - я не думаю, что вам будет интересно очищать город от так называемых "ночных охотников", так что я наверно сам этим займусь... А хотя подождите, вы сказали, что были встречены нурглиты. Хотелось, чтобы вы сделали пару постановлений, по этому поводу, чтобы укрепить веру в Императора. Мне не хочется, чтобы Имперские войны становились марионетками лживого демона.

Я развернулся, и покинул комнату. Рока и его свиты не было поблизости, так что я мог немного спустить поводок препарата, чтобы попытаться узнать историю доспеха князя. Я становился нервным, и не хотел пугать полковника встающими дыбом от энергии волосами...

Добавлено (2008-10-29, 9:59:18)
---------------------------------------------
Алекс и Спам, моя свежесозданная "свита", хорошо справлялись с обязанностями. Алекс взял на себя мои связи, Спам же был "на побегушках" я не мог им пока что до конца доверять, но с работой они справлялись. Когда пришёл запрос от Рока, а я не хотел сейчас с ним встречаться, так что отрядил Алекса, найти того механикуса, через которого мог разговаривать Игнат, чтобы он отправился к Року и был прямым каналом связи.

 
ArianДата: Среда, 2008-10-29, 10:29:40 | Сообщение # 95
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
По общему каналу сообщили:
Внимание!
Приготовиться к десантированию.
Задние ворота древнего фрегата открылись и свежий воздух окутал Космодесантников со всех сторон...
Фрегат специально был замаскирован под лоялистов,везде на корабле были изображенны золотые имперские орлы а по бокам были красивые белого цвета имперские надписи на готике такие как "Ave Dominius Emperor" и тому подобное.
-Операция "Небесный Удар" начинаеться.-Сказал Лорд Ариан и стал наблюдать как его братья в тёмно-синих доспехав Адептус Асартес старого образца стали готовиться к операции.На правом плече у всех Космодесантников была изображенна трехголовая гидра зелёного цвета,рогатый шлем украшал воинов,все они держали болтеры и на многих из них была видна восьмиконечная звезда.Все они были его братьями и все вместе они были сынами Альфария,для многих они предатели,а для многих они защитники...
-Группа "Альфа" вы должны занять круговую оборону когда будете на земле,и затем прикрыть нас от возможной атаки врага.
-Приказ понят.
-Группа "Омега" ваша задача доставить груз в железных контейнерах на землю и при возможности помочь группе "Альфа" по прикрытию.
-Как прикажите.
-Группа "Дельта" вам надо будет после приземление на землю проверить защитный периметр который создаст группа "Альфа" и как только вы это закончите,приступайте к иследованию местности вокрук нашей временной обороны.
-Будет зделано.
-Hydra Dominatus!
-Alpharius Dominatus!
-Ведь с нами сила гидры и это сила у нас внутри!
Затем Лорд Ариан и его братья по Легиону прыгнули в голубое чистое небо...


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-10-30, 2:52:23
 
GiksДата: Четверг, 2008-10-30, 7:27:22 | Сообщение # 96
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Эльдарские шаттлы пролетели над головами Иллирэна и его людей, стали приземляться блестя своими глянцевыми корпусами.
 
xenoДата: Четверг, 2008-10-30, 8:36:31 | Сообщение # 97
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Доспехи князя были произведением искусства. Видно, старую работу, сделана на Марсе... Предок Ферга был с Кадии... эмм... 532 полк... разочарование в Империуме, за то что его бросили... Полк в начале сохранял свой порядок, так как полковник тогда остался один, он был объявлен главнокомандующим, и все оставленные силы были собраны под его начальством... перебои с продовольствием... нехватка энергии... война откуда непонятно откуда взявшимися орками... восстание механкус из-за худеющих запасов энергии... попытки найти новые источники... внутренний раскол среди разных полков... внуки - единственная радость... последний источник... последняя заряженная обоима лазгана на планете... болезнь... смерть... смерть... смерть...

Я выпал из транса, смерть, как удар по сознанию! Я чувствовал всё, как тогда на родине, когда меня проткнул генокрад! Такое перенапряжение и ничего про титана! Идиоты, не могли найти даже источника сырого прометеиума. Хотя нет... искали... и даже нашли... но совсем мало... хватило всего на двести лет... воспоминания постепенно добавлялись к тому, что я уже узнал. Надо продолжать работать, где-то внутри этих доспехов есть информация о титане, просто надо найти, нить, связанную с этой машиной. Это сейчас его потомок, не знает, что он с Кадии, а кочевники потомки элизиацев. А легендарный синий воин из сказок - потерянный ультрамарин Дракнесс, который вел войска в битве с зеленокожими.

- Надо работать... знания, мне нужно знание о великой машине, где она? - сказал я, сново погружаясь в поле доспеха...

 
JubalДата: Четверг, 2008-10-30, 10:25:12 | Сообщение # 98
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
"А вот и гордые воители Сейм-Ханна"-подумал Провидец.
Его Воющие Банши и Пауки Варпа приближались к шаттлам, а Темные Жнецы обеспечивали прикрытие. Сам Иллирэн стоял неподалеку, ожидая когда командующий его союзников покинет шаттл. Было много вещей, кторые следовало бы обсудить. "Завет" слишком долго ждал возвращения на родину.
 
GiksДата: Пятница, 2008-10-31, 3:18:50 | Сообщение # 99
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
"А вот и гордые воители Сейм-Ханна"-подумал Провидец. Его Воющие Банши и Пауки Варпа приближались к шаттлам, а Темные Жнецы обеспечивали прикрытие. Сам Иллирэн стоял неподалеку, ожидая когда командующий его союзников покинет шаттл. Было много вещей, кторые следовало бы обсудить. "Завет" слишком долго ждал возвращения на родину.

Первый шаттл благополучно приземлился на земную твердь, остальные садились следом за ним. Дверь певрого шатла отъехала в сторону открывая взору эльдаров Ультве свой груз. На трап плавно ступил высокий и стройный, в алых с белым обрамлением доспехах воин, держа в правой руке свой шлем. На его поясе висели сюрикен-пистолет и энерго-меч. Вечно вызывающий, наглый взгляд зеленых глаз воина сначала оббежал выстроевшуюся перед ним группу, затем, остановившись на провидце, приковался к нему. Воин стал спускаться, за ним из недр корабля на свет колонной по два вышел десяток других, не менее высоких алых воинов но в шлемах. Замыкал колонну одинокий варлок, который не ушел дальше конца трапа, оставшись скромно стоять у оного.
Вот зеленоглазый воин в алых доспехах, но без шлема несколько бесцеремонно, прямиком через расступавшихся эльдаров Ультве подходил к стоящему недалеко от группы смотрящему-в-даль. Алые воины со шлемами остановившись вслед за лидером, сбились в небольшую тесную кучку. Ясновидящего и зеленоглазого воина без шлема теперь разделяло лишь пять шагов. Зеленоглазый воин остановился и заговорил ясным четким, порывистым голосом, при этом не отрывая взгляда с ясновидящего:
- Я Лиретьис Каэрта'Сэхан, младший сын главы клана Каэрта'Сэхан славного мира Сейм-ханн, командующий силами, пришедшими на помощь вашему делу приветствую тебя, смотрящий-в-даль.
Пока Лиретьис говорил из других трех приземлившихся шаттлов выходили остальные части воинства клана Каэрта'Сэхан

 
ArianДата: Пятница, 2008-10-31, 3:32:17 | Сообщение # 100
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Прием...это группа "Альфа",мы на месте...все чисто.
-Вас понял группа "Альфа",продолжайте...нам надо плацдарм для наших дальнейших операций.
-Есть!
-Группа "Омега",доложите обстановку.
-Мой Лорд,весь груз доставлен на землю.
-Вас понял группа "Омега".
-Это Дельмирон из группы "Дельта"
-Доложите обстановку.
-Продолжаем поиск цели,пока без результатов...
-Когда обнаружите цель,срочно мне сообщите.
-Как прикажите мой Лорд.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-10-31, 3:33:31
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика