поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Эпическая битва, о которой сложат легенды.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
Хроники Астеллского конфликта: второе рождение.
xenoДата: Пятница, 2008-10-31, 8:35:02 | Сообщение # 101
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
+++Историческая справка+++

Когда на планету прибыл Альфа легион, они были доставлены в сектор 26, горная местность, ничем особо не примечательна, кроме того, что у подножья гор летом на кочевья прибывали около 17 племен. Лето еще не наступило, и поэтому горы были пустынны.

Эльдары попали в 29 сектор, "залив акаций", в своё время известен отличными морепродуктами, во время войны, имперские войска прибывшие на уничтожение еретиков чёрного легиона, обосновались где-то в этом регионе. Хорошие условия, способствовали появлению здесь особой культуры поклонения воде, что было в диковину для остального континента, где преобладала вера в небо, в Звездного Императора и конечно в тёмных богов...

Гирес Шак - официальный летописец Астеллского конфликта
 
JubalДата: Пятница, 2008-10-31, 9:19:03 | Сообщение # 102
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Я Лиретьис Каэрта'Сэхан, младший сын главы клана Каэрта'Сэхан славного мира Сейм-ханн, командующий силами, пришедшими на помощь вашему делу приветствую тебя, смотрящий-в-даль.

Я Иллирэн Нъорай Ликосидаэ Имнитор. Я один из Совета Провидцев и выполняю его волю в этом забытом Богами месте. Приветствую тебя, Лиретьис. Для тебя я просто Иллирэн.
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-01, 4:00:19 | Сообщение # 103
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лагерь около гор был построен за несколько часов.
Космодесантники развели костер,а их капитаны отправились к своему Лорду,нужно было доложить обстановку...
-Мой Лорд?-Тихим голосом сказал Альмирон,капитан отряда "Альфа".
-Слушаю брат Альмирон-Лорд Ариан повернулся к своим капитанам,он был высокого роста,на нем была одета терминаторская броня старого образца со времен Ереси Гора,его глаза были зеленого цвета,его лицо было спокойным,но это лишь обман...
-Что нового?
-Цель не обнаруженна,видимо племена сейчас в другом месте.
-Значить наша разведка подвела нас,думаю нам надо было в другом месте начинать нашу деятельность на планете
-Мой Лорд,здесь одни горы,мы врятли здесь сможем найти нашу цель,нам надо переходить в другое место.
-Еще рано,на планете могут быть другие силы Хаоса или рабы Великого Императора,и они могут все испортить.
-Тогда что нам делать?
-Мы будем здесь.
-Как прикажите.
-Здесь мы создадим организацию по правам человека.
-Как она будет называться?
-Она будет называться "Свободный Империум".
-Какие будут цели у данной организации?
-Альмирон,мы будем делать тоже самое,пусть пропоганда Империума будет направленна против него самого.
-За Императора!
-Да брат мой,теперь мы будем играть в двойную игру и награда будет достойной.
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-01, 7:01:00 | Сообщение # 104
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Молодой механикус вошёл в келью Рока. Отметив аскетичность убранства и благоговея перед войном Императора, он сказал:

- Мой лорд, магос Игнат как всегда занят и будет говорить через меня. Что вы хотели узнать?

Рок, сидевший за столом, над какими-то записями, поднял голову и сказал...

 
AncharДата: Суббота, 2008-11-01, 7:04:04 | Сообщение # 105
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Под покровом колдовства к планете укутанной астероидами, подошло грозное судно. Переливаясь Тёмно-синем и золотом. Оно поражало своими гигантскими носовыми излучателями, бортовыми орудиями грозной изящной красотой, мощю. Под башней на которой располагался капитанский мостик была выгравирована медью натпись.

Gestumis Eris. С деалекта древнего готика это означало Собирающий Прах. Магия скрывало судно от всего. Ни одно лакоцеонное устройство, ни один псайкер. Ни что не могло обноружить судно. Пройдя прямо под носом Имперских короблей, умудрившись не разбится о гигантские куски астероидов, корабль вошёл в поля метеоритных обломков. Изящно развернувшись Gestumis Eris подошол к одному из наиболее колосальных Астероидов. Начав вращатся вместе с астероидом захваченный кравитационным полем булыжника.
Солнце попало на борт коробля,в очередной раз прокрутившегося вместе с астероидом, , неизвестный знак блеснул золотом на броне коробля.
И варп содрогнулся...

 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-01, 7:15:49 | Сообщение # 106
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
- Мой лорд, магос Игнат как всегда занят и будет говорить через меня. Что вы хотели узнать?

Я взял планшет.
- Вот, данные о силах,- я передал его механикусу - ты явно ознакомлен, самое что тут интересное титан класса " Полководец" , но тут не написано на Готике, где был его последний бой. Но не главное... что значит этот знак?!
Я показал в конце на значок, где указывалось снаряжение вооружение, артефакты... всё тут было стандартным кроме одного.
- Он нес что-то? что там могло быть?
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-01, 7:24:11 | Сообщение # 107
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан сидел на своем троне в центре лагеря...он споминал прошлое и думал о будущем...но вдруг он почувствовал силу Хаоса...она была ему знакома,ведь он уважает Богов Хаоса как пантеон,хоть и не поклоняеться им...Терминатор Хаоса поднял голову и посмотрел на небо..."Здесь мы не одни".
-Дельмирон,прием,как слышите?
-Да мой Лорд,отряд "Дельта" на связи.
-Брат,у нас видимо гости.
-Мой Лорд?
-Мы здесь больше не одни,походу дела эта планета заинтересовала силы Хаоса...
-Демоны?
-Возможно,но думаю здесь одними тварями Варпа не обойдеться.
-Какие будут приказание?
-Если вы увидите наших новых гостей,не открывайте огонь,ктобы сюда не пришел,мы должны быть нейтральны.
-Слушаюсь мой Лорд.


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-11-01, 7:25:16
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-01, 7:39:11 | Сообщение # 108
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Голос механикуса поменялся, теперь говорил Игнат.

- А вы брат Рок, не так просты. Инквизитор, похоже даже не ознакомился с той информацией, которые я ему предложил. Раз вы так осведомлены, я скажу вам. Титан не прост, как вы знаете, здесь был довольно большой контингент серых рыцарей. Они искали, то за чем пришёл Чёрный легион. Это что-то, вы понимаете о чем я, лежит здесь, на планете. Где-то есть врата в Иматериум, а за ними в клетке сидит один из главных врагов Императора... это хм... устройство, прямиком из запасников Серых рыцарей. Оно производит столько энергии, что скрыть излучение могла лишь машина, размерами с титана! Считается, что именно это "устройство" убило экипаж титана. И сигнал был получен именно от этого устройства, а не от древних систем титана. Я надеялся, что наш инквизитор будет более дальновиден, но он совсем юнец, хоть и обладает статусом... - глаза механикуса прояснились! - О, Император! - воскликнул он, - кто-то атаковал шахты!

Ужас был в глазах механикуса! Рок, увидев это сразу вскочил из-за стола, подскочил к механикусу и спросил...

+++Историческая справка+++

Из достоверных источников известно, что на Астелле появлялись и силы колдунов из Тысячи Сынов. Вначале, никто не подозревал, что колдуны могли здесь искать. Планета ничем непримечательна, здесь не было никаких древностей, здесь вообще ничего не было! Но колдуны за чем-то пришли, и это был факт! Еретики осквернили своим присутствием сектор 34, бывшее место поклонения Императору... одно радует, в конце, осквернённый храм был стёрт с лица галактики...

Гирес Шак - официальный летописец Астеллского конфликта


Сообщение отредактировал xeno - Суббота, 2008-11-01, 7:40:13
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-01, 7:40:13 | Сообщение # 109
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
Ужас был в глазах механикуса! Рок, увидев это сразу вскочил из-за стола, подскочил к механикусу и спросил...

- ЧТО С ВАМИ??!!- вопрос был глупый через секунду я понял.
- Братья, к оружию, мы нужны- крикнул я в передатчик как только нашёл его.
- Ты,- гаркнул я на механикуса- ты, живо место где бы магнос и потом быстро ознакомить инквизитора с угрозой! ЖИВО!!!!!!
ЫЫЫ, аа, ИДИОТЫ!!! Император, и ты спасал ТАКИХ глупцов?! Тиомар не лучше..
я взял меч и 2 фраг гранаты и выбежал к туннелям...
..... келья была не заперта, там ещё был свет, и множество планшетов, за которыми сейчас никто не следил.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-01, 7:45:19
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-01, 7:51:59 | Сообщение # 110
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- ммм... магос был в шахтах, южное направление... мы копали в сторону города... и уже вышли за пределы башни... он должен быть там! я сообщу инквизитору, как только найду его, - крикнул механикус вслед убегающему Року...

Предусмотрительный механикус всегда следил за тем, чтобы информация не попала в чужие руки... воин оставил свою келью не запертой, механикус вышел и самостоятельно запер дверь на замок. Я отдам ключ первому космодесантнику, которого встречу, подумал он. Быстро шагая в сторону комнат инквизитора. Стечение обстоятельств, механикус встретил капеллана, и отдал ему ключ.

***

Узнав о проишествии в шахтах, я подхватил свой меч, кирасу и бросился ко входу к шахтам. Спам и Алекс бежали за мной. Доспехи князя могут немного подождать. Я не хотел останавливаться, тем более исследование пошло намного лучше, но Игнат был важнее! Мы не могли рисковать!

 
GiksДата: Суббота, 2008-11-01, 9:44:38 | Сообщение # 111
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Я Иллирэн Нъорай Ликосидаэ Имнитор. Я один из Совета Провидцев и выполняю его волю в этом забытом Богами месте. Приветствую тебя, Лиретьис. Для тебя я просто Иллирэн.

- Как скажешь видящий Иллирэн. - Лиретьис перевел взгляд с Иллирэна на его воинов а затем развернулся вполоборота и бросил взгляд на разгружающееся воинство.
- Это весь мои отряд видящий Иллирэн. C нами прилетели четверо арлекинов. Они сейчас находяться на борту моего корабля. Согласно уговору между моим кланом и тобой я и мое воинство на время миссии под вашим руководством.- Последнее предложение Лиретьис проговорил вновь глядя в лицо Иллирэну.

 
TrialДата: Суббота, 2008-11-01, 11:49:45 | Сообщение # 112
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Если хочеш победить не будь таким как все они,они слишком гордые,настоящие сыны своего отца,настоящие сыны Фульгрима,а ты не такой,в тебе есть много странных качеств,незнаю почему но ты стал Капитаном Роты моего Легиона,хотя я сам тебя выбрал,ты так сказать мой эксперемент,подопытный кролик так сказать. Хорн вспоминал старые беседы со своим примархом,ещё до того как господин узрел истину и показал её нам,своим сынам,это был один из многих рзговоров,тогда Корран с восхищением принял мысль о том что он подопотный кролик,а сейчас...а что сейчас...сейчас он тоже восхищялся этим.
Размышдения Хорна прирвал один из культистов.
-Мой Лорд мы пробились к старой ситсеме канализаций,мы можем уйти в любое время. культист поклонился и побрёл в погреб где и находился проход.
Мне нужно внести ясность в отношениях со своим союзником. Корран открыл дверь и в гордом одиночестве пошёл к главнокомандующему Чумных.
Подойдя к командеру слуг Нургла Хорн немного склонил голову в знак почтения.
-Я хочу внести ясность,я не враг тебе слуга Нургла,я не притендую на твои владения.Возможно еслибы больше моих боевых братьев было со мной я бы показал тебе силу моего Легиона и моего Бога,но я трезво оцениваю ситуацию и вижу что мне и моему молчисленному отряду не победить вас.Если ты не хочеш сражаться со мной во имя Хаоса,я уйду.


Сообщение отредактировал Trial - Суббота, 2008-11-01, 11:50:06
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-11-02, 11:40:27 | Сообщение # 113
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Как скажешь видящий Иллирэн. - Лиретьис перевел взгляд с Иллирэна на его воинов а затем развернулся вполоборота и бросил взгляд на разгружающееся воинство.
- Это весь мои отряд видящий Иллирэн. C нами прилетели четверо арлекинов. Они сейчас находяться на борту моего корабля. Согласно уговору между моим кланом и тобой я и мое воинство на время миссии под вашим руководством.- Последнее предложение Лиретьис проговорил вновь глядя в лицо Иллирэну.

-Все именно так как ты говоришь, досточтимый Лиретьис. А сейчас нам нужно поговорить наедине о предмете наших поисков, ведь враги не дремлют.
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-11-02, 3:44:32 | Сообщение # 114
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мне было далеко до шахт и я успел использовать препарат, перед встречей с Роком. Спам сбугал в оружейную и принёс себе хеллган, а Алексу мелту. Теперь, состоя в моей свите, ни получили доступ к чему посильнее. Только я не знал, как юзать мелту в шахтах? Мы сами могли поджарится...
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-02, 3:44:34 | Сообщение # 115
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан сидел на своем троне в центре лагеря,он вспоминал светлые времена,когда пил вкусное вино вместе с боевыми братьями,вспоминал дни,когда вместе с Легион праздновал очередную блистательную победу во времена Великого Крестового Похода,праздников в Легионе было мало,но все это теперь забыто...
-Мой Лорд,это Освальд из отряда "Омега".
-Да брат,какие новости?
-Наши гости не обнаруженны,возможно они в другом месте,прикажите отправиться на их поиски?
-Нет,сейчас у нас много других дел,проверьте наш груз с продуктами и лекарствами.
-Как прикажите.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-02, 4:19:39
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-11-02, 5:01:12 | Сообщение # 116
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Слишком долго.. Так не может продолжаться. Все эти поиски слишком затянулись.
Иллирэн наконец дождался результатов разведки. Элин Риол- экзарх Воющих Банши наконец вернулась из своего двухденвного перехода до города, кторый люди называли Восс.
-Милорд, результаты обнадеживают.
-Подробнее.
-Имперцы что-то ищут в катакомбах. Какое-то хранилище.
-Это все что мне требовалось узнать, Элин. Ступай.
"Я должен оказаться там как можно скорее"-подумал Провидец.
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-02, 8:21:34 | Сообщение # 117
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
-Все именно так как ты говоришь, досточтимый Лиретьис. А сейчас нам нужно поговорить наедине о предмете наших поисков, ведь враги не дремлют.

Quote (Jubal)
Слишком долго.. Так не может продолжаться. Все эти поиски слишком затянулись. Иллирэн наконец дождался результатов разведки. Элин Риол- экзарх Воющих Банши наконец вернулась из своего двухденвного перехода до города, кторый люди называли Восс. -Милорд, результаты обнадеживают. -Подробнее. -Имперцы что-то ищут в катакомбах. Какое-то хранилище. -Это все что мне требовалось узнать, Элин. Ступай. "Я должен оказаться там как можно скорее"-подумал Провидец.

- Кх видящий Иллирэн, так о чем вы хотели говорить? - Произнес Лиретьис громким голосом выводя Иллирэна из раздумий. Лиретьис недовольно глянул на резко вмешавшуюся пусть и по делу баньши.
Ему явно не понравилось что Иллирэн вот так резко прервал их разговор и начал выслушивать баньши а потом и как будто вовсе забыл о существовании эльдар сейм-ханна. Хотя он уже привык к таким причудам со стороны некоторых видящих потому стерпел это и воздержался от замечаний, хотя его глаза говорили обо всем сами.

 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-02, 9:14:25 | Сообщение # 118
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Вскоре весь отряд был в сборе. Тут были все, и при оружии, но Анер и Тепег были в силовых доспехах, жаль.
- Рок , в чём дело?
- Горн, не спрашивай, нам надо сорее в южные шахты.
- Что эти шестирёнки напоролись на что - то?
- Скорее на когото, и не они напоролись , а на них.
- Тогда дело стоит того.
Мы начали спускаться.
 
УллисДата: Понедельник, 2008-11-03, 11:32:07 | Сообщение # 119
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
На самых дальних окраинах системы внезапно вспухнуло нечто, походившее на небольшое солнце и из межмировой бреши хлынули колоссальные потоки энергии и оттуда начал выходить крейсер космодесанта, древний и огромный, но при этом и не исковерканный губительными силами. Ударный крейсер космодесанта "Несущий Свет" успешно форсировал варп и настолько быстро насколько возможно ринулсяк планете.
Марий Тиберилон, капитан 3-ей роты Сынов Феникса, мрачно выслушивал доклады.-Мы вышли на самой границе системы... Похоже отстали на несколько дней от графика...
Внезапно Арий, один из библиприев ордена покачнуля, словно от удара...-Капитан, здесь Падшие.
-Проклятье...-Марий сплюнул.-Быстрее к планете !!! Общая тревога на корабле ! Готовимся к бою !
Вот и наступило время испытания.... Похоже мне придется встретить кого-то из старых знакомых и убить их во имя Императора....


Сообщение отредактировал Уллис - Понедельник, 2008-11-03, 12:28:28
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-11-03, 12:47:42 | Сообщение # 120
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Вокс-система в кабинете полковника заработала. С "Хранящего небеса" пришло сообщение о появлении в системе нового корабля. Он похоже был имперский, а потому лучше проверить..
."С вами говорит полковник фон Ольденбург, командующий 5-го арконского полка. Кто вы?"
 
УллисДата: Понедельник, 2008-11-03, 12:49:28 | Сообщение # 121
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Уф... Кажется тут все еще наши.-Говорит брат-капитан Марий Тиберилон, третья рота ордена Сынов Феникса... Что происходит в этой системе, полковник ?
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-11-03, 12:58:30 | Сообщение # 122
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Привествую вас Брат-капитан. В системе наблюдается присутсвие сил Хаоса. Нами было уничтожен крейсер Хаоса и порядка двух с половиной сотен живых трупов Хаоситов. Также были замечены еретеки-космодесантники. Из наших силы присутсвую силы 2 полков, отряд Чёрных храмовников. По сигналу вы можете отследить моё местоположение. Это город Восс, наша база.."
 
УллисДата: Понедельник, 2008-11-03, 1:03:37 | Сообщение # 123
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Отлично... Тогда мы начнем высадку. Черные Храмовники... Вот только их тут для полного счатья не хватало.-Марий повернулся и отдал пару приказов.-Конец связи.
Уже скоро корабль вышел на орбиту Астеллы и первые "Громовые" и "Боевые Ястребы" устремились к поверхности.
 
JubalДата: Понедельник, 2008-11-03, 9:18:01 | Сообщение # 124
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Кх видящий Иллирэн, так о чем вы хотели говорить? - Произнес Лиретьис громким голосом выводя Иллирэна из раздумий. Лиретьис недовольно глянул на резко вмешавшуюся пусть и по делу баньши.
Ему явно не понравилось что Иллирэн вот так резко прервал их разговор и начал выслушивать баньши а потом и как будто вовсе забыл о существовании эльдар сейм-ханна. Хотя он уже привык к таким причудам со стороны некоторых видящих потому стерпел это и воздержался от замечаний, хотя его глаза говорили обо всем сами.

Да. Извиняюсь, что Элин отвелкла на от дела, но ее донесение крайне важно для успешного продвижения в поисках. Я думаю вы знаете, что мы надеемся найти на Астелле. Это крайне важно для нас - Детей Ультанеша и для меня лично. "Завет" - это древний шедевр кузнецов эльдарского народа, но это далеко самое важное. В мече заключена душа Алраэна - моего давнего предка, помимо того меч был благословлен Ультанешем, что придало ему невообразимую мощь. Он и явялется нашей первоочередной целью.
 
GiksДата: Понедельник, 2008-11-03, 11:05:02 | Сообщение # 125
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Да. Извиняюсь, что Элин отвелкла на от дела, но ее донесение крайне важно для успешного продвижения в поисках. Я думаю вы знаете, что мы надеемся найти на Астелле. Это крайне важно для нас - Детей Ультанеша и для меня лично. "Завет" - это древний шедевр кузнецов эльдарского народа, но это далеко самое важное. В мече заключена душа Алраэна - моего давнего предка, помимо того меч был благословлен Ультанешем, что придало ему невообразимую мощь. Он и явялется нашей первоочередной целью.

Так вот в чем заключается задание - Думал Лирьетис слушая провидца.
- Интересно насколько могущественен этот меч? - Лирьетис никогда не слышал о "Завете" но судя по рассказу смотрящего-в-даль это был сильный артефакт, древний и очень важный для Ультве и особенно для видящего Иллирэна коль он старался привлечь к этой самоличной экспедиции побольше эльдар.
- Куда же лежит наш путь? - Промолвил Лирьетис сразу после того как видящий закончил.

 
JubalДата: Понедельник, 2008-11-03, 11:31:39 | Сообщение # 126
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Куда же лежит наш путь? - Промолвил Лирьетис сразу после того как видящий закончил.

Как сообщила мне Элин, имперские войска и механикумы ищут некий архив. Он-наша основная цель на данный момент. На этой планете больше нет хранилищ знаний, где может упоминаться "Завет". Мы должны получить доступ к нему любой ценой, ибо как предвижу я именно там мы найдем хотя бы намек, на то, где искать меч.
 
ArianДата: Вторник, 2008-11-04, 2:35:08 | Сообщение # 127
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Космические Десантники Хаоса охроняли лагерь со всех сторон,небольшая база Альфа Легиона в секторе 9 имела лишь однин выход.
Главный выход охроняют отряды "Омега" и "Дельта".
Отряд "Альфа" расположен в центре лагеря,именно капитану Альмирону и его братьям придеться охронять своего командира,легендарного Сына Альфария,бывшего капитана Альфа Легиона,последнего Легиона из всех созданных во время первого основание.
Лорд Ариан сидел на своем высоком троне в самом центре лагеря,пока все дела идут как надо,несколько часов назад его братья проверили продукты питание и лекарства для диких племен,все документы новой организации по правам человека были созданы,благо все имперские печати и лицензии были заранее куплены за большие деньги,но лишь одно беспокоила Сына Альфария,здесь не было племен,а это значить сам план по обработке диких племен пракически провален.
-Мой Лорд.
-Да Альмирон.
-Командир,да хранит нас дух гидры,но наши планы походу делу дела будут меняться,ибо здесь нет диких племен.
-Брат,наша разведка подвела нас,и нам придеться ждать эти племена здесь,надеюсь они придут сюда.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-11-04, 11:37:23
 
GiksДата: Вторник, 2008-11-04, 9:58:20 | Сообщение # 128
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Как сообщила мне Элин, имперские войска и механикумы ищут некий архив. Он-наша основная цель на данный момент. На этой планете больше нет хранилищ знаний, где может упоминаться "Завет". Мы должны получить доступ к нему любой ценой, ибо как предвижу я именно там мы найдем хотя бы намек, на то, где искать меч.

- Цель ясна. Я пойду подготовлю свои отряды.- За спиной Лиретьиса разгрузка войска была закончена. Дикие наездники и обычные пилоты возились со своим транспортом. Особо из них выделялись два танка сокола. Десяток воинов аспекта сияющих копий из коих выделялись два экзарха, давно сидели в своих байках и ждали приказа. Транспортные шаттлы уже отчалили обратно на орбиту, к кораблю. Лирьетис с удтвердительного кивка провидца развернулся и пошел к своим воинам.

Сообщение отредактировал Giks - Среда, 2008-11-05, 9:27:24
 
_Archer_Дата: Вторник, 2008-11-04, 11:54:50 | Сообщение # 129
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
МЫ уже были около "буров" тех немногих транспортов, которые могли нас доставить до места проишествия.
хм.. мы уже ждали 30 секунд.
- Рок?
- Если остальные через минуту не появиться догонят. Мы неможет так медлить.
- Что там хоть.. стоит нашего внимания.
- да, думаю да. Потомучто тогда найти Титана будет сложнее.
 
ArianДата: Среда, 2008-11-05, 12:29:55 | Сообщение # 130
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан сидел на высоком троне в центре лагеря,около него стояли капитаны трех отрядов.
Сын Альфария и его боевые браться сегодня стали открывать организацию по правам человека "Свободный Империум".
Все Космодесантники Хаоса пришли на открытие этой секретной организации,их темно-синие доспехи Адептус Асартес старых образцов ярко сверкали,а на правом плече у каждого воина было изображенна легендарная зеленая трехголовая гидра,симбол последнего Легиона,в руках боевые братья держали болтеры,и на некотрых из них была изображенна восьмиконечная звезда...
-Сегодня братья,мы официально открываем нашу секретную организацию,которая поможет беженцем,бедным гражданам,и всем кто живет под невыносимым ярмом Империума!
-Да хранит нас дух гидры!
Сын Альфария позвал капитана группы "Альфа".
-Брат Альмирон,наши специальные листовки готовы?
-Да мой Лорд.
-Вы поставили на листовки печать из имперских фабрик?
-Все документы готовы,только подпишитесь вот здесь.
Космодесантник Хаоса показал одну из листовок,и указал где надо поставить подпись.
-Теперь все готово мой Лорд.
Лорд Ариан взял лист в руки,и стал читать своим боевым братьям анти имперское стихотворенение.
Космические Десантники Хаоса все посмотрели на своего командира,легендарного Сына Альфария.

-Название:
За Свободу.
********
"Свободен ты или раб.
Трудно в мире всем всегда.
Ведь нарушают наши права.
И закрывать глаза на это нам нельзя.
Вот например,жертвы Империума бедные граждани.
Сколько бед они перенесли.
Но разве заслужили это они?
Свободу отняли у них навсегда.
Отняли выбор и права.
Это надо исправить раз и навсегда.
Свобода права должна быть всегда и Лорды Терры не отнимут её ни когда.
Ведь Галактика должна быть в мире.
И граждани должны быть живи.
За это надо бороться всем всегда
За будуще тех,кто родился сегодня.
За будуще тех,кто живет сейчас."

Автор:Лорд Ариан.
Должность:Защитник прав человека.
Подпись:Hydra Dominatus.
********

-Организация "Свободный Империум" официально открыта!
-За Сына Альфария!Смерть фальшивому правительству!-громко и радостно крикнули Космодесантники Хаоса.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-11-05, 12:38:35
 
xenoДата: Среда, 2008-11-05, 2:59:38 | Сообщение # 131
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Инквизитор, по воксу передан приказ, перевести около тридцати отделений скитариев в шахты.
- Что-то много. Надо быстрее туда добраться. А то на нас может не хватить транспорта.
- Мы уже на месте, за этим поворотом стоянка буров.
- Отлично.

Мы вышли из-за угла, и я увидел Рока и его отряд, они уже нас ждали. Чем быстрее погрузимся, тем лучше.

[off]Шредер и его команда! biggrin [/off]

 
ArianДата: Среда, 2008-11-05, 5:10:45 | Сообщение # 132
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Мой Лорд,поздровляю вас,наша специальная организация по пропоганде открыта,какие еще у нас еще планы?
-Альмирон,мы создадим еще одну организацию,которое будет отвечать за лекарства и продукты питание.
-Какое будет название у этой организации?
-Она будет называться "Бесплатное Гуманитарная Помощь (БГП)."
-Какие будут приказание?
-Проверьте лекарства и продукты,как только это закончите,сообщите мне.
-Как прикажите.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-11-05, 6:35:22
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-05, 5:57:34 | Сообщение # 133
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Наконец то вы здесь! я думал вы уже не придете.
Наш отряд начал размещаться. В каждый "бур" помещалось 4 десантника , и вроде бы должны были возникнуть проблемы при погрузке, но их на удивление не было.И вскоре мы отправились в южном направлении. Водители знали куда ехать и гнали как было возможно.
Никто не начал спрашивать или мешкаться из механикусов, ведь понимали что сейчас решаться что - то очень важное.
- Вы хотя бы узнали кто напал?- спросил я по связи у "ведущего" водителя.
 
xenoДата: Среда, 2008-11-05, 6:11:56 | Сообщение # 134
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мы общались с соседними бурами по воксу.

- Говорят что это Темные. Какой-то другой вид местных аборигенов. Намного глупее поверхностных, но на порядок сильнее. Мутанты... Говорят что у них большие чёрные глаза, зрачки просто огромные! У них чёрная кожа и покрыта маленькими короткими волосами... говорят они поражены варпом - сказал Спам ёжась в сиденье.
- Все намного прозаичнее. Это те, кто спрятался в бункерах когда была первая война. Они не выходили на поверхность и они приспособились к жизни под землей. Они являются коренными жителями Астеллы в отличии от потомков полков Имперской гвардии, - спокойно сказал Алекс.

С нами было ещё три полных бура, полных скитариев. Те молчали, нам нечего было добавить.

 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-05, 6:19:28 | Сообщение # 135
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Интересно, если это так, то думаю сопротивления именно от них не будет. Хотя мне интересно другое.
Почему именно сейчас было совершена атака? Такое ощущение что Игнат нашел то что искал, или то что они искали.
Хм.. ехать не долго , но кто его знает что там происходит.Жаль что связь с ними уже не наладить.Ведь даже говоря сейчас помехи высоки, а что уже говорить о таком растоянии.
Придеться как обычно, вслепую.
 
xenoДата: Среда, 2008-11-05, 6:23:58 | Сообщение # 136
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Я думаю, Игнат пробил брешь в их логово. И они двинулись из своих туннелей в наши, которые построили механикус. Хотя, возможно, ты Рок и прав, - сказал я, - если мы потеряем Игната, что совершенно нежелательно, у меня есть ещё один источник, который может знать где находится титан. Я поделюсь информацией, как накопаю что-нить достойное, - сказал я.
 
ArianДата: Среда, 2008-11-05, 6:25:02 | Сообщение # 137
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня легендарный Сын Альфария решил вместе с капитаном группы "Альфа" проверить лекарства и продукты питание.
-Мой Лорд,все лекарства для беженцев готовы.
-Хорошо,а что с продуктами питание?
-Тоже все проверенно,срок годности продуктов еще не истек.
-Тогда нам надо теперь подписать документы и поставить на них имперскую печать.
-Как прикажите.
Капитан группы "Альфа" по общему каналу сообщил:
-Нужны документы по (БГП).
-Приказ нашего Лорда?
-Да,немедленно принесите документы и печать,мы на складе.
-Слушаюсь.
Через несколько минут Космодесантник Хаоса из отряда "Альфа" прибыл с документами.
-Вот документы (БГП).
-Спасибо брат,ты свободен.
Альмирон повернулся к Сыну Альфария.
-Мой Лорд,вот документы.
Лорд Ариан внимательно просматривал документы.
"Организация (БГП) поможет вам и вашим детям быть здоровыми и крепкими.
Наш свежие продукты питание не оставят вас голодными,а наши лекарства помогут вам бороться против болезней.
Приходите сюда,если вам нужна помощь,мы ждем всех и будем рады каждому".
*****
Лорд Ариан.
Директор "Бесплатной Гуманитарной Помощи" (БГП).
Подпись:Hydra Dominatus.
*****
-Подпишитесь вот здесь и вот еще здесь.
Лорд Ариан подписал все документы и дал обратно капитану группы "Альфа".
-Теперь поставим имперскую печать...
-Организация (БГП) открыта.
-Поздравляю мой Лорд,наш план по обработке племен идет по плану.
-Согласен брат,но теперь нам придеться ждать эти племена,и надеюсь они придут.


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-11-05, 10:32:26
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-05, 6:51:10 | Сообщение # 138
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- А то что предоставил Игнат это было не достойным!!!!- Взорвался я.

***

Час езды был долгим, долгим, было ощущение что пошол не час, а день .
Мы прибыли, без происшествий. Когда я вышел из "бура" увидел странную картину.
То что тут была работа это было видно сразу. Входы, опоры, обработки стен, явно что тут делали туннель имперская инженерия.
Так же были и следы боя. Хм... странно.
- Теперь будет интересно- сказал Роланд.
Мысль его понятно, да и не заметить такое сложно. Следы боя были очевидны, были видны повреждения на опорах, стенах. Но небыло тел убитых, даже крови.
Да и.... такое ощущение что враги точно знают стандартные боевые построения.
- У кого есть схема лагеря, туннелей?!
Ответа в первые секунды я не услышал.

Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-11-05, 6:55:56
 
xenoДата: Среда, 2008-11-05, 7:10:19 | Сообщение # 139
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Если бы здесь не было Рока и его компании, я бы довольно быстро бы нашёл хоть кого-нить, но в его присутствии я был как крот...

- Да, у нас есть карта, механкусы обновляют карту, когда приходит новая смена. Так что у нас есть карта сегодняшнего утра. Работы велись здесь рядом, за вот тем поворотом, - сказал Спам, указывая куда-то в конец корридора.
- Ну, раз у нас есть карта, то идём вперёд. Рок, я думаю, что вам лучше идти впереди.

Мы двинулись вперед. Я тихо передал Року по личному вокс каналу: "У меня сейчас очень мало информации из этого источника, ничего особенного, ничего реального. Как только будут подробности, я расскажу всем."

 
JubalДата: Среда, 2008-11-05, 8:47:32 | Сообщение # 140
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Войска Сейм-Ханна и Ультвэ стремительно продвигались к городу. За тот день эльдарская армия, которая как всегда отличалась великолепной мобильностью, проделала огромный путь. До Восса оставалось каких-то пара километров, но Провидец внезапно остановил продвижение сил эльдар. Вся колонна внезапно замерла и взгляды воинов устремились к бело-серебряной фигуре Смотрящего-в-Даль. Он опустился на землю и прикоснулся к земле, внезапно его одеяния и глаза начали излучать белый свет. Наконец он поднялся и произнес: "Это здесь. Любым способом пробейте дорогу вниз."
 
GiksДата: Среда, 2008-11-05, 9:35:02 | Сообщение # 141
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Войска Сейм-Ханна и Ультвэ стремительно продвигались к городу. За тот день эльдарская армия, которая как всегда отличалась великолепной мобильностью, проделала огромный путь. До Восса оставалось каких-то пара километров, но Провидец внезапно остановил продвижение сил эльдар. Вся колонна внезапно замерла и взгляды воинов устремились к бело-серебряной фигуре Смотрящего-в-Даль. Он опустился на землю и прикоснулся к земле, внезапно его одеяния и глаза начали излучать белый свет. Наконец он поднялся и произнес: "Это здесь. Любым способом пробейте дорогу вниз."

Лиретьис с несколько непонимающим видом уставился на провидца сидя на своем джетбайке. До него не сразу дошел смысл слов провидца.
- Видящий Иллирэн, мы воины а не землекопы. Думаю лучше будет предоставить это дело вашему могущественному дару нежели нашим клинкам, они предназначены не для земли.

 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-05, 9:50:57 | Сообщение # 142
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Мы двинулись вперед.
Меня немного удивило сообщение Тиомара :"У меня сейчас очень мало информации из этого источника, ничего особенного, ничего реального. Как только будут подробности, я расскажу всем."
- понял ответил я по каналу.
Мне было немного не по-себе, ведь мой канал слушали и Братья, я от них ничего не скрывал , как и они от меня. Знал ли об этом инквизитор , я не задумывался.
Отряд терминаторов шол первый. Запах, хм... странно я не чувствую Врага. Но мне что - то говорило Он близко. освещение работало. Были следы от выстрелов лазганов, но их было не много. Значит, оружие имперского типа у них есть, но немного. И крови и трупов не было. Были и повреждения от плазмы ( скорее всего это выстрелы механикусов были) и так же лазгана. Хотя может я ошибаюсь, оружие взяли с трупов?
- Куда дальше?
- налево.
Наш отряд зашел за поворот, и пошол , кудато в подобие зала.
Дальше были ответвления , скорее направления в раскопках, их было 6 и почти все были именно завалено. Чисто завалено, значит эти ходы сами "землекопы " и перекрыли до атаки.
 
JubalДата: Среда, 2008-11-05, 9:53:27 | Сообщение # 143
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Giks)
Лиретьис с несколько непонимающим видом уставился на провидца сидя на своем джетбайке. До него не сразу дошел смысл слов провидца.
- Видящий Иллирэн, мы воины а не землекопы. Думаю лучше будет предоставить это дело вашему могущественному дару нежели нашим клинкам, они предназначены не для земли.

Хорошо... Но это отнимет много моих сил, надеюсь внизу мне не встретим сильного сопротивления. Разойдитесь подальше иначе вы можете отправиться на съедение хищникам варпа.
Иллирэн направил руки ладонями вниз и начал свое заклинание. Оно звучала как Песнь-воплощение чистой Силы. Провидец пел все громче и от него начал расходиться алыми волнами свет. Земля под ногами воинов задрожала и начала сильно вибрировать. Иллирэн выкрикивал последние слова Песни. Земля под ним сверкнула обжигающе-ярким пламенем и вокруг Провидца образвалось жерло диаметром около трех метров. Сам же он остался парить над ним, затем переместился на землю и без сил упал на траву...
 
ArianДата: Четверг, 2008-11-06, 11:04:58 | Сообщение # 144
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Мой Лорд,это Дельмирон из отряда "Дельта",у нас для вас новости.
-Докладывай.
-Неподолеко от нашего лагеря,замеченны племена.
-Наконецто,да хранит нас дух гидры,куда они идут?
-Они идут к нам Мой Лорд,какие будут приказание?
-Приведите их всех.
-Слушаюсь.
Через несколько часов в лагерь прибыли люди из одного племени,Сына Альфария вниматель смотрел на них,мужчины были одеты из шкур местных животных,а в руках они держали кровавые топоры,они могли бы стать прекрасными рекрутами в Легион,затем Лорд Ариан посмотрел на женщин,на них не было одета одежда,и лишь тряпки животных,закрывали интимные места,они были стройного роста,кровь диких животных была на лицах женщин,но что поразило Лорда Ариана больше,так это кровь во рту,она текла из орта и все тело женщин было в крови,Сын Альфария заметил как из толпы племени вышла женщина и потом заговорила на непонятном языке
-Акуна Матата Монки Мамбэ Нимбабе-Громко крикнула женщина,она была высокого роста чем остальные,все её тело было в крови,на ней было одето тряпки разных животных,в правой руке она держала боевой топора,а в левой руке сердце убитого мужчины,который видно был охраников,Лорд Ариан особо не обратил на это внимание,похоже она была лидером племени,Верховным Жрецом Крови,её черные длинные волосы сверкали,а глаза горели огнём,она были воплощением кровавой и жестокой красоты,Лорд Ариан давно не видел таких женщин,даже очень давно.
-Мабуба Бабаки Нибабе!-громко крикнула женщина.
Лорд Ариан подошел к женщине,он заметил как воины племени подняли топоры,и хотели уже наброситься на него,видоно они ждали тольло приказа.
Сын Альфария сообщил всем подразделением по воксу.
-Не стрелять,возможно они приветствуют нас...
Космодесантник Хаоса увидел как женщина стала подходить к нему,а затем откусила сердце,кровь стала течь по всему её телу,затем она предложила откусить сердце и ему,Лорд Ариан взял сердце и затем откусил её,затем он вытер рот и посмотрел на женщину,она повернулась к своему племени и громко одобрительно крикнула:
-Нимбабе Бабука Эмбебе!
-Бабэ Мабука Нимбабе!-Крикнула в ответ племя.
Лорд Ариан не стал медлить,он правой рукой ударил себя по груди и крикнул в ответ племени:
-Нимбабе!
-Нимбабе Бабука Бабаки!-одобрительно крикнула женщина вместе с племенем,и затем стали спокойно подходить к лагерю Космодесантников Хаоса.


Сообщение отредактировал Arian - Четверг, 2008-11-06, 11:08:29
 
УллисДата: Пятница, 2008-11-07, 0:00:49 | Сообщение # 145
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Первый "Громовой Ястреб" приземлился на площадь города... Марий вышел из громового ястреба и осмотрелся... Типичный имперский городок, даром что уже много лет пробывший в заброшенном состоянии пока Империум вновь не заинтересовался планетой. Затем он включил вокс и на стандартной импрской частоте отправил послание.-Говорит брат-капитан Марий Тиберилон. Мы высадились на поверхность. Кто здесь главный из представителей механикумов и Инквизиции?

Сообщение отредактировал Уллис - Пятница, 2008-11-07, 12:48:00
 
xenoДата: Пятница, 2008-11-07, 10:50:01 | Сообщение # 146
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off]Представители Империума все в шахтах под землёй... а городок, тем более площадь уже не такие и заброшенные, мы здесь уже как минимум неделю обитаем.[/off]

- Я капеллан Прайус, связи с инквизитором, который является главой операции по изъятию нет, так как он сейчас в шахтах. Представитель механикус также там. Вам, следует прибыть к полковнику фон Ольденбургу. Он вас примет, - сказал капеллан, выходя из дверей главной башни, - как я понимаю, вы сыны Феникса... что вас привело сюда?

 
УллисДата: Пятница, 2008-11-07, 12:42:45 | Сообщение # 147
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Вы совершенно правильно понимаете, капеллан.-Марий едва заметно улыбался, глядя на подозрительно на него смотрящего Прайуса-Меня сюда привел приказ командования ордена, суть которого состоит в помощи уважаемому инквизитору и уничтожении как можно большего количества Предателей. Остальное магистр Эудициус оставил на мое собственное усмотрение. А что же привело сюда капеллана Ультрамаринов отдельно от его роты? Может быть опять какой-то титан, как недавно на Лорне 5, где побывал мой добрый друг брат-капитан Габриэль Анджелос ?

Сообщение отредактировал Уллис - Пятница, 2008-11-07, 12:54:44
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-11-07, 1:14:41 | Сообщение # 148
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Отряд был в зале. Хотя это залом можно называть условно.
Я подошел к странному аппарату, мне незнакомому и он........ работал.
На моём лице появилась ухмылка.Значит вытеснили от сюда механикусов относительно не давно.
Опять осмотря "зал" , хотя это помещение можно было условно назвать залом. Здесь были и часть приборов, и отчасти полки где были бумаги ( похоже надо что то предоставлять бюрократам) и даже часть инвентаря.Мой взгляд напоролся на 6 дверей, и хоть часть была завалена, распылять силы и искать в слепую я не хотел.Но раз этот аппарат работает, то можно...
- Здесь связь работает??Если нет, то скажите в каком направлении были раскопки?
Мы и так теряли бесценные минуты.
И эту ошибку допустил я. Неужели это нельзя было сделать сразу как вошли??


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-11-07, 1:27:15
 
ArianДата: Пятница, 2008-11-07, 5:56:56 | Сообщение # 149
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Племя медленно но верно приближалось к лагерю Космодесантников Хаоса.
Люди из племени были варварами,и походу дела поклонялись Императору как Верховному Повелителю Крови.
Стандартное Имперская пропоганда "Культа Императора".
Лорд Ариан внимательно наблюдал как люди с детьми вошли в лагерь,надо было подготовиться к такому событию,но Сын Альфария не ожидал что племя придет так быстро.Терминатор Хаоса увидел как маленькие дети приближались к его боевым братьям,они смеялись,плакали,стали танцевать вокруг Космических Десантников Хаоса,все это было впринципе обычным и для Лорда Ариана и для его братьев по Легиону,за 10.000 лет многое увидешь,надо терпеть,ведь благодаря этим жалким червям он и его братья смогут поднять востание на планете,и уже имелись множество союзников которые могли в разных местах подерживать его.
-Мой Лорд,это Освальд из отряда "Омега",прием...
-Да брат,слушаю.
-Командир,в этом племени около 100 человек,50 женщин,30 мужчин и 20 маленьких детей.
-Хорошо,детей и женщин накормите едой и если нужно,окажите первую медецинскуя помощь в офисе (БГП),а мужчин приведите в штаб квартиру организации "Свободный Империум".
-Слушаюсь,но вождь племени хочет вас видеть.
-Это их Жрица?
-Да мой Лорд.
-Ладно,приведите её сюда.
-Ваше местоположение?
-Задний двор штаб квартиры "Свободный Империум".
Через несколько минут капитан отряда "Омега" привёл женщину,Сын Альфария сидел на своем высоком троне,и внимательно смотрел на неё,все тело женщины были в крови,из орта текла еще свежия кровь,лишь шкуры диких зверей закрывали некотрые места её тела,в руках она держала боевой топор...
-Оставьте нас.
-Как прикажите мой Лорд.
Освальд и его отряд покинул задний двор и отправились выполнять свои задание.
-Что вам от меня сейчас нужно?
-Мабуба Акуна Матата Нембебе!-Громко крикнула женщина и прыгнула на Терминатора Хаоса,но благодаря быстрой реакции он отразил удар топора,а затем отнял оружие и бросил его на землю,но женщина стало кулаками бить по его броне,она была для него как игрушка,и в любой момент он мог её просто сломать и бросить на землю,но он не стал этого делать,Сын Альфария отпустил женщину,но она стала продолжать его бить,в скоре её руки были в крови,её длинные черные волосы ярко сверкали и окутали Лорда Ариана,женщина была свирепый,она была как хищник,но Сын Альфария решил прекратить это,и снова взял её в руки,но женщина ударила смогла ударить его по лицу,затем Лорд Ариан посмотрел ей в глаза,он встретился с взглядом с женщиной,долгое время они смотрели друг на друга,а затем жрица тихим голосом сказала...
-Вы Ангел Императора из древних мифов,но как это не возможно...
-Что ты сказала?
-Да хранит вас Повелитель Крови!
Сын Альфария бросил женщину на землю и громко расмеялся,он мог её понимать,и это очень радует...
-Да женщина,мы прибыли сюда по приказу Повелителя Крови,он приказал нам спасти вас.
-Мабука Нимбабэ!-одобрительно крикнула женщина и упала к ногам Лорда Ариана...


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-11-07, 6:00:26
 
JubalДата: Пятница, 2008-11-07, 7:22:17 | Сообщение # 150
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Воины эльдар осторожно спускались вниз по шахте. Иллирэн решил задействовать лишь Воющих Банши и Пауков Варпа, а Темные Жнецы должны были обеспечить прикрытие на поверхности.
Иллирэн стоял наверху, стараяь восстановить свои силы, прежде чем спуститься в недра Астеллы. К нему приблизился Лиретьис.
-Теперь ты, Лиретьис. Ты должен оттянуть из города максимальное количество войск, но не ввязываться в сражение. Наших сил недостаточно, чтобы одержать верх над людьми. Я спущусь вниз и постраюст выяснить есть ли там чтоли-бо, что поможет нам в дальнейшем.
Иллирэн повернулся к шахте и начал свой путь. Путь в темноту...
Когда он достиг дна, то обнаружил, что стоит в некоем тоннеле и его окружают его войска.
"Чтож.. Нам нужно продвигаться. Вперед!"-скомандовал Провидец.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика