поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Эпическая битва, о которой сложат легенды.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
Хроники Астеллского конфликта: второе рождение.
xenoДата: Пятница, 2008-11-07, 8:46:15 | Сообщение # 151
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Рок, предлагаю разделится. Работы конечно проводились в одном месте, но судя по карте, вот этот тоннель почти вплотную подходит к месту проведения работ. У меня есть на руках некоторое количество тяжёлого вооружения, вот эта мелта. Так что я попробую прорубить проход в этом тунеле и зайти к возможному неприятелю с тыла, а ты, возьмёшь этот ход. У скитариев наверняка есть пара ретрансляторов, так что мы будем иметь связь. Я заберу с собой часть скитариев, человек 10, а ты бери остальных. Я думаю это будет лучше, чем мы будем тут ждать, что кто-нить ответит на твой призыв, - я хотел разделить наши силы ещё и потому, что хотел попробовать свои методы поиска. Также мой сейсмограф в руке, говорил о довольно сильно взрыве в том направлении куда я собирался направится...
 
ArianДата: Пятница, 2008-11-07, 10:12:42 | Сообщение # 152
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан был в штаб квартите лагеря и внимательно просматривал документы нового комитета по правам женщин и детей "Светлое Будущие",который будет входить в организацию "Свободный Империум",но будет действовать самостоятельно,нужно только подписать несколько важных документов,но вдруг в кабинет зашёл Космодесантник Хаоса,это был капитан Дельмирон из отряда "Дельта".
-Мой Лорд,извените если побеспокоил вас.
-Нечего,какие новости брат мой?
-Командир,все дети и женщины накормленны,а некотрым мы оказали первую медецинскую помощь.
-Что с остальными?
-Они ждут вас.
-Ладно,тогда с документами потом разберусь.
Сын Альфария вместе с Дельмироном покинули кабинет и отправились в главный зал,там сидели женщины и мужчины всего племени,а их дети спали в специальных комнатах организации (БГП).Рядом с ними стояла Верховная Жрица Крови,лидер всего племени,после последней встречи,Лорд Ариан смог уладить с ней контакт,она умела говорить на двух языках,на местном и на готике,и после долгих разговор,он назначил её секретарем организации "Свободный Империум",с ней обработать племя будет намного легче.
Лорд Ариан и отряд "Дельта" вошли в зал,Космические Десантники Хаоса заняли свои позиции вокруг своего командира,Жрица подошла к Сыну Альфария,поклонилась,и встала рядом с ним,она будет переводчиком.
-Итак,для начало представимся,меня зовут Лорд Ариан,я директор организации "Свободный Империум".
-Мабэ Мабабэ Бамбуча "Мамуба Имабобабэ".-сказала женщина слова Лорда Ариана своему племени
-Мы пришли спасти вас,сам Император,великий Повелитель Крови,послал нас сюда.
-Бабэба Хабабо Мабука Нимбабе Пабаки Бобэбо Дабэ-перевела Жрица на местный язык.
-Нимбабе Бамбуча Мобэбо!-громко одобрительно крикнули люди.
-Что они сказали?
-Мой Лорд,они сказали "Да хранит нас Повелитель Крови".
-Скажи им,что Он всегда будет с нами,и мы не подведем Его!
-Акуна Матата Нимбабэ Бамбуча!
-Акуна Матата!-крикнула племя.
-На этой планете враги Повелителя Крови захватили власть,и скоро придут сюда за вами,и за вашими детьми!
-Мабука Магобэ Гобэ Бабэмабука Кимбубахако Камбамбо Бимбано Мабубанобана!
-Мы должны остановить их,и мы это зделаем,ведь с нами Повелитель Крови!
-Бамубако Мабакамбо Бэбомадобабэ Нинбабэ Акуна Матата Бамбуча Мобэбо!
-Мы будем сражаться за Повелителя Крови,ведь мы все одной кровью!
-Бабуко Бамбибо Мабуканабо Нимбабе Акуна Матата Мабубабэ!
-Акуна Матата Нимбабэ Бамбуча!-одобрительно крикнули люди.
-За наших детей,за их светлое будущие,за будущие нашего племени,за Великого Повелителя Крови!
-Мабо Мабэко,Мабо бомбэмо Бакабэ,Бубако Бэбомо,Акуна Матата Нимбабе Бамбуча!
-Акуна Матата Нимбабе Бамбуча!-громко и одобрительно крикнула все племя,и затем все радостно стали танцевать и петь песни про Повелителя Крови.


Сообщение отредактировал Arian - Пятница, 2008-11-07, 10:31:12
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-11-07, 11:09:17 | Сообщение # 153
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Разделиться, как я и думал, чесно я этого не хочу, не хочу распылять силы.
- " помехи"......."помехи"- вот всё что выдавала связь.значит и тут не берёт, странно.
- Я бы предпочел, не разделяться... у меня такое ощущение как будто этого от нас добиваются, но... Игнат, будь он проклят, я согласен! Я пойду в тот туннель- показал я на туннель под номером 3.
- Что касается механикус , то мне хватит и тех кто нужен.
Нужными оказались пятеро.
Отряд вошел в туннель с номером 3, в переди шол я, за спиной один из "проводников", его закрывали щитами Анер и Роланд, предусматривать надо всё, и главное засады.
Ведь у меня в планах не было пункта блуждания, и смерть проводника. Связь была ещё включена. Палка с двух концов. И нам легче найти Игната( вдруг что то проясниться и скажут) , но так как были помехи наше продвижение было её более громким.
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-08, 6:00:45 | Сообщение # 154
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мы разделились. Конечно без поддержки терминаторов, предприятие становилось опаснее... но туннель был на удивление прямым, никаких засад не предвиделось. Я перестал подливать препарат... чувствительность возрастала. На горизонте где-то выше поверхности земли недавно был сильный выброс, но больше я ничего пока не видел. Спам шел, водя из стороны в сторону своей мелтой... опасная штука в закрытом пространстве. Она поджарит не только врага, но и мы можем задохнуться от того, что сгорит весь воздух. Благо у скитариев были дыхательные маски. Механикус хорошо готовили своих солдат. Со нами было ещё восемь человек, не считая меня и свиту, имён каждого из них я пока не знал, а вот двух сержантов - Бранта и Кляйнера я запомил. Один вел трёх человек, другой вел трёх человек.

Продвигаясь вглубь, время от времени оставляли ретрансляторы, для поддержания нормальной связи. Я надеялся, что Рок тоже будет их ставить, хотя бы для того, чтобы навести тех кто будет идти за нами...

Добавлено (2008-11-08, 6:00:45)
---------------------------------------------

Quote (Уллис)
А что же привело сюда капеллана Ультрамаринов отдельно от его роты? Может быть опять какой-то титан, как недавно на Лорне 5, где побывал мой добрый друг брат-капитан Габриэль Анджелос ?

- Я прибыл в свите инквизитора, а информацию про то где находится мои орден, никто вам не сообщал. Я не знаю, откуда у вас эта информация, меня подобная осведомлённость от только что прибывшего отряда не сильно смущает, а вот брат Рок и его команда терминаторов может решить что у вас есть какие-то скрытые, тёмные стороны. А он ненавидит недомолвок... Поэтому я надеюсь вы впредь будете благоразумны и инквизитору не придётся сомневаться в вашей лояльности. А пока, вам лучше навестить полковника... - сказал Прайус и уже собираясь уходить, сказал, - если у нас с вами появится немного свободного времени, поговорить о прошедшем. Говорят вы видели Жиллимана, когда он был среди нас... в общем, всего вам хорошего и знайте, здесь всюду уши. И никто не знает, кому они могут принадлежать. За инквизитором тоже наблюдают...
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-08, 6:32:27 | Сообщение # 155
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан после встречи с племенем отправился в офис организации "Гуманитарная Бесплтаная Помощь",надо было уладить дела с продовольствием,так как скоро по плану,после обработки племени надо было поднять востание.Сын Альфария вошёл в кабинет,и встретил брата Альмирона,капитана отряда "Альфа",его тёмно-синие доспехи сверкали,а на правом плече был изображён симбол Легиона,трехголовая зеленая гидра.Альмирон был одним из самых верных воинов Лорда Ариана,и командир мог гордиться им.Легендарный Сын Альфария гордился каждым своим боевым братам,ведь все вместе они Альфа Легион.
-Мой Лорд,извените что забыл предупредить вас о продуктов питание для наших новых союзников.
-Все нормально брат Альмирон,сколько у нас еды?
-Для 100 человек думаю хватит,у нас много свежего мясо из имперских фабрик,срок годности еще не истек.
-Хорошо,для таких диких варваров это еда как раз то что нужно.
-Какие будут приказание?
-Накормите всех,завтра мы отправим их в другие места,нам надо узнать кто здесь еще находиться и установить с ними контакт.
-Как прикажите мой Лорд.


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-11-08, 6:36:07
 
JubalДата: Суббота, 2008-11-08, 6:43:53 | Сообщение # 156
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Эльдары медленно, опасаясь засады продвигались по тоннелю. За тыл можно было не опсаться - там возможным "гостям" оставили подарок, кторый должен серьезно затруднить их провижение. Иллирэн ориентировался на источники психической активности, дабы достичь нужного места, но здесь, в катакомбах его ощущения искажались многочисленными поворотами и пустотами в скальной породе. Где-то вдалеке чувствовалась могучая воля Космодестантников, идущих параллельным коридором. Нужно продвигаться осторожнее... Но было что-то еще... Чья-та ментальная мощь, подавляемая определенными средствами. На подсознательном уровне Иллиэрна это выглядело как яркий источник света, окруженный темными облакми. Если для тренированных воинов Ультвэ остальные препятствия особой угрозы не представляли, то этого "нечто" стоило опасаться, если эльдары хотели выйти отсюда живыми.
В кромешной тьме отряд двигался навстречу своей судьбе...


Сообщение отредактировал Jubal - Суббота, 2008-11-08, 6:44:54
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-08, 8:14:11 | Сообщение # 157
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Через некоторое время мы вышли из туннеля, в место где были раскопки.
Да, зрелище не лучше тех что были и не особо отличалось. Крови нет, трупов нет, но есть кинктое и поврежденное оборудование и так же следы борьбы.
- Всё, мне это надоело - Внезапно проснулась во мне ярость и я крикнул.
- Горн, давай принимайся, мне надоело это , стреляй куда хочешь, и шуму побольше, как можно больше.
- хы - всё что он сказал.
Вскоре его штурмовое орудие начало сносить некоторое оборудование, в течение пяти минут, беспрерывных минут звучало его оружие, вспышки выстрелов освещали место.
- Что вы.. - выкрикнул было один из механикусов.
- Молчи - заткнул его Имер.
- Братья готовы?- сказал я когда горн уже начал стрелять по туннелю откуда мы вышли, на всякий случай,-
- Круг, ждем!
Шум был на славу, чтото упало, не выдержав напора орудия, чтото даже загорелось.
Я ухмыльнулся... я не лис который бегает по норам... но я охотник который убивает свою дичь.
Что- пришло в движение...
- А вы не подумали о...
- Тут титана нет- оборвал его я- точно нет.
- а.. вы правы.
Хм.. хорошо что заметил что раскопки "малы" и слишком близко к Воссу.Возможно тут что то не мение интересное.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-08, 8:18:55
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-08, 8:35:01 | Сообщение # 158
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Сын Альфария сидел на своем троне в центре лагеря.Завтра будет трудный день,ведь он и его братья по плану должны поднять востание на планете.Племя диких аборигенов можно будет временно использовать в качестве пушечного мясо,но основной удар по возможным импреским силам нанесут его боевые братья.Сегодня можно будет спокойно обдумать планы,и решить несколько мелких проблем.Рядом была Жрица,она внимательно смотрела на Лорда Ариана,хотя тот на неё не обращал внимание.Завтра именно Жрица соберет своё племя и отправит их на врагов Императора,великого Повелителя Крови.
-Мой Лорд,наш воин Нимбабэ Акуна Матата,извените если потревожила вас,чем мы можем помочь вам?
-Жрица,мне нужно лишь одно,вы должны идти вперед против Его врагов.Сейчас не мешай мне думать о моих планах.
-Вы наш Ангел Крови,и мы будем выполнять любые ваши приказы.
-Хватит,когда будет сражение,вы мне покажите это.
Женщина поклонилась и посмотрела в глаза Терминатору Хаоса,она была одета в кожи диких животных,её тело было полностью в крови,на лице было несколько шрамов,но на теле ран не было.Из её орта капала свежая кровь,она телка по всему телу.
-Да хранит вас Повелитель Крови
Победа будет за нами,ведь Его кровь будет с нами!
-Согласен,а теперь оставь меня одного,завтра важный день,и мы все должны набраться сил.


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-11-08, 8:36:43
 
JubalДата: Суббота, 2008-11-08, 9:06:11 | Сообщение # 159
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Эльдары достигли конца одного из тоннелей, кторый выходил в обширный зал из которого было два выхода. Иллирэн остановил их взмахом руки.
-Милорд?
-Архив... Он уже недалеко. Следуйте за мной.
Эльдары свернули в северный проход и снова углубились в катакомбы..
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-08, 9:37:42 | Сообщение # 160
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я услышал выстрелы, стены содрогнулись. Звуки доносились из коридора Рока. Я попытался связаться с ним по воксу.

- Рок, что случилось? Контакт с врагом? Мы недалеко, в любой момент пробьемся в ваш тоннель! Отвечайте! - крикнул я.

В этот момент я услышал голос Алекса, который нёс ауспекс.
- Инквизитор, контакт! Множественные цели впереди! Около 20 объектов. Невозможно определить принадлежность.

- Отравленные варпом, охотники! - сказал сержант Брант, - они не нападают, пока не будут уверены в победе.
- Ты сталкивался с ними? - спросил я, - Значит они были уверены в том, что победят механикус!
- Я не знаю, если магос умрёт, нам не вернуться на обратно. Культ не примет тех, кто потерял своего лорда, - сказал Брант, - я говорю это к тому, что охотники никогда не нападали на отряды. Максимум жертвами становились двое-трое. Сейчас из ряда вон выходящая ситуация, дневная команда похоже прокопала дыру в их логово, вот они и вышли.
- Я знаю это! Если ты с ними встречался, каковы наши шансы?
- Я, я не знаю... - смотрел на меня испуганными глазами сержант, на меня смотрели все...

Я поднял к глазам свою руку, варп плясал вокруг неё. Все, пока хватит, сейчас у меня достаточно сил, чтобы свалить танк. Больше сил в этих шахтах не потребуется.

Брант действительно ничего не знал. Он наслушался баек от своих сослуживцев. Охотники действительно были порождением варпа, но это их и губило. Я просто вышел вперёд и сжёг их. Двоих оставил в живых и допросил, как могут лишь псайкеры. Я узнал все, как мы и думали, охотники лишь защищали свои территории. А те нападения на скитариев были своеобразным проявлением мужества среди их искаженного народа. У них был культ, они хотели вернуть себе нормальный облик, и для этого они пошли к их железному богу... этот бог сказал им приносить людей, за счёт которых он будет восстанавливать их. этим богом был Архив - огромный когитатор, бог-машина в своём воплощении! Игнат почти дошёл до архива, но он не знал, что вокруг архива будет подземный город, своеобразная крепость-поселение где собирались все охотники... Игната и его свиту захватили, они не были похожи на людей и их посчитали новыми изменёнными, вернувшимися частями бога... больше эти твари не выдержали, их глаза лопнули от перенапряжения. Но теперь я знал, что мы на верном пути.

- Что встали, за мной! - сказал я скитариям, - ваш магос жив, и мы должны его вытащить!

Услышав это, скитарии двинулись за мной. Я слышал их мысли, о моих способностях знали лишь Алекс и Спам, но и для них было тяжело видеть, как я просто убил всех этих тварей. Надо разрядить обстановку... и подмешал к их мыслям отвращение к охотникам и увеличил их желание спасти своего магоса.

Сообщение отредактировал xeno - Суббота, 2008-11-08, 10:05:46
 
УллисДата: Суббота, 2008-11-08, 9:44:15 | Сообщение # 161
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Зайду...-Марий покачал головой и двинулся к месту, где уже начали развертыватся его космодесантники. Он размышлял...Он знает. Откуда ? Не имеет значения. Но если это знает еще и брат Рок, Черный Храмовник.. Кровь Императора. В прошлый раз когда нас пытался разоблачить Враг, стравив нас с остальными слугами Императора, все закончилось кровавой бойней мжду нами и Злорадными Десантниками. Их второй ротой.... А ведь все началось с одного спора из-за устроенной ими резни гражданских. Джаред назвал меня глупцам и разяьснил принципи веры своего ордена... Я обьяснил, насколько он похож на Повелителя Ночи. Он назвал меня идиотом и сказал, что эти принципы единственно верны. Я разьяснил этой отрыжке Падшего, куда он может засунусть свои "принципы."-Марий сплюнул.-Он ударил меня... В конце он лежал окровавленный и избитый и его унесли к аптекарию. Ночью они напали на нас, крича что мы предатели и еретики, маскирующиеся под обычных космодесантников и все саботирующие. Они атаковали без предупреждения, а в конце попытались сбросить на планету вирусные бомбы.... Нам пришлось убить их всех. Всех до последнего десантника и захватить их корабль. Между нашими орденами до сих пор идет война... Неужели ЭТО может повториться ? Он еще выругался сквозь зубы.
-Капитан, вас что-то беспокоит ?-Арий как и всегда подошел незаметно.
-Да брат. У меня очень нехорошее предчуствие....
-У меня тоже. Я совсем недавно ощутил отголосок применения пси-силы на приличном расстоянии отсюда правда, но все же. Разум, который это сделал был очень осторожным и быстрым.... Это похоже на эльдара.
-Еще лучше.-Марий усмехнулся.-Ты уже сообщил нашим ?
-Конечно.
-Хорошо. И предупреди остальных слуг Императора о том, что тут могут быть эльдары.
-Уже выполняю....

Добавлено (2008-11-08, 9:44:15)
---------------------------------------------
[spoiler]

Quote (xeno)
(как эта штука называется поваховски?).

[spoiler]Ауспекс.[/spoiler][/spoiler]


Сообщение отредактировал Уллис - Суббота, 2008-11-08, 10:05:13
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-08, 9:55:31 | Сообщение # 162
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
" Рок, что случилось? Контакт с врагом? Мы недалеко, в любой момент пробьемся в ваш тоннель! Отвечайте! "
Было передано по связи.Хотя мы услышали не всё , а точнее :
- Рок "помехи" контакт "помехи" недалеко "помехи" пробьемся "помехи" тоннель! "помехи"
- Опять проблемы? - спросил Пегор.
- Справятся! - я просто не мог ждать, - ну откуда основная часть.
- Прямо, по выше, вон тот туннель - показал механикус.
- Проблема решена, туда и идём.Хм... так, значит не туда попали...
 
AncharДата: Суббота, 2008-11-08, 10:42:58 | Сообщение # 163
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Керомитовая нога гиганта в терминаторских доспехах, ступила на серую пыльную землю, вихри пыли и грязи поднимались из-за трёх пар двигателей Боевых Ястребов. Ели пробивающиеся солнечные лучи ярко играли на богато расписанной поверхности доспеха. глубокий синий цвет приятно сочетался с росписью золотых узоров. В одной руке у гиганта был зажат богато украшенный штурмовой болтер, а в другой странного вида топор. лезвие которого было изображенно в виде языков пламени вырывающемся у мифического чудовища.
После из Боевых Ястребов вышли и свита война. семь терминаторов в таких же доспехах и самого разного вооружения. А так же три отряда космодесантников. от предводителей отрядов так и веяло чем то, мощным и сильным. Но особенно от командира Терминаторов.
Гистур Дрен...Имя это уже десять милениумов не сходило с уст. всевозможных демонов, что столь сильно его боялись, но есчо больше они боялись того кто послал великана на планету, того кто кружил на орбите дожидаясь своего часа, того ради кого Боевые Ястребы чуть не расшиблись в лепёшку о метеоры летя на планету. Того, кому был бесконечно предан Гистур Дрен.
Медленно обведя взглядом полу разрушенный собор лже-Императора. Увидев близ лежащие строения, относящиеся к одному из корпусов собора. Строения были похожи на гнеющие и разлогающиеся кости существ. живших здесь бесконечно давно. Воин снял терминаторский шлем. обножив бледное, словно из пергамента кожу лидца. С единсвенным горящим левым глазом. Вдохнул неприятно грязный воздух..
-очистеть место! Подготовить территорию для посадки других шатлов и занять оборону-Голос главнокомандуещего мощными трубными звоками разнёсся по округе. после проговорв что то в вокс он посмотрел на три улетающих шатла, зная что скоро они вернутся, вернутся с новыми силами на борту.


Сообщение отредактировал Anchar - Суббота, 2008-11-08, 10:45:13
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-08, 11:17:43 | Сообщение # 164
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Хотелось бы знать, сколько их там- сказал я сам себе, вытаскивая свой меч из груди врага. - а вот теперь можно и связь наладить.
- "помехи" Тиомар, что там?"помехи" вы наши Игната?"помехи"..
Надеюсь что не он не я не сбились с пути, нам ещё эту планету защищать, и освобождать.
И я надеюсь что он уже нашел или знает куда идти, надеюсь что я шол, по правильному пути.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-08, 11:20:17
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-11-09, 10:55:28 | Сообщение # 165
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Мы идём по следу, Игнат дошёл до архива. Он в плену. Передайте всем отрядам имперцев находящимся в шахтах, продвигайтесь в коридоры с номерами от 30, 34, 50, 65. Если вы получили сообщение, ретранслируйте его дальше. Ожидается мощное сопротивление. Неплохо бы привести в шахты кого-нить из легио кибернетика.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 1:59:55 | Сообщение # 166
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан и его боевые братья готовились к первому большому походу в другие регионы.
Слишком много времени потеряли они на обработку граждан,племя диких аборигенов были с трудным характером,но благодаря подаркам удалось их склонить на свою сторону.Конешно без помощи Жрицы не обошлось,ибо она была переводчиком и смогла расказать племени цель нашего визита.Сын Альфария наблюдал как абогигены готовились к походу на врагов их него Повелителя Крови,все продукты питание и лекарства были подготовленны заранее.Люди в основном брали топоры и длинные луки.Терминатор Хаоса заметил как женщины племени готовили специальный яд для стрел,некотрые женщины стали готовить еду для своих мужчин,ибо путь будет долгим,а возможный враг будет сильным.Лорд Ариан увидел как к нему приближался капитан группы "Альфа",это был брат Альмирон.
-Мой Лорд,вы меня звали?
-Да брат,отряд "Дельта" и "Омега" готовы?
-Командир,все наши подразделение готовы к выполнению задания.
-Хорошо,а как насчер абориген?
-Мы всех накормили,а детей отправили в офис "Бесплатной Гуманитарной Помощи" (БГП).
-Правильно,боевой дух племени должен быть высокий,и их дети должны быть в безопасном месте.
-Мой Лорд,какие будут приказание?
-Скоро мы пойдем,проследи за дикими аборигенами,мне надо чтоб они обсолютно все были готовы с нами отправиться в поход.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-09, 2:16:29
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:41:19 | Сообщение # 167
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
-Милорд, впереди обнаружено движение. Это не люди.. Какие-то мутировашие создания. Их около трех десятков, вооружение примитивное, но судя по всему они готовы драться до конца. Через ворота, которые они охраняют лежит единственный путь к месту, указанному вами. Прикажете уничтожить?
-Да. У нс нет времени на разъяснения с аборигенами. Зинитар, Айар, ваши отряды должны уничтожить максимально быстро. Посланники Империума уже близко. Мы должны прибыть туда первыми.
-Будет сделано.
Жнецы и Пауки Варпа скрытно продвинулись к выходу из тоннеля. Немного вдалеке неярко горели костры, освещяя древние бронзовые ворота, с начертанными на них знаками Омниссии. Внезапно в круг костов закатился некий продолговатый предмет, ярко переливаюшийся синим. Аборигены сначала испуганно отпрянули, а потм, увидев, что с предметом ничего не происходит, приблизились, с любопытством разглядывая... Осколочную гранату. Сверкнула вспышка и граната выбросила из себя тысячи игл, превращающих несчастных дикарей в кровоточащие обрубки. Разгром довершили залпы из Маугетаров и Ткачей Теней.
Аспектные Воины вступили в зал, сохраняя максимальную осторожность, они приблизились к воротам и Элин с Зинитаром приоткрыли одну из створок. Оказывается тоннель выходил в поистине огромный зал.
-Архив... Он в центре пещеры. Быстрее, Элин. Не щадите дикарей. Мы должны быть первыми.
Эльдары стремительно вовравлись в зал и первая линия Пауков открыла огонь, превращая узкие улочки в смертельную западню. Перые воины аборигенов погибли мгновенно и по улицам устремились Воющие Банши, раскривая черепа и отрубая конечности своими бритвенно острыми клинками. Иллирэн шел следом, ментально внушая воинам врага панический страх.
Иллирэн усмехнулся: "Как всегда низшие расы обманулись в своих ожиданиях". Он с воинами свернул в один из проулков и оказался перед щелью в скале, чрез которую можно было идти только по-одному. "Всем следовать за мной"-произнес Провидец и углубился в узкий проход...


Сообщение отредактировал Jubal - Воскресенье, 2008-11-09, 2:42:03
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 5:10:28 | Сообщение # 168
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Акуна Матата Бамбуча Нимбабе!-громко одобрительно кричали аборигены при виде Лорда Ариана и его боевых братьев.
Всё племя сегодня собралось в поход за Повелителя Крови.
Мужчины держали в руках топоры,а женщины длинные луки.
Жрица поклонилась Сыну Альфария,в правой руке она держала кровавый топот,а в левой сердце одной из женщин племени.
-Наш великий Воин Крови,мы готовы отправиться в путь,мы готовы встетить врага Повелителя Крови,и мы справимся,ведь с нами Его кровь и она даст нам силы.
-Меня это радует,а теперь переведи им...сейчас мы отправимся в наш кровавый поход против Его врагов,каждый человек должен сражаться за своих детей и за их будущие,за будуще племени,ведь мы Его воины и враг узнает гнев Императора,великого Повелителя Крови,вперед братья и сёстра,да хранит нас Повелитель Крови!
-Мабеко Мубуко Бабибэ Мабука Бэсоко Бабуро Матесо,Бабуко Батесо Имабэбо,Матесо Имабубэ Матиаба,Мабебо Бабиро Мабамако Бамабаро...Акуна Матата Нимбабе Бамбуча!
-Акуна Матата Нимбабе Бамбуча!-крикнули племя в ответ Жрице,мужчины подняли свои топоры,женщины стали снимать с себя кожи животных и танцевать и петь за Повелителя Крови,а Жрица откусила сердце одной из женщин и обмазала свое тело кровью...


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-09, 5:12:01
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-09, 5:49:59 | Сообщение # 169
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Лиретьис глядел на горизонт. Там, вдалеке, на западе, был несколько размыто был виден город Восс, точнее то что от него некогда осталось.
Иллирэн вместе со своими сородичами по Ультве спустился через сотворенный им же самим вход в туннели. Костопевы Ультве остались за ненадобностью вместе с воинами Каэрта'Сэхан. Ему, Лиретьису видящий дал весьма расплывчатые указания, скорее даже советы. Из сказанного ясно было лишь что нужно ждать сигнала от ясновидящего, и предупредить если кто-то будет приближаться к импровизированному входу. Лиретьис отвел свои войска от входа на пару километров восточнее, в местность с рядом оврагов и парой холмов, везде на земле росли одинокие пары толстых, крючковатых деревьев несколько странноватой структуры, больше похожей на камень. C ветвей свисали мясистые бурые листья. Войско Лиретьиса стояло аакурат недалеко от одного из холмов. Часть техники располагалась в неглубоком но широком овраге со сглаженными краями. Так Каэрта'Сэхан ждал, глядя на соблазнительно маячевшую вдалеке базу мон-кеев посреди мертвого города. Его так и подмывало потеребить это осиное гнездо, посмотреть на изумленные лица мон-кеев....
Лиретьис чувствовал хаос где-то на планете, среди прочих, слабых излучений варпа. Это означало что здесь есть рабы и слуги великого врага. На источник Лиретьиса тянуло не меньше чем к мон-кеям в Восс. Наверняка только то что молодой командир Сейм-ханна разрывался между двумя этими искушениями не сподвигло его поддаться одному из них.... а еще данное ясновидящему слово. А слово чести Лиретьис как и все Сейм-ханновцы чтил высоко.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:09:36 | Сообщение # 170
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Космические Десантники Хаоса уже несколько часов назад покинули лагерь вместе с племенем аборигенов.
-Прием...это Освальд из отряда "Омега".
-Слушаю.
-Командир,дорога на север пока открыта,проблем нету,ни враг ни другие племена не обнаруженны.
-Вас понял "Омега",продолжайте наступление.
-Есть!
-Вызываю отряд "Дельта",прием...
-Дельмирон из отряда "Дельта" слушает.
-Брат,какие новости на левом фланге?
-Все спокойно,продолжаем идти дальше.
-Как дела обстоят с племенами?
-Они идут с нами,все в порядке мой Лорд.
-Отряд "Альфа" прием...
-Да мой командир.
-Какие новости?
-На нашем правом фланге все чисто,возможный враг не обнаружан.
-Вас понял отряд "Альфа",продолжайте наступление.
-Как прикажите!


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-09, 6:11:18
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:17:24 | Сообщение # 171
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Альфа легион..Вас вызывает командир штурмового отряда Легиона Тысячи Сынов.
Мы уже некоторое время прослушиваем ваше переговоры и готовы помоч вам в битве и даже почти безкорыстно.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:35:49 | Сообщение # 172
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан не смог скрыть улыбку,это был большой сюрприз для него...
Терминатор Хаоса по общему каналу сообщил.
-Внимание,прекратить передвежение,всем подразделением занять круговую оборону по плану "Гидра".
-Слушаюсь мой Командир.
-Как прикажите мой Лорд.
-Есть!
Космические Десантники Хаоса заняли круговую оборону возле гор,а племена пустили вперед как приманку.
-Откуда вы узнали о нас?-тихим голосом сказал Терминатор Хаоса неизвестному...


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-09, 6:37:08
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:41:19 | Сообщение # 173
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Позвольте сначало представится. Моё имя Гистур Дрен. А вам Лорд Ариан нодо быть окуратней с вокс связью и другими переговорными устройствами-В воксе послышался какойто звук похожий на усмешку
-Прослушав вас и поняв какими тактическими ухещирениями вы пользуетесь, мы зделали вывод что на планете присуцтвует ещо один Легион, который принодлежит либо к сынам Лоргара или к Альфа Легиону.
По доступным мне данным, я знаю что Несущие Слово не могут быть в данный момент на планете.
Методом исключения..-Вы Легионеры Альфария.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:51:18 | Сообщение # 174
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Вы обсолютно правы,но очень странно,не ожидал увидеть вас здесь...
Меня зовут Лорд Ариан,командир отрядов элитного спецназначение Альфа Легиона,прибыл на планету по спец заданию по ликвидации имперской государственной власти.
На данный момент идем на север,там предположительно находяться рабы фальшивого Императора,наша задача уничтожить их и поднять востание по всей планете.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-09, 6:53:51
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-11-09, 6:56:12 | Сообщение # 175
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Думаю мы сможем друг другу помоч, предлагаю соеденить наши силы в секторе двадцать один. Через тдва дня.
Надеюсь вы сможете за столь короткое время добратся туда?
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:00:15 | Сообщение # 176
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Нам долго добираться до вас,если вы обладаете транспортом,приходите в сектор 26,мы около гор,там думаю мы обсудим наши...планы.

Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-09, 7:01:01
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:02:28 | Сообщение # 177
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Вы не понели меня Лорд Ариан. Я знаю что в двадцать шестом секторе. Именно поэтому я хочу обеденить наши силы раньше. Темболее судя по карте вам на много ближе да двадцать первого сектора чем до указанного вами.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:15:14 | Сообщение # 178
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Ждите нас...
Лорд Ариан отключил вокс.
"Да будь он проклят мочой варпа,еще мне указывает куда идти...надеюсь их можно будет использовать в своих целях"
-Всем подразделением занять свои места и продолжить наступление...изменение планов,всем двигаться в 21 сектор...когда будете на месте всем занять круговую оборону по плану "Гидра" а наших союзников бросить вперед по плану "Живой Щит".Без моего приказа не атаковать,мы должны узнать наших гостей получше,до этого времени держите их под прицелом.
-Вас понял.
-Да мой Лорд.
-Слушаюсь.
Космические Десантники Хаоса быстро заняли свои позиции и вместе с аборигенами стали двигаться дальше.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:18:52 | Сообщение # 179
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
сообщение было передано.
- Пора продвигаться - сказал было один из проводников, но тут же запнулся.
- Ты прав пора продвигаться , только не нам.
Из некоторых туннелей начали стекаться враги.
- Хм.. видимо я с планом о шуме переборщил- сказал я.
Сюда похоже шли основные силы.
- Приготовиться!- раздалась команда, - Роланд, Имер, смотрите чтобы "никто" не пострадал.
Под "Никто" я подразумевал экспорт. Хотя я уверен что они обиделись, и могли сами за себя постоять.
Но то что будет сейчас тоже не плохо, всё внимание ушло на меня с отрядом.


Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-11-09, 7:22:06
 
AncharДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:27:57 | Сообщение # 180
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Гистур отвернулся от вокс передатчика и обратился к прибывшему наконец Чернокнижнику.
-Мой Лорд Альфа Легион согласен сотрудничать
Из мод золочоного шлема колдуна вырвался странный звук
-Очень хорошо-Довольный голос Лорда Чернокнижника Мефистуса заставлял Терминатора вспомнить, что именно этот воин славился своей хитростью и бессердечием.
-Отправляйся в указанный сектор со своим отрядом и возми с собой пять подразделений.
-Как пожелаете Лорд.- гигант вышел из маленького помещения, где раньше распологался алтарь богу Императору.
Постоянно здержаный и холодный в своих мыслях колдун. вдруг с того не ссего расхохотался каким то странным смехом.
 
xenoДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:44:04 | Сообщение # 181
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Подземный город был очень сильно похож на то, что было на поверхности. Практически копия Восса в плане устройства, но совершенно другой по наполнению. В центре подпирая своды гигантской пещеры стояла установка, это наверно и было воплощение. Те "счастливчики" которые поделились своими воспоминаниями не бывали внутри сооружения, но они знали проходы и улицы. Я мог свободно ориентироваться в этом незнакомом месте, в отличии от любого другого, кто попадет сюда без карты. Расстраивало меня лишь то, что здесь был ещё кто-то, и прибыл он не со стороны Восса, а откуда-то извне. О этом говорил сходящий с ума сейсмограф, говоривший о постоянных мелких толчках с другой стороны от воплощения бога машины. Это не были аборигены или охотники, они не обладали таким вооружением... это должно быть хаоситы! Я потянулся мыслями в ту сторону и действительно! Кто-то очень активно пользовался варпом... хотя может это были сами охотники. Я заметил ещё около десяти средних прорывов варпа, двигавшихся к тому большому прорыву с разных концов города.

Кем бы не был тот кто двигался к моей цели, но он сыграл мне на руку, вызвав на себя ярость практически всего города! Я был несказанно рад, тому как складываются обстоятельства и моё злорадство передавалась всему отряду...

Сообщение отредактировал xeno - Воскресенье, 2008-11-09, 7:46:10
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-09, 7:51:06 | Сообщение # 182
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Медленно но верно аборигены и Космические Десантники Хаоса во главе с Лордом Арианом приближались к месту встречи с жалкими колдунами из падшего Легиона Тысячи Сынов,хотя и Сына Альфария назыли предателем,еретиком,падшим...но это уже было давно а сейчас,все кто так говорил уже мертвы,их души захватили Боги Хаоса,которым Лорд Ариан не поклонялся,но и не презирал...
Он знал что его возможные "союзники" будут хитры,но открыто идти против целого Легиона,даже против колдунов,которые использовали проклятую варпом магию будет не слишком логично,но только пока,а вот использовать их против...фальшивого правительства как раз можно,ибо враг моего врага мой друг,временный друг надо отметить.
Лорд Ариан по секретному каналу сообщил.
-Без моего приказа не открывать огонь по нашим...возможным союзникам.
-Слушаюсь,но если они первые начнут нас атаковать?-сказал один из Космодесантников Хаоса.
-Брат,тогда отправьте обратно их в грязный варп.
-Вас понял.
-Но пока,держите их под прицелом наших болтеров,ибо эти жалкие рабы одного из...уважаемых Богов Хаоса,могут создать нам проблемы...
-Да мой Командир.
-Против общего врага думаю они помогут нам,но пока внимательно смотрите за ними...
-Как прикажите мой Лорд.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-09, 7:52:51
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-09, 11:30:45 | Сообщение # 183
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Лиретьис не знал чем заняться от безделья. Полчаса назад он с парой товарищей немного покружил на джетбайках рядом со стоянкой. Теперь же он стоял и прислушивался к своим ощущениям. Он прислушивался с тех пор как почуствовал возбуждение находившихся внизу сородичей, то что они испытывали Лиретьис ни с чем другим спутать не мог. Такое же чуство возникало у него в предыкушении битвы и в течении её.
- Иллирэн натолкнулся на кого-то и скорее всего этих кого-то немало. Сейчас там идет битва это очевидно.- Думал Лиретьис. Он уже жалел что не пошел вместе с Иллирэном, а ведь он мог настоять...
- Но всен таки ничего не помешает мне войти в туннели и присоединиться к сече, но.- Лиретьис помнил о данном слове, и поэтому продолжил ждать сжав зубы. Его соклановцы тоже это чуствовали. Лиретьис смотрел с верхушки холма и видел сосредоточенное состояние его воинов.
- Они тоже прислушиваються- Воины разом устремили взоры на своего командира и долго смотрели как будто переговариваясь взглядами. Лиретьис отрицательно покачал головой на молчаливый вопрос его соклановцев, на тему, над которой сам Лиретьис минуту назад думал, которая не так давно сама притягивала его, пока он не вспомнил о данном слове.
-Ждем.- Повторился мысленный приказ в головах воинов.
Было трудно определить что происходит внизу. Оттуда шли смешивающиеся между собой потоки пси-волн и чуствовалась энергия варпа. Лиретьис и его люди явственно ощущали периодические всплески энергии, которые скорее всего были делом рук смотрящего-в-даль Иллирэна, однако несколько в стороне от всплесков чувстовалась активность поменьше и гораздо реже. Она была лишь пару раз, но со стороны туннелей что начинались в Воссе, в этом тоже было мало сомнений.
- Псайкеры мон-кеев
 
ArianДата: Понедельник, 2008-11-10, 5:13:00 | Сообщение # 184
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Это Дельмирон из отряда "Дельта",прием...
-Слушаю брат.
-Мой командир,мы подходим к 21,наша цель не обнаруженна,какие будут приказание?
-Отряд "Альфа" и "Дельта" занять круговую оборону по плану "Гидра",и выпустить вперед "Живой Щит",отряд "Омега" идти вперед на встречу цели,при агресии с их со стороны,разрешаю открыть огонь отряду "Омега",дальше отступить и выпустит первую волну союзников,затем вторую,а третью волну пустить лишь после того,как цель будет на нашей терретории,после этого захлопнуть цель по плану "Гидра" и открыть огонь отрядам "Альфа" и "Дельта".
-Как прикажите.
-Вас понял.
-Да мой командир.


Сообщение отредактировал Arian - Понедельник, 2008-11-10, 5:32:15
 
AncharДата: Понедельник, 2008-11-10, 6:04:32 | Сообщение # 185
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
-Господа, как вы уже наверное почувствовали ,наши будущие союзники преблежаются-Гигант в терминаторской броне возвышался подобно сколе, над четырмя колдунамя, стоявшие внимательно его слушавшие под рокот нескольких рино, доставивших их в сектор дватцать один.
-Займите позиции обороны, но не забывайте мы здесь не для того чтобы воевать с ними, а для союза.
Четыре колдуна согласно кивнули.
-Но не забывайте кто к нам идёт. Эта Альфа легион и они вполне могут обмануть нас и напасть. Будте готовы.-Гистур Дрен довольно хмыкнул и проревел.-По местам!
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-11-10, 6:51:09 | Сообщение # 186
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Звуки боя были песнью в моих ушах. Похоже сюда вышла львиная доля племени, при чем с странными животными.( наверно были они кем то вреде собак для жителей поверхности).
Я взмахнул мечом сверху вниз, и сразу увел клинок в лево, тем самым убил одного подземного жителя перерубив его по туловищу и отсека руку, и ещё отрубая голову движением влево. После чего резко направил свой болт - пистолет и выстрелил в грудь другого врага, но не тут то было, пистолет выстрелил в ногу. Третий ударил мне когда я поднимал пистолет по болтеру, и поэтому пистолет ушел вниз. наглости не было придела. Я просто взмахнул мечом справа на лево, отделив от тела плечи и голову.
- Ха, 5- сказал в гуще боя Имер.
- ууу, 7... я первый- ответил Вашог.
- Молчите! 15!!!- вспылил Пегор, и добавляя к своему счету еще 3.Что говорить огнемёт весьма полезное оружие.
Ох, Имер и Вашог уже не одно столетие соревновались в убитых врагах, но оба замолкали когда слышали в двое превосходящий их счет убитых врагов. И сейчас они так же замолчали и не сбивая дыхания на фразы и счет продолжали чтение литаний.
Их спор довольно положительно отражался на результате, ведь их их атаки явно усиливались, и рвения у них было ещё больше. Поэтому уже почти никто не обращал внимания на их выкрики.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2008-11-10, 6:59:24
 
JubalДата: Понедельник, 2008-11-10, 7:21:40 | Сообщение # 187
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Туннель все сужался и сужался, пока протискиваться по нему не стало проблемой. Все кругом было опутано паутиной, и хоть лицо Провидца было защищено забралом, он испытывал некоторое отвращение, когда эти пряди касались его лица. Сначала стены были неровными, видно тут поработала природа, но потом они становились все ровнее и ровнее и на них стали появляться очертания, в которых Иллирэн узнал руны своего народа. Все вокруг буквально дышало древностью и спокойствием, и душа Смотрящего-в-Даль буквально купалась в воспоминаниях старины, ибо здесь былое величие детей Древних ощущалось особенно сильно...
Наконец они завершили свой путь, выйдя в обширный зал, потолок которого терялся во тьме. "Наконец-то. Мы достигли того, о чем я мыслил все эти столетия"-и его разум, согбенный столетиями печали, тяжкими поражениями и бесплодными победами вспыхнул так же ярко, как и в начале его жизненного пути. Иллирэн во главе своего отряда приближался к высокому строению в центре. "Это они. Отбрось сомнения. Ты у цели."-говорил себе мудрец. Он поднялся по ступеням к Вратам Паутины и увидел... Тело эльдарского воина в великолепных доспехах. Он лежал на спине, и лишь крошечная ранка у основания шеи говорило о том, что он мертв. Иллирэн приблизился, опустился перед воителем на колени и поднял забрало его шлема, и на мгновение увидел его лицо, прежде чем все тело рассыпалось в прах. Провидец увидел, что одна рука его крепко сжимает некий округлый предмет. Иллирэн разжал его пальцы и увидел серебряный медальон, с изображенным на нем мечом Каэла Менше Кхаинэ на фоне глаза Иши, символа его Рукотворного Мира. "Именно то, что я искал"-подумал он, пряча медальон в отделение своей брони.
Лиретьис... Милостью богоа я нашел то, что нам требовалось. Мы выйдем на повехность недалеко от вас. Обеспечьте безопасность. Мы поднимаемся. Затем он повернулся к своим воинам и произнес: "Я знаю где выход. Следуйте за мной"-и напрвился в дальнюю часть зала, где оказался еще один проход, выводивший на поверхность Астеллы.
 
xenoДата: Понедельник, 2008-11-10, 9:23:29 | Сообщение # 188
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
[off] Jubal, Какой выход? Вообще-то на тебя кучка ботов напала. И ты хочешь сказать что в архиве имперцев может лежать тело эльдарского воина? Ладно, пусть будет так.[/off]

Когда охотники атаковали, Игнат испугался. Они долго отстреливались, воевали с "нападавшими" охотниками. Пока не произошло неожиданное. Игнат увидел, что на лицах некоторых из аборигенов были нарисованы шестерни, а у некоторых половина лица была перекрашена в белый. Игнат понял, что каждый кого он убивал, был последователем культа бога-машины в изменённом, искажённом виде. И тогда, он увидел, что охотники шли на смерть с радостью! И тогда Игнат перестал сопротивляться и приказал своим подчинённым делать также. Он скинул свой балахон, открыв аборигенам свою металлическую сущность. И тогда, толпа упала на колени, перед малым воплощением. Вскоре, Игнат смог разобрать слова аборигенов, это было наречие Марса. Он разрешил вести его, туда куда хотели аборигены. Вскоре они вошли в город, огромная подземная конструкция была расширена и обновлена механикус оставшимися на планете после первой войны...

В центре города Игнат нашёл Воплощение! Оно было прекрасно в своём совершенстве, теперь после того, как сгинули те, последние, кто мог управлять этой машиной, машина взяла на себя ответственность по управлению над людьми. Эти искажённые варпом существа, хотели избавиться от проклятия и машина видела избавление лишь в полном изменении своих слуг в машины. Конечно же это не удавалось, не было ресурсов. Но в память о каждом, в главном зале Воплощения стояли бездушные, мёртвые памятники их попыткам.

Охотники каждый год, после того как их оставили, собирали походы на "место великой битвы" собирая остатки техники, брони, оружия. Однажды им несказанно повезло, было найдено тело, тело ксеноса - тело эльдара. Охотники уже забыли некоторые правила механикус о ксено технологиях, но Воплощение не разгневалось, оно приказало похоронить тело глубоко в катакомбах, надеясь найти в будущем ему применение... вскоре в этот склеп стали свозить все ксеноартефакты найденные в походах.

Игнат подключился к системе, когда эльдары ушли. Архивы были здесь, и они сохранились. Теперь можно приступать к собственно поискам титана. И ещё, теперь через тысячи ауспексов по всему городу, Игнат видел как поисковые отряды прорывались через бедных, ничего не могущих противопоставить силе Империума охотникам... и тогда Игнат тысячью голосов прокричал на весь город, призыв охотникам к отсуплению. Он хотел сохранить их, точнее их хотело сохранить Воплощение и Игнат повиновался. Взамен карты и истории, Воплощение потребовало место в самом Игнате и Игнат снова не мог отказать...

***

Я видел, как враги вдруг перестали воевать и стали куда-то уходить. Своими норами, ходами они покидали город, они уходили из-под Восса...

Я ворвался в главный зал Воплощения уже через десять минут. Игнат и около сотни механикус были здесь. Целые и невредимые, они восхищались машиной окружавшей их. Я читал это в их мыслях, это было написано на их лицах, по крайней мере у тех, у кого эти мысли были.

- Где, магос Игнат? - спросил я.
- Я здесь, инквизитор, - ответил Игнат, он был опутан какими-то проводами, которые держали его в воздухе, - вы отличный боец, вы смогли прогнать врагов!
- Не шутите со мной Игнат, я знаю, что вы не сопротивлялись своему похищению! Вы сами отдали себя в руки охотников!
- Вы узнали это? хм... но откуда? Впрочем неважно, у вас свои методы у меня свои. Главное то, что мы нашли архив! Здесь есть все! Начиная с прогнозов погоды в каждом секторе, заканчивая полной картой всей планеты! Ещё мы нашли вот склеп, как раз по части ордо ксенос.
- Склеп?
- Да, захоронение. Вас проводят, но я всегда буду с вами, сейчас я и есть Воплощение.

Это было подозрительно, но здесь было слишком много механикус, чтобы у меня были шансы на хоть что-нибудь. Скитарии, которые пришли со мной примут сторону магоса... я один среди друзей...

Я, Алекс, Спам и наш проводник спустились в склеп. И тут я понял насколько ошибался относительно определения нашего врага там в городе! Почему я решил что это колдун великого врага? Это был эльдар! Мощный провидец, здесь в склепе остался даже его след! Но все это меркло с той информацией, которую я увидел в самом склепе! Здесь было столько артефактов, что они не снились даже Серашу в его постоянном поиске! Но самое главное было в центре комнаты, полный доспех эльдарского воина! В реальности он был просто доспех, покрытый пылью. В варпе его эманации говорили о истории! О тысяче лет сражений! И... и... какой-то миссии... я не мог понять сути этой миссии...

Я взгянул на доспех в реальности. И тут все встало на свои места, эльдары, которые были здесь забрали что-то с доспеха. Камень души? Нет, что-то другое...

- Игнат! Ты знаешь что было унесено эльдарами! Я знаю это! Признавайся!
- Конечно, инквизитор, мне нечего таить, сказал наш проводник. Эльдары забрали медальон, изображение мира Ультве.

Я может не могу уничтожить достаточно сильного демона, или выявить еретика, но ксеносы - моя специальность! Я ещё встречу этого колдуна. И теперь мне надо будет готовится, серьёзно готовится. Я смогу использовать содержимое этой комнаты против нового врага, только дайте время!

- Игнат! Я хочу, чтобы эти артефакты были сохранены и тайно доставлены на мой корабль. Ты можешь это устроить? Вы должны будете проследить, чтобы все было учтено, в особенности надписи! Проследите, чтобы кроме нас никто этого не знал в частности Храмовники!
- Конечно, инквизитор. Я всё устрою. Только потом, я тоже попрошу у вас услугу...
- Хорошо, согласен. После того как все будет вынуто, завалите склеп!
- Я прослежу, чтобы никто, ничего не узнал.

 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-11-10, 10:04:51 | Сообщение # 189
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- фуууу...
Мой меч вышел из первого,второго, третьего, четвертого, трупа.Меч был Весь окровавленный. После чего я встал, и стоял я на куче трупов.
- Всё- вырвалось из моих губ.
Убиты все, все до единого.
- Странно - произнес Роланд, - у них что за время жизни под землей инстинкт самосохранения пропал?
Я осматривал место, везде были убитые, но хотя сказать что бой был легким солгать.
пришлось попотеть, и дыхание участилось, ранений небыло, кроме механикусов, но то что тут было такое сопротивление. При чём хорошее для неорганизованной толпы.
- Теперь можно идти спокойно.
 
ArianДата: Вторник, 2008-11-11, 11:32:41 | Сообщение # 190
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан и его боевые братья уже два дня были в пути и подходили к 21 сектору,к месту встречи с возможными союзниками,но идти еще надо было долго...
Сын Альфария решил дать одохнуть людям,мужчины и женщины вместе с маленькими детьми стали возводить палатки для ночлега,а также развести костер,дорога до 21 сектора была трудна и опасна и племени нужен был одых.
Космодесантники Хаоса предоставили продукты питание,некотрым женщинам нужна была медецинская помощь,и Лорд Ариан отправил к ним отряд "Омега" с лекарствами.Тем временем другие отряды заняли круговую оборону вокруг лагеря,в таких местах находиться опасно,и нужно быть очень осторожным.Лорд Ариан не решил тратить это время в пустую,нужно было поднять боевой дух племени.
Сын Альфария решил собрать все племя и организовал собрание организации "Свободный Империум".
Жрица предупредила всех об этом,и через несколько часов собрались люди,их было около 80 человек,мужчины,женщины,а также маленькие дети,которые не могли остаться одни в лагере.Все они смотрели на Термиматора Хаоса,его древние доспехи со времен Ереси Хоруса были тёмно-синего цвета,на правом плече и на лице была изображенна трехголовая гидра,глаза высокого воина были зеленого цвета.Он был гигантом,который пролилав кровь тех,кого однажды защищал с тех пор прошло уже 10.000 лет...
Жрица как всегда стояла рядом с Сыном Альфария,она должа будет перевести слова для племени.
-Спасибо что вы пришли на собрание,я вас понимаю,вам сейчас очень трудно,но это наша судьба,это наша жизнь,и мы сражаться за своих детеи,за их будущие,за свой и за свое племя,ведь свобода должна быть всегда,и диктатор не отнимет её некогда!
-Акуна Матата Бамбуча Нимбабе!-громко одобрителько крикнуна племя.
Лорд Ариан посмотрел на людей,голодные и бедные граждани стали дикими,их бросили,у них отняли свободу и выбор,да будь проклят этот гниющий в корупции и обмане Империум,где миллионы вот таких вот бедных граждан стали жертвой тирании Империума,во всем виноватата фальшивое правительство которе от имени Императора правит над людьми.
-Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах.Каждый человек имеет право на жизнь,на свободу и на личную неприкосновенность и никто не должен содержаться в рабстве или в подневольном состоянии.Сейчас,мы все бьемся за права и свободу для всех рас,за свободомыслие,за то,чтобы равенство и справедливость торжествовали по всей галактике и вы должны идти вместе с нами,вместе мы победим и вместе мы востановим справедливость!
Смерть фальшивому правительству,Акуна Матата Бамбуча Нимаббе!
-Акуна Матата Бамбуча Нимбабе!
Громко кричали люди,и Жрица вместе с племенем стало поднимать руки и петь песни,они готовы идти против общего врага,и смерть их не остановит,они будут идти и сражаться за себя,за своих детей и за их будущие...
Лорд Ариан широко улыбнулся,ведь как это приятно,фальшивая пропоганда Империума теперь направленна против него самого...


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-11-12, 4:13:06
 
JubalДата: Среда, 2008-11-12, 5:53:03 | Сообщение # 191
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Эльдары наконец выбрались на поверхность через хорошо замаскированный проход и оказались в нескольких сотнях метров от позиций клана Каэрта-Сэхан.
"Наконе мы забрали его,-подумал Иллирэн. Пусть люди роются в архиве. Главное, что Благословенные Врата находились в другой части подземелья и люди ничего не заподозрили. Пора покинуть окрестности города и поговорить с духом медальона. Он подскажет нам, как действовать дальше."
 
ArianДата: Среда, 2008-11-12, 7:09:59 | Сообщение # 192
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Жрица подойди ко мне.
-Да мой Лорд.
-Я хочу чтобы племя отпраздновало этот день,скоро нам будет не до праздников,и сейчас хорошие возможность поднять настроение всему племени.
-Ох,как прикажите,это будет ночь крови...
-Буду рад на это посмотреть.
Через несколько часов все женщины разделись,они обмазали себя кровью уже мертвых мужчим,а их сердца держали в рукак,кровь телка с их рта,она текла по всему телу,такой обычай,этот обычай показывает что мужчины готовы ради женщим пролить свою кровь...около 10 мужчин племени добровольно приняли участие в ритуале
Все тела мужчин были обезглавленны,затем их тела стали жарить на огне,после этого племя стало пожирать их мясо,а их кровь всем племенем стали пить.Кости бедных людей дали маленьким детям дикого племени...
Женщины стали танцевать вокруг костра,они пели песни,пожирали мясо людей,пили их кровь,кости бедных людей валялись везде...
Это был Ад Канибалов,где земля пропахла смертью..где везде были мертвые тела людей,их трупы пожирали,их мясо валялось повсюду,руки,ноги,печень,их головы повесили на пики,как симбол кровавого единства племени,как симбол крови и смерти...
Лорд Ариан наблюдал за праздником,он видел как племя пожирала трупы,как сам воздух пропах смертью...
Терминатор Хаоса был на высоком троне,где черепа бедных мужчин и женщин украшали его трон.
-Кровь для Императора!
-Акуна Матата Бамбуча Нимбабе!-крикнула племя в ответ Повелителю.
Женщины племени стали танцевать вокруг Сына Альфария,а затем прыгнули на него,они взяли кинжалы и порезали себе вены,шею...их кровь облила Лорда Ариана,они облизывали его древнию броню,женщины стали целовать Терминатора Хаоса,сама Жрица возвышалась над Сыном Альфария,из её рта капала кровь,она держала сердце убитого одного из убитого человека...
-Кровь и огонь!
-Акуна Матата!
-Смерть и разрушение...
Временный лагерь аборигенов погрузился в Ад Канибалов...


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-11-12, 7:11:53
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-12, 9:16:29 | Сообщение # 193
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Отряд, брел по туннелям, и ничего, что мы зашли и быстро потерялись, странно.
Мы блуждали не менее 4 часов, и бестолку.
Но теперь мы вышли обратно в зал.
- хм..
- ну ну потеряться в коридорах.
- Откуда мы могли знать.. раскопки же только есть по утру.. да и номера сорваны.Связи нет.
- Тогда... за ним?
- Я уверен он справился... думаю , хотя ты прав... надо искать, может быть Тиомар нашел Игната.
Иначе бы он не передавал Сигналы.
 
xenoДата: Среда, 2008-11-12, 9:26:06 | Сообщение # 194
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Я ожидал Рока с его командой перед входом в Воплощение. Препарат действовал, способности на нуле. Из-за угла вышли чеканя шаг терминаторы. Похоже те, с кем они встретились, ничего не смогли сделать. Мне надо было посоветоваться, и задержать Рока, пока механикус чистили захоронение.

- Рок, я думаю завалить часть этого города. С восточной стороны, город лежит почти на поверхности, небольшой взрыв, и наши враги смогли проникнуть сюда. Пока мы были заняты охотниками, они зачем-то сюда проникли... надо будет выяснить зачем. Но, есть другая правда, город не видно с космоса, и эти пустоты сильно затрудняют поиск для ведьм. Мы могли бы здесь чего-нить спрятать.

Добавлено (2008-11-12, 9:26:06)
---------------------------------------------
[off]Не видел твой пост, Ром. Сейчас еще добавлю.[/off]
- Да, и почему вас так долго не было?

Сообщение отредактировал xeno - Среда, 2008-11-12, 9:26:19
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-12, 9:32:54 | Сообщение # 195
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я вскоре по "следам" нашёл второй отряд меня ждали.
- Возникли осложнения.- оветил я и решил как обычно не отвлекаться от интересующей меня проблемы.
- Говорите кто то приникнул.. и явно не известный и не напал...хм- я прокрутил у себя это в мыслях, у меня только цеплялась одна мысль. И одна раса которая так поступает.
- Но поиск... хм.. теней... невидимок... это в вашей компетенции, но думаю я помогу.. как смогу.
Мне бы хотелось увидеть Игната , и ... договорить с ним.. где он?


Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-11-12, 9:36:27
 
xenoДата: Среда, 2008-11-12, 9:36:35 | Сообщение # 196
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rom)
- Говорите кто то приникнул.. и явно не известный и не напал...хм- я прокрутил у себя это в мыслях, у меня только цеплялась одна мысль. И одна раса которая так поступает.
- Но поиск... хм.. теней... невидимок... это в вашей компетенции, но думаю я помогу.. как смогу.
Мне бы хотелось увидеть Игната , и ... договорить с ним.. где он?

- Вообще, у меня есть подозрение, что это эльдары. Игнат внутри, он подключён к архиву, ищет карты. А пока он занят, я хотел бы узнать ваше мнение насчёт того, чтобы завалить часть города. Или оставить?
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-12, 9:42:03 | Сообщение # 197
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
- Вообще, у меня есть подозрение, что это эльдары. Игнат внутри, он подключён к архиву, ищет карты. А пока он занят, я хотел бы узнать ваше мнение насчёт того, чтобы завалить часть города. Или оставить?

- Я думаю надо проверить хоть одну из книг... но думаю все они .. прокляты.. нет, даже надо снести , они скорее всего несут, ересь, и от них не будет толку.
 
xenoДата: Среда, 2008-11-12, 9:50:33 | Сообщение # 198
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rom)
- Я думаю надо проверить хоть одну из книг... но думаю все они .. прокляты.. нет, даже надо снести , они скорее всего несут, ересь, и от них не будет толку.

- Там просто архив. Имперский архив, он не использовался в течении нескольких тысяч лет. Я не из ордо еретикус, но довольно много работал с еретиками, которые были повязаны с ксеносами, так что могу сказать точно, здесь есть лишь архив. К тому же, чтобы проверить его даже на пару десятков процентов понадобится около ста часов. А у нас есть более важная задача, решить что делать с этим городом. Скажите ваше мнение насчёт города и я вас отпущу. Мне надо ещё узнать мнение полковника. Да, кстати, здесь можно связаться с поверхностью. В наших рядах пополнение. "Сыны феникса", знаете такой орден?
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-12, 9:59:40 | Сообщение # 199
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (xeno)
Там просто архив. Имперский архив, он не использовался в течении нескольких тысяч лет. Я не из ордо еретикус, но довольно много работал с еретиками, которые были повязаны с ксеносами, так что могу сказать точно, здесь есть лишь архив. К тому же, чтобы проверить его даже на пару десятков процентов понадобится около ста часов. А у нас есть более важная задача, решить что делать с этим городом. Скажите ваше мнение насчёт города и я вас отпущу. Мне надо ещё узнать мнение полковника. Да, кстати, здесь можно связаться с поверхностью. В наших рядах пополнение. "Сыны феникса", знаете такой орден?
- Архив... имперский, не особо вериться, он долго был ... не под хм.. наблюдением. Что касаться города, то надо его оставить, племя уже точно не помешает.- ухмыльнулся я- "сыны Феникса".. хм.. помниться лорд Инквизитор Чувуз, исследовал одно дело.Жаль что Инквизитор умер, там было несколько странностей. Помниться он гнался за ренегатами, из ордена "Защитников- Тигров".. и тогда он "попросил" помощи,так вот, там поддался Хаосу один взвод. Так вот Инквизитор, расследовал это дело и в архиве ему попалась информация...
Скажу более коротко, в бою и в лицо я никого из них не видел.


Сообщение отредактировал Rom - Среда, 2008-11-12, 10:02:49
 
ArianДата: Среда, 2008-11-12, 10:07:09 | Сообщение # 200
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Жрица возвышалось над Сыном Альфария,они встетились взглядом,они посмотрели друг на друга...
-Ох,мой Повелитель...
Женщина разделась и обняла Лорда Ариана,её тело было в крови,а её дикие глаза ярко горели,длинные черные волосы Жрицы окутали Сына Альфария,она продолжаладостовлять удовольствие Повелителю,она облизывала его,прижимала к своему сердцу,Лорд Ариан почувствовал как её сердце быстро бъется,вдруг Сын Альфария увидел как Жрица достала кинжал и быстрым ударом обезглавелла женщину котора была рядом с ней,поток красной крови хлынул и обрызгнул на всех,Жрица облизала свой кинжал,кровь капала с её рта и дальше по весму телу,между тем другие женщины лежали около ног Терминатора Хаоса.
Лорд Ариан уже 10.000 лет нечего не испытывал,но в глубине души он почувствовал любовь женщины,даже вкус крови был как сладкое вино которое он пил давным давно...
Сын Альфария заметил что в лагере повсюду стали доноситься крики женщин и мужчин...насилие и жестокость окутали временный лагерь диких аборигенов,кровь была посвсюду,племя пожирала мясо трупов,а затем присоединялось к празднику...
Но вдруг по воксу сообщили:
-Мой Лорд,это Альмирон из отряда "Альфа",извените что потревожил вас,но у нас возникли проблемы...
-Какие брат мой?
-Обнаружен возможный противник,цель приближаеться к лагерю,по данным моего отряда это дикие звери.
-Сколько их?
-Незвестно,но они могут представлять для нас угроу.
-Тогда приготовьтесь к обороне,нам надо ликвидировать их,и заодно проверим наших диких союзников.
-Как прикажите мой командир.
Лорд Ариан бросил Жрицу на землю,остальных женщин толкнул в разные стороны.
Все посмотрели на Терминатора Хаоса,они заметили что их Повелитель чем то не доволен...
-Жрица,праздник окончен,на нас могут напасть,подготовить воинов всего племени к обороне,и не задавать лишних вопросов,переводи им.
Женщина поднялась на землю,привела себя в порядок,одела одежду из шкур животных и громко сказала всему племени:
-Бабура Бабеко Мабукара Мибоко Самабуко Чунга Чанга Бамбуча Мататата Бобэкомо Бабэмо Матиабо Каобо Магабуро!
После этих слов весь праздник быстро закончился,Сын Альфария заметил как маленькие дети прятались в своих палатках,а их родители брали в руки топоры и длинные руки,женщины стали готовить яд для стрел,а мужчины брать топоры и острые пики...
-Это меня радует...-тихим голосом сказал сам себе Лорд Ариан и отправился к своим боевым братьям.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика