поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Эпическая битва, о которой сложат легенды.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
Хроники Астеллского конфликта: второе рождение.
УллисДата: Четверг, 2008-11-20, 3:39:58 | Сообщение # 251
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Вы правы, в работе с Инквизицией это вполне обыденно. Но видеть что другой космодесантник ведет себя как Темный Ангел - не очень привычное зрелище... Хорошо, допустим вы не знаете кто нас встретит. А где находится это место, в которое вы направляетесь ?
 
xenoДата: Четверг, 2008-11-20, 3:42:29 | Сообщение # 252
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Я могу сказать, - ответил на вопрос Мария, капеллан появившийся непонятно откуда, - Пять городов, святая церковь и яма в бездну! Вот где мы должны побывать!
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-11-20, 3:47:03 | Сообщение # 253
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Здесь же я располагаю полной информацией, которую могу сказать точно. На континете есть пять городов, достаточно больших. Хорошие плацдармы для следующих боёв. Туда и надо будет отправиться. Насколько я знаю.. потерял связь.. надо будет востановить контроль. я могу более точно сказать когда будет передо мной планшет с картой континента.
 
УллисДата: Четверг, 2008-11-20, 3:49:08 | Сообщение # 254
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Приветствую вас, капеллан.-Марий кивнул. Затем он на несколько секунд замолчал, обдумывая ситуацию, полсе чего продолжил.-Хорошо... Насколько большой отряд вам нужен, Рок ?

Сообщение отредактировал Уллис - Четверг, 2008-11-20, 3:50:10
 
xenoДата: Четверг, 2008-11-20, 3:51:56 | Сообщение # 255
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- И вас приветствую Марий. Но перейдем сразу к делу. Авалон, Ридгерштат, Шинок, Злёненбург, - сказал Прайус, - главные города планеты, бывшие центры культуры. Сейчас они находятся в более плохом состоянии, нежели Восс. Путь предстоит нелёгкий... куда достопочтенный Рок собирается направится сначала?

Сообщение отредактировал xeno - Четверг, 2008-11-20, 4:04:48
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-11-20, 6:50:43 | Сообщение # 256
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Я думал когда ты придёшь... но ты Прайус прав. Я собирался.... просить о разделении в начале было бы две экспедиции, потом они бы стали уже тремя. Но расстояния от Восса большое. Даже самые ближайшие города , Шинок и Авалон находятся в 800 лигах от Восса причём примерно на равном расстоянии.
Даже не знаю, надо найти плацдарм для экспедиций в секторе 9.1.(9 сектор в верху). Не возможно отправиться к одному из городов.. слишком много времени займёт.. придётся дробить силы.
Думаю начать с Авалона и Шинока они ближайшие, там оставить группы для действий... и отправляться к другим городам.
Марий что касаться братьев.. на ваше усмотрение... но чтобы они вместе с гвардейцами хорошо патрулировали и охраняли экспедиции.
Эх, думаю Тиомар думает так же... ждём его приказа... для отправки .
 
ИнтелДата: Четверг, 2008-11-20, 7:14:17 | Сообщение # 257
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Почтенные, мои силы не бесконечны. Я не уверен. что мы сможем контролировать сразу 5 городовДве точки сейчас вполне проконтролируем, но в тоже время хочу напомнить прго пещеры под городом....

Сообщение отредактировал Интел - Четверг, 2008-11-20, 7:34:57
 
xenoДата: Четверг, 2008-11-20, 7:22:12 | Сообщение # 258
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Именно из-за Тиомара я и пришёл. Мне кажется, что он уже отправился в сектор 18... в Авалон. Похоже он собирается двигаться морем, через 12 сектор. На это указывают косвенные данные, он затребовал информацию о погоде в тех секторах и взял с собой пять глайдеров... Думаю, теперь нашей главной целью станет Шинок. Также меня волнует концентрация сил механикус под землёй... старшие чины заметно изменили своё поведение. Не исключаю угрозы восстания... но, если не прибудут силы моего ордена, мы можем понести значительные потери, предъявив хоть что-то механикусам!
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-11-20, 7:26:34 | Сообщение # 259
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- значит, решать вопросы о механикус буду я. Полковник что касается сил.. выделяйте насколько это возможно. Мы не можем бросить эти экспедиции...
Механикусы... хм.. надо найти хоть какие-то рычаги... я займусь этим.
 
xenoДата: Четверг, 2008-11-20, 7:39:11 | Сообщение # 260
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Насчёт механикус, надо занять выжидательную позицию. Пока мы не получим от них хоть какие-то ориентиры в поиске. До тех пор, надо постараться вытянуть время, по крайней мере я так думаю. Также, я думаю, что с расстановкой сил надо поступить вот как, - сказал Прайус, - Выслать к Шиноку небольшую, но особо мобильную группу. Разведать что там есть, если ничего, то нам не нужен такой город. А вот к яме, надо выслать группу побольше, и лучше вооружённую. Конечно, это может санкционировать Тиомар, но как мне помнится, он оставил на вас, полковник, решения относительно наших армий...

Сообщение отредактировал xeno - Четверг, 2008-11-20, 7:40:50
 
_Archer_Дата: Четверг, 2008-11-20, 8:59:21 | Сообщение # 261
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ох, какой ждать!? кокой ждать? Сколько мы должны выжидать? час? день? неделю? месяц? Надо решать проблемы и разногласия механикус. Они должны служить, а не сидеть просто так.
Ладно, я отправлюсь в Авалон, чтобы точно знать дела с этой частью экспедиции.Я ещё зайду к лорду.. я уверен он точно выделит хм... кого-то.
 
ИнтелДата: Четверг, 2008-11-20, 9:17:02 | Сообщение # 262
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Вам не следует так волноваться, Рок. Даю вам 5-ую роту со всей техникой. Но она всё ещё находится под моим командованием, так что не удивляйтесь, если что-то измениться. Засим разговор окончен раз вы так торопитесь, то значит не будите и сейчас мешкать.
Проводите почтенного Рока отсюда....
 
xenoДата: Пятница, 2008-11-21, 11:44:01 | Сообщение # 263
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Капитан Марий, я думаю, что вы сможете организовать небольшую мобильную группу для осмотра Шинока? В то время как Рок, я и пятая рота проверят бездну?

Добавлено (2008-11-21, 11:44:01)
---------------------------------------------
- А вы полковник, последите тем временем за механикус в Воссе...

 
УллисДата: Пятница, 2008-11-21, 3:07:14 | Сообщение # 264
Уллис
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
-Хорошо, думаю я отправлю туда Ария вместе с тремя взоводами. Только намекните что примерно мы должны там искать....

Сообщение отредактировал Уллис - Пятница, 2008-11-21, 3:11:11
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-11-21, 3:20:58 | Сообщение # 265
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
-Вам не следует так волноваться, Рок. Даю вам 5-ую роту со всей техникой...- сказал полковник.
-Хорошо, думаю я отправлю туда Ария вместе с тремя взоводами.- сказал Марий в тоже время.
Всё, это всё что нужно было услышать, я услышал это и сразу же развернулся и ушёл, ничего не говоря. Далее я слушать не стал.
У меня ещё есть дела , а я здесь задержался.
Остались ещё двое.
надо Найти Лорда и Игната.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-11-21, 3:21:28
 
xenoДата: Пятница, 2008-11-21, 5:49:10 | Сообщение # 266
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Я хорошо знаю Восс потому, что провожу здесь больше всего времени и умею общаться с людьми, но что лежит за пределами остается для меня загадкой. Боюсь, Марий вашим людям придётся самим понять что же есть там, в Шиноке.
 
JubalДата: Суббота, 2008-11-22, 5:24:11 | Сообщение # 267
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Эльдары стремительно покидали пределы Восса. Провидец получил то, что хотел и теперь весь его разум был занят престоящими поисками следующего святилища. На путь уйдет примерно около двух дней, даже при скорости передвижения эльдарских войск. Посещение Восса оказалось весьма плодотворным, но на задворках сознания Иллирэна клубилась туча новых угроз. Провидец даже не пытался разобраться с ними, так как понимал, что это потребует долгой медитации и толкования Рун Гадания.
Ветер трепал его длинные белые волосы а филалковые глаза пронзали надвигающийся сумрак. Эльдары двигались вперед.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-22, 7:03:34 | Сообщение # 268
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Убедить лорда было намного легче, хотя на него почему-то ушло больше времени нежели на других.
Ещё он поделился не только силами, но и информацией.
С далёких городов давно не поступало вестей, и один из них явно поднял бунт.
Кочевники начали двигаться, что очень странно. Ведь они были спокойны в течении десяти лет.
Что касалось ямы, то туда даже близко не подходили, боялись.говорили что кто там был охватывала жажда крови, и они дрались друг с другом.
Я ушёл где-то в 2 ночи. Хм.... всегда я задавал себе вопрос, зачем разведка, если всю информацию и так не выудишь.
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-22, 9:31:22 | Сообщение # 269
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Мысль о побеге из Восса захватывала меня все больше. Что-то тянуло меня все бросить и слетать в соседний город Авалон... пять крытых глайдеров, которые я взял, довольно спокойно смогут перелететь на остров, а потом с него в 18 сектор. Это потребует времени, но все равно придётся туда наведаться, сейчас или позже... В общем, я собрал растений, упаковал их в процессор, теперь через дня три, надо будет их перетереть и сделать выжимку. Я отправил пару глайдеров в город, взять топлива про запас. А сам с оставшимися остановился на отдых перед переходом недалеко от края обрыва... хороший вид на красный океан.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:05:38 | Сообщение # 270
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Звери стали окружать лагерь со всех сторон и Космическим Десантникам Хаоса пришлось занять круговую оборону.
По приказу Сына Альфария племя не будет участвовать в сражении,а лишь будет наблюдателем.
-Мой Лорд.-тихим голосом сказал Альмирон,капитан отряда "Альфа".
-Да брат.
-Все наши подразделение готовы к бою,до нашей цели около 50 метров.
-Тогда по местам.
-Как прикажите!
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-23, 5:21:24 | Сообщение # 271
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Мой Лорд,все наши подразделение готовы.
-Открыть огонь по цели.
-Есть!
Космические Десантники Хаоса стали стрелять из своих болтеров в диких животных которые стали приближаться к лагерю.
Сын Альфария наблюдал как звери падали от пуль болтеров и не доходили до позиции Альфаровцев.
Но диких животных стало все больше и больше,и Космодесантники Хаоса стали отступать ближе к лагерю.
-Мой Лорд,это отряд "Дельта",наша цель смогла достичь наших позиций,они скоро войдут в лагерь.
-Вас понял "Дельта",ждите подкрепление.
-Отряд "Альфа" отчистил свой сектор от зверей,все обошлось без потерь.
-Альмирон,иди в сектор отряда "Дельта",у них там проблемы.
-Слушаюсь.
-Командир,это Освальд из отряда "Омега",в нашем секторе замечены воины в силовых доспехов.
-Императорские?
-Нет мой командир.
-Значит ренегаты...
-Мой Лорд,это Космодесантники из Легиона Предателей.
-Ты уверен?
-Да мой Лорд,на их доспехах изображенн один из губительный знаков наших союзников в Варпе...
Сын Альфария по общему каналу сообщил:
-Это Лорд Ариан,командир элитных спецподразделений Альфа Легиона,прошу вас представиться.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-23, 5:22:15
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-11-23, 5:52:11 | Сообщение # 272
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Аноркет Краг , командор 14 Легиона Гвардий Смерти , слуга Мортариона и Нургла. Предлагаю временно объеденится , чтобы прогнать Имперцев от сюда.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-23, 6:32:35 | Сообщение # 273
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Помоги нам сначало отбиться от диких зверей,а потом поговорим.
Лорд Ариан отключил вокс и стал наблюдать как отряд "Альфа" вместе с отрядом "Дельта" отбивают атаку зверей которые подошли слишком близко к лагерю.
-Это отряд "Омега",прием...
-Слушаю.
-Командир,мой сектор чист,обошлись без потерь.
-Идите в сектор отряда "Дельта",звери нанесли по тому сектору свой основной удар.
-Как прикажите.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 6:54:08 | Сообщение # 274
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Сейчас я задал себе простой вопрос, вопрос: зачем?
Зачем я это делаю если этого я вообще не должен делать?
Пегора, и Роланда я тоже попросил найти Игната, они согласились. Согласились, сколько не в силу приказа , а скорее в силу братства и помощи.
Что можно об этом Игнате, найти его сложно, как и вообще узнать где верхушка Механикус, и где они и что делают.
- Роланд.
- Рок, ты бы лучше бы попросил тут культистов найти, эффект был бы тот же.
- Скажи:"Не найду... переламаю тут всё... а в частности.. всё что нашли".
 
JubalДата: Понедельник, 2008-11-24, 8:55:14 | Сообщение # 275
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Эльдарские войска прибижались к хаоситам. Иллирэн уже без труда чувствовал варп, зараженный их нечестивыми мыслями и эманациями.
"Скоро от них останется лишь пепел... Пепел и руины поселений. Наконец гнев Детей Ультанеша сможет низвергнуть хотя бы один из очагов Хаоса. Мы слишком долго ждали этого и теперь пора напомнить, что наш народ все еще бдит на страже..."
Эльдары продвигались в сторону позиций одного из Легионов.
 
xenoДата: Пятница, 2008-11-28, 6:32:12 | Сообщение # 276
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Игнат больше ни за что не переживал, он слился с воплощением, Информация, знания, то чего жаждет каждый механикус, было у него предостаточно. Теперь его целью стала защита Воплощения и поиск других его частей, в частности Титана...

Этот Рок снова хочет говорить, теперь мы поговорим лицом к лицу.

- Рок, я сам приду к вам в келью, ждите. Мы закончм наш разговор, прерванный в прошлый раз.

 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-11-28, 6:38:24 | Сообщение # 277
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Убив на угрозы и поиски ещё полчаса я всё таки кое как нашёл Игната, а точнее он скорее всего соизволил найти себя.
- Рок, я сам приду к вам в келью, ждите. Мы закончим наш разговор, прерванный в прошлый раз. - сказал магнос при входе в келью.
- Магнос, вы правы надо продолжить наш разговор, и начать новый, не более важный. начнём с первого вопроса или со второго?
Меня лично волновал больше второй, хотя первый был не менее важным.
- Что там с Титаном, то устройство .... как оно действовали... что стоит опасаться?
 
xenoДата: Пятница, 2008-11-28, 7:07:02 | Сообщение # 278
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Воплощение считает устройство своеобразным проводником, и наверно усилителем энергии отрицания. Лишь ментальные способности титана класса выше полководца могут выдерживать и питать системы этого оружия. Больше должно быть известно самим серым рыцарям, которые привезли это оружие со своего мира... - сказал Игнат, думая про себя о нелогичности этого десантника, если ему интереснее узнать об оружии, почему это стоит у него в списке вторым пунктом? - насчет первого, у нас есть древняя карта Астеллы, но мы должны переработать её в современный формат, как бы мы не старались сохранить технологии, но механикус прошлого было намного легче и удобнее, они могли обрабатывать намного больше информации, нам же приходится разделять данные геологической разведки и поверхностного обследования, чтобы когитаторы могли оптимально их обработать. В общем, процесс идет, и скоро нам понадобятся новые карты местности, которые придется составить вам.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-11-28, 7:51:50 | Сообщение # 279
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
-Карты, понятно, мы.. сотавим , а точнее силы Империума составят карту. НО ещё пригодяться ваши... служащие.. для раскопок, мы не можем терять время вначале на поиски, а потом на вызов вас и вашей Экспедиции, это займет много времени, да тогда безопасность.
Так , что прошу выделить, для поисков Титана, 3 группы, позже если мы найдйм его понадобяться ещё рабочие, а то что нашли сейчас под Воссом можно пока "заморозить".
Ну, вы видели как мои люди копают. - ухмыльнулся Игнат, - давайте решим ещё один вопрос, команда титана, кто ее составит, вы не знаете? А вот, покинуть Воплощение мы не сможем. Воплощение, это наиболее ценный объект для культа на всей планете!Мы выделим управляющие кадры, но капать будут другие.
Какое к чёрту Воплощение! Мы тут между прочим не одни- взорвался я сразу как услышал слова магноса, - мы не одни. Тут силы Хаоса. И как вы думаете они прибыли сюда только ради того чтобы просто сдесь побродить? рано или позно они узнают, что тут есть и начнут искать. и при чём более усердно.
-Если ещё не знают... у них другая цель,-начал Игнат- я думаю они хотят взять реванш... за прошлое поражение, они будут нам мешать, но их цель намного более темна... Да, я все понимаю.Но культ не простит потери Воплощения.вы отлично понимаете , что будет если найдут его первыми не мы.
....и тогда будет уже не важно, Ваше Воплощение,-продолжал я- надо в начале найти Титана и поставить его в строй! и потом уже можно будет заняться воплощением.
-Воплощение - часть титана! Это бог машина живший в титане! Без воплощения, мы не вдохнем жизнь в его тело! Игнат был в ярости! На пуской ярости Он все давно просчитал...И теперь мог играть на публику.- роились мысли в голове Игната.
-Что за бред? Титан сможет и действовать без воплощения... а если нет, тогда его хотя бы надо найти и перенести сюда, потом уже.. не знаю что вы делаете, совмещать Титана и это "воплощение". Ох, 2 группы - отступил я- 2 группы, хотя бы ради того чтобы ,можно было перенести его сюда.
Мы должны найти тело, и потом мы перенесем часть, разросшегося воплощения к месту падения титана.
он- Мы бы достали воплощение раньше, но за тысячи лет он настолько вырос, что занял большую часть архива..Iam Here- произнёс он, странным голосом.
- я, я не понимаю про что вы говорите... объяснитесь?- начал отступать я.-
как разросся? ничего не понимаю из ваших слов
он- Эволюция! Техническая эволюция! Первый раз в истории! Именно поэтому Воплощение так важно!
я - что за... мысли... какая эволюция.. это же машины... нет, это не меняет дело...
Вы богохульник! Как вы можете сомневаться в его божественности! Он Воплощение! И если для того чтобы его сохранить, мне понадобятся все мои силы, я их использую! Вам нужно два отряда! Я дам вам четыре! И больше нам не о чем говорить! - выдавил Игнат с яростью.
- Что? - всё что я мог сказать, я был готов ко всему , к любым атакам , врагам выпадам... но такое, меня впервые обвинили в ереси. Я даже не знал что ответить, я был обездвижен. Глаза воина, были с блюдца.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2008-11-28, 8:36:14
 
ArianДата: Пятница, 2008-11-28, 9:38:20 | Сообщение # 280
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан наблюдал как его братья справились с последними дикими животными.Бой был не трудным.Проблемы были конешно,хотя их и быстро ликвидировали,и самое главное без потерь зделали это.
-Операция выполнена мой командир.-это был голос Альмирона,капитана отряда "Альфа".
-Хорошо,это важно для нашего племени.Их боевой дух подниметься из-за нашей победы.Кстати,есть новости о наших возможных чумазых друзей?
-Нет мой Лорд,они ничего нам не сказали.
-Ладно,без них справимся.
Вдруг по секретному каналу сообщил один из братьев.
-Командир,да будь прокляты они варпом,здесь ублюдки Ксеносы!
-Что?!
Сын Альфария на несколько секунд закрыл глаза и вдохнул свежего воздуха.
Он хорошо понимал,что здесь не только рабы фальшивого Императора,и могут быть другие силы.
Но встретиться именно с Ксеносами сейчас было не в планах Альфаровцев.
Легион не пришел на эту планету вести полномаштабную войну,ибо слишком мало под его командованием бойцов для таких мероприятий.
-Альфарий,их слишком много.-сказал по воксу один из Космодесантников Хаоса.
-Согласен с ним.Командир,нам нужно покинуть этот лагерь.
-Какие будут приказание?
-Отходим,наша цель,секретная база "Лагерь Свободы".
-Племя бросим или возьмем?
-Мы не бросим детей и женщин.Срочно всех эвакуировать из лагеря.
-Как прикажите.-спокойным голосом сказал Альмирон.
-Надеюсь наши чумазые друзья задержут их.-широко улыбнувшись сказал Сын Альфария.
 
GiksДата: Пятница, 2008-11-28, 10:41:15 | Сообщение # 281
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Эльдарские войска прибижались к хаоситам. Иллирэн уже без труда чувствовал варп, зараженный их нечестивыми мыслями и эманациями. "Скоро от них останется лишь пепел... Пепел и руины поселений. Наконец гнев Детей Ультанеша сможет низвергнуть хотя бы один из очагов Хаоса. Мы слишком долго ждали этого и теперь пора напомнить, что наш народ все еще бдит на страже..." Эльдары продвигались в сторону позиций одного из Легионов.

Лиретьис сидел на своем джетбайке с развивающимся на корпусе штандартом. Он был в разъезде в полукилометре от отряда провидца когда к нему пришло ментально сообщение от одного из разведчиков. - Великий враг обнаружен в пределах досегаемости, они нас заметили.
- Далеко не уйдут. - Местность была открытой с небольшим кол-вом деталей ландшафта. Уйти далеко они не смогут. Лиретьис получил мысленную картину увиденного. Что-то похожее на человеческий лагерь вдали, несколько фигур хаоситов, закованных в броню и горстка аборигенов видимо являвшихся их новообращенными. Ничего серьезного.
Лиретьис послал мысленную картинку видящему вместе с вопросом, одновременно являвшимся и запросом на немедленную атаку. Недожидаясь ответа он уже нетерпеливо раздавал подчиненным приказы, готовясь к одному молниеносному и сокрушительному удару.

 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-11-29, 12:06:57 | Сообщение # 282
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Чумные Десантники подходили к базе Альфаровцев. Сейчас выдвигался основной контингент , состоящий только из Чумных Десантников. Сзади же шли Гвардейцы Нургла , готовые оказать огневую поддержку. Аноркет связался с Альфа Легионом.
- С вами говорит Аноркет Краг , носитель Чумы Нургла. Предлагаю объеденится , хотя бы на некоторое время.
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-29, 12:18:14 | Сообщение # 283
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Отступаем по плану "Защита",отряд "Омега" идет прикрывать нам зад,отряд "Дельта" идет вперед,а отряд "Альфа" будет в центре.Племя пустим в центр.-спокойным голосом сказал Лорд Ариан.
Капитаны отрядов одобрительно кивнули.Их темно-синия броня была в крови диких зверей.На правом плече у них была изображенна трехголовоя гидра зеленого цвета.Космодесантники Хаоса держали в руках болтеры,и на некотрых была видна проклятая восьмиконечная звезда.
-Операция начинаеться.Всем по местам!
Космические Десантники Хаоса стали занимать свои позиции,и через несколько минут были готовы к отступлению.Племя уже было готово отправиться в путь.
-Отряд "Омега" готов.
-Отряд "Альфа" на месте.
-Отряд "Дельта" на позиции.
-Выдвигаемся.-сказал Сын Альфария.-Надеюсь наши чумазые друзья смогут задержать этих проклятых варпом Ксеносных ублюдков,а возможно мы им сами поможим.Если будет возможность конешно.
Лорд Ариан включил вокс и по общему каналу сообщил:
-Слуга Нургла,мы сейчас неподолеку от нашего лагеря,но мы идем на встречу вам.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-02, 2:10:13
 
DarkNeSДата: Суббота, 2008-11-29, 12:35:07 | Сообщение # 284
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Хорошо , мы выдвигаемся.
Чумные Десантники двинулись к лагерю Альф , который был не далеко...
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-29, 1:13:50 | Сообщение # 285
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
-Это радует.-широко улыбнувшись сказал Сын Альфария.
Космодесантники Хаоса несколько минут назад покинули лагерь и отправились на встречу к слугам Нургла.
Лорд Ариан отключил вокс и обратился к боевым братьям:
-План "Защита" изменен,и будет под операции "Кобра",тобишь если будут проблемы то выполняем плпан "Защита",а если все будет идти как надо,то выполняем операцию "Кобра".
Затем он побернулся к племени и к своим братьям и размахивая длинным мечом зеленого цвета "Мечом Гидры", сказал им:
-Да хранит нас трехголовая гидра,её дух будет с нами братья мой.Придет время и мы выполним нашу миссию,мы освободим Империум от корупции и обмана.За бедных граждан!И не зависимо кто они,бомжы или чиновники,мужчины или женщины,все они жертвы фальшивого правительства Империума во главе Лордов Терры.За права и свободу для всех рас,за свободомыслие,за то,чтобы равенство и справедливость торжествовали по всей галактике!Все,кто живет под невыносимым ярмом Империума должны освободиться от рабства,и мы поможим им,ведь свобода должна быть всегда и Дикраторы не отнимут её никогда!За тех кто родился сегодня,за тех кто живет сейчас!
И если нам суждено умереть в бою,то мы умрем за бедных граждан,за тех кто верил нам всегда и кто шел вместе с нами против общего врага!За Императора,который объединил людей и пожертвовал своим физическим телом ради Человечества!
-Alpharius Dominatus!-Крикнули одоврительно братья,и удартили себя кулаком по груди.
-Hydra Dominatus!-громко крикнул в ответ Лорд Ариан
-Акуна Матата Бамбуча Нимбабе!-крикнула племя и подняло верх своё оружие.
Сын Альфария посмотрел на племя,они были бедные люди,они было жертвы Империума...
Конешно Лорд Ариан обманывал их,и братья тоже это понимали,но...но..глубоко в душе Сыну Альфария было жалко их...и он решил сражаться за бедных детей и женщин,за бомжей и чиновников,за всех кто вместе с ним сражаться против фальшивого правительства.
Лорд Ариан помолился Богам Хаоса...он уважал их как силу,но не поклонялся им.
-Смерть разрушение,кровь и огонь,смерть разрушение,кровь и огонь...-говорил про себя Лорд Ариан.


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-11-29, 2:38:24
 
JubalДата: Суббота, 2008-11-29, 7:33:17 | Сообщение # 286
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Далеко не уйдут. - Местность была открытой с небольшим кол-вом деталей ландшафта. Уйти далеко они не смогут. Лиретьис получил мысленную картину увиденного. Что-то похожее на человеческий лагерь вдали, несколько фигур хаоситов, закованных в броню и горстка аборигенов видимо являвшихся их новообращенными. Ничего серьезного.
Лиретьис послал мысленную картинку видящему вместе с вопросом, одновременно являвшимся и запросом на немедленную атаку. Недожидаясь ответа он уже нетерпеливо раздавал подчиненным приказы, готовясь к одному молниеносному и сокрушительному удару.

Лиретьис, постарайтесь максимально задействовать огневую мощь Соколов, до подхода моих Аспектных Воинов. Атаку начинайте немедленно, но действуйте максимально оперативно и стремительно, дабы уничтожить противника до подхода вероятного подкрепления.

Мысленно Иллирэн отдал приказ: перестроиться для атаки. Айар, Элин вы в авангарде. Сумрачный Меч, на тебе поддержка в дальнем бою. Дальнейшие указания получите на подходе. Да пребудет с вами дух Ультанеша, дети мои. К бою.

Сообщение отредактировал Jubal - Суббота, 2008-11-29, 7:37:21
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-29, 8:29:45 | Сообщение # 287
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Альфа Легион продолжал идти вперед к слугам Нургла.Все было по плану,отряд "Омега" в зади,отряд "Альфа" по середине,а впереди отряд "Дельта".Вместе с ними,в самом центре,были дети и женщины,а мужчины вышли вперед и были впереди вместе с отрядом "Дельта".
Космические Десантники Хаоса быстрым ходом двигались к цели.Нужно было встретиться с возможным союзников,или в худшим случаи покинуть данный сектор.Около четырех часов назад Лорд Ариан и его последователи покинули свой временных лагерь из-за активности в том месте Ксеносов.Пока противник не обнаружен,но Космодесантники Хаоса крепко держали свои болтеры и смотрели по сторонам.Они были уже далеко от лагеря,но опасноть Ксеносов еще была,и надо быть здесь внимательном.
Сын Альфария повернулся и увидел как Жрица вместе подбадривает племя,и помогает детям не потеряться в толпе взрослых.
-Иди сюда.-тихим голосом сказал Лорд Ариан.
Жрица подошла к ниму,и Терминатор Хаоса заметил как она дрожит от холода.Сын Альфария прижал её к себе.Она была важным человеком в племени,и через неё он смог взять контроль над племенем.
-Тебе холодно?-спросил Лорд Ариан.
-Нет мой господин,мне...мне жарко...-хриплым голосом сказала Жрица.
-Однако,ты дрожишь...
Сын Альфария напрягся,его опьяняло прикосновение роскошных форм этой женщины,а он очень мало знал о ней.
Жрица была одета в шкуры диких животных,она была как всегда в крови,и это придавало ей только дикую красоту.
Лорд Ариан сжал её ягодицы,а затем стал гладить рукой её мягкую теплую спину.Проведя ладонью сверху вниз по её спине,он прижал женщину к груди.Его рука поползла ниже,и она почувствовала удовольствие от прикосновение его руки в разные места её тела.
Ласковый шепот Лорда Ариана лишь усилил её желание сблизиться с ним.
-Тебе это нравиться?-спросил Сын Альфария?
-Ох,мой господин...
Лорд Ариан разжигал в её теле огонь.Она медленно сходила сума от удовольствие,и наслаждение было таким острым,что граничило с болью.
-Вы будете верны мне до конца?
-Да...-Жрица не могла говорить,и Сын Альфария широко улыбнулся.Ему нужна была её верность,и он получил то что нужно.
Психология человека трудна,но тот кто сможет её узнать и правильно использовать в своих целях,того ждет успех.
Цель должна быть достигнута любыми средствами.
Лорд Ариан был 10.000 лет назад человеком,и хорошо это понимал...


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-11-29, 8:33:00
 
JubalДата: Суббота, 2008-11-29, 9:15:21 | Сообщение # 288
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Эльдары стремительно настигали отступающих Космодесантников Хаоса. Соколы уже заняли выгодные позиции на холмах по флангам, а Дикие Наездники с леденящими душу воплями настигали задние ряды порядков противника. Иллирэн выжидал, чтобы самому направиться в битву.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 9:43:59 | Сообщение # 289
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Разговор, закончился, не очень.... хорошо для обеих сторон, но главное пока я добился того что надо было сделать.
Выйдя из комнаты немного ошарашеный.
- Тепег- начал я говорить на общей связи.- завтра или сегодня выступаем.
- Что у тебя с голосом брат?
- долго объяснять, передай другим.
- я понял, брат, приступаю.
Я пошёл к своей кельи, медленным не уверенным шагом.
 
ArianДата: Суббота, 2008-11-29, 9:49:59 | Сообщение # 290
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Сын Альфария охватил теплыми ладонями её грудь,и она откунула голову назад,закрыв глаза она тихо застонала от удовольствие.
Его пальцы разжигали в её теле огонь и оно бешено пылало.Лорд Ариан понимал это,и он стал гладить её по лицу,провёл пальцами по губам.Он гладил её по спине,пока она приходила себя от наслаждения.Жрица лишь закрыла глаза и прижалась к нему еще крепче,ощущая жар его тела,и ей это нравилось...
Но вдруг...
Лорд Ариан их почувствовал...возможно Хаос показал ему скрытый источник угрозы,хотя Сын Альфария уже знал что они здесь...
Мерзкие ксеносные ублюдки,да раздери их варп.
-Всем отрядам выполнять план "Защита" с передвежием вперед,мы должны успеть достич наших чумазых друзей,в худшим случаи нам придеться отступать в штаб квартиру "Свободный Империум",что конешно,только замедлит нашу дейтельность на планете.
-Командир,а если враг будет атаковать?-спросил Дельмирон,капитан отряда "Дельта".
-Тогда план "Защита" будет изменен,и в силу вступит операция "Кобра".-спокойным голосом сказал Сын Альфария.
-Какие будут приказание при операции?
-Выпускаем живой щит и прикрываем его до определенного времени,за прикрытие будет отвечать отряд "Омега",а женщины и дети вместе с отрядами "Альфа" и "Дельта" под моим командованием покинут опасную зону и покинут этот сектор.


Сообщение отредактировал Arian - Суббота, 2008-11-29, 9:50:52
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-11-30, 3:29:49 | Сообщение # 291
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Эльдарские войска полукольцом охватывали отступающего противника. Иллирэн надел шлем и отдал мысленный приказ: "За Ультанеш Шельве. К бою".
Соколы с холмов открылм огонь точно по центру диспозиции противника расшвыривая их тела как куклы. Секундой позже, не дав противнику опомниться с боевым кличем в ценрт армии противника вовравлись Дикие Наездники, сокрушая все на своем пути. Темные Жнецы открыли огонь по Космодесантникам прикрытия, Банши и Пауки Варпа были уже на подходе.
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-30, 5:42:39 | Сообщение # 292
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Начилось...
Лорд Ариан услышал как противник открыл огонь по центру,где находились люди.
После их первой атаки,несколько трупов детей и женщин лежали на земле,их тела были разорваны.
Это были презренные Эльдары,и они двигались так быстро,что Лорд Ариан едва их заметил.
Сын Альфария увидел как Жрица упала на землю,они посмотрели друг на друга...
-Ты в порядке?-спросил Лорд Ариан.
-Да мой господин.
Женщина облизнула губы,а потом привела себя в порядок.Сын Альфария помог ей встать.
-Что проиходит?-тихим голосом спросила женщина.
-На нас напали. -холоднокровно ответил он.
-Мой господин...
-Знаю,нечего мне сейчас не говори.
Женщина одобрительно кивнула головой.
Сын Альфария по секретному каналу сообщил.
-Операция "Кобра" начинаеться.Действуем по плану.-спокойным голосом сказал Лорд Ариан.
-Вас понял.-ответил Альмирон.
-Как прикажите.- сказал Освальд.
-Есть!-громко крикнул Дельмирон и широко улыбнулся.-Да хранит нас трехголовая гидра.
Космические Десантники Хаоса стали занимать свои позиции.Каждый брат стал прикрывать своего брата.
Лорд Ариан достал правой рукой свой длинный сверкающий "Меч Гидры",в левой руке он держал черный с белой восьмиконечной звездой по середине,болтер старого образца с Древних Времен.
Он посмотрел на своих братьев.Каждых из них верен до конца,и лучше погибнет в бою чем бросит своего легендарного командира-
Сына Альфария,бывшего капитана Альфа Легиона еще со времен Ереси Хоруса.
Центр был непонятным образом пробит,и боевые братья стали отходить в сторону,давая пространстув Диким Наездникам чтобы те проходили мимо,а затем открыть по ним огонь.
Лорд Ариан поднял свой болтер и внимательно стал целиться в первого Эльдара,который был на на джедбайке.Он на несколько секунд закрыл глаза,и вдохнул воздуха который был пропах смертью.
Сын Альфария еще пару секунд целился на Ксеноса,а затем выстрелил из своего болтера.
Снаряды из болтера достигли своей цели,и пробили Эльдара на сквозь,а потом через несколько секунд он свалился джедбайка и упал на землю.
Затем Лорд Ариан увидел как еще один Эльдар на джедбайке приближался по центру,и хотел нанести удар по нему.
Сын Альфария пошел вперед на Ксеноса,и когда Эльдар приблизился для того чтоб ударить его,он нанес рубящий удар по руке Ксеноса,и она сразу же отвалилась вместе с его оружием.Лорд Ариан не стал ждать когда Эльдар придет в себя,и выстрелил из своего болтера прямо ему в голову.Голова проклятого Ксеноса взорвалась от попадания болтерного снаряда,и он рухнул на землю.
-Худра Доминатус!-взревел Лорд Ариан.
-Альфариус Доминатус!-громко и одобрительно крикнули в ответ его боевые братья.
Космодесантники Хаоса открыли огонь по позициям Ксеносов и бысто отступать от опасной зоны.
-Отряд "Омега" прикройте наше отступление,и выпустите на них живой щит.
-Вас понял.-ответил Освальд.
Космодесантники Хаоса из отряда "Омега" выпустили вперед мужчин с топорами в руках,а боевые братья стали прикрывать своих союзников которые закрывали дорогу противнику,и это на некотрое время задержит коварного врага,хотя центр и был пробит сокрушительны ударом Эльдар.
-Отряд "Альфа" и "Дельта" вы под моим командованием покидаете опасную зону,всех женщин и детей прикрыть от огня Ксеносов.
-Как прикажите.-ответили капитаны отрядов.
Альфаровцы стали покидать свои позиции под прикрытием своих братьев и союзников из дикого племени.
Рядом с ним шли дети и женщины,среди них была и Жрица которая возгловляла племя в походе.
Лорд Ариан увидел как еще один Дикий Наездник идет на него,но Сын Альфария ловко укланился от удара и Ксенос не стал тратит время на него,и отпавился атаковать женщину с ребенком в руках.Ксенос одним ударом отрувил голову женщине и она упала на землю,залив своей кровью землю.Лорд Ариан бысто подошел к ребенку и прикрыл его своим телом.Несколько выстрелов стали пробивать его древнию броню,но его доспехи выдержили натиск врага,затем он поднял ребенка на руки,который начил плакать не понимая что происходит.
Сын Альфария взял его на руки,а другой рукой стрелял по Эльдару,но не смог в его попасть так как тот был уже далеко.
-Не плачь малыш,все будет нормально.-Лорд Ариан посмотрел на труп женщины,которая была мамой ребенка.
Лорд Ариан помнит день когда он увидел мать и отца во времена Великого Креснотового Похода,когда время операции на Тестре Прайм.
Его родители переехали на эту планету восемь лет назад со дня начало операции на планете,когда надо было привести планету к согласию и присоединит её в Империум Человечества.
Он многое узнал тогда,кто он,почему они уехали из родной планеты,как его взяли в рекрут,еще совсем молодым юношей.
Сын Альфария забыл про любовь,но боль о том что он не когда не встретит своих родителей была глубоко в душе.С тех пор прошло 10.000 лет...
Хотя Боги Хаоса давно окутал его своим губительным влиянием.Но разум они не смогли взять под свой контроль,так как он не поклонялся им,но уважал как силу.
-Все будет хорошо малыш,успокойся.Мы отомстим им за оскорблнение,рабы фальшивого Императора узнают нашу боль.-спокойным голосом говорил он ребенку и гладил Лорд Ариан его по головке одной рукой,а другой держал старых болтер и вместе с женщинами и детми,вместе с его боевыми братьями старался выбраться из ловушки проклятых Эльдар,которые окружали их со всех сторон.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-11-30, 6:02:12
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-11-30, 5:58:32 | Сообщение # 293
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
-Лорд Иллирэн, войска Хаоса отступают, но понесли мы некоторые потери.
-Продолжать атаку. Смерть наших братьев не должна быть напрасной.
Провидец понимал, что пришлось бросить в бой Диких Наездников, дабы задержать продвижение Хаоса. Он отдал телепатический приказ пилотам Соколов: "Огонь по Космодесанту Хаоса. И передайте Лиретьису, чтобы он унял своих варваров. Я не потерплю, чтобы вы они забыли об исинном противнике и начали уничтожать население планеты. Жнецы, огонь по замыкающей группе Космодесанта. Айар и Пауки, вы долго находились вне боя, и ваша помощь нужна воинам Сейм-Ханна. Ваше время пришло".
Пауки Варпа резко сократили дистанцию с помощью своих телепортеров. Они уже находились поблизости и атаковали как раз вовремя. Пауки и Темные Жнецы сконцентрировали огонь на замыкающей группе Хаоситов. Двух Десантников Хаоса буквально изрезало на куски выстрелами из Ткачей и Жнецов. В то же время Соколы открыли огонь по задним рядам этой группы и их залпы разложли на атомы еще одного. Дикие Наездники, которых пропустили сквозь свой строй воины Хаоса воспользовались этой оплошностью и развернули строй на сто восемьдесят градусов, атаковав незащищщенный тыл противника на чудовищной скорости. Капкан захлопнулся.
Иллирэн улыбался под шлемом. Он сделал жест рукой и Воющие Банши под командованием Элин Риол двинулись к месту боя, дабы завершить начатое. Провидец шел вместе с ними и огонь Воли полыхал в его глазах. Ничто не способно было удержать его.


Сообщение отредактировал Jubal - Воскресенье, 2008-11-30, 5:58:54
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-11-30, 8:07:54 | Сообщение # 294
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Чумные Десантники шли вперёд. Они уже видели , Эльдаров сражающихся с Альфаровцами. До них было недалеко , и Аноркет решил пока что поразмыслить.
[i]Если мы поможем Альфаровцам , то тогда , племена сдадутся нам , слушая их лживую пропаганду. Рано или поздно , мы переведём их на сторону Нургла , а Альф поставим перед выбором. Либо они все умрут , либо уйдут от сюда. Да , надо обмануть этих пропагандистов...
- С вами говорит Аноркет Краг, - сказал Чумной по воксу командору Альф, - Мы на подходе...
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-30, 8:22:20 | Сообщение # 295
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан и его братья двигались быстро как только могли.
Ксеносные ублюдки закрыли свою ловушку,а позади них Сын Альфария услышал как его братья стонали от боли и падали на землю.
-Мы отомстим за них...-прошептал Лорд Ариан,в одной руке он дежал ребенка,а в другой болтер старого образца.
Рядом с ним были боевые братья и женщины и дети,которых прикрывали своим телом Космодесантники Хаоса.
Эльдары были повсюду...
-Это Освальд!прием прием...у нас потери!Наши союзники из племени почти уничтожены,но они держут позицию,проклятье Эльдарские ублюдки...да раздери их варп!
-Освальд!-Взевел Сын Альфария-отсупайте,бери свой отряд и идите сюда!
-Да мой командир.-ответил Освальд.
Но вдруг по общему каналу сообщили...это был голос Анокрет Крага,капитана Чумного Десанта,верный слуга Нургла.
"-С вами говорит Аноркет Краг, - сказал Чумной по воксу командору Альф, - Мы на подходе... "
-Ну наконецто...-широко улыбнувшись сказал Лорд Ариан.-Мы здесь долго не продержимся,хотя и пытаемся прорвать блокаду Ксеносов,мы идем в вашем направлении...прием как слышите...
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2008-11-30, 8:32:13 | Сообщение # 296
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Краг сказал по общему вокс каналу.
- Подходим к Альфам и вырезаем Эльдаров! Чумные Десантники чуть впереди , Гвардия Нургла сзади в качестве огневой поддержки. Используем стандартную тактику для Чумных Десантников. Вперёд!
Чумные Десантники встали вокруг Рин , и двинулись вперёд. Дредноут Гнойный Коготь шёл впереди , готовясь вонзить свои когти в плоть врагов. Дредноут дальнего боя шёл чуть дальше , начиная уже обстреливать позиций Эльдаров. Аноркет уже мечтал о телах Эльдаров. Он будет использовать их , в качестве развлечения для Нурглингов. Они будут там копаться , играясь с внутренностями , тем самым радуя его. Армия затянула...
- Отчайтесь народы , больных не гони , теперь наша кровь не гуще воды...
Чумные Десантники уже держали болтеры на готове (каждый выстрел заражал , от чего умирали даже космодесантники , а что говорить о Эльдарах...) и уже начинали делать выстрелы по врагам...
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-11-30, 8:49:06 | Сообщение # 297
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Сын Альфария увидел их неподалеку.
Чумной Десант,личная Гвардия Нургла...
Приятно увидеть их в такой тяжелой ситуации.
Космические Десантники Хаоса продолжали движение вперед,а женщины и дети падали на землю,слишком большая нагрузка для них...
-Детей и женщин эвакурировать первом делом!-Лорд Ариан положил себе на плечо одну женщину которая упала на землю.
-Вставайте!-Взревел Сын Альфария.-прикройте детей и женщин!
-Вас понял!-крикнул Альмирон.
Отряд "Альфа" взяли на руки женщин и детей и понесли их из опасной зоны на встречу Чумному Десатну.
-Отряд "Дельта" прикойте нас,а затем отспупайте!
-Как прикажите!-ответил по воксу Дельмирон,капитан отряда "Дельта"
Космодесатники Хаоса из отряда "Дельта" остановились и стали занимать удобные позиции для прикрытие.
-Отряд "Омега",где вы?
-Мы идем...ахх...
-Освальд!
-Командир,мы идем....два брата были убиты....да раздери их варп!
-Двигайтесь сюда,вас прикроет отряд "Дельта".
-Слушаюсь
Вдруг ребенок на руках Лорда Ариана и женщина на плече заплакали...
-Не плачьте,скоро мы отомстим им ксеноснам ублюдкам.
Космические Десантники Хаоса смогли дойти до передних позиций Чумных Десантников.Но Лорд Ариан и его выжившие братья с детьми и женщинами в руках двигались вперед,не остававливаясь.Позади них они увидели как Чумные Десантники готовились к удару по Эльдарам.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-02, 1:53:08
 
JubalДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:36:19 | Сообщение # 298
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Иллирэн почувствовал прилижение другой воли Хаоса. Видимо к ненавистным воинам Хаоса подходила помощь. Надо было заканчивать с этим, иначе воины эльар могли быть втянуты в серьезную схватку, а на Ультвэ ценили каждого Аспктного Воина на вес золота.
Провидец решил сам вступить в бой. Он мысленно приказал: "Элин, Сестры, максимальная скорость. Мы должы повергнуть их как разящий удар молнии." Банши и Смотрящий-в-Даль уже достилги позиций Пауков Варпа и Жнецов и Иллирэн решил применить Волю: пространство вокруг Провидца замецало и один из Космодесантников поднялся над землей. Воздух вокруг него стал стремительно уплотняться и доспехи затрещали, Иллирэн с силой направил свою Волю к цели, и противника практически в лепешку раздавило мощью "пресса". Он упал на землю безжизненной грудой покореженного металла и керамита.
"Это было слишком просто."-подумал он, затем огляделся. Дикие Наездники пргвоздили к земле еще одного и в его теле зияло больше дюжины открытых ран, из которых толчками изливалась кровь, а Пауки обрушили огонь Ткачей на передний край воинов Хаоса, который сильно прогнулся. Двое Пауков пали под огнем болтеров и Иллрэна ударила холоная ярость, которая прошла через его тела как разряд тока. Нет... Это только начало... Он стоял уже достатчно близко и увидел гранату в руке одного из хаоситов. Провидец действовал стремительно. Он рванул из гранаты чеку усилием соих ментальных сил и руку Десантника отрвало по самое плечо.
Но многочисленный контингент Хаоса был уже на подходе... Иллирэн скомандовал: "Воины! Планомерное отступление. Соколы-сделайте несколько залпов по наступающим и уходите, захватив всех кого сможете. Лиретьис-ваши воины, на вашем попечении".
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-30, 10:36:47 | Сообщение # 299
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Лиретьис чуствовал боевое возбуждение как никогда. Войска провидца брали в кольцо отступающих альфовцев. Непонятно почему они медлили, жалкую кучку можно было стереть в порошок одним ударом. Нурглиты приближались.
-Слишком быстро, мы можем попасть в ловушку.- Пронеслось в голове. Однако Лиретьис предвидел подкрепление нурглитов и заранее перед боем предупредил "Неистового змея". Теперь хаоситы думают что заманивают нас в ловушку, не замечая что капкан вот вот захлопнется на них.
-Пора. - Раздался его мысленный приказ. Главный ударный отряд Сейм-ханна который до того не вступал в бой, засев неподалеку вылетел к врагу. Сокол, десять гадюк и двадцать наездников полетели, атакуя с флангов альфовцев. Нурглиты были близко их передние ряды уже вели беспорядочный огонь, пока предсатвлявший мало опастности, пока. Было слышно ликование в рядах вонючих служителей Нургла, но оно не долго продлилось. Высоко, очень высоко, облака прорезали толстые огненные лучи, врезавшиеся по самой передней линии наступающей армии нургла. Испепеляющий огонь трех здоровых корабельных огненных копий "Неистового змея" бившие с близкой орбиты, ( 12 километров от земли ) покрыл большую площадь, сжегдотла всю переднюю линию, в одну секунду два с лишним десятка космодесантников, один дрендроут и полсотни культистов нургла обратились в пепел, из-за плотного строя который сохраняли служители Нургла, огонь перекинулся на задние ряды, чумные вспыхивали как солома. Камни расплавились, став раскаленными лужицами магмы, та густопоросшая сухая трава, что находилась довольно далеко от взрыва, загорелась, охватывая все большие и большие территории. Отгораживая нурглитов от эльдар и альфовцев огненной стеной.
Капкан захлопывался уже на хаоситах. Лиретьис летел с шестеркой наездников, готовясь атаковать с левого фланга, с правого шла с запозданием вторая, десятка из сияющих копий. Они постепенно выстраивались в линию, перерезая альфовцам путь к горящей стене. Три летевшие за группой Лиретьиса гадюки выстрелили снаряды, снаряды детонировали раскрывшись над головами альфовцев, в самой середине, "покрывало смерти" выпустили свой убийственный груз. Из каждого лопнувшего снаряда велетело еще по три снаряда, которые разорвавшись, обрушив на альфовцев и их сподруных сотни и сотни острых мономолекулярно заточенных игл, прошивая насквозь незащищенные тела прислужников КДХ. Почти все кочевники попадали замертво, включая женщин и детей. Другие аборигены корчились в предсмертных конвульсиях. Джетбайки стремительно ( скорость 600 км/ч ) неслись обрушивая пока что издалека огонь шурикен-пушек по уцелевшим альфам, успев убить двоих, недобитых иглами и тяжело ранить третьего. А в это время "Неистовый змей" произвел второй залп, на этот раз сгустки термоядерной энергии неслись в самый центр нурглитской армии, собираясь повторить там то, что они произвели на передних рядах. Потеха обещала быть веселой, очень веселой. Тем более что огонь весьма хорошо распространялся среди нурглитов в передних рядах.....


Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2008-11-30, 11:31:20
 
ArianДата: Понедельник, 2008-12-01, 4:41:32 | Сообщение # 300
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Лорд Ариан и его выжившие боевые братья из трех отрядов с потерями,с женщинами и детьти в руках наконец-то достигли безпасных позиций Чумных Десантников и покинули опасную зону.Сын Альфария слышал грохот болтеров,а позади себя он увидел Чумного Дредноута который стрелял по всем Эльдарам.
Но вдруг рядом с ним упала женщина,и Сын Альфария остановился чтобы поднять её на руки.
-Ахх...не могу больше держаться!-с большим акцентом на готике сказала она.
-Вставай!-взевел Лорд Ариан и хотел поднять её на руки,но отмахнулась рукой...
-У меня ребенок!
-Где он?!
-Он у меня в животе!...аххх,он сейчас вылезит!
-Да хранит меня трехголовая гидра...-тихим голосом сказал Лорд Ариан.
Его разрывало на две стороны,одна тёмная сторона шептала ему "Да брось это!Она лишь жалкий червь и нечего больше!Лучшее убей её,и пусть душа её обрадует на мнговение Хаос Единый,пусть Варп насладиться ей и её ребенком!"
Но в глубине души,в самом далеком месте.
Там где надежда еще существует...там где разум не стал жертвой губительных сил....там он потерял себя,но именно там держался до последних сил...там где последние остатки его проклятого сознание горели болью от потери...болью от того,что он раз и навсегда потерял себя...свою семью...свою веру... когда пролил кровь собратьев во время Ереси Хоруса,когда он перестал верить в Императора,когда он стал предателем...
Когда он стал тем,кого называют еретиком....тем кто был однажны защитником Человечества...
-Агххх...не могу больше терпеть....это боль!
-Все будет хорошо,да раздери меня Варп!-выругался он.
Сын Альфария с женщиной на плече,и с ребенком в руках,держал в правой руки свой старый черных болтер с белой восьмиконечной звездой по середине он открыл огонь по Ксеносным ублюдкам и своим телом прикрыл бременную женщину.
Древния броня со времен Ереси Хоруса держала натиск,но в некотрых местах была поврежденна.
-Отряд "Дельта" и "Альфа" доложите ваше местоположения!
-Наши отряды вместе с выжившими людьми покинула опасный сектор.-одновременно по воксу сообщили капитаны отрядов.
-Хорошо,для вас операция "Кобра" выполненна,всем пострадавшим детям и женщинамн окажите первую медецинскую помощь.
-Слушаюсь.
-Отряд "Омега",прикройте меня,у нас бременна женщина здесь,а затем отходим по прикрытие наших Чумных друзей.
-Вас понял-сказал Освальд,капитан отряда "Омега".
Через несколько минут Космические Десантники Хаоса создали круговую оборону вокруг бременный женщины и Сына Альфария который держал окуратно держал её в руках.
-Мне нужна помощни....-Лорд Ариан не успел договорить как к нему подбежала женщина,и на радость ему это Жрица,она была одета в шкуры диких животных,а на плече была рана,но Сын Альфария заметил как она дрожала от боли,но она терпела,и она пришла...
-Что ты здесь делаешь!Ты должна была быть уже выйти из опасной зоны!
-Я не могла вас бросить мой господин.
Сын Альфария посмотрел на неё своими зелеными глазами.
Жрица прижала его пальцы к своей груди,а затем к сердцу...
Она прижалась к нему ближе,нежно коснувшись его губ своими.
Лорд Ариан прижал её к себе,и Жрица слегка вздругнула в его объятиях.
Он погладил её по лицу,провел пальцами по губам.
Везде был шум боя,вокрух них Космодесантники Хаоса создали круговую оборону и держись до конца,они должны были прикрывать своего командира,легендатного Сына Альфария,бывшего капитана Альфа Легиона со времен Великого Крестого Похода,и Сын Альфария гордился ими,они были его боевые браться...
Лорд Ариан внимательно посмотел на Жрицу,а затем бросил её на землю.
-Хватит,помоги мне с ней.
Он показал пальцем на бременную женщину.
Жрица одобрительно кивнула кивнула головй,и принялась за работу.
-Аххх мне больно!!!Бабуко Самибада Матесоко!-заорал женщина.
-Бабуко Мабеко Нимбабе-успакающим голосом сказала Жрица на местном языке племени
-Потерпи!-Взревел Лорд Ариан-Отряд "Омега" продержитесь еще минут три.
-Как прикажите!-сказал Освальд.
-Агхххх!!!!!!Сейчас выйдет!!!!
Через несколько секунд из живота женщины вышел младенец,он был весь в крови,и он плакал...
-Бабасоко?-спросила женщина.
-Намаборо-ответила Жрица,и повернулась к Сыну Альфария,у неё родился мальчик.
-Мои поздравление,да хранит его дух гидры.
-Мабуко Сибаборо Тагуко Бамибадоро!-крикнула женщина и стала смотреть на Лорда Ариана.
-Мой господин,она хоет назвать своего сына вашим именем,в честь вас.
-Меня зовут Ариан Альфарий.-улыбнувшись сказал он.-Отряд "Омега" покидаем позицию,и отступаем до второй безосной зоны,наш путь домой....в "Лагерь Свободы".
Лорд Ариан взял женщину с младенцем в руках,и вместе на плече с ребенком и на спине с двумя женщинами он и его боевые братьями двинулис в путь,позади были Чумные Десатники,и Ксеносные ублюдки,но они выжили...они дошли до безопасной зоны....они выполнили спасательную операцию.


Сообщение отредактировал Arian - Вторник, 2008-12-02, 1:56:01
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Астеллского конфликта: второе рождение. (Эпическая битва, о которой сложат легенды.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика