поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
Br@inEaterДата: Вторник, 2008-12-16, 7:01:12 | Сообщение # 101
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Никакого зазора, сэр - доложил десантник с мультимельтой.
- Ладно, придется поступить по-жесткому - вздохнул Трей - попробуй расплавить переборку на самой малой мощности.
Десантник согласно кивнул и луч мультимельты озарил темноту помещения, разлив по поверхности двери целые реки расплавленного металла.
 
Alex_FeatherДата: Вторник, 2008-12-16, 10:00:10 | Сообщение # 102
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Фрегат аккуратно вплыл в док и, дрогнув, замер у стены.
- Экспедиционной команде собраться в ангарном отсеке номер три для высадки, - повторял помощник капитана, пока сам Автарх шагал к этому самому ангарному отсеку.
- Вот уж не думал, что придется браться за меч, - чуть улыбнувшись, сказал Сарэн идущему рядом костопеву. - Как транспорты?
- Волновые Змеи готовы доставить команду на одну из площадок. После этого они тут же вернутся на фрегат и будут пребывать в полной готовности на случай необходимости эвакуации.
- Хорошо, - кивнул Автарх, входя в отсек. В отсеке все уже были в сборе. Первое, что бросилось в глаза - блеск готовых к бою стражей, чьи лики были скрыты навсегда, но тела были готовы к действиям. Впереди них, в скучающей позе, застыла Сильвия, при этом что-то придирчиво разглядывая на одном из стражей.
- Все готовы? Какие-то вопросы, пожелания, советы, просьбы отправить обратно к мамочке? - весело спросил Автарх, подходя ближе.
- Готовы, - сухо отозвалась Сильвия. Получив подтверждение от Экзархов, Автарх снова улыбнулся.
- В таком случае, по местам - отправляемся.
Люк Волновой змеи открылся и туда, ничуть не спеша, гордым строем двинули молчаливые стражи. Сильвия всё это время стояла рядом и забралась внутрь только после того, как последний страж пересек черту люка. Автарх влез в Змею вслед за ней - Аспектные воины погрузились во вторую.
- Отправляемся! - усмехнулся Сарэн. Люки закрылись и из отсека начал выходить воздух - корабль готовился выпустить Змеи в открытый космос.
- Не нравится мне всё это... - нервно произнесла Сильвия, приглаживая волосы.
- Нервничаете? - сверкнул глазами Автарх.
- Да.
- Не стоит. Пока все в порядке.
- От этой крепости веет кровью.
- Мы не исключали возможность военизированного вторжения на нее. Возможно, захватчики и защитники все еще сражаются здесь.
- Ну... - Пастырь Душ запнулась, устремив свой взор в пустоту.
- Для этого мы и высаживаемся - чтобы убедиться, что фрегат не будет расстрелян здесь, в этом порту - для нас это верная смерть.
- Я вижу метку Хаоса... там... Кхорн... - немного побледнев, прошептала Сильвия, так и не сведя глаз с пустоты.
Реакция Автарха было спокойной - он связался с фрегатом, попросил изучить это явление, потом передал короткое предупреждение на вторую Змею и, наконец, снова "вернулся" к Колдунье.
- Будьте в состоянии готовности, мы скоро высаживаемся. Советую расслабиться - что бы там ни было, оно нас ну никак не может ждать. Успокойтесь, думайте о хорошем, готовьтесь к возможной битве.
- Просто замечательно...
- А чего Вы ждали?
- Что хоть на неделю замолчат стволы и клинки.
- Не для того их создали, чтобы они молчали.
- Их создали, чтобы добиться молчания.
- А они его добились? Нет. И еще долго не добьются.
- Жаль, что я до этого не доживу.
- Кто может точно сказать? Может, и доживете.
- Срок моей жизни слишком короток, чтобы дожить до этого.
- Слова, недостойные Эльдара, уж извините.
- Может быть. Однако, я не знаю никого, кто сумел до этого дожить. Слишком уж редки наши ряды, чтобы не выходить на тропу войны.
- Это потому, что война еще не кончилась, - ответил Сарэн, доставая Фузионный Пистолет из кобуры. - Высадка через пятнадцать секунд, готовьтесь.
- И не кончится... - проворчала Сильвия, переведя взгляд на стражей и вытаскивая свой пистолет.
Автарх улыбнулся - он верил в конец войны. Люк открылся, выпуская их в небольшое причальное помещение, куда только что древние имперские системы наполнили воздух. Сарэн выскочил из Змеи, огляделся...
- Выглядит чисто. Проверить периметр.
Стражи медленно, можно даже сказать, лениво выбрались и вместе с Сильвией тут же принялись выполнять обычные для такого дела действия, как распределение и прочесывание. Однако, сама Пастырь Душ не торопилась. Вокруг рассыпались Аспектные Воины.
- Все в порядке, - сказал Автарх. - Можно идти дальше.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2008-12-19, 5:55:57 | Сообщение # 103
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
По воксу шли разные переговоры .
Хм... я не сомневался и шёл вперёд, передо мной был Астертес, я просто взял меч и поднял перед ним.
- Именем Императора, остановитесь и скажите кто вы если хотите увидеть следующий рассвет.
Я стоял держа меч в правой руке и направлен в сторону другого космического десантника.
Мне с не терпением хотелось по быстрей услышать ответ.
Или сразу отрубить голову или пойти дальше, без потерь среди братьев
 
AurikДата: Пятница, 2008-12-19, 7:25:05 | Сообщение # 104
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Перед Тессом стояли десантники Внемлющих Смерть, орден отличавшейся специфичным отношением к колдовству. Колдовство!!!!! Тесс скривился. Рядом с ними были и вовсе десантники без опознавательных знаков.
Но они вышли на переговоры, и в их положении переговоры могли помочь избежать задержки, ибо их миссия была превыше всего.
Он кивком головы попросил Чемпиона следовать с ним, а затем крикнул:
-Двое представителей от вашей стороны, для дальнейших переговоров!!!- и уже говоря своим десантникам- братья не спускайте с них оружия, если они дернуться открывать огонь на поражение.
Развернувшись он пошел на встречу космодесантникам.
 
Br@inEaterДата: Пятница, 2008-12-19, 10:55:39 | Сообщение # 105
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Когда в пластине дверей появилась приличная выемка, Трей вдруг резко шикнул. Все разом замерли. За истончившейся сталью ясно угадывались грубые орочьи голоса. Трей жестом подозвал второго десантника с мельтой. и жестом указал на первого и на дверь. Оба согласно кивнули. Куцые стволы мельт уставились на дверь и одновременно плюнули огнем на максимальной мощности. Сквозь мгновенно образовавшуюся дыру пролетела оторванная рука с чоппой и звучно шмякнулась под ноги десантников.
Раздалось звучное "WAAAAAAAAAGH!!!" и топот грубой обуви по полу.
Трей вылез из дыры первым и послал вслед бегущим зеленым парочку очередей из болтеров.
- Чувствую я, здесь что-то точно есть... - задумчиво сообщил он.
 
FERGДата: Суббота, 2008-12-20, 0:39:52 | Сообщение # 106
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Тор невозмутимо продолжил приближаться к Храмовникам, держа свой молот наготове. Я прошёл множество сражений бок о бок с ним и прекрасно знал, на что он способен. В случае необходимости он дорого продаст свою жизнь, защищая меня и своих братьев. На ходу развернувшись к своим бойцам, я сделал несколько жестов, после чего последовал за Тором. Сняв оружие с предохранителей, Внемлющие стали ждать дальнейших указаний.
- Транер, - ментально обратился я к командиру Проклятых, - не удивляйтесь, я владею телепатией, хоть я и не псайкер. Но сейчас не об этом. Будьте наготове, Храмовники славятся среди Астартес своим бешеным нравом.
- Верховный Жрец Ордена Внемлющих Смерти, - представился я, приблизившись к Храмовникам, - Имя моё уже давно всеми забыто. Представьтесь.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-12-20, 11:58:13 | Сообщение # 107
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Сарэн осматривал большую массивную дверь, мешающую пройти дальше. Определенно, Имперцы угрохали на нее целое состояние - она была снабжена электронным замком, открывающимся только с другой стороны, а выглядела так, будто должна была сдерживать вражеских титанов, не меньше. Автарх повернулся к подчиненным, вопрос был написан у него на лице.
- Пробивать ее нельзя, - заметил Экзарх Драконов. - В стыковочных отсеках такие шутки могут плохо кончиться.
- Но взломать ее невозможно, - отозвался Экзарх Жнецов. - Можно забаррикадировать ее потом с другой стороны, на случай непредвиденной разгерметизации, а назад вернуться по другому пути.
- В случае срочной эвакуации мы будем тратить время на поиск подходящего отсека, - заметил Сарэн.
- Но это лучше, чем вообще никуда не пойти, верно?
 
ПризракДата: Суббота, 2008-12-20, 4:36:56 | Сообщение # 108
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Дрейк вытащил перстень, и выдал запрос...

... Через некоторое время машина выплюнула пикто-кристалл, который инквизитор бережно положил в небольшой мешочек на поясе. После чего он приказал:
- Стереть все записи, во всех доступных терминалах, выдать список недоступных.
Логическая машина затрещала, анализируя и исполняя приказ. Небольшая механическая рука начала стремительно писать на длинном свитке пергамента, который затем она же и отрезала ножом. Огюстус быстро просмотрел полученный список, после чего кивнул огрину. Тот поднял свой дробовик и дал очередь по машине. Механическая рука безвольно обвисла...
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-12-20, 10:02:03 | Сообщение # 109
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Имперцы не такие дураки, чтобы делать систему открытия двери только с одной стороны. В таком случае отступающие силы могут быть закрыты с той стороны, в случае уничтожения терминала. Наверняка здесь тоже есть система аварийного открытия дверей, нужно лишь поискать.
Стражи молча замерли на своих местах, подняв свои винтовки так, словно вытянувшись по стойке "смирно".
Сильвия, благо своему всеоблемьещему вниманию, начала копошиться и ходить от одной стены к другой, изучая системы вентиляции и то, что вполне могло сойти за рычаг или что-то в этом духе. В прочем, не разораться её сдерживало лишь желание показать себя с лучшей стороны.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-12-20, 10:08:54 | Сообщение # 110
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх следил за ее действиями около минуты.
- Взрывай, - коротко приказал он.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-12-20, 10:17:40 | Сообщение # 111
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Да вот панель то... - Проворчала Сильвия, - Только её уже кто-то сломал.
Эльдарка ещё немного проковырялась в сломаной панели и, получив удар током, разворчалась окончательно под немой "взгляд" стражей.
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2008-12-20, 10:21:16 | Сообщение # 112
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Сарэн пронаблюдал за этим и кивнул Экзарху Драконов. Четыре заряда мельты с адским грохотом выворотили дверь, а в проем тут же понеслась струя Драконьего Пламени, на тот случай, если кому то вздумалось спрятаться за ней. Автарх подняв щит и пистолет, выскочил в широкий коридор. Молниеносно гляделся.
- Чисто, - сказал он (таиться особо смысла уже не было) и медленно пошел по коридору, все еще не опуская оружие.
 
LjutsianaДата: Суббота, 2008-12-20, 10:25:07 | Сообщение # 113
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Хм. Не эстетично, - Проворчала Сильвия, пройдя вперед, после чего следом за ней двинулись и стражи.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-21, 0:23:46 | Сообщение # 114
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Космодесант...путь этих мясников устлан трупами орков...По уму нужно всё сжечь, но нет ни желания ни времени...Сигнал в варпе всё чётче...Откуда-то взялось несколько орков..странно, как они уцелели, но это ведь орки..будем надеяться они меня не задержат...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-12-21, 0:59:01 | Сообщение # 115
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх пропустил Стражей вперед, пустив сразу за ними Огненных Драконов, после чего пошел сам. Жнецы прикрывали тылы, на всякий случай. В переходах было подозрительно тихо. Прямо до безумия.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:16:36 | Сообщение # 116
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (FERG)
- Верховный Жрец Ордена Внемлющих Смерти, - представился я, приблизившись к Храмовникам, - Имя моё уже давно всеми забыто. Представьтесь.

- Мы воины Вечного Крестового похода! Мы его карающие оружие! - говорил я не опуская меч,- наши имена не имеют значения, для вас.
Я им не доверял, про этот орден я ни разу не слышал за пять сотен лет своей жизни , и недоверие было вполне обычной реакцией на всё.
Меч я пока не убрал, он может ещё пригодиться.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:26:10 | Сообщение # 117
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Орки не задержали...пара обычных орков...скокро в варпе можно было почуствовать приближение к космодесанту. Да похоже их там всё больше..нужно торопиться...
 
ArianДата: Воскресенье, 2008-12-21, 2:37:51 | Сообщение # 118
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
***Фрегат "Меч Императора"***
Из варпа вынырнул корабль,он прорвался в реальный мир....
Древний фрегат "Меч Императора" со времен Ереси Хоруса приближался к своей цели.Корабль был слишком стар,но досипхор исправно служил своим повелителям.Весь громадный корпус фрегата был равномерно покрыт пурпурной краской,а на его фронтальной броне был
изображен проклятый Имперский орел.Орудийные палубы ощетинились сотнями стволов,управляемых дохлыми рабами которые были достойны лишь этого.Даже после десяти тысяч лет он был компактной и смертельно опасной боевой машиной.
-Продолжай!-взревел гигант сидевший на высоком троне.Он был одет силовой доспех золотого и пурпурного цвета.На лице была золотая маска с симболом Слаанеша.На правом плече виднелся проклятый Имперский орел.Он был Космодесантником из Легиона Детей Императора.Неожиданно,из его брони вышел мужской интимный орган двух метров,который был подарком самого Слаанеша.Орган стал принимать человеческую форму,и затем вошел внутрь женщины.Космодесантник бросил женщину на пол.Орган со всей силой вошел внутрь рабыни,и вышел через рот разрывая женщину на попалам.
-Мой Лорд?-сказал одна из рабынь по общему каналу связи.-Мы вышли из варпа и приближаемся к цели.
-Хорошо,приготовить ударный отряд.-сказал Космодесантник.
-Слушаюсь.-ответила женщина.


Сообщение отредактировал Arian - Воскресенье, 2008-12-21, 10:35:50
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:44:11 | Сообщение # 119
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- У меня и моих бойцов нет времени на разговоры, поэтому пропустите нас и мы просто разойдёмся, - выдвинул я свои требования.

[off]З.Ы.: потом объединю все посты в один.[/off]

 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:47:49 | Сообщение # 120
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
[off] Rom, да ты пиши, пиши... Как разойдёмся - всё соединю, лишнее сотру.[/off]
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:49:36 | Сообщение # 121
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Хех. Бежать пришлось быстро..В этой чёртовой крепости больше проьлем от пространств, чем от врагов..Наконец, я почти добрался до отряда Храмовников..Странно, в варпе отображается больше существ, чем ушло Черных. И они не воюют.. Впрочем, надо действовать..
Я вышел из-за угла и провозглосил, поднимая печать повыше над своей закутавшейся фигурой:
"Именем Императора!! Стоять!!! Немедленно назовите себя и цель своего прибытия!!!!"
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:50:50 | Сообщение # 122
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Спешите? хотелось бы знать куда это спешат лояльные братья, ведь у нас нет секретов друг от друга. И возможно ... мы поможем вам.- говорил я чуть напирая.
Мне хотелось точно знать... кто они, то что они одни их предателей .. меня не покидала такая мысль.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:07:11 | Сообщение # 123
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Инквизиция. Этого можно было ожидать. Будьте наготове, - телепатически приказал я Проклятым.
- Магистр Ордена Внемлющих Смерти, - сказал я, повернувшись к инквизитору, - Цель наша мелочна и не заслуживает внимания Инквизиции. Теперь ваш черёд - назовите себя.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:09:40 | Сообщение # 124
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Опять? сказал я сам себе? Надо же только вернулся со служения , а тут опять.
- Воин, один из воинов Его- сказал я коротко.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:14:02 | Сообщение # 125
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Лорд-Инквизитор Арбогаст. Магистр! Инквизиция сама решит, что мелочно, а что нет. Цель вашего визита?"- я плавно опустил вторую руку под тканью к плазме. Вдруг что..
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:19:02 | Сообщение # 126
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Укрываясь за безмолвными Стражами, Эльдары медленно двигались по коридору. Тишина окутывала их движение, хотя на псионическом уровне они постоянно перекликались, обмениваясь образами и мыслями, обсуждая сложившуюся ситуацию.
Но слышно было только тишину. Это ледяное безмолвие было нарушено грохотом сапог, эхом разносящегося по пустым коридорам.
- Внимание, - тут же приказал Сарэн, насторожившись. Псионические диалоги тут же смолкли, Эльдары настроились на возможную угрозу. Звук становился все громче, но эхо искажало его, и казалось, будто он идет со всех сторон. Отряд все больше сосредотачивался, часто оглядываясь и водя оружием из стороны в сторону. Только Стражи продолжали невозмутимо шагать вперед. За следующим поворотом в их стену из их высоких фигур врезался отряд орков. Полмгновения тишины прервались первыми выстрелами.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:23:30 | Сообщение # 127
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Сильвия замерла за одним из стражей, безостановочно раскрывая им полный обзор происходящего своими глазами. Стоять там было не безопасно - пальба зеленокожих вполне могла снести колдунье голову, но без её глаз Стражи теряли бы часть своих выстрелов в пустую.
Сюрикенный пистолет выплюнул парочку дисков, один из которых попал в броню орка, а второй врезался в его челюсть, превратив часть зубов и рта в кровавое месиво.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:33:21 | Сообщение # 128
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Первый, ужасающий залп Призрачных пушек, за ним залп Мельта-оружия, за ним - непрекращающийся обстрел миниатюрными ракетами, а в конце еще и струя из огнемета образумили даже орков, и остатки отряда развернулись, чтобы убежать. Тот, что сделал это первым получил плевок из Фузионного пистолета в лицо. Остальные, падая под ураганным обстрелом в спину, попытались хотя бы добежать до Автарха, но ничего не вышло. Стычка закончилась, не успев толком начаться.
- Где один орк, там сотня, где сотня - там Ваагх, - наставительно сказал Автарх. - Не расслабляться.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:37:23 | Сообщение # 129
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Где вагх, там бойня, а где бойня, там наша стизя... - Пробубнила Сильвия, качнув головой в сторону замерших Стражей. Те двинулись дальше, мерно раскачивая своими винтовками и вертя их стволами то в одну, то в другую сторону. Колдунья вышла вперед, держась спиной к идущему посередине молчаливому убийце.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:37:40 | Сообщение # 130
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Интел)
"Лорд-Инквизитор Арбогаст. Магистр! Инквизиция сама решит, что мелочно, а что нет. Цель вашего визита?"- я плавно опустил вторую руку под тканью к плазме. Вдруг что..

- Лорд-Инквизитор, ваш статус ещё предстоит проверить, - спокойно сказал Тор.
- "Стремительный"? - демонстративно громко вызвал я свой корабль, - Проверьте статус Лорда-Инквизитора Арбогаста.
- Статус подтверждён, - спустя некоторое время последовал ответ.
- Ну что же... Цель нашего визита - поиск артефактов, - сказал я уже инквизитору, - Вы ведь не будете нам препятствовать?
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:42:49 | Сообщение # 131
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я ухмыльнулся.Видимо разборки придётся отложить.Став плечом к плечу с магистром и опустив меч сказал ему шёпотом.
- Идиот, такая инсигния всё подтверждает- сказал я, видимо он не работал с инквизиторами- , но ты прав... мне он не нравиться.
- И чем же воины могут помочь священной инквизиции- кликнул я инквизитору.
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-12-22, 5:08:15 | Сообщение # 132
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Отряд продолжал двигаться вперед - после короткой стычки все вновь стихло, но кому как не Аспектным Воинам было знать, насколько обманчива тишина - напряжение зашкаливало. Сарэн шел между двумя Стражами, держа руку на рукояти пистолета. Он только выглядел самым слабым звеном в цепочке - энергетический щит защищал куда лучше брони Стражей.
- Проверяем ближайшие коридоры и закрепляем позиции, - сообщил Автарх подчиненным. - Не хочу рисковать.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-12-22, 6:51:17 | Сообщение # 133
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Магистр, ваша предосторожность проста и понятна, но знайте некоторых моих коллег вы могли бы оскорбить. Какие вы артефакты ищите? С какой целью? И насколько они для вас важны, раз магистр ордена с малым отрядом полез сюда? А на ваш вопрос я отвечу просто. Надо будет - помешаем." - рука нащупала пистолет. "Отлично, теперь можно говорить с этой группировкой фанатиков спокойно.."- пронеслось в моей голове и я продолжил..
"Чемпион, вопрос не в том сможете ли вы мне помочь, а в том какова цель вашего здесь нахождения? И, кстати, что вы так напряглись? Наверное, я помешал вам? Да и так было всегда – на раскалённые угли - ледяная вода. Ведь, если слуги ЕГО в каждую свободную минуту готовы порвать друг друга это, наверное, плохо. Впрочем, решайте сами. "- последнее я говорил уже с явной издёвкой. Руку я опустил и вновь засунул в ткань, прямо на второй пистолет, а после продолжил:
"Меня интересуют следующее:
Первое, цель прибытия сил обоих Орденов сюда. И поподробнее.
Второе, состав ваших сил.
И не тяните моё драгоценное время.."
 
HoracioДата: Понедельник, 2008-12-22, 7:18:05 | Сообщение # 134
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ударный крейсер Инквизиции "Сердце Веры"
Главный Стратегиум.

- Канонисса, я чую ересь, хаос и предательство за миллионы световых лиг! - ухмыльнулся Виктор. - И здесь, на этом звездном форте, они присутствуют в избытке!
- На чем основываются ваша уверенность, дознаватель? - Офелия, суровая и бывалая воительница, сознательно сделала особое ударение на звании своего собеседника. Закованная в алый силовой доспех женщина вплотную приблизилась к юноше, глядя на него сверху.
- На приказе лорда-инквизитора Аушванерра, - продолжал дерзко ухмыляться дознаватель, скрестив руки на груди. Он не отвел взгляда, но в вызовом принял его. - Или вам этого мало?
Офелия сжала кулаки, едва сдерживаясь от соблазна вбить этому наглецу "уважение" в печенку.
- Достаточно, - холодно ответила она. - Ваши приказания, дознаватель? Какие задачи вы ставите перед моими сестрами?
- Ваши задачи, милейшая Офелия, просты, как сам мир! - театрально вскинул руки Виктор. - Сохранить МОЮ жизнь.
Теперь пришла очередь канониссы смеяться:
- А ваши цели, как я понимаю, не нашего ума дело?
- Похоже, мы поняли друг-друга, - неожиданно твердым, без тени иронии, голосом проговорил дознаватель. Лицо его стало сосредоточенным, тонкие брови сошлись на переносице. - Ваша сотня теперь под юрисдикцией Ордо Еретикус и под моей тоже. Я служу Богу-Императору, также как и вы. Вы будете быстро и четко исполнять МОИ приказы, вы будете делать то, что Я вам скажу и чего Я пожелаю. Мое слово - это слово лорда-инквизитора, а слово инквизитора - слово Императора! Вам ясно, канонисса?
- Я поняла... командир.
- Превосходно! Готовьте воинов канонисса! Сегодня нам предстоит выполнить довольно непростую задачу.
Черные глаза дознавателя опасно блеснули.
- Где-то в глубинах той крепости скрывается ренегат и предатель, совсем недавно носивший высокий титул инквизитора... И я прибыл казнить его! Именем Инквизиции!

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2008-12-22, 7:32:31
 
JubalДата: Понедельник, 2008-12-22, 8:13:41 | Сообщение # 135
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Тьма сгущалась... Серые Рыцари озаряли прожекторами коридор, и вокруг вспыхивали немыслимые картины, выхваченные из тьмы их лучами. Уже четыре часа бесплодных поисков... А тем временем Зилтэрос набирает силу. У Рыцарей нет времени на столь долгие поиски, ведь пока они беспложно рыщут по коридорам и переходам станции демон набирает свою силу, и вскоре даже они будут не в остоянии справиться с ним.
Хенгист и Шенорм шли первыми, позади них четверо боевых братьев из его отделения двигались в небольшом отдалении, на случай внеапной атаки. Демоноборцы миновали еще две анфилиады и продолжили свой переход, приближаясь все ближе к центру станции.
Наконец они вошли в огромный зал, и Хенгист явственно ощутил как о его ментальный щит бьются эманации Хаоса. Максимально скоцентрировавшись он поднял Секиру Немезиды и жестом отдал отделению приказ остановиться...
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2008-12-22, 8:43:56 | Сообщение # 136
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх склонился над изодранными, смердящими телами.
- Думаю, всем все ясно? - спросил он. Ответа не последовало, но Сарэн и не ждал. Он поднялся на ноги и принял сообщение с корабля. - Смотрящий-в-Даль пришел в себя. Однако, до полного его восстановления еще долго. Он просит нас исследовать метку Кхорна ближе.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-12-22, 9:38:05 | Сообщение # 137
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Кто бы говорил такие речи, что каждый готов вцепиться друг другу в глотку. И ваша инсигния про это говорит, я не удивлюсь если сюда прибудет кто - то ещё.
Тратить время на рассказы о наших деяниях я не намерен, всё есть в записях похода, на фрегате, и на барже.
Что же касаться числа братьев, то вы их сами видите- я показал на отряд Храмовников.
 
FERGДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:08:09 | Сообщение # 138
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Путь сюда был указан мне во время проведения одного из древних ритуалов моего Ордена, - нехотя ответил я, - О цели моего пребывания здесь не знаю даже я. Но второстепенной целью для меня является поиск различных артефактов, в том числе и других рас - у меня нет предрассудков насчёт применения ксено-технологий. Численность - одиннадцать человек, включая меня. Кроме того, к нам присоединился небольшой отряд воинов таинственного Проклятого Легиона, ранее известного как Орден Огненных Ястребов. Заранее хочу предостеречь вас - даже не пытайтесь препятствовать мне. Я обязан выполнить задание, и меня никто не сможет остановить. К тому же, вы не похожи на человека, способного справиться с двадцатью десантниками.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-12-22, 10:24:14 | Сообщение # 139
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Брат Меча, вы слашали? Магистр посмел предаться ксенофилии и сотрудничает с тварями варпа! Похоже, он ещё и послан сюда силами Хаоса..Думаю, вы Брат Меча всегда хотели стать Чемпионом нашего святейшего Императора. Я обьявляю магистра Экстерминатус Диаболис. Уничтожте еретика" - пистолеты сами вылетели на уровень глаз. Залп! Терминатор падает ниц с пробитой головой. Я резко ухожу за угол, слышны выстрелы. Я медленно вытаскиваю свой меч...Нужно выждать момент..

Сообщение отредактировал Интел - Понедельник, 2008-12-22, 10:25:07
 
ПризракДата: Пятница, 2008-12-26, 4:52:36 | Сообщение # 140
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Тьма сгущалась... Серые Рыцари озаряли прожекторами коридор, и вокруг вспыхивали немыслимые картины, выхваченные из тьмы их лучами. Уже четыре часа бесплодных поисков... А тем временем Зилтэрос набирает силу. У Рыцарей нет времени на столь долгие поиски, ведь пока они беспложно рыщут по коридорам и переходам станции демон набирает свою силу, и вскоре даже они будут не в остоянии справиться с ним.
Хенгист и Шенорм шли первыми, позади них четверо боевых братьев из его отделения двигались в небольшом отдалении, на случай внеапной атаки. Демоноборцы миновали еще две анфилиады и продолжили свой переход, приближаясь все ближе к центру станции.
Наконец они вошли в огромный зал, и Хенгист явственно ощутил как о его ментальный щит бьются эманации Хаоса. Максимально скоцентрировавшись он поднял Секиру Немезиды и жестом отдал отделению приказ остановиться...

Внезапно наступила абсолютная тишина. Звуки крепости, до того не замеченные, - далекий скрип, завывания ветра в испорченной вентиляции, постоянный треск проводки, и редкие крики орков вдали - пропали целиком, не оставив никакой замены. Затем, вслед за звуком пропал и свет - зала, в которой оказались серые рыцари, внезапно потемнела, стены ее почернели, и чернота эта окружила их, оставив в небольшом сером круге, и ни приборы их шлемов, ни псайкерские способности не могли пробить ее.

Затем чей-то голос заорал невнятный боевой клич, так громко, что перепонки обычного человека обязательно бы лопнули, даже защищенные шлемом.

А затем в светлое пятно ринулись Кровопускатели Кхорна, и не было им числа...

 
AncharДата: Пятница, 2008-12-26, 4:59:10 | Сообщение # 141
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Небольшой фрегат вышел из варпа с багровой вспышкой за спиной. С безумной стремительностью он понёсся к мерцающей точке в дали космоса.

Фрегат медленно и осторожно проплывал между оборонительными строениями, к стыковочному доку.
На боку корабля, что то вспыхнуло. Это был луч света отразившейся от золотой надписи. имени корабля - Lumen Falsum.

Шлюз открылся и на просторную площадку заваленную мусором и хламом выбежал отряд грузных войнов в боевом порядке.

 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:53:00 | Сообщение # 142
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Интел)
"Брат Меча, вы слашали? Магистр посмел предаться ксенофилии и сотрудничает с тварями варпа! Похоже, он ещё и послан сюда силами Хаоса..Думаю, вы Брат Меча всегда хотели стать Чемпионом нашего святейшего Императора. Я обьявляю магистра Экстерминатус Диаболис. Уничтожте еретика" - пистолеты сами вылетели на уровень глаз. Залп! Терминатор падает ниц с пробитой головой. Я резко ухожу за угол, слышны выстрелы. Я медленно вытаскиваю свой меч...Нужно выждать момент..

- Не люблю людей, не умеющих дослушать до конца, - с долей грусти в голосе промолвил я, после чего уверенным голосом начал отдавать приказы, - Не поможете мне с инквизитором? - обратился я к Проклятым.
Бойцы Проклятого Легиона с невероятной даже для Астартес скоростью заняли позиции для обстрела укрытия инквизитора и сделали несколько выстрелов, недвусмысленно давая цели понять, что одно лишнее движение превратит её в кровавую лужу.
Тем временем терминаторы Внемлющих Смерти заняли оборонительный периметр вокруг меня и раненого(попадание пришлось в левый наплечник и оказалось не смертельным, во всяком случае пока что) брата.
- Братья, - продолжил я, обратившись к Храмовникам, - я не собираюсь сражаться с вами. Я хочу чтобы хоть кто-то знал, что мой Орден по-прежнему Ему верен.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:07:57 | Сообщение # 143
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Советую отступить... и не пересекать черту. Ты сам сознался... но для тебя же лучше что я не вижу иноземных технологий, но это не значит что их у тебя нет.
Разворот событий мне не нравился. Я говорил отрывисто и медленно, без каких либо чувств и восклицаний. Поднять оружие на брата.... я не смею.
- Лучше оставьте позиции и вернитесь, на корабль до выяснения обстоятельств. Надеюсь , да и вам лучше будет если ты не замешен в деяниях преступных. Если ты не согласен, далее ты не пройдёшь.
С этими словами я положил руку на меч.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:23:41 | Сообщение # 144
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Вот как... - протянул я, - Хорошо, я вернусь обратно. Успехов вам в ваших начинаниях. Главное - придержите инквизитора. Не хочу получить выстрел в спину.
С этими словами я жестом приказал своим бойцам двигаться за мной.
- Насколько полна информация о структуре крепости? - обратился я к экипажу фрегата.
- Не могу сказать точно. А что вас интересует?
- Можете пометить ближайший к моей локации док?
- Конечно, - последовала небольшая пауза, - Передаю координаты.
- Прекрасно. Подготовьтесь к стыковке со станцией - мы скоро будем.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-12-28, 10:32:06 | Сообщение # 145
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я кивнул и развернулся.
- Я ... отчасти рад... что ты внимаешь голосу разума.- сказал я и развернулся, конечно полностью доверять было бы глупо, и лучше было бы сопроводить и приставить к ним... караул, но сейчас обстоятельства складывались не в лучшию сторону.
Войны которые заставили забиться в укрытие инквизитора так и стояли. Опознавательных знаков на них не было, значит они не из одного ордена.
Хм... пока они не отошли...
- Инквизитор, можете выходить.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2008-12-29, 6:33:42 | Сообщение # 146
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Можете не беспокоиться , мы не начнём по вам огонь. Даже если вы начнёте по нам , так как наша броня с лёгкостью сможет выдержать выстрелы любого вашего оружия.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2008-12-29, 9:02:23 | Сообщение # 147
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Чёртовы ренегаты...хотя какой каламбур...ренегаты против ренегатов. Кстати, похоже я один из немногих встречавших Проклятых..
и более того они разговаривают...хм..попробуем использовать это...как их вроде звали? Огненные ястребы
- Огненные ястребы, в чём ваша цель здесь?
 
FERGДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:19:53 | Сообщение # 148
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Мои бойцы быстро окружили раненого брата и последовал за мной. Наш путь лежал по уже знакомым местам, уже отчищеным от мерзких зеленокожих. Небольшие банды, попадавшиеся по пути, не стоили даже траты боеприпасов. До цели - "Стремительного" - оставалось 10 минут пути.
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:27:38 | Сообщение # 149
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Однако у орков есть уникальная особенность - они неведомым образом узнают об идущих поблизости боях, и стремятся туда всеми силами. Местные орочьи банды прослышали о людишках у доков, и со всех уровней крепости в этом месте начали собираться зеленокожие, мочить "консервов". У них проклюнулся лидер, громкий, крикливый ноб со здоровенной чопой. И когда его "разведка" (банды гретчинов, шныряющие поблизости), донесла до него известие о быстро приближающемся отряде космодесанта, он кликнул всех своих бойцов (коих к этому моменту накопилось почти сто) на бой, и те с радостью пошли.

Босс выбрал место, мимо которого, по его расчетам, терминаторы пройти не могли - выход к докам, откуда они пришли. Орки быстро соорудили баррикады, и стали ждать...

 
_Archer_Дата: Понедельник, 2008-12-29, 10:37:54 | Сообщение # 150
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Десантники ушли. Хорошо , пока что... но следовало бы приглядеть за ними... но пока всё излишне.
Мне бы и не только мне хотелось бы уйти и продолжить путь в центр станции , под шумок. К сожалению этого не получиться , слишком велико число.
Хотя....
Я и отряд терминаторов если можно сказать ушли незамеченными, пока братья и капеллан были вроде массовки взяли всё внимание на себя.
Но пока была связь можно было координировать наши действия.
Я шёл дальше.. в глубь неизвестности, и в прямом смысле слова тьме.
Коридоров и путей хватало. Хотелось бы знать какой из них быстрей приведёт меня к центру.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика