поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
FERGДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:45:32 | Сообщение # 151
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Лорд, - захрипел вокс, - Неподалёку от дока замечена крупная группировка орков, порядка сотни морд. Они перекрыли вам путь.
- Прорвёмся, - прерывисто произнёс Тор, его ранение ещё давало о себе знать.
- Братья, готовьтесь к бою. Бойцы с огнестрельным оружием - в авангард, я с остальными буду позади и смогу в любой момент начать контратаку. А пока что просто отсреливайте их, постепенно отступая. О боезапасе не беспокойтесь, на борту фрегата мы сможем его пополнить.
Продолжив движение в боевом порядке, мой отряд вскоре наткнулся на орков. Их было действительно много, и, судя по всему, они нас заметили. Приметив одного из них - здорового орка, похоже, лидера - я приказал открыть огонь. Зелёная лавина пошла в нашу сторону...
 
ПризракДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:54:46 | Сообщение # 152
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Металлический пол загудел под пятками зеленокожих. Замкнутое пространство крепости оставило небольшое расстояние между терминаторами и орками - ксеносам предстояло пробежать всего полсотни метров, и рванули они со спринтерской скоростью. Половина дистанции была пройдена еще до того, как полег первый ряд наступающих, и грубые орочьи слагги пустили град безвредных пуль в космодесант.
 
FERGДата: Вторник, 2008-12-30, 12:41:49 | Сообщение # 153
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Узость коридора избавляла отряд терминаторов от его главного недостатка - малой численности, так как орки теперь не могли реализовать численное превосходство, окружив небольшой отряд космодесантников. К тому же, не попасть в цель в такой ситуации становилось намного сложнее. Непрекращающаяся очередь штурмовой пушки без проблем косила ряды орков при поддержке штурмовых болтеров, однако орков было слишком много и вскоре они смогли подойти в упор к отступающим Астартес. В этот момент в бой вступили терминаторы штурмовых отделений. Завязалась кровавая рукопашная... Удары орков если и достигали своей цели, то не особого вреда благословенной Богом-Машиной терминаторской броне не наносили. Удары же десантников, напротив, без проблем разрубали орков на куски или превращали их в куски окровавленного обгорелого мяса.
 
ПризракДата: Вторник, 2008-12-30, 1:16:03 | Сообщение # 154
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
... Несмотря на тяжелые потери, зеленокожие продолжали бой с великой яростью, не боясь смерти. В ходе боя терминаторы оказались оттеснены друг от друга, и каждому из них теперь приходилось иметь дело сразу с тремя-четырьмя зеленокожими одновременно. Пока они резали своими когтями одного орка, другие били в броню сзади, по голове, по ногам. Даже броня тактического дредноута не может выдержать ТАКОЙ шквал ударов - под ней затрещали кости сверхлюдей, и кровь брызнула из мелких трещинок...

Главарь орков дорвался до боя приблизительно в третьей волне - ему хватило ума спрятаться за спинами своих парней от шквала болтов. Его огромный топор, составленный из трех подобранных где-то пиломечей и здоровенной трубы, врезался в шлем одного из воинов императора, всмятку уничтожив все лицевые датчики и, вероятно, лицо солдата, и сбив его с ног.... Он не стал тратить времени на добивание, и обрушил другой удар на штурмовой щит еще одного терминатора - даже святая броня не спасла от грубой силы, и рука человека неестественно изогнулась. Ответный удар силового молота смял левую руку босса, однако тот перехватил топор одной правой и продолжил бой.

 
FERGДата: Вторник, 2008-12-30, 1:34:38 | Сообщение # 155
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Лорд, мы несём потери, - доложили мне, - Двое не могут продолжать сражение.
- Принято, - сухо ответил я, - Продолжайте сражаться, победа близка.
Я решил лично добить орочьего главаря. Тот увлечённо пытал прорвать оборону Локи, терминатора с силовыми когтями, пока что безуспешно. Подойдя сбоку, я нанёс удар прямо в рёбра, стараясь разорвать сердце противника. Зубья цепного полотна вгрызлись в плоть зеленокожего, но цели не достигли - не хватило длины оружия. Орк переключился на меня и нанёс размашистый удар в район головы. Присев, я смог избежать удара. Локи тем временем нанёс орку удар в спину. Объятые молниями лезвия вышли из живота противника и разошлись в стороны, выпустив ксеносу кишки. Взревев, тот с размаху ударил терминатора. Удар был плохо направлен и поэтому пришёлся плашмя, опрокинув терминатора. Воспользовавшись моментом, я всадил цепной кулак в спину орка. Зубья разорвали позвоночник ксеноса и тот упал.
 
ПризракДата: Вторник, 2008-12-30, 1:51:56 | Сообщение # 156
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Увидев падение своего босса орки продолжили бессмысленное и яростное наступление, затоптав и добив одного из уже поверженных терминаторов, однако вскоре они уже могли сосчитать себя по пальцам. Оставшиеся зеленокожие с визгами отступили, оставив незащищенный проход на милость космодесанта...

Когда космодесантники прошли вперед, поле боя вдруг зашевелилось. Оказалось, что не менее десятка орков еще могло ползти, и даже встать на ноги, и среди них босс с перебитым позвоночником. Из всех щелей повыбежали гретчины, они стали собирать зубы, брутально вырывая их из пастей убитых, некоторые (очевидно посланцы мэддоков) деловито стали присматриваться к уцелевшим конечностям.

Босс, с трудом двигаясь, используя единственную рабочую руку, дополз до одного из более-менее крупных павших нобов. Инстинктивно догадываясь, что надо делать, он подозвал несколько гротов, после чего вырвал у трупа вполне целую секцию позвоночника, и при помощи гротов приложил к своей спине. Теперь ему нужен был отдых...

 
AncharДата: Вторник, 2008-12-30, 6:10:42 | Сообщение # 157
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
В просторном зале для аудиеций, на борту грозной Боевой Барже «Собирающий Прах»
Гистур Дрен внимательно слушал своего господина. Лорда Чернокнижника Мефистуса.
Тот как всегда при разговоре с кем либо стоял к нему спиной смотря в огромный элюминатор. Разглядывая величие космоса и звёзд.
-Гистур- друг мой. Ты помнишь ту планету?- Одновременно чарующем и мудрым голосом спросил Чернокнижник
Дрен промолчал зная сто последует продолжение.
-Там где мы в последний раз встречались с вероломными волками?- Голос Мефистуса не изменился, но при упоминание о Космических Волках- ордене дохлого трупа. В голосе появились раздражённые стальные нотки.
-Да мой лорд.
-Так вот. То оружие за которым мы туда прибыли. В некоторой степени оправдало наши надежды, а в некоторой нет.
-Что вы имеете в виду господин?- Уважительно спросил могучий воин.
-Сам по себе этот клинок не представляет ничего особенного. – Тот волшебника стал по смешному поучительным. – Он часть чего то большего и воссоединяясь они превратятся в могущественное оружие- Колдун на мгновение прервался- Собственно за «дополнение» к нашему артефакту ты и отправишься, в месте со своими терминаторами.
Командир отряда Терминаторов воодушевился.
-И вот ещё - Мефистус махнул рукой, в тот же миг подбежал скрюченный раб со следами мутации. В руках он держал простую, небольшую шкатулку из дерева.
Лорд Чернокнижник достал из мягкого бархата шкатулки длинный кинжал с тусклым лезвием- Ритуальный нож.
- Гистур, в этом клинке заточён демон, я думаю он тебе пригодится. Этот клинок притерпел множество изменений и лично я работал над ним.
Терминатор не понимал к чему клонит Лорд
-Это демонхост- Просто сказал Мефистус – Как я уже сказал этот кинжал не простой. Чтобы демон завладел телом, не надо проводить никаких ритуалов. Достаточно воткнуть в грудь жертвы кинжал.
Терминатор кивнул.
-Ограничь демонхоста по минимому, пусть он повеселится от души.
Повернувшись наконец к терминатору и отдав ему кинжал Чернокнижник отдал последнее указание, голос колдуна стал ехидным и лукавым.
-Один из наших братьев, любезно согласился одолжить свой фрегат.
Ты немедленно отправляешься на «Lumen Falsum»
-Да повелитель- командир терминаторов надел шлем и чеканя шаг вышел из зала.
 
DarkNeSДата: Среда, 2008-12-31, 4:09:27 | Сообщение # 158
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Мы должны найти один из артефактов , который принадлежит нам. Если быть поточнее , то эта вещь принадлежала нашему магистру Ордену. А теперь , если вы не против , я и мои войны вынуждены удалится.
 
HoracioДата: Среда, 2008-12-31, 11:16:32 | Сообщение # 159
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Два исписанных литаниями и молитвами "Громовых Ястреба" Сестер Битв урча мощными двигателями влетели в один из обширных доков звездного форта.
Скорая высадка прошла без особых происшествий. Ровно тридцать боевых сестер - опытных ветеранов роты канониссы Офелии - идеальным строем выгрузились из этих катеров, становясь по обе стороны от дознавателя Ордо Еретикус. Я с интересом разглядывал их хмурые, но почему то чистые и по суровому красивые лица, с маленькими татуировками в виде имперского орла под глазами.
Я, проверив легко ли вынимаются из кобуры пистолеты, не громко обратился к стоявшей поблизости Офелии:
- Прошу вас, канонисса! Командуйте! - и закурил сигарету.
- Эвелина, Натали - вы, с тяжелыми болтерами, идете первыми! - начала отдавать приказы канонисса. Две женщины в кроваво-красных силовых доспехах и черных робах, накинутых сверху, кивнули и двинулись вперед. - Каталина, твой тяжелый огнемет идет следом. Далее идут сестра Элизабетта и ее десятка. Обеспечьте нам ураганный огонь своих болтеров. Затем иду я с дознавателем. Сестра Сильвия, ваш плазмаган нужен рядом со мной. Жоффин, Ирина, вы с мульти-мелтами пойдете замыкающими. Да поможет нам Император, мои верные подруги!
- Император с нами! - воскликнули женщины и построились, как было приказано. Я встал рядом с канониссой, с интересом разглядывая эвисцератор у нее на боку. Моему восхищению мощью и уверенностью, которыми так и веяло от храбрых воительниц не было предела! Они действовали быстро, но без особой спешки, исполняя давно зазубренные ритуалы и читая молитвы.
- А не много ли в нашем отряде мелта оружия и огнеметов? - спросил дознаватель, разглядывая вооружение Сороритас. - Да и плазменное оружие сразу у троих... Я практически не вижу болтеров!
Офелия презрительно усмехнулась, но ответила:
- Мелта и огнемет - это два угла "священной троицы возмездия", дознаватель Виктор из Ордо Еретикус, и естественно, что у Ордена Кровавой Розы Адепта Сороритас они водятся в избытке. Не вам ли об этом знать?
- Ясно, - ответил я, переключая свое внимание на расстрелянные или изрубленные орочьи трупы. Присев возле одного из них, я достал энергетический кинжал и немного порылся им в ране.
- Осколок? Нет! Это сюрикен! - определил я. - Эльдарского образца!
- И умер этот ксенос совсем недавно, судя по ране... - задумчиво произнесла Офелия, поглаживая розариус на груди.
- Таааак! - я поднялся, откидывая окурок в сторону. - Это уже интересней! А теперь взгляните сюда! Этот зеленокожий убит явно из имперского оружия! Точно! Реактивный снаряд выпущенный из... штурмового болтера Астартес!
Я закурил вторую сигарету, с наслаждением вдыхая дым. Моя миссия преобретала совсем уж невиданные обороты! Но я знал, на что шел. Я выслежу и убью предателя Арбогаста! Наш отряд вновь двинулся на север-северо-восток, не встречая никакого сопротивления. Весь наш путь был устлан ковром из трупов орков. Кто бы ни прошел здесь до нас, но он прошелся здесь настоящей бурей.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-01-02, 8:45:52 | Сообщение # 160
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Фрегат "Предвестник" шел через варп.
Лорд Арген, позвякивая металлическими сапогами по полу, не спеша приближался к покоям Мандрагора, как и всегда он почувствовал перед этими дверями мальчишкой, словно вновь вернулся на 100 столетий назад. Как только он вошел ему в лицо сразу ударил приторно-сладкий запах, вперемешку с ладаном. Мандрагор лежал на куче подушек вместе с двумя наложницами.
-Мой лорд, мы приближаемся к крепости, будем там, через пару часов.
Мандрагор медленно поднялся и подошел к столу, взяв в руки золотой, украшенный драгоценными камнями кубок, он осушил его одним глотком.
- а что с пленником?
- Пока жив, повелитель.
Поставив кубок на стол, Мандрагор надел длинный плащ с широким воротником и взял со стола кинжал.
- Идем.
Спустя десять минут они были в пыточной. Мандрагор приблизился к подвешенному на цепях Псайкеру. Выглядел он плачевно. Все его тело было покрывали вырезанные на нем же древние руны и письмена, а на голову было надето устройство блокирующее ментальные силы.
Мандрагор кивнул одному из рабов, и он нажал на несколько кнопок на приборной доске. Резким ударом Мандрагор вогнал свой кинжал по самую рукоять в грудь Астропата и вспорол ему живот.
Затем он полоснул его кинжалом по горлу. Кровь брызнула ему в лицо.
Резким движением он сорвал шлем с Псайкера и силы варпа проникли в его мозг, начав пожирать разум. Глядя в обезумевшие глаза Астропата, Мандрагор заговорил:
- Несущий Слово! Время пришло! Ищи меня!
Затем он отвернулся от бьющегося в конвульсиях тела и зашагал прочь.
Спустя пару часов фрегат был уже рядом с фортом.
Мандрагор стоял на мостике и вглядывался в черноту космоса.
-Начинайте стыковку, как только будет произведена высадка, отправьтесь назад в варп, нас не должны засечь раньше времени.
-Мой лорд, но что мы ищем в этом заброшенном форте?
- Старого врага. Харон начал сжимать свой кулак, стараясь справится с гневом. –Этот червь оскорбил честь Легиона, и он должен ответить по заслугам. Он будет страдать как никто другой, каждое его мгновение будет полно агонии и боли, он ответит за все. Выдержав небольшую паузу он сказал: начать погрузку воинов в «Громовой Ястреб» . Выступаем.
 
ИнтелДата: Пятница, 2009-01-02, 10:08:19 | Сообщение # 161
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Космодесант двигался внутрь крепости..
Брат меча оставил меня с капелланом и отрядом космодесанта...Они вполне могли прикрыть меня от орков, которые благо пока не встречались..Маяк в Варпе мерцал всё ярче..нужно идти быстрее..вдруг где-то вне крепости вспыхнула искра будто умер псайкер притом не сам..нужно торопиться..
Отряд двигался внутрь крепости..
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-02, 10:21:00 | Сообщение # 162
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Взгляните на сенсоры, - прошептала мне Офелия, будто боясь быть раскрытой. - Движение в сотне метров от нас. Био- и инфра-ауспексы показывают то же. Судя по исходящему от них следу, это эльдары.
- Эльдары... - задумчиво проговорил я, инстинктивно положив руку на рукоять болт-пистолета. - Догнать и уничтожить. Это наш долг перед Его Божественным Величеством!
- Вы правы, святой брат! - воскликнула Офелия, обнажая свое пугающее оружие и оборачиваясь к ровным шеренгам боевых сестер адепта Сороритас. - Кровавые Розы! Впереди замечен враг! Отомстим проклятым ксеносам за все те горести, что они причинили подданным нашего возлюбленного Императора!!!
- В бой!!! - тут же вскричали женщины, потрясая всевозможными орудиями быстрой, мучительной и страшной смерти. - Веди нас в бой, канонисса!
- За мной! - с криком бросилась вперед Офелия. - За Императора!!!
- За Императора!!!


Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2009-01-02, 10:24:30
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2009-01-03, 0:02:03 | Сообщение # 163
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- В бой!!! - тут же вскричали женщины, потрясая всевозможными орудиями быстрой, мучительной и страшной смерти. - Веди нас в бой, канонисса!
- За мной! - с криком бросилась вперед Офелия. - За Императора!!!
- За Императора!!!

- Нас атакуют, - хрипло рассмеялся Экзарх Драконов, указывая в коридор слева.
Сарэн вздернул бровь.
- Орки?
- Нет. Имперцы.
- Имперцы? - Автарх удивленно активировал щит. - Им орков мало?
- Этим вездесущим тараканам всегда мало... они понимают только один язык, язык вот этих вот винтовок, - Сильвия с чувством хлопнула по стволу оружия, который держал рядом стоящий страж.
- Убить, - коротко приказал Автарх, передавая всем более конкретные команды псионически. Коридор накрыл залп Мельт и Кос Смерти. - Огонь, Сильвия, - приказал Автарх Колдунье. - Заставьте их жалеть, что они еще не с Императором.
- В этом романе добыча не мы, - Как и всегда во время боя начала шептать Сильвия, открывая обзор ситуации молчаливым стражам, которые, в свою очередь, заняв более удобные позиции, начали стрелять по своим целям без капли состродания и без единой секунды остановок. Аспектые воины попытались скрыться за их высокими фигурами, продолжая шквальный огонь во врага.
Автарх улыбнулся и исчез.
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2009-01-03, 0:23:47 | Сообщение # 164
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Засечены цели, сэр! - доложил сержант с ауспексом. - В парочке отсеков от нас идет бой!
- Черт побери, почему я не приказал кораблю отойти от дока! - хлопнул рукой по лбу Трей. Наш фрегат слишком уязвим, нужно вернутся и зачистить док. А чтобы такого не повторилось, оставшиеся отсеки взорвать.
- Наши мельтабомбы обеспечат разочарование врагам Императора. - кивнул сержант.
Отряд сорвался с места и быстрой рысью двинулся в сторону дока.
 
НаэнирДата: Суббота, 2009-01-03, 0:28:55 | Сообщение # 165
Наэнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Медитацию капеллана нарушил знакомый голос,голос от которого пахло кровью и огнем:
- Несущий Слово! Время пришло! Ищи меня!
Наэнир очнулся, в голове по прежнему звучал Зов.
капитан Новалис удивленно посмотрел на Наэнира когда он появился на мостике:
-мой господин?
-меняем курс, идем по этим координатам.
Наэнир передал планшет с данными.
-приготовьте ударную группу, я жду их в святилище, нужно провести необходимые моления.
Капеллан покинул мостик и направился в святилище,вскоре к нему присоеденились двадцать лучших воинов его отряда.
-Братья! Помолимся Хаосу Неделимому, что б он даровал нам силу сокрушить наших врагов!
Оставшиеся часы до выхода из варпа они провели в молении.
-Господин! мы вышли!-протрещал вокс.
-Продолжайте молитвы!-капеллан покинул святилище и появился на мостике
-крепость! нам уходить? - в голосе капитана сквозила тревога
-нет! направляйтесь к тому доку! -Наэнир указал на один из доков
-воинов к бою! мы высаживаемся!
 
ПризракДата: Суббота, 2009-01-03, 0:36:15 | Сообщение # 166
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
[off] Br@inEater, прошу обратить внимание на то, что ты находишься сравнительно далеко от места битвы. Хотя теоретически ты мог ее засечь, тебе двигаться до туда около 10-15 минут.[/off]

Отряд Дрейка двигался назад, к доку, чтобы уйти обратно на Каракурт. Лорд Инквизитор был мрачен, и монотонно выстукивал тростью дробь по гулкому полу крепости. Ситуация была неутешительная.

Гребаная крепость пала очень невовремя, а чертовы налетевшие стервятники мешают навести здесь порядок. Без крупных сил не обойтись, но где их взять пока другие не наломают дров? Он конечно постарался уничтожить улики... но явно не все.

Внезапно громкий крик невдалеке прервал его раздумья, а затем послышались и звуки битвы. Голос командира штурмовиков провозгласил:
- Бой на ауспексе. Неопознанные войска в силовой броне, и неопознанные ксеносы. Ксеносы ближе к нам.
- Туда, быстро. Ударим в спину.

 
ИнтелДата: Суббота, 2009-01-03, 0:45:34 | Сообщение # 167
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Мерные шаги разносились по корридору крепости. Наконец, мы вышли в какой-то зал. В нём копошилась банда орков. Под жутким воплем они кинулись к нам.
Капеллан начал громко читать молитву вставшим бойцам, а я благоразумно ушёл к ним за спины. После окончания литании храмовники кинулись на встречу оркам..
 
RorschachДата: Суббота, 2009-01-03, 9:52:54 | Сообщение # 168
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Громовой Ястреб успешно приземлился в одном из отсеков.
Харон спустился по трапу и стал осматривать зону высадки. Кругом валялись тела убитых Орков, а стены были покрыты запекшейся кровью.
- Занять позиции по периметру и ждать дальнейших распоряжений.
Мандрагор прислонился к стене и стал ждать.
 
JubalДата: Суббота, 2009-01-03, 12:27:55 | Сообщение # 169
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
-Брат-юстикар, впереди никаких следов демонического или иного присутствия противника.
-Сигналы от других структур Империума поступали?
-Нет, брат-юстикар. В центральном секторе помимо нас действуют еще несколько групп по показаниям ауспекса, но установить связь ни с одной из них нам пока не удплось. Что-то на станции создает мощные помехи для вокс-связи.
-Продолжайте пытаться. Наше дальнейшее продвижение бессмысленно без должной силовой поддержки. Исполняйте.
-Будет сделано.
Хенгист тяжело вздохнул про себя. Первый раз за последние пятьдесят лет он не смог уложиться в стартовый этап уничтожения. "Чертовы ученые из Ордо Маллеус так и не смогли предоставить нам нормального плана крепости. Как обычно придеться полагаться только на нашу Веру." Серые Рыцари слишком долго плутали в запутанных переходах крепости и сейчас Зилтэросс уже видимо перешел в среднюю стадию своей материализации. Сейчас сил отделения может не хватить на бой со столь могучим Князем Демонов, именно поэтому придеться прибегнуть к чьей-либо помощи. Хоть Хенгист и не хотел этого, но его чутье подсказывало, что он не должен пытаться в одниночку...
 
НаэнирДата: Суббота, 2009-01-03, 4:54:42 | Сообщение # 170
Наэнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Наэнир вышел из шлюза:
-Мандрагор!Я ожидал тебя увидеть здесь! зачем ты звал меня?
-Я думаю что в этой крепости ты найдешь то, что давно ищешь...врочем как и я.
-Прекрасно......я чувствую присутствие еще кого то , кто еще прибыл?
проще сказать кого тут нет. Ксеносы все расцветок и мастей, псы лже императора, твои любимцы-эльдары. *последнее он сказал с сильным сараказмом\*
-полагаю победитель только один?
*падший капеллан ухмыльнулся*
-Возможно, когда наши цели разойдутся и каждый будет на своей стороне. Предлагаю временный союз.
-хм.....идет.....
-кого ты привел?
-20 лучших воинов
-это радует, выдвигаемся...учти, тут есть Серые...
-ублюдки!
-Мне нужен псайкер.
*капеллан опять улыбнулся*
-эльдары!
-Черт, верно,Нам нужно найти эльдаров, выдвигаемся.
-Воины! идти тихо и держаться тени!
Несущие Слово и Дети Императора соблюдая тишину стали продвигаться в глубь форта.
-Новалис! уходите вглубь астероидного поля и ждите моего сигнала!
-Слушаюсь мой господин!
Фрегат отшвартовался и исчез в космосе
 
RorschachДата: Суббота, 2009-01-03, 5:25:06 | Сообщение # 171
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Они медленно продвигались по темным коридорам. Неожиданно один из шумовых десантников замер и сказал.
-мой лорд, в далеке идет битва, нам нужно быть осторожнее.
-можешь провести нас к стене за которой это происходит?
-да сэр, это возможно.
*Харон обернулся к падшему Капеллану*
-Наэнир, у тебя есть тяжелое вооружение, например мелты, ракетницы, взрывчатка?
-Два воина вооружены тяжелыми мелтами, один несет ракетницу.
-превосходно, они нам скоро понадобятся.
-Братья Викос,,Двалир и Тоблас! в начало колонны!
Отряд ускорил шаг, приближаясь к месту битвы.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-01-03, 10:27:35 | Сообщение # 172
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Брат, ты о чём то беспокоишься?- спросил терминатор
- Странно, всё это ... очень... очень много тут сил собралось.- ответил тот кого спрашивали.
- Странно? возможно много врагов и дело большой важности...
- а ты много видел врагов?- оборвал его я и ударил кулаком по стене.
Терминатор ответил молчанием. Он начал ловить мою мысль.
- Я ещё беспокоюсь о капеллане, как бы он не попал в не приятную ситуацию.. он должен быть ко всему готов.
- С ним инквизитор, или даже ты..
-Еретикус, - опять оборвал я, сказав на высшем,- Еретикус, - повторил я,- странно это не его.. работа.. я удивлён. Было бы приятно встретить... одного из Ксенос, но Еретикус, не их прерогатива. Хотя если знать то тут происходило.Даже Малеус.. с некоторыми радикалами.. смотрелись бы.. наверно лучше
- Ты не доверяешь.- он утверждал , а не спрашивал.
- Да, но это не лишает его.. полномочий.. нахождение здесь..
Мы пока шли по спокойным коридорам скрывающим , скрывающим , тёмным, лгущим.
До центра станции надо было идти ещё два часа.... или больше..


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-01-03, 11:56:03
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-03, 11:18:15 | Сообщение # 173
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Шквальный огонь, неожиданно вырвавшийся из-за поворота, чуть было полностью не срезал передовое отделение сестер битв. В мгновенье все погрузилось в шум сражения.
- Противник за поворотом!!! Стоять!!! - вскричала Превосходящая Сестра Кира. - Занять оборону! Карина, Эфраэль! Гранаты, быстро! Сестра Валерия, ракетницу сюда!
Кира прикоснулась к раздатчику на поясе и на ее ладонь упали два небольших металлических шарика. К ней приблизились еще две женщины со сжатыми в кулаках крак-гранатами.
- Рикошетом! Раз, два, три! - Кира швырнула свои гранаты об стену, отскочив от которых, смертоносные шарики влетели в помещение, откуда ксеносы и вели яростный обстрел...
...Один за другим прогрохотали шесть громких взрывов...
Не теряя времени, Валерия выскочила из-за угла и присев на одно колено, выпустила в сторону врага рычащий снаряд из своей ракетницы...
 
Alex_FeatherДата: Суббота, 2009-01-03, 11:33:17 | Сообщение # 174
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Эльдары посмотрели на взрывы в конце коридора и разом пожали плечами. Их противник был, мягко говоря, тупым.
- Пробиваем, - приказал Экзарх Драконов и мельты и жатвенные установки начали рвать металл и камень стен на части, доставая противника Эльдар за укрытием.
Позади Сестер, в неяркой вспышке, появился Автарх и согнулся за стеной. Ужасы, видимые им в Варпе ударили по его нервам. Он глубоко вздохнул, выступил из-за угла и, моментально прицелившись в самую властную из женщин, спустил в нее заряд мельты, а стены взорвались градом снарядов прямо за спинами сестер, так как теперь стрелки знали примерное расположение противника. Автарх скрылся в укрытии, пока заряды его подчиненных кромсали коридор на части. Из-за угла вырвалось пламя огнемета, не давая стрелять в ответ.
(Приблизительное время событий моего поста - десять, максимум, пятнадцать, секунд.)
 
LjutsianaДата: Суббота, 2009-01-03, 11:42:25 | Сообщение # 175
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Ну ка за обломки и выступы попрятались, живо! - Воскликнула Сильвия, заставив стражей скрыться из виду.
Молчаливые воины мерным шагом разбрелись по уже продуманным позициям. Особенной чертой этого построения было то, что враг перед ними лежал, как на ладони, стоило лишь немного сдвинуться в сторону, в то время как сами стражи были неприметны.
- Вот так то лучше.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:03:02 | Сообщение # 176
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Боевые инстинкты Киры были отточены десятилетиями военных действий и только они послужили единственным фактором, что сохранил сестру битв от казалось бы неминуемой гибели. Воительница камнем рухнула на землю, уходя от раскаленного луча мелты, пролетевшего над ней.
Стоявшие поблизости сестры открыли по загадочному ксеносу убийственный болтерный огонь, а Диана обдала его горячей струей освященного прометиума... Однако эльдар исчез бесследно.
- Назад! Отступаем! Готовься к обороне! - раздавала приказы Кира, обнажая энергетический меч. Затем добавила в вокс. - Офелия! Мы атакованы! Где ты, проклятье?!

_______________________________________________________________________________________________________

- Арьергард атакован, канонисса! - доложила одна из Целестианок.
- Черт! Всем отделениям! Вперед! Ориентировка на Превосходящую Киру! - взревела Офелия и бросилась вперед.

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2009-01-04, 0:04:16
 
ПризракДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:12:25 | Сообщение # 177
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Инквизитор прибавил шагу. Штурмовики разделились на три отряда, два из которых стали заходить к ксеносам в предполагаемые фланги, в то время как один продолжил движение четко в тыл обороняющимся. До визуального контакта осталось всего несколько десятков метров...
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:15:02 | Сообщение # 178
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Автарх, сейчас сюда нагрянут ещё мон-кейг. Много. Очень много, - Ментально передала Сильвия своему командиру, после чего что-то пробурчала себе под нос и один из стражей выглянул из-за укрытия, сделав пару выстрелов в косые пробоины в стене.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:16:30 | Сообщение # 179
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх переложил пистолет в левую руку и вытащил из ножен меч.
"Оставайтесь на местах. Взорвать большую часть проходов позади себя, сделайте так, чтобы укрытий было много, а проходы - узкие и простреливаемые" - псионически передал он приказы подчиненным. Сарэну совсем не хотелось сюрпризов, а наступившая тишина к ним и располагала. Автарх понимал, что его группа может оказаться в ловушке, но его это не тревожило. Жизни - вот, что важно.
Драконы подрывали проходы мельта-бомбами, пока Жнецы и Стражи прикрывали их действия. Не прошло и минуты, как множество проходов обрушилось, если не блокировавшись, то став труднопроходимыми. Сам Сарэн не рисковал выглядывать, стоя наготове сразу за углом.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:19:12 | Сообщение # 180
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Вот так. Верно.
Стражи разбрелись кто куда, взяв под прицел все проходы, приготовившись простреливать их.
А ещё в сердце Сильвии залегло предчувствие того, что добром это дело не закончится.
- Что-то упорно мне подсказывает, что мы здесь добыча, а не охотники...
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:31:48 | Сообщение # 181
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Получен первый вокс-перехват, сэр - доложил сержант, - бой идет между силами Империума и неопознанными ксеносами.
- Построение "Клинок", братья. Поторопитесь.
Не переставая нестись на полной скорости по мрачным коридорам, в авангард выдвинулись двое плазмаметчиков и один мельтаносец. Остальная боевая группа уже давно держала болтеры наизготовку, сержант заготовил парочку гранат.


Сообщение отредактировал Br@inEater - Воскресенье, 2009-01-04, 1:05:20
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:39:15 | Сообщение # 182
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Еще двадцать женщин в алых силовых доспехах присоединились к окопавшемуся отряду Киры.
- В шеренгу! Тяжелые болтеры вперед! Оружие на изготовку! - на ходу раздавала приказы канониса.
Кровавые Розы построились в идеальном порядке, перепроверяя оружие и обнажая клинки.
- Пробить дополнительный туннель! Вот здесь! Я хочу зайти на них с фланга! Отделение Превосходящей Виктории, поручаю это вам! Чтобы через минуту были у ксеносов под боком! Я на вас рассчитываю!
- Повинуюсь, канонисса! - воительницы Виктории отделились от общих сил и энергично приступили к созданию прохода, круша и расплавляя металл потоками плазмы и мельта-бомбами.
- Каталина, Ринальда - обеспечьте мне дымовую завесу! Целестианки! Готовьтесь к штурму!
Женщины приступили к чтению молитв, впадая в некое состояния фанатизма. Броня вгоняла под кожу боевые стимуляторы и дополнительный адреналин.
Я стоял, прислонившись к одной из стен, и курил.
- Будь я проклят... - прошептали мои губы.
 
ПризракДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:44:10 | Сообщение # 183
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
- Какая суета...
- Да, милорд...
- Дождемся пока наши невольные союзники вновь атакуют. После чего пусть ударные группы атакуют поочередно, центр, затем фланги.

Инквизитор неплохо устроился на импровизированном командном посту. Отсюда было видно центральную группу, их атаку можно было поддержать, если что. Десяток бойцов и командир штурмовиков остались с ним.

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:51:16 | Сообщение # 184
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
В наступившей тишине Автарх слушал звуки, медленно двигаясь по параллельному проходу. Он слышал дыхание и мерное бормотание сестер, слышал тихое поскрипывание их брони, слышал чуть слышный треск их силового оружия. Потом он слышал взрывы и скрежет металла, когда Сестры начали прорываться сквозь стены, о чем немедленно предупредил подчиненных. О них он мог не волноваться - Эльдары спешно стаскивали обломки вокруг себя, выстраивая баррикаду.
Сарэн знал, что времени до штурма у него не так много.
- Каин бы побрал этих Мон-Кеи! - пробормотал он себе под нос, быстро соображая и передавая Воинам дальнейшую тактику. Они как раз закончили последние приготовления и залегли за укрытиями, с оружием наготове. - Ну, давайте. Повстречайтесь с Эльдарами в честном бою, а не как обычно, давя числом!
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 0:56:24 | Сообщение # 185
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Хех, сквозь стены лезут... вы бы ещё через варп ко мне на руки прибежали! - Злобно отозвалась Сильвия, проведя двух стражей за собой, - Стойте прямо здесь. Видите их? Видите. Как только я дам сигнал, стреляйте.
Колдунья отошла в сторону и с напряжением осмотрелась по сторонам.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:01:21 | Сообщение # 186
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Вокс-передатчик дознавателя Еретикус странно зашипел. Кто-то переговаривался на скрытых частотах, известных только сотрудникам Святейшей Инквизиции.
- Боже-Император, это невероятно! - душа Виктора чуть было не покинула его тело от радости. Молодой человек начал лихорадочно передовать сообщения на сразу по всем открытым частотам.
- Говорит полномочный дознаватель Императорской Инквизиции Виктор Лареман! Именем Ордо Еретикус, отзовитесь!..

______________________________________________________________________________________________________

Тем временем десять боевых сестер, потрясая ревущими цепными мечами и читая литании, бросились на позиции противника. Они были лучшими мечниками в отряде канониссы Офелии, мастерами штурмовой битвы. Остальные десять тяжеловооруженных сестер, разделившись на два отряда по пять, прикрывали штурмовиков с флангов, открыв ураганный огонь своих орудий. Канонисса, окруженная верными Целестианками, двигалась по центру, позади штурмовиков. Кровавые Розы вступили в бой.

 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:14:17 | Сообщение # 187
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Ещё секунду назад пол гудел, а уже сейчас молчал, покрытый слоем схожей с зелёной краской крови. Орки были не особо организованы да к тому же их было мало, а расстояние меж силами было довольно мало.... Потерь не было, да , что видел я в такой скоротечной схватке? А ещё точнее, что интересного или нужного я там мог увидеть?
Десантники не пострадали, а моё настроение улучшилось по причине нахождения в этом зале забавного пульта... Похоже через него можно сообщаться со всей крепостью, но эта зараза не работала..Видно орки прогнали духа машины..
Отряд снова двинулся вглубь крепости..
 
ПризракДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:14:25 | Сообщение # 188
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
"- Говорит полномочный дознаватель Императорской Инквизиции Виктор Лареман! Именем Ордо Еретикус, отзовитесь!.. "
- Даже так... - Дрейк задумался. Инквизиция это конечно прекрасно... только наоборот. Эта крепость не должна стать всеобщим достоянием...
- Сир, бой вновь разгорается.
- Придержите бойцов. Пусть ксеносы завязнут в бою по горло, тогда командуйте атаку по плану.
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:15:54 | Сообщение # 189
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Говорит полномочный дознаватель Императорской Инквизиции Виктор Лареман! Именем Ордо Еретикус, отзовитесь!..

Фразу он так и не договорил, потому как увидел, как изящная фигура появилась посреди стреляющих сестер и первым же ударом силового меча раскроила одной из них череп...
Пистолет в руке Автарха рявкнул, отправляя еще одну сестру на тот свет, а Мандибластер дважды прошил шею третьей. Благо, Сарэн появился позади отряда, а не прямо перед ним, поэтому он еще трижды ударил по открытым спинам сестер, стараясь целиться в сочленения на доспехах.
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:16:50 | Сообщение # 190
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
- Отправьте этих глупышек туда, куда они желают попасть... - Прошипела колдунья, притаившись.
В тот же миг жнецы, стражи и драконы открыли ураганный огонь по узкому проходу, сооруженный их же руками. Заряды, отправляющие в варп, высокотемпературные потоки и ракеты жнецов начали сметать всё, что попадалось на их пути. Стражи стреляли максимально быстро, а двое, оставленые у стены, продолжали ожидать сестер, играющих в шахтеров.
Огнемет одного из драконов запел свою песнь смерти, вытянув свою лапу огня прямиком в цель.
Один особо удачливый выстрел Стража отправил к Императору сразу двух сестер, так неудачно оказавшихся на пути выстрела.
Колдунья, не долго подумав, отдала ещё один приказ. Экзарх огненных драконов тут же перекинул ей мельта-бомбу, которую Сильвия старательно заложила в том месте, где должны были выйти женщины-шахтеры, а стражи, стоявшие там, быстрым темпом ушли оттуда, присоеденившись к остальным своим собратьям.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:34:19 | Сообщение # 191
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Будь я проклят! - мой болт-пистолет со скоростью молнии взлетел на уровень плеч. Я был прекрасным стрелком. Поэтому, не тратя на прицеливание ни секунды, я выпустил по невесть откуда появившемуся эльдару три реактивных болта подряд. Один в голову, два в грудь.
Заметив падение своих сестер, канонисса и ее телохранители, шедшие одними из последних, резко развернулись. Целестианки, мигом оценив ситуацию, бросились в бой, опустошая магазины своих болт-пистолетов. Офелия послала в ксеноса длиннющую струю из всего инферно-пистолета.

______________________________________________________________________________________________________

Остальные штурмовики и отделения поддержки Кровавых Роз, не заметив случившегося позади, продолжали свою храбрую атаку, обливая ксеносов пламенем и плазмой. Все помещение погрузилось в сизый дым, вызванный взрывом дымовых гранат. Сестры шли в бой вслепую, но зато и противник не видел ничего, кроме своих рук. Боевые сестра, размахивая энергетическими клинками, разрубали худых ксеносов, разрывали их тела реактивными болтами, испепеляли в раскаленном прометиуме.

 
AncharДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:41:32 | Сообщение # 192
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Гистур со своим отрядом терминаторов, быстро продвигались по узким, тёмным коридорам станции. Сразу же можно было понять кто обитает здесь. Орки..
Стены были изресованны какими то карикатурами. Кривым почерком накаляканы на стенах ругательства. Мусор, грязь, гильзы. кровь...
Но как ни странно, не одного орка за прошедшие пол часа после высадки, отряд так и не встретил.
Вдруг, в очередном проходе, в пробоине в стене, нанесённой немыслимым оружием. Гистур увидел человека.
В изодранных лахмотьях, в серой грязи, худой и с выпученными от страха глазами. В одежде, если её до сих пор можно было так называть, с трудом угадывалась форма Имперской Гвардии. Человек находившийся и так на грани безумия, увидев девять гигантов попросту потерял сознание.
-Этот подойдёт- Проговорил глава отряда и тут же вонзил в грудь человека невзрачный длинный кинжал, с тёмным лезвием.
На секунду лицо жертвы исказила гримаса боли. А через мгновение, когда воин выдернул кинжал. человек открыл пустые глаза. По лицу скользнула зловещая улыбка...
 
ПризракДата: Воскресенье, 2009-01-04, 1:58:12 | Сообщение # 193
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Командир штурмовиков был выдержанным человеком, способным, если надо, выдержать многое. Однако ему было совсем непросто сохранять хладнокровие, глядя на ауспекс, где одна за другой гасли точки, обозначающие людей. Он то и дело молча поглядывал на Дрейка.

Наконец, он дождался кивка. В ту же секунду в воксах штурмовиков зазвучал приказ:
- Первая группа - в атаку! Вторая группа - готовсь!

Штурмовики действовали слаженно и быстро. Короткий залп двух мельт - и в дыру в пласталевой стене, в нечетки фигуры на тепловизорах, повернутые спиной к ним, полетели гранаты и заряды плазмоганов...

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-04, 2:27:23 | Сообщение # 194
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх закрылся щитами с обоих сторон - болты стучали по броне и щитам, но они, слава Каину, спасали. Он совершил длинный прыжок (обычный, а не Варп) до второй пятерки сестер, скрывшись в самом центре отряда и безостановочно кромсая их клинком. Скольких он убил, он так и не заметил, потому что в следующую секунду, исчез.
И появился среди своих, держась рукой за серьезную рану в левом плече и задыхаясь от поразивших его мозг галлюцинаций, которые ударили ему в голову из-за частых Варп-прыжков. Похоже, в этот раз, его чудом пронесло.

Экзарх Драконов уклонился от удара ненормальной Мон-кеи, несущейся на него, левой рукой поймал ее за запястье с мечом, правой - поднес огнемет к самому лицу, успел усмехнуться под шлемом, прежде чем превратить ее жизнь в раскаленный ад...

Экзарх Жнецов, каким-то образом, умудрился уговорить свою Косу стрелять быстрее - она накрыла проход и, спину развернувшейся на Автарха Канонессы градом острейших мини-ракет. Аспектные воины просто отошли назад за пару секунд до атаки, предлагая Призрачным стражам вмять сестер в пол.
Стражи двинулись вперед ровной шеренгой на расстоянии друг от друга. Женщины, выбегающие из дыма, тут же натыкались на них, а те в свою очередь попросту наносили каждой один-два удара кулаком. Как не крути, а силищи у них было немерянно.
Сильвия топталась среди них, стараясь не попадаться на глаза и при этом показывая стражам визуальное изображение. Из дыма вылетел болт и, икривив траекторию в полете, ударился в защитную пластину на груди, опрокинув Колдунью на землю, но не нанеся повреждений. Сильвия громко выругалась и поднялась с земли, тут же отскочив в сторону - там, где она стояла, только что пролетел рой болтов.
Один из стражей (видимо, душа воина обладала некоторым чувством юмора) замахнулся и треснул мон-кейг сверху по голове, разукрасив свой кулак кровью и мозгами, а саму сестру грубо посадив на пол, при этом сломав ей позвоночник.
- Автарх! Подошедшая группа мон-кейг бросилась в атаку.
- Я понял, - Сарэн вставал с трудом, но уже выглядел лучше, чем пару секунд назад. - В атаку, додавите их, живо!
- Сэрен, нам в спину лезет целая орава мон-кейг! Мы не сможем сдерживать их! Их слишком много... как всегда.
- В атаку - Автарх включил властный тон, ударив по разумам Экзархов и Колдуньи.
- Поняла.
Сильвия выругалась и дала волю стражам. Первой в проход влетела колдунья, тут же следом за ней вошли стражи, открыв шквальный огонь по сестрам. Сильвия только успела поднять голову, как тут же получила нехилый пинок от одной из мон-кейг. В прочем, бедняга тут же завалилась на землю, получив прикладом стража по голове.
- До чего же ваши разумы слабы... - Прошипела Сильвия, поднимаясь с земли и опять отлетев обратно, получив ещё один болт в рунную броню, который та, с радостью, отклонила.
Автарх побежал вперед в самых тылах, что посчитал для себя чуть ли не оскорблением. Его левая рука плохо функционировала, но но был решительно готов к бою.

 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:38:26 | Сообщение # 195
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
-Спина к спине!!! Клинки к бою, дуры!!! - ошалело орала Офелия. Эвисцератор надвое разрубил одного из хлынувших в проход ксеносов, инферно-пистолет испепелил второго. Благо Императору, благословленный розариус и комбинированная броня не раз спасали ее жизнь. Кровавые Розы сражались храбро и убили не одного эльдара, но противник был дьявольски силен. Женщины падали одна за другой, изрубленные и израненные.
... Взревел тяжелый болтер в руках одной из Доминионок, разорвав на части одного эльдара, однако тот перед смертью умудрился раздробить ей череп страшным ударом приклада.
- Во Имя Императора!!!!!! - взревела Каталина и бросилась на врага, сжав в обеих руках по плазменной гранате....
... Не было ни грохота ни шума, только жар, нестерпимый жар обдал канониссу, взрывной волной отбрасывая ее далеко назад...

______________________________________________________________________________________________________

В этот момент, от прямого попадания реактивного болта, рванула, скашивая к чертям все и вся, ранее заложенная эльдарами мельта-бомба, сделав неудобный неширокий проход еще более комфортабельным. Из образовавшейся дыры с ревем вырвались боевые сестра Превосходящей Виктории, ударив эльдарам во фланг и оправдывая имя своего командира, приступили к методичному расстрелу попавшихся на глаза эльдар. Искрящийся заряд плазмы удачного угодил прямо в живот одного несчастного ксеноса, расплавив ему всю нижнюю часть тела. Шквальный огонь болтеров растерзал еще одного, прежде чем эльдары успели опомниться...
- За Императора, сестры!!! - взревела Виктория, пальнув из энергетического пистолета одному ксеносу прямо в лицо, начисто лишив его головы.

 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:16:08 | Сообщение # 196
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
После жаркой, взрывоопасной кутерьмы, во время которой никто толком не понял, что, собственно, произошло, Автарх обнаружил себя несущимся с мечом наперевес и, закрываясь щитом в атаку на Канонессу. Его обгоняли Мельта-заряды, а один из них, наоборот, ударился в щит. Тот дернулся и исчез, но Сарэна это уже не волновало - он добежал.

Жнецы вяло перестреливались с Сестрами, внезапно пробившими стену, и, в основном, давили скорострельностью. Драконы, увидев, что их Лидер успешно ввязался в ближний бой, тоже перевели огонь на оставшихся сестер.

Сообщение отредактировал Alex_Feather - Воскресенье, 2009-01-04, 4:20:34
 
LjutsianaДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:23:05 | Сообщение # 197
Ljutsiana
Группа: Проверенные
Сообщений: 1870
Награды: 1
Репутация: 329
Статус: Offline
Разлозлившаяся Сильвия, ввязавшись в рукопашку с одной из сестер, монотонно била ту головой об камень, поскольку её меч из-за возни оказался в стене, а пистолет требовал перезарядки. Наконец, размазав личики сестры об камень и расколов ей череп мощным ударом ноги, Колдунья вытащила из стены меч и на ходу начала перезаряжать пистолет.
Стражи вышли из рукопашного боя и начали добивание оставшихся из своих винтовок, в то время как Сильвия, благо своей юркости, вытаскивала камни душ из брони павших воинов.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:28:52 | Сообщение # 198
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
... Офелия рванула влево, уходя из-под прямого выпада длинного клинка эльдара и нанося по своему противнику быстрый рубящий удар гудящим эвисцератором снизу-вверх, одновременно дав залп из инферно-пистолета ему в грудь практически в упор...
 
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:36:43 | Сообщение # 199
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Как оказалось, Автарх не бил. Он остановился куда раньше, из-за чего вся наводка сестры ушла мимо и далеко вперед. Вместо удара, Автарх сделал прекрасный подкат, выставив меч над собой, с расчетом падения Сестры прямо на лезвие.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:45:05 | Сообщение # 200
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Дознаватель Виктор быстрым шагом уходил подальше от поля битвы, на ходу проклиная чертовых эльдар и вообще всю Галактику. Он был уже достаточно далеко от места недавнего боестолкновения, благо, что решил не вмешиваться и успел уйти достаточно далеко. Этих ксеносов было СЛИШКОМ много для его небольшого отряда.
Виктор закурил, про себя усмехнувшись. Он был шпионом, он был убийцей, действующим кинжалам во тьме, он был палачом, он был детективом, но солдатом не был никогда! Какого дьявола Лорды Еретикус направили его сюда?! На эту самоубийственную миссию!!!
Но окончательно отступать было уже слишком поздно. Что ж, сверимся с ауспексом. Ага! Многочисленные красные точки указывали на людей, имперцев! Нужно прорваться до них, а там поглядим... Дознаватель выбрал подходящий обходной маршрут, активировал защитный экран, превративший его в расплывчатую тень, совершенно незаметную во тьме коридоров и не спеша направился к штурмовикам...

______________________________________________________________________________________________________

Канонисса, ударом наручных защитных пластин, резко отвела лезвие клинка в сторону, врезав ему тяжелым прикладом по лицевому щитку шлема. Упершись о его худощавое тело коленями, Офелия отскочила назад, вновь обрушивая свое оружие на голову эльдара...

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика