поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:53:12 | Сообщение # 201
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх отклонил удар мечом, справляясь с последствиями удара прикладом по лицу, и быстро произвел захват ногами, заваливая Канонессу на пол. Неожиданно, он бросил это дело и, опираясь на здоровую руку, почти пробежался по Канонессе, ударил сначала одной ногой в колено, потом другой в живот, потом первой в грудь и, снова второй, по лицу. Приземлился он на ноги, тут же присев и ткнув мечом в сочленение доспехов.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-01-04, 3:16:11 | Сообщение # 202
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Проклятые шли по узким коридорам уже который час. Коридоры не отличались разнообразностью и поэтому здесь можно было легко заблудится. Атаки орков прекращались, лишь были видны гретчины, которые похожи играли роль разведчиков. Возможно, впереди была засада. Транер дал ментальный сигнал Проклятым о том, что надо быть наготове и снял предохранитель с огнемёта, бросив взгляд на первую почти израсходаваную ёмкость с прометеем, а затем, продолжил свой путь...
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-01-04, 4:39:43 | Сообщение # 203
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
На полпути Харон остановился.
-нет, идем в другую сторону, ко второму доку.
-в чем дело? что произошло?
-слишком опасно, тем более что я знаю, где искать мою цель.
-кто?
-Инквизитор...
-с кем?
-18 Храмовников и один Капеллан, но они не помогут ему…
-мы давно не лили крови! Братья ускорить ход!
-Я знал, что тебе это понравится, идем.
Отряд ускорил шаг, час расплаты близился.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 5:01:37 | Сообщение # 204
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
После недолгих блужданий по темным и мрачным коридорам звездного форта, молодой дознаватель наконец услышал невдалеке от себя оглушительный топот десятка бронированных сапогов об металлический пол. После нескольких длительных секунд, юноша увидел первого из них. Виктор едва устоял на ногах - громадный космодесантник, ростом превышающий его почти что вдвое, в черных терминаторских доспехах гордо шествовал впереди своего отряда. Его левый бионический алел во тьме туннеля, гигантский меч покоился в ножнах за спиной.
Дознаватель отключил защитный экран, вновь становясь видимым для всех сенсоров и ауспексов.
- Именем Ордо Еретикус, я приветствую вас, могучие Астартес! - черные дула штурмболтеров, наставленных на него, были ему ответом. Виктор сглотнул...


Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2009-01-04, 5:03:12
 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-04, 5:28:43 | Сообщение # 205
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
[off]У меня тактикалы![/off]
- Приветствую, слуга Императора. - отозвался Трей. - Назовись. А так же поведай с кем вы столкнулись в посадочном отсеке. Это сейчас нам сильно помогло бы.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-01-04, 5:42:26 | Сообщение # 206
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Благородный воин! - Виктор отвесил изысканный поклон. - Мое имя - Виктор. Невдалеке мы столкнулись с превосходящими силами мерзких ксеносов! Эльдар! Мы сражались храбро, но они одолели нас! Ты предлагаешь мне руку помощи?
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-01-04, 5:56:02 | Сообщение # 207
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
[off] Br@inEater, режь его!! Он вас сдаст!![/off]

Мы шли уже долго, а дошли только до 3 внутреннего оборонительного периметра крепости. Везде были следы погромов и опустошений. Изредка попадались трупы, обычно уже в перемешку. На ауспеске всё было спокойно...Вдруг где-то в центре этой крепости раздался ментальный крик или визг, понять было трудно. Этот визг был полон боли и отчаянья. Похоже кричала разумная тварь и это был не орк..Всё становилось ещё интереснее...

 
Br@inEaterДата: Воскресенье, 2009-01-04, 6:20:47 | Сообщение # 208
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Каждый служащий Ему - мой союзник. - коротко отозвался Трей. - по всей видимости, посадочный док сейчас под контролем Эльдаров. Нужно что-то предпринять...
 
НаэнирДата: Воскресенье, 2009-01-04, 7:22:48 | Сообщение # 209
Наэнир
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Идущий впереди воин вскинул руку:
-Стой!
-Что ты видел?
-Орки!сотни полторы!
-Приготовиться к бою! Мельту во главу колонны!
Несущие Слово и Дети Императора перестроились и двинулись на врага:
-По моему сигналу, обрушьте на них шквал огня!
Братья подняли болтеры и взяли на прицел скопление зеленых тварей.
-Огонь!Во имя богов!
Хаоситы подняли шквал огня, первые ряды орков смело, проревев боевой клич зелень бросилась на строй десантников.
-Мандрагор!Отбрось их!Быстрее!
-За мной!Мы-Дети Императора!  Смерть его врагам!
Зеленая волна разбилась об утес обороны Несущих Слово,а Нойзмарины Мандрагора ударили их с фланга.Орда была рассеяна и разбежалась.
Проводив взглядом бегущих орков Наэнир прошептал в вокс:
-не преследовать! продолжаем движение!
Десантники безмолвно продолжили свой путь внутрь крепости.Судя по карте они вошли в 3 сектор.


Сообщение отредактировал Наэнир - Воскресенье, 2009-01-04, 7:24:00
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 8:46:06 | Сообщение # 210
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
После некоторых минут скитаний вы прошли уже в другой коридор, в другие помещения.
Здесь было множестве комнат, и большинство были открыты, а точнее взломаны и сломаны.
Но были двери и побольше, залы, столовая.
Мы были в жилых районах. Здесь было меньше крови, хотя было все разграблено.
Это говорило о том что сдали эти помещения почти без боя, а если бои и были ( а они были) то сопротивление было уже не таким организованным. Жаль, это уменьшало шансы найти выживших.
- Геот, снижаем шаг, надо... походить.
- Время...
- Я знаю- прервал я,- хм.. нужны документы, а лучше найти двери которые.. не сломаны.
Терминатор сразу понял мою мысль.
- Брат, даже не вериться, что вы были, командиром штурмового отряда.
Я повернулся, и медленно один раз кивнул.
- Да,- отвечал я в сознании сам себе,- и вправду когда то... я был горяч, и энергичен, яростен и не умолим.
Но время стерло эти качества, и дало мне спокойствие и опыт, забрав при этом дорогих мне братьев и не только их.
- Сообщать о каждой двери, сильно не рассматривать, времени мало.
 
ArmenДата: Понедельник, 2009-01-05, 0:08:22 | Сообщение # 211
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Anchar)
На секунду лицо жертвы исказила гримаса боли. А через мгновение, когда воин выдернул кинжал. человек открыл пустые глаза. По лицу скользнула зловещая улыбка...

Улыбка это держалась недолго, через мгновение все лицо показывало какую ужаснейшую боль из-за замены души испытывало тело. Демонхост забился в сильнейших конвульсиях, все суставы которые могло двигаться или сгибаться начали активно и хаотично это делать. Михаил взлетел на метр над землей и начал биться об стены и пол, при этом его конвульсии не останавливались. Через пару минут он с грохотом упал на землю и выплюнул из рта сгусток крови, только по пыли которую он сдувал своим дыханием можно было понять, что он все еще жив. Неожиданно он, как ни в чем не бывало, вскочил, при этом, чуток подлетев над землей, на его лице снова появилась улыбка, немного проморгав своими черными глазами, он оглядел себя.
-Кто догадался вселить меня в этого бездомного бродягу? – огорченно поворчал Демонхост. –Ммм интересно, так вот как ты выглядишь. – Михаил аккуратно вынул из груди замысловатый кинжал, и стал его осматривать все еще не обращая внимания на стоящих около него Космодесантников Хаоса.

Сообщение отредактировал Armen - Понедельник, 2009-01-05, 0:08:45
 
AncharДата: Понедельник, 2009-01-05, 0:17:02 | Сообщение # 212
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Гистур спокойно наблюдал за демонхостом. За его превращениями и муками, ему не в первое было это видеть
-Кинжал можешь оставить себе, более он не является ценной вещю.- Басом проговорил воин
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-01-05, 0:21:19 | Сообщение # 213
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Комнаты прочищались быстро, никто не зацикливался на прочтении документов.
Да и таких было мало. Были в основном послания , переписки, и прочая бытовая всячина.
Всё это просматривалось бегло.Хотя и были некоторые документы, но они не предоставляли ценнсти.
- Терн, -обратился я по связи,- после проверки сжигай комнаты.
- Понял.
И так после осмотров загорелись 5 комнат, но не сильно, сработала система пожарной безопасности.
- Кирх, смотри в оба со своей пушкой.
Но этот коридор заканчивался.. вскоре начнётся новый, эта часть форта нас сильно тормозила.
Я пока пошёл в залы.
 
ArmenДата: Понедельник, 2009-01-05, 11:57:17 | Сообщение # 214
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Гистур спокойно наблюдал за демонхостом. За его превращениями и муками, ему не в первое было это видеть -Кинжал можешь оставить себе, более он не является ценной вещю.- Басом проговорил воин

Еще немного покрутив оружие в руках, Демонхост наконец-то обратил свой взгляд на Чернокнижника.
- Хе-хе, ну спасибо, хотя бы не голыми руками буду драться, – с улыбкой на лице Михаил засунул кинжал за “ремень”, - я благодарен вам за мое освобождение, - с пафосным сарказмом произнес он, - но для чего меня все же возродили? Для какой-то конкретной цели или просто убивать, грабить, мародерствовать и так далее. – последние слова были произнесены так как будто это было простое перечисление обычных действий.

 
AncharДата: Понедельник, 2009-01-05, 2:11:28 | Сообщение # 215
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Armen,
-Скорее второе-с небольшим презрением произнёс Терминатор-Это была прозьба Лорда Мефистуса, и мне не известно зачем ты здесь. - С не большой долей грусти сказал воин- Но так же я расчитываю на небольшую поддержку с твоей стороны.
 
ArmenДата: Понедельник, 2009-01-05, 3:05:59 | Сообщение # 216
Armen
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Anchar,
Отлично, отлично, хорошо, что меня будут сопровождать такая группа телохранителей, – ехидно улыбнулся Демонхост, - но обещаю, что тоже в стороне не останусь, раз определенного задания у меня нет, буду развлекаться, и попутно помогу вам выполнить ваше, - почесав когтем, подбородок произнес Михаил,
- А сейчас ребятки расступитесь, залезу-ка я туда, где побезопаснее, - проворчал Михаил, влезая в середину толпы Космодесантников Хаоса.
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-01-05, 3:37:12 | Сообщение # 217
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Атаки орков заметно учащались. Уже встречались небольшие баррикады, с установленными на них шутами, но они уничтожались быстро. Даже была пара случаев, когда гретчины устанавливали слабенькие бомбы, словно желая не пустить дальше отряд. С каждым шагом, орки сражались всё лучше и лучше. Транер, израсходовав первую ёмкость из десяти, оставил пустую ёмкость себе. По дороге встречались уже орки с установленными большими шутами, а их число заметно увеличивалось. Орки уже нападали группами по 10-15 солдат. Проклятый не хотел тратить на них слишком много прометея, так как надо было оставить его ещё на обратный путь, поэтому, выпускал огонь на врага лишь в крайних случаях...
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:06:18 | Сообщение # 218
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Каждый служащий Ему - мой союзник. - коротко отозвался Трей. - по всей видимости, посадочный док сейчас под контролем Эльдаров. Нужно что-то предпринять...

- Противник силен, лорд Трей! - проговорил Виктор задумчиво. - Возможно стоило б ы поискать еще союзников... Проклятые бросили свой клич, совсем скоро мы объединимся с ними, если вы пожелаете... Наши шансы устоять и с честью выполнить миссии возрастут до небывалых высот! Не зря мудрые Древней Терры говорили: "В единстве - сила"!
Молодой дознаватель почесал заросший щетиной подбородок:
- Хотя... мои воины смогли нанести эльдарам непоправимый урон, а их лидер ранен! Возможно, если мы нанесем урон прямо сейчас, мы сможем разбить неприятеля....

Добавлено (2009-01-05, 7:06:18)
---------------------------------------------

Quote (Alex_Feather)
Автарх отклонил удар мечом, справляясь с последствиями удара прикладом по лицу, и быстро произвел захват ногами, заваливая Канонессу на пол. Неожиданно, он бросил это дело и, опираясь на здоровую руку, почти пробежался по Канонессе, ударил сначала одной ногой в колено, потом другой в живот, потом первой в грудь и, снова второй, по лицу. Приземлился он на ноги, тут же присев и ткнув мечом в сочленение доспехов.

Захват, произведенный ксеносом, заслуживал восхищения, не меньше! Офелия рухнула на пол. Последовавшие за этим многочисленные удары прошли для нее совершенно безболезненно, учитывая то, что на ней был шлем и громоздкая силовая броня, способная отражать даже болтерные выстрелы.
Автарх приземлился у ее головы и присел, ткнув в нее мечом. Блеснул ее медальон - Розариус - обволакивая все ее тело спасительной энергией и принимая на себя всю мощь удара.
Офелия вскочила на ноги и вновь бросилась на эльдара, обрушивая на него шквал стремительных выпадов слева-справа и еще раз слева. Крутанувшись вокруг своей оси, канонисса рубанула по противнику длинным двуручником сверху-вниз, пытаясь разрубить ксеноса на две части....

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-01-05, 5:32:24
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:08:26 | Сообщение # 219
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей задумчиво вздохнул и понес руку к наушнику.
- Трей "Гневу с Небес". В связи с присутствием в доках противника, приказываю отшвартоваться от станции, включить все возможные поля -маскировочные и защитные и лечь в дрейф. Но перед этим, - он злорадно ухмыльнулся, - нанести удар всевозможным оружием по доку, преимущество отдайте мельта-ракетам. Есть шанс задеть врага.
- Слушаюсь, лорд!
Реакторы корабля, до того дремавшие в ожидании, взревели. Со всей возможной скоростью, фрегат отделился от станции, изящно развернулся и дал залп по швартовочному отсеку станции, стараясь задеть соседний док. Ракеты глубоко проникали под толстую обшивку и разрывались, испепеляя все вокруг себя. После трех полных залпов, "Гнев с Небес" лег в дрейф, отключив двигатели и превратился в почти незаметную обычным глазом или прибором тень.
Гул и треск стен, сопровождавшийся продолжительной тряской не застал врасплох Реликторов, ожидавших чего-то подобного.
- Ну вот и все - сообщил Трей, - прорываться в док нет нужды. Вполне возможно, что и выбраться из него благодаря завалам невозможно. Мы проследуем дальше, а вы, если хотите, можете следовать за нами. Но если вы собираетесь идти, то для начала предъявите хоть что-то подтверждающее вашу личность, Виктор. Не подумайте, что я вам не доверяю, но это стандартная процедура проверки...
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:13:15 | Сообщение # 220
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Автарх отклонил простые, короткие выпады с двух сторон, недостойные даже Аспектного воина, потом отскочил назад, только заметив разворот противницы. Больше он не мог давать своей гордости ставить под угрозу жизни подчиненных. Мон-кеи уже дышали в затылок, а без лидера отряд оставлять не хотелось. Сарэн сделал еще два прыжка назад.
- Огонь! - приказал он псионически и сам выстрелил из пистолета, прибавив его мощь к залпу Аспектных Воинов и Призрачных Стражей
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:36:54 | Сообщение # 221
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Ну вот и все - сообщил Трей, - прорываться в док нет нужды. Вполне возможно, что и выбраться из него благодаря завалам невозможно. Мы проследуем дальше, а вы, если хотите, можете следовать за нами. Но если вы собираетесь идти, то для начала предъявите хоть что-то подтверждающее вашу личность, Виктор. Не подумайте, что я вам не доверяю, но это стандартная процедура проверки...

- Ну разумеется, я должен был сделать это с самого начала! - Виктор распахнул кожаный плащ и продемонстрировал комодесантникам свою серебряную дознавательскую инсигнию. Затем показал ладонь, под кожу которой был вживлен маленький черный предмет с виду похожий на обычную татуировку, изображавшую усмехающийся череп с пустыми глазницами. - Этого достаточно или предъявить еще и другие документы

Quote (Alex_Feather)
- Огонь! - приказал он псионически и сам выстрелил из пистолета, прибавив его мощь к залпу Аспектных Воинов и Призрачных Стражей

От потрясающей огневой мощи, что обрушилась на Офелию, не помог ни комбинированный доспех ни священный розариус. Канонисса Ордена Кровавой Розы была мертва.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-01-05, 7:37:30
 
Alex_FeatherДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:38:58 | Сообщение # 222
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Пол затрясся, заходил ходуном под ногами Эльдаров.
- Уходим отсюда, быстро! - приказал Сарэн, и бросился прочь вслед за подчиненными, надеясь что тряска замедлит преследующих их Мон-Кеи куда больше, чем их самих.
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:40:28 | Сообщение # 223
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Благодарю - Трей коротко кивнул. Затем повернулся к своему отряду. - продвигаемся!
- Не расскажете ли, дознаватель, что привело вас сюда? Возможно здесь укрывается Извечный Враг, Хаос? - Трей усиленно изображал из себя идиота.
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:52:46 | Сообщение # 224
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор уверенно вышагивал рядом с командиром этих Астартес, с интересом разглядывая их символы и прочие опознавательные знаки на наплечниках. Белый череп, белый череп... Где-то он видел этот символ, но где?
Quote (Br@inEater)
- Не расскажете ли, дознаватель, что привело вас сюда? Возможно здесь укрывается Извечный Враг, Хаос?

- Хм, мне ничего не известно о присутствии здесь губительных сил, - ответил дознаватель, приметив странные нотки в голосе десантника. - А что наводит вас на такие мысли?
Виктор размышлял стоит ли рассказывать своим новым союзникам о целях его визита сюда... Как они отреагируют на Карту Экстремис? И этот до боли знакомый символ....


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-01-05, 7:53:34
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:56:36 | Сообщение # 225
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Horacio)
А что наводит вас на такие мысли

- Ваше появление, дознаватель. - развел руками Трей - предположительно крепость предстояло очистить от орков, но появление Хаоса меняет дело. В связи с этим меняется и тактика наших действий.
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:02:37 | Сообщение # 226
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Ваше появление, дознаватель. - развел руками Трей - предположительно крепость предстояло очистить от орков, но появление Хаоса меняет дело. В связи с этим меняется и тактика наших действий.

- Нет, я здесь совершенно по иному делу, - усмехнулся Виктор, закуривая сигарету. - Желаете сигаретку? Вообще-то в этой крепости скрывается еретик, радикал и хаосопоклонник! Вот карта экстремис с его именем... Он весьма опасен для Империума и его необходимо ликвидировать! Мне было поручено это дело... Но мой отряд разбит и уничтожен, а заявляться в Ордос без результатов я не смею...

 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:08:36 | Сообщение # 227
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Хаос в любом его проявлении должен быть уничтожен. Мы поможем - твердо ответил Трей.
- Это просто отлично. Мало того, что еще один еретик найдет свою смерть, но у него еще и может найтись полезное ордену оружие...
- Умно, умно...
-Заткнись, демон.
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:16:44 | Сообщение # 228
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Благодарю, капитан! - улыбнулся дознаватель, с любопытством разглядывая огромный меч за спиной космодесантника. Особенно его рукоять... Демоническое оружие. Без сомнения. Он видел подобное по временам службы в Ордо Маллеус. Откуда он у воина Адептус Астартес? - Пока у нас есть время узнать друг-друга поближе, не ответите ли вы мне на парочку вопросов? Как называется ваш Орден? На чем вы специализируетесь?
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:20:13 | Сообщение # 229
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Не было смысла попусту скрываться, тем паче перед каким-то дознавателем. И Трей честно сообщил :
- Наш орден называется Реликторы и мы специализируемся на уничтожении Хаоса а также сдерживании той мрази, что лезет из Ока Ужаса.
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:25:40 | Сообщение # 230
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Реликторы!!! Точно! Мозг дознавателя услужливо выдал всю необходимую информацию по ним - отступники, Экскомуникатос, сражающие демоническим оружием!!! Вот где он видел этот символ - в годовом отчете Ордо Еретикус по отлученным Орденам Адептус Астартес!!! И как мне, варп побери, реагировать?
- Реликторы... Интересное название. Я никогда про вас не слышал... Хотите сигаретку?
Отряд продолжил свой путь...
 
JubalДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:27:21 | Сообщение # 231
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Ауспекс Шенроса уловил передвижение больших групп, врага ли друга, но юстикар Хенгист решил пойти на крйнюю меру.
-Установите вокс-маяк, брат. У нас почти нет шансов уствановить с кем-нибудь связь, поэтому придется надеяться, что кто-нибудь засечет наш сигнал.
-Будет исполнено, брат-юстикар.
Серые Рыцари заняли круговую оборону и стали ждать. Опасность притаилась во тьме...
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:30:06 | Сообщение # 232
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Хотите сигаретку?

- Нет, спасибо, - вежливо отказался Трей - курение вредит здоровью.[off]Это уж точно, черт побери... Т_Т[/off]


Сообщение отредактировал Br@inEater - Понедельник, 2009-01-05, 8:30:26
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:35:56 | Сообщение # 233
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Br@inEater)
- Нет, спасибо, - вежливо отказался Трей - курение вредит здоровью.

- А зря! Отличный, отборный табак с плантаций Кипра Пронди! - ответил Виктор, с наслаждением затягиваясь.
... Неожиданно из-за угла донеслось характерное для орков "Ваааааааагх!!!!".
- Тридцать морд. Минимум, - прокомментировал дознаватель, доставая свои пистолеты...


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-01-06, 8:44:46
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:38:48 | Сообщение # 234
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей достал болт-пистолеты.
- Сила воли!
- Отвага воли! - уже который раз прокатилось по унылы коридорам станции...
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:42:50 | Сообщение # 235
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Теперь орки нападали большими группами. Они кричали Вааааагх!!! и наступали со всех сторон. Транер и Проклятые пробивались сквозь них и вдруг, он почувствовал что рядом кто то есть. Такое ощущение, что это были...космодесантники.
- Направляемся вперёд. Возможно, вскоре мы встретим космодесантников.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-01-05, 8:54:47 | Сообщение # 236
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Уже около десятка комнат горело. И начала работать система против пожара.
Я войдя в зал увидел ломаные, само созданные баррикады, тут были трупы, но совсем немного даже десятка не было.
- Братья..?
- Ничего интересного, брат- ответили мне.
Я медленным шагом шёл по залу, с первого взгляда не я не определил, что это за зал.
Хотя , присмотревшись я увидел некоторые манекены, специальные полы.
Тренировочный зал. Здесь еле-еле трепетался аварийный свет.
Делая медленные шаги я вытащил болт - пистолет. Шаг я не замедлял, наступая на лужицы уже высохшей крови...
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 8:57:05 | Сообщение # 237
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор отступил назад, не желая мешать Астартес в деле, в котором они намного превосходили его.
Но все же первого орка убил именно он, разнеся ксеносу голову точным выстрелом "Бульдога". Дружно взревели болтеры космодесантников...
... И тут амулет дознавателя едва заметно задрожал. Кто-то поблизости перебрасывался ментальными сообщениями... Эльдары? Нет, не может быть... Но тогда кто?
 
Br@inEaterДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:19:32 | Сообщение # 238
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Пока Трей методично забивал очередного орка головой об пол, погрузив второй пистолет ему в горло, в его разуме неожиданно активировался Пожиратель.
- Что?
- Сюда направляется кто-то... Ну очень странный... Человек, но насквозь пропитанный варпом, живой, но не преклонившийся ни перед каким из Темных Богов...
- А теперь заткнись.
- И даже "спасибо" не будет? Ладно, ладно...
 
HoracioДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:56:44 | Сообщение # 239
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор с любопытством разглядывал новоявленного космодесантника в черном силовом доспехе, украшенном всевозможными знаками и символами Смерти. Он был вооружен огнеметом, который несколько секунд назад испепелил последних орков. За его спиной начали появляться еще воины Астартес в таких же доспехах.
- Кто вы? - спросил молодой человек, не спеша убирать пистолеты в кобуру. - Кому вы служите? Вы верны Богу-Императору?
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-06, 7:00:22 | Сообщение # 240
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Транер "сотворил" аквилу и стоящие перед ним персоны, ответили тем же.
- Мы Проклятый Легион,- коротко ответил Проклятый,- Мы можем сражаться вместе некоторое время, но я требую, чтобы вы не влезали в дела касательно нашего Легиона.
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-06, 12:57:20 | Сообщение # 241
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я закурил сваю любимую сигару,и пасматрел на своих парней.Среди бойцов Клана я увидел популярны такие чисто Имперские элементы как эполеты,медали,монокли,фуражки и прочий декор.Мой Клан зависет от субсидий Империума,но мои парни дисциплинированы настолько,насколько это вообще возможно для Орков.Я падправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом и сказал:
-Парни,пригатовитса к операции!!!
-Да Камиссар!-крикнули в ответ бойцы.-Камиссар,а кагда мы будем драться?!-спросил один из Командос.
-Кагда наш Мегбойз скажет что наш карабль падашел к порту!
Неожиданно к нам падашел Мегбойз.Он является техническим инженером нашего Клана.
-Камиссар,стыковка с партом произошла успешна.
-Тагда мы можем начинать операцию.Всем занять сваи позиции кагда будем на земле.Первые идут бойзы,а патом иду Я во главе с элитными Командос.
-Да Камиссар!!!-взревели мои парни.
Бойзы вышли вперед первыми.Большинство Бойзов сражается как пехота,и это моим ребятам надо знать.Затем вышли два Болейбойза,которые специализируются в обработке ран.В длинном коридоре было пусто,лишь несколько тел Орков валялись на земле.Я вышел вместе с Командос и посмотрел по сторонам,а затем подошел к трупам.
-Сматрите парни,здесь были наши собратья.-сказал я сваим парням.
-Камиссар,походу дела им харашо врезали!!!-громко крикнул один из Бойзов.
-Заткнись.Если здесь трупы Орков,значит здесь есть ктото еще.Всем парням быть готовым к сражению.Наша операция начинаеться!!!-громко крикнул я на своих парней.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Среда, 2009-01-07, 9:45:53
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-06, 2:19:56 | Сообщение # 242
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Транер "сотворил" аквилу и стоящие перед ним персоны, ответили тем же.
- Мы Проклятый Легион,- коротко ответил Проклятый,- Мы можем сражаться вместе некоторое время, но я требую, чтобы вы не влезали в дела касательно нашего Легиона.

Проклятые! Даже до оторванных от Империума Реликторов доходили сказания о этом Легионе.
Трей сотворил аквиллу в ответ.
- Что же привело сюда Проклятых?
 
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-06, 3:06:06 | Сообщение # 243
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я подошел к своим парням.Все пасматрели на меня.
-Так парни,любой Бойз,отказавшийся исполнять приказ Камиссара будет расстрелян.-сказал я сваим парням.
-Да Камиссар!-крикнули парни мне в ответ.
-Любой Бойз,бегущий с поля боя,будет расстрелян Камиссаром.
-Да Камиссар!-еще громче кринули бойцы.
Наш Клан представляет собой регулярную дисциплинированную армию,и мне это нравиться.
-Бойзы,вы идите вперед,а Командос вас будем прикрывать.Болейбойзы,а вы лечите воинов после сражения.
-Как скажите Камиссар!
-Тогда вперед!!!-взревел я на сваих парней.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Среда, 2009-01-07, 9:46:55
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-06, 7:13:13 | Сообщение # 244
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Наше задание. Мы должны найти кое-что, принадлежащее нам. А вы - Реликторы? Я помню, несколько раз мы спасали вас, ещё в те далёкие времена, когда мы только предались Проклятью.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-06, 7:15:59 | Сообщение # 245
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Абсолютно верно. Я брат-капитан Трей. Возможно, нам удастся помочь друг другу?
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-06, 7:22:27 | Сообщение # 246
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- До меня доходили слухи, что вы еретики. Вы используете оружие Хаоса против него самого, что сильно не нравится Инквизиции. Если верить им, то вы отлучённые еретики и ренегаты., - произнёс Транер, переведя взгляд с Трея на его демонический меч.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-06, 7:30:11 | Сообщение # 247
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Я думаю, что ты чувствуешь ложь. - спокойно ответил Трей, - и я говорю что верен Императору. Однако если хочешь испытать мою силу... - он приглашающе повел рукой, - всегда пожалуйста.

Сообщение отредактировал Br@inEater - Вторник, 2009-01-06, 7:30:49
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-01-06, 7:36:43 | Сообщение # 248
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Я испытаю твою силу, если узнаю что Инквизиторы правы. Нам надо идти как можно скорее к центру крепости и если нам по пути можем некоторое время пойти вместе.
 
Br@inEaterДата: Вторник, 2009-01-06, 7:40:44 | Сообщение # 249
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Согласен, - коротко кивнул Трей.
 
HoracioДата: Вторник, 2009-01-06, 8:52:42 | Сообщение # 250
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Тем более, господин Проклятый, - выступил вперед дознаватель, предъявляя инсигнию. - Инквизиция уже здесь. Я - Виктор из Ордо Еретикус. Открыто заявляю, что Реликторы не опасны для Империума. Более того, они на данный момент находятся под моим покровительством, как официального представителя Священного Ордоса в этих местах. Так что, наверное, продолжим наш путь без взаимных претензий, как вы на это смотрите?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика