поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние. - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Оно самое.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Противостояние.
ArangutanДата: Вторник, 2009-01-06, 11:15:56 | Сообщение # 251
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я и маи парни шли вперед по длинному каридору.По пути нам встречались трупы наших собратьев и людишек.Возможно здесь было сражения,и нам нужно быть осторожним.
-Камиссар,мне кажеться здесь ктот есть.-тихим голосом сказал один из маих Бойзов.
-Кто?!-спросил я.
Неожиданно из далека появились Орки.Их было десять.Во главе этой маленькой банды был бальшой Орк,возможно их лидер.
Я внимательно пасматрел на них.Они были дикими Орками.
-Так парни,обнаружен противник.-сказал я сваим парням.-Бойзы,идите против них в рукапашную,а Командос во главе самной займут удобную пазицию для стрельбы.Болейбойзы,вы должны лечить наших парней.Вам всем панятна?
-Да Камиссар!-крикнули в ответ маи парни.
-ВАААГХ!!!-взревел я,и стал гатовиться к сражению.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Среда, 2009-01-07, 9:24:58
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-01-07, 8:48:26 | Сообщение # 252
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Согласен. Нам пора двигаться дальше, орки наносят всё больше атак. Такое ощущение, что у них поблизости есть база и то, что у них есть лидер.
 
ArangutanДата: Среда, 2009-01-07, 1:13:55 | Сообщение # 253
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я падправил сваю красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и закурил сваю любимаю сигару.Дикие Орки напали на нас первыми,и я пустил сваих Бойзов вперед.Маи ребята стали драться с дикарями в рукапашную.
-Бойз,мачите их лидера!!!-взревел я.
-ВАААГХ!!!!!-закричали Бойзы,и поднимая сваи Чоппы устремились вперед на лидера Диких Орков.
-Офицер Барбазан,наши элитные Командос заняли сваи пазиции для стрельбы?
-Да Камиссар!
-Тагда стреляйте по дикарям!!!-приказал я сваим элитным парням.
-Вас понял Камиссар.-сказал мой офицер и повернулся к элитным парням.-Открыть огонь по противнику!
-Есть!!!-крикнули маи парни,и открыли огонь по дикарям.После их выстрелов пять диких Орков упали на землю,но их лидер продолжал сражаться в рукапашную,и смог ранить восьмерых маих Бойзов.
-Сейчас я ему башку снесу!!!-сказал я вслух.
Я достал сваю модифицированную Шуту с оптическим прицелом,занял удобную позицию для стрельбы,и точным выстрелом в голову убил лидера диких Орков.Его тело упало на землю,и дикари увидев это,побежали назад.
-Камиссар,давайте их будем преследавать.-предложил мой офицер Барбазан.
-Мы не будем за ними бегать.-сказал я.-приказываю парням вернуться обратно сюда,и пусть Болейбойзы окажут медецинскую помощь нашим парням.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Среда, 2009-01-07, 9:28:02
 
FERGДата: Среда, 2009-01-07, 1:55:59 | Сообщение # 254
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Громада "Стремительного" медленно вошла в док. Отделившийся от корабля Громовой Ястреб устремился в нашем направлении. Приземлившись, транспорт выпустил трап, с которого через некоторое время спустились несколько грузовых сервиторов. С великой осторожностью подняв тела павших терминаторов, они последовали за нами на борт.
Ступив на борт своего личного корабля, я дал воинам несколько часов на отдых. Павших братьев на время разместили в стазис-полях в корме корабля - апотекариев на борту корабля не было, никто не мог знать наверняка, окончательно ли они мертвы. Быть может, они согласятся вновь взять на себя проклятие вечной жизни и погрузиться в саркофаг дредноута до конца своих дней...
Но сейчас об этом не стоит думать. Включив вокс, я отдал несколько приказов: как можно быстрее отремонтировать повреждённые доспехи, пополнить боезапас, оказать раненым медицинскую помощь, отправить на "Неумолимого" доклад о потерях, следовать по указанным координатам в другой док...
Мои доспехи в ремонте не нуждались - древние мастера-оружейники смогли изготовить практически неуязвимое средство защиты. Кроме того, все пробоины медленно затягивались, проявляя схожие с живым металлом некронов свойства. Эти доспехи были обнаружены глубоко под крепостью Ордена совсем недавно и их ещё только предстояло изучить.
Обнажившись по пояс, я рухнул на кусок камня, служивший мне кроватью, и почти мгновенно отключился.
Через несколько часов все приказы были выполнены. Облачившись в доспехи, я приказал войти в док. Моей целью были любые корабли... Единственным найденным кораблём оказалось судно Ордена Чёрных Храмовников. Обменявшись с ним данными, мой отряд покинул корабль и снова вошёл в мрачную крепость...
 
ArangutanДата: Среда, 2009-01-07, 2:16:26 | Сообщение # 255
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Маи парни приближались к нашим позициям.Десять Бойзов получили ранения и Болебойзы стали их лечить.Наши Болебойзы были одеты в запачканный кровью кожаный фартук,и на их поясе были привешенны клещи,пилы,ножи,и другие инструментальные средства медицины.
-Скажите мне кагда закончите лечить наших парней.-сказал я сваим Болебойзам.
-Да Камиссар.-ответил один из Болебойзов.
-Всем элитным Командос занять удобные пазиции для стрельбы.Вазможно дикари снова вернуться,и нам надо быть осторожным.
-Как прикажие Камиссар!-крикнули Командос.
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-01-07, 4:19:16 | Сообщение # 256
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Шаг, ещё, и ещё шаг. В ходе моей проверки я ничего не нашёл.
- Брат,- отвлекли меня,- тут наконец-то что -то интересное.
- Где вы?
Мне указали координаты. Придя туда я увидел картину маслом. Мне хоть и сказали что тут была дверь, .. правильно сказали , только это была не дверь. Подобие ворот.
Но эти так называемые ворота ( назвали их потому что видимо очень хорошая и крепкая была защита и железо) легко вскрыл пило-кулак.
- Там, кто то или что то есть.
Удача!- всплакнул я в голове.
Я кивнул головой и пило кулак довершил наконец дело. Варин ударил по центру, и на пол упал лист толстой тяжёлой стали.
Дверь была полностью открыта. Все приготовились.
Раз там кто то есть и дверь такая толстая значит.. что - то стоящие.. для нас.. и не только.
Значит, надо быть готовым.. к бою.
 
Alex_FeatherДата: Среда, 2009-01-07, 7:59:51 | Сообщение # 257
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Поредевший отряд Эльдар несся по коридорам, до тех пор, пока Автарх, со стоном, не повалился на пол - рана давала о себе знать.
- Автарх! Что с Вами? Вставайте! - подлетела Сильвия.
Аспектные воины окружили своего лидера, пока Экзарх Драконов изучал рану.
- Потеря крови. Нужно срочно остановить кровотечение.
- Займитесь этим, - проворчала колдунья, выуживая откуда-то куски какой-то ткани.
- Мы воины, а не целители, - резко отозвался второй Дракон. - Ты знаешь что бывает, если сойти со своего Пути раньше времени.
- У вас руки растут не оттуда, если вы банально тряпку завязать узлом не можете, - прорычала Сильвия, пока сзади неё топтались Стражи.
Колдунья наклонилась к своему командиру и быстрыми, отточенными движениями начала затягивать место ранения.
- Сколько Камней ты собрала? - спросил Экзарх Жнецов.
- Все, что были. Кроме одного.
- Мы обязаны вернуться, - Экзарх Драконов подался вперед.
- Он разбит.
Эльдары замолчали, не двигаясь, скорбя по ушедшему к Слаанеш брату.
- Вставайте! - твердо произнесла Сильвия, поднимаясь с земли, - Нам нужно идти. Скорость здесь решает все.
Автарх с трудом открыл глаза.
- Оставьте меня. Возвращайтесь на корабль...
- Или мы уходим отсюда все, или я вас вырублю и мы уходим все, но не все своими ногами, - прорычала колдунья.
- Скорость решает все... - Автарх снова как будто отключился.
- Мне кажется, это был приказ, и мы обязаны подчиниться, - заметил Темный Жнец.
- Запишите ещё одну душу на мой счет, - нагло и грубо ответила колдунья, выбиваясь из колеи, после чего молча развернулась и быстрым шагом направилась к Стражам.
- Автарх прав. Мы обязаны вернуться на корабль и увести его отсюда. Здесь слишком опасно, - Экзарх Драконов поднял огнемет. - Кто-то должен взять командование на себя.
- Сперва надо разобраться, каким образом мы можем попасть на корабль, не проходя через место сражения.
- Придется идти в обход, - предложил Экзарх Жнецов.
- Если он есть. Идем... - Сильвия последний раз бросила взгляд на Автарха.
- Должен быть, - Эльдары взглянули на Сарэна и, скрепя сердце, двинулись дальше, оставив его сидеть у стены.
- Символ Кровавого Бога пылает всё сильнее и сильнее... прибавьте шаг!
- Кто-то должен взять командование, - напомнил Экзарх Жнецов. - Без командира мы будем действовать несогласованно.
- Сами и выбирайте.
Экзархи переглянулись.
- Ты спокойнее, Хэлвэн, - наконец сказал Экзарх Драконов. - Я слишком горячий.
Жнец кивнул.
- Хорошо. Сильвия, попытайся связаться с кораблем.
Колдунья замерла на месте, пустыми глазами уставившись на стену. Наступившая тишина неприятно скользила по нервам. Аспектные воины окружили ее со всех сторон с оружием наготове. Активность колдуньи могла привлечь кого угодно.
- Ох... кажется, у нас серьезные проблемы. Мон-кейг разбомбили причальный док и продолжают стервятничать у его границ. Смотрящему-в-Даль не стало лучше. Что будем делать?
- Значит, выход для корабля закрыт, и для нас тоже... - сказал Экзарх Драконов, медленно двигаясь вперед и все еще не рискуя опустить оружие.
- Тяжелое положение, - добавил Хэлвэн. - Я уже начинаю жалеть, что с нами нет Автарха...
- Закрыт... закрыт... - прошептала колдунья, пытаясь справиться с навалившимся на неё грузом.
- Возможно, стоит сказать им, чтобы не ждали нас и прорывались к выходу - подальше отсюда, - сказал Один из Аспектных Воинов.
- Ты знаешь, они этого не сделают.
- Давайте меньше болтать и больше действовать. Судьба не терпит разглагольствований.
- Делать что-либо, не обдумав как следует? У нас почти безвыходное положение...
- Символ Кхорна обливается кровью... нам надо спешить, иначе... иначе... Хараншемаш.
- Здесь не Девственный мир. Мы даже и не подумаем защищать эту имперскую развалюху, - с укором в голосе сказал Экзарх Драконов.
- А себя вы защитить не хотите? И оставшихся выживших?
- Против демонов мы все равно бессильны.
- Ну так давайте сядем и будем ждать своей смерти.
- Мы обязаны вытащить отсюда хотя бы корабль. Это и будет нашей защитой - это не наша битва, мы должны уйти.
- Тихо. Вы слышите? - спросил Экзарх Драконов.
- Что?
- Топот, - в этот момент по коридорам разнеслось отчетливое "Вааааагх!".
- Только не снова, - простонал второй дракон, заправляя Фузионную Пушку свежим боезапасом.
- Какой сегодня продуктивный день... - усмехнулась Сильвия, выходя вперед, наравне со Стражами.
Аспектные Воины быстро проверили оружие.
- Рыл тридцать, - определил Экзарх Драконов по звуку. - Мы задавим их огневой мощью, но некоторые могут и добежать.
- Пускай добегают... в такой продуктивный день мне будет полезно размяться, - отозвалась колдунья.
- Мон-кеи всего лишь часом раньше нас недооценили и где они теперь? Не дай гордыне ослепить себя, сестра.
- Я и не собираюсь. Но иного выхода нет - не вам же на них с прикладами прыгать?
- Внимание, - оборвал ее разглагольствования Хэлвен. - Огонь! - из-за поворота уже показалась первая линия орков.
Сильвия замерла, передавая визуальное изображение Стражам, которые тут же открыли медленный, но эффективный огонь. Один выстрел - один труп. Аспектные воины тоже открыли огонь на поражение. Как и следовало ожидать, наиболее эффективными оказались пушки Жнецов, достаточно скорострельные и мощные, чтобы косить орков пачками. Зеленокожие начали стрелять на бегу, покрывая свинцом весь коридор. Концентрация огня от этого только уменьшилась.
Сильвия с ненавистью смотрела на приближающуюся и редеющую волну, продолжая показывать обстановку стражам. От одного из них, со специфическим звоном отлетел расплющенный кусок орочьей пули. Аспектные Воины укрылись за Стражами, что позволяло им не обращать на ответные выстрелы вообще никакого внимания. Орки уже начали складываться в штабели, но потеря половины состава сказалась на огневой мощи - несколько орков смогли добежать. Стражи сцепились с зеленокожими вместе с колдуньей. Два особо наглых орка налетели на стража, желая забить его обычными железными топорами. Впечатления этого не произвело и первый орк улетел в обратном направлении, получив смачный удар в грудь.
Сильвия не стала выбирать - на правах лучшего оставшегося рукопашника она предпочла сразиться с самым большим из всех - нобом. Ноб поднял Биг Чоппу и с диким криком бросился на Колдунью. Сильвия сделала два выстрела в противника, после чего быстро и ловко, с акробатическим этюдом отскочила в сторону, уклонившись от атаки зеленокожего. Орк удивленно замотал головой, когда его противник вдруг внезапно исчез, но развернулся и, увидев Сильвию, снова бросился в атаку. Колдунья вновь сделала два выстрела, после чего отскочила назад и сделала ещё один. К её сожалению, боеприпас закончился очень не вовремя. Сильвия что-то пробурчала и, стоило орку оказаться ближе, опять ушла от атаки, оказавшись с боку от зеленокожего. Ноб замахал чоппой вокруг себя, надеясь попасть таким образом по юркому противнику. Колдунья изящно прогнулась назад, чуть не согнувшись напополам, уворачиваясь от неумелых, но опасных ударов противника. Блокировать его атаки было бессмысленно - куда ей, простой эльдарке против здоровенного орка? Она попросту не выдержит такого удара. В следующую секунду, стоило Сильвии выпрямиться, ментальный удар обрушился на подсознание зеленокожего изверга. Орк отступил назад, удивленно соображая, что его ударило, и опустив оружие. Сильвия, не теряя ни секунды, в быстром прыжке нанесла сильный удар по руке орка, державшей оружие, и, оттолкнувшись от самого зеленокожего, отлетела назад, заняв больше выжидательную, нежели защитную позицию.
Орк взревел от боли, взял оружие двумя руками и понесся на Колдунью. Сильвии медленно надоедал этот спектакль с зеленым носорогом. Колдунья чертовски ловко извернулась и, оказавшись за спиной зеленокожего, рубанула мечем тому на уровне поясницы, после чего опять отскочила от греха подальше. Орк моментально развернулся, махнув чоппой, и в этот момент его расплавил выстрел из Фузионной Пушки.
- Некогда нам с ними играть! - сказал Хэлвен. - Идем, быстрее.
- Им бы живучесть людей, не было бы проблем, - проворчала оторванная от дела Сильвия.
Аспектные Воины уже неслись по коридору.
 
ArangutanДата: Среда, 2009-01-07, 9:17:46 | Сообщение # 258
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Мои Болебойзы оказали всем раненым парням медицинскую помощь.По традиции Клана,мои парни не вытирали кровь с лезвий после сражения.Ударный отряд элитных Командос занял удобные позиции для стрельбы.Возможно дикари снова вернуться,и нам надо быть готовым отразить их атаку.Но пока все было тихо.Бойзы ждали моих приказов.
-Итак парни,мы встретились с нашими дикими собратьями.Я думаю их здесь будет много.
-Камиссар,значит мы будем много драться.-сказал один из офицеров.
-Мекбойз!!!-взревел я.
Комне подошел большой Мекбойз.Он технический инженер нашего подразделения.Мекбойзы имеют инстинктивный талант к оборудованию.
-Мекбойз!!!!!Давай создай мне большой радиопередатчик.
-Да Камиссар.-ответил Мекбойз.-Я зделаю вам крутой связь!!!
Я подправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,закурил свою любимую сигару,и повернулся к своим парням.
-Парни,мы укрепимся здесь.Здесь будет наша штаб-квартира,где я и маи офицеры будут думать где нам дальше драться.
-Как скажите Камиссар!-громко крикнули Бойзы.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Четверг, 2009-01-08, 5:52:09
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 1:21:17 | Сообщение # 259
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Дальше шли молча. Атмосфера была пропитана взаимным недоверием, однако пока никто из моих экстраординарных спутников не проявлял крайней враждебности по отношению к друг-другу, что не могло не радовать.
Проклятые выступили в авангард, я пристроился к громадным шагам брата-капитана Реликторов. На данный момент мы представляли собой внушительную силу, с которой пришлось бы считаться любому из встречных, но юный дознаватель искренне надеялся, что больше не будет никаких "встреч". Бойни с ксеносами хватило сполна, за потерю тридцати боевых сестер и канониссы придеться держать ответ перед начальством Ордена Кровавой Розы и перед самим лордом-инквизитором Армением Гальбой, который с нетерпеньем ждал результатов в соседнем секторе во Дворце Инквизиции столицы. Нужен результат, нужна голова Арбогаста. В противном случае можно ставить крест на собственной жизни и карьере, что было нежелательно.
Виктор закурил. Надо же было вляпаться в такое дерьмо!
Астартес шагали на удивление бесшумно, несмотря на собственный вес и грандиозную тяжесть пластинчатой силовой брони. Идеальные воины. Рыцари без страха и упрека. Дознаватель с восхищением наблюдал за ними. Смотрел с какой привычной небрежностью они несут свое смертоносное оружие, видел уверенность в их глазах, видел непоколебимость. Кто мог противостоять им?!
Юноша сверился в ауспексом. Направление северо-запад. К центру форта. Осталось совсем немного. Может быть еще один марш-бросок, не больше. Отряд был почти у цели.
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-01-09, 3:37:23 | Сообщение # 260
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я подправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и закурил свою любимую сигару.Мои Бойзы тем временем поставили барикады возле главного входа в наше большое помещение.Командос заняли удобные позиции для стрельбы.Наша штаб-квартира была готова.Бойзы строевым шагом двигались по всей штаб-квартире,и проверяли свои пушки.
-Мекбойз!-крикнул я.
-Да Камиссар.-ответил через несколько секунд Мекбойз.
-Ты зделал для меня бальшой радиопередатчик?
-Да,вот он.-сказал Мекбойз,и показал мне на железную коробку с разными антенами и лампочками.Мекбойзы создают изобретательные и маловероятные устройства.-Камиссар,я создал самый мощный устройства,и для вас будет крутой связь!
-Ты можеж поймать волну вокс-связи?
-Камиссар,мой устройства самый мощный,и он может ловить практически любой сигнал.
-Тогда попробуем.-сказал я.
Мекбойз соединил провода устройства и включил радиопередатчик.Лампочки на устройстве загорелись,а из колонок были слышны помехи.Неожиданно какой-то Бойз включил "Имперский Гимн" который я купил у одного независимого торговца.Мне так понравилась это музыка,что я решил срочно взять этот гимн,и как будет время,хотел переделать его на Орковский лад для своих парней.
"Вы – солдат Имперской Гвардии.Вы стоите рядом с миллиардами других солдат в величайшей армии,которая когда-либо просуществовала,омываемая светом Золотого Трона в надежде на бессмертие,которое будет даром за смерть на поле боя.Это великая честь,драться в том же ранге,в котором когда-то были великие герои Империума.Вы и ваши товарищи должны гарантировать защиту Империума от любого неприятеля."
-Отключите радиопередатчик!-взревел я,но было уже поздно.Голос людишки распростронился по всему месту,и эхом еще раз повторился.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Пятница, 2009-01-09, 4:07:48
 
Br@inEaterДата: Пятница, 2009-01-09, 3:53:32 | Сообщение # 261
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Кто крутит по воксу гимн? - удивился Трей. - и главное, зачем?
- А я знаю... Но не скажу...
- Вот и заткнись.
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 3:56:48 | Сообщение # 262
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Имперский гимн? - поднес руку к уху Виктор, прислушиваясь. - Какого черта? Разве сегодня праздник? Откуда исходит сигнал?
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-01-09, 6:49:34 | Сообщение # 263
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я быстро ворвался в комнату, здесь еле-еле трепетался аварийный свет, почти ничего не было видно. Хотя за некоторые мгновения которые я был здесь, можно сказать что это была довольно обширная комната.
Секунд на раздумья у меня не было как ворвался я увидел тёмный силуэт, человеческий ( габаритами он был мал для орка).
Я хотел нанести удар , но даже со скоростью дарованой мне Императором я бы не добежал, и так и случилось.
Вскоре я увидел вспышку света, звук похожий на выстрел, да это был выстрел.
Через мгновения я услышал что что-то сломалось, хруст, и вскоре по моей голове прошёл быстрая волна боли.
И мир сразу окутала не проницаемая тьма, которую не пробивала свет и звук.Мир для меня замер, и окутался в тьму, и сознание меня покинуло.
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-01-09, 8:17:55 | Сообщение # 264
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я отключил этот голос людишки,и наступила тишина.
-Мекбойз,сигнал был найден?-спросил я.
-Да Камиссар.
-Покажи.
Мекбойз снова включил радиопередатчик.Он соединил провода и настоел антену.Через несколько минут из колонок устройства стали доноситься голоса.Сигнал был записан
-"Кто крутит по воксу гимн?"
-"Какого черта? Разве сегодня праздник? Откуда исходит сигнал?"

Я подправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом и закурил свою любимую сигару.
-Вы люди?-спросил я.Мой голос направился в вокс-связь неизвестных.
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 8:21:51 | Сообщение # 265
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Нет, орки! - съязвил Виктор в ответ на вопрос. - Какого черта вы делаете? Кто вы? Назовитесь! Именем Инквизиции!
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-01-09, 8:23:44 | Сообщение # 266
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Что ты сказал?Вы тарговцы Империума?
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 8:27:10 | Сообщение # 267
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
-Что ты сказал?Вы тарговцы Империума?

- Торговцы?! - дознователь был оскорблен и медленно приходил в бешенство. - Ордо Еретикус! Слышите?! Инквизиция!!!
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-01-09, 8:30:59 | Сообщение # 268
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и подумал над словами неизвестного.
-Вы наши Имперскые спонсоры?!


Сообщение отредактировал Arangutanus - Пятница, 2009-01-09, 8:44:28
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 8:48:14 | Сообщение # 269
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Спонсоры?! Имперские?! - поморщился он удивления Виктор. - Вы, там, слушайте меня! Я - дознаватель Ордо Еретикус Виктор Ларреман! Повинуйтесь или умрете!
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-01-09, 8:56:31 | Сообщение # 270
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Вы Имперскые спонсоры?!Я Камиссар Арангутанус и лидер ударных отрядов Клана Кровавых Топоров.Давайте сюда оружие и боеприпасы,мы давно ждем новых поставок.Людишки далжны нас слушать!!!

Сообщение отредактировал Arangutanus - Пятница, 2009-01-09, 8:58:50
 
Alex_FeatherДата: Пятница, 2009-01-09, 8:58:57 | Сообщение # 271
Alex_Feather
Группа: Проверенные
Сообщений: 2753
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
[off]Fenix, 09.01.2009 18:14:56:
ну давай, начни)

Alex_Feather, 18:16:48:
Кхм-кхм-кхм... (МХАТовская пуза) [Зычным голосом]:
- Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-о-о-о-о-О-О-О-о-у-у-у-у-Ы-Ы-ы-ы-ы!

Fenix, 18:17:03:
- Автарх, это не те таблетки....[/off]

Отряд двигался уже довольно долго, но коридор, ранее пронизанный множеством перекрестков и ответвлений, ныне был абсолютно прямым и вел Эльдар не к докам, а наоборот - все глубже в крепость.
- Чем глубже мы идем, тем дурнее мне становится... Этот символ пылает всё ярче и ярче, заставляя мой разум гореть пролившейся здесь кровью... - С трудом произнесла Сильвия, перешагивая через потерянную орками шуту.
- Лучше тебе будет дурно, чем мы все погибнем, - справедливо заметил Хэлвэн.
- Я и не заставляю вас умирать... Просто комментирую, что лучше бы нам обойти центр...
- Я и сам бы рад, но поворотов пока не было, - огрызнулся Жнец, на которого сильно давила ответственность, из-за чего он стал раздражительным. Он знал, что для лидера нет оправданий.
- Бррр...
- Ужасное место. Только Мон-кеи могли додуматься до такого уродства, - отвлеченно прокомментировал второй Жнец.
- Они думают? - изобразила удивление Сильвия.
- Надо полагать, что да.
- Не болтайте попусту, - оборвал их Экзарх Драконов. - Кто знает, что еще за мразь может прятаться в этих коридорах.
- Я не могу определить, есть ли тут кто или нет... Слишком большой риск.
- Ничего. Положимся на удачу... Наверное.
- Госпожа удача больно капризная тетка. Нам нужно полагаться только на себя.
- Ты себе противоречишь.
- Знание не приходит в один момент, оно складывается постепенно... разве в вашем Пути это не говорится?
- В нашем пути говорится о том, как быстрее уничтожить танк и найти противника за укрытием, - отозвался Экзарх Драконов. - Ты путаешь Пути, колдунья.
- Без знания и яблоко не взростить, и из пушки не выстрелить.
- Еще как выстрелить. Хочешь, продемонстрирую?
- Успокоились, - резко приказал Хэлвэн. - Идем дальше и меньше болтаем!
- Сейм-Ханновская нервозность... - усмехнулась колдунья.
- Ты меня плохо расслышала? - бесцветным тоном переспросил Жнец.
- Мы никого не слышим... - отвернулась колдунья, отойдя от оставшихся живых Эльдар к мертвым Стражам.

Автарх приоткрыл глаза. Тьма окутывала коридор, в котором он сидел. Тьма и тишина. Сарэн поднял голову и попытался собрать искрящееся нечто, которое он видел, в единую картинку. Фокус терялся, все плыло. Голова не болела, но была тяжелой. Клонило в сон. Было тихо. Значит, они подчинились приказу.
Автарх порадовался тому, что подчиненные смогли выполнить столь тяжелый для них приказ, но, конечно, пожалел, что их нет рядом. Хотелось пить, похоже, крови он потерял много. Но зато рана уже начала заживать и должна была скоро перестать так дико болеть. Автарх пробормотал себе под нос что-то про ненависть к "проклятым мон-кеи" и попытался подняться.
Получилось, всего лишь со второй попытки. Давя головокружение и тошноту, Сарэн побрел по коридору.

 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 9:01:41 | Сообщение # 272
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор с мольбой взглянул на Трея и Транера, окруживших его.
- Это... это орк... - ошалело проговорил дознаватель. - Орк! Он требует у нас оружия и боеприпасов и говорит, что мы должны его слушаться!
- Глупость.
- Бред.
- Я тоже так думаю... - задумчиво проговорил юноша, почесав подбородок. И добавил в вокс: - Вы знаете, с кем разговариваете?
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-01-09, 9:05:02 | Сообщение # 273
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Слушайте меня людишки!Я Камиссар Арангутанус,и требыю у вас оружие и боеприпасов.Имперскые спонсоры далжны выполнять сваи обязоности!!!

Сообщение отредактировал Arangutanus - Пятница, 2009-01-09, 9:06:46
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 9:13:16 | Сообщение # 274
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Так, ладно! - спокойно, хорошо скрывая раздражение, произнес в вокс Виктор. - Стойте там, где стоите! Мы направляемся к вам. Поставьте вокс-маяк, мы должны знать ваше местоположение! Как поняли?
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-01-09, 9:23:41 | Сообщение # 275
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Харошо,но притащите сабой бальшие пушки и новые униформы для маих парней!!!Людишки далжны выполнять сваи обязоности!!!
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и повернулся к Мекбойзу.
-Поставь вокс-штуку.Скоро к нам прибудут людишки.-сказал я.
-Имперскые спонсоры?-спросил Мекбойз.
-Да,они дадут нам новые пушки.
-Тагда я сохраню наш сигнал.
-Выполняй.
-Да Камиссар!
Я закурил свою любимую сигару,и отправился к своим парням.Надо подготовить Бойзов к приходу людишек.
 
HoracioДата: Пятница, 2009-01-09, 9:26:45 | Сообщение # 276
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Итак, вы засекли сигнал? - один из космодесантников кивнул. - Тогда идемте туда и разберемся со всем этим! Ни один верный Императору человек не должен терпеть такое! Как вы на это смотрите?
 
FERGДата: Пятница, 2009-01-09, 9:38:27 | Сообщение # 277
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Громада "Стремительного" медленно вошла в док. "Громовой Ястреб", покинувший его док, устремился в нашем направлении. Приземлившись, транспорт выпустил трап, с которого через некоторое время спустились несколько грузовых сервиторов. С великой осторожностью подняв тела павших терминаторов, они последовали за нами на борт.
Ступив на борт своего личного корабля, я дал воинам несколько часов на отдых. Павших братьев на время разместили в стазис-полях в корме корабля - апотекариев на борту корабля не было, никто не мог знать наверняка, окончательно ли они мертвы. Быть может, они согласятся вновь взять на себя проклятие вечной жизни и погрузиться в саркофаг дредноута до конца своих дней...
Но сейчас об этом не стоит думать. Включив вокс, я отдал несколько приказов: как можно быстрее отремонтировать повреждённые доспехи, пополнить боезапас, оказать раненым медицинскую помощь, отправить на "Неумолимого" доклад о потерях, следовать по указанным координатам в другой док...
Мои доспехи в ремонте не нуждались - древние мастера-оружейники смогли изготовить практически неуязвимое средство защиты. Кроме того, все пробоины медленно затягивались, проявляя схожие с живым металлом некронов свойства. Эти доспехи были обнаружены глубоко под крепостью Ордена совсем недавно и их ещё только предстояло изучить.
Обнажившись по пояс, я рухнул на кусок камня, служивший мне кроватью, и почти мгновенно отключился.
Через несколько часов все приказы были выполнены. Войдя в док, мы обнаружили лишь один корабль - фрегат Чёрных Храмовников. Значит, корабль инквизитора мотается где-то неподалёку от крепости. Предусмотрительно...
- Капитан, ваша цель - поиск кораблей в окрестностях станции, - обратился я к командующему судном, - При обнаружении докладывать мне лично. Если связи не будет - уничтожать. Не трогать лишь суда Астартес. Ну и Серых Рыцарей, если они здесь есть. В чём я сильно сомневаюсь...
- Будет исполнено.
- Прекрасно. Итак, воины, теперь мы идём прямо к центру крепости без остановок. Высаживаемся.
 
_Archer_Дата: Пятница, 2009-01-09, 10:41:56 | Сообщение # 278
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Свет начал возвращаться в мои глаза, комната наполнилась светом. Как сказать светом , аварийными огнями.
Братья уже стояли в комнате, на меня смотрела лишь половина.
- АААа- были мои первые слова
- Очнулся.
- Ах,- голова болела как и весь плечевой пояс, и шея.
На полу валялась женщина, в испачканной форме.
- Мертва?-спросил я.
- нет,- ответил Реку- в обмороке.
- Что?
после этих слов я даже не знал как реагировать. Или улыбнуться или просто радоваться , что кто то жив.


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2009-01-09, 11:26:11
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-01-10, 10:43:29 | Сообщение # 279
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Итак, вы засекли сигнал? - один из космодесантников кивнул. - Тогда идемте туда и разберемся со всем этим! Ни один верный Императору человек не должен терпеть такое! Как вы на это смотрите?

- Чёртовы Орки, варп их подери...
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 2:11:09 | Сообщение # 280
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Честь не позволяет мне стерпеть оскорбления от какого-то вонючего ксеноса! Я сотру их в порошок! - дознаватель уверенно и бодро шагал впереди всего отряда, сверкая полными бешенства глазами. "Я разорву их голыми руками, я вырву их черные сердца и выпью всю их кровь... Я..." Виктор резко остановился, шокированный своими мыслями. Обычно терпеливый и рассудительный, юноша не понимал, откуда они взялись в его голове... "Мы убьем их всех, Виктор! Присоединяйся ко мне и мы будем повелевать мирами, системами, Галактиками! Твои учителя, гордые и беспощадные, склонят колени перед твоим могуществом!" Амулет на груди дознавателя раскалился добела и дрожал от невыносимых перегрузок. Виктор разом взмок от крайнего перенапряжения, голова раскалывалась так, будто сотни крошечных игл разом впились в его плоть и мозг. Юноша отчаянно вскричал и рухнул на колени, держась за голову. "Иди в варп, маллеус!" - сквозь слезы прошипел Виктор. - "Я - чист!" Оглушительный и древний, как время, хохот чуть было не лишил молодого человека рассудка. Перед глазами стремительным ручейком протекали картины ужасных сражений, горы черепов, бесконечных страданий и блаженства...
- Я - ЧИСТ!!!! Ave Deus Imperator! Dominus Imperialis!!! - взревел в ярости Виктор, вскочив на ноги. Обескураженные Астартес полукругом обступили его, наведя на него оружие. - Вырубите меня! Лишите сознания!!!
С невероятной для его габаритов скоростью дернулась рука брата-капитана Трея, отбрасывая Виктора к стене. "Ты проиграл, демон..." Дознаватель провалился в обморок с улыбкой на лице...


Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2009-01-10, 2:12:30
 
ArangutanДата: Суббота, 2009-01-10, 4:18:56 | Сообщение # 281
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Равнясь!Смирна!По парядку расчитайс.-говорил парням офицер Барбакус.
Бойзы молча исполнили приказ.В штаб-квартите идет подготовка к приходу Имперских спонсоров.Скоро людишки должны привести большие пушки и униформы для моих парней.
-Вольна.-сказал я Бойзам.-парни,скоро сюда придут людишки и дадут нам большие пушки для сражения.Я хочу чтоб мы все были готовы к их приходу.
-Да Камиссар!-крикнул офицер.-парни,строевым шагом марш!
Бойзы под гимн Клана стали маршировать по всей терретории штаб-квартиры.
"Мы Орки Кровавых Топоров,наша жизнь жестока и трудна,но мы сражаться можем лучше всех.Наши парни круче всех всегда."
Возле главного входа в штаб-квартиру,вместе с флагом нашего Клана,окровавленных скрещенных топоров,был еще повешен флаг с золотым Имперским Орлом на синем фоне.Я закурил свою любимую сигару,и спокойно наблюдал за происходящим.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Суббота, 2009-01-10, 6:44:53
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2009-01-10, 6:21:50 | Сообщение # 282
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Интересно, а за удар дознавателя могут второй Экскоммуникатус дать?Эй, отродье?
- Что-о-о?..
- Кто из твоих собратьев здесь гнездится?
- А что заставит меня отвечать?
- Например, аквилла, повешенная на меч.
- Эй, эй! Я просто спросил!Ладно! В середине форта явно кто-то из служащих Кхорну, очень сильный. Вокруг него, ясное дело, вьется куча мелочи. И еще кто-то из Астартес-служителей Хаоса. Но ощущаются они очень слабо.
Трей повернулся к одному из своих боевых братьев.
- Понеси его. Остальные - выступаем. Как только почувствуете что демон овладел дознавателем, пристрелите его.
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 8:17:32 | Сообщение # 283
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Виктор очнулся со страшной головной болью и пересохшим горлом. Его несли. "Слава Императору, что не бросили!" Дознаватель крепко зажмурил глаза, стараясь хоть как-нибудь унять ноющую боль в висках.
- Опустите меня, благодарю за помощь, - космодесантник, несший его все это время, коротко кивнул и поставил его на пол, придерживая за руку. Виктор пошатнулся, осознавая, что держится на ногах только благодаря на силе воле и собственной гордости.
- Как вы, дознаватель? - спросил подошедший Трей.
- Неплохо для того, кто вынес апперкот космического десантника, - улыбнулся я и попытался объяснить произошедшее своему спутнику. - Меня пытался подчинить своей воли демон... Он заглянул в мое сознание, практически вдребезги разрушил мою ментальную защиту, практически одержал вверх надо мной... В этих лабиринтах таится нечто... нечто мерзкое... Здесь Великий Враг!
- Знаю, - коротко ответил мне брат-капитан.
- Знаете?
- У Реликторов свои методы, молодой Виктор. Тем более я много раз видел подобное по долгу службы во многих мирах. И ваш амулет, что можно сказать спас вас. Он нагревается при присутствии порождений варпа, ведь так?
- Верно... Трей. Что будем с этим делать? - впервые в жизни я чувствовал себя беспомощным.
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2009-01-10, 8:25:10 | Сообщение # 284
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Уничтожать! - коротко сказал Трей, досылая патроны в обойму своего болт-пистолета.
Остальные воины его ордена согласно ухмыльнулись.
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 8:34:32 | Сообщение # 285
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Так значит куда мы направляемся? - спросил я. - К оркам, они уже близко, или туда, к центру форта?
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2009-01-10, 8:42:20 | Сообщение # 286
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Моим заданием является исследование форта...
- И захват демонического оружия - ехидно уточнил Пожиратель.
...Устранение всех возможных угроз Империуму...
- А так же самому себе.
...И возвращение форта в руки сил Империума.
- Врать не стыдно? Тебе ведь наплевать на этот форт.
- И что с того? Заткнись.
- Следуя приоритету угроз, - продолжил Трей - считаю, что первым делом необходимо устранить демоническую угрозу.
- Очень умно... Топор Кровожада ты даже не поднимешь...
- А если он заключен в артефакт?
- Я удивляюсь твоей логике...
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 8:54:36 | Сообщение # 287
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- А угроза ксено-характера вас не беспокоит, брат-капитан? - дознаватель указал на коридор справа. - Они рядом. Разберемся с орками для начала. Нам нужны надежные тылы.
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2009-01-10, 10:30:26 | Сообщение # 288
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
- Не так, как демоническая, но пожалуй стоит разобраться и с ней. - Трей повернулся к сержанту, - приказ остается в силе.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-01-10, 10:36:07 | Сообщение # 289
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Я и мои войны ударят их с тыла. Знайте, что мы всегда следим за вами и знаем, где вы находитесь...,- тихо сказал Транер и дав ментальный сигнал Проклятым, отошёл в одно из ответвлений длинных коридоров и ведомый ментальными чувствами, направился в тыл орков, так как он чувствовал их расположение, чувствовал куда и в какую сторону они движутся.
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 10:41:09 | Сообщение # 290
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Не стреляйте без моей команды, джентльмены! - проговорил Виктор. - Мне нужно поговорить с этим существом. Чисто академический интерес, понимаете ли? Не каждый орк так себя ведет!
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-01-10, 10:47:42 | Сообщение # 291
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Проклятый почувствовал, что орки находятся в нескольких десятках метрах от него. Транер дал сигнал солдатам остановится. Через несколько секунд, он услышал топот орков. Они напевали какой-то гимн, на смеси высокого и низкого готика. Они прошли в нескольких десятках метров рядом, после чего Транер дал сигнал о том, что пора идти. Медленно и быстро, словно тени, Проклятые тихо и бесшумно направились за орками, скрываясь в ответвлениях. Но скоро, Проклятый понял что орки остановились. Похоже, сейчас будет разговор между Инквизитором и главным орком, который разоделся в имперскую одежду и напялил на свою голову комиссарскую фуражку. Огнемётчик снял огнемёт с предохранителя, чему последовали все Проклятые и приготовился ждать...
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2009-01-10, 11:05:39 | Сообщение # 292
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Не скрываясь, Реликторы полукругом выстроились перед зеленой толкучкой. Трей не убирал руки с рукояти меча. От орков можно ожидать только одного - хорошего боя. А этот дознаватель похоже окончательно рехнулся после ментальной атаки демона. Переговоры с зеленокожими! Они и между собой-то обычно на пальцах изъясняются!
 
ArangutanДата: Суббота, 2009-01-10, 11:10:03 | Сообщение # 293
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я закурил свою любимую сигару и поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и все было хорошо.Но неожиданно комне подошел Бойз.
-Камиссар,разрешите долажить.-сказал Бойз.На его голове виднелась каска,а одет он был в грязный камуфляж.
-Представтесь!-крикнул я.
-Я сержант Гаргазус из пятого ударного отряда.
-Докладывай.
-Камиссар,мой отряд заметил людишек.
-Это наши Имперскые спонсоры?!
-Вазможно.
-Тагда срочна включить "Имперский Гимн" и открыть варота!
-Есть!-крикнул сержант,и отправился выполнять приказ.Через несколько минут уже во всю громкость было слышен "Имперский Гимн".
"Вы – солдат Имперской Гвардии.Вы стоите рядом с миллиардами других солдат в величайшей армии,которая когда-либо просуществовала,омываемая светом Золотого Трона в надежде на бессмертие,которое будет даром за смерть на поле боя.Это великая честь,драться в том же ранге,в котором когда-то были великие герои Империума."
Я даже специально повесил два флага возле главного входа.Один нашего клана,а другой флаг с золотым Имперским Орлом на синем фоне.Мои Бойзы срочно встали в почетный караул приветствуя людишек которые должны нам дать оружие и много чего другого полезного для моих парней.
-Равнясь,смирна,па порядку расчитайс.-кричал мой офицер Барбакус.
Все мои парни ждали этих Имперскых спонсоров.Нам надо бальшие пушки,и мы хотим сражаться против дикарей,и вообще мы самые крутые.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Суббота, 2009-01-10, 11:13:01
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 11:13:06 | Сообщение # 294
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Я вошел в обширное просторное помещение, которое наверное и служило ксеносам штаб-квартирой. Они встречали нас почетным караулом, имперским гимном и по стойке смирно! Удивительно! Я повесил инквизиторскую инсигнию посередине груди, гордо выставив ее напоказ. За моей спиной, отставая на один шаг, шли брат-капитан Трей и один из его офицеров. Со стороны орков вперед выступил здоровенный, ростом с капитана Реликторов, орк в шинели и фуражке имперского комиссара и с сигарой в зубастой пасти. На его широкой груди блестели золотые императорские кресты и медали. Странно.
Я решил немного повысить себя в звании, так как вряд ли это существо знало, кто такой полномочный дознаватель Ордо Еретикус:
- Именем Священного Ордоса Императорской Инквизиции! Ксеносы! Назовите себя! Назовите ваши цели! - я говорил нарочито громко и властно, как и учил меня мой лорд. - Иначе, мои люди откроют огонь на поражение!


Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2009-01-10, 11:15:04
 
ArangutanДата: Суббота, 2009-01-10, 11:20:11 | Сообщение # 295
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я и маи элитные Команодс пасматрели на этого людишку.Рядом с людишкой были Космопехи,и меня это удивило.Какието странные Имперскые спонсоры.
Я поправил свою любимую красную фуражку с золотым Имперским Орлом и закурил свою любимую сигару.
-А меня завут Камиссар Арангутанус,и я лидер ударных отрядов Клана Кровавых Топоров.И ваабще,мы вас давно ждали.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Суббота, 2009-01-10, 11:20:47
 
Br@inEaterДата: Суббота, 2009-01-10, 11:23:27 | Сообщение # 296
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Трей звучно хлопнул себя по лбу.
"Мои люди???"
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 11:23:46 | Сообщение # 297
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arangutanus)
-А меня завут Камиссар Арангутанус,и я лидер ударных отрядов Клана Кровавых Топоров.И ваабще,мы вас давно ждали.

- Превосходно! - бодро ответил я. "Давно ждали? Людей? Значит они торгуют с людьми! либо они наемники!". - Итак, комиссар...э... что вы можете предложить мне?
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-01-10, 11:24:53 | Сообщение # 298
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- В обмороке....
- да, когда ты ворвался, она выстрелила пару раз, дальше...
- дальше я знаю-прервал я,- ох, позор мне.
- потом как мы вошли она сказало что то о " они, ангелы.. тут , кара.." и потеряла сознание.
Глупость, я даже такое не припомню по время службы. Чтобы кто то падал в обморок от страха.
- Хоть что тут есть?
- Кхмэ.
Понятно, гордость есть гордость , негоже десантникам перебираться в документах.
Женщину никто не трогал, но один из Братства держал её на прицеле своего штурм-болтера.
Одежда на ней была чёрная, испачкана, На правом плече отличительные знаки, по которым мне стало ясно что она капрал, хм.. в простом охранном отряде. Волосы были светлые, соломенные. На вид она была хрупкого телосложения, наверно ещё молода.
- эх, вставай!- повысил голос я.
Нуль эффекта, так.. уже что то.Будить её надо, как можно скорее.
Мне в голову приходила только одна мысль, но если я её так приведу в чуство, то толку от ниё бдет не много.
 
ArangutanДата: Суббота, 2009-01-10, 11:34:15 | Сообщение # 299
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я поправил свою красную фуражку с золотым Имперским Орлом,и посмотрел на Имперскых спонсоров.
-Людишка,я и маи парни давно ждали субсидый Империума.За последные время мы не получали от вас никакых навастей по поваду поставок оружия и боеприпасов.Давайте даговариватся о поставках.Сколько вы нам дадите сейчас,и сколька патом?И еще,мне очень нравяться ваши Имперскые сигары,дадите мне их побольше чем в прошлый раз.


Сообщение отредактировал Arangutanus - Суббота, 2009-01-10, 11:38:33
 
HoracioДата: Суббота, 2009-01-10, 11:38:35 | Сообщение # 300
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Боюсь, что сегодня торг пойдет на ваши жизни, отродья! - тихо и холодно прошептал Виктор, однако каждая живая душа в комнате услышала его голос. - Оружие, сигары?! - дознаватель рассмеялся лидеру орков в лицо, вытаскивая пистолеты. - Бросьте оружие и на колени перед своим новым командиром!!!
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние. (Оно самое.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика