поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Галлеанский инцидент - игра - Форум Warhammer Архив форума Архив

http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-2847-1 - основная тема
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Галлеанский инцидент - игра (http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-2847-1 - основная тема)
Галлеанский инцидент - игра
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 8:35:17 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Итак, начало. Взятый инквизитором для транспортировки торговый корабль "Бороздящий Пустошь" выходит на высокую орбиту Галлеана. По громкой связи голосм инквизитора раздаётся приказ всем членам свиты явиться на мостик.
 
AurikДата: Суббота, 2008-11-22, 8:39:21 | Сообщение # 2
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
-Неплохо,-решил я воткнув нож ровно в центр мишени.
Поднявшись за ножом я оглядел свою каюту: составлявшую стул шкаф и кровать.
Вынув нож из мишени я услышал голос инквизитора по воксу, который требовал меня на мостик.
Засунув нож за сапог и взяв кобуру со своим "Экзистусом" я решил пойти узнать чего хочет инквизитор.


Сообщение отредактировал Aurik - Суббота, 2008-11-22, 8:48:36
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-22, 8:41:54 | Сообщение # 3
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Понедельник день тяжёлый, а в частности утро понедельника, а ещё более частное утро понедельника после хорошего воскресенья и амсека.
Послышался вызов.
- Ооохх... Император, дай опохмелиться а то умру....
С этими словами я стал с койки. Осмотрелся... всё на месте...
штаны и майка на стуле, стул на полу... а вот ботинки были как раз на штанах...
почему именно так, а не на оборот? Из ботинок торчала бутылка , а из другого что то на подобие кинжала.
Тут был не большой беспорядок , закономерный.. по утрам понедельника.
Одевшись,наконец отправился на мостик.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-22, 8:48:45
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-22, 8:44:07 | Сообщение # 4
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
Сигнал застал меня, когда я проводил небольшой семинар в инженерном отсеке корабля местному обслуживающему персоналу, по более рациональному использованию их собственных кораблем... Услышав сигнал, я сразу попрощался с механикус, которые смотрели на меня как на живую легенду, которым я не являлся. И пошел в рубку, пройти надо было довольно много.

Сообщение отредактировал xeno - Суббота, 2008-11-22, 8:46:55
 
GiksДата: Суббота, 2008-11-22, 8:47:05 | Сообщение # 5
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Приказ инквизитора явиться на мостик застал меня в моей каюте, резко отдавшись в ушах.
Я прервал свои размышления и отправился к мостику. Через полутемные коридоры "Бороздящего пустошь".
 
ИнтелДата: Суббота, 2008-11-22, 8:47:38 | Сообщение # 6
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Еда была вкусной, жаль только инквизитор не оценили мой голод и позвал всех. В такие моменты начинаешь всех ненавидеть. Но идти надо. Забрав с собой жареную ногу какого-то животного, по вкусу смахивавшую на обычного быка, я направился на мостик. Но нога всё таки вкусная...

Сообщение отредактировал Интел - Суббота, 2008-11-22, 8:48:04
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 9:09:54 | Сообщение # 7
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
На мостике царила оживлённая обстановка. Офицеры отдавали приказания по внутренней связи, штурманы оживлённо вносили данные о последующем курсе корабля в систему, изредка бормоча себе что-то под нос, от экрана к экрану сновали другие члены экипажа... Разительный контраст с тем, что тут творилось во время перелёта.
В центре комнаты находился голо-проектор, пока что выключенный. Рядом с ним стояли трое: капитан, по своместительтсву владелец корабля, назвавшийся просто Фэнном, инквизитор Сотник и Елизавета, что-то обсжждавшие в полголоса. Завидев членов своей команды, инквизитор, прервал разговор жестом и обратился к своим:
- Итак, все в сборе. Сразу к делу - мы тут, похоже, надолго. Планета на отшибе, никакой важности не имеет, потому карт её никто не составлял. У мастера Фэнна в трюме оказалось несколько геодезических спутников, которыми он позволил нам воспользоваться - они были запущены несколько часов назад. Реультаты сканирования пока не сликшом обнадёживают, поскольку кроме природы, ничего не найдено. За одним исключением.
Инквизитор повернулся к голодисплею и активировал её. Через секунду на нём замерцало схематическое изобраение планеты, довольно нечёткое, но всё же дающее кое-какое понятие.
- Обратите внимание вот на этот квадрат. - указал инквизитор. - С него данные взять не удалось, какие-то помехи мешают работе спутников. Как вы думете, что это может быть?
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-22, 9:14:43 | Сообщение # 8
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я всматривался в квадрат... мне он ни о чём не говорил.
- кхэ.. не пойми что.. хотя.. отчасти напоминает корабль челнок... может быть он? или лагерь?
сказал я...
Хотя сказал на вскидку..
В это время осмотрел ещё мостик..
Похоже у других тоже были смутные мысли , на счёт это граммы.
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-22, 9:18:56 | Сообщение # 9
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Поле магнитного резонанса, - сказал я, - это может быть всего несколько объектов, таких размеров... захоронение некронов, такое также остается после того, как через местность пройдут орки... а возможно это просто крупные адамантовые залежи, но форма слишком правильная... возможно эмм... база... может даже имперская.

Сообщение отредактировал xeno - Суббота, 2008-11-22, 9:21:05
 
AurikДата: Суббота, 2008-11-22, 9:20:39 | Сообщение # 10
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я косо глянул на то место куда указывал инквизитор, меня мало интерисовало что такое этот квадрат, мое дело убивать,а не загадки решать. Но про себя я подметил подходы к квадрату и все возвышенности откуда можно было бы вести огонь...
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 9:24:40 | Сообщение # 11
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Адамонтовые залжеи отметайте сразу - в тех горах нет ни грамма металла. Орков на этой планете к счастью, не было. Некроны - тоже нет. Почему? Поскольку эта зона за последние полчаса уже три раза изменила форму, при этом несколько раз то сузившись, то расширившись. Не похоже на некронов. Думаю, нет лучшего места для поиска беглого радикала, чем подобные места, или я не прав? - с иронией в голосе добавил инквизитор. После чего продолжил уже серьёзным тоном. - Вам нужно будет спуститься на планету и выяснить, что там происходит. Спуститесь за 300 километров от края зоны, дальше пойдёте на ленд спидере. По прибытии в зону - выясните, есть ли там что-то, касающееся нашего дела, после чего доложите. Вопросы есть?
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-22, 9:26:48 | Сообщение # 12
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Есть, когда приступаем, и какие полномочия?
Мне не терпелось поскорее начать операцию. Да и как то надоело мне на этой посудене. Скучно.
 
ИнтелДата: Суббота, 2008-11-22, 9:27:39 | Сообщение # 13
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Будет ли поддержка с воздуха? Как много берём оружия? Почему так далеко?"-откусив новый кусок ноги, продолжил:" Что известно про беглого радикала?"

Сообщение отредактировал Интел - Суббота, 2008-11-22, 9:29:07
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 9:29:59 | Сообщение # 14
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- На сборы у вас час. Возьмёте с собой оружие на выбор и средства связи - дальнобойный вокс-передачтчик и мини-воксеры. Полномочия - как всегда, полные. Ещё?

Добавлено (2008-11-22, 9:29:59)
---------------------------------------------

Quote (Интел)
"Будет ли поддержка с воздуха? Как много берём оружия? Почему так далеко?"-откусив новый кусок ноги, продолжил:" Что известно про беглово радикала?"

-Поддержки с воздуха не будет. Оружия - сколько нужно. Известно про него немного, свежих хоть сколько-ниубдь надёжных данных данных нет.
 
ИнтелДата: Суббота, 2008-11-22, 9:31:31 | Сообщение # 15
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
А старые данные каковы? Псайкер? Что по его действиям? Взаимодействия с космопехами? Ведь тут бывает какой-то орден кровавых птичек. Может их что-то?
 
GiksДата: Суббота, 2008-11-22, 9:32:26 | Сообщение # 16
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
- Отправимся лишь мы? - Наконец добавил я в общую массу вопросов сквозь ткань закрывающую нижнюю часть лица.

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2008-11-22, 9:33:05
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-22, 9:33:24 | Сообщение # 17
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Желательно взять с собой дополнительный персонал, для изучения аномалии. Двух механикус хватит, - сказал я, - возможно ли это?
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 9:33:28 | Сообщение # 18
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Не псайкер. В сношениях с космодесантом замечен не был, если не считать одной довольно тёмной истории с орденом Железных Рук. В связях с Воронами замечен не был
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-22, 9:33:57 | Сообщение # 19
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Есть! -ответил я и повернулся, чтобы уже отбыть , но тут вспомнил.
- Иеор,- тихо спросил я его, шёпотом, - у тебя ещё остались сабли? а то искать опять мне не хочется... опять где нибудь лежит.
А точнее я просто не хотел говорить что я опять оставил в его комнате своё оружие... когды мы кидали ножи и дротики... и саблю...
Я пытался доказать что длинна для меня значения не имеет, воткнётся.


Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2008-11-22, 9:38:19
 
ИнтелДата: Суббота, 2008-11-22, 9:39:45 | Сообщение # 20
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Что за история? Сейчас каждая вещь может оказаться важной..
Тут раздались крики сзади. Я как раз дожевал мясо на ноге и осталоась кость. Её и я метнул в Раната, дополнив краткой тирандой, что сперва нужно достать эту саблю с которой я между прочим полечу на задание..
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 9:46:05 | Сообщение # 21
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Иероним, несмотря на твой статус сотрудника Инквизиции, твои абсолютные полномочия действуют не везде. Кое-где они аннулируются, например - здесь.
Что до истории, - продолжил Инквизитор, - то тут данных немного. Он был в группе инквизиторов, проводивших инспекцию этого ордена. Его отчёт - самый одобрительный из всех, что были составлены, но сохранилось также послание лорду-инквизитору Кесслеру, в котором орден требовал, чтобы Кодрингеру запретили проявлять хоть какую-то активность в направлении Железных Рук, причём составлен он был далеко не из самых вежливых выражений. Детали не сохранились.
 
ИнтелДата: Суббота, 2008-11-22, 9:51:02 | Сообщение # 22
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Так точно саррр!!!"-закричал я отдавая честь, сперва правой потом левой, а после обеими руками сразу. А каковы размеры этого обьекта? И кстати, почему не высадить с нами штурмовую группу?
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-22, 9:55:23 | Сообщение # 23
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- Ненавижу эти сборища, - думал я, - эти вояки, состоят на службе инквизитора дольше меня и совершенно его не уважают. Не могу понять, почему он их ещё не заменил... хорошего вояку можно найти в любой точке галактики! И они будут намного более тренированы, наверняка! Сервиторы и то лучше!
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 9:58:16 | Сообщение # 24
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
- Иероним, ты видел с нами шутрмовую группу? Тем более, что она и не понадобится - вряд ли там собраны большие силы, Кодрингер не пользовался больишм авторитетом ни среди своих коллег, даже разделявших его взгляды, ни в других имперских организациях.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-22, 9:58:29 | Сообщение # 25
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я шёл в каюту, как обычно узнаю от Иеронима, да и моя роль везде дальше охраны инквизитора и быстрого штурма и убийства врагов делее не шла.
Сейчас я собирался немного прибраться и привести в порядок снаряжение.
Да и я сегодня ещё не разминался.
Не проверял оружие...
Чем и займусь..
 
xenoДата: Суббота, 2008-11-22, 10:02:32 | Сообщение # 26
xeno
Группа: Проверенные
Сообщений: 1066
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
- В, общем, инквизитор, аномалия меня заинтересовала, но один я не спарвлюсь. Я возьму с собой двух человек, - сказал я, - могу я идти?

Не слушая ответа, я развернулся и пошел обратно в инженерный отсек. Надо было подобрать себе людей.

 
ИнтелДата: Суббота, 2008-11-22, 10:02:51 | Сообщение # 27
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Но сэр!!! Вы сами знаете .что правильному еретику и предателю не нужна армия. Он вполен использует богопротивных демонов. А с ними что мы поделаем?
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-11-22, 10:10:39 | Сообщение # 28
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Интел)
Он вполен использует богопротивных демонов. А с ними что мы поделаем?

- На ваше счастье, демоны не его профиль. Он не ксантит, он - реконгрегатор.
Quote (xeno)
Я возьму с собой двух человек, - сказал я, - могу я идти?

- Вы пойдёте туда все шестеро.
Что ж, вижу, вам всем не терпится туда спустится. Идите, готовьтесь, а мне ещё есть что обсудить с капитаном. - закончил разговор инквизитор, и повернулся к голо-дисплею.
 
AurikДата: Суббота, 2008-11-22, 11:28:49 | Сообщение # 29
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я остался, когда все вышли.
-Инквизитор, каков статус Кодрингера, если он переступил дозволенную черту??
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 7:58:35 | Сообщение # 30
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Приводя комнату и снаряжение в порядок, я думал, Иеор Вернёт мне саблю или нет?
После уборки в комнаты я начал стандартно разминаться, растяжки и кувырки на месте, стойка на кулаках отжимания , от стоики голове.


Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-11-23, 8:03:50
 
TranscenderДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:00:26 | Сообщение # 31
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Aurik)
-Инквизитор, каков статус Кодрингера, если он переступил дозволенную черту??

Не поворачиваясь:
- Эксокммуникат Трайторис. Со всеми вытекающими.
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:04:29 | Сообщение # 32
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Я так и не получив ответа удалился вместе с остальными по главному коридору. Иероним вел себя сегодня на сборе так же как и всегда, как завсегдатай амасечной. Лорд Сотник отличается просто железным терпением, а таких людей я редко встречал.
Я прошел уже десяток метров от входа в мостик, впереди вальяжно шагал Иероним. Хм...
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:12:07 | Сообщение # 33
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Ну вот. Все ушли. И я ушел."- Позади мерно шагал Церус. Как всегда вечно чем-то не довольный и кутающийся в свои заплатки. Благо скоро показалась знакомая дверь. Зайдя я заметил две сабли в стене. Как туда попала 2 я не помнил. Странно...надо бы ему отдать. Сейчас стоит её вернуть. Я сунул свою саблю себе в ножны, а ранатову взял в руку и резко шагнул из каюты. Врезался в Церуса и мы оба рухнули на пол...

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2008-11-23, 9:34:17
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:24:42 | Сообщение # 34
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
И наконец начал самое главное подбирать снаряжение. Мой мой выбор пал, на не заменимый Хеллган, 3 осколочные гранаты, кислородной маске , шлеме, на броне, и ноже.Проверив исправность , начал проверять занёс ли я в хеллган все ДНК... занёс.
Надев вся это я начал двигаться к месту сбора.
Но одумался... сабля мне нужна и пошёл в каюту Иорима.


Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-11-23, 8:27:10
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:26:17 | Сообщение # 35
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
- Теряем бдительность а?- Через пару секунд придя в себя, несколько зло съехидничал я слезая с Иеронима. Этож надо так резко выпрыгнуть из каюты? Может он специально? Хм так и параноиком можно стать вконец.
- Так и убиться недолго.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:29:32 | Сообщение # 36
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
-Убитьтся можно проще. Но лучше потерпеть до планеты. Так больше шансов убиться правильно. Убиться по воле Инквизиции. В сражении добровольцем пасть за Императора и Империум." Я быстро поднялся, захлопнул дверь и поспешил к Ранату. "Интересно, как Церус откроет свою дверь, если ключи я у него вынул или нет?". Я быстро сунул руку в карман куда они должны были упасть...

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2008-11-23, 9:33:52
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:42:38 | Сообщение # 37
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Я развернулся в другую сторону, каюта Иорима была не далеко.
Идя всё ещё проверял снаряжение но уже не на исправность , а на готовность к бою.
Быстро ли выйдет нож, хорошо ли весят на месте гранаты и прочие мелочи.
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:45:49 | Сообщение # 38
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Иероним ответил мне как то торопливо и несколько неправдоподобно. Я помню шуточки Иеронима, благо прослужил с ним вместе 2 года. Я пошарился в карманах и чутье меня не обмануло, у меня не было ключей.
- Эй Иероним!- Крикнул я вслед не успевшему еще далеко уйти вору.
- Ты сам вернешь ключи или мне взять их с твоих поломанных пальцев? - Тоном уже привыкшего к такого рода выходкам промолвил я.


Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2008-11-23, 8:47:18
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:49:52 | Сообщение # 39
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Это не я! Злые силы Хаоса и этот инкв. с планеты выкрали твои ключи! Я помогу их отбить! Приведи мне того кто это сделал!Яему чё-нить сломаю! ааа Ты про эти ключи?! Держи!"-Я метнул их Церусу и поспешил скрыться. "Далеко же ранатова каюта!"

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2008-11-23, 9:33:24
 
AurikДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:53:50 | Сообщение # 40
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Хм... миссия убрать инквизитора... звучит неплохо.
Получив все ответы я вышел в корридор, послышалась какая-то перебранка, видимо Иероним опять с кем-то поцапался.
Меня это мало волновало и я пошел в свою комнату проверить снаряжения и приготовиться к бою.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:01:07 | Сообщение # 41
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Закончив заниматься мелочами, и только выйдя из за угла увидел бегущего Иерорима.
Хотелось бы знать от кого он убегал, в руке у него была моя сабля.
Хоть что то- сказал я про себя.
- Ты кого увидел? что опять демонхост ?- сказал я улыбнувшись и приготовился какому - либо броску в меня.
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:04:13 | Сообщение # 42
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Нет. Наш друг Церус не в настроении. Очень жаль. "Впрочем, вот твоя сабля, только как она воткнулась в стену?И почему в мою? И что там делала моя? И почему в комнате валялись стрелянные гильзы? Я здесь стабберов не помню.Я ничего не помню со вчерашнего вечера..."

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2008-11-23, 9:32:56
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:06:53 | Сообщение # 43
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Я проводил глазами уходящего Иеронима, чувствуя запах амасека разящего от него. Как обычно фразы Иеронима были глупы, но Иероним не был глуп, по моим сторонним наблюдениям. Я продолжил свой путь. Надо было подобрать экипировку.
 
AurikДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:11:52 | Сообщение # 44
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я зашел в комнату, надел свой шлем, и обратил взор к своей винтовке.
она как всегда была в идеальном состоянии, совершенное орудие, на счету которого не одна сотня убитых, среди которых генерал губернатор одного сектора.
Меня улыбнула эта мысль, и закинув свою красавицу за плечо я отправился в десантный отсек дожидаться остальных увальней.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:14:04 | Сообщение # 45
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- ООО вечер был хороший, но начался как обычно- начал я своё повествование.
- Так вот, началось это уже.. когда все разошлись, Сотников решил немного расслабиться так, явно что-то намечал. Так вот, я составил компанию, он начал попивать как обычно не крепкое вино из своих запасов, я решил составить компанию.. не пить же ему одному. Потом как обычно появился ты.... вбежал, что- сказал, и попросил кинуть тебе бутылку...
кстати откуда ты бежал?
 
GiksДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:20:36 | Сообщение # 46
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Я завернул за угол, за который забежал Иероним и увидел его и Раната о судачащих похоже о вчерашней пьянке, судя по долетавшим до меня словам. Я решил не реагировать на них, проходя мимо, направляясь дальше, к каюте. Она должна была быть в паре сотнях метров отсюда.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:22:01 | Сообщение # 47
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Глаза его были в полном не до умении.
-Так, вот, с твоим пришествием всё как обычно меняться, я начал пить амсек вместе с тобой, расспросы тогда не дали никаких результатов, прямо как и сейчас.Так вот, мы начали вспоминать наши похождения и... команду.
Честно я даже не помню когда Сотник ушёл. После этого мы вспомнили историю на Кереге.. с убийцей.. метателе ножей... и решили проверить кто из нас двоих лучше метает оружие.
ХА, а в чём прикол - то, ведь мы сказали оружии вообще! Вначале мы кидали ножи метательные , потом столовые , потом вилку,.. потом сабли...
Сабли мы почему-то вынуть не смогли, после плюнули на них и начали метать ........ ЛАЗГАНЫ, и вообще оружие которое попадалось под руку.
Потом оно закончилось, и я пошёл в свою каюту, за оружием.. и как дошёл сразу уснул.
Во время того как я рассказывал я шёл к отсеку.


Сообщение отредактировал Rom - Воскресенье, 2008-11-23, 9:24:13
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:26:52 | Сообщение # 48
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
"Аааа. Вот оно как. Ясно. Ладно держи саблю. Я сейчас."- Я быстро кинулся в свою скромную обитель на этой посудине, хотя её капитан даже звал её судном. Вот всё на месте. А теперь быстро, но сперва нужно достать из стнеы лазган..

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2008-11-23, 9:32:11
 
AurikДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:30:02 | Сообщение # 49
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Я прибыл в десантный отсек, как всегда первый.
Вообще мне было все равно, можно было лишний раз проверить свое вооружение, и еще раз прокрутить в мозгу детали миссии.
Черный квадрат выглядел более чем странно, если это здание монолитное, то это очень осложнит его дело так как расстояние не будет иметь значения. Хотя что зря гадать спустимся узнаем.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:34:17 | Сообщение # 50
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Взяв саблю и проводив друга взглядом, пф.. и его говорят ещё я алкоголик.
Я продолжил свой путь в отсек. По прибытию я даже не заметил тёмной тонкой фигуры, как обычно.
- Тьфу, ты - вырвалось у меня, - как обычно первый на месте?!
Это было своего рода приветствием.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Галлеанский инцидент - игра (http://dawnofwar.ucoz.ru/forum/74-2847-1 - основная тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика