поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам НЕ нравятся ТЭ - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Хе,думаю будет заполнен...
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
Чем вам НЕ нравятся ТЭ
GorianДата: Пятница, 2009-02-06, 6:54:21 | Сообщение # 51
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Мне не нравятся ТЭ за свою излишнюю жестокость (я понимаю что она необходима для них, но это всё равно меня отталкивает) за отсутствие дисциплины, культуры, идеологии, чести, достоинства. Я вообще считаю, что такое общество не может существовать (из-за неорганизованности). Единственные из ТЭ кто меня немного нравится это инкубы. Эта военная организация не вписывается в общество ТЭ, в отличии от всех остальных они дисциплинированные воины сдерживающие свои тёмные порывы. Они единственный серьёзный и достойный противник из всей расы ТЭ.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-02-06, 8:34:02 | Сообщение # 52
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
за отсутствие дисциплины, культуры, идеологии, чести, достоинства

Такс подождите, культура есть у всех рас в том числе даже у тиранидов. дисциплина есть но в отдельных рядах, дисциплины нет на общем фоне. А вот честь и достоинство эт оуже оскорбление ТЭ! Любое живое, мыслящие существо имеет честь достоинство.
 
GorianДата: Пятница, 2009-02-06, 9:08:22 | Сообщение # 53
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Predator93)
культура есть у всех рас в том числе даже у тиранидов

ДА? И в чём проявляется их культура ? Они пишут книги ? Поют песни ? Может это их архитектура ?
Но в принципе, я с тобой согласен. У ТЭ культура есть, правда весьма своеобразная.

Quote (Predator93)
дисциплина есть но в отдельных рядах

Я не отрицаю наличие дисциплины у инкубов. ТЭ плохо организованы - это факт. Строгая дисциплина подразумевает отказ от части свободы. Общество ТЭ основано на свободе. Но не одно серьёзное военное подразделение не будет эффективным без дисциплины.

Quote (Predator93)
Любое живое, мыслящие существо имеет честь достоинство

Согласен, но разные расы по разному понимают слово честь.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-02-06, 11:50:07 | Сообщение # 54
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
ТЭ плохо организованы - это факт.

Где факт ???
Из-за их образа жызни вы незабывайте, что они являются самой продвинутой во вселеной вархамере (кроме некронов), и имено они были Эльдарами - самыми мудрыми и умными из всех рас. и из за того что теперь у них другая жизнь, незначит что они все это забыли.
Битвы друг с другом делает эстественый набор среди ТЭ. Выживают сильнейшие, и имено поэтому ТЭ очень мало, но по тойже причине они все еще существуют и некоторые из них превращаются в богоподобных существ. Вект по силе сравним с Примархом

Добавлено (2009-02-06, 11:48:49)
---------------------------------------------
Может и численость уменьшается, сила расы возрастает, т.к. любой умерший ТЭ поглощается вместе со всеми кого тот поглотил в жизни. И "Всосав" душу проигравшего ты получаеш силу душ всех кого прежде этот проигравший убил. Сила в рядах ТЭ передается и попалняется

Добавлено (2009-02-06, 11:50:07)
---------------------------------------------
И еслибы у них небыло организации и всего такого, то онибы давно перестали существовать.....

 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-02-07, 0:08:35 | Сообщение # 55
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Я не отрицаю наличие дисциплины у инкубов. ТЭ плохо организованы - это факт. Строгая дисциплина подразумевает отказ от части свободы. Общество ТЭ основано на свободе. Но не одно серьёзное военное подразделение не будет эффективным без дисциплины

В целом дисциплины нет, но внутри кабала все давольно организовано хотя и дет постоянная борьбя за лидерство.

Quote (Predator93)
И еслибы у них небыло организации и всего такого, то онибы давно перестали существовать.....

Если бы не такое положение в паутине.Темные организовываются на время рейдов как и мы, в городе же царит хаус - высонь нос за крепость, пришют тут же.

 
GorianДата: Суббота, 2009-02-07, 0:23:32 | Сообщение # 56
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Predator93)
Где факт ???

Множество кабалов постоянно воюют друг с другом за власть. Множество организаций не подконтрольны никому и преследуют свои цели. Любой ТЭ готов сделать что угодно для продвижения по социальной лестнице. Отсутствие экономики (это не причина, это следствие показывающее слабую организацию). Заставить крупное количество ТЭ что-то сделать может только авторитет, сила или страх.

Quote (Predator93)
они являются самой продвинутой во вселеной вархамере

И чем они могут похвастаться ? Что свидетельствует об их уровне развития ?

Я считаю самыми продвинутыми расами эльдар (обитателей искусственных миров) и некронов. Все остальные от них отстают. Про уровень продвинутости светлых эльдар я могу тебе подробно рассказать.

Quote (Predator93)
Вект по силе сравним с Примархом

Но он всего лишь один.

Quote (Predator93)
Сила в рядах ТЭ передается и попалняется

Зато само количество ТЭ всё уменьшается и уменьшается.

Quote (Predator93)
И еслибы у них небыло организации и всего такого, то онибы давно перестали существовать.....

Они живут по 2 причинам:
1- Они никому серьёзно не мешают.
2- И без них у всех много проблем.

Если любая раса серьёзно ими займётся, они погибнут.

 
OmokageДата: Суббота, 2009-02-07, 11:32:56 | Сообщение # 57
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Множество кабалов постоянно воюют друг с другом за власть. Множество организаций не подконтрольны никому и преследуют свои цели. Любой ТЭ готов сделать что угодно для продвижения по социальной лестнице. Отсутствие экономики (это не причина, это следствие показывающее слабую организацию). Заставить крупное количество ТЭ что-то сделать может только авторитет, сила или страх.

Война Кабалов не является причиной не организованости. По твоим словам весь сегоднишний мир неорганизован. И непутай организованость и порядок. У ТЭ нет организаций, они просто делятся на Гомункулов, Кабалы, мандрагор, инкубов и ведьм.
Экономика ненужна, она тока будет мешать ТЭ. Заставить крупное количество ТЭ что-то зделать, может зделать только не обхожимость в этом и все. И за власть воюют тока Архоны и Драхоны, а остальные эльдары просто убивают друг друга из за ихней жажды душ.
Quote (Gorian)
Я считаю самыми продвинутыми расами эльдар (обитателей искусственных миров) и некронов. Все остальные от них отстают. Про уровень продвинутости светлых эльдар я могу тебе подробно рассказать.

нещитай что знаеш это лучше меня. тока 1 проблема ЭЛЬДАРЫ УШЛИ ОТ ТЭ. Это было в другой теме иди и почитай там все обясняется
Quote (Gorian)
Но он всего лишь один.

Зато примархи нестановятся сильней, а каждый ТЭ становится сильнее с каждым днем. и скоро если что то неслучится, примерно через 1000 лет Вект сможет достич уровня императора.
Quote (Gorian)
Зато само количество ТЭ всё уменьшается и уменьшается.

нет. оно остается наместе. Сам посуди, еслибы Тэ уменьшались, то с момента ПАДЕНИЯ от них уже нечего неосталось, а они наоборот продвигаются вперед
Quote (Gorian)
Они живут по 2 причинам: 1- Они никому серьёзно не мешают. 2- И без них у всех много проблем. Если любая раса серьёзно ими займётся, они погибнут.

Кто??? согласен империум сможет, эльдары попробуют попытатся. оркам ваще насрать с кем воевать, тираниды некогда несмогут добратся до коморага, так же как и некроны. тау тау находятся очень далеко и они за вышее благо, если ТЭ неначнут войну то ТАУ будут с ними в нейтралитете. Хаос? ему нет дела до ТЭ

Добавлено (2009-02-07, 11:32:56)
---------------------------------------------
У ТЭ както страно зделано, они неочень сильны, но те кто выживают становятся легендами. Думаю некто из смертных человеческих созданий несможет победить Лелит на арене 1-1. и даже не каждый орк это зделает.

 
GorianДата: Суббота, 2009-02-07, 6:16:16 | Сообщение # 58
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Predator93)
Война Кабалов не является причиной не организованости

Она является причиной раздробленности. Объединив свои силы они могли бы достичь большего.

Quote (Predator93)
У ТЭ нет организаций, они просто делятся на Гомункулов, Кабалы, мандрагор, инкубов и ведьм

Хорошо давай посмотрим на инкубов. Они предоставляют услуги телохранителей за определённую плату. Набирают себе новых бойцов, тренируют их ... У них есть лидер, тренеры и т.д. Как видишь структура достаточно сложна. И это даёт право называть их организацией.

Quote (Predator93)
Экономика ненужна, она тока будет мешать ТЭ

И кому мешает экономика ? Она есть (те же услуги инкубов чем то оплачивают), просто за ней некто не следит.

Quote (Predator93)
нещитай что знаеш это лучше меня. тока 1 проблема ЭЛЬДАРЫ УШЛИ ОТ ТЭ. Это было в другой теме иди и почитай там все обясняется

Не надо уходить от ответа. Ты говорил, что ТЭ самая развитая (после некронов) раса, так докажи свою точку зрения. Не надо долго перечислять, просто назови пару примеров (только пиши то, в чём ТЭ действительно превзошли остальных).

Quote (Predator93)
примерно через 1000 лет Вект сможет достич уровня императора.

Сколько ему лет ? Ты думаешь 1000 что -то серьёзно изменит ? У эльдар есть множество существ полубожественного уровня (аватары, Лорды - Фениксы, Эльдрад Ультран....) а у ТЭ только Вект.

Quote (Predator93)
Кто???

Ты же сам потом написал. Эльдары, орки, империум, тау. Против них у ТЭ шансов нет (это только при условии что они серьёзно этим займутся).

Quote (Predator93)
Думаю некто из смертных человеческих созданий несможет победить Лелит на арене 1-1. и даже не каждый орк это зделает.

Лелит не рядовой боец, и не надо выставлять против неё рядовых. С ней сможет на равных биться очень много разных сушеств (у каждой расы есть те, кто сможет это сделать).

 
OmokageДата: Суббота, 2009-02-07, 6:46:58 | Сообщение # 59
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gorian)
И кому мешает экономика ? Она есть (те же услуги инкубов чем то оплачивают), просто за ней некто не следит.

Посторожи, а я заплачу не является экономикой, на рыночную экономику это несмахивает и на остальные тоже.
Quote (Gorian)
Она является причиной раздробленности. Объединив свои силы они могли бы достичь большего.

В этом виноваты не тока они.
Quote (Gorian)
Не надо уходить от ответа. Ты говорил, что ТЭ самая развитая (после некронов) раса, так докажи свою точку зрения. Не надо долго перечислять, просто назови пару примеров (только пиши то, в чём ТЭ действительно превзошли остальных).

Эт оуже будет оффтопом. т.к эт оопиывается в другой теме. если интересно смотри туда.
Quote (Gorian)
Сколько ему лет ? Ты думаешь 1000 что -то серьёзно изменит ? У эльдар есть множество существ полубожественного уровня (аватары, Лорды - Фениксы, Эльдрад Ультран....) а у ТЭ только Вект.

ты так щитаеш??? Вект, Лелит, Дразхар, Темный отец (есть версии что он падший феникс), Потрошитель. Я гдет очитал(непомню где) что ТЭ хватает 100 лет, чтобы стать могущественым существом. Веку было ПРИМЕРНО 14-16 лет когда случилось падение, за эт овремя он стал полубогом как примархи.
Quote (Gorian)
Ты же сам потом написал. Эльдары, орки, империум, тау. Против них у ТЭ шансов нет (это только при условии что они серьёзно этим займутся).

Конечно это мои догадки, но щитая того что при 20% своей нынешней силы ТЭ смогли отбить Комораг от орков, в наше время думаю если будет угроза вымерания ТЭ обьеденятся вместе чтобы отбить атаку. (перед лицом смерти эт овполне возможно) Империум согласен, против всех остальных у ТЭ шансы есть.
 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-02-07, 10:23:48 | Сообщение # 60
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Predator93)
Конечно это мои догадки, но щитая того что при 20% своей нынешней силы ТЭ смогли отбить Комораг от орков, в наше время думаю если будет угроза вымерания ТЭ обьеденятся вместе чтобы отбить атаку. (перед лицом смерти эт овполне возможно) Империум согласен, против всех остальных у ТЭ шансы есть.

Если бы Гомункулы не запугатли и не остановили междоусобицу орки бы выграли.Так что если враг нагрянет еще неизвесно что будет.Что у вас есть такого что бы сплачивало весь народ воедино.

Quote (Predator93)
Посторожи, а я заплачу не является экономикой, на рыночную экономику это несмахивает и на остальные тоже.

А стадионы ведьм чем не инфраструктура - целый комплекс со своей экономикой.

Quote (Predator93)
В этом виноваты не тока они.

Искать виновного всегда легче чем признать отсталость общества в целом(я не говорю о технолоиях армии и прочем)

 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-02-08, 0:22:27 | Сообщение # 61
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (ork32)
Если бы Гомункулы не запугатли и не остановили междоусобицу орки бы выграли.Так что если враг нагрянет еще неизвесно что будет.Что у вас есть такого что бы сплачивало весь народ воедино

Ну веть нашли способ. Значит это возможно.
Quote (ork32)
А стадионы ведьм чем не инфраструктура - целый комплекс со своей экономикой.

Думаю это нельзя назвать экономикой.... хотя немного на рыночную это напиминает, но вот что это экономика высоко сказано.
 
cartmanДата: Пятница, 2009-03-20, 8:35:42 | Сообщение # 62
cartman
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -37
Статус: Offline
Мне не нравятся тэ тем что дохнут они сильно быстро.....из обелиска жахнул по войнам и мона сказать писец.....а от обилки библиария или исповедника скорджы дохнут
 
DrAKoNДата: Пятница, 2009-03-20, 3:45:18 | Сообщение # 63
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
[off]Тут разве игра обсуждается? о_о[/off]
 
NightLord666Дата: Пятница, 2009-03-27, 2:08:51 | Сообщение # 64
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
История слишком много о них умалчивает,да и в игре они как гавно,вообщем складывается только негативное впечатления.Но несомненные плюсы тоже имеются.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-03-27, 2:32:30 | Сообщение # 65
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (mOOnk)
да и в игре они как гавно

ДОВераст?
Quote (mOOnk)
История слишком много о них умалчивает

Инфы о них не много, но хватает. Что по твоему умалчивается?
 
NightLord666Дата: Пятница, 2009-03-27, 3:34:17 | Сообщение # 66
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Инфы о них не много, но хватает. Что по твоему умалчивается?

Слаб я чтоб судить об этом,читал мало,но по слухам говорю
Quote (Rorschach)
ДОВераст?

Довераст
 
cartmanДата: Воскресенье, 2009-03-29, 0:35:34 | Сообщение # 67
cartman
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: -37
Статус: Offline
Quote
Слаб я чтоб судить об этом,читал мало,но по слухам говорю

По слухам только идиоты судят dry
 
DormantmanДата: Воскресенье, 2009-03-29, 7:30:33 | Сообщение # 68
Dormantman
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (cartman)
По слухам только идиоты судят

И слухи бывают правдивы. Но надо уметь отличать ложь от правды.
Не нравятся идеологией.
 
DerrielДата: Воскресенье, 2009-03-29, 7:32:13 | Сообщение # 69
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Dormantman)
Не нравятся идеологией.

согласен
 
AlbarusДата: Пятница, 2009-04-10, 5:56:56 | Сообщение # 70
Albarus
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне они не нравяца тем что пытают, наркоты употребляют, что они извращенцы и их мало
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 6:00:28 | Сообщение # 71
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
мы из за них страдаем!
 
GAUSSДата: Пятница, 2009-04-10, 6:20:11 | Сообщение # 72
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Морем грязи и порока. Но это - их отличительная черта, так что и нравятся они мне тем же. Вот парадокс.
 
СвятаяДата: Пятница, 2009-04-10, 9:45:51 | Сообщение # 73
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Они морально и физически не развиты, психи, садисты, наркоманы, трусы. Они меня реально БЕСЯТ!

Сообщение отредактировал Святая - Пятница, 2009-04-10, 9:46:18
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-10, 9:59:23 | Сообщение # 74
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
позор эльдарской расы (опустились до скотского состояния - грабить пытать убивать ужас. насчет их повседневных занятий ладно, но в честь чего (или кого) они происходят - вот что меня раздражает. даже орки сущие цветочки в культурном плане)
 
СвятаяДата: Пятница, 2009-04-10, 10:10:46 | Сообщение # 75
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
позор эльдарской расы

Т.Э.-это результат обратной эволюцый(диградировали).
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-10, 10:12:59 | Сообщение # 76
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Святая)
это результат обратной эволюцый(диградировали).

скорее это та планка до которой можно пасть dry ну и упав они неплохо приспособились к условиям жизни на жизнях
 
СвятаяДата: Пятница, 2009-04-10, 10:18:35 | Сообщение # 77
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
ну и упав они неплохо приспособились к условиям жизни на жизнях

Всё равно соглашусь с тобой, что они позор Эльдаров.
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 10:45:26 | Сообщение # 78
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
если это можно назвать эльдарами
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-10, 11:07:06 | Сообщение # 79
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
не можно, а придется
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 11:10:29 | Сообщение # 80
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Dire_Avenger, я скорее орка родичем назову, чем их
 
RorschachДата: Пятница, 2009-04-10, 11:11:19 | Сообщение # 81
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
позор эльдарской расы (опустились до скотского состояния - грабить пытать убивать ужас. насчет их повседневных занятий ладно, но в честь чего (или кого) они происходят - вот что меня раздражает. даже орки сущие цветочки в культурном плане)

Ты утрируешь. А Слаанеш-дитя общее. И все Эльдарам за это отвечать.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-04-10, 11:13:25 | Сообщение # 82
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Вы прям как Темные ангелы к падшим относитесь. Признайтесь эльдары это вы!
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 11:14:16 | Сообщение # 83
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
[off]да мы
 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-10, 11:16:42 | Сообщение # 84
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
Признайтесь эльдары это вы!

Quote (Derriel)
если это можно назвать эльдарами

Quote (Derriel)
не можно, а придется

видишь - не отрицаю
Quote (Rorschach)
А Слаанеш-дитя общее.

ТЭ это то что осталось от тех падших. Более разумные покинули тот беспредел чтобы не стать на уровне с ТЭ. Конечно неприятно осозновать то что наделали предки, но ведь в этом не виноваты нынешние (!) эльдары хм.
Quote (Кораэлстраз)
Вы прям как Темные ангелы

ТА того же мнения и о нас. Очень похожи согласен
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 11:31:58 | Сообщение # 85
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Dire_Avenger,
Quote (Dire_Avenger)
ТЭ это то что осталось от тех падших. Более разумные покинули тот беспредел чтобы не стать на уровне с ТЭ. Конечно неприятно осозновать то что наделали предки, но ведь в этом не виноваты нынешние (!) эльдары хм.

некоторые из нас жили и до падения.

Добавлено (2009-04-10, 11:31:58)
---------------------------------------------
мы виноваты лишь в том что мы не смогли их остановить

 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-10, 11:35:58 | Сообщение # 86
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Derriel)
мы виноваты лишь в том что мы не смогли их остановить

это была судьба, злой рок ибо исправить чтолибо было невозможно, слишком глубоко укоренилось беззаконие - вот в чем трагедия. Пришлось уйти и оставить их деградировать. Другого пути не было.
 
RorschachДата: Пятница, 2009-04-10, 11:36:59 | Сообщение # 87
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Derriel)
мы виноваты лишь в том что мы не смогли их остановить

не смогли? Да Эльдары до падения плевали на это. Большинство из них сами были членами Культа Удовольствий. У темных хотя бы стиль есть.
 
DerrielДата: Пятница, 2009-04-10, 11:40:00 | Сообщение # 88
Derriel
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Rorschach, Большинство но не все.
Quote (Rorschach)
У темных хотя бы стиль есть.

что ценнее стиль или честь?
 
RorschachДата: Пятница, 2009-04-10, 11:47:20 | Сообщение # 89
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Derriel)
что ценнее стиль или честь?

ТЭ считают своих ушедших братьев трусами и предателями. Темные, светлые одинакового мнения друг о друге.
[off]Все, я ухожу. Не хочу разводить холивары.[/off]
 
GrimlockДата: Суббота, 2009-04-11, 2:29:19 | Сообщение # 90
Grimlock
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Враги империума!
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-11, 10:12:10 | Сообщение # 91
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Комиссар_Каин, Не такия явные как Хаос или Тираниды.
 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-04-11, 10:22:40 | Сообщение # 92
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
ТЭ считают своих ушедших братьев трусами и предателями.

Кто убегает от реальности в пучину удовольствий тот и есть реальный трус, эльдары признали реальность и они живут в равновесии с вселенной.

Quote (Rorschach)
Темные, светлые одинакового мнения друг о друге.

Светлые скорее не ненавидят а презирают темных.

 
TanatosДата: Суббота, 2009-04-11, 11:49:54 | Сообщение # 93
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Светлые скорее не ненавидят а презирают темных.

И в чём разница?

 
СвятаяДата: Суббота, 2009-04-11, 12:50:24 | Сообщение # 94
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
ТЭ это то что осталось от тех падших.

Да, да. Это те эльдары, которые с радостью приняли перемены, погрузившись в пучины жестокости и извращенных удовольствий, со временем став темными эльдарами.
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-04-11, 2:23:53 | Сообщение # 95
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Derriel, Оффтоп
 
виталДата: Воскресенье, 2009-04-12, 9:40:25 | Сообщение # 96
витал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
мне не наравица то что они жестокие!
и хотел бы узнать их происхождение
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-04-12, 10:47:56 | Сообщение # 97
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (витал)
и хотел бы узнать их происхождение

флафф открой.
 
MechanicusДата: Среда, 2009-04-15, 0:15:07 | Сообщение # 98
Mechanicus
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
[off]
Quote (Tanatos)
И в чём разница?

Ну возьмем для примера норматив по бегу. Как думаешь, ненавидит ли легко пробежавший дистанцию того, кто безбожно отстал, а потом плюнул и вообще свернул с нее?[/off]
По сабжу - темные эльдары не выделяются какой-то конкретной пакостью, они просто весьма неприятные во всех отношениях личности.
 
СвятаяДата: Среда, 2009-04-15, 10:17:32 | Сообщение # 99
Святая
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Это садисты.
 
BuffoutДата: Среда, 2009-04-15, 11:31:22 | Сообщение # 100
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Светлые скорее не ненавидят а презирают темных.

Вообще, это неизвестно. Арлекины, например, с ТЭ даже сотрудничают. Как бы то ни было, а Эльдар и есть Эльдар, хоть и темный, и Эльдар дорожат своими жизнями. Не думаю, что ТЭ так презираемы своими светлыми собратьями.

Добавлено (2009-04-15, 11:31:22)
---------------------------------------------

Quote (Mechanicus)
По сабжу - темные эльдары не выделяются какой-то конкретной пакостью, они просто весьма неприятные во всех отношениях личности.

И чем же они такие неприятные? Тем, что должны убивать, чтобы жить? А кто не должен?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика