поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам НЕ нравятся ТЭ - Страница 7 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Хе,думаю будет заполнен...
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
Чем вам НЕ нравятся ТЭ
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-12-19, 2:21:51 | Сообщение # 301
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Havoc)
В общем выделяю их неорганизованность.
Если бы не было розней между ТЭ и была полная организованность под единым командованием + высокие знания гомункулов... это была бы ужасающая мощь.

Хмм...Организация Комморага.чревата по следствиями.При сильной власти ТЭ будут процветать . Это скажеться на численности населения.А Коммораг не резиновый на всех места не хватит.А колонизировать миры они не будут.Их там сразу сметут.
Так что У ТЭ сейчас самая подходящяя форма правления.
 
LilProkSДата: Воскресенье, 2009-12-20, 12:06:28 | Сообщение # 302
LilProkS
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Меня не распирает от насилия, поэтому мне они и не нравятся
 
ZandmarДата: Вторник, 2009-12-22, 3:27:11 | Сообщение # 303
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]
Quote (Primarh_D)
А колонизировать миры они не будут.Их там сразу сметут.

Ну почему... Миров-то свободных полно. И ТЭ на них особенно никому не нужны.[/off]
Сабж - не нравятся своей повёрнутостью на страданиях. И чужих и своих.


Сообщение отредактировал Zandmar - Вторник, 2009-12-22, 3:30:04
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-12-22, 11:19:52 | Сообщение # 304
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
Ну почему... Миров-то свободных полно. И ТЭ на них особенно никому не нужны.

Миров то полно , но врагов еще больше.Основной защитой ТЭ служит Коммораг , точнее его скрытность и изолированость.И как только ТЭ колонизируют мир - лишаться своей главной защиты.А для открытых войн они через чур слабы.

Сообщение отредактировал Primarh_D - Вторник, 2009-12-22, 11:20:47
 
OmokageДата: Среда, 2009-12-23, 2:36:42 | Сообщение # 305
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
они через чур слабы.

Только из-за числености.
К томуже можно вести массовую борьбу не вступая в битву стенка на стенку милионой армией. Можно уничтожать целые армии так, что они даже этого незаметят.
Открытый бой?? А снайпет тоже вступит в открытый бой??? Если мы обучены дратся так... мы сильны в этом. Как и в нашем мире, так и в мире вархамера открытый бой ничего незначит.

Добавлено (2009-12-23, 2:36:42)
---------------------------------------------
Если даже вспомнить Войну Севера и Юга в Америке.

 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-12-23, 4:24:33 | Сообщение # 306
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Только из-за числености.
К томуже можно вести массовую борьбу не вступая в битву стенка на стенку милионой армией. Можно уничтожать целые армии так, что они даже этого незаметят.
Открытый бой?? А снайпет тоже вступит в открытый бой??? Если мы обучены дратся так... мы сильны в этом. Как и в нашем мире, так и в мире вархамера открытый бой ничего незначит.

Понятно что из-за численности.И поэтому кроме пиратских рэйдов тЭ больше ни на что не способны.
Ибо нет ресурсов.
 
AurikДата: Среда, 2009-12-23, 6:56:22 | Сообщение # 307
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Только из-за числености. К томуже можно вести массовую борьбу не вступая в битву стенка на стенку милионой армией. Можно уничтожать целые армии так, что они даже этого незаметят.

Нельзя вести войну если у тебя нет экономики. А экономика основанная на пиратстве, не сможет долго тягаться против опонента с нормально построенной экономики.

По сабжу. Мне не нравится садо-мазохизм Темных...

 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-12-23, 7:10:36 | Сообщение # 308
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Quote (Aurik)
садо-мазохизм Темных...

я думал им нравится терзать других а не самих себя. имхо но уж мазохизм у столь эгоистично настроенных особей вряд ли преобладает. скорее уж чрезмерная похотливость.
 
AurikДата: Среда, 2009-12-23, 7:13:03 | Сообщение # 309
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Dire)
скорее уж чрезмерная похотливость.

Я и имел ввиду в этом плане мазохизм...
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-12-23, 7:15:56 | Сообщение # 310
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Aurik, хорошо убедил. Хотя они действительно
Quote (Zandmar)
не нравятся своей повёрнутостью на страданиях. И чужих и своих.
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-12-23, 7:25:18 | Сообщение # 311
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Dire)
я думал им нравится терзать других а не самих себя. имхо но уж мазохизм у столь эгоистично настроенных особей вряд ли преобладает. скорее уж чрезмерная похотливость.

Любят побаловаться ядами , сильными наркотиками , да и подрезать себя иногда не прочь...
 
OmokageДата: Пятница, 2009-12-25, 1:24:06 | Сообщение # 312
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Нельзя вести войну если у тебя нет экономики. А экономика основанная на пиратстве, не сможет долго тягаться против опонента с нормально построенной экономики.

да тока Тэ очень хорошо ломают экономику другим.
к томуже я даже непонимаю какая может быть экономика у тэ. если её вопще нету то и сломать её и ослабить както незя)) у ТЭ полная мобилизация
 
DarklighterДата: Пятница, 2009-12-25, 11:56:26 | Сообщение # 313
Darklighter
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
да тока Тэ очень хорошо ломают экономику другим.

Ломать экономику они могут лишь паре планет, ну или максимум одной системе. Ввиду опять той же малочисленности. Но для целого государства, особенно такого как Империум, это будет как укус насекомого.

Quote (MurdereR)
к томуже я даже непонимаю какая может быть экономика у тэ. если её вопще нету то и сломать её и ослабить както незя)) у ТЭ полная мобилизация

У ТЭ нет ни экономики, ни четкой организации. Есть только междуусобный срачь, который собственно является их способом жизни. Поэтому, ни объединится, ни размножиться, ни создать достаточно мощную армию они не смогут. А возможно это станет только после пересмотра ихнего принципа жизни, но тогда это будут уже не ТЭ. smile

 
OmokageДата: Суббота, 2009-12-26, 10:59:29 | Сообщение # 314
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Darklighter)
ни объединится, ни размножиться

Страно, они это неспособны но уже это делали и делают)
 
АльбакарДата: Суббота, 2010-01-16, 9:18:07 | Сообщение # 315
Альбакар
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 603
Статус: Offline
Чем не НЕ нравятся Тёмные Эльдары?
Даже не свей изощренной жестокостью. Инквизиция Империума тоже не подарок. Не нравятся они мне тем, что посмтоянно друг друга пытаются убить, предают друг друга постоянно. Они существуют только как альтернатива Светлым Эльдарам дабы геймеры и поклонники вахи могли посмотреть на Светлых, какие мол они хорошие. Серьезной силы ТЭ не представляют. Дезорганизованностью они мне не нравятся.

если не брать в расчет это, то они мне даже симпатичны)

 
ЭэээДата: Пятница, 2010-01-29, 7:43:30 | Сообщение # 316
Ээээ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тем что в игре у них кумарное уродливое оружие.Вмысле лучи от него,а так класная расса!
 
Sin-rДата: Пятница, 2010-01-29, 7:46:39 | Сообщение # 317
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Ээээ)
тем что в игре у них кумарное уродливое оружие.

[off]О боже. А со стороны бэка они чем не нравятся?[/off]
 
ЭэээДата: Пятница, 2010-01-29, 8:57:57 | Сообщение # 318
Ээээ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sin-r,
Quote (Sin-r)
О боже. А со стороны БЭКА они чем не нравятся?

Я несовсем понимаю,а что это -БЭК??? biggrin
 
Sin-rДата: Пятница, 2010-01-29, 9:07:54 | Сообщение # 319
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Ээээ)

Я несовсем понимаю,а что это -БЭК??? biggrin

[off]1 - оффтоп.
2 - сам найди. Мне понта нет.
3 - тут не ДоВ обсуждается, а бэк.
[/off]
 
HoracioДата: Суббота, 2010-01-30, 2:48:00 | Сообщение # 320
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]Тут обсуждается реальная "реальность" вселенной, как бы это не звучало)))[/off]
 
RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-31, 0:38:40 | Сообщение # 321
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
[off] Ээээ, Рекомнедую скачать флафф-библию warhammer 40k и изучить ее. Ваха не ограничевается только ДОВом. [/off]
Сслка на флафф
 
Sin-rДата: Вторник, 2010-02-23, 9:00:44 | Сообщение # 322
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off] von_Brausen, ТЭ и Эли никогда не станут сотрудничать как бы то ни было. Одна мысль об этом - фигня полная. Советую почитать БЭК. Инфу быстро найдёшь. Я бы и сам сказал - но это офф.[/off]

Сообщение отредактировал Sin-r - Вторник, 2010-02-23, 9:01:22
 
OmokageДата: Среда, 2010-02-24, 0:10:36 | Сообщение # 323
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (von_Brausen)
Думаю камни душ в сочетании с их"вампиризмом" было бы еще результативнее... а психокость в сочетании с умом Гомункулов дала бы еще одни очаровательные плоды. Также возможно иногда им бы пригодились их прочие изобретения

Гомункулы не одни такие умные... Акра умнее всех тэ.... если конечно Это акра....
О боже ТЭ и Эли и есть одинаковые технологии просто перенаправленые в разное русло и из разных материалов. К томуже ТЭ нечего брать военого у Элий... ибо ТЭ в военом ремесле превозходят их.
 
von_BrausenДата: Среда, 2010-02-24, 6:53:27 | Сообщение # 324
von_Brausen
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну для того, чтобы понять что сюрикен аналог осколков, а лайт ланс аналог дарк ланса много ума не надо... но думаю кое-что использовать возможно, типа переработав огненную призму... в темную призму... или както подобныи образом, просто не все использующееся Эльдарами крафтворлдов настолько бесполезное для ТЭ
 
OmokageДата: Четверг, 2010-02-25, 7:49:16 | Сообщение # 325
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (von_Brausen)
ну для того, чтобы понять что сюрикен аналог осколков, а лайт ланс аналог дарк ланса много ума не надо... но думаю кое-что использовать возможно, типа переработав огненную призму... в темную призму... или както подобныи образом, просто не все использующееся Эльдарами крафтворлдов настолько бесполезное для ТЭ

Щачем украсть то, что ненужно, и в этих технологиях и не нуждаются???
К томуже ТЭ умеют делать Призму. Веть это они её и придумали. Прост оперестали использовать в связи с образои жизни.
ну может я ошибаюсь и призму построили эльдары совсем недавно???
Хотя суть неменяется она ненужна ТЭ
 
СаблезубДата: Пятница, 2010-02-26, 5:14:18 | Сообщение # 326
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
К томуже ТЭ умеют делать Призму

Да ну?Только щас узнал....
Quote (MurdereR)
ибо ТЭ в военом ремесле превозходят их.

В бою не превосходят....У Элов даже Титаны есть(!).


Сообщение отредактировал Саблезуб - Пятница, 2010-02-26, 5:15:33
 
OmokageДата: Суббота, 2010-02-27, 9:44:34 | Сообщение # 327
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Саблезуб)
В бою не превосходят....У Элов даже Титаны есть(!).

Саблезуб, ты почимтай все темы с постами перед тем как лезть посередине разговора. Я уже обяснял это нераз.[/off]
 
DIMAtiДата: Суббота, 2010-08-14, 1:31:54 | Сообщение # 328
DIMAti
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Они мне не нравятся вообще. Это единственная раса, которую я так ненавижу. Собирают души с трупов, садисты, пираты........ненавижу их. Скорее не ненавижу, а испытываю к ним отвращение.
 
ИскажениеДата: Суббота, 2010-08-14, 5:24:36 | Сообщение # 329
Искажение
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Из них бы вышли неплохие рабы Детей Императора.

А не по мне эта раса изза своего безрассудства. Они зависимы, в их действиях нет Глобальности. Каждым в первую очередь движет чувство собственной наживы. И им чужды узы братства и честь. Даже зачатки её.....

Сообщение отредактировал Искажение - Суббота, 2010-08-14, 5:24:57
 
OmokageДата: Воскресенье, 2010-08-15, 3:43:06 | Сообщение # 330
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (Искажение)
Из них бы вышли неплохие рабы Детей Императора.

Скорее наоборот[/off]

Добавлено (2010-08-15, 3:43:06)
---------------------------------------------

Quote (DIMAti)
Собирают души с трупов, садисты, пираты........

Quote (Искажение)
Они зависимы, в их действиях нет Глобальности. Каждым в первую очередь движет чувство собственной наживы. И им чужды узы братства и честь.

А что самое интересное, что все это в совокупности со знанием их истории и близкого изучения, рождают у тебя в голове чувства к этой расе больше чем просто "мне она нравится". В это есть вся суть темных эльдар, романтика, неизбежность, судьба......
 
ИскажениеДата: Воскресенье, 2010-08-15, 1:59:34 | Сообщение # 331
Искажение
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
[off]
Quote (MurdereR)
В это есть вся суть темных эльдар, романтика, неизбежность, судьба......

Романтика всадить нож в спину того, кого знаешь очень давно и заняте его место? Судьба вечной "мастурбации" на души погибших? И неизбежность последующего ананизма на изувеченное тело пленного?

Блин. походу не романтик я...[/off]

 
F@llenДата: Воскресенье, 2010-08-15, 4:56:46 | Сообщение # 332
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
А что самое интересное, что все это в совокупности со знанием их истории и близкого изучения, рождают у тебя в голове чувства к этой расе больше чем просто "мне она нравится". В это есть вся суть темных эльдар, романтика, неизбежность, судьба......

Ты стараешься высмотреть во всем что их характеризует только хорошее... та же романтика, неизбежность, покорность судьбе, загадочность этой расы - это всё очень хорошо и приятно видеть... но постарайся отринуть все свои привязанности и посмотреть на темную сторону их бытия? Методы достижения власти, положения и всего прочего воистину пугают. Я не пытаюсь заставить тебя перестать любить эту расу и все почее, но лишь хочу указать на этот факт)
 
OmokageДата: Вторник, 2010-08-17, 1:54:27 | Сообщение # 333
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Я знаю, чем они занимаются, также я знаю зачем это они делают, и что их к этому привело.
А я вот например непонимаю чем вам всем так Нравятся космодесантники, чем они круты???? лучшие войны галактики??? Они слабее Любой ведьмы ТЭ, неговаря уже о сукубах. Они несут Свет ??? Имхо они убивают всех на своем пути. Они главные в вархамере? Да несморю и только их "раскрутка" принесла им популярность. ТЭ грабят и мародерствуют??? А Космодесант уничтожает целые планеты ирных людей из-за "вспышки ереси". ненавижу космодесант, тупые консервные банки. ИМХО не обижайтесь, я действительно так щитаю.
Будут вопросы?

Добавлено (2010-08-17, 1:54:27)
---------------------------------------------
всеравно в скором времени все расы галактики поймут, что случается с Темным Эльдаром, елси он сидит на троне и отожрается каждый день тысячими убитых врагов, тысячими лет.

 
ПепякоменДата: Среда, 2010-08-18, 5:19:04 | Сообщение # 334
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
В теории расса темных эльдар должна внушать ужас и отвращение , однако несмотря на это в реальной вахе они я думаю дьявольски привлекательны, все эти ведьмы , их наряды , всякая амброзия и тому подобное . На мой взгляд темные эльдары это истинные эльдары, это логичное продолжение их цивилизации , изучив все что можно , эльдары стали искать удовольствий. Это в их природе уже было заложено их сверхчувствительностью , и циклами перерождений .Темные это признали . И они идут дальше . Новые виды удовольствий, всевозможные нектары, Талосы и тому подобное . И они единственная раса которая помимо орков на все наплюет и кайфует . А светлые в своем развитии застыли , постоянные потери , технологии и традиции забываются , постоянно вспоминают величие своей империи. Они не изобретают нового , не строят новые крафтворды . У них нет стимула двигатся вперед . Свое будущее они знают , а не творят .

Добавлено (2010-08-18, 5:19:04)
---------------------------------------------

Quote (MurdereR)
А Космодесант уничтожает целые планеты ирных людей из-за "вспышки ереси". ненавижу космодесант, тупые консервные банки

[off]А вот насчет Кд , возьмите слова обратно . Они исполнители , понимаете ? Их создали , чтобы исполнять они слуги бессмертного императора . Они ангелы смерти , и палачи . Но не суд . Вы же не обвиняете спецназ в том что они хорошо работают ?
 
HoracioДата: Среда, 2010-08-18, 12:28:03 | Сообщение # 335
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
А я вот например непонимаю чем вам всем так Нравятся космодесантники, чем они круты????

Quote (Rorschach)
1. Они пафосны.
2. У них большие пушки.
3. Пиар ГВ
4. Марнеус Калгар.

[off]И список этот бесконечен! smile [/off]

 
F@llenДата: Среда, 2010-08-18, 3:14:23 | Сообщение # 336
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Как и Темные. Сейчас они скатываются назад, постепенно превращаясь в зверей. В их пути нет никакого развития, не то оно и падение. Проблема в том, что сейчас у них нет особого выбора.

Как кто-то сказал "выбор есть всегда". Разве что просто нет желания. "Светлые", зная что их ждет, впали в глупое уныние, не думая о том, что их предвиденья могут быть субьективными и изменчивыми(допустим). Они не думают что можно что то изменить, они зациклились на вере в то что будущее нельзя как то поменять. Тёмным тупо на все насрать. Они не имеют какой то особой цели, и я уж не знаю к чему это приведёт. "Дождутся" когда нибудь чего нибудь.
 
ПепякоменДата: Среда, 2010-08-18, 8:58:47 | Сообщение # 337
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
" Как и Темные. Сейчас они скатываются назад, постепенно превращаясь в зверей. В их пути нет никакого развития, не то оно и падение. Проблема в том, что сейчас у них нет особого выбора. "
Пруф на то что светлые эльдары изобрели что то новое в технологиях со времен падения, а на счет темных , у них есть гомункулы , и в зверей они пока что не превращаются
 
_PrimarH_Дата: Четверг, 2010-08-19, 0:17:23 | Сообщение # 338
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
[off]Хоть оффтоп свой потрите , господа. Развели тут тупое пиписькомерство , а сабжа ноль[/off]
 
RorschachДата: Четверг, 2010-08-19, 0:37:50 | Сообщение # 339
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Я насколько помню раньше вселяли напрямую , слаанеши угрозы сьедения слааанешь тогда небыло

Пруф на это.
Quote (Пепякомен)
это прогресс в данном контексте этика неважна

А я про этику сейчас речь не вел. Если идти по этому направлению, то можно понять что у Светлых куча разнообразных амулетов и прочих побрякушек, которые они так любят. А а так же всевозможные песни, пьессы, танцы и прочее творчество. Тоже ведь прогресс.

Добавлено (2010-08-19, 0:37:50)
---------------------------------------------
Ну а раз так, я пожалуй потру свои оффтопные посты.

 
OmokageДата: Четверг, 2010-08-19, 1:17:29 | Сообщение # 340
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
ЧТо изобрели темные???? Ниодно оружие кроме молота Кд несравнится в силе с Агонизатором.

[off]

Quote (Rorschach)
А а так же всевозможные песни, пьессы, танцы и прочее творчество. Тоже ведь прогресс.

В даном случае мы говорим про технологию.[/off]
К томуже у меня вопрос. С каких пор у нас пытки и жажда убийства, муки это признак превращения в зверя??? Мне кажется все совсем наоборот. Посмтари на наш мир и куда он катится.

Добавлено (2010-08-19, 1:17:29)
---------------------------------------------
К томуже про то, что ТЭ катятся назад негде несказано, а про Эльдар это четко написано. Я непонмиаю в чем тут спор. Тэ- истиные эльдары попреждему идут той же дорогой и разваются. Эльдары-отступники боятся повтарять ошибки прошлого, и угасают.

 
DoctorMДата: Четверг, 2010-08-19, 1:54:24 | Сообщение # 341
DoctorM
Группа: Проверенные
Сообщений: 1305
Награды: 0
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ниодно оружие кроме молота Кд несравнится в силе с Агонизатором.

Мегаболтер Вулкан, орудие Нова, циклонная торпеда, сверхтяжелый рейлган, гротбомма, наконец... Шучу, конечно: я понимаю, что ты имел ввиду личное рукопашное оружие, хотя в этом смысле нейроперчатка ассасина Эверсор практически аналогична агонизатору.
Quote (MurdereR)
С каких пор у нас пытки и жажда убийства, муки это признак превращения в зверя???

Ну, жажда убийства - вполне звериная черта, но вот пытки - явный признак высокоразвитой цивилизации и культуры. Все разумные расы, если они способны брать пленных, имеют свои традиции пыток для дознания, просто если у Тау это бесхитростное "всадить нож в ногу и два раза провернуть", у Империума - куда более изощренные методы с нейроиглами, прижиганием и полосованием, то у ТЭ изощренность пыток выходит за всякие границы.


Сообщение отредактировал DoctorM - Четверг, 2010-08-19, 2:28:30
 
F@llenДата: Четверг, 2010-08-19, 10:08:01 | Сообщение # 342
F@llen
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 407
Статус: Offline
Quote (DoctorM)
Ну, жажда убийства - вполне звериная черта, но вот пытки - явный признак высокоразвитой цивилизации и культуры. Все разумные расы, если они способны брать пленных, имеют свои традиции пыток для дознания, просто если у Тау это бесхитростное "всадить нож в ногу и два раза провернуть", у Империума - куда более изощренные методы с нейроиглами, прижиганием и полосованием, то у ТЭ изощренность пыток выходит за всякие границы.

У ТЭ это, пожалуй, переходит в особое искусство, доступное не каждому. Они отрицают банальные вещи типа сострадания или жалости. Для них пытка становится каким то особым сортом наркотика, который, попробовав раз, уже не можешь остановиться. Их цивилизация держится на страхе, а изощренность их пыток лишь подкрепляет этот страх.
 
OmokageДата: Четверг, 2010-08-19, 1:01:56 | Сообщение # 343
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]
Quote (BrotherCaptain)
Для них пытка становится каким то особым сортом наркотика, который, попробовав раз, уже не можешь остановиться.

Ты почти прав. Чем жертва мучительней умирает тем слаще и сильнее становится её душа при поглащении. Тоесть получается им нравится то чувство, которые они испытывают при поглощение души, чем она сильней, тем эти чувства сильней. На раних стадиях они начали мучить тчобы выжить из души всю возможную силу, но это превратилось в традиции и привычкии... А пожирают души они ради увеличения собственой силы... Тоетсь Увеличение силы для ТЭ - и есть наркотик[/off]
 
ПепякоменДата: Четверг, 2010-08-19, 10:25:53 | Сообщение # 344
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Пруф на это.

Ладно с этим согласен . Тогда получается что камни душ изобрели до а ,не после падения , просто меняется порядок .
[off] А оффтоп мы подотрем

Добавлено (2010-08-19, 10:25:53)
---------------------------------------------

Quote (Rorschach)
А я про этику сейчас речь не вел. Если идти по этому направлению, то можно понять что у Светлых куча разнообразных амулетов и прочих побрякушек, которые они так любят. А а так же всевозможные песни, пьессы, танцы и прочее творчество. Тоже ведь прогресс.

А разве ? По моему светлые сконцетрировались на сохранении традиций...
Хотя согласен учещающиеся контакты с Империумом и людьми которых раньше вобще за зверей считали , доказательство что Эльдары приходят в себя и начинают жить разумной жизнью , отцепляясь от старого . Вон хотя бы некоторых людей за нормальных считают . А попадение человека в Темную Библиотеку вобще прогресс.
 
AngelRipperДата: Среда, 2010-09-29, 4:15:03 | Сообщение # 345
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dark_Aspid)
7.Говорить не буду,просто вспомните их "Абсолютный Разрушитель",на котором Вект засиживается,и вспомните пассажирок...Короче,моральные и физические уроды(не в обиду,но они меня конкретно бесят)

за вариант номер 7, полные моральные уроды, хаос в этом отношении гораздо лучше wacko
 
DeseДата: Среда, 2010-09-29, 4:57:29 | Сообщение # 346
Dese
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 592
Статус: Offline
Quote (GOPLIT)
хаос в этом отношении гораздо лучше

темные эльдар терзают только тело, а хаос еще и душу, так что.
 
AriochДата: Среда, 2010-09-29, 8:05:04 | Сообщение # 347
Arioch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 416
Статус: Offline
Крайне хреновый у них образ жизни, пиратство, пытки, предательства и т.д.
 
NamtarДата: Среда, 2010-09-29, 9:49:38 | Сообщение # 348
Namtar
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Dese)
темные эльдар терзают только тело, а хаос еще и душу, так что.

Как будто Тёмные Эльдар пытают ради "очищения через боль", суть та же, скормить душу определённой силе Хаоса - Слаанеш
 
RayderДата: Четверг, 2010-09-30, 11:53:29 | Сообщение # 349
Rayder
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 910
Статус: Offline
Quote (Dark_Aspid)
7.Говорить не буду,просто вспомните их "Абсолютный Разрушитель",на котором Вект засиживается,и вспомните пассажирок...Короче,моральные и физические уроды(не в обиду,но они меня конкретно бесят)

ну пожалуй самый главный "недостаток" этой расы
Quote (Dark_Aspid)
5.Принимают наркоту

ещё один, но посравнению с предыдущим - цветочки, имхо
 
DeseДата: Пятница, 2010-10-01, 10:29:29 | Сообщение # 350
Dese
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 592
Статус: Offline
Quote (Rayder)
ну пожалуй самый главный "недостаток" этой расы

да ну? а тысячи псайкеров, которые ежедневно "приносят себя в жертву", чтобы поддержать свет астрономикона очень человечно?
недостаток одной расы становится достоинством другой, странно)
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика