поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Сестры Битвы - Форум Warhammer Архив форума Архив

Witch Hunters
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Сестры Битвы (Witch Hunters)
Сестры Битвы
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:43:51 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Сёстры Битвы - Adepta Sororitas
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:45:11 | Сообщение # 2
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
The Living Saint Целестина. Для справки: Живая Святая - это не конкретно ее прозвание, а титул Adepta Sororitas, присуждаемый величайшим героиням Ордена. То есть Living Saint была далеко не одна...


ПыСы
Относительно того, откуда у человека, пусть и героини, появились настоящие крылья. Непроверенное инфо:
Quote

КТО говорил, что Сёстрам не делают генетической поправочки или добавочки???
Крылья - последствия, такие делают только величайшим Каннонессам.
Ах да, внедрённые гены очень сильно сокращают жизнь Сестры:):):):):)

Quote

Может быть вы слышали о том что у некоторых инквизиторов Ордос Еретикус натянутые отношения с Адептус Сороритас особенно по вопросу "Живых святых" - они считают это одним из проявлений Хаоса. Намекну конкретнее - есть сведения о что реальная причина гибели Святой Целестины - не ядерный реактор и Вармастер Форракс, а ядерный реактор и... Вам что-нибудь говорит фамилия Карамазов?

Посты с того же Вархаммер40К. То, что у миниатюры (оригинальной) вместо крыльев покров, еще ничего не значит - на оф. арте она с крыльями, и по настольной действительно летает.
Archon, Ну, для чисто английского проекта ИМХО очень даже много) К примеру ни французов, ни немцев, ни итальянцев я там не заметил, хоть они и ближе к Англии.


Сообщение отредактировал Арлиен - Четверг, 2008-01-24, 5:02:28
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-01-14, 0:45:21 | Сообщение # 3
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
а титул Adepta Sororitas

Присуждаемый совместоно с Инквизиторской фракцией Торианцев.

Quote
Может быть вы слышали о том что у некоторых инквизиторов Ордос Еретикус натянутые отношения с Адептус Сороритас особенно по вопросу "Живых святых" - они считают это одним из проявлений Хаоса. Намекну конкретнее - есть сведения о что реальная причина гибели Святой Целестины - не ядерный реактор и Вармастер Форракс, а ядерный реактор и... Вам что-нибудь говорит фамилия Карамазов?

Карамазов из Амалкатианцев - дибильной, пусть и пуританской фракции инквизиции.
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:45:41 | Сообщение # 4
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Карамазов из Амалкатианцев - дибильной, пусть и пуританской фракции инквизиции.

Ну не такая уж и дебильная фракция, не надо. Консеративная, на мой вкус, даже излишне, но при этом хотя бы терроризмом, как некоторые радикалы, не занимаются. Твердолобые. но вменяемые ребята.
Quote (FIRELORD)
Присуждаемый совместоно с Инквизиторской фракцией Торианцев

Откуда инфа?)
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-01-14, 0:45:51 | Сообщение # 5
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Ну не такая уж и дебильная фракция, не надо. Консеративная, на мой вкус, даже излишне, но при этом хотя бы терроризмом, как некоторые радикалы, не занимаются. Твердолобые. но вменяемые ребята.

Ну ладно, каюсь.
Скажу: мне не повкусу.

Quote (Арлиен)
Откуда инфа?)

Кодекс Охотников на Ведьм.
Это слишком серьёзно, чтобы решатся лишь Кардиналами.
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:46:01 | Сообщение # 6
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
ы
 
CadianДата: Среда, 2009-01-14, 0:46:11 | Сообщение # 7
Cadian
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 0
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Вообще, вам не кажется, что в вархаммере стало ну очень много русских? Востроянцы, валхалльцы, канонесса Людмилла, Карамазов из "Серых Рыцарей" Каунтера, танкоое сражение на планете Прохоровка etc.?

Вообщем то, что отсылки на нашу родину в Вахе есть, это хорошо happy . А почему бы и нет? Надо же разбавить обилие приевшихся образов и имен.
Quote (Святогор)
Русофоб чтоль?

Ты помнится тоже недавно говорил со мной о том, что у СМ куча русских имен. Не ищи покушения на достоинство нации там, где их нет. <_<
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-01-14, 0:46:21 | Сообщение # 8
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Значит, я что-то упустил. Перечитаю еще разок то место про Живых Святых...

В инфе про Святую Целестину. Там написанно, что для подтверждения её статуса кроме всех прочих собралась ещё и группа Торрианцев.

Quote (Арлиен)
Кстати, теория генетических изменений ЖС мне кажется вполне правдоподобной - магусы Каста Биологис еще не то могут....

Ну генетических изменений на уравне ассасинов, а не КД!!!
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:50:31 | Сообщение # 9
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ну-с, разбавим обстановочку парой картинок smile
Сестры Битвы


Зеалоты

 
GorkaMorkaДата: Среда, 2009-01-14, 0:53:51 | Сообщение # 10
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
А у сестёр битвы есть импланты как у СМ?
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:54:01 | Сообщение # 11
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
GorkaMorka, Нет. Никаких. Абсолютно. Совсем.
 
GharoshДата: Среда, 2009-01-14, 0:54:11 | Сообщение # 12
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Arlien)
КТО говорил, что Сёстрам не делают генетической поправочки или добавочки??? Крылья - последствия, такие делают только величайшим Каннонессам. Ах да, внедрённые гены очень сильно сокращают жизнь Сестры:):):):):)

Хех, это был мой пост)
Инфу я брал на этом сайте - когда начала появляться инфа про юнитов СС. Там было описание(если правильно помню) Канонессы и Архона ТЭ. Там всё и написано.
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:54:21 | Сообщение # 13
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Там всё и написано.

Мне, в общем-то, до бедра, где и когда был написан подобный бред. Серия Dawn of War как источник официального бэка себя уже скомпрометировала окончательно, В кодексе об этом ни слова, в БЛ об этом ни слова. Остальное - хрень из серии Гамма-бобров.
Также хочу пояснить для тех, кто не в танке - аугметика и генетические модификации это не оно и то же. Единственные, кто подвергаетсяв Империуме генетическим модификациям - это Космодесант. Все.
 
Br@inEaterДата: Среда, 2009-01-14, 0:54:31 | Сообщение # 14
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А все-таки... Откуда тогда же крылья у Живой Святой? Это точно не аугментика...
 
ZandmarДата: Среда, 2009-01-14, 0:54:41 | Сообщение # 15
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Официальные источники вообще молчат о крыльях у Живых Святых, насколько мне известно. Легенда красивая, не спорю. И стойкая. Но основана на одном-единственном арте Святой Селестины.
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:54:51 | Сообщение # 16
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (BroTHer-CaptaiN)
Это точно не аугментика...

Да неужели? smile
Загляни сюда, почитай про истинных нефилимов.
Quote (Zandmar)
на одном-единственном арте Святой Селестины.

Опубликованном в кодексе ВитчХантеров, и, как следствие, официальным. Единственным официальным.
К тому же по настолке Селестина имеет спецправило "Wings of Faith", которое подразумевает наличие у нее транспортного 'механизма', обеспечивающего полет.


Сообщение отредактировал Arlien - Вторник, 2008-05-13, 11:18:58
 
Br@inEaterДата: Среда, 2009-01-14, 0:55:01 | Сообщение # 17
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ы

Сообщение отредактировал BroTHer-CaptaiN - Среда, 2008-05-14, 6:06:40
 
HoracioДата: Среда, 2009-01-14, 0:55:41 | Сообщение # 18
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Archon)
Ну космодесантники, по крайней мере ордена первого основания, не верят в Императора как в бога, а посчитают его как первого из людей.

а как же амалитанцы? При "обновлении" клятвы Богу-Императору присутствовало почти 600 магистров Адептус Астартес и клятвы Ему приносили уже как Богу. И Орденов первого основания там было немало. Ультры и Кулаки были точно!

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2008-06-09, 2:02:49
 
ПризракДата: Среда, 2009-01-14, 0:55:51 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Кстати, про крылья не один арт. Вот еще:

 
Det_Max_PayneДата: Среда, 2009-01-14, 0:56:01 | Сообщение # 20
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Призрак, красивый арт, кстати.
Ну, насчет крыльев... Собственно, почему бы и не аугментика? Может, есть некий моторчик (извиняюсь за вульгарность, но с механическими понятими я слабо знаком), который обеспечивает достаточно энергии для взмаха крыльями... И не факт, что крылья являются живыми. Какая-нибудь выращенная плоть, или... Я не знаю...
 
ПризракДата: Среда, 2009-01-14, 0:56:11 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, это из кодекса. Кстати, по ходу та сестра, что на арте - это не Святая Селестиана, если смотреть по оружию, да и лицо та не закрывала.
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:56:21 | Сообщение # 22
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
А мне почему то хочется верить что крылья, это чтото вроде Божественной благодати, и появляются с помощью Бога Императора только у избранных и просвещенных Сестер. Хотя, я знаю, что все это не так, но почему то очень хочется чтобы "крылья" были на самом деле Божественным чудом, а не сверх непонятной технологией. Так бы было проще. И тогда в Божественную силу Императора верили бы все без исключений.
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:56:31 | Сообщение # 23
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
А мне почему то хочется верить что крылья, это чтото вроде Божественной благодати, и появляются с помощью Бога Императора только у избранных и просвещенных Сестер.

Учитывая, что в свое время лишь силой веры первая Святая изгоняла демонов, это вполне возможно...
Quote (BloodRavenCaptain)
Ну, насчет крыльев... Собственно, почему бы и не аугментика? Может, есть некий моторчик (извиняюсь за вульгарность, но с механическими понятими я слабо знаком), который обеспечивает достаточно энергии для взмаха крыльями... И не факт, что крылья являются живыми. Какая-нибудь выращенная плоть, или... Я не знаю...

Да, вариант возможный и обсуждался. Собственно, ничего невозможного в нем и нет - если вполне натуральные крылышки вживляются херувимам, то почему бы то же самое не сделать и со взрослой женщиной? Нет, определенные препятствия есть (читаем в теме "Имперские сервиторы, раздел "Херуимы"), но при большом желании и содействии Магус Биолоджикус - очень даже можно. А полет может обеспечивать и антиграв, скрытый за крыльями.
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:56:41 | Сообщение # 24
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Учитывая, что в свое время лишь силой веры первая Святая изгоняла демонов, это вполне возможно...

Я тут подумал, а не богохульство ли вживлять такого рода агументику и имитировать божественность? Ведь первая Святая была своего рода Посланником Божим. А не собранным по кускам киборгом. Или я ошибаюсь.
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:56:51 | Сообщение # 25
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
ZingerNax, Хм, но даже при условии, что Целестина была все жже с аугметикой - это же работало! Спасало людей Империума, вдохновляло их, освобождало планеты, захваченные еретиками..
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:57:01 | Сообщение # 26
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Arlien)
ZingerNax, Хм, но даже при условии, что Целестина была все жже с аугметикой

Так у нее агументически крылья? Или "от Бога"? Я так и не понял.

Quote (Arlien)
Спасало людей Империума, вдохновляло их, освобождало планеты, захваченные еретиками..

Да я и не спорю. Я думаю так, это некая "маленькая ложь во благо". Но проблема в том, что "даже маленькая ложь бросает тень сомнений"(с). Это конечно не очень насущный вопрос и не столь важный, как захват Планетарной системы, но все таки.
 
germanx32Дата: Среда, 2009-01-14, 0:57:11 | Сообщение # 27
germanx32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
подскажите пожалуйста кто такие и как переводится "Sisters Repentia ".
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:57:21 | Сообщение # 28
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
germanx32, Сестры-Искупители, хотя Репентиа лучше не переводить. Нечто вроде "штрафных отрядов". Полуголые, полусумасшедшие, в красных тряпках и с эвицераторами.
 
ПризракДата: Среда, 2009-01-14, 0:57:31 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Так у нее агументически крылья? Или "от Бога"? Я так и не понял.

Ее крылья называются "Крылья Веры". Черт его знает...
 
ArlienДата: Среда, 2009-01-14, 0:57:41 | Сообщение # 30
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Призрак)
Ее крылья называются "Крылья Веры".

Вот-вот. Никто об этом толком ничего не знает, в официальном бэке ответа нет. Минька у нее вообще с плащаницей, прикрывающей реактивные движки, официальные арты - с настоящими крыльями... хрен его знает, честное слово.
 
WolfClanДата: Среда, 2009-01-14, 0:57:51 | Сообщение # 31
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Хотелось бы узнать про Penintent Engine. Это продвинутый вариант Аркофлагеляции?
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:58:01 | Сообщение # 32
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Ну, я бы не сказал. Насколько я знаю, аркофлагелянты - это преступники и прочие с промытыми мозгами и напичканым внутрь железом и прочим. В Машину Покояния Сестер помещается только сами сестры. И только грешницы. И питаются от мук самой сестры. И да, это куда более сложная технология, чем аркофлагеляция. Был бы среди нас Арлиен, он может быть и нашёл бы инфу, а так, это надо перекапывать горы флаффа. Да и сомневаюсь, что там будет что нибудь точно.

Добавлено (2008-12-26, 9:02:18)
---------------------------------------------
У меня есть такое не большое предположение касательно Машин Расскаяния. Все ли замечают такую вещь, как растянутую между ходовых ног белую тряпицу? Все ли читали Библию? Может помните чем убирали кровь Иисуса мученика с земли, когда его избивали прутьями. Мать его и дочь, белым полотном собирали его кровь с земли. На машине Раскаяния, да же в моде WH, есть такая тряпица, облитая кровью, есть мученица, распятая на Машине. Я не знаю, может это просто совпадение я напридумывал с три короба, но кто знает, кто знает.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2008-12-26, 9:03:30
 
WolfClanДата: Среда, 2009-01-14, 0:58:11 | Сообщение # 33
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
В Машину Покояния Сестер помещается только сами сестры
эммм.. Машины Покаяния вообще то выдумка Эклизиархии\Инквизиции и в них не только сестры
вот например:
[spoiler][/spoiler]


Сообщение отредактировал WolfClan - Пятница, 2008-12-26, 9:03:54
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:58:21 | Сообщение # 34
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
WolfClan, я не особо подбит в в беках и прочих. Так или иначе, присутпников туда не посадят, в отличии от аркофлагелянтции.
 
WolfClanДата: Среда, 2009-01-14, 0:58:31 | Сообщение # 35
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
[off] ZingerNax, про тряпицу красиво...[/off]

Добавлено (2008-12-26, 9:07:00)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
присутпников туда не посадят
ХА! biggrin
Глядика что нашел:
[spoiler]Penitent Engine

The Penitent Engine is a war machine fielded by the Witch Hunters army in the Warhammer 40,000 tabletop game.

The machine itself is a large semi-humanoid walker, with two long arms tipped in buzz saws. The "pilot", which in the game background is a repentant zealot, determined to become a martyr in the fires of battle for whatever real or imagined sins they may have committed, is strapped to the unarmoured front of the machine. In addition to its cutting implements, the Penitent Engine is also armed with two flamers attached to each arm.[10] Penitent Engines are an awe inspiring sight to any who walk into battle along side it as they potent reminders of the fate of heretics.

In the game's background, Penitent Engines are used by the Ecclesiarchy as a form of punishment/reward for repentant sinners and criminals, though it is not strictly necessary for the individual in question to have actually committed any sin before they are installed. The pilot is hard-wired into the frame of the engine and is pumped full of drugs and chemicals, driving them into a frenzied state in combat. They are then pointed in the general direction of the enemy and unleashed, whereupon they charge out of control at the nearest enemy, ripping them open with its dreadnought close-combat weapons or incinerating them with the built-in flame throwers. As a tool of the Ecclesiarchy more than the inquisition, Witch Hunters armies that intend to field Penitent Engines must also take a priest to accompany the baroque machines.[9] [/spoiler]

form of punishment/reward for repentant sinners and criminals - то бишь форма наказания для грешников и преступников. В общем как я и ожидал.

 
HoracioДата: Среда, 2009-01-14, 0:58:41 | Сообщение # 36
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
В Машину Покояния Сестер помещается только сами сестры. И только грешницы. И питаются от мук самой сестры. И да, это куда более сложная технология, чем аркофлагеляция.

Дредноуты Адепта Сороритас?
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-01-14, 0:58:51 | Сообщение # 37
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Я тут подумал, а не богохульство ли вживлять такого рода агументику и имитировать божественность? Ведь первая Святая была своего рода Посланником Божим. А не собранным по кускам киборгом. Или я ошибаюсь.

Каждой встречной-поперечной Каноннисе-Принцептор же эти штуки не вживляют!
Их вживляют избранникам Императора, которые своей верой уже даказали совю Божественность!

Quote (WolfClan)
Машины Покаяния вообще то выдумка Эклизиархии\Инквизиции и в них не только сестры

Как раз как и среди флагелянтов сестёр то там и нет - сёстры не настолько грешные.
Грешные сёстры направляются в Сёстры (блин как то Р)... dry
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 0:59:01 | Сообщение # 38
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Дредноуты Адепта Сороритас?

Да, они самые, Машины Наказания. Только я бы не сказал что это дредноуты, скорее шагающая техника. Они помобильнее будут дредов, но защищены не так ух хорошо. Точнее, вобще никак, так как непосредственный "водитель" защищён только верой и белым платьем. Это если с точки зрения настолки не смотреть.

Quote (FIRELORD)
Грешные сёстры направляются в Сёстры (блин как то Р)...

Репентия. Сестры Раскаяния. Штрафной батальон.
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 1:27:01 | Сообщение # 39
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
ы
 
JericoДата: Среда, 2009-01-14, 1:50:55 | Сообщение # 40
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Репентия. Сестры Раскаяния. Штрафной батальон.

Oo - так это штрафбат у них такой? Не знал...

 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 1:56:36 | Сообщение # 41
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Да, это мобильны отряды сестер, которых пускают на самые самоубийствинные миссии. Причем, суть наказания такова, что им не дают доспехи, а только литании покаяния, "красные шапки" или что то типо того. Тяжёлый двуручник-цепной в зубы и вперед, в рукопашную. Пройдут пару кровавых бань и тогда их могут снова принять в сестричество.
 
JericoДата: Среда, 2009-01-14, 2:04:27 | Сообщение # 42
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Хмм... я всегда играю за орден Эбонитовых Чаш (только сейчас узнал перевод). Нравятся стильной раскраской, но увы - об их истории мне ничего не известно. Чтож - настало время просвящаться на сей счет.

ZingerNax, их флаг у тебя 2-й в юб, насколько я понял...

 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 2:08:21 | Сообщение # 43
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
ZingerNax, их флаг у тебя 2-й в юб, насколько я понял...

Да, там восемь самых известных Военных Орденов. Все они присутсвуют в оригинальном SS. Второй флаг - они и есть.

з.ы. где то у меня завалялась инфа про Орден серебряного покрова. Полюбе в беке есть, на до глянуть, да залить.

 
WolfClanДата: Среда, 2009-01-14, 8:50:05 | Сообщение # 44
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Хотелось бы узнать про Инкарцераторы. Как они используются? Кого в них мучат?
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 11:56:07 | Сообщение # 45
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (WolfClan)
Инкарцераторы

Это специализированная техника Сороритас, для перевозки захваченных в плен псайкеров. Сама машина передвигается на гусинецах, но не имеет ни какого вооружения и предназначается для перевоза только одного пассажира - самого еретика, псайкера или прочую нечесть, которую надо изолировать в стазис поле.
Был гдето арт, вырезанный из арта Тау, но я его не нашёл, так что вот - что то типо конверсии на эту тему.

Стоит заметить, что для модели использовали старую кофемолку :DDD
 
WolfClanДата: Среда, 2009-01-14, 2:16:01 | Сообщение # 46
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
ZingerNax, спасибо. Значит просто перевозная тюрьма? А я думал инкарцератор как-то атаковать может.

Сообщение отредактировал WolfClan - Среда, 2009-01-14, 2:16:30
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 2:23:58 | Сообщение # 47
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
WolfClan, судя по всему не может. Хотя, наверное, гусеницами может давить, почему бы и нет. Просто груз слишком ценен и опасен, в случае его освобождения из стазиса.
 
JericoДата: Среда, 2009-01-14, 2:36:15 | Сообщение # 48
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
А интересная эта технология - стазисное изолирование.
Возможно ли создание по такому же принципу работы оружия?
 
ZingerNaxДата: Среда, 2009-01-14, 2:41:12 | Сообщение # 49
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (WGL^JeriCo)
Возможно ли создание по такому же принципу работы оружия?

Очень сомневаюсь, так как для поддержания стазис поля нужен очень мощный генератор или что то типо того. Так что стазис-лазган не слепить. Инкарцератор - это техника редкая, единичная, а оружие начать штамповать так и вобще на грани футуризма. Просто я к тому, что как и все супер навороченные технологии Империума, технология стзиса была давно посеяна в Периоды Раздоры и Эры темных Технологий. Или она просто настолько сложна, что все поделки с этой технологией можно пересчитать по пальцам. Дай бог такую машинку увидеть хоть одну в танковом гараже Сестринства. Хотя, кто знает, может я перевираю.
 
ZandmarДата: Среда, 2009-01-14, 4:56:58 | Сообщение # 50
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Инкарцератор пошел от специального сценария для Охотников на Ведьм, а тот арт послужил вдохновением для автора сценария.
В ВитчХантерс моде за уши притянута идея о том, что в них развозят пленных Кошмаров Тзинча и направляют их колдовскую силу на поражение врагов. Пока что чистой воды небэк, но ГВ в принципе тоже иногда играет в ДоВ, а новый кодекс Инквизиции разрабатывается.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Сестры Битвы (Witch Hunters)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика