поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Нирванское покорение. - Игра - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Нирванское покорение. - Игра
Нирванское покорение. - Игра
HoracioДата: Понедельник, 2009-02-09, 3:38:48 | Сообщение # 1
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Во мраке будущего есть только война...

Нирвана III. Крохотная планета-рай, затерявшаяся средь жестокости Сегментума Ультима. Жемчужина сектора Парадиз, служившая курортом и домом отдыха для всей обеспеченной знати из близлежащих систем и планет. Губернаторы проводили здесь свои многомесячные отпуска, высшие чины гвардии и церкви искали и неизменно находили здесь долгожданные и редкостные минуты покоя и блаженства, герцоги и князья создавали здесь свои резиденции.
Чудесные пальмовые островки, окруженные небесной лазурью величественного океана. Отзывчивое население, жившее только для блага и обеспечения своих высоких гостей. Для них же была создана невиданная доселе в Империуме инфраструктура проживания и отдыха: отели и курорты, роскошные виллы и апартаменты, водные аттракционы, рестораны, торговые центры, спортивные клубы и специальные акватории для любителей подводного плавания.
Это был мир счастья. Звезда улыбок и радости.
Однако это не могло продолжаться вечно.
Небольшие варп-штормы, неожиданно разразившиеся в соседней с Нирваной звездной системе, не предвещали ничего особенного - посланные туда разведывательные эскадроны истребителей Космического флота не обнаружили никаких признаков для беспокойства...
В Рай съезжались новые высокопоставленные гости с семьями и родными, население, не ведавшее страха последнюю тысячу лет, продолжало беззаботно проводить время в непрекращающихся ни на миг весельях и праздниках...
... Разжиревшие богачи все еще продолжали веселиться, когда на их головы посыпался огненный дождь из десантных капсул Несущих Слово и гигантских контейнеров с бесчисленными ордами безумных культистов...
Кровавая резня продолжалась целую неделю, прежде чем Департаменто Муниторум отреагировал. Половина жителей планеты перешла на сторону Вечного Врага, пав на колени пред богохульствуями Темных Апостолов... Мир погрузился в Хаос
...

____________________________________________________________________________________________

Возвращение планеты обратно в лоно Империума Человечества было возложено на плечи лорда-маршала Константина Теобальта, амбициозного и харизматичного лидера, чья гениальность могла соперничать лишь с его жестокостью.
Теобальт мгновенно среагировал на угрозу, приведя на Парадиз все находившиеся у него под рукой войска, а именно 200 тысяч вышколенных в боях гвардейцев, прошедших с ним вместе не одну военную кампанию. Здесь были Корпуса Смерти из Кригга, тяжелая пехота из Балура, Первенцы из Вестрои и Хемо-Псы из Савлара.
Лорд-Маршал сразу по прибытии начал массовую высадку корпусов и армий. Первые столкновения между Гвардией и еретиками уже идут. По всей планете развернулись жесточайшие сражения.

Отдельный полноценный гвардейский полк был высажен неподалеку от Дворца Правителя для последующей ее осады и захвата.

____________________________________________________________________________________________

Практически одновременно из варпа прибыли ударный крейсер Ордо Маллеус и Черный Корабль Ордо Еретикус. Не вступая в контакт с высшим армейским командованием, "Громовые Ястребы" и штурмкатера Инквизиции спустились на поверхность Нирваны для достижения своих никому неведомых целей.

____________________________________________________________________________________________

Крепость Адептус Арбитрес и находящиеся в ней служители закона оказались в окружении и осаде крупным контингентом Железных Воинов и культистов. Хаоситы разворачивают орудия, арбитры готовятся к жестоким и мастерским штурмам. В казематах крепости содержится их самый ценный узник - Падший Ангел. Темные Ангелы узнали об этом...

____________________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2009-02-17, 5:07:15
 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2009-03-01, 2:27:46 | Сообщение # 151
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Черно-угольный крейсер вышел из варпа. Поперек всего корпуса корабля шла желто-песочная полоса. Это был Скорпиус. Один из самых быстрых кораблей Ордена Космодесантников Красных Скорпионов. Он вышел из варпа плавно, не как вырывающийся из небытия человеческий разум, а как плавно приходящий, после долгого сна, в себя человек. Корабль грациозно вышел из пучин варпа, и направился на орбиту Планеты Нирвана Три. Капитан Ордена, и одновременно капитан корабля Антенеас Зеленгер, вышел из своей каюты, и пошел в направление капитанского мостика. По виду этого седого, космодесантника, сразу склаывалось впечатление умудренного столетиями бойца. Это было недолеко от истины. Когда Антенеас вошел в рубку, все замрли в приветсвующим жесте.
- Каковы последние сведения! - коротко осведомился Капитан
- Мы успешно вышли из варпа Капитан. Скорпиус отличный корабль сэр. Ждем дальнейшив важих приказаов. - Отрапортовал Навигатор
- Соедините меня с планетой.
После некоторых монапуляций пульт ожил.
- Прошу сэр.
Зеленгер подошел к пульту связи и сказал:
- Представители Администарутма я Антенеас Зеленгер Капитан Ордена Космодесантников Красные Скорпионы. Прибыли сюда по приказу нашего Магистра. Прошу разрешения высадки на планету. Ка слыжите меня прием...


Сообщение отредактировал lafkraft - Воскресенье, 2009-03-01, 4:30:54
 
JubalДата: Вторник, 2009-03-03, 2:33:06 | Сообщение # 152
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
- Вы хотели меня видеть, милорд Флоритц?
- Да, госпожа канонесса. Я хотел бы дать вам некоторые указания до высадки.
- Я вас слушаю, милорд.
- Команда о высадке будет отдана мной как только вы покинете этот зал. Мы и так уже слишком долго отсиживаемся на орбите, а в это время культы Хаоса на планете процветают. Настало время выжечь их. Ignit et Ferrum как сказал бы мой отец. Готовьте Сестер к десантированию.
- Мы будем готовы через двадацать минут, сэр.

*Двадацать минут спустя. Десантная палуба*

Александр Флоритц, облаченный в полный комплект сверкающей адамантиевой брони ступил на десантную палубу. Ольга - командир отделения Серафимов произнесла: "Инквизитор на палубе! Отдать честь!". Все Сестры Битвы преклонили колени. Флоритц дал знак подняться. Идя по палубе, он невольно показывал серебряные ножны у себя за спиной, на которых были начертаны Руны Отвращения Мерзости. Ножны источали почти физически ощутимую ауру мощи.
"Вестник..Вестник", - пронеслось по рядам Сестер.
Да это был именно он. Фамильный меч семейства Флоритцев - единственное наследие Александра... В это время инквизитор уже поднялся на трап Громового Ястреба. Он сделал жест рукой и в ангаре наступила звенящая тишина. "Я буду краток,-произнес Флоритц. На Нирване появились те, кто были уличены в ереси. Наша задача принести им гнев Возлюбленного Императора, и вернуть эту планету под свет Золотого Трона. Вы - Девы Воительницы. Вы будете воплощением его воли там, внизу. На вас, как и на мне огромная ответственность. Не подведите Его".
Через пятнадцать минут Громовые Ястребы покинули Черный Корабль и вошли в атмосферу Нирваны III.

 
ArangutanДата: Вторник, 2009-03-03, 4:44:43 | Сообщение # 153
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Неподалеку от джунглей.
Сабрина готовила ужин своему мужу - местному фермеру. Сегодня, ее муж Сантиго придет с зарплатой. В связи с последними событиями на диком континенте, Сабрина собрала вещи, дети спали в своих кроватках, засыпая сладким сном. Воздух был свежим, и окна дома были открыты. Женщина взяла ложку, и попробовала суп.
-Хм, нехватает соли. -сказала она доставая свободной рукой соль. -Надо посолить. Сантиго любит вкусный супчик. -добавила она. -Так, надо еще накрыть стол.
Но прозвенел звонок в дверь. Женщина сняла фартук и быстро побежала в ванную. Приведя себя в порядок, она открыла дверь.
-Дорогая, извени что так поздно. -произнес Сантиго обнимая Сабрину. -Вот, это тебе подарок. -сказал он даря ей цветы.
-Милый, но зачем дарить такие дорогие подарки. -сказала она принимая цветы.
-Даладно, сейчас сама знаешь, время трудное. И еще, я очень проголодался. Господин Торелли заставил меня собирать яблоки со всех деревьев.
Сабрина кивнула, и повела Сантиго на кухню. Накрыв стол, и наливая бокал вина, она поднесла ему тарелку супа.
-Да хранит нас Бог-Император. -произнес мужчина, и начал кушать суп.
Неожиданно дом стал трестись. Потолок стал падать. Словно началось землетресение.
Бронированный кулак разрушил стену. На кухню вошел гигант в древних черных массивных доспехах с золотым немигающим глазом на правом плече. Это был Космодесантник времен Ереси Хоруса, самого ужасного периуда в истории Империума.

-Смерть рабам фальшивого Императора! - взревел бронированный гигант и схватил за горло Сантиго. - Когда-то, я защищал таких как вы. -сказал Космодесантник вырывая у бедного фермера сердце вместе с кишками. Воин бросил разорванное тело на пол, и посмотрел на женщину. -Но это было давно. -произнес бронированный гигант, и разорвал женщину на куски.
***
Ардорус был в каком-то доме. Разорвав своим Энергитическим Кулаком одного мужчину, и одну женщину, он вышел на улицу деревни. Повсюду его воины резали фермеров и пастухов. Кровь людей лилась рекою, и их кости под бронированными ногами гигантов ломались с хрустом. Все население деревни было убито за несколько минут. Никто не смог спастись от Терминаторов Черного Легиона.
-Зачистка завершенна. -доложил по воксу один из Терминаторов.
-Тогда уходим. -сказал Ардорус, и оставляя кричать людей от боли на улицах деревни, он повел своих воинов обратно в джунгли.


Сообщение отредактировал Ardorus - Вторник, 2009-03-03, 7:57:47
 
JubalДата: Воскресенье, 2009-03-08, 1:42:16 | Сообщение # 154
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
*в восьми километрах от крепости Арбитрес*

Ветер поднимал тучи пыли, и поднимал он их не просто так. На земле уже стояло Четыре Громовых Ястреба, а рядом приземлялось еще шесть.
Силы Инквизиции наконец вступили в большую игру, ставкой в которой была победа. Или смерть... "Это зависит от того насколько к нам будет благоволить Император. Ну и от того насколько быстро я отрублю поганую голову прокуратора"-думал Флоритц. Ветер дул ему прямо в лицо и инквизитор периодически отплевывался от пыли. Да уж... И это они называют раем? Не завидую я тем толстосумам, которые здесь проводили свое время"
- Милорд, высадка почти завершена.
- Я нисколько не сомневался в способностях ваших воительниц, госпожа канонесса.
- Мне лестно это слышать, милорд. Нам еще еще есть куда стремиться и есть что совершенствовать.
- Несомненно, но тем не менее это не умяляет ваших заслуг. Кстати говоря... Доставка техники уже завершена?
- Конечно, милорд. Все единицы уже на поверхности.
- Отлично. Передайте командирам подразделений. Временный лагерь разобьем прямо тут. Пусть освоятся и сразу же высылают развед-отряды на осмотр возможных путей подхода к крепости. Нам нельзя мешкать.
- Все будет сделано, милорд Флоритц.
- Ступайте.

Сообщение отредактировал Jubal - Воскресенье, 2009-03-08, 1:55:31
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2009-03-09, 12:14:20 | Сообщение # 155
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
...Зеленгер подошел к пульту связи и сказал:
- Представители Администарутма я Антенеас Зеленгер Капитан Ордена Космодесантников Красные Скорпионы. Прибыли сюда по приказу нашего Магистра. Прошу разрешения высадки на планету. Как слыжите меня прием...
Пульт молчал. Капитан выразительно посмотрел на связиста. Но тот кивнул что все в порядке. Антенеас повторил попытку связи с землей. В эфире было молчание. Одно стало ясно. С Администратумом, и планетой что-то не так. Это обозначает либо военные действия на планете, либо...
- ТРЕВОГА! Всем силам присутсвующим на корабле подготовится к высадке на планету. Вероятна угроза вторжения сил Хаоса. Конец связи.
Экипаж корабля преобразился - каждодневная рутина полета сменилась на одновременную суету персонала корабля и отточенные действия космодесантников.
Через некоторое время на корбле все было готово к высадке десанта, и преброске техники на планету. А пока капитан Зеленгер направлялся в свою каюту, которая стала своего рода совещательным залом, где его ждали сержанты роты...


Сообщение отредактировал lafkraft - Вторник, 2009-03-10, 7:38:36
 
GiksДата: Понедельник, 2009-03-09, 11:41:52 | Сообщение # 156
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
От лица ГМа
Патрульные отряды 1009-ого Гадагарского прибыв вскоре на сигнал о помощи, застали картину разоренной деревушки. Сперва офицеры предположили, что это была работа культистов, хотя деревушка находилась на приличном расстоянии от зоны деятельности хаоситских банд, фактически в глуши. Однако следы от болтерных разрывов, страшно изувеченные тела и глубокие огромные отпечатки подошв свидетельствовали о работе куда более серьезного противника. Об этом говорило также отсутствие тел культистов на земле (а культисты не имели привычки уносить тела своих людей, и при столкновении с врагом практически всегда несли потери)
Гадагарцы были не из глупых, сразу сообразив, что тут орудовали космодесантники хаоса, силы легионов предателей. Офицеры немедленно уведомили об этом командование полка, которое в свою очередь уведомило об этом командование 234-ой армии. Гадагарцы послали десятки разведывательных отрядов, с приказом выследить, но в случае обнаружения в бой не вступать. По отпечаткам на земле, следопыты насчитали в орудувавшем отряде КДХ около 15-20 воинов, слишком серьезная сила для нескольких патрульных отрядов. Вскоре, на втором часу поисков некоторые отряды вышли на другую разоренных деревеню, с теми же следами, что и в предыдущей. Дело принимало серьезный оборот. Полчаса спустя пришло известие с позиций 1009-ого Гадагарского - полковые псайкеры почуствовали следы хаоса в отдаленной от территории банд местности. В долине Эдрама (большая предорная долина растянувшаяся на 40 км в длину и 19 в ширину. Долина пестрит джунглями, и десятком крупных горноподобных холмов)
В то же время пришли сообщения от отрядов разведки, - "Следы КДХ вели в долину"
Сомнений не оставалось. КДХ наверняка уже находились в долине и наверняка разорили не один поселок, расположенный там, раз созданный ими след смерти и насилия обнаружили псайкеры довольно низкого уровня.
От командования пришло сообщение, - 967-ой полк Катачанский джунглевых бойцов перебрасывался на Варбадорскую землю (второй материк)
Через час катачанцы уже высаживались c транспортников, близ долины, с четкой задачей "Найти и уничтожить".
Шел 14 час второго дня....

(Дальнейшие действия катачанцев я отпишу позже, но они пока НЕ в долине, в отличие от терминаторов ЧЛ. Просьба иметь ввиду)

 
_Archer_Дата: Вторник, 2009-03-10, 10:56:45 | Сообщение # 157
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Ну прошли?- крикнул я.
И после этого я резко пригнулся со всей скорость которой мог, и там где я был прошла очередь из тяжелого болтера.
- Почти.
Исчерпывающий ответ. Бой шёл 10 минуту или около того. Они нас заметили раньше чем нужно для нас, но не настолько рано чтобы нормально сопротивляться первые минуты боя.
Я бил по левому флангу, а Асрид по правому9 не бить же в лоб?). Первый удар был довольно обычным и главным. Вы просто подавили основные тяжёлые орудия ( в нашем случае это были тяжёлые болтеры и лаз пушка). Это конечно облегчило задачу. А что можно говорить о "защитниках" , без думно переть смысла просто не имело, поэтому этот пост мы быстро зачищали, но не так быстро чтобы они не смогли контр атаковать.
Конечно культисты обречены , но я усилил нажим со своего фланга... чтобы нас не сразу определили. А сделать было это не так просто как можно подумать. Ведь отчасти у них есть гранаты и засады они устраивать умели... это я понял сразу как прошёл 2 линию уже внутри " поста". Который отчасти уходил в землю.
 
HoracioДата: Среда, 2009-03-11, 1:30:48 | Сообщение # 158
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Ardorus, [off]совсем недалеко от твоей позиции находится старенький обветшалый ангар, брошенный прежними хозяевами вместе со всем находящимся внутри оборудованием после начала вторжения Хаоса. Там стоят штук шесть древних "кукурузников" - небольших самолетов, используемых местными фермерами для одобрения посевных площадей. В каждый из них сможет вместиться от силы три терминатора. Горючего в баках хватит, чтобы пролететь 100 километров в любую сторону. Приятного путешествия.
Или можешь остаться на острове и сражаться с катачанцами. Всегда есть выбор. [/off]

Добавлено (2009-03-11, 1:30:48)
---------------------------------------------

Quote (lafkraft)
- Представители Администарутма я Антенеас Зеленгер Капитан Ордена Космодесантников Красные Скорпионы. Прибыли сюда по приказу нашего Магистра. Прошу разрешения высадки на планету. Как слыжите меня прием...

lafkraft,
[off]- Мой генерал, судно Адептус Астартес пытается связаться с планетой! - доложил молодой, но весьма способный лейтенант с синей форме Военно-Космического Флота. - Корабль идентифицирован как "Скорпиус", ударный крейсер Ордена Красных Скорпионов, сэр!
- Вступить в контакт! - неожиданно резко приказал командир со своего командного пункта, надевая на голову широкую черную фуражку с гербом Имперской Гвардии. - Аве Император, воины! Генерал-адъютант свиты его светлости лорда-маршала Теобальта Марсель Гравитц, честь имею! Планета захвачена мерзостью и инфицирована Хаосом! Правительство пало, население отвернулось от Света Его и я от лица командования заявляю - мы рады приветствовать внуков Императора здесь! [/off]


Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2009-03-11, 1:31:55
 
ИнтелДата: Среда, 2009-03-11, 3:36:17 | Сообщение # 159
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Столпотворение в палатке начало напрягать. Всё больше людей приходило туда. В потёртом камуфляже и грязи, в непонятном рванье, просто в штатной одежде, среди них немного странно смотрелась фигура флотского офицера при полном параде и наградах, в конце концов в палатку юркнул техножрец. Я уже хотел направиться к нему, посколько более никто тут не смог бы поддержать интересный разговор..
Но тут стал наростать непонятный гул. Всего через секунд в палатку ввели непонятного человека в форме Арбитра. Похоже он крепости
Через минуту всё встало на свои места. Этот Арбитр был послан сюда с сообщением через потайной ход. Потайной ход? Хорошая Идея
Всё разбирательство не заняло и пары минут. Наша колонна двигалась к этому проходу. В приданных, нам для экстренной помощи арбитрам, тряслись штурмовики и этот офицер, который должен был указать путь. Я связался с "Вечным Воином" и приказал приготовить "Ястребов" для вывоза машин....
Вдалеке разносилась гулкая канонада. Машины загоняли в приземлившиеся ястребы, офицер спешно дорисовывал схему прохода по туннелям, приданные нам отделения штурмовиков выгружались из своих Химер, которые вскорое умчатся с этим арбитром назад. Наконец, мне передали карту и я сделал шаг в темноту.
 
lafkraft922Дата: Среда, 2009-03-11, 8:23:18 | Сообщение # 160
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
...Антенеас уже входил в свои покои, где он планировал со своими сержантами план высадки на Нирвану, когда его личный вокс - коммуникатор ожил.
- Капитан мы получили ответ от представителей Администраттума - Сообщил радист.
- Сигнал с планеты? - Ответил Зеленгер, резко разворачиваясь в противоположную от покоев сторону.
- Нет, Сэр! Сигнал поступил с другого корабля, находящегося на орбите планеты.
- Хорошо, сейчас буду - конец связи.
Дав команду сержантам готовить десантников к немедленной высадке, капитан направился на командный мостик.
- Воспроизведите запись сообщения - Только войдя, скомандовал он.
- Аве Император, воины! Генерал-адъютант свиты его светлости лорда-маршала Теобальта Марсель Гравитц, честь имею! Планета захвачена мерзостью и инфицирована Хаосом! Правительство пало, население отвернулось от Света Его и я от лица командования заявляю - мы рады приветствовать внуков Императора здесь!
- Благодарствую, генерал-адъютант Гравитц, да прибудет свет Его с нами. Я Антенеас Зеленгер Капитан Ордена Космодесантников Красные Скорпионы. Прибыли сюда по личному приказу Мастера Ордена. Наша цель - уничтожение сил Хаоса Легиона Железных Воинов, и помощь Имперским силам на планете. Запрашиваю краткую информацию о состояние внутренних военных сил на планете, так же просим помощи по размещению наших сил на планете. Проще говоря генерал куда нам лучше высадится - как слышите меня прием?...


Сообщение отредактировал lafkraft - Среда, 2009-03-11, 8:25:05
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-03-12, 10:26:59 | Сообщение # 161
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Рядом с палаткой остановился Огромный "мархариус".
Великий и ужасный. Да, таких машин не много, но как они хороши как танки прорыва! Эх...
Я снова вышел из палатки и увидел криговца, слезающего с брони. Старик медленно слезал аккуратно ступая на каждую ступеньку.
Какая же рухлядь!
Я медленно подошел к майору, в тот момент когда он отряхивался от пыли.
-Майор, рад знакомству. Комиссар Суворов, 6 АСЛ.
Я протянул руку для рукопожатия.
Слишком много ребят в противогазах, слишком..... Сначала салаварцы, потом мы а теперь и Криг???
 
Br@inEaterДата: Пятница, 2009-03-13, 9:14:09 | Сообщение # 162
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Последний кабель с щелчком встал на свое законное место на боку плазма-пушки.
- И благодарю тебя, дух машины, за твою неудержимую ярость в бою... - закончил Завулон.
- Ни единого разрыва? - осведомился Одиссей, высунувшись из люка.
- С октября трехлетней давности... - отозвался Завулон, любовно похлопывая бронированной перчаткой по махине орудия. - а у тебя ни единого отзыва?
- Да - помрачнел командующий Ленд Рейдера - в эфире одни помехи. Лучшим выходом будет подойти к позициям предателей почти до дальности стрельбы, а там уже запросить подмогу. Наверняка там кто-то крутится. И все-таки, я продолжаю вызывать всех окружающих.
- А почему бы просто не обратится к командованию сектора? - зашумел в воксе голос Лилиэля, командующего космического крейсера "Темный Меч".
- А вот командованию вообще лучше поменьше знать о наших перемещениях - поучительно ответил Завулон. - мы воины Императора и отвечаем только перед ним.
Одиссей сунулся обратно в люк и забубнил в вокс.
"Всем имперским силам, всем имперским силам! Здесь орден Темных Ангелов и нам не помешает немного тяжелой техники! Повторяю, всем имперским силам..."
Колонна неспешно двигалась далее.
А тем временем...
Два спидера почти незаметными тенями скользили над изломанным ландшафтом. В одном из них, сержант скаутов Зарафиэль подал группе знак "приготовится к высадке".
До крепости Арбитров оставалось совсем немного...


Сообщение отредактировал Br@inEater - Пятница, 2009-03-13, 9:14:48
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-03-16, 7:39:17 | Сообщение # 163
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Прием, командор Капентор, вы меня слышите? - произнес Флоритц.
- Да, Инквизитор Александр.,- ответил Железный Отец войдя в покои Инквизитора.
- Наконец-то. Вы заставили меня ждать. Надеюсь вам известна цель нашего прибытия на Нирвану и ваше подразделение в полное боевой готовности?
- Да. Уничтожение еретиков и остальных слабаков. Мой отряд ветеранов в полной боевой готовности. Вам повезло, что моя рота восстанавливает в данный момент силы на Медузе, после длительной компаний в войне против Тиранидов, которая сильно затянулась.
- Прекрасно. Смею напомнить, на данный момент нашей основной целью является прокуратор Арбитрес. К нашему вящему сожалению, он вместе со всем контингентом Арбитрес затворился в Крепости Правосудия. Наша разведка подтвердила, что крепость осаждают значительные силы Хаоса, в том числе и Легион Железных Воинов. Задача, поставленная перед нами высшим командованием сложна, но я надеюсь на вашу поддержку в бою.
- Можете рассчитывать на нашу помощь, Инквизитор. Мои десять космодесантников, лучшие во всей роте. Они прошли чрез сталь и пламя. С кем мы будем действовать, с основной массой наступление или в качестве поддержки?
-Вы со своими воинами, канонессой и ее Серафимами составите острие атаки. Когда мы ослабим оборону противника в одном месте, необходимо будет совершить прорыв внутрь крепости и затаиться там. Конечно план не идеален, но если мы переждем в катакомбах крепости, то у нас будет шанс использовать наше неожиданное появление и высокую огневую мощь в узких коридорах крепости. Громовые Ястребы встретят нас на крыше, после орбитальной артподготовки. На этом пожалуй все. Ступайте и вдохновите своих боевых братьев. Я рассчитываю на вас.
- Когда начнётся операция? Сколько у нас есть времени на подготовку?
- Начало операции запланировано на послезавтра, когда мы получим окончательные данные с орбиты о диспозиции противника. Тогда мы сможем наиболее точно вычислить место предстоящей атаки.
- Хорошо, Инквизитор. Я пойду в свою келью и расскажу братьям о предстоящей атаке.,- после чего Капентор удалился из покоев и двинулся в келью.
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-03-22, 6:04:13 | Сообщение # 164
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Артиллерия закончила обстрел и практически не оставила оборонительных сооружений. Поле перед крепостью было плотно закрыто дымом.
порядка 300 культистов были готовы ринутся в атаку на крепость по первому приказу. Для поддержки атаки Каркос так же выделил одного осадного Дредноута.
Каркос приблизился к одному из своих командиров - лейтенанту Ларсу.
-Для тебя у меня особое задание. Возьми собой еще два десятка воинов. Как только эти ничтожества сомнут первую линию обороны, ты должен будешь следовать за ними. Дым укроет вас от псов лже-Императора, ворвитесь в крепость и уничтожьте всех защитников, никого не щадить!
Лазер развернулся к культистам.
-Вы слышали приказ? Вперед! На стены!
Взревев культисты ринулись в бой, готовясь разорвать любого, кто встанет на их пути.

Битва за крепости началсь

 
JubalДата: Понедельник, 2009-03-23, 10:51:22 | Сообщение # 165
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
- Милорд Флоритц, все подразделения в полной боевой готовности. Мы ждем ваших приказов.
- Канонесса, передайте по общему каналу, мы выступаем. Оповестите Железного Отца о начале операции и начинайте продвижение. Экзорцисты распределите по флангам боевого порядка. Рино на передний край. Я хочу, чтобы большая часть Сестер была прикрыта их броней, это позволит нам выиграть несколько минут, необходимых для прорыва Железных Рук и Серафимов во главе со мной. "Кару Императора" уже оповистили о необходимости выхода не низкий якорь над крепостью.
- Конечно, милорд. Уже сделано.
- Чтож... Не вижу более препятствий для нашего наступления. Выступаем.
Инквизитор Александр Флоритц взбежал наверх по трапу одного из "Рино". За спиной приятной тяжесть отзывался "Вестник". Скоро, очень скоро он обрушит его на головы неверных, а уже потом и на шею прокуратора Нирваны. Армия Еретикус двинулась в сторону крепости.
 
DarkNeSДата: Вторник, 2009-03-24, 9:32:30 | Сообщение # 166
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Капентор вместе с отрядом вошёл в Рино и увидел Инквизитора. Без сомненья, он был готов к предстоящей битве, однако он был невероятно спокоен, не взирая на тяжесть предстоящего задания. Железный Отец молча сел и поприветствовал его.
- Слава Императору, Железный Отец. Я ожидал вас. Надеюсь вы понимаете серьезность задачи, возложенной на вас в этом прорыве? Вы составите мою личную гвардию и вместе с Серафимами обеспечите проникновение в переходы крепости. Я абсолютно уверен в ваших силах, но лишняя остророжность никогда не помешает - не отвлекайтесь на противников, которые не находятся у вас на пути, ими займутся Сороритас. Ваша задача максимально быстро проникнуть в крепость.
- Задача ясна Инквизитор. Мы будем действовать максимально быстро. Какова будет дальнейшая цель?
- "Рино" доставят нас максимально близко к крепости. Перед началом атаки, Черный Корабль сбросит магматические бомбы на позицие противника, а затем "Экзорцисты" Сестер Битвы дадут несколько залпов. Этого времени нам должно хватить, чтобы преодолеть простреливаемую зону перед траншеями противник и оказаться рядом с крепостью. Я лично подам сигнал о необходимости десантирования. Дальнейшие действия вам известны.
- Теперь всё ясно.,- ответил Железный Отец и надев на голову шлем, начал вместе с Железными Руками возносить молитвы Императору и Феррусу.
 
АрканДата: Вторник, 2009-03-24, 2:22:36 | Сообщение # 167
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
- Сир? Подготовка к десантированию завершена... Вы и ваши доблесные ангелы могут карающей немезидой Императора спустится прямо с небес на головы этих неверных!
- Несомневаюсь, капитан... - тонкие губы Капитана Космодесантников Пожирателей Полоти исказила кривая плотоядная улыбка, обнажая ряд заточеных зубов воина, - несомневаюсь... Вы сработали просто великолепно, благодарю... Скоро, очень скоро истинные враги Империума и Императора будут повержены... Однако, я прошу доблесных сыновей святой Терры еще раз перепроверить все системы... Нам же не нужны никакие дополнительные проблемы... Ведь так?
- Никаких проблем, -словно под гипнозом повторил капитан, - конечно, Милорд... все будет сделано! Во Имя ЕГО, чего вы стоите или не слышали приказ?!
- Именем ЕГО!!! - прогремело под сводами комнаты управления.
Слизняки... вы даже представить не можете истиного положения дел... Да и если бы представляли, то очень скоро унесете свои знания с собой, в могилу...
Пять месяцев только подумать пять месяцев назад на баржу Militia Dei, именно эту баржу, подвидом рабов-оружейников была завезена целая бригада операторв... Теперь все нижние палубы коробля ждут не дождутся своего звездного часа. И я обещаю он скоро настанет... Все актеры на своих местах - пора начинать представление.


Сообщение отредактировал Arkan - Вторник, 2009-03-24, 3:01:52
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-03-26, 6:38:01 | Сообщение # 168
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- Быстрее!- гаркнул я в вокс.
- Коридор взят брат!- ответили от левого крыла.
- Всё подавлено, идём к центру - ответили от правого крыла.
- Медленно- ответил я.
Хотя я понимал что тут я был через чур требовательным. "Крылья" явно встретили жёсткое сопротивление , и причём им попались не просто болваны, а люди имеющие боевой опыт. Но всё же не такой чтобы смог остановить Нас. В том что все три стороны обороны врага падали я не сомневался. Но мои раздумья сбила очередь из баррикад, мне пришлось укрыться за уже взятой "позицией".
После чего я закинул гранату в одну из барикад, если её так можно было назвать. Но это было не всё впереди был коридор, что там мне было не известно. Но они туда отступали и если отступали , то обильно поливали нас огнём. Начиная от лазганов заканчивая болтерами.
Они и ожесточённо сопротивлялись , но сдержать такой агрессивной атаки не могли. Хотя могут задержать для чего то более важного. Натиск я усилил мне пришлось позабыть о какой либо осторожности. Так что пролом через самодельные баррикады не стал для меня удивлением.
Проломав последнею баррикаду я и мой отряд вышел к странному месту. Это был конец. И это что? штаб?
здесь был алтарь или просто помещение я не вдавался. Здесь лежали трупы. Самоубийство? Жертвоприношение? Что за.. бессмыслица?
Но я просто не вдавался в раздумья.
- Уничтожить- отдал я приказ.
Надо было двигаться дальше. Но всё же это.. не давало мне покоя... было такое ощущение , что я встречу... "знакомые" лица.
Взяв этот пост можно было двигаться дальше, что отряд и сделал, тут уже не было для нас работы.


Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2009-03-26, 6:51:15
 
GiksДата: Четверг, 2009-03-26, 11:07:12 | Сообщение # 169
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
15-ый час Второго дня.....
В густых лесах долины Эдрама казалось не было никого живого. Не щебетали птицы, не было видно обычно нарочито спокойно бродящего меж деревьев зверья.
Воздух был какой-то тяжелый, и пах казалось не так.
Ветки одного из многочисленных густый кустарников слегка дернулись, более ничто не выдало один из многочисленных подразделений Катачанского 967-ого полка, двигавшегося вперед в неизвестность. 4.000 воинов были разбиты на группы по 100 человек и направлены на охоту. Одна половина полка разбрелась по окрестностям, ведя разведку и уничтожая случайно забрежшие сюда банды культистов. Другая же половина направилась в долину Эрдама. В долину можно было зайти лишь с севера и с юга, восток и запад долины наждежно ограждался от остальной территории отвесными горными утесами.
Отряды катачанцев, разбившись на отряды по 50 человек, вооруженные помимо лазганов и болтеров: кракк и фраг гранатами, ракетницами и даже плазма пистолетами, двинулись с обоих концов долины, отрезая хаоситам пути отступления.
Катачанцы прошли уже большое расстояние и с каждой минутой становились ближе к терминаторам ЧЛ. Казалось ничто не может остановить час возмездия, когда джунгливые бойцы предстанут перед хаоситами подобно грому среди ясного неба и сотрут эту погань с лица Нирваны.


Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-03-27, 1:23:04
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-04-02, 3:02:24 | Сообщение # 170
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Капентор окинул взором своих космодесантников в Рино и решил начать небольшой брифинг.
- Сыны Ферруса и Медузы, сегодня мы вступим в бои. Мы составим остриё копья, которое пронзит сердце наших врагов - Железных Войнов. Операция будет идти почти день или более. Мы должны действовать очень быстро. Запомните главные правила, в затяжные перестрелки и длительные рукопашные схватки не вступать. Старатся действовать в дальнем бою. Итак, план таков. Образуем некии ромбовидный строй. Шесть космодесантников будут стрелять из болтеров. Один будет держать плазмаган, другой огнемёт, третий мульти мельту и последний тяжёлый болтер. Огнемёт будет замыкать тыл. Мульти мельта будут уничтожать препятствия и вражескую технику. Тяжёлый болтер будет против пехоты, а плазмаган будет использован тоже против пехоты. Буду надеятся, что операция завершится как можно раньше и с хаоситами будет покончено.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2009-04-05, 2:05:30 | Сообщение # 171
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я аккуратно нажал на место, где когда-то у меня было ухо.
-Капитан, собирайте войска. Код 0, построение походное в созможностью нападения. Мы переходим в наступление.
-Есть комиссар.
Отпустив палец от "уха" я вказал в слух:
-Господа офицеры, начнем наше заседание.
 
HoracioДата: Суббота, 2009-04-18, 3:32:55 | Сообщение # 172
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Светлейший Лорд-Маршал Константин фон Теобальт восседал на своем троне, яростно сжав в руке маршальский жезл с наконечником в форме двуглавого имперского орла. Гигантский монитор, от которого в разные стороны тянулись толстые стальные кабели и провода, четко отображал поверхность Нирваны в реальном времени - в основном синие точки имперских войск наступали, тесня хаоситов, помеченных как красные точки на карте. Но на многих районах фронт был прорван, попадали в окружение целые корпуса! Взгляд спокойных серых глаз на секунду остановился на особо ярком сгустке войск и техники - тут уже два дня подряд, не переставая, шло грандиозное танковое сражение, где участвовали целых три его бронетанковые армии! Неприятель хорошо укрепился - каждую секунду один Леман РУсс превращался в груду оплавленного металла, но лорд-генерал Живан не сдавался. Молодец.
- Резервный инженерный полк в квадрат "омега-два-два". Срок шестнадцать часов. - тихо проговорили губы старика, но тут же один из его адъютантов в форме полковника молодецкий щелкнул каблуками, отдал честь и, поклонившись, вышел.
- Приготовить мой транспорт.
Архимагос Адептус Механикус, больше машина, нежели человек, кивнул стоявшему возле него адепту и тот, также поклонившись, выбежал из помещения.
- Карфагенские Драгуны, сегодня вы - моя гвардия.
Высокий и статный офицер в позолоченном мундире и шинели нежно-кремового цвета четко шагнул вперед, отдавая честь.
- Это честь, милорд! Не подведу!
- Отправление через два часа. - нет лишних слов, есть только приказы и действия.
 
GiksДата: Понедельник, 2009-04-20, 0:51:38 | Сообщение # 173
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Тем временем на другом континенте

Время шло, катачанцы углублялись в долину. Разбившийся на мобильные отряды по 20 человек, полк преследовал цель полного уничтожения противника в лице одних из сильнейших воинов легионов предателей, - терминаторов, ветеранов тысяч битв, облаченных в древнюю, но необычайно крепкую броню и вооруженных чрезвычайно убойным оружием. Битва обещала быть тяжелой, но в итоге катачанцы все равно победят. Слишком большой перевес в числе имели бойцы джунглей. Вопрос состоял лишь в цене победы над еретиками.
Такого мнения придерживался командующий полка и круг закаленных в боях ветеранов.
Пока что все шло хорошо. Терминаторы хаоса никуда не могли деться, в оцепленной с двух концов долине. Хаоситы передвигались не прячась, ведя себя крайне неосторожно на незнакомой местности, ландшафт которой идеально подходил катачанцам, давая им раствориться в густой зелени лесов.
Разведчики-одиночки уже обнаружили врага и донесли информацию до остальных. Отряды подготовили засады на местах и установили многочисленные ловушки. Хаоситы сами шли к ним, не подозревая, что попали в западню, которая вот вот захлопнется.

Добавлено (2009-04-20, 0:51:38)
---------------------------------------------

Quote (lafkraft)
- Благодарствую, генерал-адъютант Гравитц, да прибудет свет Его с нами. Я Антенеас Зеленгер Капитан Ордена Космодесантников Красные Скорпионы. Прибыли сюда по личному приказу Мастера Ордена. Наша цель - уничтожение сил Хаоса Легиона Железных Воинов, и помощь Имперским силам на планете. Запрашиваю краткую информацию о состояние внутренних военных сил на планете, так же просим помощи по размещению наших сил на планете. Проще говоря генерал куда нам лучше высадится - как слышите меня прием?..

-----------------------------------
Второй день вторжения, Фэриа (Понедельник) - 14:10
-----------------------------------

- В данный момент командование разворачивает атаку с целью снятия блокады нечестивых еретиков легиона Железных воинов с обители правосудия Адептус Арбитрес. Настоятельно рекомендую вам присоединиться к атаке капитан Зеленгер. С вами у врага не будет никаких шансов

 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2009-04-20, 8:07:43 | Сообщение # 174
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
"- В данный момент командование разворачивает атаку с целью снятия блокады нечестивых еретиков легиона Железных воинов с обители правосудия Адептус Арбитрес. Настоятельно рекомендую вам присоединиться к атаке капитан Зеленгер. С вами у врага не будет никаких шансов " - Донесся ответ из вокса.
- Всеобщая высадка, мы высаживаемся на Нирвану, все силам пройти в транспортники. - Приказал капитан, на общей линии связи корабля, потом повернувшись опять прогудел в стационарный вокс:
- Генерал-адъютан, запрашиваю ваши координаты, да бы высадка прошла не разразненно, и можно было бы координировать наши совместные дейсвия? Как слышите меня прием?
 
HoracioДата: Суббота, 2009-04-25, 7:47:44 | Сообщение # 175
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Не считаю разумным, милорд, спускаться на планету лично. - проговорил полковник Лимбо, командир полка Карфагенских Драгун, так как считал безопасность маршала своей наивысшей обязанностью. - Лорд-генерал Живан неплохо проводит все наземные операции. Я думал, что вы были им довольны...
- Лорд-генерал Живан великолепен, как всегда. - усмехнувшись, отвечал молодому офицеру лорд-маршал. - А мне не сидится на месте, как обычно.
- Но вы нужны здесь, мой маршал! - вступил в разговор генерал Генрих Таркус, командующий 1-ым бронетанковым корпусом всей армии Теобальта. - Кто будет руководить войной?!
- Думаешь, ты не справишься, Генри?
- Вы оставляете меня за главнокомандующего? - спыхнул от восторга генерал, словно какой-то юнец. Доверие Лорда-Маршала многого значило. - Не подведу, мой лорд!
- Знаю. Итак, я пробуду на земле около трех дней. - обратился Константин сразу ко всем собравшимся в штабе высшим офицерам. - Временно замещать мой пост останется генерал Таркус, вы все его знаете и почитаете. Надеюсь, вы согласны с моим выбором, генерал-комиссар Кизиман?
- Я не против. - кивнул шеф всех комиссаров 234-ой Армии Империума. - Но Серебрянный Орел армии останется на корабле.
- Не возражаю. Архимагос, мой транспорт готов?
Техножрец выступил вперед:
- Да, лорд-маршал. Титан императорского класса "Deus Olimpia" готов к войне.
- Тогда не будем медлить. Погрузка начинается через час. Моей свите и сопровождающим прибыть в ангар Коллегии Титаникус. Разойтись!


Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2009-04-30, 5:20:31
 
DarkNeSДата: Понедельник, 2009-04-27, 7:57:24 | Сообщение # 176
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Шум раздавался в его ушах. В желании скрасить время ожидания, Кампентор закрыл своё правое веко и перенёсся разумом и мыслями в другое место...
...Воздух был накалён до предела. Казалось, что границ меж небом и землёй не было, и они оба сливались в одну агонизирующую пучину. Стихии Медузы были смертельны для всего живого. На этот раз, шёл сильный град а за ним вслед били молнии. Земля бешено тряслась, будто молнии вырывали из неё вырывали целые клочьи, но на самом деле это была смертельная смесь землетрясения, убийственного града и молнии, которые могли каждую минуту убить юнца. Он вооружённый лишь копьём, чьё лезвие было из мощного когтя Каменного Арнаула, а вместо обычного древка был металл, стоял на земле в полный рост, словно давая стихии бои. На его голове был самодельный шлем из щитка панциря Каменного Змея. Её было трудно пробить и она служила хорошей защитой от града для головы. Но всё равно, его тело было воспаленно, на нём было множество рубцов и кровотечении. Он прошёл долгии путь до этого места. И не мог дать плоти шанс подвести его. Сегодня - ему выпадет шанс стать одним из элитных войнов Императора - Адептус Астартес. Повсюду была непроглядная тьма, но яркие вспышки освещали пустошь, давая возможность разглядеть морлока. Морлок, здоровая тварь высотой более двух с половиной метров, защищённая со всех сторон и мест трудно пробиваемым панцирем. Человек взведя копьё кинулся на него. Суставы его ног начали сильно болеть, каждый шаг давался ему острой болью в голенях, которая после отдавалась по всему телу. С воплем, юнец бросил копьё метя в голову. Был всего лишь один шанс убить его. Его правая рука изогнулась вперёд, от чего боль раздалась ещё раз. Только не сейчас. Тело не могло предать его в этот момент. Сейчас, он стоял перед самым важным моментом в своей жизни. И вот. оно вонзилось прямо ему в голову, пробив его мощную броню. Морлок завыл от боли, но продолжил стоять. С диким воплем тварь начала приближатся к нему, каждый шаг всё быстрее сокращал расстояние между ними. Вот и настала его смерть. И вот, всё застыло пред его глазами.
Замедляющиеся шаги монстра, при приближений к нему...
Его устрашающий рык...
Торчащее из головы морлока копьё...
Его замах когтями...
Оглуштельная ослепительная вспышка...
Изгиб молнии...
Удар пришёлся прямо в металлическое копьё...
...лезвие которого было вонжено ему в голову...
Ток прошёл по копью, ударив прямо в плоть монстра, оставив позади себя его защиту...
Предсмертная агония морлока...
Его падение оземь...
Человек был в шоке от случившегося. Медуза и Феррус помогли ему сегодня. Он увидел несколько бронированных фигур спешащих к нему. Юнец пошёл по направлению к ним и посмотрел на морлока, от которого шёл дым и ужасно пахло. Фигуры подошли к нему. Они были более двух метров в высоту. Чёрная броня вписывалась в темноту этого места. На их плечах были изображения металлической перчатки. Один из них подошёл к нему.
- Как твоё имя, сын Ферруса и Медузы?,- сказал строгии и одновременно крепкий голос.
- Кампентор, мой господин...
- Иди за нами, ты достаточно силён чтобы стать одним из нас.
Юнец улыбнулся. Он был уверен, что сегодня, Феррус следил за ним, благославив его. Кампентор пошёл вслед за ними...
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-04-29, 9:16:40 | Сообщение # 177
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Орбита

- Вы уверены?
- Да Брат, ты отлично знаешь что приказы не обсуждаются.
- Конечно, но это очень опасная затея, ведь местность очень сложная и на планете возможно есть мерзкие мутанты ( колдуны и псайкеры). И даже Эти отродья могут сбить работу маяков.
- Поэтому некоторые будут спушены по сигналу. Мы не можем подвергнуть всё из за нерешительности нашей.
- Тогда Окранус и Таримус будем ждать от вас и кастеляна сигнала.
***

Ленд Лейдер "Крестоносец" уже стоял около 5 минут на месте и стрелял , прикрывал огнём отряд кастеляна.
Похоже везде были произвольные посты и точки, которые явно существовали не для защиты , а для предупреждения о направлении ударов врага.
Но вскоре спонсоры перестали стрелять ка и пушка. Ведь стрелять уже было не в кого и не для чего.
- Говорит Торип, действуем так чтобы враг кидал подкрепления без порядочно, Брат Рок и Авариус, даю вам время , продолжайте выполнять задачу. Будьте в центре, вам помогут.
Внимание врага Кастелян брал на себя.
 
АрканДата: Четверг, 2009-04-30, 1:52:50 | Сообщение # 178
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Орбита

- Мой лорд, Черный Корабль Инквизиции Его Пресветлейшего Величества Императора Истинного Человечества начал снижение на орбиту прямого удара. Похоже они собираются бомбордировать воиска нечестивцев, осаждающих крепость арбитров! - с ликованием в голосе произнес старпом.
- Отлично... Прошу вас, первый помошник, передайте этот информационный пакет на Нирвану. Эта информация сейчас очень нужна нашим друзьям... Капитан, - великан легко, будто и не был закован в броню древнего доспеха, развернулся к капитану корабля, - не согласителись провести оставшееся время перед началом операции воздавая молитвы Богу нашему (да будет славится Имя Его в веках!) Императору?
- Д-да, конечно... Несомненно, это честь для меня! Прошу... пройдемте в часовню... думаю техномаги и наши корабельные священники только начали освящение доспехов и вооружия ваших войнов... Мы как раз успеем к началу самой службы...
Главное сделано, капитан покинул рубку - теперь она под полным контролем старпома (а он под нашим). Сейчас последний фрагмент духа машины будет загружен в корабельную сеть. Где он будет дремать, не подавая никаких признаков своего существования, до начала операции. А вот с началом нашей высадки он переведет все управление баржой, а самое гланое орудийными платформами, под свой конторль, в чем ему помогут операторы и рабы-культисты с нижних палуб. Еще через несколько минут, когда посадочные капсулы окажутся уже в атмосфере, баржа начнет прицельный огонь из всех орудий по своим же сестрам - кораблям лоялистов. Легкая дрож - это гигаваты и гигаваты энергии потекли по жилам корабля от ректора к орудийным платформам и генераторам пустотных щитов. Еще мговение и безумные всполохи первородной энергии, разрывая пространство, устремляются к своим целям... Залп - в небе зародилась новая звезда и тут же погасла, залп, залп, залп.... Естественно, что энергонакопителей корабля при таких темпах стрельбы и такой убийственной конфигурации на долго не хватит, но это и не нужно... На минут десять боя с полной отдачей и людей и корабля должно хватить. А это значит, что баржа успеет отправить в темную бездну варпа еще два-три лояльных корабля, прежде чем будет уничтожена совмещенным залпом лоялистов...
Сейчас главное, чтобы этот Железный Воин сумел правильно воспользоваться теми данными, что я ему передал. Надеюсь у него все-таки не все мозги проржавели, раз он решился при таком соотношении сил на штурм...


Сообщение отредактировал Arkan - Четверг, 2009-04-30, 2:04:55
 
RorschachДата: Четверг, 2009-04-30, 9:17:34 | Сообщение # 179
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Каркос был у своего шатра и наблюдал за крепостью арбитров. В данный момент его войска были в безопасности, укрытые дымом, что образовался после артиллерийского обстрела.
Из полевого штаба вышел связист и быстрым шагом стал приближаться к древнему Дредноуту, в руках он сжимал планшет.
-М-мой Лорд..-по голосу связиста было видно что он сильно нервничает-к нам попало срочное донесение, с орбиты.-Каркос медленно развернулся к связисту.
-что там?!- прогремел дредноут.
В спешке связист воткнул штекер от планшета в гнездо, на броне дредноута и несколькими нажатиями отправил данные к Каркосу. Дредноут согнулся и затих. Спустя небольшой промежуток времени, дредноут ожил.
-приведи сюда Ардена и Крутца.
-как пожелаете. Связист вынул штекер из брони и поспешно удалился.
Спустя пять минут перед Каркосом стояли двое лейтенантов и слушали его указания.
-Планы изменились. Курц.-Каркос развернулся к одному из Железных Воинов.-возьми одного осадного дредноута, Пятьдесят Железных Воинов и порядка трехсот рабов. Обвесь их взрывчаткой и выстави впереди своих воск, на безопсном расстоянии. Своих людей развернешь на юго-западе.-Затем Каркос развернулся к Аргену.-Возьмешь также пятьдесят воинов и столько же рабов. Расположи их на юго - востоке. Каждый из вас должен взять одного хищника, и одного Защитника. Войско разделится на три части. Оставшиеся силы под моим командованием будут находится в центре, рядом с артиллерийской батареей. Выполнять, у нас мало времени.
Отсалютовав, воины отправились к своим подчиненным.
никто не паникует если все идет по плану, даже если этот план чудовищен.


Сообщение отредактировал Rorschach - Пятница, 2009-05-01, 4:35:17
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-05-05, 1:47:52 | Сообщение # 180
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Чёртов арбитр что-то напутал! Я чуть не потерял в этом лабиринте приданных мне штурмовиков! Ох уж я ему напомню это...Если ещё понадобиться. Наконец, был найден выход. На нём нас ждал отряд в десять голов арбитров. После недолгого разговора, пары выстрелов, молитв, нецензурных выражений они открыли проход. Штурмовиков я сразу послал, но отправлять своих воинов я медлил. Они сюда пришли не за этим. Также как и я. У нас более важная цель. Магистр Кузни с двумя братьями меча, пройдя немного вслед за остальными свернул в темноту.
Мне сообщили, что здесь есть нечто могущее заинтересовать такого как я. Посмотрим-Посмотрим. Мало с чем сталкиваются арбитры.
Строение цитаделей, зачастую, однотипно, что даёт прекрасные знания обо всём в этой цитадели. Естественно, кроме секретных мест и уровней, но это меня не интересует. Именно по обычному уровню крепости и шествовал брат Клотен в сопровождении двух Братьев Меча..Где-то вдалеке раздался взрыв. Нужно двигаться быстрее; скоро Железячки пойдут на штурм!


Сообщение отредактировал Интел - Понедельник, 2009-05-11, 8:51:09
 
JubalДата: Суббота, 2009-05-09, 7:18:23 | Сообщение # 181
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
- Милорд Флоритц, Черный Корабль точно над целью, Его орбита стабилизирована, неполодаок в орудийной системе нет. Вакуумные щиты работают на максимум.
- Отлично, Филотас.
Инквизитор повернулся к канонессе.
- Дайте команду начать обстрел подступов крепости из "Экзорцистов" и перестраивайте ударные и штурмовые соеднинения для немедленной атаки. Ааши Серафимы и Железные Руи пойдут вместе со мной в авангарде. Слава Императору!
- Слава Императору! - откликнулась канонесса и начала отрывисто отдавать приказы в свой вокс-коммуникатор.
И вот, разрывая огненными всполохами твердотополивных ускорителей, к позициям Железных Воинов устремился первый ракетный залп. За ним последовал второй, затем третий. Как видел Флоритц, большую часть площади окопов распахало взрывами. Инквизитор надел шлем и мезанизмы герметизации зашипели, фиксируя его на голове.
Атака началась...
 
GiksДата: Вторник, 2009-05-12, 3:54:45 | Сообщение # 182
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Интел)
Чёртов арбитр что-то напутал! Я чуть не потерял в этом лабиринте приданных мне штурмовиков! Ох уж я ему напомню это...Если ещё понадобиться. Наконец, был найден выход. На нём нас ждал отряд в десять голов арбитров. После недолгого разговора, пары выстрелов, молитв, нецензурных выражений они открыли проход. Штурмовиков я сразу послал, но отправлять своих воинов я медлил. Они сюда пришли не за этим. Также как и я. У нас более важная цель. Магистр Кузни с двумя братьями меча, пройдя немного вслед за остальными свернул в темноту. Мне сообщили, что здесь есть нечто могущее заинтересовать такого как я. Посмотрим-Посмотрим. Мало с чем сталкиваются арбитры. Строение цитаделей, зачастую, однотипно, что даёт прекрасные знания обо всём в этой цитадели. Естественно, кроме секретных мест и уровней, но это меня не интересует. Именно по обычному уровню крепости и шествовал брат Клотен в сопровождении двух Братьев Меча..Где-то вдалеке раздался взрыв. Нужно двигаться быстрее; скоро Железячки пойдут на штурм!

Сразу же по возвращении в цитадель арбитры немедленно доложили командованию о прибытии святых воинов Императора. Эта новость быстро пролетела по цитадели немало порадовав защитников и подняв их моральный дух.
Тем временем имперцы в сопровождении четырех арбитрес и судьи Гебберта направлялись прямиком в комнату 3-12, где и располагался текущий командный пост.
Как бы ни были рады арбитрес, бдительности они не потеряли. Не потерял её и судья Гебберт, заметивший как трое воинов отделились от общей группы и свернули в другой коридор. Судья сразу же насторожился. Он затормозил, давая знак двум из четырех арбитерс продолжать сопровождение, а других двух идти за ним.
- Зачем они свернули? - Размышлял судья
Единственное что могло представлять какой-то особый интерес у чужаков в том ответвлении - тюремные подуровни. На данный момент лишь одна по настоящему важная персона гостила в подземельях арбитрес.
В голове сразу же вспыхнуло тысяча предположении самое худшее из которых, - Приведенные им в цитадель воины Империума служили совсем не Империуму.
Раз уж Гебберт вспомнил о заключенном..
Его следовало перевести в самый изолированный сектор тюрьмы еще дня два назад. Бурные события прошлых суток совсем отвлекли внимание блюстителей правосудия от ренегата
- Сержант Артвейн возьмите пару солдат из ополчения и еще одного из наших и двигайте на подуровень - 3, тюремные палаты для особо опасных преступников камера 6. Переведите заключенного в императорский изолятор, на втором подуровне.
Уведомите об этом нашего прокуратора
- Вас понял сэр.
Закончив, Гебберт и двое других арбитресов побежали в сторону, которую выбрали для себя отколовшиеся (от группы) космодесантники, нагнав их за минуту
- Ничего себе у них скорость
- Эй! Достопочтимые астартес! Куда это вы? Штаб прокуратора находиться совсем в другой стороне - С недоумением воскликнул Гебберт подходя к рослому магистру кузен, возвышавшемуся над судьей грудой мышц и громадой доспехов.

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2009-05-12, 4:01:36
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-05-13, 10:05:34 | Сообщение # 183
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Лёгкой прогулки не получилось, а что вы хотели? От города который был захвачен врагом, здесь везде были засады и множество не приятных сюрпризов. отряды как обычно шли по отдельности , крыльями. И каждый отряд хоть раз в 15 минут , а то и меньше встречал банду или хотя бы 5-10 "солдат". И всех убивали. Но не то чтобы это нас останавливало, это нас тормозило. И это было хуже чем смерть, не выполнение поставленной задачи.
Но до центра было не так много, но я был почти уверен , что центр, площадь явно не останутся без присмотра, значит придётся устанавливать маяки, как раз во время боя... и молиться чтобы системы наведения были точны как никогда.
 
ИнтелДата: Пятница, 2009-05-22, 8:38:38 | Сообщение # 184
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Эй! Достопочтимые астартес! Куда это вы? Штаб прокуратора находиться совсем в другой стороне - С недоумением воскликнул Гебберт подходя к рослому магистру кузен, возвышавшемуся над судьей грудой мышц и громадой доспехов.

-Похоже я ошибся переходом. здесь должен был быть короткий путь. Видно условия заставили вас изменить своё место положение. Ведите.
Похоже встреча откладывается, впрочем может оно и к лучшему. Мало ли что станет известно? Не стоит торопиться с выводами..
-Арбитр, пока мы двигались к вам изменилось ли ситуация? Что делают прислужники Хаоса? Как дух ваших войск? Есть ли информация из штаба? С орбиты? Что говорят ваши "источники"?


Сообщение отредактировал Интел - Пятница, 2009-05-22, 8:43:03
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-05-24, 2:35:35 | Сообщение # 185
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Интел)
-Похоже я ошибся переходом. здесь должен был быть короткий путь. Видно условия заставили вас изменить своё место положение. Ведите.
-Арбитр, пока мы двигались к вам изменилось ли ситуация? Что делают прислужники Хаоса? Как дух ваших войск? Есть ли информация из штаба? С орбиты? Что говорят ваши "источники"?

-Похоже я ошибся переходом. здесь должен был быть короткий путь. Видно условия заставили вас изменить своё место положение. Ведите.
Гебберт лишь кивнул c понимающим видом, не показав своих подозрений.
-Арбитр, пока мы двигались к вам изменилось ли ситуация? Что делают прислужники Хаоса? Как дух ваших войск? Есть ли информация из штаба? С орбиты? Что говорят ваши "источники"?
- Врятли за минуту другую что либо могло сильно измениться достопочтимый астартес. Обо всем мы узнвем в штабе, а теперь прошу, пройдемте со мной, я покажу вам кратчайший путь.

 
ИнтелДата: Пятница, 2009-07-03, 9:58:18 | Сообщение # 186
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Взгляду Магистра Кузни открылся командный пункт или точнее то, что пытались выдать за него. Арбитрам хорошо досталось Охраны почти не было или же она где-то ожидала. Самого командования арбитров не было видно; лишь мелкие сошки со старыми картами.Больше это походило на какой-то предбанник. Наконец, одна из стен отъехала и глазам Магистра открылся настоящий пункт.
- Где командующий?

Добавлено (2009-07-03, 9:58:18)
---------------------------------------------
-Впрочем, меня это не так интересует. Бейте всех! Альфа Доминатус!
По воксам разнеслись звуки выстрелов и взрывов. Ополчены и арбитры не были готовы к предательской атаке десантников. Все точки сопротивления были подавлены. Обороняющие были оттеснены в казармы и хозяйственные помещения. Выстрелом захваченного танка была сбита тарелка связи. Штаб был почти полностью разрушен. Огнемёт и плазма магистра не оставил шансов в узкой комнате никому кроме пары успевших сбежать до залпа огнемёта. Падший был освобождён, Громовые Ястребы доставили всех десантников на "Вечного воина" и уже через несколько минут бывший корабль Чёрных Храмовников устремился в варп. Альфа легион нанёс свой хирургический удар.

 
АрканДата: Пятница, 2009-07-03, 10:27:20 | Сообщение # 187
Аркан
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1509
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Альфа легион нанёс свой хирургический удар.

Лука Косой и все космические десантники под его подчинением при помощи Громовых ястребом перебрались на корабль Черных храмовников к своим собратьям по легиону. Оставив на барже "Милитиа деи" лишь культистов из числа рабов с нижних палуб и нескольких операторов смертников. До того, как Лояльные корабли успели понять, что происходит, и сжечь баржу совмещенным залпом, она усрела разнести на атомы два линейных корабля (в том числе и Черный корабль Инквизиции) и еще четыре на долгие долгие годы вывести из эксплуатации... Это был прощальный салют в честь еще одной блистательной победы Гидры.

Конец


Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2009-07-03, 10:41:15
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-07-04, 9:34:33 | Сообщение # 188
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Прошли часы упорных боёв , Император увидит перед собой два десятка верных ему солдат, тех кто был избран чтобы нести свет и слово Его в самые тёмные уголки Галактики.
Десантные капсулы упали в нужное время и в нужном месте, вышедших от туда братьев никто не смог остановить кто был из врагов на этой площади. Следующей целью был дворец. Взять его в плотное кольцо не составило труда. Ведь уже к тому времени никто не смог сопротивляться. Ночью прошёл штурм.После кровопролитных боёв и подвигов центр города был взят, а значит пала столица.
Что было дальше? дальше шла война которая продолжалась не один месяц. Но исход тут на планете был уже ясен.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Нирванское покорение. - Игра
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика