поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Нирванское покорение. - Вне Игры. - Страница 9 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Нирванское покорение. - Вне Игры.
Нирванское покорение. - Вне Игры.
JericoДата: Четверг, 2009-02-19, 10:00:03 | Сообщение # 401
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Ладно - пойду писать ответ.
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-02-19, 10:02:34 | Сообщение # 402
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
так я не понял что тут твориться?

Добавлено (2009-02-19, 10:02:34)
---------------------------------------------
что за шум ,а драки нет?

 
GiksДата: Четверг, 2009-02-19, 10:14:54 | Сообщение # 403
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Интел, можешь кинуть ссыль на перса? А то читаю, читаю. Какой-то страный механикус, с маниакальными наклонностями и лицемерием инквизитора/кардинала. Не механикумовский имхо
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-02-19, 10:16:56 | Сообщение # 404
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Giks, хотелось бы напомнить о идеологии ЧХ.....
 
GiksДата: Четверг, 2009-02-19, 10:18:20 | Сообщение # 405
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Интел)
Твои танки в городе

Quote (Jerico)
Чего? Все мои танки в двухсот метрах позади основного лагеря - готовятся к атаке.

Какой город, где? Неужели недалеко от моей крепости?!

ЗЫ Интел, Jerico, к сведению: Арбитрес обладают крайне ценной для имперцев (и хаоса тоже) информацией, а также широким набором возможностей, которые они могут юзать даже будучи в цитадели.
Это так, на будущее.

 
AncharДата: Четверг, 2009-02-19, 10:23:52 | Сообщение # 406
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Откуда Хищники?

Всё указанно в первом посте, и хищники тоже
Giks,
Помоему я описал что у меня три фабрики на колёсах, сервиторы управляют орудиями и как ты точно подметел это вархаммер и это ему не противоречит. Автаматика подачи боеприпасов прекрасно известно как империуму так и силам хаоса, было бы странно чтобы самый "технический" легион не обладал такими технологиями.
И на счёт пустыных щитов, оне не выдержит таких мощных ударов, собственно это не такая мощная зашита как ты думаешь, она представляет собой ценность только на космических кораблях где достаточно мощности для обеспечения мощного силового поля.
И да это не первобытные пушки с ядроми где важна скорость снаряда, а важна его "начинка". Темболее она достаточно высока чтобы пробить пустотные щиты.

Добавлено (2009-02-19, 10:22:15)
---------------------------------------------
И да, привидите пне пример Орудий Именно ЖВ, единственный нормальный Источник это Чёрное Солнце и Железный Шторм, и такие орудия там активно применялись

Добавлено (2009-02-19, 10:23:52)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
осадные орудия + 3 машины снабжения + 6 Хищника + 2 осадных дредноута + 3 защитника.

как видите и осадные орудия и хищники указанны, сдесь только не указанны количества орудий, но не ужели вы думаете что я буду осаждать столь мощную крепость парой пушек?
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-02-19, 10:26:30 | Сообщение # 407
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Giks)
Неужели недалеко от моей крепости?!

Стоять! Где твоя крепь?
 
GiksДата: Четверг, 2009-02-19, 10:37:36 | Сообщение # 408
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Помоему я описал что у меня три фабрики на колёсах, сервиторы управляют орудиями и как ты точно подметел это вархаммер и это ему не противоречит. Автаматика подачи боеприпасов прекрасно известно как империуму так и силам хаоса, было бы странно чтобы самый "технический" легион не обладал такими технологиями. И на счёт пустыных щитов, оне не выдержит таких мощных ударов, собственно это не такая мощная зашита как ты думаешь, она представляет собой ценность только на космических кораблях где достаточно мощности для обеспечения мощного силового поля. И да это не первобытные пушки с ядроми где важна скорость снаряда, а важна его "начинка". Темболее она достаточно высока чтобы пробить пустотные щиты.

Ты хочешь сказать, что на космическом корабле хватит мощности для сильного поля, а на башни-крепости нет? Т.е у нее не может быть достаточно сильных плазма-генераторов. Так что-ли?

Anchar,крепость арбитрес строили с расчетом на осады, иначе бы крепостью она не называлась. Пустотные щиты там стоят наверно не для того, чтобы отражать единичные попадания снарядов, они установлены именно против тяжелого вооружения (скажи что не так).

Quote (Anchar)
Помоему я описал что у меня три фабрики на колёсах

Фабрики на колесах, а не промышленные гиганты миров-кузен. Создавать сотни мортир (тем более в короткие сроки) это уже явный перебор их возможностей, тем более, я уже говорил, столько металла у тебя нет.

ЗЫ С остальным, на что я указывал в первом ответе тебе ты, я так понял, согласен?

Quote (Anchar)
И да это не первобытные пушки с ядроми где важна скорость снаряда, а важна его "начинка". Тем более она достаточно высока чтобы пробить пустотные щиты.

Титаны выдерживают огонь и посильнее. А щиты пробить нельзя, их можно деактивировать при высокой огневой мощи.

Quote (Anchar)
это не такая мощная зашита как ты думаешь,

Твои мортиры тоже не настолько мощны, как ты считаешь.

Ты пытаешься мне доказать что снаряд одной твоей пушки способен с первого попадания пробить щиты, ага? А вторым, наверно, снести саму крепость?

Добавлено (2009-02-19, 10:37:36)
---------------------------------------------

Quote (Интел)
Стоять! Где твоя крепь?

Интел, У меня карты нет, точно сказать не могу )), но не далеко от меня ( километрах в пятнадцати может) полк Джерико.

 
JericoДата: Четверг, 2009-02-19, 10:38:48 | Сообщение # 409
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Anchar, сколько у тебя единиц пехоты и техники в наличии?
У нас фронт 200км?
 
AncharДата: Четверг, 2009-02-19, 10:44:07 | Сообщение # 410
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Giks)
Твои мортиры тоже не настолько мощны, как ты считаешь.

Мортиры это для пихтуры, а осадные орудия гаубици и как тебе известно растояние их не важно
Quote (Giks)
Ты хочешь сказать, что на космическом корабле хватит мощности для сильного поля, а на башни-крепости нет?

Именно, скажи пожалусто размеры своей базы.
Quote (Giks)
ЗЫ С остальным, на что я указывал в первом ответе тебе ты, я так понял, согласен?

смотря с чем
Quote (Giks)
Ты пытаешься мне доказать что снаряд одной твоей пушки способен с первого попадания пробить щиты, ага? А вторым, наверно, снести саму крепость?

Я хоть раз написал что по твоей крепости стреляет одна пушка? Я помоему усердно отписывал то чтго по твоей крепости лупят все орудия. И оит перенаприжения щиты отказывают как ты и сказал, что я и пытаюсь до тебя донести.
И как я укал выше орудий в сумме (не то что мортир) не наберётся и сотню.
Quote (Giks)
Фабрики на колесах, а не промышленные гиганты миров-кузен.

Для нескольки десятков пушек достаточно, темболее эти фабрики не домики в пару эташей как ты себе представляешь, они уступабт в размерах разве что капитолиям Имперцев.
 
GiksДата: Четверг, 2009-02-19, 10:45:03 | Сообщение # 411
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Jerico)
У нас фронт 200км?

Jerico, на 50 раздели, получишь фронт. У анчара в общем числе 900 воинов (ЖВ и культисты)

 
AncharДата: Четверг, 2009-02-19, 10:45:56 | Сообщение # 412
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Jerico,
я могу много чего не указать в своих постах, если посчитаю это нужным.
так что ознакомся с этим,http://dawnofwar.org.ru/forum/74-3598-1 чтобы в преть не было глупых притензий по поводу неизвестно откуда взявшихся танков


Сообщение отредактировал Anchar - Четверг, 2009-02-19, 10:49:10
 
GiksДата: Четверг, 2009-02-19, 10:59:43 | Сообщение # 413
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Anchar)
И как я укал выше орудий в сумме (не то что мортир) не наберётся и сотню.

Укажи пожалуйста точное кол-во, это тоже боевые единицы

Quote (Anchar)
Именно, скажи пожалусто размеры своей базы.

С этого и надо было начинать:
550 м в ширину, 550 в длину и 600 м в высоту, плюс подуровни, по массе равна легкому крейсеру rolleyes

Добавлено (2009-02-19, 10:59:43)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Для нескольки десятков пушек достаточно, темболее эти фабрики не домики в пару эташей как ты себе представляешь, они уступабт в размерах разве что капитолиям Имперцев.

Ха, и у тебя хватает на них сервиторов? Что то многовато ты взял, если не преувеличиваешь как в со снарядами-танками
И, повторюсь, столько металла у тебя нет (для этого ведь сотни тонн подобного добра нужно, причем качественного, минимум пласталль)
ЗЫ А где тот корабль, на котором ты их завес? Если не секрет?

Quote (Anchar)
Я хоть раз написал что по твоей крепости стреляет одна пушка? Я помоему усердно отписывал то чтго по твоей крепости лупят все орудия. И оит перенаприжения щиты отказывают как ты и сказал, что я и пытаюсь до тебя донести.

И ничего, что имперцы до этого по тебе тоже лупили?

 
AncharДата: Четверг, 2009-02-19, 11:02:17 | Сообщение # 414
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Giks)
550 м в ширину, 550 в длину и 600 м в высоту, плюс подуровни, по массе равна легкому крейсеру rolleyes

Всё равно, для того чтобы отбивать снаряды с такой лёгкостью с который ты пишеш, силовая установка и генератор должни занимать буквально всю крепость. А я думаю она занимает от силы 1/6 всей крепости, или даже больше, так что перегрузки значительные. И не растраивай, пробью я твои щиты, а я их уже пробиваю. У тебя ещё есть крепостные стены и давольно внушительные чтобы ещё некоторое время сдерживать осаду, да и сами пустотные шиты отключившись мугт заработать сново.
ЗЫ Слижком у тебя спокойная атмосфера на базе сидят как на курорте. Будтно их атакуют кучка повстанцев а не самая грозная осадная ашина во вселенной

Добавлено (2009-02-19, 11:02:17)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
для этого ведь сотни тонн подобного добра нужно, причем качественного, минимум пласталль)

намного меньше.
Quote (Giks)
И ничего, что имперцы до этого по тебе тоже лупили?

И? я же честно отписывал свои потери и урон наносимый снарядами противника.
 
JericoДата: Четверг, 2009-02-19, 11:12:19 | Сообщение # 415
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Где Горацио?
Без него в этой котовасии не разобраться... sad
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-02-19, 11:14:56 | Сообщение # 416
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Jerico)
Без него в этой котовасии не разобраться...

Quote (Jerico)
Многабукав - ниасилил

biggrin biggrin biggrin biggrin

Так в чём хоть разборки? Меряем крепости арбитров?

 
Br@inEaterДата: Четверг, 2009-02-19, 11:15:11 | Сообщение # 417
Br@inEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Прошу прощения за опоздание. Надеюсь, ничего серьезного не пропустил.
 
JericoДата: Пятница, 2009-02-20, 1:06:11 | Сообщение # 418
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Интел, щас перепишу все правила. Многое устарело, некоторого нету...

Добавлено (2009-02-20, 1:06:11)
---------------------------------------------
У меня не осталось сил что-либо писать сегодня...

Гикс - подожди еще немного. Завтра ты точно получишь послание.
Интел - уйми пыл своих головорезов - у Троянца поваров нахаляву раздают свежую кашу, можешь тоже попросить - дадут. Хоть вы и марины, но хорошо кушать всем надо. Можешь считать что мы все попадали от усталости, глаза закрываются...

 
GiksДата: Пятница, 2009-02-20, 1:11:33 | Сообщение # 419
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Всё равно, для того чтобы отбивать снаряды с такой лёгкостью с который ты пишеш, силовая установка и генератор должни занимать буквально всю крепость.

Из каких расчетов исходишь?

Quote (Anchar)
ЗЫ Слижком у тебя спокойная атмосфера на базе сидят как на курорте. Будтно их атакуют кучка повстанцев а не самая грозная осадная ашина во вселенной

Anchar, ага, слышали бы арбитрес, придушили бы всем коллективом. У прокуратора переутомление уже, а судьи - часть носяться по всей крепости строя солдат, проверяя работу и отдавая распоряжения, часть сидит в командном центре ломает голову над дальнейшими действиями и усиленно потеют
Прям курортъ

Может такая видимость создалась из-за того, что я мало описал ситуацию в целом в крепости. В следущий раз учту

PS Anchar, но про сотни пушек для тебя, в данный момент несбыточная мечта. Тем более что их обслуживать все надо, пусть у них даже будет автоматическая перезарядка. Тут не ДоВ все таки, где ресы от контрольных точек капали biggrin
PSPS У тебя же нет снабжения! surprised Как ты так осаду то ведешь? Где ты достанешь новые снаряды, когда они закончаться? Мне просто интересно

 
ИнтелДата: Пятница, 2009-02-20, 1:20:30 | Сообщение # 420
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Giks)
Где ты достанешь новые снаряды, когда они закончаться? Мне просто интересно

А разграбить склады СПО? wink

Добавлено (2009-02-20, 1:20:30)
---------------------------------------------
+ неужто там совсем заводов нет? surprised

 
ArangutanДата: Пятница, 2009-02-20, 1:49:59 | Сообщение # 421
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я жду Горацио, но бой с кораблем буду вести с Джубалом. По поводу десантой группы, то я просто постарался описать настроение капитана. smile
 
GiksДата: Пятница, 2009-02-20, 2:41:15 | Сообщение # 422
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Интел)
+ неужто там совсем заводов нет?

Зачем фабрики на гаваях/мальдибах/рице?

Интел, включи логику
Откуда заводы на планете курорте? На таких планетах вообще промышленных построек не возводят, почему, думаю объяснять не надо.

Добавлено (2009-02-20, 2:41:15)
---------------------------------------------
Большая часть оружия и боеприпасов СПО со всей окрестности была вывезена в крепость smile

 
ИнтелДата: Пятница, 2009-02-20, 8:56:16 | Сообщение # 423
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Giks)
Большая часть оружия и боеприпасов СПО со всей окрестности была вывезена в крепость

Мде? А вот это можно оспорить wink

Quote (Giks)
Откуда заводы на планете курорте? На таких планетах вообще промышленных построек не возводят, почему, думаю объяснять не надо.

Гм. В пару заводиков всё равно вериться. smile
 
TrialДата: Пятница, 2009-02-20, 1:31:38 | Сообщение # 424
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Giks)
Большая часть оружия и боеприпасов СПО со всей окрестности была вывезена в крепость

мда во время смуты и братоубийственной войны,плохо вооружёные еретики наверняка бы первым делом направились на склады СПО,а не сидели и ждали пока доблестные арбитры скомуниздять всё оружие и отправяться к себе в крепость.
 
GiksДата: Пятница, 2009-02-20, 2:17:41 | Сообщение # 425
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Trial)
мда во время смуты и братоубийственной войны,плохо вооружёные еретики наверняка бы первым делом направились на склады СПО,а не сидели и ждали пока доблестные арбитры скомуниздять всё оружие и отправяться к себе в крепость.

Trial, Что значит скомуниздят? Или это оружие не Империуму принадлежит? biggrin

во время смуты и братоубийственной войны еретики первым делом напоролись на войска СПО и подразделения арбитрес, когда вырезали окрестное населенные пункты с воплями во славу хаоса, те их сдерживали худо бедно, пока легионы предателей не ударили
И еще ньюансы:
1) В момент вторжения изначально культистов было не так много, как сейчас
2) Культисты неорганизованная кровожадная толпа фанатиков, засим какие то излишне осмысленные действия от них не ожидаются
3) СПО наверно свои склады охраняла
4) Арбитрес не СПО и даже не ИГ, качество повыше

Quote (Интел)
Гм. В пару заводиков всё равно вериться.

Ага, а на мире-кузне наверняка пара пятизвездочных отелей стоит. Не смеши
Максимум - мелкие фабрики, для производства бытовых вещей (какие есть).

Quote (Интел)
Мде? А вот это можно оспорить

Ты в оружейную башни-крепости загляни biggrin
Арбитрес свезли не всё оружие (такое не возможно было при тогдашней ситуации). Я сказал в окрестности, т.е c ближайших складов, городков и постов, а не со всего мира

PS Trial, не волнуйся, хватит вам, голодранцам оружия ))

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-02-20, 2:18:15
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-02-20, 2:19:54 | Сообщение # 426
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
ИМХО: Надо нанести удар по системе ПВО, по зданиям Администратиума. Блокировать пути снабжение Имперской Гвардии в разных секторах. Нужно уничтожать склады с продовольствием, нужно давление на противника. Все силы Хаоса этого не выполняют.

НС охроняют Дворец, призывают Принца-Демона, который требует много людских ресурсов, времени на ритуал, время на подерживание этого Демона в реальном мире. Это очень нелегко. Вас осаждают со всех сторон мощная Имперская Армия при подержке боевой техники. Одними культистами не возможно противостоять хорошо обученным бойцам ИГ.

ЖВ осаждают крепость Адпетус Арбитрес. Надо понимать, что Арбитры обладают первокласным оборудыванием, средствами связи, а запасы продовольсвтие и боеприпасов достаточно, чтобы здерживать вас на длительное время. Вы не можете осаждать их вечно. Скоро Арбитрам могут придти на помощь, и тогда вся ваша осада будет остановлена, и Арбиты смогут котр-атаковать вас. Вам надо штурмовать вместе с НС. Пусть Темный Апостал пришлет несколько подразделений КДХ с культистами. Я считаю, вам надо наступать.

Я сейчас не могу вам помочь, так как есть большая вероятность что мои отделение Терминаторов будут где-то в джунглях. На другом конце планеты.

Полковник Джерико, извините меня пожалуйста, но думаю вам надо запросить у Лорда-Командира Горацио авиацию (желательно бомбардировщиков). Благодаря боевым самолетам, вы сможете наносить удары по культистам в любом месте. Также, попросите господина Горацио назначить вас Командующим наземными силами Имперской Гвардии.

Я говорю серьезно, и я высказал свое мнение по поводу происходящего на планете.

 
GiksДата: Пятница, 2009-02-20, 2:58:09 | Сообщение # 427
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Ardorus)
Надо нанести удар по системе ПВО,

Её нет ))

Quote (Ardorus)
по зданиям Администратиума.

Тут курорт, из зданий администрутума здесь разве что астропаторий (или как его там)

Quote (Ardorus)
Пусть Темный Апостал пришлет несколько подразделений КДХ с культистами. Я считаю, вам надо наступать.

Они отрезаны друг от друга, да и топать десятки километров. К тому же так апостол осладит свои силы.

Quote (Ardorus)
Надо понимать, что Арбитры обладают первокласным оборудыванием, средствами связи, а запасы продовольсвтие и боеприпасов достаточно, чтобы здерживать вас на длительное время.

Есть еще пара козырей в моем рукаве...

Quote (Ardorus)
Я сейчас не могу вам помочь, так как есть большая вероятность что мои отделение Терминаторов будут где-то в джунглях. На другом конце планеты.

Есть большая вероятность что твое отделение не долетит даже до верхних слоев атмосферы. Вот если пролетишь мимо крейсеров и фрегатов ИГ, если тебя не собьют их торпеды, не перехватят истрибители, вот тогда и говори о высадке.

PS Предыдущий прот видимо ничему тебя не научил. (Тогда было примерно тоже самое, только на орбите висели Тау)

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-02-20, 2:58:25
 
JubalДата: Пятница, 2009-02-20, 2:59:36 | Сообщение # 428
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Кораблик Ариана изжарен happy . Готовьтесь к прибытию Сороритас и Инквизитора.
 
AncharДата: Пятница, 2009-02-20, 3:00:07 | Сообщение # 429
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Giks)
Где ты достанешь новые снаряды, когда они закончаться? Мне просто интересно

Учту, несвойственное мне упущение, просто так не хотелось вводить корабли(((
Но это надо с Горацио обдумать, а пока щитай что боеприпасы доставляются атлами. Именно шатлами а не Боевыми Ястребами
 
ArangutanДата: Пятница, 2009-02-20, 3:11:32 | Сообщение # 430
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Giks)
Тут курорт, из зданий администрутума здесь разве что астропаторий

Должнен быть еще космопорт. Имперские учереждение, и так далее. Это ведь мир Империума, пусть даже курорт.

Quote (Giks)
Вот если пролетишь мимо крейсеров и фрегатов ИГ, если тебя не собьют их торпеды, не перехватят истрибители, вот тогда и говори о высадке.

Я думаю, мы пролетим. smile
 
JubalДата: Пятница, 2009-02-20, 3:12:29 | Сообщение # 431
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Ardorus)
Я думаю, мы пролетим.

Пролетите на другой конец континента.
 
JericoДата: Пятница, 2009-02-20, 7:09:47 | Сообщение # 432
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Горацио - ты мое лс прочитал?
 
HoracioДата: Пятница, 2009-02-20, 7:39:35 | Сообщение # 433
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Ardorus)
о поводу авторитета: Даркнес, если я захочу, все твои воины будут выполнять мои приказы.

Quote (DarkNeS)
Да как ты посмел даже подумать об этом?! Что избранник Тёмных Богов будет выполнять твои приказы?!! Мой войны никогда этого не сделают.

Quote (Ardorus)
Неприемлимо, волю Главнокомандующего никто не осмелиться не выполнить. В противном случаи, мне придеться официально объявить тебе войну.

Вот почему Хаос еще не пирует на руинах Империума...

Quote (Ardorus)
И еще. Как только я вступлю на землю своей бронированной ногой. То все силы Хаоса будут уважительно меня встречать (если встретимся). На Нирвану летит Избранный Абаддона.

Культисты тебе ноги целовать будут, друг мой.

Quote (Giks)
Я еще вопрос о регулировании временных корректировок в ролевой вопрос подниму к Горацио, ибо существенно

Думаю это проблему решим слудеющим образом - когда я буду писать от лица маршала или его офицеров, я всегда буду указывать точное время суток. На него и ориентируйтесь. Вообще планета, где зим не бывает, длинные дни и очень короткие теплые ночи.

Quote (Jerico)
В ней я нарисую карту с секторами, в ней ГМ будут описывать общие действия ролевой (т.е - кто на какой позиции находится, какие действия совершает и тд.) Тогда никакой путаницы не возникнет и все будут знать кто где и зачем. Обновляться будет каждый день.

Jerico, приступай.
Giks, будет ГМ'ом когда меня нет. Если я в игре - контроль переходит в мои руки.

Quote (Jerico)
2 Откуда техника вообще? Было сказано, что изначально дропнулись контейнеры с культами и капсулы с маринами. Откуда такая техника? Откуда Хищники?

С Анчаром мы это все обсудили. Техники у него МНОГО изначально.
+ машины снабжения, которые клепают осадные орудия и машины, как гвозди. Армия Анчара - одна из сильнейших, т.к. имперцев много, а хаоситов нормальных двое.

Добавлено (2009-02-20, 7:17:55)
---------------------------------------------
+ у Anchar разумеется имеются в наличие Бомбарды и Сотрясатели.

Добавлено (2009-02-20, 7:23:17)
---------------------------------------------
ДАРКНЕС, не забывай также, что Дворец Правителя сама по себе достаточно мощная твердыня. Как-никак там обитал сам губернатор этого мира.

Добавлено (2009-02-20, 7:39:35)
---------------------------------------------
ZAED, жди. Я лично скоро с тобой свяжусь.

 
AncharДата: Пятница, 2009-02-20, 7:43:41 | Сообщение # 434
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ardorus,
Если ты захочишь то под твоё командование все силы хаоса пойдут? И всё изза каковато Абаддона?
Абаддону подчиняются только Чёрный Легион и только их рабы и культисты.
Темболее на планете одни из самых могучих Легионов, попробуй ты заикнись об Абаддоне как по тебе же и откроют огонь.

Добавлено (2009-02-20, 7:43:41)
---------------------------------------------
Horacio,
Они не поклонялись Кхорну, Лишь Клавдий и то не кхорну а Слаанешу))

 
HoracioДата: Пятница, 2009-02-20, 7:54:51 | Сообщение # 435
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Giks, пустотные щиты только на башнях и воротах - остальное под защитой только лишь металла! Мы же делали описания крепости! Но даже чтобы пробить эти стены Анчару понадобиться долбить в нее два дня подряд - рокрит и адамантий. Шесть метров в толщину.

Добавлено (2009-02-20, 7:47:39)
---------------------------------------------

Quote (Jubal)
-Залп Торпедами правого борта

Jubal, торпедные отсеки находяться ТОЛЬКО на носу корабля.

Добавлено (2009-02-20, 7:54:51)
---------------------------------------------
Ardorus, будем считать, что Боги услышали твои молитвы, а мои истребители не сумели достичь тебя. Хотя, варп побери, неужели трудно было просто телепортироваться - на корабль Джубала, на мой корабль, на поверхность, и устроить там неожиданное мессиво?

 
GiksДата: Пятница, 2009-02-20, 11:54:33 | Сообщение # 436
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Horacio)
два дня

Епт!!! surprised
Вы главное время то не крутите так быстро, а то пролетят, не заметишь dry

PS Anchar, как там правильно кричать? За хаос!! Да? Надо будет выучить на всякий biggrin

 
TrialДата: Суббота, 2009-02-21, 0:03:35 | Сообщение # 437
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
[off]
Giks, лучше "Железо снаружи!Железо внутри!" biggrin
 
JericoДата: Суббота, 2009-02-21, 0:16:34 | Сообщение # 438
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (Giks)
Надо будет выучить на всякий biggrin

Я тебе выучу! angry
Забудь и не вспоминай эту каку! biggrin
 
GiksДата: Суббота, 2009-02-21, 0:30:37 | Сообщение # 439
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Jerico, кстати, раз ты не связываешься с арбитрес, они свяжуться с тобой сами. Жди гостей wink
 
JericoДата: Суббота, 2009-02-21, 0:33:59 | Сообщение # 440
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
НЕНЕНЕ! Щас напишу пост!
 
ИнтелДата: Суббота, 2009-02-21, 0:35:01 | Сообщение # 441
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
А я уже написал. Да, сейчас сунут в морду шаблон. Но ко мне дешифровщики не прибегали wink
 
JericoДата: Суббота, 2009-02-21, 0:36:45 | Сообщение # 442
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Все - сейчас будет секс!
Иду отвечать сразу обоим - подождите немного.
 
GiksДата: Суббота, 2009-02-21, 0:43:28 | Сообщение # 443
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Интел)
А я уже написал. Да, сейчас сунут в морду шаблон. Но ко мне дешифровщики не прибегали

А у меня нетрадиционный метод связи wink

 
JericoДата: Суббота, 2009-02-21, 2:04:56 | Сообщение # 444
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Щас все будет - большой пост катаю просто...
 
GiksДата: Суббота, 2009-02-21, 2:44:37 | Сообщение # 445
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Jerico, оригинально

НА данный момент 13:29 (по игровому времени)
Никто не против?

 
JericoДата: Суббота, 2009-02-21, 2:52:49 | Сообщение # 446
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Да, мы такие - Савларцы. В наших рядах мутанты, а воксу предпочитаем ручных зверей smile
Не говоря уже о том, что огрины помогают механикусам варить бронелисты на химерах. happy

Quote (Giks)
НА данный момент 13:29 (по игровому времени)

Хмм... ну допустим. Мне пока без разницы.

Добавлено (2009-02-21, 2:52:49)
---------------------------------------------
Ответ будешь сейчас писать? Ждать или нет?

 
GiksДата: Суббота, 2009-02-21, 3:03:39 | Сообщение # 447
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Jerico, прямой ответ тебе, скорее нет
не жди
 
JericoДата: Суббота, 2009-02-21, 11:51:22 | Сообщение # 448
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Заед - не. Там перед входом Храмовники толпятся - огрины ушли.
 
_Archer_Дата: Суббота, 2009-02-21, 12:59:17 | Сообщение # 449
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Хотел спросить.. д меня кое что не допёрло..центральный город.. весь окружён или нет?
а то если окружён , то пост удалю.
 
TrialДата: Суббота, 2009-02-21, 1:10:53 | Сообщение # 450
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
А мну интересует степень защищёности дворца правителя.Имеется ли арсенал,Автоматизированые системы защиты,щиты,потайные ходы и т.д

Добавлено (2009-02-21, 1:10:53)
---------------------------------------------
И ещё бы не помешал схематичный план дворца и прилегающих окрестностей.

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Нирванское покорение. - Вне Игры.
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика