поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Импланты Космодесанта - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

19 шагов на пути к потере человечности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Импланты Космодесанта (19 шагов на пути к потере человечности)
Импланты Космодесанта
_Archer_Дата: Пятница, 2009-02-27, 10:42:14 | Сообщение # 51
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Вы вообще понимаете что вы тут нагородили?

*фу хорошо что фраза не ко мне*.
Quote (Anchar)
Во первых, как ты сказал КД без имплантантов ничего не может? Один Неофит разберётся в одниночку с несколькими гвардейцами даже не спотев.

ну тут ты перегнул, "не вспотев".
кстати меня всегда интересовало одно.
Вот из убитого КД они достают генное семя. Но оно же уже "приросло" к КД, и явно как-то приростает.
Вообще хотел бы знать как они восстанавливают тот же чёнрный панцирь или сердце второе.
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-02-27, 11:16:56 | Сообщение # 52
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Ну во первых о том что КД без имплантантов ничто это не я утверждал. А во вторых благородные дети императора говориш тогда наверное ты имеёш ввиду такие великие ордена как - Астральные когти,Пожиратели Плоти,Мортифакторы,Кровавые Вороны.Да и кстати именно ети самые сыновя императора спровоцировало найвышшие предательство которое унесло жизни многих людей имериума и жизнь самого императора.А единственное предательство среди гвардии я знаю только Битву За ВОген
 
AncharДата: Пятница, 2009-02-27, 11:26:17 | Сообщение # 53
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Ethernal)
Ну во первых о том что КД без имплантантов ничто это не я утверждал. А во вторых благородные дети императора говориш тогда наверное ты имеёш ввиду такие великие ордена как - Астральные когти,Пожиратели Плоти,Мортифакторы,Кровавые Вороны.Да и кстати именно ети самые сыновя императора спровоцировало найвышшие предательство которое унесло жизни многих людей имериума и жизнь самого императора.А единственное предательство среди гвардии я знаю только Битву За ВОген

[off]Это в другую тему, единственное что скажу, это то что ты глубоко, оооооочень глубоко ошибаешься как в СМ так и в ИГ[/off]

Добавлено (2009-02-27, 11:26:17)
---------------------------------------------
И да я не понимаю в чём связь между твоим постом, в котором подвергается верность Маринов, и подтверждается геройство ИГ(хD) и тем что Астартес не мутанты, среди них есть "плохиши" но даже среди Хаоситов большее число не на ёту не мутировавших Войнов
Прошу прощение за офтоп но кое что хочу сказать по этому поводу

Quote (Ethernal)
динственное предательство среди гвардии я знаю только Битву За ВОген

[off]Никогда не слышал о таком названии как "Кровавый Договор"? Поищи, почитай. Или ты думаешь войска у Абаддна состоят только из Маринов и мутантов[/off]
 
broodlordДата: Пятница, 2009-02-27, 11:31:07 | Сообщение # 54
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ethernal, без комментариев. Учи матчасть.
Quote (Anchar)
как ты сказал КД без имплантантов ничего не может?

совершенно верно. Без них кд обычные люди и десантниками не являются. Они могут быть сильными, ловкими, натренированными, но не больше чем простой человек. Неофит - это человек уже получивший часть имплантов, но не завершивший процесс перерождения. Но он уже изменен и находится в другой категории, нежели обычный ИГ.
Блин, я задам свой вопрос еще раз. Вы хоть что-нибудь читали про КД?
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-02-27, 11:35:24 | Сообщение # 55
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
[off]Я знаю кто это такие . Знаю что это люди-дезертиры-гвардейцы принявшие сторону Хаоса и ведомые неким феодальным правителем Гаурои[/off]

Добавлено (2009-02-27, 11:35:24)
---------------------------------------------
[off]Читал книги о кд и флафф-библию[/off]

 
AncharДата: Пятница, 2009-02-27, 11:37:28 | Сообщение # 56
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (broodlord)
совершенно верно. Без них кд обычные люди и десантниками не являются. Они могут быть сильными, ловкими, натренированными, но не больше чем простой человек. Неофит - это человек уже получивший часть имплантов, но не завершивший процесс перерождения. Но он уже изменен и находится в другой категории, нежели обычный ИГ

Я не про это, в тот момент когда он ещё не получил не одного имплантанта, но уже прошёл жесточайшую подготовку которая не снилась не одному гвардейцу(я про те ордена где так сказать "кадетство" практикуется, а не набирают уже войнов как КВ или теже Мотрифакты, которые просто с пелёнок начинали воевать)
 
broodlordДата: Пятница, 2009-02-27, 11:37:56 | Сообщение # 57
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Тогда раз вы такие "начитанные", какого фига вы такую чушь порите?! Вы хоть немного мозг включаете, или он вам как рудимент не нужен? Все, бред заканчиваем.
 
СаблезубДата: Суббота, 2009-02-28, 2:05:50 | Сообщение # 58
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Космические десантники это прежде всего люди!

Внешне может они и остались похожи на людей,но внутренне-нет....Они сверхлюди(физически по крайней мере)...У обычных людей нет 2 сердца,3 легких и тд.Никто вроде бы не говорил,что они мутанты,монстры и тд.


Сообщение отредактировал Sablezyb - Суббота, 2009-02-28, 2:40:57
 
SHIROKДата: Суббота, 2009-02-28, 6:57:04 | Сообщение # 59
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Ethernal)
В чём проявляются мутации псайкеров?У них нет ни двух сердец , ни трёх лёгкхих или что там у них.

абсолютно ЛЮБЫЕ мутации являются признаком проявления нового вида в эволюции

Добавлено (2009-02-28, 6:57:04)
---------------------------------------------

Quote (SHIROK)
абсолютно ЛЮБЫЕ мутации являются признаком проявления нового вида в эволюции

а появление изменений в генной структуре любого организма - это 70% возможность появления нового вида. гарантия дана природой
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-02-28, 7:33:33 | Сообщение # 60
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Организм космодесантника исскувственно подвергается улучшению а у псайкеров их дар с рождения.Но ето не значит что псайкеры новая ветвь эволюции.Или же всетаки да?
 
TanatosДата: Суббота, 2009-02-28, 7:38:50 | Сообщение # 61
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off] Ethernal, а по-твоему появление псионических способностей не есть эволюция?[/off]
 
WindchargerДата: Суббота, 2009-02-28, 7:40:18 | Сообщение # 62
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
[off]я это и пытался сказать[/off]
 
ИнтелДата: Суббота, 2009-02-28, 7:41:20 | Сообщение # 63
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
[warn]Оффтоп[/warn]
 
SancheZДата: Четверг, 2009-03-05, 3:16:24 | Сообщение # 64
SancheZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
вне всяого сомнения псакеры новая ступень эволюции...поскольку человек использует только 10-12% способностей своего мозга если мы будем использовать мозг на се 100 то сможем летать валдеть телекинезом и ощатся мыслями на расстоянии вот так...так что псакеры скорее всего новая ветвь эволюции
P.S. извините за оффтоп
 
WindchargerДата: Пятница, 2009-03-06, 10:06:43 | Сообщение # 65
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
[off]Откуда у тебя такие сведенья о мозге??[/off]
 
ИнтелДата: Пятница, 2009-03-06, 11:17:42 | Сообщение # 66
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
[warn]Не знаю про процент использования мозга, но как минимум 20% вы сейчас не используете. И я их вам готов выдать в косвенной форме. Намёк ясен?[/warn]
 
BrainEaterДата: Суббота, 2010-02-13, 1:43:35 | Сообщение # 67
BrainEater
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Про инквизитора Гектора Рэкса написанно, что его подвергли продцедурам превращения в марина, а вот все ли имплантанты ему вживили и с какого перепугу инквам вообще вживляют геносемя не сказанно. Есть ли инфа об этом, если есть - делитесь.
 
ZandmarДата: Суббота, 2010-02-13, 1:54:20 | Сообщение # 68
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
BrainEater, ему некоторые процедуры сделали, похожие на те, что делают для десантников.
 
HoracioДата: Суббота, 2010-02-13, 2:27:33 | Сообщение # 69
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
BrainEater, не волнуйся, второе сердце или третье легкое (уж о панцире молчу) ему не вставят. М.б. ушки, зрение, мускулатура. короче, то же самое, что сделали, к примеру, Лютеру.
 
AurikДата: Суббота, 2010-07-10, 6:06:59 | Сообщение # 70
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
[info]Закрыт на переосмысление.[/info]

Добавлено (2010-07-10, 6:06:59)
---------------------------------------------
[info]Закрыта[/info]

 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Импланты Космодесанта (19 шагов на пути к потере человечности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика