поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Какую бы расу вы добавили в ДоВ 2? - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Обсуждение опроса с главной
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Какую бы расу вы добавили в ДоВ 2? (Обсуждение опроса с главной)
Какую бы расу вы добавили в ДоВ 2?
Какую бы расу вы добавили в первом аддоне к ДоВ 2?
1. Хаос [ 105 ] [37.23%]
2. Имперская Гвардия [ 57 ] [20.21%]
3. Империя Тау [ 34 ] [12.06%]
4. Некроны [ 39 ] [13.83%]
5. Сестры Битв [ 10 ] [3.55%]
6. Темные Эльдары [ 11 ] [3.90%]
7. Инквизиция [ 20 ] [7.09%]
8. Какую либо другую (какую?) [ 6 ] [2.13%]
Всего ответов: 282
War_РhantomДата: Суббота, 2009-04-04, 12:15:48 | Сообщение # 51
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Без Хаоса нет той атмосферы ужаса и страха, хотя на таком движке грамотно слеплено я приму любую расу.
 
bevikДата: Суббота, 2009-04-04, 4:18:11 | Сообщение # 52
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно же хотелось бы увидеть хаос сразу в первом аддоне, но думаю шансов мало. А сделать хаос можно было бы примерно так. Герои - 3 чемпиона, Нурглит, Кхорнит и Тзинч. Каждый герой дает своим юнитом синапс ауру которая будет хоть чуть чуть приближать ее к тому виду, какой она должна быть. Скажем если герой Чемпион Нургла тогда у армий какая нить абилка разложения и выглядит она как большой гнойник. Короче суть ясна smile
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Воскресенье, 2009-04-05, 0:45:50 | Сообщение # 53
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (bevik)
Нурглит, Кхорнит и Тзинч

Интересно! А что ты Слаанеша обижаешь???

Вероятней всего, герои будут нейтральны. А вот спец способности будут связаны с богами хаоса. Типа высадить отряд берсеркеров и т.д.

Сообщение отредактировал Slaanesh_rus - Воскресенье, 2009-04-05, 0:46:33
 
bevikДата: Воскресенье, 2009-04-05, 3:52:48 | Сообщение # 54
bevik
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Интересно! А что ты Слаанеша обижаешь???

Без обид, но он ассоциируется у меня с ТЭ.
 
ChaosSpaceMarineДата: Воскресенье, 2009-04-05, 7:55:09 | Сообщение # 55
ChaosSpaceMarine
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с War Phantom. Без хаоса вообще сложно представить Warhammer
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Понедельник, 2009-04-06, 0:44:02 | Сообщение # 56
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
[off]
Quote (bevik)
он ассоциируется у меня с ТЭ.

Он бог Хаоса. Целый орден ему поклоняется. А ТЭ его тупо боятся и приносят ему жертвы.

 
dreetДата: Понедельник, 2009-04-13, 7:34:13 | Сообщение # 57
dreet
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Я считаю что с точки зрения тактики и здравого смысла следовало бы добавить именно Тау. Это была бы ещё одна свежая, оригинальная раса со своей тактикой, вооружением и технологией, а насчёт Хаоса, я незнаю конечно как его реализуют, но если это будет как в первом ДоВе то это просто будет копирование и видоизменение, с добавлением нескольких юнитов. Зачем опять смотреть на космопехоту с болтерами только в рогатых шлемах, зачем снова смотреть на штурмовиков на рективных ранцах, выглядящих почти также как Штурмовики Космодесанта, но именуемых Рапторами....я непонимаю. Конечно есть фанаты той или иной расы я это понимаю, но если релики не собираются сделать столько же рас как и в СС, то нестоило бы делать расы сильно похожие друг на друга. Чем больше разнообразия тем лучше. В самой Вселенной конечно всё приемлимо, но одна игра всего вместить не сможет. Я также считаю что много аддонов с добавлением множества рас выпускать нестоить ибо будет сильно страдать баланс, +2 расы достаточно вполне. А насчёт ИГ... зачем делать так чтобы Империум воевал сам с собой когда у него и так достаточно врагов. В СС уже сделали 4 расы от империума воюющии между собой без какой-либо объективной мотивации (мол вот вам куча рас - меситесь на здоровье). Я думаю что что от лица Империума в этой игре уже выступает Космодесант и на этом хватит. Итак мой выбор Тау, ну а во втором аддоне к игре я бы добавил ну скажем Некронов, было бы в самый раз. Хех но я больше чем уверен что вопреки тому что я написал релики поступят с точностью до наоборот, так как не смогут плюнуть на желание подавляющего большинства фанатов, хотящих именно Хаос и ИГ smile . Всё описанное выше разумеется сугубо моё личное мнение.
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-04-13, 8:02:12 | Сообщение # 58
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Хаос довольно разнообразен, можно вставить каких угодно демонов изменить оружие.Каждый из легионов хауса не похож друг на друга, но если сделать например только чумных десантнико то обидятся фаны других легионов, поэтому будет как мне думается средне-статистический хаосит который действительно сильно смахивает на КД.
 
WolfClanДата: Вторник, 2009-04-14, 8:50:36 | Сообщение # 59
WolfClan
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
средне-статистический хаосит
Хм, а почему бы не сделать как со схемами орденов у КД? (половинчатые там и пр.). Выбираешь схему Тзиинча и десы выглядят как големы ТС, выбираешь схему нургла как чумные. Хотя бы скин менялся, уже хорошо было б.
 
MechanicusДата: Вторник, 2009-04-14, 11:28:49 | Сообщение # 60
Mechanicus
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (WolfClan)
Хотя бы скин менялся, уже хорошо было б.

Кстати дело. Скажем, есть моделька с "контурами" для Тысячи Сынов, Гвардии Смерти и так далее. На "чужие" контуры налепляется прозрачная текстура и их словно бы нет. На свои - обычная текстура. Только жрать все это будет...
К тому же перекраска не решит основных проблем, связанных с различиями культовых легионов. Вообще примером первой части доказано - нельзя объять необъятное. В результате у нас там получался Альфа-Легион четвертой редакции (в смысле, не теперешней) с примочкой из берсерков.

Скорее всего будет добавление двух противоборствующих и активно мешающих друг другу сил - Имперской Гвардии (я уже со страхом представляю, какой нерф будет сделан "Леманам") и Космодесанта Хаоса. Кампанию скорее всего сделают как за тех, так и за других (причем вполне возможно, что схема построения кампаний будет разной). Эльдары, КД, орки и тираниды могут присутствовать, но, надеюсь, как вкрапления в общий фон.

 
Fa1conДата: Среда, 2009-04-15, 10:15:50 | Сообщение # 61
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
[ак говорится основной закон програмирования - на объяснения почему эту вещь нельзя сделать уходит в три раза больше времени чем на создание этой вещи. =) релики сошлются не неподъемность сего подхода, то бишь разных орденов не будить
Основные расы - это Иг (по мотивам первого ДоВа) и наверное Хаос....ну немогут же релики отложить его на третье дополнение. если подумать то получить хаос только годика через полтора-два...то это безумие....
что же насчет что мол хаос похож на см, то...грустно и печально. Ну где же он похож? Совсем иная атмосфера, совсем иной подход. Да и я согласен со многими что хаос и империум - основные столпы, вкупе с орками и эльдарами. Так что.... Да хаос по игре (! только по ней) может быть в киберспортивном отношении зеркальным братом. но разве мы (ну не все...) играем в ДоВ ради очередной кибердисциплины?


Сообщение отредактировал Fa1con - Среда, 2009-04-15, 10:18:30
 
SanychДата: Среда, 2009-04-22, 7:55:12 | Сообщение # 62
Sanych
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
за хаос, ибо играл в предадущие части за них)
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-04-22, 9:07:44 | Сообщение # 63
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Тут такое дело.Пригляделся я повнимательнее к гвардейцам из одонменного мода и что то они меня совсем не впечатляют, смотрятся как то блекло на фоне других расс.Я думаю если добавят гвардию, а ее добавят то кардинальнь модели менять не будут смысла нет.ИГ выглядит как толпа СПО, невыразительно, поэтому я двумя руками за хаос.Это конечно мое личное мнение но что не тянет меня за них играть.
 
ReapeRДата: Среда, 2009-04-22, 9:35:32 | Сообщение # 64
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
War_Рhantom, не думаю, что Релики особо с гвардейцами напрягались. Если возьмутся за аддон, то это уже будет совсем не та раса, что в этом моде. Еще рано судить. К тому же, по сравнению с другими, гвардейцев проще всего реализовать, учитывая опыт того же КоХа.
 
Fa1conДата: Среда, 2009-04-22, 9:38:10 | Сообщение # 65
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
War_Рhantom, в твоих словах смысл есть....Но МОД - это мод, а дополнение оф это дополнение. Кстати для новой компании Реликам потребуется либо крутая линия под хаос (или противоборство с ним) или вторая раса. для контраста.
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-04-22, 9:50:22 | Сообщение # 66
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
War_Рhantom, не думаю, что Релики особо с гвардейцами напрягались. Если возьмутся за аддон, то это уже будет совсем не та раса, что в этом моде. Еще рано судить. К тому же, по сравнению с другими, гвардейцев проще всего реализовать, учитывая опыт того же КоХа.

Вот новые КД меня очень порадовали - смотрятся красиво и внушительно видна мощь Империума.Исправить гвардию можно добавив статности а то че они все такие сгорбленые, цвет лазера помеять и прочие мелочи...хотелось бы уже больше новых юнитов или хтябы новое оруже по сранению с 1 частью.

 
Fa1conДата: Среда, 2009-04-22, 9:59:25 | Сообщение # 67
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
War_Рhantom, хотя если призадуматся, то судя по числености отрядов все-таки будет хаос. Он как-то в малом количестве еще существует. =) да знаю что это стереотип, но вы себе представляете пять отрядов гвардов по пять голов???
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-04-22, 10:20:02 | Сообщение # 68
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Fa1con)
War_Рhantom, хотя если призадуматся, то судя по числености отрядов все-таки будет хаос. Он как-то в малом количестве еще существует. =) да знаю что это стереотип, но вы себе представляете пять отрядов гвардов по пять голов???

Ну есть же максимальная и минимальня численость отряда по беку.У тиранидов некоторые отряды по максу, так что будет с гвадией одни релики знают.Я думаю с техникой косяков быть не должно, один толстый юнит с минимум анимации сделают на ура.ИГ по идее многочисленна и разнообразна но надо сделать чтобы они не были похожи на эльдар но при этом не смотрелись жалкими.

 
Fa1conДата: Среда, 2009-04-22, 10:26:37 | Сообщение # 69
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
War_Рhantom, эх если бы да кабы....одно расстройство нервов. =)
 
TanatosДата: Четверг, 2009-04-23, 7:08:53 | Сообщение # 70
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
War_Рhantom, помнишь, как было в оригинальном ДоВе с гвардами? Также были отдельные отряды в кампании (Силы Обороны Тартаруса), потом на них также вышел точно такой же мод, добавляющий СО Тартаруса в игру. Однако в WA мы увидели уже полноценную ИГ. Думаю, здесь они поступят также.

Quote (War_Рhantom)
цвет лазера помеять

А реально в беке есть такой цвет лазера, какой представлен в ДоВ 2? Или это очередной брел Реликов, решивших ввести полную цветую палитру лазеров а-ля световые мечи?

 
WindchargerДата: Четверг, 2009-04-23, 10:17:19 | Сообщение # 71
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
War_Рhantom, Конечно,это тебе не пафос-марины,которые все светятся в бликах солнца,это сгорбленные люди,с грязной униформой,неисправным оружием,порванной одеждой.

Это гвардия!И конечно,в сотый раз,я за Гвардию-Молот Императора!(это пропаганда!)Тем более моделки юнитов красиивы),кажется Релики трудились больше над Гвардией чем над Маринами,котрые получились более унылыми чем УГ.Это моё ИМХО.

Сообщение отредактировал Кораэлстраз - Четверг, 2009-04-23, 10:17:47
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-04-24, 9:17:15 | Сообщение # 72
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Кораэлстраз)
War_Рhantom, Конечно,это тебе не пафос-марины,которые все светятся в бликах солнца,это сгорбленные люди,с грязной униформой,неисправным оружием,порванной одеждой.

Это гвардия!И конечно,в сотый раз,я за Гвардию-Молот Императора!(это пропаганда!)Тем более моделки юнитов красиивы),кажется Релики трудились больше над Гвардией чем над Маринами,котрые получились более унылыми чем УГ.Это моё ИМХО.

Мне бы не хотелось сражаться с оборванцами. biggrin
Пусть гвардия это простые люди, но если они будут смотреться достойно это делу не повредит.

 
Dire_AvengerДата: Пятница, 2009-04-24, 9:23:03 | Сообщение # 73
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
А что ИГ интересная вещь. Они физически не так круты как СМ, но собравшись вместе под началом боевого танка они сила happy Думаю ИГ в дов2 будет неплохо гармонировать с остальными и баланс будет получше чем в ДК и СС, где ИГ сделана несправедливо слабоватой. В негласном рейтинге силы рас 1н1 ИГ на последнем месте dry sad smile
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-04-24, 9:55:57 | Сообщение # 74
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Dire_Avenger)
А что ИГ интересная вещь. Они физически не так круты как СМ, но собравшись вместе под началом боевого танка они сила happy Думаю ИГ в дов2 будет неплохо гармонировать с остальными и баланс будет получше чем в ДК и СС, где ИГ сделана несправедливо слабоватой. В негласном рейтинге силы рас 1н1 ИГ на последнем месте dry sad smile

[off]А то что тау имба справедливо.
[/off]

Quote (Dire_Avenger)
А что ИГ интересная вещь. Они физически не так круты как СМ, но собравшись вместе под началом боевого танка они сила happy

Ты хотел сказать комиссара? ИГ самая реалистичная раса во вселенной, они выглядят как армии 1 половны 20-го века обладая технология 41 первого(теми что остались)...низнаю но мне они разонравились, пусть лучше будет Хаос и прочие, а реальность оставим на потом.

 
Fa1conДата: Пятница, 2009-04-24, 10:20:49 | Сообщение # 75
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
вы бы еще на щелбаны поспорили какая раса будет.....пока релики молчат и ничего не говорят то препиратся можно до бесконечности. если реликов "вставит" то они хоть тау сделают, хоть некров. по пути меньшего сопротивления - да ИГ. по интересности - Хаос. =) так что...гадание на кофейной гуще...
 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-04-24, 10:42:37 | Сообщение # 76
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Fa1con)
вы бы еще на щелбаны поспорили какая раса будет.....пока релики молчат и ничего не говорят то препиратся можно до бесконечности. если реликов "вставит" то они хоть тау сделают, хоть некров. по пути меньшего сопротивления - да ИГ. по интересности - Хаос. =) так что...гадание на кофейной гуще...

[off]Мы тут для того и есть что бы мечтать и гадать ты а можешь пока помолиться Императору что бы он наставил реликов ^_^[/off]

 
Fa1conДата: Пятница, 2009-04-24, 11:31:31 | Сообщение # 77
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
War_Рhantom, я то помолюсь, не раз и не два. Жаль что боги хаоса обычно глухи.... =) не ребят....я за ДВЕ расы. а то скучно
 
demoniggaДата: Вторник, 2009-04-28, 2:04:11 | Сообщение # 78
demonigga
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавно выглядела бы кампания, если бы Релики ввели кампанию за Хаос против.... !внимание! ХАОСА. Word Bearers не поделили артефакт Темных Богов с World Eaters например....... biggrin biggrin
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Вторник, 2009-04-28, 2:16:01 | Сообщение # 79
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (demonigga)
Word Bearers не поделили артефакт Темных Богов с World Eaters например.......

Word Bearers за недилимый хоас. Нафига им артефакт. Лучше бы написал вместо них Emperor's Children - это заклятые враги World Eaters.

 
Fa1conДата: Вторник, 2009-04-28, 5:36:23 | Сообщение # 80
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
кстати, хоть бы раз релики провели бековое собитые в основу истории. а то так даже неинтересно
 
heavenly_soldierДата: Пятница, 2009-05-01, 6:58:14 | Сообщение # 81
heavenly_soldier
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я бы добавил Хаос, надеюсь Релики додумаются сделать так, чтобы каждый герой олицетворял одного из богов Хаоса!
 
AdriasДата: Среда, 2009-05-06, 8:23:20 | Сообщение # 82
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
heavenly_soldier, глупость, это требует как минимум 5 героев, тем более почему 5, даже 9 ! неужели чёрный апостол Несущих слово похож на кузнеца войны Железных Воинов? так что пусть подают каждый легион.
А если по теме то жду Хаос и Иг, а герои я думаю будут приблизительно такие: Иг: командующий(аля генерал из ДоВ), коммисар и моя фантазия заканчивается, разве что какой-нибудь мелкий офицер-бафер. Хаос: Лорд хаоса, чернокнижник и ....
 
ZandmarДата: Среда, 2009-05-06, 7:24:57 | Сообщение # 83
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Ну, по новому кодексу будут у Гвардии и лорд-комиссар, и псайкер-примарис.
 
dmitrii1986Дата: Среда, 2009-05-06, 10:41:10 | Сообщение # 84
dmitrii1986
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На данном движке некроны вкусно смотреться будут!ну и по новому герою каждой из старичков!
 
XirurgДата: Четверг, 2009-05-07, 7:53:41 | Сообщение # 85
Xirurg
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть Хаос, вместе с демоном Кхорна!!!! И интересно было бы увидеть Адептус Механикус!!!!!
 
ZandmarДата: Четверг, 2009-05-07, 5:46:34 | Сообщение # 86
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Xirurg)
И интересно было бы увидеть Адептус Механикус

Это вариант интересный, конечно, но его, к сожалению, не будет. Ибо лицензия.
 
SerbIyДата: Четверг, 2009-05-07, 8:06:41 | Сообщение # 87
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
Очень хочется поиграть за Тау. Плазмаганы + укрытия это сила happy И....да, я тоже мечтаю о Механикусах.
 
GeneralGrivysДата: Четверг, 2009-05-07, 9:20:50 | Сообщение # 88
GeneralGrivys
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 519
Статус: Offline
ХАОС !!!!!! хочу увидеть остальные войска, типа демонесс Слаанеща, чумных десантников или Тысячу Сыновей
 
UcHiHa_ItAcHiДата: Воскресенье, 2009-05-10, 5:09:59 | Сообщение # 89
UcHiHa_ItAcHi
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я за Некронов без них всеже как никак тоже нету заварушки happy
 
Fa1conДата: Понедельник, 2009-05-11, 3:54:48 | Сообщение # 90
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Не, лучше добить сначала до комплекта хаос. Остальное - как стукнет разрабам в виде реликов. =)
 
SerbIyДата: Понедельник, 2009-05-11, 7:30:32 | Сообщение # 91
SerbIy
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 153
Статус: Offline
До какого комплекта? smile Хаос, он ведь не Империум, без него прожить можно.
 
dmitrii1986Дата: Вторник, 2009-05-12, 1:28:42 | Сообщение # 92
dmitrii1986
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если отталкиваться от первой части дова,то хаос модельками юнитов напоминает кд пехоту с рожками да танки с ножками и некоторые тактики боя схожи,что никак не идёт в плюс разнообразию!Я считаю оптималом добавить некров и и.гвардию для баланса!
 
TrueManДата: Вторник, 2009-05-12, 1:30:21 | Сообщение # 93
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
В первом Dow демон уходил, но обещал вернуться, вот и хаос, так что полюбому раса основная и угроза империуму первичная, то есть ее и добавят. С инквизицией идея провальная, там кроме уникальных юнитов никого нет, разве что сквады боевых сервиторов или наемной ИГ. А вот экклезиархии, тобишь СБ реально не хватает для баланса, только не так как в Soulstorm в камании они с КД месились - этож тупо)
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Вторник, 2009-05-12, 4:52:17 | Сообщение # 94
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
TrueMan, СБ слишком похожи на СМов, только по слабее. Их врятли добявят. Да и не понравились они мне в СС.

Quote (dmitrii1986)
Если отталкиваться от первой части дова

У хаоса очень большое разнобразие отрядов/монстров/демонов/техники. Так что можно сделать разнобразие. Если постараются... dry
 
ZandmarДата: Вторник, 2009-05-12, 8:12:17 | Сообщение # 95
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (TrueMan)
С инквизицией идея провальная, там кроме уникальных юнитов никого нет, разве что сквады боевых сервиторов или наемной ИГ.

Совет дня - батенька, читайте уже кодексы. Во-первых, Инквизиции как одной стороны НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если имеете в виду Охотников на демонов - так и говорите. Сервиторы там используются чуть ли не меньше, чем у КД или ИГ. (Другой разговор, что в кадр могут попадать чаще).
Я согласен, Охотники на Демонов были бы чем-то похожи на КД. Но существование штурмовиков, инквизиторов и специфика Серых Рыцарей все-таки значительно разнообразят сторону. Продолжительные бомбардировки, общая универсальность СР и гибкая настройка инквизиторской свиты (на которую я надеюсь) вполне смогут стать фишкой армии.
Насчет Сестер Битвы в частности и Охотников на Ведьм в целом - да, в данный момент такое тоже может прокатить. Но у обеих ветвей Инквизиции шансов на появление все-таки меньше, чем у Гвардии и Хаоса (без последнего им вообще, собственно, делать в игре особо и нечего). Скорее Охотники на Демонов будут включены потом (если вообще будет это "потом"), вместе с собственно Демонами.
 
TrueManДата: Среда, 2009-05-13, 3:27:10 | Сообщение # 96
TrueMan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1488
Статус: Offline
Zandmar,
Quote (Zandmar)
Если имеете в виду Охотников на демонов - так и говорите.
, да я их и имел ввиду, но вот Серые рыцари - это уже КД как ни крути, втыкать их как, например, в первой части DOWа- это против всех кодексов, добавить в Охотников, будет дисбаланс рас, так что наврядли это сделают скоро, но, согласен, может быть и додумают, опять же ЕСЛИ возьмется кто-то с головой из GW)
 
ПотусторонийДата: Среда, 2009-05-13, 5:08:40 | Сообщение # 97
Потустороний
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
ИМХО было бы замечательно добавить некронов, просто потому что в этой игре они получились бы просто очено красиво и брутально, Алсо не откажусь от появления СоБочек.
 
Blood_raiNДата: Суббота, 2009-05-16, 7:04:16 | Сообщение # 98
Blood_raiN
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
некрночеГГов бы добавил
 
happygoreanusДата: Суббота, 2009-05-16, 9:49:42 | Сообщение # 99
happygoreanus
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
некронов.
определенно.)
было бы интересно.
 
INQUIZITOR_SYCUSДата: Суббота, 2009-05-16, 10:32:10 | Сообщение # 100
INQUIZITOR_SYCUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Проголосовал за некроно - уж очень хочется посмотреть на противостояния НЕКРОНОВ и ТИРАНИДОВ...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Какую бы расу вы добавили в ДоВ 2? (Обсуждение опроса с главной)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика