поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Будущее Эльдар - Страница 4 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Делимся мыслями
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Будущее Эльдар (Делимся мыслями)
Будущее Эльдар
GorianДата: Четверг, 2009-10-15, 10:33:05 | Сообщение # 151
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Какое будущее? Если падет Империя... когда падет Империя, из психического материала людей появится новый Темный Бог и Хаос окончательно пожрет космос и останется одно большое Ничто.

Да да да ... А ещё до этого времени могут прилететь пара десятков (или сотен) рой-флотилий, полностью пробудится некроны... И многое другое. Но вряд ли это произойдёт. Да и тем более кто сказал, что без людей хаос не удержать ? Люди в основном хаос не держат, а усиливают. Нет то есть они конечно его держат, только тот хаос с которым они в основном воюют ими же и порождён (КДХ, еретики, ИГ предатели ...) Не стоит переоценивать ни хаос, ни империум. Эльдары живы до сих пор, не потому что существует Империум, а потому что они сами бьются за свою победу, за право существовать среди звёзд. И они не собираются сдаваться никому.

 
BanHammerДата: Пятница, 2009-10-16, 2:23:12 | Сообщение # 152
BanHammer
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой неопытный взгляд, тёмные эльдары каким нибудь способом заставят заявится эльдаров напасть на Комморраг, ну или сами эльдары по своим причинам заявятся туда. И будет грандиозная битва, в ней примут участие Кхаин и Цегорах а на стороне Тёмных эльдаров. Слаанеш и Кхорн поможет инкубам. И все друг друга побьют. Не выживет не кто.А из богов скорее всего умрёт Слаанеш от руки Кхаина.
 
JubalДата: Суббота, 2009-10-17, 10:51:12 | Сообщение # 153
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
И будет грандиозная битва, в ней примут участие Кхаин и Цегорах а на стороне Тёмных эльдаров. Слаанеш и Кхорн поможет инкубам. И все друг друга побьют. Не выживет не кто.А из богов скорее всего умрёт Слаанеш от руки Кхаина.

Сказать честно? Бред сивой кобылы, ни больше ни меньше.
 
ShalliarДата: Суббота, 2009-10-17, 11:46:43 | Сообщение # 154
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Я думаю,все останется как сейчас,но эльдары уйдут в тень и будут потихоньку восстанавливать свою численность.
 
FIRELORDДата: Суббота, 2009-10-17, 12:26:05 | Сообщение # 155
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Эльдары УЖЕ в тени.
(за редким исключением типа иногда Биль-Тана)

Другое дело, что это им не помогает.
То, чо делает их сильными (мощьная псионика, обострённые чувства, неприлично быстрая скорость), делает их и слабыми (чувства привели к Падению, а сейчас заставляют жить в некой аскезе, с рождением детей проблема - нет особого желания, да и вынашивание длится порядком больше 9 месяцев).

ЗЫ Радует, что у ТЭ всё намного хуже!

Quote (BanHammer)
И будет грандиозная битва, в ней примут участие Кхаин и Цегорах а на стороне Тёмных эльдаров. Слаанеш и Кхорн поможет инкубам. И все друг друга побьют. Не выживет не кто.А из богов скорее всего умрёт Слаанеш от руки Кхаина.

А куда легенду об Иннеаде дел?
+ все эли не заявятся ТЭ бить


Сообщение отредактировал FIRELORD - Среда, 2009-10-21, 0:19:48
 
SEQFERДата: Суббота, 2009-10-17, 3:28:43 | Сообщение # 156
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (BanHammer)
напасть на Комморраг

Вопрос к знающим - Эльдары забили на ТЭ, или нет??? Я бы конечно забил на таких родственничков.
 
ShalliarДата: Суббота, 2009-10-17, 3:55:33 | Сообщение # 157
Shalliar
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Вопрос к знающим - Эльдары забили на ТЭ, или нет??? Я бы конечно забил на таких родственничков.

При встрече атакуют,а специально не лезут.
 
GorianДата: Суббота, 2009-10-17, 6:07:36 | Сообщение # 158
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
льдары УЖЕ в тени.
(за редким исключением типа иногда Биль-Тана)

Другое дело, что это им не помогает.

Это смотря с какой стороны посмотреть. На мой взгляд очень даже помогает. Эльдары, уйдя в тень, очень сильно снизили свою смертность. А присутствие в мире почти не уменьшилось, оно просто изменилось. Раньше эльдары в основном решали проблемы своими руками, а теперь решают их чужими.

 
BuffoutДата: Суббота, 2009-10-17, 11:54:14 | Сообщение # 159
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Эльдары забили на ТЭ, или нет???

Их интересы мало пересекаются, поэтому можно сказать, что забили, за редким исключением.
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-10-18, 7:20:37 | Сообщение # 160
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Gorian)
. Эльдары живы до сих пор, не потому что существует Империум, а потому что они сами бьются за свою победу, за право существовать среди звёзд. И они не собираются сдаваться никому.

Gorian, толку от эльдар-то? Они свое дело просрали - уБожество создали. Дело за людьми. Падение человеческой расы окончатеьно склонет хрупкое равновесие в сторону Беспорядка. К этой теории склоняются многие авторы ВХ40к - Ватсон и Абнетт в том числе.

Quote (Gorian)
А ещё до этого времени могут прилететь пара десятков (или сотен) рой-флотилий, полностью пробудится некроны...

Миры-гробницы Некронтир бдительно стерегут Часовни Караула Смерти. В случае их пробуждения, по ним будет нанесен адекватный ответ.
Насчет флотов-ульев тиранидов - если бы могли, то прилетели. Хотя все возможно. Но с этим врагом не надо бороться на духовно-психическом уровне, по крайней мере.

Добавлено (2009-10-18, 7:16:30)
---------------------------------------------

Quote (Jubal)
Сказать честно? Бред сивой кобылы, ни больше ни меньше.

А хрен его знаешь? Смерть автары бога от рук Астартес в недавнем прошлом тоже ыглядела бредом))

Добавлено (2009-10-18, 7:20:37)
---------------------------------------------

Quote (SHALIAR)
Я думаю,все останется как сейчас,но эльдары уйдут в тень и будут потихоньку восстанавливать свою численность.

Ага, точно. Ультве скоро сдохнет из-за близости с Окуляром Ужаса, а добрую четверть кораблей-миров флафф-библия уже и не уоминает вовсе. Вообще вся раса эльдар существует на четырех-пяти искусственных мирах-кораблях и достигает по численности максимум один миллион особей. Катастрофа. Без сомнений. А они, кстати, еще на судьбу влиять пытаются. happy
 
GorianДата: Воскресенье, 2009-10-18, 12:34:15 | Сообщение # 161
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Gorian, толку от эльдар-то?

Толку порядочно. Эльдары не дали открыться 2 оку ужаса на Хараншемаше, эльдары устраивают постоянные рейды в Око Ужаса (кстати, можешь напомнить когда люди ходили в последний рейд в Око Ужаса ?), эльдары постоянно мешают планам хаоса, ну и наконец, эльдары помогали людям в 13 чёрном крестовом походе (и не только..), без помощи Ультве, Империум не удержал бы Кадианские Врата.... Это только про хаос, а есть ведь много кто еще. Я думаю, роль эльдар в войне с хаосом заметна.

Quote (Horacio)
Они свое дело просрали - уБожество создали

Одно. А люди создали 3 остальных. Да, вклад в стабильность вселенной заметен ))

Quote (Horacio)
Миры-гробницы Некронтир бдительно стерегут Часовни Караула Смерти. В случае их пробуждения, по ним будет нанесен адекватный ответ.

А почему тогда, некроны в некоторых местах контролируют уже целые звёздные системы ? Почему некроны продолжают просыпаться и уничтажать миры ? Караул смерти это конечно хорошо, но я бы не стал говорить, что они полностью контролируют некронов. Кстати, эльдары тоже стараются уничтожать некронов или предотвращать их пробуждение.

Quote (Horacio)
Смерть автары бога от рук Астартес в недавнем прошлом тоже ыглядела бредом))

Для меня до сих пор это выглядит бредом. Я принял эту инфу, т.к. она является беком, но логичной она от этого не стала.

Quote (Horacio)
Ультве скоро сдохнет из-за близости с Окуляром Ужаса

Вот уж вряд ли, не вижу никаких причин видеть скорую гибель Ультве. На мой взгляд, положение этого мира достаточно стабильное. Вон, Альтанзар, вообще внутри Оке Ужаса десятки тысяч лет провёл, и ничего ....

Quote (Horacio)
Вообще вся раса эльдар существует на четырех-пяти искусственных мирах-кораблях и достигает по численности максимум один миллион особей

В офф источниках упоминалось 25 искусственных миров эльдар (загляни, если хочешь в тему искуственные миры, там на последней странице выложен список с названиями). Так же не стоит забывать, что многие ИМ уже улетели за пределы галактики. Теперь по поводу численности, численность населения различных миров существенно различается. Есть практически пустые миры, а есть миры с достаточно большой плотностью населения. Крупный ИМ по размерам схож со средней планетой, в нашем мире поверхность земли населяет 5 млрд человек, на ИМ эльдары живут не только на поверхности, а это увеличивает максимальное количество жителей мира. Да и к тому же, есть ещё миры ушедших (десятки планет), изгнанники, корсары ....

Quote (Horacio)
Катастрофа. Без сомнений.

А кому сейчас легко ? У Империума сейчас ситуация не лучше, просто у них другие проблемы.

Quote (Horacio)
А они, кстати, еще на судьбу влиять пытаются.

Весьма успешно пытаются smile Их влияние на судьбу уже предотвратило многие катастрофы, и ещё многие предотвратит.

Сообщение отредактировал Gorian - Воскресенье, 2009-10-18, 4:11:12
 
HoracioДата: Воскресенье, 2009-10-18, 9:39:48 | Сообщение # 162
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Одно. А люди создали 3 остальных. Да, вклад в стабильность вселенной заметен ))

Эти три ожества существовали еще задолго до того, как наши общие предки, по словам Ультрана, вылезли из пучин морских. Человечеству еще предстоит внести свой вклад в развитие пантеона Хаоса.

Quote (Gorian)
А почему тогда, некроны в некоторых местах контролируют уже целые звёздные системы ? Почему некроны продолжают просыпаться и уничтажать миры ? Караул смерти это конечно хорошо, но я бы не стал говорить, что они полностью контролируют некронов.

Абсолютного контроля, разумеется, существовать не может. Чисто физически. Но дело, по крайней мере, не пущено на самотек и некий уровень контроля все равно имеет место быть.

Добавлено (2009-10-18, 9:32:37)
---------------------------------------------

Quote (Gorian)
Для меня до сих пор это выглядит бредом. Я принял эту инфу, т.к. она является беком, но логичной она от этого не стала.

Бред не бред, как говорится, победителей не судят. Везение, удача. Для справедливости заметим, что аватару до этого утюжили терминаторы Ультрадесанта. Не говоря уже о боевых братьях.

Добавлено (2009-10-18, 9:39:48)
---------------------------------------------

Quote (Gorian)
Весьма успешно пытаются Их влияние на судьбу уже предотвратило многие катастрофы, и ещё многие предотвратит.

Успешно пытаются Иллюминати. Реально пытаются. А выводы даже лучших провидцев эльдар дают неутешительный приговор. Именно приговор, т.к. мне показалось, что высшая раса давно смирилась с неизбежным будующим, а теперь старается как можно дальше оттянуть его. Либо постараться сделать так, чтобы космос и Хаос в Последней Битве взаимоуничтожились.


Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2009-10-18, 9:40:49
 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-10-19, 0:27:17 | Сообщение # 163
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Человечеству еще предстоит внести свой вклад в развитие пантеона Хаоса"
Ммм, и все-таки легионы космодесантников хаоса существуют. А главный вклад все еще впереди? Мрачноватая такая перспектива.
"Но дело, по крайней мере, не пущено на самотек, и некий уровень контроля имеет место быть."
О да, целый орден предусмотрительно бдит и охраняет. Столь внушительные меры заставляют трепетать всех врагов человечества.
По отвергнутым словам одного вроде бы небезнадежного инквизитора, угроза Некронов жестоко недооценена. Но это, в принципе, неудивительно для людей, да и разработчики должны подготовить нам интригу же.
Насчет Аватара Каина - ...этот бред уже покурили, давай не будем начинать сначала.
[offtopic]
Самое смешное, что, не будь авторами грибов разработчики, можно было бы смело упрекать их в незнании бэка. Представьте, Калгар выдержал три психических удара Гибели - вот ведь так и напрашивается любопытный вывод о наличии у него этого самого разума.
[/off]
"Успешно пытаются иллюминати"
Либо иллюминати - устаревшая инфа и были исключены из вселенной, либо безнадежно устарело мое скудное знание имперского бэка.
А вот касательно Эльдар, так на поверку выходит, что практически ни одного, за редким исключением, значительного события без их пусть и косвенного участия история не знает.
И еще, не нужно говорить про приговор. Тем, что заставляет расу Старейших бороться и существовать, была и остается ее величество надежда - да, призрачная, да, наивная в этой суровой, жестокой реальности, да, возможно, подобная несбыточной мечте, - но зато всегда горящая в сердцах представителей заката этой расы.


Сообщение отредактировал GAUSS - Понедельник, 2009-10-19, 0:45:23
 
GorianДата: Понедельник, 2009-10-19, 1:02:11 | Сообщение # 164
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Абсолютного контроля, разумеется, существовать не может. Чисто физически. Но дело, по крайней мере, не пущено на самотек и некий уровень контроля все равно имеет место быть.

Низкий уровень контроля такого противника, практически равноценен его отсутствию. Некронов можно или хорошо конторолить или не контролить. Полумерами ничего не добиться.

Quote (Horacio)

Бред не бред, как говорится, победителей не судят. Везение, удача. Для справедливости заметим, что аватару до этого утюжили терминаторы Ультрадесанта. Не говоря уже о боевых братьях.

Алекс Фезер проводил эксперимент в настолке. И термосы вместе с Калгаром не смогли вынести Аватара.... Это если рассматривать настолку. Если рассматривать бек, то рассказ тоже будет нелогичным бредом. Нелогично там всё, начиная с дипломатии и стратегии, заканчивая поведением эльдар и тактикой. Я уже много об этом писал. Например, о том, что меч Аватара может рубить демон-принцев и сверх тяжёлые танки, но тупится об Калгара smile А ещё там были тяжёлые танки, прятавшиеся в кустиках, и многое многое другое.... О каком везении здесь можно говорить ?

Quote (Horacio)
А выводы даже лучших провидцев эльдар дают неутешительный приговор. Именно приговор, т.к. мне показалось, что высшая раса давно смирилась с неизбежным будующим, а теперь старается как можно дальше оттянуть его. Либо постараться сделать так, чтобы космос и Хаос в Последней Битве взаимоуничтожились.

Что то не заметил я что бы эльдары смирились с неизбежной гибелью. Какой приговор ? Йанден верит в то, что они возродят свой ИМ. Биель-Тан верит в то, что они способны возродить их расу. Иль-Каиф уже оправился от недавнего поражения (кстати, возрождение этого ИМ свидетельствует о том что кол-во эльдар увеличивается) и теперь показывает пример другим ИМ... Слухи о скорой кончине эльдар сильно преувеличены, они ещё много кого переживут.

 
HoracioДата: Понедельник, 2009-10-19, 2:06:36 | Сообщение # 165
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Ммм, и все-таки легионы космодесантников хаоса существуют. А главный вклад все еще впереди? Мрачноватая такая перспектива.

Я же говорю, что при от психического вскрика падшего человечества в варпе образуется новое божество. Типа эльдарскоо Слаанеша. Пятый Бог.

Добавлено (2009-10-19, 2:00:33)
---------------------------------------------

Quote (GAUSS)
О да, целый орден предусмотрительно бдит и охраняет. Столь внушительные меры заставляют трепетать всех врагов человечества.

Орден - лишь первая линия обороны. Их задача, при явных признаках пробуждения, срочно информировать об этом ближайшее представительство Ордо Ксенос и по возможности предотвратить распространение угрозы на другие планеты системы.

Добавлено (2009-10-19, 2:02:04)
---------------------------------------------

Quote (Gorian)
Низкий уровень контроля такого противника, практически равноценен его отсутствию. Некронов можно или хорошо конторолить или не контролить. Полумерами ничего не добиться.

Позволь не согласиться. Аргументы читай выше.

Добавлено (2009-10-19, 2:03:58)
---------------------------------------------

Quote (Gorian)
О каком везении здесь можно говорить ?

О жизненном. Инквизитор может порвать безумный дредноут хаоса? Почему бы и нет? Главное удачно бросить плазменную гранату.

Добавлено (2009-10-19, 2:06:36)
---------------------------------------------

Quote (Gorian)
Что то не заметил я что бы эльдары смирились с неизбежной гибелью. Какой приговор ? Йанден верит в то, что они возродят свой ИМ. Биель-Тан верит в то, что они способны возродить их расу. Иль-Каиф уже оправился от недавнего поражения (кстати, возрождение этого ИМ свидетельствует о том что кол-во эльдар увеличивается) и теперь показывает пример другим ИМ... Слухи о скорой кончине эльдар сильно преувеличены, они ещё много кого переживут.

Да-да-да, разумеется. Надежда всегда умирает последней. Эти заявления призваны лишь поддержать боевой дух и мораь эльдар. А я опираюсь на слова Эльдрада Ультрана. Цитаты будут завтра, в два часа ночи не хочется книги листать.
 
GorianДата: Понедельник, 2009-10-19, 11:27:43 | Сообщение # 166
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
[off]
Quote (Horacio)
Я же говорю, что при от психического вскрика падшего человечества в варпе образуется новое божество. Типа эльдарскоо Слаанеша. Пятый Бог.

Не знал. И как его зовут ?

Quote (Horacio)
Орден - лишь первая линия обороны. Их задача, при явных признаках пробуждения, срочно информировать об этом ближайшее представительство Ордо Ксенос и по возможности предотвратить распространение угрозы на другие планеты системы.

И сколько же человек в Карауле смерти ? Для того что бы нормально следить за обстановкой на планете, нужен минимум отряд бойцов и куча оборудования. И так на каждой планете, а планет тысячи. [/off]

Quote (Horacio)
Инквизитор может порвать безумный дредноут хаоса? Почему бы и нет? Главное удачно бросить плазменную гранату.

А причём здесь дредноут ? Плазменная граната тебе против Аватара не поможет. Есть везение, а есть чудеса. Так вот, удачно кинуть гранату - это везение, а выдержать 3 удара Аватара - это чудеса.

Quote (Horacio)
Эти заявления призваны лишь поддержать боевой дух и мораь эльдар.

Ты видимо не совсем понял суть моего высказывания, про то во что верят на разных ИМ. Попробую по другому, практически на всех ИМ верят в светлое будущее, если учитывать то что у них есть множество провидцев, видящих будущее, то можно сделать вывод, что это не слепая надежда, а уверенность в результате.

Quote (Horacio)
А я опираюсь на слова Эльдрада Ультрана. Цитаты будут завтра, в два часа ночи не хочется книги листать.

Цитаты Эльдрада Ультрана. Хорошо. У него, например, есть вот такая цитата: "Тот, кто видит свою гибель может избежать её пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им ". Я бы не сказал, что это упадническая фраза, скорее даже совсем наоборот, очень обнадёживающая.

 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-10-19, 2:34:20 | Сообщение # 167
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Образуется новое божество. Типа Эльдарского Слаанеша. Пятый бог."
И на чем основывается данная информация?
Если на бэке, то конкретизируйте.
Если же на собственных выводах, тогда вспомните, что являло причину рождения Слаанеш и ее-его крика.
Или всех людей пожрут единовременно?
"Орден - лишь первая линия обороны. Их задача, при явных признаках пробуждения, срочно информировать об этом ближайшее представительство Ордо Ксенос и по возможности предотвратить распространение угрозы на другие планеты системы."
Понимаете ли в чем дело - полноценного вторжения Некронов и конечного пробуждения Гробницы мир еще не видел. И, если верны слухи о предстоящей Великой Жатве (все дружно на войну с Звездными Богами), то именно такое пренебрежение угрозой людей и подведет.
"Позволь не согласиться. Аргументы читай выше."
Вспоминая всю историю инцидентов с участием Некронов, можно сделать один общий вывод: если нам необходимо что-либо сделать, мы это делаем, причем, обычно до адекватной реакции противника. А все более-менее масштабные операции, судя по всему, есть только разведка, анализ и подготовка со стороны Некронов. Ладно, не будем так отдаляться от темы.
"Да-да, разумеется. Надежда всегда умирает последней. Эти заявления призваны лишь поддерживать боевой дух и мораль Эльдар"
Позвольте кое-что прояснить. Эльдарские провидцы просматривают все вероятности будущего. Будь их положение абсолютно безнадежным, к чему тогда вообще жизнь? Вспомните то же мрачноватое предсказание о воцарении К'Тан - оно заканчивается словами о наличии другого исхода, о надежде на него. Ну, и еще - вряд ли Эльдар остро нуждаются в поддержке боевого духа и морали. Параллель с людьми неуместна.
 
JubalДата: Понедельник, 2009-10-19, 2:54:02 | Сообщение # 168
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Horacio, касательно безнаднежности положения эльдар. Точный источник сейчас привести не могу, но ручаюсь, что от бэковый. Недавно читал одно из изречений Ультрана. Позволю себе тут его вольно процитировать: "Я видел гибель миров и смерть миллиардов, я видел чудовищные битвы и океаны крови, я слышал смех безумных Богов, я видел закат этого времени. Но еще... Я видел надежду."
 
GiksДата: Понедельник, 2009-10-19, 3:15:49 | Сообщение # 169
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Gorian)
а планет тысячи.

Миллионы

Quote (Gorian)
Так вот, удачно кинуть гранату - это везение, а выдержать 3 удара Аватара - это чудеса.

Это надо записать в цитатник

 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-10-19, 3:51:52 | Сообщение # 170
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
[Offtopic]
Хех, удачно кинуть гранату - это везение, а выдержать три удара Аватара - это грибы.
[/off]
 
СаблезубДата: Понедельник, 2009-10-19, 4:52:55 | Сообщение # 171
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Я видел надежду

Значит все таки надежда есть,что эльдары не вымрут.Темные то точно выживут...
 
FIRELORDДата: Среда, 2009-10-21, 0:26:34 | Сообщение # 172
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Gorian)
Это смотря с какой стороны посмотреть. На мой взгляд очень даже помогает. Эльдары, уйдя в тень, очень сильно снизили свою смертность. А присутствие в мире почти не уменьшилось, оно просто изменилось. Раньше эльдары в основном решали проблемы своими руками, а теперь решают их чужими.

Это всё лишь помогает им выживать, а не жить и развиваться.
Постепенно один за другим уничтожают искуственные миры, убивают эльдаров, погибают могущественные провидцы...
Пока, несмотря на все свои граматнейшие действия им удаётся лишь отсрочить своё конечное падение.

Крупнейший мир с населением в 500-600 тысяч (когда относительно подобных ему только 4), да ещё и потерявшему 4/5 населения - разве это не очевиднейший признак упадка, даже учитывая, что средний эльдар на голову обходит среднего орка или человека?!

Добавлено (2009-10-21, 0:26:34)
---------------------------------------------

Quote (Sablezyb)
Темные то точно выживут...

Скорей уж наоборот.
льдары хоть не перемалывают своё население в мясорубке междоусобицы, да и воюют порядком меньше.
Ну и конечно стоит отметить, лучшую подготовку (без отрыва на извращения) и много лучшую экипировку войнов, а так же превосодящую технику.
 
BuffoutДата: Среда, 2009-10-21, 0:39:24 | Сообщение # 173
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Это всё лишь помогает им выживать, а не жить и развиваться.

Так уж получилось, что в данный отрезок времени Эльдар нужно именно что просто выжить, а не развиваться.
Quote (FIRELORD)
Постепенно один за другим уничтожают искуственные миры, убивают эльдаров, погибают могущественные провидцы...

Да, уничтожают. Но не следует снимать со счетов пророчество об Иннеяде, Арлекинов и экзодитов. Эти мало куда вмешиваются, а следовательно, смертность у них на порядок ниже.
Quote (FIRELORD)
Крупнейший мир с населением в 500-600 тысяч

Хм... Попрошу номер страницы кодекса с подобным утверждением, или название и раздел флаффа. happy
 
GorianДата: Среда, 2009-10-21, 2:06:54 | Сообщение # 174
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
Это всё лишь помогает им выживать, а не жить и развиваться.

С развитием у эльдар всё в порядке. Они развиваются как в социальном так и в техническом плане. Общество эльдар реструктуризировалось, и выработало механизмы обеспечивающие приспособление эльдар к новым условиям. Поломки на ИМ успешно чинятся, разрабатываются новые виды техники, оружия, снаряжения, кораблей (это я к техническому развитию). Не стоит забывать, что во время Падения эльдары потеряли почти все свои технологии, поэтому теперь многое приходится открывать заново.

Quote (FIRELORD)
Постепенно один за другим уничтожают искуственные миры, убивают эльдаров, погибают могущественные провидцы...

А кто тебе сказал что эльдар не могут строить новые ИМ или пользоваться пустующими ? На место погибших эльдар встаёт новое поколение, рождаются новые и новые представители расы, а так как смертность мала прирост остаётся положительным (об этом свидетельствуют несколько косвенных фактов, если хочешь могу их написать). Погибают могущественные провидцы, и их место занимают другие, которые ещё себя проявят. У Эльдрада Ультрана, например, были сотни учеников, которых он лично отбирал из сильнейших псиоников Ультве. Да и не факт, что сам Ультран погиб, в кодексе говорится, что некоторые его ученики (например, К'сандрия) верят что он жив.

Quote (FIRELORD)
Пока, несмотря на все свои граматнейшие действия им удаётся лишь отсрочить своё конечное падение.

Не только отсрочить. Они ещё и успешно приспосабливаются к новым условиям и развиваются. На мой взгляд эльдары обладают потрясающими способностями к адаптации к новым условиям. Посуди сам, после падения они были разобщённой горсткой кораблей, с толпой перепуганных, шокированных эльдар на борту, бесцельно летающих в космосе. Прошло немного времени. И что мы видим ? Эта горстка уцелевших стала одной из мировых сил, и активно участвует во всех крупных мировых событиях. Эльдары сейчас обладают отличной профессиональной армией , хорошим космическим флотом, провидцами способными видеть будущее и выбирать наилучший вариант развития событий и т.д. Согласись, неплохо для бывшей кучки беженцев.

Эльдары ушли в тень, не потому, что они слабы, а потому что они сменили тактику. Зачем идти в лоб, если можно схитрить? Зачем тратить жизни своих бойцов, если можно сделать так, что бы другие расы, сами не ведая того, отстаивали интересы эльдар ? Эльдары ушли в тень, что бы спокойно восстанавливать свои силы и наблюдать над тем как весь мир пляшет под их дудку.

Quote (FIRELORD)
Крупнейший мир с населением в 500-600 тысяч

Первый раз слышу. Откуда такие цифры ?

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-10-21, 2:23:12
 
BuffoutДата: Среда, 2009-10-21, 2:53:31 | Сообщение # 175
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (Gorian)
С развитием у эльдар всё в порядке. Они развиваются как в социальном так и в техническом плане.

Все-таки это не так. В социальном плане после Падения сменилась лишь структура, все остальное осталось как и прежде. А не будь Падения, все бы шло по накатанным миллионами лет существования расы рельсам. Существенных изменений в соцструктуре нет. Технологии - тоже: со времен Падения ничего нового в технологиях Эльдар не появилось. Новые единицы техники - лишь легкие модификации старых конструкций. Тут уж факт есть факт - Эльдар давным-давно изобрели для себя все что можно, и лишь паразитируют на остатках былого величия своей расы (другой вопрос, что паразитируют они намного лучше, чем развивается тот же Империум, но это уже не в тему).
Quote (Gorian)
а так как смертность мала прирост остаётся положительным

Гориан, смертность намного превышает рождаемость. Это бэковский факт, уж извини. А иначе не было бы никакого упадка. Да, на место трех умерших солдат встанут два новых, и так далее. Но рано или поздно наступит момент, когда на место умершего аспектника некоому будет встать. Если ничего не поменяется.
Quote (Gorian)
Они ещё и успешно приспосабливаются к новым условиям и развиваются. На мой взгляд эльдары обладают потрясающими способностями к адаптации к новым условиям.

Тут в целом согласен. smile Умение к адаптации и плетению интриг у Эльдар вне конкуренции остальным расам.
 
GorianДата: Среда, 2009-10-21, 11:08:27 | Сообщение # 176
Gorian
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Награды: 0
Репутация: 452
Статус: Offline
Quote (Buffout)
Гориан, смертность намного превышает рождаемость. Это бэковский факт, уж извини.

На мой взгляд это не совсем так. Если смертность превышает рождаемость, то как быть с Иль-Каифом ? Напомню, этот ИМ однажды понёс очень большие потери в битве с людьми. Но вот прошло некоторое время, и этот ИМ восстановил свои силы и теперь устраивает рейды в Око Ужаса, если прирост населения был бы отрицательным, мир бы не восстановился, а наоборот пришёл бы в упадок и запустение. А Йанден ? Этот ИМ был практически полностью уничтожен тиранидами, но они ремонтируют свой ИМ и их всё чаще и чаще можно встретить на поле боя. Я пролистал кодекс, и не нашёл там не одной фразы которая бы утверждала, что прирост населения у эльдар отрицательный. Да там есть сведения что у эльдар низкая выживаемость детей. Но нет не слова о том, что умирает больше чем рождается. Может я конечно что нибудь пропустил, если что-то не так поправь меня.

Quote (Buffout)
Все-таки это не так. В социальном плане после Падения сменилась лишь структура, все остальное осталось как и прежде. А не будь Падения, все бы шло по накатанным миллионами лет существования расы рельсам. Существенных изменений в соцструктуре нет.

Падение было своеобразным толчком развития, до падения эльдары только деградировали, у них не было необходимости что то менять. Но с рождением Слаанеш всё изменилось, теперь что бы выжить нужно постоянно придумывать что-то новое. Ты говоришь, что структура общества у эльдар не изменилась. Но как же тогда быть с тем, что на каждом ИМ своё уникальное общество, отличающееся друг от друга ? Они отличаются всем: ценностями, строем, стратегией, взглядом на ведение войны... Если бы не было социального развития , то все ИМ были абсолютно одинаковы в социальном плане, но они же наоборот, существенно отличаются друг от друга. На Ультве миром правят провидцы и варлоки, этот мир опередил другие в плане управления будущим и манипуляцией другими расами. На Биель-Тане миром правят воины, этот ИМ тренирует лучших аспектников, и предпочитает войну тонким интригам и дипломатическим переговорам. На Йандене эльдары совершают немыслимые для других миров поступки: они возвращают к жизни своих павших предков, что бы те помогли им выжить. Доктрина этого ИМ гласит: "Мёртвые должны пополнить наши ряды, что бы мы не были вынуждены пополнить ряды мёртвых".....

Quote (Buffout)
Технологии - тоже: со времен Падения ничего нового в технологиях Эльдар не появилось. Новые единицы техники - лишь легкие модификации старых конструкций.

Аспекта воинов раньше не было вообще. Вся техника и экипировка эльдар создана с нуля уже после падения. Эльдары потеряли практически все свои технологии, им пришлось придумывать всё заново.

Quote (Buffout)
Тут уж факт есть факт - Эльдар давным-давно изобрели для себя все что можно, и лишь паразитируют на остатках былого величия своей расы (другой вопрос, что паразитируют они намного лучше, чем развивается тот же Империум, но это уже не в тему).

Всё их наследие находится на заброшенных мирах в Оке Ужаса, на нем просто так не попаразитируешь. Ну и в Чёрной Библиотеке конечно тоже, только Цегорах с арлекинами туда почти никого не пускают. У эльдаров нет доступа к их прежним знаниям. Всё что ими сделано, сделано почти с нуля. Это не попытка вернуть старое (как у Империума), это стремление создать что-то новое.

Сообщение отредактировал Gorian - Среда, 2009-10-21, 11:19:21
 
BuffoutДата: Среда, 2009-10-21, 11:59:11 | Сообщение # 177
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
[off]Переехал в эту тему.[/off]
 
HoracioДата: Пятница, 2009-10-23, 12:34:14 | Сообщение # 178
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
[off]
Quote (Gorian)
Не знал. И как его зовут ?

Издеваешься, да?

Quote (Gorian)
И сколько же человек в Карауле смерти ? Для того что бы нормально следить за обстановкой на планете, нужен минимум отряд бойцов и куча оборудования. И так на каждой планете, а планет тысячи.

Обычно это рейд-группа из трех бойцов.[/off]

Quote (GAUSS)
И на чем основывается данная информация? Если на бэке, то конкретизируйте.

На Й. Уотсоне. При внимательном прочтении из его слов можно почерпнуть много интересного.

Quote (GAUSS)
Если же на собственных выводах, тогда вспомните, что являло причину рождения Слаанеш и ее-его крика. Или всех людей пожрут единовременно?

Нет, падет Терра, а при концентрации там громадной психической силе Императора, да и других альфа-плюс псайкеров, последствия могут оказаться катастрофическими, если не апокалиптическими.

Quote (Jubal)
Horacio, касательно безнаднежности положения эльдар. Точный источник сейчас привести не могу, но ручаюсь, что от бэковый. Недавно читал одно из изречений Ультрана. Позволю себе тут его вольно процитировать: "Я видел гибель миров и смерть миллиардов, я видел чудовищные битвы и океаны крови, я слышал смех безумных Богов, я видел закат этого времени. Но еще... Я видел надежду.

Jubal, надежда есть всегда, я не отрицаю.

Quote (Giks)
Миллионы

миров-гробниц? В нашей галактике вряд ли...

Quote (FIRELORD)
Крупнейший мир с населением в 500-600 тысяч (когда относительно подобных ему только 4), да ещё и потерявшему 4/5 населения - разве это не очевиднейший признак упадка

FIRELORD, + 1

Quote (Gorian)
С развитием у эльдар всё в порядке. Они развиваются как в социальном так и в техническом плане. Общество эльдар реструктуризировалось, и выработало механизмы обеспечивающие приспособление эльдар к новым условиям. Поломки на ИМ успешно чинятся, разрабатываются новые виды техники, оружия, снаряжения, кораблей (это я к техническому развитию).

Позволь не согласится, у меня другая информация. По словам провидца Ультве, фигурировавшего в "Перекрестке Судеб", эльдары сейчас на уровне абсолютной стагнации.
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-10-23, 2:02:09 | Сообщение # 179
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)

Скорей уж наоборот.
льдары хоть не перемалывают своё население в мясорубке междоусобицы, да и воюют порядком меньше.
Ну и конечно стоит отметить, лучшую подготовку (без отрыва на извращения) и много лучшую экипировку войнов, а так же превосодящую технику.

Ну как бы мучениями они продливают свою жизнь...А насчет экипировки,это уже оффтоп.Техника ТЭ предназначены для набегов,длительные войны для них чужды.


Сообщение отредактировал Sablezyb - Пятница, 2009-10-23, 2:02:30
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 1:00:26 | Сообщение # 180
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Моё мнение таково я считаю что когда последний из нас падет и появиться Иннеад новый бог он сразит Слаанеш и закроет Око Ужаса а потом всстановит Эльдар и нашу империю вернув нам былую силу

Сообщение отредактировал Lord_Azantir - Пятница, 2009-11-20, 1:01:22
 
ТорбьорнДата: Пятница, 2009-11-20, 1:11:58 | Сообщение # 181
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Lord_Azantir, Про восстановит империю сомнительно, как и про око ужаса, скорее всего он придёт только отомстить.

Добавлено (2009-11-20, 1:11:58)
---------------------------------------------
Да и за слаанеш скорее всего заступятся остальные боги.

 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 1:14:44 | Сообщение # 182
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
ну Иннеад не так слаб в нем сила всех погибших а Это не мало так-что остальные боги не проблема
 
ТорбьорнДата: Пятница, 2009-11-20, 1:16:40 | Сообщение # 183
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
ну Иннеад не так слаб в нем сила всех погибших а Это не мало так-что остальные боги не проблема

Четыре бога это очень большая проблема. Четыре против одного.
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 1:29:07 | Сообщение # 184
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
а ты сравни силу этих богов и силу ВСЕХ эльдар мне кажется они сильнее будут ведь сила их разума настолько велика
 
ТорбьорнДата: Пятница, 2009-11-20, 1:31:17 | Сообщение # 185
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
а ты сравни силу этих богов и силу ВСЕХ эльдар мне кажется они сильнее будут ведь сила их разума настолько велика

Ответ прост сила богов и ВСЕХ их демонов больше.
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 1:38:31 | Сообщение # 186
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну по крайней мере этой силы хватит чтобы закрыть око ужаса и тем самым ограничить их власть
а остальное нам знать недано
 
ТорбьорнДата: Пятница, 2009-11-20, 1:41:55 | Сообщение # 187
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
Ну по крайней мере этой силы хватит чтобы закрыть око ужаса и тем самым ограничить их власть а остальное нам знать недано

А закрытию ока ужаса по вашему боги мешать не будут? smile
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 1:47:15 | Сообщение # 188
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
не даже если будут многие к примеру Тау и Империя (вся)
нам помогут и остальное дело уже за скоростью
 
ТорбьорнДата: Пятница, 2009-11-20, 1:50:23 | Сообщение # 189
Торбьорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
Тау

Тау вряд ли.
Quote (Lord_Azantir)
Империя

Не пойдёт на союз с эльдарами
Да и как они смогут помочь?
Кто будет просить помощи? Бог?
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 1:59:30 | Сообщение # 190
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
они сами поймут когда придет время
увидев бога сражающегося с хаосом всякий захочет помпочь

PS
предлагаю закончить дискуссию
так как на эту тему у каждого своё мнение

 
СлавкоДата: Пятница, 2009-11-20, 2:26:08 | Сообщение # 191
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Zinovy, остальные боги за Слаанеш могут и не заступиться. Кхорн ее ( Его ) просто на дух не переносит... Может встрять Тзинч, если решит, что ему это выгодно. Нургл же... Ну это Нургл) если он встрянет, всплывет еще и информация о пленной Ише... И мне плохеет при мысли о том, что Иша попадет в грязные лапы и другие конечности Слаанеш...Так что надеюсь (только надеюсь, но уверенности м еня нет), что он тоже останется в стороне, или сам попинает Слаанеш... Малал же, буде таковой все таки к тому моменту появится (в чем я сомневаюсь) - принципиально встанет против Слаанеш. Вот и весь Хаос...

[off]
Кроме того, в эльдарском пророчестве сказано, что Иннеяд повергнет Слаанеш, и про других богов Хаоса нет НИ СЛОВА.[/off]

Сообщение отредактировал Славко - Пятница, 2009-11-20, 2:26:40
 
VollmondДата: Пятница, 2009-11-20, 2:29:32 | Сообщение # 192
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
[off] Lord_Azantir, ПОЖАЛУЙСТА, выучи пунктуацию. Твои посты очень сложно читать, и меньше пафоса.[/off]
Quote (Lord_Azantir)
а ты сравни силу этих богов и силу ВСЕХ эльдар мне кажется они сильнее будут ведь сила их разума настолько велика

И из чего в таком случае предполагается возрождение?


Сообщение отредактировал Vollmond - Пятница, 2009-11-20, 2:30:20
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 2:34:46 | Сообщение # 193
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
таким образом моя теория о будущем Эльдар (восстановление Былой власти )
верна?

Добавлено (2009-11-20, 2:34:46)
---------------------------------------------
ну не справедливо кануть в лету после стольких лет борьбы, Иннеад мог-бы воскресить Эльдаров,
как своих создателей что-ли, все-таки в нем многие души Эльдар благодаря которым он живет

 
СлавкоДата: Пятница, 2009-11-20, 2:34:57 | Сообщение # 194
Славко
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 201
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
таким образом моя теория о будущем Эльдар (восстановление Былой власти ) верна?

обоснуй данный вывод.
Пока же мое ИМХО - Да, возрождение РАСЫ Эльдар вполне возможно. Но возрождение Империи Эльдар довольно проблематично. Хотя бы из за привычки к отсутствию централизованного руководства для всех крафтворлдов одновременно.

Сообщение отредактировал Славко - Пятница, 2009-11-20, 2:35:19
 
VollmondДата: Пятница, 2009-11-20, 2:37:53 | Сообщение # 195
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Славко)
Пока же мое ИМХО - Да, возрождение РАСЫ Эльдар вполне возможно. Но возрождение Империи Эльдар довольно проблематично. Хотя бы из за привычки к отсутствию централизованного руководства для всех крафтворлдов одновременно.

А зачем оно? На данном этапе оно и не нужно.
Quote (Lord_Azantir)
ну не справедливо кануть в лету после стольких лет борьбы, Иннеад мог-бы воскресить Эльдаров,
как своих создателей что-ли, все-таки в нем многие души Эльдар благодаря которым он живет

Хорошо, убьет он одного бога, да и даже всех. Чем это поможет Эльдар? Империум только усилится.
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 2:40:37 | Сообщение # 196
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
ну наши миры из варпа ( что уцелели ) вернуться и на них можно построить новые города, а далее заключить Альянс с Тау и с их помощью воссаздать Империю Эльдар

Добавлено (2009-11-20, 2:40:37)
---------------------------------------------

Quote (Vollmond)
Хорошо, убьет он одного бога, да и даже всех. Чем это поможет Эльдар? Империум только усилится.

каким образом Империум от этого усилиться?
 
VollmondДата: Пятница, 2009-11-20, 2:41:17 | Сообщение # 197
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
ну наши миры из варпа ( что уцелели ) вернуться и на них можно построить новые города, а далее заключить Альянс с Тау и с их помощью воссаздать Империю Эльдар

1) Кто сказал что Тау согласятся?
2) Самая большая заноза в заду Империума уничтожена->его ничего не сдерживает->он прилетает и дает люлей обоим.

Добавлено (2009-11-20, 2:41:17)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Azantir)
каким образом Империум от этого усилиться?

Quote (Vollmond)
Самая большая заноза в заду Империума уничтожена
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 2:44:04 | Сообщение # 198
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Империюм не тек силен что-бы победить союз Эльдар и Тау,
тау в свою очередь не раз сами говорили что готовы когда нибудь вступить с нами в союз.
 
VollmondДата: Пятница, 2009-11-20, 2:45:30 | Сообщение # 199
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (Lord_Azantir)
Империюм не тек силен что-бы победить союз Эльдар и Тау

Мде? А если вся эта армада скопом нападет на отстраивающихся Эльдар? Сейчас они так сделать не могут, потому что долбанет Хаос сразу же и ж*па. А тут смогут, армию направят такую что мало не покажется.
 
Lord_AzantirДата: Пятница, 2009-11-20, 2:49:00 | Сообщение # 200
Lord_Azantir
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Возможно ну есть ЗВ врата и паутина там можно строить армию империи там нас недостать
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Будущее Эльдар (Делимся мыслями)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика