поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Человеческая комедия - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

и пусть Бальзак вдохновит нас!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Человеческая комедия (и пусть Бальзак вдохновит нас!)
Человеческая комедия
HoracioДата: Среда, 2009-08-05, 2:13:07 | Сообщение # 101
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (lafkraft)
- Виктор плохая весть, здание Администратума подверглось огню, щас уже потушено. Решайте Виктор, это ваше дело, что будем делать дальше.

- Здание оцепить - никого не впускать. Опознание погибших родственниками отложим на неопределенный срок. И пошлите туда следственную группу: выясните, что произошло, теракт ли это, либо что было похищено или пропало.

Quote (lafkraft)
И еще что вы намерены делать с Тесло? Я думаю, что за неподченение приказа, он должен быть наказан, притом весьма жестоко.

- Он достаточно наказан самим собой. Не стоит давить на него - в будущем мне нужен верный помощник, а не полубионическая размазня.

Quote (lafkraft)
Решайте Виктор, это ваше дело, что будем делать дальше.

- Выезжаем на Верхние Уровни. Обеспечьте транспорт и должное сопровождение. Немедленно.
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-05, 2:27:44 | Сообщение # 102
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Механикус чуть было не выпалил - "Что вы имели ввиду за полубионической размазнёй?!", но во время спохватился. Споры ему не были нужны, притом они бы все закончились не в его пользу. Да и вообще, у него слишком много эмоций, хотя если судить по стереотипному мнению о приверженцах Культа Механикус, насчёт того что чем больше в них аугметики, тем меньше души и эмоции, то кандидатура Николы сразу же безоговорочно отпадала. Почти всё его тело представлял из себя бионику. Он перестал потрблять пищу и воду уже несколько лет назад, так как большая часть торса была заменена на аугметику. Аугметика была не особо хорошая, качество ниже среднего. Когда нибудь, он сменит их на отличную бионику, крепкую и прочную, как у мифических войнов Адептус Астартес. Вернувшись духом к своему телу, точнее же к нынешнему моменту, он понял, что сейчас они направятся за одним из Инквизиторов.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-05, 2:28:35
 
HoracioДата: Среда, 2009-08-05, 3:51:11 | Сообщение # 103
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Механикус чуть было не выпалил - "Что вы имели ввиду за полубионической размазнёй?!", но во время спохватился. Споры ему не были нужны, притом они бы все закончились не в его пользу. Да и вообще, у него слишком много эмоций, хотя если судить по стереотипному мнению о приверженцах Культа Механикус, насчёт того что чем больше в них аугметики, тем меньше души и эмоции, то кандидатура Николы сразу же безоговорочно отпадала. Почти всё его тело представлял из себя бионику. Он перестал потрблять пищу и воду уже несколько лет назад, так как большая часть торса была заменена на аугметику. Аугметика была не особо хорошая, качество ниже среднего. Когда нибудь, он сменит их на отличную бионику, крепкую и прочную, как у мифических войнов Адептус Астартес. Вернувшись духом к своему телу, точнее же к нынешнему моменту, он понял, что сейчас они направятся за одним из Инквизиторов.

Виктор держал свое сознание все время открытым и прекрасно чувствовал все, что творилось в аугметической душе механикума. Бедняга, он на данный момент был полной посредственностью, отвергнутый даже своими хозяевами и не сумевший достичь уровня техножреца. "Не волнуйся, служи верно и верь, - дознаватель послал тончайшую и практически незаметную для не-псайкера успокаивающую волну на Тесло. - Ты выбрал иной путь, путь служителя Инквизиции, полный опасностей и трудностей - но преодолев их - ты возвысишься настолько, что твоим прежним господинам и не снилось."

 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-05, 4:10:59 | Сообщение # 104
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Что это было? Голос был нераспознаваем, содержащии в себе лишь покой, который за мгновенния снял всю тревогу и печаль. Никто ничего не произнёс, что самое интересное. Так, как будто кто-то прошептал ему слова на ухо, да так ловко, что никто даже не услышал. Или он сам подумал об этом? Распознать уже было невозможно. Может это и к лучшему, а может и нет...Оставалось надеятся что скоро всё это закончится и он собрав свои немногочисленные пожитки отправится за своей целью, за своей мечтой.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-05, 4:16:22
 
lafkraft922Дата: Среда, 2009-08-12, 9:59:14 | Сообщение # 105
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Марешаль распорядился о нескольких машинах сопровождения, и главной черной бронированной машины перфектуры. В городе все было вроде как спокойно, Префекыт и арбитры сумели подержать подобие порядка, а силы ПО и Имперской Гвардии, смогли усмирить самых рьяных вандалов, и мародеров. Когда они начали вьезжать на Верхние Уровни города, Антон спросил у Виктора:
- Что дальше Виктор?
 
HoracioДата: Четверг, 2009-08-13, 12:49:18 | Сообщение # 106
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (lafkraft)
- Что дальше Виктор?

- Направляемся к Шпилю Сент-Пауло, в поместье графов Дю Вотренов, - ответил Шерман, проверяя обойму именного болт-пистолета. Дознаватель искренне надеялся, что в предстоящем мероприятии ему не придется использовать оружие, однако надо быть готовым ко всему. - Итак, слушайте меня внимательно! Инквизитор Дьедонне - первоклассный Witch Finder, гордость Ордо Еретикус субсектора - они прислали на Упсала-Вегу одних из лучших своих агентов, чего определенно нельзя сказать о моем Ордосе... Импульсивен и непредсказуем - это главная и самая опасная его черта! Он запросто может пригласить вас на бокал амасека, а после с улыбкой перерезать глотку. Последние остатки здравомыслия и веры в человечество ему отбили во время Арийской Чистки, когда он оказался в плену культистов Темных Богов.
Говорить буду я, а вы тем временем обеспечите мне надежный тыл, задача ясна?
 
lafkraft922Дата: Четверг, 2009-08-13, 3:39:10 | Сообщение # 107
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Направляемся к Шпилю Сент-Пауло, в поместье графов Дю Вотренов, - ответил Шерман, проверяя обойму именного болт-пистолета. Дознаватель искренне надеялся, что в предстоящем мероприятии ему не придется использовать оружие, однако надо быть готовым ко всему. - Итак, слушайте меня внимательно! Инквизитор Дьедонне - первоклассный Witch Finder, гордость Ордо Еретикус субсектора - они прислали на Упсала-Вегу одних из лучших своих агентов, чего определенно нельзя сказать о моем Ордосе... Импульсивен и непредсказуем - это главная и самая опасная его черта! Он запросто может пригласить вас на бокал амасека, а после с улыбкой перерезать глотку. Последние остатки здравомыслия и веры в человечество ему отбили во время Арийской Чистки, когда он оказался в плену культистов Темных Богов.
Говорить буду я, а вы тем временем обеспечите мне надежный тыл, задача ясна?

- Умерте пыл молодой Виктор, все таки вы будете разговаривать, со страшим по званию, прошу прощения за мой армейский жаргон, конечно. я сделаю все от меня зависящее, но и мне будет интересно послушать выводы Дьедонне. - Марешаль повернулся к Тесла - Прошу вас юноша, во ремя этой встречи находится около меня, т.к. ситуация может выйти, из-под контроля, и тогда ваша помощь мне потребуется.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-13, 3:43:41 | Сообщение # 108
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Слушаюсь, мой господин. И можете не беспокоится, я позабочусь о вас, а также вашей аугметике, если что нибудь да случится.
Словно подтверждая это, Тесла достал свой плазменный пистолет и спрятал его в отделенние в робе так, чтобы его можно было легко выхватить и дать залп.
 
HoracioДата: Четверг, 2009-08-13, 4:09:33 | Сообщение # 109
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (lafkraft)
Умерте пыл молодой Виктор, все таки вы будете разговаривать, со страшим по званию, прошу прощения за мой армейский жаргон, конечно. я сделаю все от меня зависящее, но и мне будет интересно послушать выводы Дьедонне.

Виктор спокойно оглядел Лорда-Провоста, но ничего возражать не стал. Все равно беседа будет вестись по официальным протоколам Инквизиции, которых Марешаль никак не может знать. Возможно, они с инквизитором побеседуют в отдельном помещении.
Улыбнувшись своей самой смиренной улыбкой, дознаватель ответил:
- Как вам будет угодно, милорд. Сколько у вас людей?
 
lafkraft922Дата: Четверг, 2009-08-13, 4:36:15 | Сообщение # 110
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Как вам будет угодно, милорд. Сколько у вас людей?

- Вся планета - Марешаль позволил себе улыбнутся - А если серьезно Виктор, то две машины сопровождения, с моими личными префектами, в этой мои телохранители. Если понадорбится, этгот район уже оцеплен, и к нему подьезжают силы ПО. Силы Имперской Гвардии, только на подходе, и находятся в отдалении, от нас. Так что у нас, постаточно людей, что бы начать маленькую войну, ну или на худой конец захват, целогоо района.
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-08-30, 10:15:01 | Сообщение # 111
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Темнота. В голове смутно проплывают картинки произошедшего.
- Что? Что произошло? - Тавий приложил титаническое усилие, чтобы чуть приоткрыть глаза. Голова жутко болела. Тавий не мог даже пальцем шевельнуть.
Он лежал на узкой, койке, весьма добротной. Вокруг рядами располагались другие койки, подобные его.
Тускло светили люминаторы. Рядом с Тавием стоял непонятный прибор, чей дух поддерживал его тело, питая через полупрозрачные трубки, присоединенные к руками и голове. На механизме был расположен небольшой экран, показывавший что-то непонятное, Тавий сейчас очень плохо видел. Все было размазано. Астропат глубоко вздохнул и вновь погрузился в небытие
 
HoracioДата: Пятница, 2009-09-11, 1:00:06 | Сообщение # 112
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Электронный планшет, закрепленный на рукаве Виктора, тихо пискнул, когда на него поступила оперативная информация. А! Это специально запрограммированный медицинский сервитор уведомляет о пробуждении Тавия. Счастливчик!
- Твой астропат в порядке, Николо, - обратился дознаватель к своему помощнику. - Очнулся.
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-09-12, 9:21:54 | Сообщение # 113
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Прибор закреплённый на рукаве господина Шермана тихо пискнул, от чего Виктор приободрёно сказал.
- Твой астропат в порядке, Николо,- это повергло Механикуса в пучину радости.- Очнулся.
- Великолепная новость, господин!- бодрым голосом произнёс Тесла,- Могу ли я навестить его? Всё же имено по моей вине он оказался в таком ужасном состоянии...- теперь же в голосе читалось искренее смирение.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Человеческая комедия (и пусть Бальзак вдохновит нас!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика