Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 124 из 124«12122123124
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Перезапуск "Противостояния"
Перезапуск "Противостояния"
WindchargerДата: Понедельник, 2009-09-07, 11:57:16 | Сообщение # 1846
Sibi verum
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Пусть на планете например будет Имперский титан.

Как на ледяном мире Лорн 5 happy Я вообще за любой прот , главное чтоб был !
ПС
Я всё ещё не могу определится , к кому принадлежу wacko

GiksДата: Вторник, 2009-09-08, 0:04:33 | Сообщение # 1847
Употребитель назначений
Quote (Rorschach)
а почему не сделать аналог Истваана? Мало ли какие события были в процессе войны.

Quote (Rorschach)
а события что были после Ереси? Когда войска Гора отступали с Терры, не все же сразу бежали в Око.

Quote (Anchar)
Когда войска отступали, События Ереси закончилисьДобавлено (2009-09-07, 11:07:13)---------------------------------------------Но я не против переписать Историю

Ролевые по уже готовой бэковой истории лично я считаю занятием скверным.
Хотя возможность отыграть в стиле "А что было бы если?" прельщает, всё равно......

Во первых - Слишком глобально.

Quote (Rorschach)
а что? Может нам разыграть битву за Терру? Только нужно много игроков, которые точно будут играть.

Нужно не только достаточно много игроков, нужно чтобы это были отличные игроки, прекрасно умеющие отыгрывать не только своих персов. Тем более если нужно отыгрывать роль известных бэковых персонажей, каждый из которых - полноценная личность. (Я считаю что не смогу правдоподобно отыграть Хоруса, или скажем Магнуса)
А то знаете, если кто попало начнет отыгрывать тех же примархов, ничего хорошего не получится. А ролевая в итоге может вызвать рвотный рефлекс и гнев фанов вахи, касательно отыгрыша своих любимых персонажей этой готичной вселенной
К примеру мне точно не понравиться, если Дорн будет вести себя не как Дорн, а как инквизитор-радикал или самовлюбленный дурак, считающий себя самым крутым перцем галактики

Думаю вы поняли

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2009-09-08, 2:32:53

AncharДата: Вторник, 2009-09-08, 0:12:16 | Сообщение # 1848
Лорд Чернокнижник
Giks,
+1

lafkraft922Дата: Вторник, 2009-09-08, 9:06:49 | Сообщение # 1849
Крестный отец форума
Quote (Giks)
Нужно не только достаточно много игроков, нужно чтобы это были отличные игроки, прекрасно умеющие отыгрывать не только своих персов. Тем более если нужно отыгрывать роль известных бэковых персонажей, каждый из которых - полноценная личность. (Я считаю что не смогу правдоподобно отыграть Хоруса, или скажем Магнуса)
А то знаете, если кто попало начнет отыгрывать тех же примархов, ничего хорошего не получится. А ролевая в итоге может вызвать рвотный рефлекс и гнев фанов вахи, касательно отыгрыша своих любимых персонажей этой готичной вселенной
К примеру мне точно не понравиться, если Дорн будет вести себя не как Дорн, а как инквизитор-радикал или самовлюбленный дурак, считающий себя самым крутым перцем галактики
Думаю вы поняли

Есть другое предложение. А что если отыграть, но вместо бэковых персонажей, вставить своих. Тогда, можно будет избежать проблем с фаном, и бэком. А в остальном согласен с Гикосм.

DarkNeSДата: Вторник, 2009-09-08, 9:14:59 | Сообщение # 1850
Похититель Душ
Quote (lafkraft)
Есть другое предложение. А что если отыграть, но вместо бэковых персонажей, вставить своих. Тогда, можно будет избежать проблем с фаном, и бэком. А в остальном согласен с Гикосм.

События Ереси мне как-то не прельщают. Лучше уж настоящее.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

AncharДата: Вторник, 2009-09-08, 10:24:52 | Сообщение # 1851
Лорд Чернокнижник
Quote (lafkraft)

А они не пройдут в Персоналиях, так как это противоречит беку tongue

TrialДата: Вторник, 2009-09-08, 10:53:52 | Сообщение # 1852
Ранетка Воитель
Quote (Anchar)
А они не пройдут в Персоналиях, так как это противоречит беку

почему непройдут?неужели известны все до одного КДшника котрые бились на том же Иставаане?Комрад lafkraft, видимо имел ввиду что игроки просто не будут играть за известных персонажей

AncharДата: Вторник, 2009-09-08, 10:57:11 | Сообщение # 1853
Лорд Чернокнижник
Quote (Trial)
почему непройдут?неужели известны все до одного КДшника котрые бились на том же Иставаане?Комрад lafkraft, видимо имел ввиду что игроки просто не будут играть за известных персонажей

Тут все командуют большими отрядами, за исключением Рома. А Капитаны почти все известны.

GiksДата: Среда, 2009-09-09, 1:16:03 | Сообщение # 1854
Употребитель назначений
Quote (lafkraft)

Quote (Anchar)
А они не пройдут в Персоналиях, так как это противоречит беку

Quote (Trial)

Тем более что если никто не будет отыгрывать известных персонажей, но будет играть ролевку до/во время ереси, все равно известным личностям там придется в них мелькать как ни крути. И их придется отыгрывать, только уже в качестве НПС, а это опять таки

Quote (Giks)

PS Я уже молчу о том что нужно от и до знать бэк касательно тех событий и основной истории в целом.

Добавлено (2009-09-09, 1:16:03)
---------------------------------------------
DarkNeS, а как караульники узнали что

Quote (DarkNeS)
анклавы, с прилегающей к ним войсками.

А то что

Quote (DarkNeS)
Вот уже, начал появлятся местные подобии пригородов. Антенеаса очень удивило, то что они не встретили, ни одного блок-поста Гвардии, или сил СПО. - Слушай сержант, туда куда мы едем, есть силы Имперской Гвардии, или СПО?

Караульников не смущает тот факт что планета Империумом вообще то столетие как брошена? Они то об этом должны были перед миссией быть уведомлены

Yeshimal delendam esse

DarkNeSДата: Среда, 2009-09-09, 7:50:01 | Сообщение # 1855
Похититель Душ
Quote (Giks)
DarkNeS, а как караульники узнали что

Например мой перс убивая время варп-перелёта, прочитал досье заключённых и изучил географию планеты и её населённые пункты.
Quote (Giks)
Караульников не смущает тот факт что планета Империумом вообще то столетие как брошена? Они то об этом должны были перед миссией быть уведомлены

Вообще-то это сказали Красные Скорпионы, а не Караул Смерти.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-06-12, 6:57:12 | Сообщение # 1856
PRIDE
[warn]Закрыто. [/warn]

Форум » Архив форума » Архив » Перезапуск "Противостояния"
Страница 124 из 124«12122123124
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz