Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 13 из 124«121112131415123124»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Перезапуск "Противостояния"
Перезапуск "Противостояния"
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-05-18, 1:57:43 | Сообщение # 181
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
мдя ну и понаписали вы тут..отлучился же не надолго.

Добавлено (2009-05-18, 1:57:43)
---------------------------------------------
Даркнисс, ты чего совсем???? За один раунд 10 десов? на такое разве что ДП или ВД, способны.
тут никто из героев даже Интел , дир и анчар, один против 10 десов сразу не справятся. И при этом ещё не получить ранении.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2009-05-18, 1:59:34

GiksДата: Понедельник, 2009-05-18, 2:51:17 | Сообщение # 182
Употребитель назначений
Quote (Rorschach)
он стрелял в меня из стабберов, если ты об этом.

Rorschach, да я не тебе, я о бое Даркнесса с 10 десами

Yeshimal delendam esse

RorschachДата: Понедельник, 2009-05-18, 2:54:48 | Сообщение # 183
Темный Апостол
Quote (Giks)
, да я не тебе, я о бое Даркнесса с 10 десами

тьфу блин.

Навсегда. До понедельника.

AnnubisДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:04:04 | Сообщение # 184
Даркнес
Мои перс убил не десять КД а четыре, так как троих посланных от этого отряда (почему если отряд ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть десять КД?) он замочил ранее, а насчёт огня там пламя от двух до трёх метров и ещё плюс мои перс.

_Archer_Дата: Понедельник, 2009-05-18, 3:17:57 | Сообщение # 185
Unlimited Fail Worlds
сколько ты там про отряд говорил?
[spoiler]Пост от даркнеса
Аноркет попал в самое пекло деиствии. Караул Смерти быстро приближался. Значит рядом есть Один он не мог справится. Враги были
повсюду. К нему двигалось трое космодесантников, похоже посланные в качестве разведки. Один из них начал:
- Именем Императора, я приказываю тебе индефецировать себя или мы начнём немедленный огонь. Даём пять секунд...Раз, два, три...
Пламенный Сокол не стал ждать их. Он резво метнулся вперёд, описал пылающую дугу, возгораясь вновь, в это время раздалось несколько выстрелов, лишь не сколько из которых попали в броню но так и не пробили её. И вот, голова одного из космодесантников слетела с плеч. Флэимариус нанёс новый удар, не давая космодесантникам возобновить огонь, отрубив одному из них ноги, а потом, завершив всё это ударом лезвия в лоб. Огонь пылал, перекинувшись на соседнего космодесантника, тем самым проникнув внутрь его доспехов. Бедолага не надел шлем. Удар в грудную клетку прекратил его страдания. Вдалеке он увидел с десяток космодесантников.
Вскинув болт-пистолет, он быстро перебрался за большую груду обломков, заставив огонь мгновенно исчезнуть. Спрятавшись за ними, он вскинул болт-пистолет в ожидании отряда. Ну что же...Он застанет их в расплох, ударив в тыл и скрывшись. Рядом с ним лежало несколько небольших цистерн, которые неизвестно как выжили в этом взрыве. Топливо...Оно может хорошо воспламенится. Надо лишь дать волю своим способностям и устроить небольшои массовый поджог. Пламя от всего этого ада не будет действовать на него и он сможет нанести мощный удар. Надо лишь выждать... [/spoiler]
Quote (6y6eH)
Мои перс убил не десять КД а четыре, так как троих посланных от этого отряда

Лож -
[spoiler]Пост от Даркнеса
Подождав пока один из отрядов подойдёт по ближе к месту проишествия, Аноркет притаился, держа в обоих руках две канистры, готовясь в любой момент их поджечь, бросить на них этот смертоносный груз, дождатся взрыв и того, что всё вокруг начнёт пылать...Огонь перекинется и дальше и скоро всё будет пылать в священном огне Императора...
- Сержант, один из них испепелён,- раздалось из-за груды мусора.
- Скорее всего у противника был огнемёт.
- А как тогда объяснить эти удары, сделанные силовым оружием?
- Мы не можем отрицать что их несколько. Но в любом случае надо двигатся дальше, у нас есть своё задание...
После чего послышался топот. Ренегат ощутил припадок ярости. Он воспламенялся. Огонь уже пылал на его руках. Он бросил две канистры, метя в центр отряда. Они уже подожжены. Нажав на руну активации Немезиды, он совершил прыжок. И вот он увидел то что радовало его душу. Огонь. Бушующее пламя, уничтожающее верных гнили Империума. О как сладко для него было это мгновенние. Он почувствовал всплеск адреналина и припадок ярости, он кинулся на них. Силовая Алебарда сразила одного из них. Аноркет Флэимарус пылал, смешавшись вместе с огнём. Он наносил удары своей горящей немезидой. Огонь был повсюду, космодесантники по просту горели. Флэимариус не давал никому шанса уйти, нанося один удар за другим, убивая одного за одним. Он встречал сопротивленние в лице редких болтов и ударов цепным мечом или кинжалом, но ничто не могло сравнится с одним из самых смертельных сочетании - пламенем и мастерством. Вскоре они были все убиты. Но приближались ещё. И таких лёгких побед не будет. Пламенный Сокол поспешил скрытся среди обломков, давая своему огню затухнуть. [/spoiler]
И это 4 КД???!!!

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

AnnubisДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:25:37 | Сообщение # 186
Даркнес
Quote (Rom)
Вдалеке он увидел с десяток космодесантников.

Он приблизительно посмотрел, оценил, он не стал смотреть сколько их там. И притом, к этому месту пара отрядов пошла, а эти были впереди всех.
Quote (Rom)
метя в центр отряда. Они уже подожжены.

Они шли ромбовидным строем.
Quote (Rom)
Силовая Алебарда сразила одного из них.

Это нормально)
Quote (Rom)
Огонь был повсюду, космодесантники по просту горели. Флэимариус не давал никому шанса уйти, нанося один удар за другим, убивая одного за одним.

Нормальный посст, в нём он как бы начинает всех убивать, там их ещё трое осталось. Ладно, Бубен сейчас подправит это в посте...

Играть из бани это отстой -_-

DinaldДата: Понедельник, 2009-05-18, 7:11:32 | Сообщение # 187
Командир флота
Что то Дрониус пропал.....

ИнтелДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:02:58 | Сообщение # 188
Ordo Rolepleus
Народ, а хоть где упал корабль? У меня полуджунгли вроде, у Бубна рядом с городом, у Джубала прерии, у Заеда с Дайром просто лес. Странно как-то

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

JubalДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:08:54 | Сообщение # 189
Divinity Framework
Фракция: Эльдары
Ага ага. Я сам только что заметил. happy

Only dead have seen the end of war. Plato

_Archer_Дата: Понедельник, 2009-05-18, 8:12:53 | Сообщение # 190
Unlimited Fail Worlds
я думал тут джунгли, а упал корабль где-то на высокой траве.. happy happy

Добавлено (2009-05-18, 8:12:53)
---------------------------------------------
Дронус, у Них был джедбайк, один как минимум.

Кастелян

ИнтелДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:14:00 | Сообщение # 191
Ordo Rolepleus
Дрониус! Ты слишком быстро добрался!

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:20:11 | Сообщение # 192
My heart belongs to Alaitoc
Quote (Интел)
Народ, а хоть где упал корабль? У меня полуджунгли вроде, у Бубна рядом с городом, у Джубала прерии, у Заеда с Дайром просто лес. Странно как-то

может выберем лесистые предгорья с городом гдето неподалеку?

JubalДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:26:26 | Сообщение # 193
Divinity Framework
Quote (Dire_Avenger)
может выберем лесистые предгорья с городом гдето неподалеку?

Можно и так. Всем угодил happy

[

Only dead have seen the end of war. Plato

droniusДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:39:55 | Сообщение # 194
Повелитель смерти
Интел,
нормально я блин скока еще шел и стоял))

Самый древний некрон этого форума)))
Братья сражаетесь H5N1 идет
Я играл в ролевую игру Обреченая планета за отверженого некрона
Мой лорд Посторонева
Инквизитор Андре

AnnubisДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:39:57 | Сообщение # 195
а может это несколько кораблей упало)))))? и во всех одни и теже заключённые biggrin biggrin biggrin

Форум » Архив форума » Архив » Перезапуск "Противостояния"
Страница 13 из 124«121112131415123124»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz