Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-10, 5:07:30 | Сообщение # 166
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
- Сэр! Впереди внизу кто-то есть. Ого, по размерам походит на Астартес. - Сейчас выясним кто это. Сержант, высаживайтесь. - Есть, сэр. Парни, на выход. - Валькирия зависла и отделение гвардейцев соскользнуло по тросам вниз. Очутившись в низу они построились в колонну и двинулись в направление обнаруженного "объекта". Одинокий Астартес. Мда. С нас и четверти может хватить. подумал Алекс. - Ладно. Стив, Дэниэль, Рикардо за мной. Остальные занять оборону. Если услышати звуки боя огонь из всех стволов. - четверо гвардейцев направились дальше, а остальные установили автопушку и стали ждать. Вверху баражировала Валькирия.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-10, 5:13:31 | Сообщение # 167
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Мьёльнир полудремал.Он следил за ситуацией вокруг.
Вот сел их транспорт.Ага-4 идут ко мне,остальные сидят там где высадились.Вот они и подошли.Я чую их волнение.Ха,люди.
Когда эта четвёрка подошла Мьёльнир резко выкинул руку вперёд и схватил их командира за горло,но не сдавливал.Мьёльнир даже не открыл глаза и не встал,а человек болтался у него в руке.
-Вы кто и что вам нужно?-полупроговорил полупролаял Мьёльнир.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Понедельник, 2009-08-10, 9:39:58

DarkNeSДата: Понедельник, 2009-08-10, 7:51:07 | Сообщение # 168
Похититель Душ
Путь, долгий путь...Счёт времени просто потерялся. На горизонте царила тьма, которая казалось бы продлится вечно. Однако километры до цели пошли на убыль. Скоро, совсем скоро, он будет там и вернёт то что принадлежит ему по праву. Правда, оставался вопрос, как он уберётся отсюда? Ну ничего, главное найти то что надо, то что надо...Под керамитовой бронёй в кармане обычной одежды находился обломок эмблемы Механикус Протектива, единственное что не сгорело от Альфы Два. Верхняя часть полу-бионического черепа. Доходило лишь до половины глазниц, отчего он казался зловещим. Впереди же его ждал подъём вверх, если верить карте.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 12:43:42 | Сообщение # 169
Мать! пронеслось в голове у Алекса. Его товарищи расредоточились и взяли этого огромного получеловека-полуволка на прицел. Алекс в свою очередь схватил его за предплечье и продемонстрировал гранату на боевом взводе. - Только дернись. - мрачно пообещал он опоненту. - У нас аналогичные вопросы.

Добавлено (2009-08-11, 12:43:42)
---------------------------------------------
Прошло некоторое время, а этот получеловек-полуволк никак не реагировал. Подумав Алекс решил разрулить ситуацию мирно. - Сержант Алекс Денлан 532-й Эдельвейский полк горных стрелков Имперской Гвардии. Здесь с равзвед-мисией. А вы?

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 12:46:57 | Сообщение # 170
Некоторое время помолчав человек всё-таки представился.Алексом Денланом из Имперской Гварди
Гвардия,гвардия.Что же это такое?Ах да!Так же теперь Имперская Армия называется!
-Ты можен называть меня Мьёльнир.Сержант Мьёльнир.Я не чую на тебе Хаоса.Да и на твоих товарищах его тоже нет.Что вы тут ищите? - спросил Мьёльнир и опустил человека на землю.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 12:53:26 | Сообщение # 171
Фуух. Чуть не придушил. Алекс потер шею. - Мы? Выясняем обстановку перед высадкой полка. Единственное, что нам известно, так это то, что здесь недавно рухнул тюремный корабль с кучей сверхопасных заключенных. В связи с этим здесь проводится операция инквизиции при поддержке Караула Смерти. Плюс ко всему здесь зафиксировано большое количество орков. Это пока все, что нам удалось выяснить. А вас как сюда занесло? Вы из Астартес?

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 12:55:14 | Сообщение # 172
-Да.Вы называете нас Астартес.А кто такие Инквизиция и Караул смерти?
Мьёльнир был заинтересован-он более десяти тысяч лет не получал никакой информиции о Империуме.Получить её из первых рук было самое то.Эти данные могли помочь его братьям из Большой Роты и выяснить где Империуму нужна помощь.Вульфены всегда были,есть и будут верны Императору.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Вторник, 2009-08-11, 1:02:09

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 1:05:33 | Сообщение # 173
- Эээ? Вы не знаете? - Алекс был в легком замешательстве. - Про инквизицию долго рассказывать. Я, слава Императору, с ними еще дело не имел. В кратце, они делятся на три ордоса: Ксенос, Еретикус и Малеус. И занимаются борьбой с хаоситами внутри Империума. Их никто не контролирует кроме них самих. Со всеми вытекающими последствиями. А Караул Смерти это сборный отряд из нескольких орденов Астартес. Он придается в помощь инквизиторам из Ордо Ксенос, вроде бы. Ну то есть тем, кто ксеносами занимается. Это все что я пока могу сообщить. Вы кстати не ответили на мои вопросы. Как вы здесь очутились? Какова ваша цель? И, черт возьми, сколько вам лет? О том, про что вы спрашиваете, даже ксеносы уже знают.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 1:12:01 | Сообщение # 174
-Они не подчиняются никому?А как же Император?Он бы быстро их приструнил.В чём же дело?А Караул-сколько же Легионов в Империуме?Насчёт твоих вопросов,человек:мне более десяти тысяч лет,попал я сюда через портал,цель-артефакт,который поможет сокрушить моей Большой Роте твердыню демона на одном из Демонических миров.Я всё это говорю вам только потому что вы не хаоситы.А теперь мой черёд:кто ваш командир?Тут есть хаоситы?
Внезапно Мьёльнир учуял вонь и услышал мат и топот.
Орки.Около двух сотем.С севера.
-Сержант!У нас проблемы.Лучше вам отходить-я задержу их.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 1:23:45 | Сообщение # 175
- Кто? Может вместе отойдем? Там мои люди с автопушкой, можем и отбится. В крайнем случае уйдем на Валькирие. - Алекс начал оглядыватся по сторонам. Потом ключил вокс. - Капитан Митчел. Как слышно? Вокруг имеются другие цели? - Да сержант. Предположительно орки. К северу от вас. Много. Отходите к основному отряду и забирайтесь в Влькирию. Кстати, кого вы там нашли? - Долго объяснять. Мы отходим, готовтесь нас подобрать. - повернувшись к своим бойцам Алекс скомандовал. - Отходим! Мьёльнир, вы с нами?

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 1:31:02 | Сообщение # 176
Мьёльнир знал что орки только что вошли в лес
Многие не выйдут-подумал Мьёльнир с гаденькой усмешкой(для обычного человека это выглядело как зверский оскал)
-Нет.Я их задержу,а вы подготовте оборону получше.
И прооров "Леман Русс!" Мьёльнир скрылся в лесу.
через 2 минуты
Орки шли толпой.Они ругались и не следили за окружающей обстановкой
С ними неинтересно
Мьёльнир начал кружить рядом с орками и убивать их одиночными выстрелами в голову из болт-пистолета.Через минуту уже около тридцати орков были мертвы.Мьёльнир уводил орков от линий обороны Гвардии глубже в лес.Орки конечно были сидьны но ничего не могли поделать с Вульфеном.Мьёльнир выскакива из засад,разрывал пяток орков и скрывался прежде чем те понимали что происходит.Через пять минут в живых осталось около пятнадцати орков.тут они учуяли людей и рванули на гвардейцев.Как только они вынурнули из леса Мьёльни прыгнул на них с верхушки дерева и сразу убил трёх.
-Остальные ваши! - проорал Мьёльнир с начал обходить орков,идя к гвардейцам.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 1:44:46 | Сообщение # 177
Алекс услышал по воксу восхищенный мат капитана Митчела. Мда. Похоже нам ничего не достанется. подумал он. И тут раздался голос их нового знакомого. - Остальные ваши! - одновременно с этим из леса вынырнуло окол пятнадцати орков. Причем трое из них тут же погибли от рук Мьёльнира, который по флангу начал перемещатся к гвардейцам - Снять их! Не заденьте Мьёльнира. - скомандовал Алекс своим бойцам. Огонь автопушки, совместно с огнем лазганов, скосил орков за секунды. Дождавшись, пока Мьельнир подойдет, сказал. - Спасибо, ты их прямо как мишени на учениях. - рядом приземлилась Валькирия. - Может пока составишь нам компанию? Заодно я попытаюсь поподробнее тебе рассказать о событиях в Империуме. Ну разумеется только то, что сам точно знаю.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2009-08-11, 1:45:50

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 1:53:34 | Сообщение # 178
Мьёльнир призадумался.
Союзники могут пригодиться.да ещё и информацию соберу.
-Согласен.А насчёт мишеней-демоны намного опаснее.Поэтому мне орки и не опасныГде ваш транспорт?
Мьёльнир почуствовал что что-то шелохнулось в его душе

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:00:00 | Сообщение # 179
- Вот. - Алекс указал на приземлившуюся Валькирию. Оттуда вылез капитан Митчел. - Мьельнир, это капитан Григорий Митчел. Он командует Валькирией и всей операцией. Я командир наземной группы. Капитан Митчел, это Мьёльнир. Наш, ээ, попутчик. - Ясно сержант. Мьёльнир, рад знакомству. Здорово вы этих орков. Ладно, мы направляемся в сторону гор на севере. Так что если вы с нами, прошу на борт.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:02:44 | Сообщение # 180
-Рад знакомству.А эта.....машинка меня поднимет?Если да то я с вами
Ну чтож.Хотя бы я нашёл союзников.
-Алекс!Расскажите мне всё что знаете.
Артефакт где-то тут.Но всегда проще искать вместе с кем-то чем одному.Тем более я заинтригован этими солдатами.

Long live the IRA!

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 12 из 28«1210111213142728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz