Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:12:39 | Сообщение # 181
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
- Ну если она поднимает больше двух отделений с полным боекомплектом, то и вас поднимет. Когда они погрузились и взлетели Алекс принялся рассказывать. О разделение легионов на ордена, о инквизиции, о сестрах битвы, о Серых Рыцарях, о тау и их союзниках, о черных крестовых походах и обороне Кадии. Так же он рассказал, что знал об эльдарах ковчежниках и их темных сородичах, о тиранидах и борьбе с ними, о временах расскола и востонавления Империума. Под конец он рассказал о своем родном мире, Эдельвейсе. О его истории и о истории 532-го Эдельвейского полка. Вкупе с этим упомянул соседний Лайкарн и о тамошних полках гвардии. Рассказ был долгим, иногда Мьельнир задавал наводящие вопросы.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:24:09 | Сообщение # 182
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
-Ничего себе бардак!
Мьёльнир был шокирован-такой бардак он не ожидал увидеть.
-И что же вы не уберёте такой бардак?Что же Император?

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:35:16 | Сообщение # 183
А что мы, гвардейцы, можем сделать? А насчет Императора. Сидит он в своем золотом троне, Астрамиконом управляет, плюс, по слухам, с подданными через какие-то имперские таро общается. Подробнее только его личная охрана, кустодианцы, знает. Слышал о них? Вот высшие лорды терры и правят "от его имени" ( в кавычках издевательско-ироничным голосом). Да еще Империум разросся и еще больше под себя подмять пытается. Вот в некоторых пограничных системах и поднимают бунты, а когда каратели прилетают, зачинщики уже от старости умерают. Или вот мой родной мир, Эдельвейс. Вроде бы не так уж и далеко от Терры находится, а обнаружили нас только лет четыреста назад. В общем чем больше територия, тем сложнее управление. В общем мы тут не живем, а выживаем. - Алекс перевел дух.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:37:34 | Сообщение # 184
-Баардак.А Примархи как же?Хотя....они наверное ушли.Ладно,что у нас с противниками?И какова ваша цель?Как преступников искать?

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 2:49:59 | Сообщение # 185
- Преступниками и так до... народу интерисуются. Насколько мне известно, среди них есть асасин ренегат, кто-то важный из тау, эльдар и еще кто-то очень опасный. И за ними свои прилетели, вроде бы. Так что моя группа погоды не сделает. Плюс ко всему тут до... орков. С ними-то наш полк и должен будет разобратся. Задача моей группы выяснить какова здесь обстановка. Нужно ли вводить полк на эту планету, или инквизиторы сами разберутся. В случае подтверждения необходимости высадки, нам нужно будет наметить место высадки и развертки лагеря. А при встрече с беглыми преступниками, ну вообщем нам посоветовали на рожон не лезть. Хотя наибольшая активность наблюдается в горах, куда мы сейчас направляемся. Так что есть шансы нехилой потасовки.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 2:55:27 | Сообщение # 186
-Потасовка это хорошо - сказал Мьёльнир,очищая когти от внутреннестей орков.Раз тут много таких опасных преступников то они в любом случае попытаются напасть.
-А скажи-кто у вас отвечает за сбор разведданных?Я могу робегать пособирать информацию.
два месяца назад
-Мьёльнир!Бери десять воинов и на правы фланг!Они идут на прорыв!
-Есть! Мьёльнир взял своё отделение и бросился туда куда ему приказали.Вот уже два года эта крепость в осаде.А демонов меньше не становится.Надо же былро застрять.Да ещё и эти стены самовосстанавлювающиеся.Но скоро эта крепость падёт......
-Они идут! - проорал Мьёльнир,увидев толпы ненущихся на них демонов.Вульфены стали на свои позиции и приготовились отразить нападение
-Леман Русс!

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 3:02:51 | Сообщение # 187
- Ну за сбор информации ответствены я и капитан Митчел. Чтоб не светится, с полком свяжемся либо по окончании мисии, либо если сильно прижмут. А насчет помощи, не отказались бы. У тебя есть вокс?

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 3:06:09 | Сообщение # 188
-Вокс есть.Частота 3-72-59.Если появятся враги то я предупрежу.Пока дайте мне задание.Я помогу чем смогу.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 4:02:49 | Сообщение # 189
- Хм. Ну особых заданий дать не могу. Сам понимаешь, уроень у меня не тот. Но давай мы тебя высадим, где скажешь, и ты будешь сообщать о передвижение вооруженных отрядов которые заметишь. Особенно нас интерисуют перемищения крупных, под пять сотен, орочьих банд. Мы тем временем в горах потусуемся. Идет?

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 4:07:15 | Сообщение # 190
-Хорошо.Дай карту.
Мьёльнир осмотрел карту.Интересно-интересно.
Вот тут самое то.
-Высадите меня на том плоскогорье.буду сообщать о всём что увижу.Удачи вам.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 4:30:30 | Сообщение # 191
- Ясно. Капитан вы слышали? - Да, скоро будем. - Валькирия легла на новый курс.

Добавлено (2009-08-11, 4:30:30)
---------------------------------------------
Спустя два часа Валькирия подлетела к месту назначения. Уже наступили сумерки. - Ладно Мьёльнир, сейчас мы тебя высадим. - Сэр, у меня на сканерах что-то есть. ЧЕРТ! БЕРЕГИСЬ! - снизу был открыт огонь из ручного и тяжелого вооружения. - ЗАСАДА! ЭТО ОРКИ!! Бортстрелки, ОГОНЬ! - гвардейцы открыли ответный огонь.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 4:36:00 | Сообщение # 192
Высота до земли была метров пять.Мьёльнир взвыл и с криком"Леман Русс!"кинулся вниз.Прри приземлении он раздавил сразу трёх орков.Остальные тут же отвлеклись от Валькирии и бросились в рукопашную на Мьёльнира
Какая ошибка
Мьёльнир разрывал противников на кусочки и разрезал им глотки.Орки падали один за другим.Через пять секунд погибло уже более тридцати орков.Осталось ещё где-то сотня.Но они дрогнули и побежали потому что Мьёльнир оторвал и командиру голову и подбросил высоко в воздух.Голова долетела до Валькирии и залетела внутрь пассажирского отделения.
-Вот вам трофей! - проорал Мьёльнир и бросился за орками.
Охота началась подумал Мьёльнир и взвыл.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 4:43:12 | Сообщение # 193
- Однако. - Алекс уставился на орочъю голову, не зная что с ней делать. Подумав, он положил ее в отдельный мешок. Сувенир на память. Внизу тем временем раздался леденящий душу вой. - Ого! Это он что, от радости? - А фиг его знает. Капитан, каково состояние Валькирии? - Нас слегка задело. Впереди есть небольшая горная долина. Там отремонтируемся, и оттуда вы пойдете пешком сами. - Ясно сэр.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2009-08-11, 4:43:42

DardiniusДата: Вторник, 2009-08-11, 5:25:23 | Сообщение # 194
Мьёльнир бежал по лесу,преследуя орков.Один зеленокожий за другим падали,разорванные на части.Они не могли сравниться с Вульфеном.
Легче лёгкого.
Мьёльнир догнал последнего из орков и оторвал ему голову.После Вульфен нашёл большое дерево и нанизал головы зеленокожих на ветки.Их внутренности он развесил по веткам и они висели как лианы.Это был знак.
Они никогда сюда не вернутся,увидев это.Другим это послужит предостережением.
Мьёльнир принюхался и отправился в сторону гор.Где-то там были толпы орков...

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Вторник, 2009-08-11, 5:29:03

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-08-11, 5:33:18 | Сообщение # 195
- Ну ладно. Отделение! Построится в колону. Выдвигаемся. - построившись гвардейцы начали продвижение дальше в горы. Предстояло разведать и обезопасить окрестности. Экипаж Валькирии занялся ремонтом, предварительно натянув маскировочную сетку. Было решено разбить здесь временный лагерь.

it's a good day to die.

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 13 из 28«1211121314152728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz