Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
DarkNeSДата: Вторник, 2009-08-11, 6:04:12 | Сообщение # 196
Похититель Душ
Статус: Offline
Варп побери, скоро он будет у пещеры! Оставалось менее километра до нужного ему места. Скоро он будет там и заберёт своё наследие. Однако предстояло ещё дойти. Космодесантник переключился на лёгкий бег, однако продолжая следить за всем что его окружает.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 12:59:31 | Сообщение # 197
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Мьёльнир бежал со всех ног.Скоро он уже должен будет достигнуть аванпоста Гвардии.У него была нужная им информация.
Через 5 минут.
Мьёльнир подбежал к сидящим на оборонительных позициях гвардейцам и спросил
-Где Алекс?

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 12:59:55 | Сообщение # 198
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Алекс приостановился оглядивая окрестности. Ветер донес запах гари. Присмотревшись он увидел дым выходящий из-за ближайшего хребта. Судя по карте там был лес. Мда. Только лесного пожара нам и не хватало. Будем надеятся, что там куча орков и они все изжарятся. закончив оглядывать местность, Алекс дал знак своей групе продолжать движение. Надо было найти место для ночлега.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 1:09:59 | Сообщение # 199
Мьёлнир кивнул гвардейцам и побежал дальше.Алекс был в патруле.Но Мьёльнир всё равно его найдёт.
Через полчаса
Мьёльнир тихо выскочил из-за скалы и оказался позади Алекса
-У меня есть информация

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 1:12:43 | Сообщение # 200
-Тфу ты блин. Нельзя ж так пугать! Ладно. В чем дело?

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 1:17:41 | Сообщение # 201
-Я нашёл орков.Три отряда.Один в семьдесят,другой в пятьдесят голов.Идут на ваши позиции,но они похоже передеруться и сольются.Третий отряд состоит из двадцати команндо.Им можно устроить минное поле.Первые два отряда пойдут по этому узкому ущелью.И ещё.....
Мьёльнир потеребил своё ожерелье из зубов фенрисийского волка и снял один из них
-Возьми и надень его.Если тебе понадобиться спасение то просто позови нас и мы поможем.Появимся конечно не сразу,но появимся.Это поможет тебе.Теперь ваш полк под защитой 13 Большой Роты .Только на этой планете из помошников только я буду.Всё понятно?
И не дожидаясь ответа Мьёльнир ушёл на охоту....

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Среда, 2009-08-12, 1:58:13

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 1:39:07 | Сообщение # 202
Мда. Алекс задумчиво поглядел на здоровенный зуб, данный ему Мьёльниром. Затем, вспомнив об орках, посмотрел на ущелье. Ну и где я ему мины найду? Мы же развед отряд, а не полноценная армия. Хотя. повернувшись он скомандовал. - Джеймс, свяжись с капитаном Митчелом, сообщи ему то, что сказал нам об орках Мьёльнир. Алан, Дитрих, установите орудие напротив ущелья и замаскируйтесь. Стивен, Питер с ними. Рикардо, бери Майкла и Фридриха и дуй на тот склон. Твоей задачей будет снимать вражеских командиров. Ну и тех кто будет с тяжелым вооружением и вражеских командо. Кенни, Джеймс за мной. - гвардейцы тут же начали исполнять приказания, а Алекс поспешил на склон, противоположный склону Риккардо. Когда они пришли на место Алекс включил вокс и сообщил. Кенни, как я скомандую, стреляй в ту груду камней над ущельем. Устроим им обвал. Алан, Дитрих после этого вы будете скашивать тех, кто полезет через завал. Стив ты бдешь их прикрывать. Всем все ясно? - гвадейцы откликнулись утвердительно. После этого, они стали ждать врага.

it's a good day to die.

DarkNeSДата: Среда, 2009-08-12, 2:18:24 | Сообщение # 203
Похититель Душ
И вот, Аноркет начал подход к своей цели, осторожно спускаясь в глубокое ущелье, при том делая это хорошо. Здесь было особо холодно. Проход вниз напомнил ледяную винтовую лестницу, которая обвивалась вокруг возвышающихся острых сталактитов. Сердце забилось в предвкушеннии того чего он найдёт. Волной накрыло сильное волненние. Варповы секунды ожидания...Когда же он спустится вниз, лестница казалось бесконечной.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 2:21:26 | Сообщение # 204
Алекс смотрел на ущелье, в которое вливались орки. Их было около сотни. Дождавшись, когда передовой отряд прошол ловушку, он дал отмашку Кенни. Груда камней рухнула прямо на середину колоны орков. Тут же открыл огонь расчет орудия. Гвардейцы действовали четко и слаженно. Через час от орков остались только трупы. Однако боеприпасы были на исходе. Алекс скомандовал. - Отходим к лагерю. Быстро. - снявшись с позиций гвардейцы бегом отсупили к месту стоянки.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 2:23:53 | Сообщение # 205
Мьёльнир пристрелил уже пятерых команндо,но те наконец заметили его и открыли огонь.
Меняю позицию
Мьёльнир тыхо зашёл с тыла коммандо и с расстояния в десять метров от позиций команндо завыл и бросился в рукопашную.Команндо впали в ступор на секунд десять,и этого времени хватило чтобы изничтожить их всех.
-Алекс.Команндо готовы.Я возвращяюсь к вам.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 2:26:34 | Сообщение # 206
- Ясно, мы со своими тоже разобрались. Однако боеприпасы у нас на исходе, так что мы отходим в лагерь.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 3:19:09 | Сообщение # 207
Вечером Мьёльнир сидел у костра в лагере и рассказывал гвардейцам о тех временах,когда Примархи и Он ходили среди людей.В ответ гвардейцы рассказывали о том,что произошло после того как Мьёльнир с его Большой Ротой покинул Империум по приказу Русса.
Так вот оно что.Империум далёк от идеалов.Он прогнил.А эта Инквизиция......Но в Час Волка Примарх вернёся и всё станет на круги своя.А вот то что все Примархи покинули Империум не очень хорошо.Но,впрочем,не моего ума дело.Моё дело воевать с врагами Русса и Императора.
-А что ещё произошло,Алекс?

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Среда, 2009-08-12, 3:22:05

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 3:26:43 | Сообщение # 208
- Тираниды. И некроны. Эти две напасти страшны тем, что ставят себе целью уничтожение всего живого. Надеюсь, что наши "правители" плюнут на свои личные амбиции и заключат союз хотя бы с тау. Они наиболее адекватные из всех ксеносов. Иначе так и вымрем по одиночке. Ведь если некронов можно кокнуть пока они спят, то с Тиранидами хуже всего. Их больше чем орков. И чем больше их убиваешь, тем больше их прибывает. И ладно если бы они перли напролом. Так еще вот что творится. *расказывает про генокрадов и про тень в Варпе, окружающую флоты ульи*

it's a good day to die.

DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 3:30:51 | Сообщение # 209
-Понятно.
Мьёльнир замер и начал принюхиваться.Он что-то р=почуял.
Вот я и нашёл тебя.
Мьёльни резко сорвался с места и припустил в лес.Через двадцйать минут он вернулся,неся убитого огромного кабана.Он весил килограмм семьдесят и был размером с мааленького бычка.
-Вот!Готовте костёр.Я его освежую и мы его зажарим.
Мьёльнир сел в сторонке и начал свежевать кабана
Сегодня будет свежее мясо.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 4:11:09 | Сообщение # 210
Гвардейцы обрадавались, углядев добычу Мьёльнира. Конечно на корабле их кормили сносно, но свежее мясо все же лучше. Поэтому они тут же начали все приготовления. Спустя некоторое время, кабан апетитно пах с костра.

it's a good day to die.

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 14 из 28«1212131415162728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz