Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
DarkNeSДата: Пятница, 2009-08-14, 7:10:47 | Сообщение # 241
Похититель Душ
Статус: Offline
Аноркет шёл по равнине, а меч же продолжал пылать. Его сила была ужасающей и это было правдой. Однако, вдруг меч начал будто пульсировать, потяжелел. Он притянул Сокола к земле, вонзившись в землю и уходя всё глубже и глубже. Пламенный Сокол пытался в отчаянии его вытащить, однако это ему не удавалось и вот наступил тот момент, на который потусторонние силы поставили всё, меч ударил вверх импульсом огня, от чего в воздух ушёл огненный столб, уходящий на многие десятки метров, похоже его будет видно со всех сторон материка. Когда всё чуть более менее рассеялось, там уже никого не было.

Аноркет - добро пожаловать в свою судьбу...
И демонический смех охватил равнину, слышимый за многие километры...

За сим, объявляю игру за своего перса оконченной.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 10:00:37 | Сообщение # 242
Ранетка Воитель
Quote (Dadino)
-Не подходите ближе и говорите оттуда! - гаркнул Мьёльнир.

Всех четверых передёрнуло когда они услышали голос Космического Волка.Лидер,который собственно и начал говорить,поднял руку вверх приказывая отряду остановится.
Quote (Dadino)
-Кто вы и что вам нужно?

Лидер отряда нервно сглотнул.
-Мы пришли просить у вас помощи,помощи в борьбе со слугами Врага.Нас прислали воины Императора,именуемые Астартес.Они хотят вести с вами диалог.Нервно прокричал человек.

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 10:19:43 | Сообщение # 243
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Мьёльнира что-то настораживало в этих людях.Да и откуда тут Астартес?Только Караул который пришёл бы сам да он.Мьёльнир шепнул:
-Алекс.Что бы то ни было не верь им и будь наготове.У меня нехорошее предчуствие.Да и из Астартес тут только я и Караул,а не похоже что эти говорятот имени Караула.
После Мьёльнир гаркнул:
-И в чём же должна заключаться наша помощь?
У Мьёльнира было нехорошее предчуствие,но пока всё сло своим чередом.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 10:22:16 | Сообщение # 244
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
- Да ясно, что они лгут. Астартес просят помощи у Гвардии? Да скорее в галактике воцарится всеобщий мир! Без обид Мьёльнир. Так сколько их там?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 10:35:10 | Сообщение # 245
Мьёльнир напряг все свои чуства и начал выискивать своими чуствами врагов.
Их всего четверо.Но что-то не так,не так....
-Их четверо,но слишком они странные.Лучше чтобы твои бойцы взяли их тихо на прицел и приготовились стрелять по первой команде.
Надо быть готовым ко всему.Но надо также вяснить что это за Астартес,просящие помощи.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 10:43:11 | Сообщение # 246
- Они уже на прицеле. В том числе и гранатомета. Нам нужен только повод. - Алекс зловеще ухмыльнулся.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 12:00:23 | Сообщение # 247
Ранетка Воитель
Quote (Dadino)
-И в чём же должна заключаться наша помощь?

-Как я сказал раньше эта планета заражена Врагом,но мой Лорд уверен что ещё не всё потерянно.К сожалению наших сил ничтожно мало,и именно поэтому мы просим помощи у достопочтенных слуг Императора.Я был послан лордом что бы установить контакт с вами. лидер группы приобрёл уверененость в голосе,однако остальные трое всё так-же испытывали страх и с каждым словом Волка их била мелкая дрожь.

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 12:04:04 | Сообщение # 248
-Кто ваш Лорд?Как он выглядит и есть ли у него свой герб?Я лично хочу с ним пообщаться-как минимум по воксу.
У Мьёльнира нарастало волнение.
Кто этот Лорд?Почему он у нас прочит помощи,а не у Караула?И почему он не общается напрямую.
-Алекс,будь наготове.Я им не верю абсолютно.

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 1:49:03 | Сообщение # 249
- А я еще больше. Они как будто отвлекают нас. Парни в круговая оборона. Мьёльнир, этим сам займешся. - гвардейцы тем временем взяли под наблюдение всю местность вокруг лагеря.

it's a good day to die.

TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 2:13:35 | Сообщение # 250
Ранетка Воитель
Quote (Dadino)
-Кто ваш Лорд?Как он выглядит и есть ли у него свой герб?Я лично хочу с ним пообщаться-как минимум по воксу.

-Как я сказал раньше,я и моя группа прибыли сюда что бы установить с вами контакт,а уже потом,убедившись в ваших намерениях я сопровожу вас для личной встречи с Лордом.Это всё что я могу вам сказать на данном этапе нашей беседы. лидер группы начал терять терпение.

DarkNeSДата: Пятница, 2009-08-14, 2:22:23 | Сообщение # 251
Похититель Душ
Смертельный водоворот. Всё в нём началось, всё в нём и закончится. По крайней мере для меня. Однако буря разразится ещё не скоро, а если точнее про прошествию часа. Перед этим боем, весь Орден, от самого последнего неофита до магистра подняли бокалы. Не большая традиция, когда весь Орден собирается и идёт на один бой. Все знали что этот бой будет для нас последним. Все. Такую армаду сдержать невозомжно. Была бы одна армада, так там ещё были десятки гаргантов. Никогда я не забуду тот бой, никогда. Титаны сошлись в битве, а мы подобно муравьям сражались с другими "муравьями". Всё это было столь оглушительно и ошеломительно. Вся четвёртая рота погибла, со всеми резервами и техникой, сражаясь рядом с титанами. Империос Прима. Никогда не забуду, когда он падал. Ударная волна прошедшая по земле тряхнула меня так, что я едва ли устоял. Но больше всего мне запомнилось, когда мы, числом чуть менее сотни пошли на орду орков. Это было бесмысленно. Но без апотекариев не было будущего, не было. Нас сломили за минуты, что было очевидно. А теперь, я лежу посреди этого поля боя. Сил кричать нету, сил вообще нету, ноги, руки, торс, лицо, всё это превращено в кровавое мессиво. Как я ещё жив? Это останется загадкой. Звуки боя давно стихли. Помирать здесь было бы недостойно. Я должен был умереть в бою, вместе со своими братьями, а что будет теперь? Что же? Хоть кто нибудь меня здесь найдёт? Хоть кто нибудь?..

Оставив далеко позади себя десантные капсулы, отряд держал путь в горный район, а точнее в небольшие города (если их можно было так назвать) рядом с горами. Надо было найти заключённых и всех ликвидировать. Мда уж, не самое почётное задание для Караула, это можно было прочитать в его подчинённых. Но Думаху было всё равно. Для него было главное действие. Лучше всего потом двинуть в горный район, если туда кто нибудь из заключённых да сбежит. Также было бы хорошо узнать информацию от других отрядов. Орки убивались быстро, так как небольшими группками и особой угрозы для космодесантников не представляли. Его братья...Ворадор чуть ли не с яростными кличами кинулся в ближний бой, желая пронзать врагов, хотя проще было бы растрелять одиночными зарядами. Думах не сделал никаких замечании, так как Турел в них не нуждался. Он знал как действовать в той или иной ситуации, ему просто не терпелось спустить весь свой пыл. Отряд молча, словно копируя своего лидера, двигался дальше, пока Мебиус не задался вопросом.
- Командор Думах, за кем мы двинемся в первую очередь?
- За тем кто попадётся.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Пятница, 2009-08-14, 2:28:04

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 2:40:28 | Сообщение # 252
-Я хотел бы переговорить с вашим лидером сейчас.Или хотя ды назовите его имя.Негоже говорить о человеке,имя которого даже не знаеш.
Мьёльнир приготовился к бою.Внешне он был расслаблен,но внутри него рокотала буря.Он был похож на ураган,посаженный на слабую цепь.И если цепь порвётся и ураган вырвется то врагам не жить.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Пятница, 2009-08-14, 2:48:11

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 2:48:16 | Сообщение # 253
- Мьёльнир, меня ОЧЕНЬ беспокоит тот факт, что они нас здесь отыскали. Как с ними разберемся, перекрою ту тропу раз и навсегда. А уж потом полк высажу. - Алекс шепча это в вокс, медленно подползал с фланга к "гостям". Наконец он смог разглядеть их. Четыре фигуры в рваных балахонах. Хм. И это посланники Астартес?!! Могли бы кого посолидней прислать. Мьёльнир прав, что-то тут не то творится. - Мьёльнир ,берем их живьем. Смотри не перестарайся. - сообщив это Алекс продолжил крастся мимо незнакомцев, постепенно заходя им в тыл. - Я на позиции. По твоему сигналу, Мьёльнир. Остальные, создадите шумовое прикрытие. - Алекс был готов к броску.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Пятница, 2009-08-14, 3:06:49

DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 3:16:22 | Сообщение # 254
Мьёльнир почуствовал как в нём нарастает жажда битвы.Похоже цепочка практически порвалась.
-Нет.Надо узнать кто их хозяин.Подойди сюда.
Мьёльнир накарябал когтем на земле знак Альфа Легиона-многоголовую гидру.
-Алекс,запомни.Если ты увидих у кого-нибудь такую метку или же стяг с таким знаменем то срочно эвакуируй полк и сообщай Караулу,а ещё лучше Космическим Волкам что на планете есть база Легиона Альфа.Если ты сообщищ это Волку то предьяви в качестве доказательства этот зуб.Очень всё это похоже на тактику Альфы.
Мьёльнир показал когтем на зуб фенрисийского волка,висящей не шее Алекса.
-Тебе поверят.И помни-ни доверяй никому.
Мьёльнир повернулся к четвёрке гостей и крикнул:
-Я пойду к вашему Лорду и поговорю с ним.Ведите.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Пятница, 2009-08-14, 3:22:29

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 4:04:37 | Сообщение # 255
- Ладно, сделаю. Но если это Альфа... Чтож. Эдельвейсцы уже сходились в бою с хаоситами, и тогда у нас не было имперской техники. И мы побеждали их. Впрочем я все сделаю, как ты сказал. Вот только дозовемся ли мы Космических Волков. Лететь на их планету без приглашения, мне совсем не улыбается. А тропу мы взорвем. - потом, вплотную приблизившись к Мьёльниру, Алекс еле прошептал. - Если твои подозрения оправдаются, сообщи по воксу, если сможешь. Всего одно слово. "Вспышка". Мы поймем в чем дело. Ну все удачи тебе. Если что, можешь расчитывать на нашу помошь. - Алекс отдал честь.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Пятница, 2009-08-14, 6:33:37

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 17 из 28«1215161718192728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz