Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-15, 4:43:06 | Сообщение # 271
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Алекс вздрогнул, где-то что-то сильно рвануло. Он тут же включил вокс. - Мьёльнир, ответь. Мьёльнир, это сержант Денлан, ответь. Ты в порядке. - ответом было лишь шипение помех. В душе Алекса начали зарождатся худшие опасения. Он встряхнул головой, отгоняя их. Этого не может быть. С ним все впорядке. Просто он забыл включить вокс. однако поразмыслив, Алекс решил исходить из худшего сценария. - Джеймс. - Да сэр? - Продолжай вызывать Мьёльнира. Если через пятнадцать минут не будет ответа, высаживаем здесь весь полк. - Вас понял сэр. - Алекс развернулся и пошел к Валькирие. - Капитан Митчел, думаю пора готовить посадочный маяк. - Ясно сержант. Думаешь, что худшие опасения Мьёльнира оправдались? - Я в этом больше чем уверен сэр. - Значит нас ожидает нехилая потасовка. Храни нас Император! - капитан Митчел развернулся и пошел готовить посадочный маяк, а Алекс поглядел на звездное небо, откуда, в скором времени, должна была прилететь подмога.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 9:28:16 | Сообщение # 272
Похититель Душ
Прошло много времени. Даже очень. Пригород виднеющиися вдали всё приближался и приближался. Думах используя функции своего шлема искал космодесантников, с помощью приближенния и удаленния изображения. И вот, он их нашёл. В следующую секунду махнул рукой, якобы, указывая следовать за ним.
*Через некоторое время*
Вскоре перед ними оказался отряд космодесантников. Больше всего он приметил там Чёрного Храмовника, который скорее всего и являлся лидером отряда, он находился впереди их всех.
- Что насчёт заключённых?-коротко и без предисловии задался вопросом Небесный Лев.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 9:43:45 | Сообщение # 273
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Время ожидания дало свои плоды ( странно?), к нашей группе подошёл ещё один поисковый отряд. Был подан знак подходить к нам. Пока боятся было нечего, везде было "чисто".
- Что насчёт заключённых?-коротко и без предисловии задался вопросом Небесный Лев.
Тембр голоса этого десантника чем то напоминал мой, но он был более монотонный и спокойный.
- Да это связанно с заключёнными - ответил я.
После такого "богатого" разговора ( а что вы хотели от 2 молчунов для которых хватает взгляда или движения , чтобы понять что надо сделать?) я достал, одну из руну. Руна была чёрная и тяжёлая, а самое главное на ней красовался знак , Молот Ведьм. После того как я показал его , передал этот камешек командиру отряда.
Дела наваливались снежным комом.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 9:51:15 | Сообщение # 274
Похититель Душ
Взяв в руки эту вещь, Небесный Лев немного осмотрел её. Молот ведьм. Значит ли, что среди заключённых могли оказатся бывшие Инквизиторы?
- В досье не говорилось про Инквизитора,- расщедрился на слова Думах, однако не сказав про то что имел ввиду досье заключённых. Но его собеседник точно его поймёт.

_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 10:02:36 | Сообщение # 275
Unlimited Fail Worlds
- В досье не говорилось про Инквизитора,- расщедрился на слова Думах, однако не сказав про то что имел ввиду досье заключённых. Но его собеседник точно его поймёт.
После этих слов я мотнул головой, возможно. Но точно ли это инквизитор не знаю, а вот какая нибудь тварь связанная с Хаосом или с Варпом так уж точно.
- Ждать ещё кого либо как по мне, имеет смысла. Надо скорее идти в этот... пункт. Надо скорее всё это решить, думаю остальные подтянутся.
- Отряд, выдвигаемся!

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 10:14:54 | Сообщение # 276
Похититель Душ
- Ждать ещё кого либо как по мне, имеет смысла. Надо скорее идти в этот... пункт. Надо скорее всё это решить, думаю остальные подтянутся.
- Отряд, выдвигаемся!
Через секунду, два отряда пошли вместе. Среди заключённых встречались довольно опасные личности и одному отряду пришлось бы туговато, даже при деиствиях против одного из них. Небесный Лев же закрыл глаза, полностью доверяясь своим аугметическим ногам...

Гаргант. Практически каждый ветеран космодесантник видел их за свою жизнь, причём неоднократно. А доводилось ли вам когда нибудь сойтись в затяжной перестрелке, плавно переходящей то в кровавую мясорубку, то обратно, на гарганте? Точнее на поваленном гарганте, притом тот оказался здоровым, ныне уничтоженный Империос Прима дал тому залп из основного орудия прямо в его мерзкое металлическое брюхо, после довольно долгого обстрела его пустотных щитов. Притом мне даже удалось побыть (о чудо!) внутри гарганта, когда нашу роту туда загнали. До сих пор я буду помнить каждую секунду того пребывания, как на нём, так и в нём. Однако это было несколько часов назад и мне остаётся лишь вспоминать всё это, валяясь окровавленым, под грудой трупов как космодесантников, так и орков...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 10:28:02

DardiniusДата: Суббота, 2009-08-15, 11:08:17 | Сообщение # 277
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Мёльнир ещё издали учуял взрывчатку.Когда рука одного из преследователей протянулась к воусу Мьёльнир выхватил топоры,завыл и отрубил двум его сопровождающим головы.После Мьёльнир.Мьёльнинр побежал к выходу на огромной скорости,вскарабкался по леснице,выбил люк,разобрался с двумя оставшимися противниками,подтощил что-нибуть тяжолое к краю и поставил это так чтобы падение и осколки этого предмета вызвали взрыв.Мьёльнир поставил это так чтобы он упал через пять секунд.
Теперь у меня есть пять секунд.
Мьёльнир бросился на улицу и выпрыгнул из дома за доли секунды до взрыва.Мьёльнир упал в небольшой овражек,спасший ему жизнь.Небольшой осколок впился ему в колено и поцарапал щеку.Также нога была сломана в двух местах и в руку вонзилось три оскаолка.Пищевод и лёгкое опалены
Хитро.Но мой нос не додводит.
Мьёльнир быстро выцарапал осколок и пополз в лес,крича в окс одно слово:
-Вспышка!

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Суббота, 2009-08-15, 12:38:51

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-15, 1:05:37 | Сообщение # 278
- Сэр! Мьёльнир на связи. - Что он говорит? - Только одно слово, "вспышка". - Мать! Срочно вызывай полковника Кеффера. - Есть сэр. - Майкл, Фридрих. Возьмите посадочный маяк и установите его на той площадке. - Есть сэр. - гвардейцы ринулись исполнять распоряжение. - Сэр. Полковник Кеффер на связи. - Ясно, давай сюда. Полковник Кеффер, это сержант Денлан. Сэр. Требуется немедленное развертывание полка. Площадка намечена. - Угу вижу, Нехило устроились. Выяснили обстановку? Вероятный противник, хаоситы. Мать, можешь сказать кто именно? Альфа сэр, но я точно неуверен. - Ладно. лучше лишний раз потрястись в шатлах, чем профукать этих гадов. Да и парни уже здесь скучают. Того гляди, корабль в куски разнесут. Ждите, скоро будем. Ясно сэр. - вернув трубку Джеймсу, Алекс пошел к капитану Митчелу. - Сэр. Думаю необходимо подготовить Валькирию. Мьёльниру может потребоватся эвакуация. - Ясно. Как только прибудут основные силы полка, мы вылетим на его поиски. - Вас понял сэр. - отдав честь Алекс пошел к посадочному маяку, ждать полковника Кеффера.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Суббота, 2009-08-15, 1:14:30 | Сообщение # 279
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Прошло почаса с момента взрыва
Мьёльнир полз к кромке леса,желаю там затихариться.Тут Мьёльниру пришла в голову одна идея.Он сказал в вокс:
-Алекс.Я сильно ранен.Мне нужна эвакуация.Срочно.Запеленгуйте мой вокс-я буду ждать вас.
После Мьёльнир занялся осмотроим ран.
Ндаа.Неплохо меня поцарапало.Из-за ноги пока ходить не смогу,рука скоро проёдет,а вот лёгкое и пищевод неизвестно когда придут в норму.Что не хорошо.
Мьёльнир впал в в полудрёму на краю леса,дожидаясь эвакуации

Long live the IRA!

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-15, 5:07:41 | Сообщение # 280
- Сэр. Снова сообщение от Мьёльнира. Он просит эвакуации, я засек где он. Если ты смог, то и другие смогут. Где же полковник Кеффер? - словно в ответ вверху послышался рев двигателей. 532-й Эдельвейский полк горных стрелков прибыл на планету. Когда первый шатл приземлился, из него выскочило два отделения гвардейцев, а следом вышел полковник Кеффер. - Сэр! - Вольно сержант. Вы можете рассказать, что здесь происходит. Не сейчас сэр. Один наш друг, обладающий более полной информацией, просит эвакуации. Я и капитан Митчел сейчас полетим вытаскивать его. - Ясно. - Пока лишь могу сообщить то, что в эту долину два входа. Один через тропу, его перекрывают Алан и Дитрих. Второй вероятно через систему пещер, там расположились Стиви Рикардо. - Ладно, вылетайте. После жду подробного доклада. - Есть сэр. - спустя пять минут, Валькирия поднялась в воздух и легла на курс, указаный Джеймсом.

Добавлено (2009-08-15, 5:07:41)
---------------------------------------------
Спустя час Валькирия, с вконец израненым Мьёльниром, вернулась на базу. Гвардейцы только успели вытащить его из нее, как произошло то, чего никто никак не ожидал. Внезапно, в метрах двадцати от них, открылось что-то похожее на портал. Оттуда появилось несколько странных фигур, чем-то напоминающих Мьёльнира. Все, ближайшие к ним, гвардейцы моментально наставили на них все свое оружие. - Не стрелять! - заорал Алекс, увидев вскинутую руку Мьёльнира. Тот знаками попросил поднести его поближе к гостям. Гвардейцы, исполнив его просьбу, тут же отошли на безопасное растояние, все еще держа пришельцев на мушке. О чем-то переговорив с ними, Мьёльнир знаком подозвал Алекса. - Мне пора. Если будет нужна помощь зови. Мы прийдем. - и указал на зуб, висящий на шее у Алекса. - Ах да. Держи. - он протянул Алексу пачку исписаных листов. - Там сага о твоих приключениях, сержант Денлан. - сказал он на прощание. - Спасибо Мьёльнир. И удачи тебе. - После этого Мьёльнир и пришельцы исчезли в портале, оставив гвардейцев гадать, что произошло.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Суббота, 2009-08-15, 5:12:23

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 7:07:45 | Сообщение # 281
Похититель Душ
Оба отряда быстро добрались до ратуши, где распологалось правительство этого, с позволенья сказать, городка. Оставив солдат ждать снаружи, лидеры отрядов зашли внутрь. Надо было узнать о том, какими сведеньями распологала "мэрия", если её так можно было назвать. Все люди при виде космодесантников содрогались, отступая в сторону. Отдав болтер одному из космодесантников, чтобы провести на правительство более ошеломительный эффект (однако он не строил, что он лучше обычных людей, просто болтающиися на перевязи болтер смотрелся бы не эффективно, а в таких делах нужно использовать, весь даный космодесантникам пафос, о котором любили смеятся в некоторых частях Гвардии и среди обычных граждан Великого Империума), болт-пистолет в кобуре, а силовой меч на поясе, они оба подошли в приёмную. Через пару секунд их пропустили впереди всей очереди и космодесантники вошли внутрь. Мэром оказался тощии высокий человек, с чёрными как сажа волосами, орлиным носом, грубыми чертами лица и такими же чёрными глазами.
- Что вы хотите от нас?- негодующе спросил он.
- Страное случалось?- коротко и как всегда без предисловии промолвил Думах, спокойным, бесчувственным и монотонным до нельзя голосом.
- Прошу сказать поподробнее...
Однако застывшые космодесантники, подобающие на древние статуи, заставили его понять суть вопроса.
- Нет, не особо...Хотя если принять те факты, что среди как дикарей так и орков происходят страные волненния, что довольно страно, то могу сказать что нам совершено секретно поступали факты насчёт людей в страного вида балахонах, но это ничего, такое бывает и довольно часто. Также все взволнованы падением того объекта...
Теперь была очередь Чёрного Храмовника, "выбивать" из него ответы на вопросы, хотя он и сам это понял.

Поход в ратушу согласован Ромом.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 7:11:34

_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 7:32:33 | Сообщение # 282
Unlimited Fail Worlds
Обе поисковые группы шли быстрым шагом до здания правительства , здесь это была ратуша. Достигнув нужного нам объекта , отряды под нашим командованием остались снаружи.
После встретили главу этого городка и начали задавать вопросы, первым задавал вопросы Лев. Потом начал я.
- Объекта?-, резко я вошёл в разговор, - объект падал быстро и или с малой скромностью?
Человек дёрнулся, испугался , возможно он начал привыкать, но я сбил этот процесс ( я был без шлема и был чуть выше и шире своего собрата Астратес).

Кастелян

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 9:56:16 | Сообщение # 283
Похититель Душ
- Я имею в виду страного вида конструкцию, от куда сбежали страные персоны. Один из них - представьте себе, представитель такой расы как,- правитель замешкался не секунду, что-то вспоминая и продолжил,- Эльдины, или Эльдрины...А, Эльдары! Нам сообщили что он направлялся в район лесов. С ещё одной личностью...Наши разведчики не поняли кто это. Мы упустили их след, но там без сомнения возможны их тайники или какое нибудь логово...
Брат Храмовник излучал из себя энергию силы и храбрости, когда же от Небесного Льва за версту веяло спокойностью и монотоностью.
Поняв, что мэру больше нечего сказать, космодесантники чино пошли в сторону выхода, как мэр неожидано выпалил.
- Постойте! У меня кое-что для вас есть...Знаете ли, один из наших жителей, который ходил вместе с караваном по горам, в качестве охраника, он говорил что видел страного вида бронированых фигур. Однако они не были в броне такой же расцветки как у вас. Можете зайти распросить его, он живёт в доме неподалёку, идите на юг от ратуши, а там когда дойдёте до высокой статуи, сверните на запад, там будет четырёхэтажное здание, поднимайтесь на...- Мэр раскрыл толстую книгу и не много полистав её ответил,- второй этаж, дверь под номером...- Он снова смотрелся в книгу, убеждаясь что прав,- Девять. Его зовут Дэн. Всё.
Двое вышли из ратуши и вместе с отрядами отправились по укзааному мэром маршруту.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 10:26:58

_Archer_Дата: Суббота, 2009-08-15, 10:24:37 | Сообщение # 284
Unlimited Fail Worlds
- С ЭТОГО и надо было начинать разговор! - вспылил я- хотя.. ладно так сойдёт.
Мой напарник сохранял спокойствие, не удивлюсь если когда тут объявится все силы Легионов - предателей
, единственное его выражение чувства будет легкий кивок головой. А для себя заключил мысль, без инициативный. Да мы были почти как огонь и пламя. Я не мог стоять на месте, а он не лез на рожон. Я быстро взрывался , он был спокоен. Интересно будет.
После последних слов мэра мы наконец вышли из ратуши. После чего я сказал
- Странно, бронированные фигуры .. думаю ты думаешь о том же о чём и я. Но в любом случае надо проверить то что он сказал. И думаю ты согласишься со мной если возьмёшь с собой пору собратьев.
Не доверяю я ..... людям. надо будет скорее выйти на связь и разбить тут нормальный пункт и действовать, действовать как можно быстрее.

Кастелян

Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2009-08-15, 10:26:31

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-15, 10:48:56 | Сообщение # 285
Похититель Душ
И вот, они двинулись вперёд, по своему пути. Свернув от статуи на запад, они вошли в дом. Деревяные половицы заскрипели под тяжёлыми керамитовыми ступнями, от чего владелец дома охнул и причетая спрятался под своим гигантским столом. Небесный Лев пошёл один, тогда когда Чёрный Храмовник взял себе парочку космодесантников. Поднявшись на второй этаж (и межу прочим проломив в паре мест ступени) и добравшись до нужной комнаты, Чёрный Храмовник без каких либо предисловий открыв дверь (и что самое интересное непринуждёно сорвал замок, внутри двери, она была заперта) вошёл внутрь. Комната была не большая. Скудный интерьер, обшарпаные стены, мебель, которая казалось развалится только от того, если на неё дунешь. Однако везде царила чистота, что дополняло всю эту атмосферу. Разваливший на кровати человек проборматал, явно очнувшись от сна.
- Что вам от меня надо? Я заплачу за комнату через неделю, я же ясно сказал...-однако продрав глаза и увидев пред собой здоровенных гигантов, он сжался в стену, благо кровать была подле стены.
- Видел таких как мы?- начал Небесный Лев.
- Неет, не припомню...
Однако нахмуренные брови Чёрного Храмовника сработали на него, причём успешно. Успешное "оружие".
- Нууу...Если только тех в горах...
- Символ на наплечнике?
- Я не помню, я не заметил его, был он там или нет...Не помню я, не помню!- сошёлся он на крич, глядя на оружие космодесантников.
Думах понял что пора передать эстафету допроса в руки своего брата, Чёрного Храмовника, так как его гневный разозлённый голос действовал лучше чем его спокоиный, на такой тип людей.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-15, 10:49:35

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 19 из 28«1217181920212728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz