Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 28«12342728»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 0:43:34 | Сообщение # 16
Статус: Offline
услышав громкий грохот, Немезис повернул голову, и увидел как мимо них пролетел кусок транспорта.
медленно вставая наемник сказал
- это...кусок корабля только что пролетел мимо? каким образом он смо...
он затих увидев как оттуда выходит инквизитор...но его броня была немного....другого цвета.
Немезис узнал этот цвет, и медленно потянул руки за "стаберами"

droniusДата: Суббота, 2009-05-16, 0:43:56 | Сообщение # 17
Повелитель смерти
Ммммм
-Какой приятный вкус.
Повернув голову, инквизитор добавил:
-Это вино с этой планетки??
Поставив бокал на стол,инвизитор полностью обернулся.
Пальцы, в черных перчатках, застучали по кнопкам, отдавая приказы.
-Высаживаемся сейчас...
-Пока эти твари не ушли.
Инквизитор встал,и подошел к золотому постаменту со статуей императора.
-Чертовы еретики.

Самый древний некрон этого форума)))
Братья сражаетесь H5N1 идет
Я играл в ролевую игру Обреченая планета за отверженого некрона
Мой лорд Посторонева
Инквизитор Андре

Comandante_CheДата: Суббота, 2009-05-16, 10:00:50 | Сообщение # 18
[off]Пост от Даркнеса[/off]

Его взору предстали обломки космического корабля. Забавно...Он упал туда буквально пару минут назад. Ну что же, надо бы осмотреть обломки и умертвить тех, кто считает себя не достаточно мёртв...
Гигантская фигура крепче сжала Немезиду. Болт-пистолет же покоился в кобуре, в ожидании руки своего хозяина.
- Я должен узнать что там произошло, как бы опасно это не было,- промолвил ренегат невидимому слушателю,- Нет, нет, нет, я ни собираюсь ни коим образом привлекать их внимание, просто немного понаблюдаю.
Через мгновенние фигура двинулась к обломкам...

Knowledge is power, guard it well. For The Great Father And The Emperor.

Саул_ТарвицДата: Суббота, 2009-05-16, 10:22:27 | Сообщение # 19
Десантная капсула неслась к земле на огромной скорости. Потом последовал сильный удар, и все прикатилось. Это означало что капсула приземлилась. В этот момент открылись двери, и десантники стали выходить из своего транспорта. Корс вышел, и оглянулся было темно, но это не мешало осматривать все вокруг, специальные сенсоры в шлеме позволяли прекрасно видеть в темноте, да и без шлема Корс смог бы ориентироваться.
Впереди всех стоял брат Пангариус. Он сравнительно недавно попал в Караул, но успел уже завоевать уважение, среди боевых братьев. Он жестом приказал всем выдвигаться к цели, и десантники последовали за ним.

Я один из детей Императора который не предал Императора и Империум...
Я не хаосит и не сланешист! Я служу Императору!
Вассал Гламура

ЛякушаДата: Суббота, 2009-05-16, 1:15:04 | Сообщение # 20
Летун космический
Ор`Эс Эл`Леаф, прикрытый гигантским Бастионом Демиургов, двигался к планете. Из всех кораблей, которые были на нем, только одна манта была котова к вылету. Именно на ней отряд Кунас`Моната должен был высадится на планету.
...
- До высадки одна минута.
Легкий шум работающих двигателей. Стоит только покинуть манту, как он прератится в оглушающий рев, а пока - всего лишь мерное гудение внутренних частей системы.
- Запомните братья. Страх, высота, смерть - все это есть лишь в вашей голове. Все это зажато в вашем разуме, закованно в вашу броню. Держите это внутри себя, не позволяйте вашей смерти превратится из мыслей и страхов в реальность.
- Командер, открываем отсек.
Шум стал сильнее, теперь это был резкий свист воздуха, уходящего из десантного отсека.
- Приготовиться !
Мои братья не поведут. Я иду первым, это придаст им уверенности.
- Несколько шагов. Полет. Включить джамп-пак. Приземлится. Это просто.
Это просто.
- Пошли, пошли, пошли !
Тринадцать фигур побежали в своих с виду неуклюжих костюмах по последним метрам отделяющим их от неба. На бегу они включали стелс поля и исчезали.
...
В этот момент один из выстрелов Баржи прошел через щиты Бастиона и попал в один из горных модулей. Для самого Бастиона это попадание было несущественным - рабочие модули легко восстановимы, а щиты вновь работают на полную мощность и продолжают держать огонь Баржи. Получив сообщение от манты об удачном десантировании и Бастион и Кустодиан тау приготовились к уходу из под обстрела и отступлении в тень луны.
Но поврежденный модуль на Бастионе все таки сыграл свою роль. Его отключение вызвало электромагнитный импульс, слишком слабый, что бы как-то повлиять на корабли, но...
... Тринадцать фигур неожиданно появились в небе.Их джамп паки не работали и они неумолимо падали вниз. Это длилось буквально пару секунд, после чего двенадцать фигур вновь исчезли. Последняя осталась на небе и продолжила падение на землю.
... Все молча смотрели на искореженные останки их брата. Никто из них не мог понять почему это произошло, ведь все снаряжение было проверено и работало исправно у всех, в том числе и у погибшего. И все они испытали краткий миг ужаса, когда неожиданно началось свободное падение. А что чувствовал он, когда все его братья вновь исчезли, а он продолжил свое движение к смерти ?

Сообщение отредактировал HiVo_Лякуша - Суббота, 2009-05-16, 1:15:42

DinaldДата: Суббота, 2009-05-16, 1:24:15 | Сообщение # 21
Командир флота
-Штурм автоматического завода проходил успешно, линия обороны турель быстро была сломлена с минимальными потерями в полку.
бригада инженеров и техножрецов наконец то добрались до пульта управления и через некоторое время турели будут на нашей стороне!
Виктор улыбнулся и со словами протянул офицеру стопу бумаг офицеру:
-Отлично! Сразу же после захвата начинайте строительство укреплений по этому плану!
-Сэр, еще одно, Эскадра которая доставила нас сообщает о присутствии Тау в нашем секторе. Она просить приказов.
-Ответ те им что пусть они останутся на орбите. Нам может понадобится их помощь.
П.С я отредактировал прошлый пост. Изменение маленькие.

droniusДата: Суббота, 2009-05-16, 2:00:09 | Сообщение # 22
Повелитель смерти
Удар прошел по всему телу.
-Чертовы механики, мать их.
Инквизитор хотел встать, как вдруг еще один удар.
-Да,чтоб все их ........ разорвало.
-Так,почему капсула не раскрыта???
Глаза Андре прошли по датчикам внутри.
-Арргггхххх
-Омар,выбей дверь к чертям.
Послышился треск энерго оружия.
-Есть инвизитор,дверь уничтожена)
И произошло чтото невероятное.
На землю, около капсулы, упал труп.
-Быстро проверить кто это, и ели это ксенон сжечь к чертям.
Послышился треск костей и броне пластин.
Это был Таурянин.
Ммммм
-Люблю запах смерти ксенона,вы определили что за мир он представлял???
Медленый и красивый голос, капитана отряд Караульных, начал рассказывать к какому миру этот Ксен пренадлежит.
Когда земля была очишена от заразы ксенона,отряд вместе с инквизитором начяли свой путь.

Самый древний некрон этого форума)))
Братья сражаетесь H5N1 идет
Я играл в ролевую игру Обреченая планета за отверженого некрона
Мой лорд Посторонева
Инквизитор Андре

ZAEDДата: Суббота, 2009-05-16, 2:00:35 | Сообщение # 23
Я подошел к эльдару и обли его водой. Тот очнулся.
-Прибыли! Планета Терра, столица Империума!Просыпайся давай.
- Ч-что? - спросил эльдар хриплым неуверенным голосом. - Этого не может быть... Бред полный.
-Догадливый. Корабль упал где-то в галактике. Где-не знаем. Почему-не знаем. Я знаю только одно- нас будут искать. Много много человек и Десантников.
- Чем мы вдруг стали им так дороги? - Анаэль осекся на полуслове с видом что вспомнил о чем то крайне необходимом. - Где моя броня? Там мой... Камень...
-Получите и распишитесь. С вас 5 имперских кредитов.
- Фи! - Эльдар с явным облегчением подтащил к себе броню. - 5 имперских кредитов? Вот у своих и требуйте. Я бы вам отплатил за все хорошее... - Анаэль решил что не стоит вести разговор по тому руслу, которое приведет к возможной перепалке. - Благодарю
-Я шучу. Если сможешь сам одеться, то одевайся. Твой байк уже здесь.
- Я сам. - Поразмыслив, - странно что наши вещи так скурпулезно сохранили... странные вы. - С некоторым раздражением на лице Анаэль отвернулся от асассина.
-Странные они. Я не странный. Ты мне нужен поэтому я не стал тебя убивать. Вот и все.
- А потом? - Эльдар искоса посмотрел на асассина. - Ты меня убьешь не так ли?
-Врятли. Если у нас получится, то мы вырвемся от сюда. А поможет в этом нам он.
*Кивком указал на тау*
- Да положение у нас тяжелое...
-Ладно, давай приимемся за дело. Надо обыскать корабль на признак чего нибудь интересного. Кстати, меня зовут Авер. Авер, несущийся по лезвию.
- Ну чтож, тогда зови меня Анаэль Ласиат... Эльдар поднялся на ноги и кивнул аверу. - Что нужно делать?
-Если можешь, обыщи корабль. Собирай все. От медикаментов до патронов.Давай, встречаемся здесь через пол часа.
*Анаэль кивнул и отправился в сторону покореженного корпуса транспорта инквизиции.*

Сообщение отредактировал ZAED - Суббота, 2009-05-16, 2:30:29

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 2:24:24 | Сообщение # 24
Наемник увидел что Ассасин разговаривает с эльдаром и решил пойти и найди ему автомат.
идя мимо трупов, и ищя более целый лазган, Немезис вдруг увидел какое-то движение в далеке.
схватив одину из лазерных винтовок, он пошел быстрым шагом обратно к кораблю.
подойдя сзади к наемнику он сказал:
- у нас гости...повидимому через 5-10 минут будут тут.

ЛякушаДата: Суббота, 2009-05-16, 2:44:58 | Сообщение # 25
Летун космический
- Командер, доложите обстановку.
- При высадке произошло непредвиденное. У одного из бойцов вышли из строя все системы его костюма. Он погиб.
- Вы предприняли меры, что бы тело и броня не достались Гуе`Ла ?
- Да. Тело и остатки брони уничтожены.
- Теперь к делу. Мы нашли место падения корабля, но поблизости нет признаков какой-либо активности. Наши сканеры либо слишком слабы, либо все, кто был на корабле, погибли. Кроме этого, мы обнаружили сильную активность войск Гуе`Ла на одном из близлежащих заводов. У нас есть серьезные основания полагать что Аун в руках у Гуе`Ла. Не ввязывайтесь с ними в бой. Попытайтесь узнать, что они там делают и есть ли среди них наша цель. Если его там нет - обыщите место падения на предмет каких-либо зацепок. Думаю, в деталях операции вы разбираетесь лучше меня, поэтому дальнейшие ваши действия зависят только от вас. Конец связи.
...
- Итак. Мы двигаемся к заводу. Цель - разведка. Необходимо узнать, есть ли среди них Аун. Если это так, то вероятнее всего нам придется собственными силами вытаскивать его оттуда. Мы не можем надеяться на подкрепления в случае боевых действий, и поэтому нам придется действовать как можно более тихо. Задача ясна ?
- Так точно !
- Выдвигаемся...
Я знал, что все пойдет не так. Мы обратились за помощью к Мудрейшим... Что было бы если бы мы этого не делали ? Был бы он сейчас жив ? Если бы не они, время и место операции изменились... а теперь... Я могу потерять доверие братьев. Они никогда не поставят мне его смерть в упрек, но... их напряжение теперь будет возрастать все сильнее...

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 3:30:24 | Сообщение # 26
Пост от Даркнеса
Аноркет быстро двигался вперёд, с каждым шагом приближаясь к обломкам. Подойдя поближе, он занял позицию, скрывшись за одним из гигантских обломков. Ренегат переключил режим на распознание живых существ, желая наити тех кто остался жив. И вот, он увидел признаки жизни. Два гуманоида. Один из них был облачён в одежду ассасинов. Очередной цепной пёс Империума, готовый перегрызть чью нибудь глотку по мановеннию гавнюков из Администратума Терры. Второго он распознал плохо. Также там был Эльдар. Стояли два небольших транспортных средств, как и со стороны Империума, так и похоже со стороны Эльдар. Надо нанести один мощный удар. Он легко сможет затерятся в обломках. Но с Ассасином надо быть поосторожней...Пламенный Сокол уже сталкивался с одним из Виндикаров. Он даже не помнил как выжил. Но он надолго запомнил, как после долгой игры в прятки и рукопашной битвы, он медленно испепелил его, заставив долго мучатся. Он был серьёзно ранен и если бы не та банда ренегатов...Скорее всего его бы нашёл тот Инквизитор из Еретикус. Надо действовать осторожно, но быстро...
Выбрав нужны момент, он молниеносно перебежал от одного обломка к другому, собираясь таким образом, чередой коротких перебежек добратся до нужной части, совершить последнюю пробежку и нанести удар...

ZAEDДата: Суббота, 2009-05-16, 4:04:26 | Сообщение # 27
Все мое чутье орало об опасности.
Я развернулся на 180, доставая меч из ножен и пистолет из кобуры. Пистолет заряжен полностью, патроны лонсдейлитотвые, можно будет подраться.
Оглянувшись, я увидел, как в боку корабля стоял озверевший, по пояс голый человек, сильно смахивающий на берсеркера Кхорна. Ну, с ним разобраться легко, 2 пули , одна в голову, дургая в сердце. Однако это еще не все. за камнями пытался спрятаться еще одно живое существо. Разумное. Надеюсь.
Принял боевую стойку и сказал наемнику:
-Вытащи отсюда наших друзей-ксеносов. Они нам еще пригодятся.

AnnubisДата: Суббота, 2009-05-16, 4:14:25 | Сообщение # 28
пост от даркнеса

Внезапно из-за камней выскочило пылающее существо заключённое в броню цвета покрова ночи. Пылающии гигант молниеносно преодолел небольшой промежуток и нажал на руну активации, заставив лезвие искрится, и нанеся удар по врагу...
мой пост
стреляя из стаберов в берсерка, Немезис схватил тау, и начал орать и показывать эльдару чтобы тот бежал а ним.
спрятав этих обоих в кустах, наемник достал катану и побежал на помощь ассасину

Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-16, 4:22:58 | Сообщение # 29
My heart belongs to Alaitoc
Фракция: Эльдары
Асассин отправился по своим делам и Анаэль остался один. Он уже понемногу приходил в чувство. Немного мутило, но он мог твердо держаться на ногах. Ласиат некоторое время постоял на ветру, глубоко вдыхая свежий воздух. Его длинные волосы колыхались порывами.
Следуя совету Авера он решил отправиться осмотреть обломки. Возможно удастся обнаружить что либо ценное. Сначала эльдар бережно осмотрел свой джетбайк. Несколько вмятин бросались в глаза, но работоспособность механизма не пострадала. Проверив багажный отсек, он извлек оттуда свой шлем, а так же ножны с кинжалом, который он планировал добавить к своему вооружению в виде силового меча и аспектной винтовки.
Асассин был на расстоянии, и это сильно облегчало сознание Анаэля. Он на сто процентов был уверен, что Авер неприкасаемый, так как, находясь рядом, с ним он не мог воспользоваться своими ментальными способностями. Вообще ситуация была щекотливая. Они неизвестно где и за ними наверняка скоро придут те кому их существование не угодно. Ласиат не отличался особым доверием к мон-кеям, но в этой ситуации не оставалось ничего кроме как пойти за асассином. Сейчас их единственный шанс выжить – это держаться вместе.
Направляясь к кораблю, Анаэль почувствовал, что чтото не так. Не то что бы почувствовал, но его внутренний голос давал предупреждение. Эльдар, прибрав волосы, надел шлем и приготовил винтовку, загнав в нее новый боезапас. Приметив что асассин выглядит обеспокоенным он решил не удаляться далеко от группы.

Добавлено (2009-05-16, 4:22:58)
---------------------------------------------

Quote (6y6eH)
стреляя из стаберов в берсерка, Немезис схватил тау, и начал орать и показывать эльдару чтобы тот бежал а ним.
спрятав этих обоих в кустах, наемник достал катану и побежал на помощь ассасину

Анаэль согласно кивнул Немезису, но оставаться вне перестрелки он не желал. так же он решил не оставлять перепуганного Тау в одиночестве. Показав ему жестом сохранять молчание и не высовываться, эльдар занял позицию для стрельбы. Тщательно прицелившись в пламенную фигуру Экзарх нажал на спусковой механизм. В сторону Пламенного Сокола отправилась очередь смертоносных мономолекуляров.

ZAEDДата: Суббота, 2009-05-16, 4:32:39 | Сообщение # 30
Я выстрелил в сторону десантника и хаосита. Один пригнулся, другой спряьтался за стенку. Пистолет-не винтовка, с него правило "1 выстрел-1 труп" Не работает. Я крикнул: "Не стрелять!" и кинулся в бой с криком "За императора!" Отведе странника заспину, я ударил ей с разворота по немезиде противника. Врага откинуло на метр назад, но он не упал.

Сообщение отредактировал ZAED - Суббота, 2009-05-16, 4:50:00

Форум » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz