поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Дубль 6.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 1:17:41 | Сообщение # 201
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Я нашёл орков.Три отряда.Один в семьдесят,другой в пятьдесят голов.Идут на ваши позиции,но они похоже передеруться и сольются.Третий отряд состоит из двадцати команндо.Им можно устроить минное поле.Первые два отряда пойдут по этому узкому ущелью.И ещё.....
Мьёльнир потеребил своё ожерелье из зубов фенрисийского волка и снял один из них
-Возьми и надень его.Если тебе понадобиться спасение то просто позови нас и мы поможем.Появимся конечно не сразу,но появимся.Это поможет тебе.Теперь ваш полк под защитой 13 Большой Роты .Только на этой планете из помошников только я буду.Всё понятно?
И не дожидаясь ответа Мьёльнир ушёл на охоту....


Сообщение отредактировал Dadino - Среда, 2009-08-12, 1:58:13
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 1:39:07 | Сообщение # 202
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Мда. Алекс задумчиво поглядел на здоровенный зуб, данный ему Мьёльниром. Затем, вспомнив об орках, посмотрел на ущелье. Ну и где я ему мины найду? Мы же развед отряд, а не полноценная армия. Хотя. повернувшись он скомандовал. - Джеймс, свяжись с капитаном Митчелом, сообщи ему то, что сказал нам об орках Мьёльнир. Алан, Дитрих, установите орудие напротив ущелья и замаскируйтесь. Стивен, Питер с ними. Рикардо, бери Майкла и Фридриха и дуй на тот склон. Твоей задачей будет снимать вражеских командиров. Ну и тех кто будет с тяжелым вооружением и вражеских командо. Кенни, Джеймс за мной. - гвардейцы тут же начали исполнять приказания, а Алекс поспешил на склон, противоположный склону Риккардо. Когда они пришли на место Алекс включил вокс и сообщил. Кенни, как я скомандую, стреляй в ту груду камней над ущельем. Устроим им обвал. Алан, Дитрих после этого вы будете скашивать тех, кто полезет через завал. Стив ты бдешь их прикрывать. Всем все ясно? - гвадейцы откликнулись утвердительно. После этого, они стали ждать врага.
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-12, 2:18:24 | Сообщение # 203
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
И вот, Аноркет начал подход к своей цели, осторожно спускаясь в глубокое ущелье, при том делая это хорошо. Здесь было особо холодно. Проход вниз напомнил ледяную винтовую лестницу, которая обвивалась вокруг возвышающихся острых сталактитов. Сердце забилось в предвкушеннии того чего он найдёт. Волной накрыло сильное волненние. Варповы секунды ожидания...Когда же он спустится вниз, лестница казалось бесконечной.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 2:21:26 | Сообщение # 204
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Алекс смотрел на ущелье, в которое вливались орки. Их было около сотни. Дождавшись, когда передовой отряд прошол ловушку, он дал отмашку Кенни. Груда камней рухнула прямо на середину колоны орков. Тут же открыл огонь расчет орудия. Гвардейцы действовали четко и слаженно. Через час от орков остались только трупы. Однако боеприпасы были на исходе. Алекс скомандовал. - Отходим к лагерю. Быстро. - снявшись с позиций гвардейцы бегом отсупили к месту стоянки.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 2:23:53 | Сообщение # 205
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир пристрелил уже пятерых команндо,но те наконец заметили его и открыли огонь.
Меняю позицию
Мьёльнир тыхо зашёл с тыла коммандо и с расстояния в десять метров от позиций команндо завыл и бросился в рукопашную.Команндо впали в ступор на секунд десять,и этого времени хватило чтобы изничтожить их всех.
-Алекс.Команндо готовы.Я возвращяюсь к вам.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 2:26:34 | Сообщение # 206
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Ясно, мы со своими тоже разобрались. Однако боеприпасы у нас на исходе, так что мы отходим в лагерь.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 3:19:09 | Сообщение # 207
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Вечером Мьёльнир сидел у костра в лагере и рассказывал гвардейцам о тех временах,когда Примархи и Он ходили среди людей.В ответ гвардейцы рассказывали о том,что произошло после того как Мьёльнир с его Большой Ротой покинул Империум по приказу Русса.
Так вот оно что.Империум далёк от идеалов.Он прогнил.А эта Инквизиция......Но в Час Волка Примарх вернёся и всё станет на круги своя.А вот то что все Примархи покинули Империум не очень хорошо.Но,впрочем,не моего ума дело.Моё дело воевать с врагами Русса и Императора.
-А что ещё произошло,Алекс?


Сообщение отредактировал Dadino - Среда, 2009-08-12, 3:22:05
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 3:26:43 | Сообщение # 208
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Тираниды. И некроны. Эти две напасти страшны тем, что ставят себе целью уничтожение всего живого. Надеюсь, что наши "правители" плюнут на свои личные амбиции и заключат союз хотя бы с тау. Они наиболее адекватные из всех ксеносов. Иначе так и вымрем по одиночке. Ведь если некронов можно кокнуть пока они спят, то с Тиранидами хуже всего. Их больше чем орков. И чем больше их убиваешь, тем больше их прибывает. И ладно если бы они перли напролом. Так еще вот что творится. *расказывает про генокрадов и про тень в Варпе, окружающую флоты ульи*
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 3:30:51 | Сообщение # 209
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Понятно.
Мьёльнир замер и начал принюхиваться.Он что-то р=почуял.
Вот я и нашёл тебя.
Мьёльни резко сорвался с места и припустил в лес.Через двадцйать минут он вернулся,неся убитого огромного кабана.Он весил килограмм семьдесят и был размером с мааленького бычка.
-Вот!Готовте костёр.Я его освежую и мы его зажарим.
Мьёльнир сел в сторонке и начал свежевать кабана
Сегодня будет свежее мясо.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 4:11:09 | Сообщение # 210
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Гвардейцы обрадавались, углядев добычу Мьёльнира. Конечно на корабле их кормили сносно, но свежее мясо все же лучше. Поэтому они тут же начали все приготовления. Спустя некоторое время, кабан апетитно пах с костра.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 4:14:10 | Сообщение # 211
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Минут через сорок Мьёльнир попробавал кусочек кабана
Готов.Лучше и быть не может.
-Алекс!Зови своих бойцов-мясо готово.
Мьёльнир порезал кабана на кусочки и разделил мясо поровну всем.Сегодня у них будет нормальная пища.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 4:20:59 | Сообщение # 212
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Гвардейцы с апетитом уплетали мясо кабана. - Мда. После такого и умирать не жалко. - Стив с довольной гримасой плопал по животу. Остальные согласно замычали. Закончив со своей порцией Алекс поднялся. - Рикардо, Джеймс, вы со мной на часах до двух ночи. потом нас сменят Стив, Майкл и Фридрих. Остальные отбой.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 4:22:42 | Сообщение # 213
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Есть приказы для меня?
Мьёльнир готов был служить в отряде Алекса до тех пор пока не вернётся к своим сородичам.Если он чем-то может помочь гвардейцам в их миссии то он поможет.
-Мне без дела сидеть не нравится.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-12, 4:27:23 | Сообщение # 214
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Хм. Спроси что-нибудь полегче. У тебя же вроде есть свое задание, так? Думаю тебе лучше занятся поисками этого ээ артефакта. А то ты так всех местных орков перебьешь и ребятам из полка ничего не достанется.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-12, 4:30:51 | Сообщение # 215
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Хорошо.Я так же займусь поисками провианта и сбором информации если вы не против.Частота вокса 37-56-2.
Мьёльнир развернулся и ушёл в горы.Алекс был прав-он должен найти артефакт.И тут........
-Где я?
-Ты с нами,брат.Мы знаем приблизительное местонахождения артефакта.Иди в горы.Там найдёш его.Точнее сказать не можем.Удачи.Леман Русс!
-Леман Русс!

Ну чтож-Волчьи Жрецы смогли помочь ему.Дальше он справится сам.


Сообщение отредактировал Dadino - Среда, 2009-08-12, 4:36:24
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-13, 5:03:06 | Сообщение # 216
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Капитан Митчел, вы не спите, сэр? - Как видишь. Недавние события показали, что наш лагерь довольно уязвим. Перед высадкой, на карте я видел одну долину. Туда можно попасть только по воздуху, правда не исключены и естественые проходы через пещеры. Валькирия уже почти готова, думаю утром мы передислоцируемся туда. - Ясно сэр. А сейчас идите отдохните, а то не выспавшись впечатаете нас куда-нибудь. - усмехнувшись капитан Митчел пошел обратно в Валькирию. Ночь по прежнем была тихой.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-13, 8:51:09 | Сообщение # 217
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Вход предстал пред ним. Узкий проход, после блуждания по лихо закрученной лестнице. Пройдя немного, Аноркет на секунду отключил фильтры в щлеме и вдыхнул воздух. Затхлый. Впереди была темень и Пламенный Сокол включил ночной режим. Впереди лежали трупы орков. На них были страные раны...Не от оружия орков. И не от Имперского. Пройдя вперёд, космодесантник лицезрел перед собой страного вида дверь. Похоже орки собирались проломить её. Но, что-то их убило...Каменная дверь отьехала собой, ужасно заскрипев, открылась за многие тысячелетия. Похоже оно как-то среагировало на него. Впереди его ждал большой зал с высоким потолком. Стены украшены страными знаками. В конце зала был трон и на нём восседал космодесантник. Мёртвый. В его грудь был воткнут меч, который он воткнул сам себе. Варп побери! Да это же магистр Ордена Пламенных Соколов и...и...легендарный меч...Аноркет подошёл к нему и обросив куда подальше Немезиду, вытащил меч. О, Император! Он был весь загрязнён и затхл. Лезвие не светило той красотой. Однако стоило Аноркету нажать на руну активации, как пламя пошло по мечу, очистив его от грязи и наполнив воздух приятным запахом. Легендарный меч. Любое существо, не принадлежащее к Ордену Пламенных Соколов, сгорало за секунды, стоило ей нажать на руну активации, это было эдакой проверкой. Аноркета обуздал гнев и он с воплем перерубил на две части свою Немезиду, оружие его кровных врагов. И огонь на нём...Он пылал по другому. Не хаотически, как раньше, а будто сливаясь с ним, он стал с ним единым целым. Меч давал ему уйму невообразимых сил. Пламеннный Сокол выпустил из левой руки пылающии шар. Да, да! Он выполнил свою цель. Теперь надо было убиратся с планеты. Настала пора двигатся в космопорт или разузнать о нём вв горных посёлках... Теперь у него было достаточно сил чтобы противостоять кому угодно. Выбравшись из зала, он пошёл по "лестнице" наверх, с мечом наготове. Тем временем, дверь закрылась снова, на этот раз навсегда.
Приманка взята...
И роковой смех, никому не слышимый одолел комнату.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Четверг, 2009-08-13, 8:53:16
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-13, 12:06:22 | Сообщение # 218
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Двигатели Валькирии заревели, и она тяжело взлетела. Набрав необходимую высоту, она легла на курс. - Мьёльнир. Это сержант Алекс. Мы меняем место дислокации. К северо-востоку от нашего бывшего лагеря, в пятидесяти километрах, есть одна долина. Добратся туда можно только по воздуху. Если проберешся как-то иначе дай нам знать. А так зови, если что. Конец связи. - Алекс выключил вокс. Оставалось надеятся, что Мьёльнир получил сообщение и небудет искать их на прежнем месте.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 12:21:29 | Сообщение # 219
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир шёл по лесу.Хотя его целью был артефакт Мьёльнир не знал как выглядит.Волчьи Эрецы всё ещё не пробились к нему.Пока Мьёльнир решил просто помогать гвардейцам чем сможет.Вдруг ожил вокс.Мьёльнир услышал:
-Мьёльнир. Это сержант Алекс. Мы меняем место дислокации. К северо-востоку от нашего бывшего лагеря, в пятидесяти километрах, есть одна долина. Добратся туда можно только по воздуху. Если проберешся как-то иначе дай нам знать. А так зови, если что. Конец связи.
Мьёьнир прикинул где будет находится новый лагерь.
Километров девяносто от меня.Нормально.
Мьёльнир побежал к тому месту.И вдруг он ощутил чей-то внимательный взглад издалека.Но наблюдатель быстро скрылся,а желания гнаться за ним не было.
Нет времени подумал Мьёльнир и,взвалив оленя на плечи,побежал к лагерю.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-13, 12:39:00 | Сообщение # 220
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Алекс полной грудью вдохнул свежий горный воздух. Эх! Как домой вернулся! кому кому, а эдельвейсцам это место казалось раем. Узкая горная долина, тянувшаяся с северо-востока на юго-запад, была длиной в пятнадцать километров. Ширина колебалась от ста до пятисот метров. Через всю долину текла небольшая речка, на северо-востоке падающая водопадом вниз. - Ну будем считать, что место для размещения полка, мы нашли идеальное. - сказал капитан Митчел подойдя сзади. - Так точно сэр. Здесь как дома, и мало кто нас здесь достанет. - Ну Мьёльнир может и пробратся. - Неудевлюсь. Я возьму своих бойцов, и до темноты постараюсь обследовать местность, на предмет подземных проходов к нам. - Ладно. А мы займемся разбивкой лагеря. Не все ж нам в Валькирии дрыхнуть. - усмехнувшись, капитан и сержант направились каждый по своим делам.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 1:01:57 | Сообщение # 221
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир поднимался всё выше и выше.Неприметная тропа выле к тому месту где Алекс разбил лагерь.Тропа была крайне узка и смертельно опасна для неподготовленного человека.Мьёльнир шёл по ней уже третий час.
Ндааа.Тяжеловато с таким грузом балансировать на краю пропасти.
Но вот он справился и поднялся на плато.Мьёльнир увидел Валькирию,уже установленные палатки и сидящих у костра гвардейцев.
Отлично получится.
Мьёльнир тихо подошёл сзади и гаркнул:
-Подьём!
После он засмеялся и свалил тушу оленя с плеч.
-Вот вам подарок.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-13, 1:26:22 | Сообщение # 222
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Мать! Мьёльнир, тебе известно, что от этого у нас инфаркт может случится? За оленя спасибо. Но как ты сюда пробрался? И не говори, что через пещеры. Единственый выход из них уже час пасут Стив и Риккардо, а они зевать не приучены.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 1:33:04 | Сообщение # 223
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-По тропе я сюда добрался.Насчёт инфарката-извини.Щас освежую оленя и будет вам ужин.
Мьёльнир сел в сторонке и начал свежевать оленя.
Два месяца назад.
-Командир!Атака отбита!Потери нулевые.
-Отлично!Но нам не взять крепость пока стоят её стены.Наши Жрецы говорят что они думают что есть артефакт где-то в материальном мире.Пока они выясняют где именно.Тебе поручаю взять на себя контроль за тылами-сюда скоро прибудут "бойцы" Чёрного Легиона.
-Есть!
Мьёльнир гаденько усмехнулся и подумал:
Ну вот мы и проучим их
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-13, 1:51:06 | Сообщение # 224
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Тропа значит. Придется там Алана с Дитрихом посадить. Покажешь им после ужина? - Дэниэль и Кенни тем временем готовили костер для оленя.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 1:54:33 | Сообщение # 225
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Конечно.Поднятся по ней сложно но возможно.По ней только один за одним идти можно.Слишком узка
Мьёльнир сел около коста и спустя некоторое время начал рассказывать очередную сагу,которую он помнил с тех пор как жил на Фенрисе.Это была сага,рассказывающая о славных днях Империума и о геройстве Русса и его Волков в боях.Время летело для Мьёльнира незаметно.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-13, 2:02:33 | Сообщение # 226
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Гвардейцы молча и уважительно слушали рассказ Мьёльнира. Когда он окончил, Алекс в свою очередь поведал о своем первом бое, на далекой планетке названия которой он так и не запомнил. О катастрофе при высадке. Об электромагнитном импульсе, выведшем на время из строя оружие и технику. О темных эльдарах, наседавших тогда на остатки 532-го Эдельвейского. О гонке по горам и об отчаяной схватке в конце. О гибели друзей и о обретение новых. О яростной схватке уцелевших гвардейцев и скватов с одной стороны, и темных эльдар и их чудовищ с другой. И о том как чертовски вовремя появился 511-й Лайкарнский полк. - И ведь выжил-то я тогда по чистой случайности. Хотя иногда мне кажется, что лучше бы я остался лежать на той площадке у водопада. - закончил Алекс.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2009-08-13, 2:05:57
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 2:14:36 | Сообщение # 227
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир слушал историю о приключениях Алекса и его полка с горящими глазами.Иногда он выглядел как боольшой ребёнок.
-Великолепно.Я думаю что эта история достойна отдельной саги.Разреши мне занятся этим.Это будет честью для меня.Ах да....Хочу тебя предупредить:Тут кто-то есть. Сегодня когда я получил твоё сообщение по воксу за мной кто-то наблюдал.Но как только я насторожился он скрылся.Советую усилить бдительность-тут что-т нечисто.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-13, 2:24:56 | Сообщение # 228
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Хех. Что бы усилить бдительность, мне прийдется запросить высадку всего полка. А полковник Кеффер мне голову оторвет, если причиной будет какой-нибудь эльдар беглец. Но ладно, что-нибудь сообразим. Ребята там наверно изнывают от скуки на корабле. А мы тут как раз нашли место для развертки базы. Так что возможно, ты скоро увидешь 532-й Эдельвейский полк в действии. А насчет саги, если хочешь займись.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-13, 2:47:18 | Сообщение # 229
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Меч перерубил третьего орка, мгновенно спалив его останки. Мощь, мощь! Взяв меч в правую руку и выпустив огненный шар из левой в орка впереди, Аноркет разразился холодным хохотом, наблюдая за тем как он превращается в пепел. Меч был великолепен, варп побери. Флэймариус даже не знал, что он усиливает способности своего владельца. Огонь пылал ныне до такой степени, что большинство примитивных пуль при подходе плавились, падая на снег и прожигая его. Зарычав и расправив руки, Аноркет снова попытался выпустить из себя огонь, освободив гнев из оков и хлестая его плетью ярости. Огонь распространился на десятки метров, уничтожив оставшихся пятерых орков. Он специально искал себе кого-то чтобы проверить свою ново-испечённую силу. Мощь, мощь...
 
_Archer_Дата: Четверг, 2009-08-13, 3:24:06 | Сообщение # 230
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
- В город и никуда дальше!
- Это приказ? - ответили мне с сарказмом.
- Негор, за что ты попал сюда? За то что ты здесь обычно пускают в искупительный ....- я не успел закончить.
- Согласен- Резко ответил мне собеседник.
За то малое время которое я был опять отбывал ( да для меня именно отбывал) в Карауле, узнавал много о многих собратьях.
Послав сигнал на корабль сигнал , который точно подтверждает о том что заключённые сбежали и живы.
Скорее всего Инквизиция блокирует планету. Хотя нет, точно блокирует.
Меня лично напрягало , что тут были знаки Млотота ведьм... странно.
- В город и на этом всё!- отдал я приказ.
Собратья послушались меня, хотя и с не охотой. Нет идти в город ( ближайший конечно) лучше всего. Со сборным пунктом будет легче координировать действия.И увидев ,то что было в разбитой "тюрьме" мне стало понято одно.. что тут будет ещё не только ордо Ксенос. Так что на подкрепления можно наедятся.
 
ИнтелДата: Четверг, 2009-08-13, 3:47:14 | Сообщение # 231
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
День прошёл. Ситуация сильно изменилась. Ещё ночью я тащил за собой лишь билет с этой планеты - эфирного. Сейчас же всё иначе.
Вылазка дала многое. Даже слишком. Пещера оказалась орочьим рудником, где работали пленные горцы. Как позже стало ясно горцев после последней битвы осталось слишком мало. Как бы не спас я вообще всех оставшихся мужчин горцев. Их было немного сотни три. Измождённые горцы без особых проблем приняли меня как лидера-спасителя. Что давало мне совсем иные возможности. Тем же днём, забрав Эфирного, которого они приняли холодно, но похоже из уважения и страха передо мной не стали открыто проявлять своих чувств, мы отправились в путь. Точнее они повели меня, проходя по неизвестным тропам всё выше и выше. К вчеру они разбили лагерь в пещере. Судя по тому как быстро были найдены припасы это было подготовленное место. Рыжеволосые и длиннобородые горцы стали обрастать хорошей одеждой и оружием. Оружием являлись длинные кинжалы и копья. Досточно для орков и других аборигенов, но вот вряд ли они что-то сделают против гостей с неба. Язык их был, к большому удивлению, верхней готикой, размытой немногочисленными отклонениями. Поэтому настоящий затруднений в общении не было. Наступала ночь.


Сообщение отредактировал Soundwave - Воскресенье, 2009-08-16, 12:24:15
 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-08-13, 7:16:38 | Сообщение # 232
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Анаэль медленно ступал прочь от города, устало смотря перед собой, чувствуя внутренне, недавнюю вспышку активности - вероятно демонической. Задерживаться было нельзя - иначе на этот психический маяк могли придти и другие - те кому свободное существование эльдара было неугодным. Экзарх не совсем ясно представлял свои цели но конечно же главной из них было остаться в живых и... вернуться на родной Мир-Корабль. При этой мысли он на мгновение остановился и горько усмехнулся, посмотрев на ночное небо, полное звезд. Однозначно бездействовать было бы глупо и он повинуясь голосу души, подсказывающей что там в горах он сможет найти достойное дело для своего ремесла воина.
 
GiksДата: Четверг, 2009-08-13, 9:46:22 | Сообщение # 233
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Время все шло и шло. Когда особо нечем заняться оно тянется невообразимо долго. Икарион шествовал рядом с повозкой, решив размять ноги. Квемтра уже давно пропала из поля видимости. Прошло около шести часов, с тех пор как караван покинул анклав и теперь он продвигался через полудикие окрестности. Окрестности представляли из себя холмистые земли, чем дальше на запад, тем более скалистыми они были, пока высокие холмы не переходили в предгорья, а затем и в горы. Не так давно, когда Квемтра была еще закрытой от внешнего мира, малонаселенной крепостью, в здешних местах были лишь одинокие деревни, с деградировавших в них населением, да старые постройки времен Империума, частью которого этот мир был когда-то.
Но ныне, Квемтра из замкнутого анклава стала превращаться в город, открыв свои ворота для “инородцев”. Квемтра становилась все менее похожей на анклав, и все более напоминала город, - растущий и развивающийся.
Икарион впервые оказавшись в городе, стал собирать информацию о нем.
По мере роста, влияние Квемтры стало распространяться за пределы стен. Чем дальше, тем больше деревень и поселков попадало под влияние развитого анклава. Часть деревенских жителей переселилось в Квемтру, а другая часть, осталась дальше обитать в деревнях и заключила с городом различные договора. Деревни согласились войти под подчинение анклава, отдать право на владение своей землей, а также снабжать анклав всеми необходимыми продуктами, в обмен на защиту и некоторую техническую помощь с их стороны. Эти договоренности были подписаны (на деле они были заключены устно, а в письменном виде существует лишь документ, оглашавший о существовании такого договора, лежащий где то в картотеках анклава.) восемь лет назад и соблюдались поныне.
Совет анклава, состоящий из сорока влиятельнейших и состоятельных жителей Квемтры, полностью правил городом. На границах контролируемых Квемтрой территорий были возведены наблюдательные вышки, а в приграничных деревнях построены небольшие фортпосты.
Караван успел встретиться с одним из немногочисленных патрульных отрядов квемтрийских солдат, охранявших торговые пути.
Отряд, представлял из себя десять человек вооруженных автоганами и одетых в переделанную униформу СПО, дополненные шерстяными подкладками (сапоги, шлемы) и частично укутанных теплыми накидками. Несколько солдат вдобавок носили элементы доспехов (поножи, корпус, сапоги) из кожи и стали, не слишком тяжелых. От тех же автоганов это конечно же не защитит, но от дремучего оружия совсем одичалых горских племен, как например стрелы и копья, вполне.
Кстати о дикарях: Патрульные сообщили о новых сообщениях с южных границ. Разведчики еще вчера прибывшие в анклав, лично доложили об армии зеленокожих расположившейся в Холодном ущелье. Через информаторов Икарион узнал полное содержание доклада представленного совету двадцати.
Зеленокожие как будто не торопились покидать ущелье, передвигаясь крайне медленно. Неудивительно ведь в сезон восхода (так местные называют время весны) в горах все еще лежит глубокий снег, а Холодное ущелье славилось самым поздним таянием снегов.
Поравнявшись с караваном, командир патруля немного поболтал с караванщиками, а затем, патруль двинулся дальше. Икарион провожал солдат долгим взглядом. Рано или поздно орки достигнут конца ущелья. И он надеялся успеть до того, как они это сделают.
Но даже если он, Икарион, не успеет, на этот случай имелся второй план.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Два дня спустя караван уже подходил к замкнутому анклаву механикусов. Растрепанный Икарион приводил себя в порядок, неспешно шагая чуть впереди каравана. Им повезло, за всё время пути их ни разу не атаковали, хотя набеги банд горцев были обычным делом. Похоже резня в Холдном ущелье сильно сказалась на них, раз они стали такими осторожными. Ну да ладно об этом. Икариону вскоре предстоял анонимный разговор с верховными магосами. Он собирался незаметно покинуть караван, пока купцы будут разгружать товары и вести торговлю с механикусами. Последние никого, за исключением других механикусов, не пускали внутрь своего анклава, ведя бартер под открытым небом.
Поскольку главный караванщик принадлежал к обращенным, а купцам не было дела ни до кого, кроме своих сделок, незаметное отбытие не проблема. Правда убеждение малосговорчивых магосов не самое приятное дело. Но дело, есть дело. У Икариона было несколько задумок, благодаря которым магосы должны были стать более сговорчивыми.
-----------------------------------------
В это же время, по ту сторону гор
-----------------------------------------
За спиной Анаэля послышалось ржание лошади (эти животные водятся в некоторых районах Аверитуса)

Всадник облаченный в широкий плащ с низко надвинутым на голову капюшоном двигал гнедую лошадь по направлению к эльдару.

 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-08-13, 10:24:51 | Сообщение # 234
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
За сегодня Анаэль проделал весьма солидный путь и начинало смеркаться. Небо на горизонте багровело, предвещая скорый закат. Эльдар шел по проселочной дороге, которые в этом районе не были редкостью - множество сел, занимающихся земледелием, были связаны между собой этой своеобразной сетью. Винтовка болталась за спиной, снятый шлем покоился под мышкой левой руки. Шаг и еще шаг, шаг и еще шаг... Определенно стоило найти где-нибудь более менее скрытое от посторонних глаз место, например в леске, для хотя бы кратковременного привала. Спустя некоторое время чуткие чувства экзарха уловили где-то сзади цокот копыт какого животного. Одного животного. Который медленно, но верно приближался. Анаэль встал и вгляделся в сумерки позади себя - действительно с холма по тропе спускался всадник. Мыслей о какой-либо попытке скрыться уже потеряли актуальность - воин обязан встречать противника лицом к лицу и даже если он погибнет его жертва не будет напрасной. Ну что же, если он задумает что-то неладное, то поплатится за это. Эльдар проверил пистолет и кинжал, меч и винтовку - при надобности он моментально и без лишних раздумий ими воспользуется. Он встал и стал ждать...
 
GiksДата: Четверг, 2009-08-13, 10:39:40 | Сообщение # 235
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dire)
За сегодня Анаэль проделал весьма солидный путь и начинало смеркаться. Небо на горизонте багровело, предвещая скорый закат. Эльдар шел по проселочной дороге, которые в этом районе не были редкостью - множество сел, занимающихся земледелием, были связаны между собой этой своеобразной сетью. Винтовка болталась за спиной, снятый шлем покоился под мышкой левой руки. Шаг и еще шаг, шаг и еще шаг... Определенно стоило найти где-нибудь более менее скрытое от посторонних глаз место, например в леске, для хотя бы кратковременного привала. Спустя некоторое время чуткие чувства экзарха уловили где-то сзади цокот копыт какого животного. Одного животного. Который медленно, но верно приближался. Анаэль встал и вгляделся в сумерки позади себя - действительно с холма по тропе спускался всадник. Мыслей о какой-либо попытке скрыться уже потеряли актуальность - воин обязан встречать противника лицом к лицу и даже если он погибнет его жертва не будет напрасной. Ну что же, если он задумает что-то неладное, то поплатится за это. Эльдар проверил пистолет и кинжал, меч и винтовку - при надобности он моментально и без лишних раздумий ими воспользуется. Он встал и стал ждать...

Всадник приближался пока расстояние между ним и эльдаром не сократилось до тридцати метров, а затем он остановил кобылу, и спешился. Теперь, вблизи и при всете сумерек стал различим его коричневый шерстяной плащ. По высоте голова человека доставала Анаэлю до плеча. Плащ не позволял определить телосложения незнакомца, а капюшон скрывал лицо в тенях.
Человек поднял руки вверх, показывая что в них нет оружия.
- Я не враг вам сэр

 
Dire_AvengerДата: Четверг, 2009-08-13, 11:01:24 | Сообщение # 236
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Навстречу шел человек, облаченный в плащ с капюшоном. Мон-кей всем своим видом старался показать свою безобидность. Интересно... Немешало бы с ним поговорить, разузнать что же он так страстно от меня желает.
- В противном случае, я бы умертвил тебя, жалкий мон-кей. - Сощурив глаза, своим напевным голосом с долькой презрения и недоверия протянул эльдар. - Ты явно хочешь что-то сказать, говори я слушаю.
Анаэль выжидательно замолчал, положив руку на эфес меча.
 
TrialДата: Четверг, 2009-08-13, 11:19:15 | Сообщение # 237
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-В последнее время ты делаеш не слишком удачные ставки.
-Не хватает времени на подготовку,ты и сам знаеш что с падением этого треклятого корабля всё пошло на перекосяк.
Два космодесантника стояли на краю огромной пропасти.Завывал холодный горный ветер,иногда с хлопьями белоснежного снега.За спинами астартес зияла приличных размеров дыра в склале.
-Знаю.Что с Соколом?Нету не каких возможностей? спросил один из космодесантников
-Сейчас ,нет, я отсавил наблюдение за входом,однако его уже дочтаточно долго не видно и не слышно.
-Хорошо,что на щёт наших новых гостей. поинтересовался первый астартес
-Ничего нового,развед группа имперских гвардейцев,и волк...

Тем временем на месте привала Имперских Гвардейцев

Четыре фигуры замотанные в полурваные балахоны подходили к горящему костру за которым сидели гвардейцы и великолепный десантник.Четыре агента Альфа Легиона шли по узкой тропе,один за одним,след в след.Так их учили.Все четверо были свято уверенны в правоте своего дела,и что когда предприятие увенчается успехом то они заработают место в священном воинстве Императора.
Но они не знали что такое Альфа Легион.Они не знали его истинных целей.Они были лишь пешками которые как и сотни других должны сыграть свою роль в предстаящем спектакле.
Четвёрка приближалась к часовому который охранял подход к лагерю гвардейцев.
-Не стреляйте!Мы верные слуги Императора!И мы пришли что бы говорить с вами! крикнул один из агентов в темноту.Часовой наверняка должен был услышать...

 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-13, 11:22:14 | Сообщение # 238
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Не подходите ближе и говорите оттуда! - гаркнул Мьёльнир.
-Кто вы и что вам нужно?
Мьёльнир принюхался и почуял что-то странное.Они не хаоситы,но что-то не то.
 
GiksДата: Пятница, 2009-08-14, 0:16:46 | Сообщение # 239
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Пост написан совместно с Dire,

Quote (Dire)
Навстречу шел человек, облаченный в плащ с капюшоном. Мон-кей всем своим видом старался показать свою безобидность. Интересно... Немешало бы с ним поговорить, разузнать что же он так страстно от меня желает. - В противном случае, я бы умертвил тебя, жалкий мон-кей. - Сощурив глаза, своим напевным голосом с долькой презрения и недоверия протянул эльдар. - Ты явно хочешь что-то сказать, говори я слушаю. Анаэль выжидательно замолчал, положив руку на эфес меча.

- Я не просто мон-кеи достопочтимый - Невозмутимо продолжил незнакомец, как будто не заметил явного презрения, испытываемого эльдаром в его адрес.
- Да, мне нужно вам многое сказать, и спросить тоже. Но у вас нет причин доверять неизвестному проходимцу, поэтому, если вы не против, я для начала вам кое что покажу. - С этими словами незнакомец сделал два осторожных шага вперед и откинул край плаща. В свете сумерек были видны белая рубашка, штаны из толстой кожи, опоясанные ярко-алым поясом. На поясе висела небольшая сумка, в которую и полез незнакомец одной рукой, при этом держа вторую поднятой вверх.

- Ну что ж, показывай. - Неожиданно для себя Экзарх начал испытывать непреодолимый интерес. Не каждый мон-кей, на его взгляд может сделать нечто, способное заинтересовать сына Азуриана.

Незнакомец видя заинтересованность эльдара, продолжил шерудить рукой в суме, пока не нащупал то, что искал. Наконец человек достал искомый предмет на свет. Это был небольшой амулет цвета слоновой кости, подвешенный на изящной цепочке. Держа амулет, незнакомец зашагал в сторону эльдара, сократив расстояние до десятка метров и остановившись, вытянул руку вперед, чтобы Анаэль смог лучше его разглядеть.
Амулет был весьма необычен. Конечно, ведь он был сделан ***********. Эльдару крафтворлда ***************** а в центре амулета ********** ничто иное, как ************.

Анаэль вгляделся в предмет в руке человека - ************, но самое главное, что более всего привлекало внимае, было *********. Сказать по правде экзарха стали обуревать бурные чувства.
- Ты меня заинтриговал...
- Как вы уже сами догадались, я служу Ему. - Кивнул человек. - Кстати, забыл представиться - Незнакомец почтительно поклонился, спрятав амулет обратно в сумку.
- Cарпиен Гронвал.
- Для меня это большая неожиданность, но чем только Галактика не удивляет ее обитателей. - Выдержав паузу. - Меня зовут Анаэль Ласиат и я являюсь экзархом Яростных Мстителей с Искустенного Мира Биэл-Тан.
- Рад приветствовать вас Анаэль. Как я уже говорил, мне многое что нужно вам сказать, и еще о большем спросить.Но... - Сарпиен огляделся - Здесь не лучшее место для беседы.
- Согласен. Думаю чтоит уйти с открытого пространства. Не исключено что вы не единственный путник здесь.
Сарпиен снова кивнул, а затем повернулся к лошади и громко прицокнул языком, хлопнув в ладоши. Кобыла тут же развернулась и пустилась галопом в противоположную от них сторону.
- Дальше пойду пешком вместе с вами сэр Анаэль. В шести-семи километров отсюда есть одно из наших убежищ. Лучше всего будет пойти лесом
- Ступай вперед, я пойду сзади. - Даже при всей убедительности слов и действий мон-кея эльдар решил на всякий случай предостеречься и сделать так что бы мон-кей был полностью под его контролем.
- Конечно я пойду впереди, ведь дорогу знаю только я - Сказал Сарпиен издав легкий смешок. Он развернулся и двинулся в густые лесные заросли, на севере от дороги, при этом даже не оглядываясь
Выбора не было и Анаэль решил отправиться за своим новым спутником.
Неужели судьба вновь стала блакосклонна?
С этой мыслью эльдар двинулся вслед за Сарпиеном

 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 4:08:58 | Сообщение # 240
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- К бою! - гвардейцы моментально рассредоточились, выпрыгнув из освещонного костром места. - Стив, Рикардо. У нас посторонние. Попытаемся разобратся сами. Услышите стрельбу, действуйте по обстановке. - Вас понял. - Алекс попытался разглядеть незнакомцев. - Сколько их Мьёльнир? - прошептал он в вокс.
 
DarkNeSДата: Пятница, 2009-08-14, 7:10:47 | Сообщение # 241
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет шёл по равнине, а меч же продолжал пылать. Его сила была ужасающей и это было правдой. Однако, вдруг меч начал будто пульсировать, потяжелел. Он притянул Сокола к земле, вонзившись в землю и уходя всё глубже и глубже. Пламенный Сокол пытался в отчаянии его вытащить, однако это ему не удавалось и вот наступил тот момент, на который потусторонние силы поставили всё, меч ударил вверх импульсом огня, от чего в воздух ушёл огненный столб, уходящий на многие десятки метров, похоже его будет видно со всех сторон материка. Когда всё чуть более менее рассеялось, там уже никого не было.

Аноркет - добро пожаловать в свою судьбу...
И демонический смех охватил равнину, слышимый за многие километры...

За сим, объявляю игру за своего перса оконченной.

 
TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 10:00:37 | Сообщение # 242
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-Не подходите ближе и говорите оттуда! - гаркнул Мьёльнир.

Всех четверых передёрнуло когда они услышали голос Космического Волка.Лидер,который собственно и начал говорить,поднял руку вверх приказывая отряду остановится.
Quote (Dadino)
-Кто вы и что вам нужно?

Лидер отряда нервно сглотнул.
-Мы пришли просить у вас помощи,помощи в борьбе со слугами Врага.Нас прислали воины Императора,именуемые Астартес.Они хотят вести с вами диалог.Нервно прокричал человек.
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 10:19:43 | Сообщение # 243
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнира что-то настораживало в этих людях.Да и откуда тут Астартес?Только Караул который пришёл бы сам да он.Мьёльнир шепнул:
-Алекс.Что бы то ни было не верь им и будь наготове.У меня нехорошее предчуствие.Да и из Астартес тут только я и Караул,а не похоже что эти говорятот имени Караула.
После Мьёльнир гаркнул:
-И в чём же должна заключаться наша помощь?
У Мьёльнира было нехорошее предчуствие,но пока всё сло своим чередом.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 10:22:16 | Сообщение # 244
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Да ясно, что они лгут. Астартес просят помощи у Гвардии? Да скорее в галактике воцарится всеобщий мир! Без обид Мьёльнир. Так сколько их там?
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 10:35:10 | Сообщение # 245
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Мьёльнир напряг все свои чуства и начал выискивать своими чуствами врагов.
Их всего четверо.Но что-то не так,не так....
-Их четверо,но слишком они странные.Лучше чтобы твои бойцы взяли их тихо на прицел и приготовились стрелять по первой команде.
Надо быть готовым ко всему.Но надо также вяснить что это за Астартес,просящие помощи.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 10:43:11 | Сообщение # 246
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Они уже на прицеле. В том числе и гранатомета. Нам нужен только повод. - Алекс зловеще ухмыльнулся.
 
TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 12:00:23 | Сообщение # 247
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-И в чём же должна заключаться наша помощь?

-Как я сказал раньше эта планета заражена Врагом,но мой Лорд уверен что ещё не всё потерянно.К сожалению наших сил ничтожно мало,и именно поэтому мы просим помощи у достопочтенных слуг Императора.Я был послан лордом что бы установить контакт с вами. лидер группы приобрёл уверененость в голосе,однако остальные трое всё так-же испытывали страх и с каждым словом Волка их била мелкая дрожь.
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-14, 12:04:04 | Сообщение # 248
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
-Кто ваш Лорд?Как он выглядит и есть ли у него свой герб?Я лично хочу с ним пообщаться-как минимум по воксу.
У Мьёльнира нарастало волнение.
Кто этот Лорд?Почему он у нас прочит помощи,а не у Караула?И почему он не общается напрямую.
-Алекс,будь наготове.Я им не верю абсолютно.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-14, 1:49:03 | Сообщение # 249
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- А я еще больше. Они как будто отвлекают нас. Парни в круговая оборона. Мьёльнир, этим сам займешся. - гвардейцы тем временем взяли под наблюдение всю местность вокруг лагеря.
 
TrialДата: Пятница, 2009-08-14, 2:13:35 | Сообщение # 250
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-Кто ваш Лорд?Как он выглядит и есть ли у него свой герб?Я лично хочу с ним пообщаться-как минимум по воксу.

-Как я сказал раньше,я и моя группа прибыли сюда что бы установить с вами контакт,а уже потом,убедившись в ваших намерениях я сопровожу вас для личной встречи с Лордом.Это всё что я могу вам сказать на данном этапе нашей беседы. лидер группы начал терять терпение.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика